PlayGround.ru
Ropnet
, Dead Space 2 NoCD, купить игру ТРОН: Эволюция, мод для Star Wars: Knights of the Old Republic


Рестарт ладдера [x]

slmpLe   8 августа 2008 в 17:27

по поводу рестарта ладдера... есть желание собрать кое-что ... но не хочется замарачиваться , если например через 2 недели будет финал (

Shed--TRITON   8 августа 2008 в 19:19

Не ты один хочешь это знать все хотят.

green[z]   8 августа 2008 в 19:44

одна* )
это хотят знать и сами админы )

RandomLife1986   8 августа 2008 в 21:10

не нужно никакого рестарта ладдера, вполне вменяемый баланс между новичками и "одетыми папками", нормальный трейд.

Один фиг после рестарта те кто умеет задротствовать, те быстро оденутся, а нубы так и будут попрошайничать. Ресет это просто убитое время на прокачку новых персов на классике и в ЛОД...

slmpLe   8 августа 2008 в 21:57

попрошайки - это не нубы , это вообще не "члены" местного бнета :)

рестарт не нужен!
но знать хотелось бы ... всеравно.

i_am_sexy   8 августа 2008 в 22:26

попрошайки тоже ЧЛЕНЫ!!! ДАЙТЕ ШМОТА !!!!

Celice   9 августа 2008 в 17:08

каждый из них член

green[z]   9 августа 2008 в 19:09

ресет будет независимо от мнения тех каму лень делать шмот и персов,а вот когда эт вопрос сложный)

RINOWL   9 августа 2008 в 23:46

Сейчас очень много народу ждет Д3. В Д2 гоняют только настоящие фаны (задроты) или новички, которые недавно открыли для себя эту чудесную игру. Исходя из этого делаем выводы:

1: Сделать ресет ДО выхода Д3. Резона нет. Остануться одни новички. Все "папки" не выдержат подобного издевательства и закинут на полку свои мыши до Д3.

2: Сделать ресет В ДЕНЬ ВЫХОДА Д3. Резона нет. По началу вообще никто не будет играть в Д2, т.к. все будут осваивать Д3. А потом, когда некоторым не понравиться новая игра, останеться несколько фанов Д2. Они то и будут заного дрочить (мало вероятно).

3: Не делать ресет вообще. Пусть любители Диабло наслаждаються до последнего... - Резонно. Пожалуй, наилучший вариант.

4: При выходе Д3 ликвидировать сервер Д2 вообще, и освободившееся "железо" кинуть на Д3. Коммерчески - самый выгодный ход. Для админов и хозяев ПГ это самый наилучший вариант. Тем более Д3 будут локализировать в России официально, так что есть повод для партнерского соглашения и запрета на "пиратские" сЭдЭ.

Так что, милая slmpLe, думай. ИМХО: можешь смело начинать паровозить на... эээ... а что ты там хотела то собрать???

Edit: Пока печатал пост - схватил желтую карточку))) Оперативно работают ребята.

slmpLe   10 августа 2008 в 20:39

До выхода д3? из близзарда ушел топ дизайнер .. если ему не найдут замену , то в ближ 3 года игры не будет ... да и если бы он не ушел ... конец 2009 года - в лучшем случае ...
кто сказал , что так легко будет найти д3 сервер при выходе самой д3?
:)

хочу forti и faith :D

slmpLe   11 августа 2008 в 03:31

антик , ненавижу тебя! :)

RINOWL   11 августа 2008 в 09:53

Близзы не метрострой, по 18 лет 3 танции не делают... Хотя мне до д3 уже censored, есть дела и по-важнее.

кароче иммет смысл сделать ресет щас чтоб до выхода д3 его уже не делать(хотя полгодом раньше полгодом позже....)
- А этот ресет, батенька, обязателен? Если у админа ежегодная пометка в календаре "сделать ресет на сервере Д2", то тогда плохи ваши дела. А если нет - то и смысла от ресета тоже нет.

green[z]   11 августа 2008 в 10:31

Рино у тебя совершенно не правильное представление о причинах вайпа.

green[z]   11 августа 2008 в 17:55

для обновления серверного софта.
в некоторых случаях для уравновешивания ситуации с набоченным шмотом.
не все дыры в сервере можно исправить без вайпа. - например.

CO_n_VOY   11 августа 2008 в 18:57

Вайпа ещё не было?

CO_n_VOY   11 августа 2008 в 22:25

блин...когда?

RINOWL   11 августа 2008 в 22:52

для обновления серверного софта.
- Админ, перечисли плиз, в каких случаях необходимо затрагивать save-files.
Edit: Я сейчас, ради прикола, попробую из Д2 1.01 провести перса в ЛоД 1.12.

в некоторых случаях для уравновешивания ситуации с набоченным шмотом
- Вайп ботеров не перевоспитывает...

green[z]   11 августа 2008 в 23:50

- Вайп ботеров не перевоспитывает...
2 месяца после вайпа боты не банились.
- Админ, перечисли плиз, в каких случаях необходимо затрагивать save-files.
рино , даже еслиб я знал то не сказал бы.Так как на пг много багов пофиксили с падением сервера,говорить о технической части этого вопроса стало затруднительно.

RINOWL   12 августа 2008 в 00:12

По поводу ботеров - вайп тут совсем не причем, это ясно как божий день. Алер взял на себя обязательства по этому вопросу и, вроде, пока справляеться.

Так как на пг много багов пофиксили с падением сервера,говорить о технической части этого вопроса стало затруднительно.
Грин, во что ты хотел сказать этим? Разъясни плз более простыми словами. Я вообщем и не рассчитываю на ответ админа, но я и не думал о подробнейших объяснениях. Тупо перечислить цели, для достижения которых необходимо удалить сэйвы.

CO_n_VOY   12 августа 2008 в 00:42

Не было вайпа) Поставил игру, посмотрел)

green[z]   12 августа 2008 в 01:53

По поводу ботеров - вайп тут совсем не причем
2 месяца после вайпа боты не банились.
рино, пля я незнаю как еще яснее написать.
Разъясни плз более простыми словами.
в прошлый раз не смогли исправить баг с акками и сделали вайп, сейчас конечно не это, но суть того что при этом надо сносить сейвы остается.А сказать какие именно баги пофиксили и для фикса каких багов нужен вайп, я немогу сказать так как
это может дать инфу в помощ тем кто захочет положить его.
уж незнаю как яснее написать....

Patriot_[by]   12 августа 2008 в 02:46

CO_n_VOY, был и не один, но не вчера-сегодня офк...

RINOWL   12 августа 2008 в 10:59

2 месяца после вайпа боты не банились.
Грин, пля, да потому что их никто и не банил! Баны ботеров начались после назначения Алера админом. Назначение Алера - это не вайп!!!

я немогу сказать так как это может дать инфу в помощ тем кто захочет положить его
мдаааа... Случий напомнил:
Звонок в зоомагазин:
- Здраствуйте, вы не подскажете, у вас работает ФИО?
- Мы даем информацию о своих сотрудниках только по письменному запросу на имя директора нашей организации.
- Хорошо. Тогда уточните юридический адрес.
- Мы не уточняем подобную информацию по телефону!

Пиши в пм.

green[z]   12 августа 2008 в 11:32

2 месяца после вайпа боты не банились.
Грин, пля, да потому что их никто и не банил! Баны ботеров начались после назначения Алера админом. Назначение Алера - это не вайп!!!

ну дак пойми наконец! рвут угробил сезон тем что ничего не делал.

а вот 2 это уже нифига не анекдот, это рино жизнь.Хотя если ты гдета там оч далеко от стран ссср мб у тя и анекдот)

Patriot_[by]   12 августа 2008 в 17:35

Рино, тут речь о том, что если уж не ботить - так с начала сезона, а не так что кто-то успел отожраться, а кто-то уже нет, и те кто успел сейчас наваривают еще больше на "спекуляции"... Типа деньги делают деньги... Таким образом сервер грубо говоря разбивается на 2 прослойки, на тех у кого все есть или просто тех, кто может это все дастать, и те кто вынужден платить вдвое, и у кого при этом все равно ничего не будет.... простая арифметика.... раньше кейсет можно было купить за пул, а сейчас нереально НАЙТИ того, кто продаст за ист... чувствуешь разницу? И я думаю что вопрос не в том, что народ уже "набегался" на уберов... кароч вот такие пироги...

CO_n_VOY   12 августа 2008 в 19:10

Patriot_[by], сорри. я наверное, не так сформулирофал вопрос. Я перестал играть в июне и здесь не появлялся. Поэтому хотел узнать, был ли вайп. Так как много говорили об этом)

Patriot_[by]   12 августа 2008 в 19:32

А, ну в таком случае - нет, не было )))

Shed--TRITON   12 августа 2008 в 19:51

Соглашусь что вайп не нужен если админы потрудятся удалить "мертвые" аккуанты (те которые зарегены но на них никого нет) потому что все имена уже заняты даже на варик отдельный акк создать не могу. (((

mr_Toopac   12 августа 2008 в 21:21

Та делаите резет!!! Хоть будет с кем поиграть на класике) тем более скоро отпуск и я с утра до обеда дома буду а гамать в\нема во что)))) или бл9 скиньте мне ктото SACRED!

Patriot_[by]   12 августа 2008 в 22:35

потому что все имена уже заняты - мб фантазии маловато? зы кстате вайп не удаляет аккаунты, он только на них персов стирает :-P

green[z]   12 августа 2008 в 23:44

ваип - персов удалит, а есть еще ресет ладера) он не удаляет персов_)

Patriot_[by]   12 августа 2008 в 23:56

грин, прочитай внимательнее... у чела проблема акк с незанятым именем создать.... если я конечно правильно понял твой пост... а если ты это просто для пущей информации - то звиняй)))

green[z]   13 августа 2008 в 09:39

ну еще бывает проблема с именем перса, дак вот ресет ее не решает.Это я так на будущее)

Shed--TRITON   13 августа 2008 в 09:54

Мне не перс нужен а нэйм на новый акк для варика. Все что я думал занято и причем не используется.

green[z]   13 августа 2008 в 11:03

акки не удаляются, те сказали уже.

slmpLe   13 августа 2008 в 21:21

вообще ... если не брать в расчет задротов-школьников ... то в основном в д2 тут играют люди не очень много, но стабильно(по времени в день , неделю) .... а по статистике на оффе , например, на добывание ЗОД тратят до полугода ...
например человек играт час - два в день ... в итоге ему никогда не собрать норм RW? только потомучто кто-то долетел на боте до топ RW? или до 99 лвл? почему отчет именно в пол года , ну или почему нужен ресет ладдера? тройка людей подустала от своего безделия с обоймой торчей и анихилусов?
мне например с такими ресетами никогда не собрать то , чего я хочу.

green[z]   14 августа 2008 в 01:02

1) Девочка) тут 50 % люди , работают и у них есть жены и семья.
2) офф гамно! это не й рас сказано, люди с офа пришедшие на пг не могли и 95 сделсть при том что они 99 на офе делали.
3) и есче раз! это не офф учись играть руками а не ботами !!!!
п.с. напиши в асю) мы найдем общий язык))))

slmpLe   14 августа 2008 в 01:05

грин , ты между строк читал?

поясню специально для тебя :
ресет не нужен людям которых ты описал в первом пункте , в который вхожу и я.
про второй не знаю.
третий не про меня темболее.

суть в том , если сервер для нормальных людей , то понадобится много времени для сбора хороших вещей и рун вордов без опасения, что все пропадет без особой на то причины.

green[z]   14 августа 2008 в 02:00

1) Я НЕ АДМИН))
2) а можно с вами познакомится?)))))))
3)ваип в этом сизоне нужен ,это вопрос времени, причину сказать невозможно, тот кто ее знает тот подтвердит.
4) я уже не работаю но учусь в 2 заведениях, автошкола, и при этом есть время сделть желаемый шмот )да кстате, моя девушка одета в перф (без инфи) ама, и перф сорка колд, при моем участии.

slmpLe   14 августа 2008 в 03:07

не black queen ? по себе скажу ... ооочеень хочу faith на амазонку ... но рестарт , который я думаю , скоро последует , но искренне надеюсь , что нет .... обламывает все!

green[z]   14 августа 2008 в 11:05

не black queenизвиняюсь это к чему вообще?)

irchenak   14 августа 2008 в 11:53

не black queenизвиняюсь это к чему вообще?)
это помойму она тебя спрашивает про твою девушку:)

CO_n_VOY   14 августа 2008 в 12:23

Patriot_[by], спасибо! Теперь ясно)
Ещё 1 вопрос. В СЛУЧАЕ, если вайп когда-нибудь проведут, будет ли на форуме об этом объявление, или все-таки мне лучше в игру периодически заходить и узнавать?

green[z]   14 августа 2008 в 13:21

аааааа )))ну собсна нет, моя вот mishutka_she ))
я бы сказал собирай)

CO_n_VOY - в игре много пустых слухов, на форуме обычно официальное объявление от админа.

slmpLe   14 августа 2008 в 16:26

не в слухах дело , а в точной информации , Faith очень трудная весч , поэтому хотелось бы знать :р

green[z]   14 августа 2008 в 16:38

ну знач не делай)))

RINOWL   14 августа 2008 в 23:31

Вы, Грин, походу, слишком хорошо в троем с Патром и дк погуляли.

причину сказать невозможно, тот кто ее знает тот подтвердит.
censored

З.Ы. Напиши в личку. Мне так - чисто самому поржать)))

green[z]   15 августа 2008 в 01:58

причину сказать невозможно, тот кто ее знает тот подтвердит.
- ... тогда вообще рот открывал?

с какова тогда х.. ты тут пишешь, ты вообще не игрок д2 уже,не твои извини дело как мы погуляли,научись следит за словами.
ваип будет, и перед тобой оправдываться никто не собирается.
Так что иди лучше работай.
П.С. ответ скоро получишь, немного в иной форме.

Patriot_[by]   15 августа 2008 в 02:25

Рино хай))) идешь на рекорд я смотрю )))) скоро прийдется подвинуть колонку с именами, а то карточки не влезут )))) а погуляли даааа, хорошо, вот ток щас отошел ))) целый день в голове атомная бомба тикала )))) кста с нами еще один чел был который на форумe bd_sm а в игре в основном как Nihil известен ))))
А по поводу вайпа я бы сказал так - его тут нада сделать это точно, но вероятно уже последний... Благодоря стараниям алера сервер принял вменяемый вид, но то что было первых 2 месяца сейчас оказывает огромный дизбалланс на игровой процесс, а особенно на перераспределение имущества.... что собственно не хорошо

slmpLe   15 августа 2008 в 03:38

2 месяца , а прошло уже 8 ? ....
не вижу проблемм в балансе , цены нормальные :\

Patriot_[by]   15 августа 2008 в 03:58

ой. еще раз опишу ситуацию.... первых 2 месяца многие очень сильно ботили... и ноботили себе очень много чего.... а потом, как ботов банить начали цены резко возрасли.... те кто не ботил или просто кто позже пришел - не могут позволить себе норм одется, т.к. что ни говори в начале сезона шмот был куда дешевле.... а те кто ботил - сейчас имею все и, собственно, они в основном задирают цены.... ну да ладно... может это я тут ничего не понимаю... ))) пох короче, наслаждайтесь! ))

Jurik666   15 августа 2008 в 10:00

Праильно говарит...

slmpLe   15 августа 2008 в 12:58

раз так , почему за бездействие адми новдолжны расплачиваться обычные игроки , не ботеры ... которых гораздо больше , чем этих самых ботеров. ?

Patriot_[by]   15 августа 2008 в 15:03

да потому что тогда админа поменяли... и стало все окей, но делать вайп через 2 месяца после предыдушего это.... ну сами понимаете...

green[z]   15 августа 2008 в 16:36

вроде ж говоришь прямым текстом а всеравно не понимают...
my v shoke

GreenGood   15 августа 2008 в 19:02

ой. еще раз опишу ситуацию.... первых 2 месяца многие очень сильно ботили... и ноботили себе очень много чего.... а потом, как ботов банить начали цены резко возрасли.... те кто не ботил или просто кто позже пришел - не могут позволить себе норм одется, т.к. что ни говори в начале сезона шмот был куда дешевле.... а те кто ботил - сейчас имею все и, собственно, они в основном задирают цены
Что то я не понимаю, как 2 месяца ботоводства сколько то месяцев назад, связаны с возможным вайпом сейчас? Если делать вайп из за ботов, то делать после ботов, а не через сколько то времени.

GreenGood   15 августа 2008 в 19:04

>>вроде ж говоришь прямым текстом а всеравно не понимают...
>>my v shoke

Это твой открытый текст? )
>>причину сказать невозможно, тот кто ее знает тот подтвердит

Patriot_[by]   15 августа 2008 в 19:25

гирнгуд, делать вайп каждые 2 месяца это жестоко... если бы через 2 месяца после рпедыдущего слделали бы еще 1, то ушло бы на тот момент еще половина... и остался бы совсем голяк... да народ налетел, но потом... вот потому вайп требоволся бы потом..... тоесть уже пора бы... но ИМХО... точно не занаю(!!!), но думаю до осени еще дотянете )))

RINOWL   18 августа 2008 в 23:12

а я уж подумал тему дел. Ее просто перенесли...

Ух ты, Грин, вспылился как. Извини, не хотел(((

Ладно, с ботами разобрались, сделать вайп чтобы ликвидировать набоченный шмот. Дальше продолжать эту перепалку не вижу смысла, хотя от перечисления багов в личку не откажусь.

Патр, спс за разъяснение. Кстати:
идешь на рекорд я смотрю )))) скоро прийдется подвинуть колонку с именами, а то карточки не влезут ))))
java-script выключаешь, и никаких тебе ни карточек, ни новичков, ни pix... Отрубает половину рекламы + всплывающие окна. На ПГ для зарегенных юзеров они и так блокируються, но для других сайтов самое оно))))))))))

Patriot_[by]   19 августа 2008 в 00:10

да жалко тему уперенесли - думаю на первой странице она веселей читалась бы )))
Рино, а я все баннеры и рекламы по айпи в локалхост (ну на сайтах, на которых очень часто бываю), как кронос научил )))

midwayXxX   21 августа 2008 в 19:22

А когда будет вайп та

green[z]   23 августа 2008 в 23:19

нет, не будет, будет ресет ладдера

Patriot_[by]   24 августа 2008 в 02:07

ну да и ладно. хорошо хоть казырные имена не позабирают )))

midwayXxX   24 августа 2008 в 12:32

Всмысле ресет ладера ????

Patriot_[by]   24 августа 2008 в 23:02

ну в том плане что всех персонажей переведут в статус non ladder... и в ладдере они не будут отображиться, хоть на акке останутся....