PlayGround.ru
Ropnet
Предлагаем сэндвич панели зипс с монтажом, демо игры Dark Souls 2, Halo: Reach скачать торрент, русификатор SWAT 3: Тактика и стратегия


Разбаньте пожалуйста аккаунт (Massivenn)

massivenn   1 января 2018 в 19:25

31 декабря был забанен (да писал мат признаюсь)
обещаю впредь больше не буду!! Долго уже играю на сервере поэтому чат необходим Pg key и все дела !

Torum.   2 января 2018 в 19:41

massivenn
А ты заслужил разбана?

Umka_S   2 января 2018 в 21:13

massivenn
страдай

Zitbastard   2 января 2018 в 22:13

Меня за слово "ресет" забанили, навсегда причем.
Jay_xd, LWX, Death-note привет.

Klassewer   3 января 2018 в 03:45

под горячую руку бухого модера попался ). теперь ищи концы

Thraex pig   3 января 2018 в 09:59

Cуфражил
Уже так раз 5 было))

mazzilavbane   3 января 2018 в 14:11

меня за орфографические ошибки банили !

redoolf   3 января 2018 в 16:30

да писал мат признаюсь
А что побудило тебя "писать мат"? Я к тому, что, возможно, глубинные причины этого никуда не делись. Тогда разбан будет просто напросто бессмысленен.

Cуфражил   3 января 2018 в 17:50

massivenn, Это знак чувак, судьба тебе какбэ говорит - купи хлюшку ( не перепутай со шлюшкой! ) сходи на корт, поиграй в хоккей, хотя со вторым вариантом тоже можно поиграть в хоккей, но это бездарное вложение денег, но всяко лучше чем дротинг в д2.

Uncle Fred   3 января 2018 в 18:55

Меня банили за gem activated!

Umka_S   4 января 2018 в 18:39

Комменты опять затирают, эй кто там трет, модеры или еще кто у нас вроде как демократия, что ерундой занимаетесь, неадекватность модераторов чата давно не секрет, три не три результат налицо многие уже в чат не заходят практически в том числе и я хоть меня и не банил никто, скоро jay_xD или как его там один в чате зависать будет, а не один да еще дюжина, подхалимов,, добьют эти недомодеры онлайн, вспомните мои слова да поздно будет, без чата d2 вообще неочем, а в чат заходить противно беда. ,

Uncle Fred   4 января 2018 в 18:52

Да и Суфражил явно в вопросе не разбирается(ни в одном, ни в другом).

Cуфражил   5 января 2018 в 14:16

Uncle Fred, да кэп я дилетант, но дилетанты правят миром!

Umka_S   5 января 2018 в 14:26

Cуфражил
не хочется тебя разочаровывать но дилетанты ничем не правят даже собой

фавыыав   5 января 2018 в 18:34

vadim011
cоглашусь, будущее сервака такими теспами
в чате останется Jay_xd и его бесконечные мулы, а в самой игре Heimikys-II стоящий афк

Zitbastard   5 января 2018 в 21:32

Ну вот опять. Уже второй коммент удален... И еще предупреждение повесили хаха

Upd. Вот вы пишете "Модерам пишите по поводу чат банов". Каким модерам? Тем же беспредельщикам которые тебя и забанили? И когда мы увидим забаненого модератора за превышение своих полномочий?

irknet   5 января 2018 в 21:34

Модерам пишите по поводу чат банов.