PlayGround.ru
Ropnet
, Crysis скачать торрент, читы для Uncharted: Drake's Fortune, мод для Saw: The Video Game


Rvoot или Reboot? Голосование №1 [x]

pashchok   2 июля 2007 в 13:19

Итак, выбираем. Пункта всего 2:

1) Избрать Рвута на пост админа с достаточными правами управления, чтоб постоянно не обращаться к администрации

2) Организовать на сервере AutoReboot, чтобы во все времена суток игрокам сервера жилось достаточно комфортно

Ну-с, приступим :)

ИМХО: вариант 1)

VitteL   2 июля 2007 в 13:21

1) Тоже ИМХО

MyPaToKC   2 июля 2007 в 13:22

это не взаимозаменяющие вещи а взаимодополняющие
вопрос поставлен не корректно, имхо
надо делать и то, и то

FF_MysTeRious   2 июля 2007 в 13:22

Вариант намбер 1) !!!

Cold_Sex   2 июля 2007 в 13:23

Думаё Рвоту было бы лудше

FF_MysTeRious   2 июля 2007 в 13:26

Уважаемые жители д2 :) Простите ей богу за мат ! ;)

Мураток ей богу ты *удак ! Ты сначало прочитай тот топик нормально,а потом что-то тут высказывай !
Тут место для голосования , а не дял *издёжа !


Модер прошу удалить моё сообщение осюда и МуРаТоКС @ Тоже !

MyPaToKC   2 июля 2007 в 13:31

ну как сказать, авторелоад сервера не может следить за порядком, за киками и банами :) так что админ нужен полюбому. С другой стороны у рвута есть огромный минус - он живет в питере (хаха, питерцы не воспринимайте как оскорбление, просто серв находится в москве), так что без авторелоада тоже будет вот как сейчас, так что повторю что надо делать и то, и то
А вообще это все полумеры.

Patriot_[by]   2 июля 2007 в 13:32

Да rvoot'y не нада гордое звание ПОМОЩНИКА АДМИНИСТРАТОРА он сам об этом не раз писал...
1. Я за введение планового рестарта и наделению rvoot'а возможности делать внеплановый рестарт (если это вообще осуществимо)
2. Я за лишения Alex'а админских прав на части PG связанной с Diablo (не важно при этом сделают rvoot'а помощником администратора или нет - главное чтобы Alex сюда не совался или если и совался то как можно реже)

kit_lost   2 июля 2007 в 13:33

1. Рвут!
автоматика 100% стабильности не даст!

Nordick   2 июля 2007 в 13:36

Согласен с Муратоксом полностью.

FF_MysTeRious
Тут флуда наберется... Мура не первый, а я не последний, так что релакс.

Если что то 2. Хотя 1 тоже не плохо. В любом случае оба варианта лучше чем то что есть сейчас.

rvoot   2 июля 2007 в 13:38

pashchok... "Либо, либо" - не катит ;) Впрочем, дело твое. Меня такой выбор не устраивает, голосовать за ОДИН из пунктов не буду.

Ты меня правильно понял, Patriot_. Вот под твоими двумя пунктами я подписываюсь.

pashchok   2 июля 2007 в 13:42

Я так понимаю, скорее всего ультиматума будет 2 :)

Вообще то я сам за оба варианта. Главное, чтобы администрация не сочла данный вариант излишне "жирным" :D

Patriot_[by]   2 июля 2007 в 13:45

не зря же сегодня ночью выясняли что было бы не плохо... =))

MiniMuk   2 июля 2007 в 14:00

Я выскажу свое мнение. Народ играющий на сервере по большому счету вообще не должен знать ник админа. То что ник нашего знают все говорит о его плохой работе. После последних даунов сервера, которые длились >дня каждый и полном бездействии администрации я за любые меры по организации норм работы сервера. Из предложенных мер каждая может помочь, и они не противоречат друг другу. Поэтому за обе.

ПС. Уверен на 100% что это голосование ничего не изменит. Даже никокой реакции администрации не вызовет. А хотелось бы либо принятие этих мер, либо объяснений почему не приняли.

Zalgy   2 июля 2007 в 14:23

ну вобщемто по голосованию неплохо бы 2 вариант и наделение правами на перезапуск кого нибуть заинтересованного и ответственного человека (почему обязательно рвут?! хотя вобщемто другой кандидатуры на данный момент не вижу)
+ раз уж к администрации обращаемся то пожелание присмотреться к другому, большинству игроков известному но неназываемому серверу с 1.11(лагов не много же).

AWSH   2 июля 2007 в 15:33

Я за оба варианта

TrAf_   2 июля 2007 в 15:37

вопервых большое спасибо за возрашение перса!! )
а на счет голосования вариант 1)

TrAf_   2 июля 2007 в 15:42

и еще вопрос почему показывает что 86 на серве? серв разве щас работает???

sah_84   2 июля 2007 в 15:55

тут и думать не надо! первый вариант!!!(1)

Keres   2 июля 2007 в 16:00

Авторебут вещь сама по себе бесполезная. Ибо если сервер работает, то зах его перегружать, если не работает, то нужно запустить. Так что из этих вариантов - первый. Хотя автоматизировать подъем серверов не помешало бы.

Kronos_X   2 июля 2007 в 17:23

вариант 1 ничего не даст. что есть админка? права на парочку доп команд и не более. тема лишена смысла
ЗЫ что лучше, сисоп на канале или бот на канале? ;)

pashchok   2 июля 2007 в 17:28

что есть админка? права на парочку доп команд и не более

А у кого же тогда есть права, нежели у админа??? Если у админа недостаточно власти, кто тогда серв ребутит, а??? Запутываешь следствие, епт :D

Kronos_X   2 июля 2007 в 17:43

Тот, кто сидит на железе епт
Если только не автоматизировать процесс или не сделать команду( не знаю насколько это возможно)

pashchok   2 июля 2007 в 18:18

Всё можно администрировать удалённо. Факт!

Kronos_X   2 июля 2007 в 18:20

Факт? Ты администрировал сервер? Или на заборе прочитал?

pashchok   2 июля 2007 в 18:36

А зачем вообще нужна система, за которой нужно сидеть круглосуточно??? Правильно, она НАФИГ не нужна. Для любой важной системы существуют интерфейсы для удалённого использования. Даже хотя б удалённый рабочий стол рулит, ну итп. Так что не парь мне мозги :P

rvoot   2 июля 2007 в 18:40

pashchok. В соседней теме, администратор достаточно ясно объяснил - почему тот же алекс не может "ребутнуть зависший д2". Да. Мне тоже казалось, что достаточно команды. Получается, что это не так.
Будем надеятся, что Drug-It не отвлекут, и он решит эту проблему.

dirty flooder   2 июля 2007 в 18:47

однозначно ЗА рвута

Kronos_X   2 июля 2007 в 18:50

Да, такая система нн, ещё один повод закрыть сервер :P

pashchok   2 июля 2007 в 18:50

В соседней теме, администратор достаточно ясно объяснил - почему тот же алекс не может "ребутнуть зависший д2".

Разве? =O А мне казалось, что он говорит про сложность автоматического поднятия серва??

Kronos_X   2 июля 2007 в 18:53

А алекс сидит на железе? Драг говорил не только про автоматически, но и удаленно.

Dodger.80   3 июля 2007 в 20:22

эээ нет ребята, нахера такой админ который банит не по делу??? а вот авторебут имеет смысл делать только когда серв ложится.

Я за авторебут и категорически против бесчинств новоиспеченного Рвута!!

guess_who   3 июля 2007 в 20:29

авторебут

Vi_Q   3 июля 2007 в 22:24

Ну на счет 1 помоему лучше как захочет виновник. Человек никогда не будет делать хорошо то что ему не нравится. Можно просто права дать и все. Или уже дали. Вобщем 1 ничего вроде не меняет. 2 я вообще не поняла. Но любые действия были бы хороши лишь бы игроки были довольны. Разве не так?

uGryumiy   3 июля 2007 в 22:28

лучшибы убрали саные лаги
заходишь в вп на хк видишь что рядом мобов нет не на мапхаке не на видимой зоне и отдыхая выпивая сочок из стаканчика видишь как через20-30 сек непонятно откуда твой перс рип'нулся! ;[

-Red1Fox-   3 июля 2007 в 22:33

(1) правило HC гласит не играй при лагах ;]

по сабжу: и первое (кажеца ужо сделано) и второе (перезапуск авто, и в случае падения сервера в целом (PvPGN) или же его отдельных частей таких как например D2GS)

uGryumiy   4 июля 2007 в 02:02

ну в том то и дело что не лагало когда я в вп зашел
не учи ученого (с)

-Red1Fox-   4 июля 2007 в 02:14

не буду есть г*вна печеного !

angelxxxx   4 июля 2007 в 08:22

rvoot если потянеш буду рад . я за rvoot

N L   4 июля 2007 в 09:29

Еще ниразу никакое голосование не дало тут толка, но тем не менее... Rvoot +1

elmik   4 июля 2007 в 10:46

против рвота. я не люблю людей с кучей понтов, если таким еще и власть дать начнетса кошмар

Pepson   4 июля 2007 в 12:06

Нее народ надо Ребот делать ... Рвоот же человек ему по большому шёту д2 не нужно..А ребот будет круглые сучтки в д2 и будет палить читеров...короч я хз 50/50 за то и за другое

Pepson   4 июля 2007 в 12:08

мб сразу бот и рвоот ? )

-Red1Fox-   4 июля 2007 в 12:14

Перезагрузка сервера будет следить за читерами ? ;)

Dodger.80   4 июля 2007 в 13:41

elmik полностью тебя поддерживаю.

Lord Vivek   4 июля 2007 в 16:45

авто Drug-It killing нада, но rvoot намана банит bootov, поэтому хорошо бы 1 варианд, но дасъ истъ фантастишъ я за - Наркотик-Это явно нет:D

Кароче я за Димона - (1).

"Ну на счет 1 помоему лучше как захочет виновник"
а хто яво спрашувать будетDDDDD хорошие управленцы всегда нарасхват.

Lord Vivek   4 июля 2007 в 16:47

Хренос, чета ты снова гонишь, ты че там на мехмате совсем закипел?:D

Kronos_X   4 июля 2007 в 17:34

lol_vivek, Tbl 4o TlalII,aH 6a3ap O|Ou/lbTpyu' a To pua/lbHble Tlpa6/leMbl c 6paTBou' 6ygyT TloHe/l???
Tla /luTcy Tla/\y4uLLl!
Я про то, что если рвуту дадут админку(а ему дали её) то это ФАКТИЧЕСКИ ничего не изменит. Все осталось по старому и если серв вдруг сляжет, то он так и будет лежать, рвут его не сможет поднять. Но на рвута зато гона будет: "ты типерь админ поднимай серв а то сча ф гости приедем тибя изабъем!!!" и т.п.
Ему это надо?-)

rvoot   4 июля 2007 в 18:03

Угу. Издержки.
И объяснять, что меня просто обозвали иначе, бесполезно. Орать удобнее на того, кто рядом ;)