PlayGround.ru
Ropnet
, DIRT: Colin McRae Off-Road для Xbox 360, демо игры Aliens Versus Predator 2, купить игру Принц Персии: Схватка с судьбой


ПвП! Как? [x]

LoganBrew   2 марта 2009 в 12:55

Я недавно начал играть и мне интерестно как входить в режим пвп?дают ли за него экспу и тд?

Lojka   2 марта 2009 в 16:43

в режиме пвп каждый игрок получает бесценный опыт (опыт = экспа (от англ. Experience = опыт)), особенно если вы играете на сложности Hardcore, там свои ошибки оцениваеш более глубоко...
если новичек то можеш сам невходить, в тебя сами когда надо будет войдут, пару раз...

хотя я подозреваю, т.к. запахло зассанцами, что аффтар играет на софткоре... а на софткоре пвп это просто баловство в песочнице, и тупая мясорубка

Lixard   2 марта 2009 в 16:46

хотя я подозреваю, т.к. запахло зассанцами, что аффтар играет на софткоре... а на софткоре пвп это просто баловство в песочнице, и тупая мясорубка
Холи вар хц вс софт?!Бугага абассцака.
Вы хардкорные диабелеры канечно мего папки...можете поднятся из комп кресла и встать в очередь перед полкой,где лежат пирожки...

LoganBrew   2 марта 2009 в 18:31

Мне нужно узнать как САМОМУ вызывать на дуэль

Lixard   2 марта 2009 в 19:55

нажимаещь кнопку Р и жмёшь на кнопку,на которой нарисованные мечи

Evil.ExE   3 марта 2009 в 21:15

Lojka если ты сам из красных, это не значит что хц true. Большинство красных - жалкое нубье, и никакого ценного опыта от пвп на хц ты получать не можешь, так как это довольно редкая вешь, а мастерство зарабатывается месяцами-годами упорных тренировок. Так что курите мясо красные xD(не в обиду адекватным Хардкоршикам)