PlayGround.ru
Ropnet
, Serious Sam 2 mod, читы на Grand Theft Auto, русификатор Pro Evolution Soccer 2009


Сделаем голосовой чат? [x]

Alex-22k   12 июня 2009 в 19:40

Я зашел в несколько созданных игр и был огорчён тем, что в чате приходится писать транслитом. Поэтому я хочу обмозговать коллективно вариант голосового чата. Может у кого-то есть возможность поставить круглосуточный сервер, я по крайней мере готов попробовать погамать с теми, кому хочется общаться по голосовому чату во время игры. Я могу запустить у себя сервер и бегать с кем-нибудь в пати, вам останется только скачать клиентскую программу. Могу рассказать желающим как я настраивал сервер у себя - при помощи программы с открытым исходным кодом "mumble". Возможности своего сервера я не знаю(вернее возможности своего интернета), я готов проверить на практике сколько людей сможет потянуть мой сервер.
Пишите в ICQ 414259351 или на джаббер alex-22k@jabber.od.ua

g_n   12 июня 2009 в 21:09

сервер Teamspeak на playground.ru - www.playground.ru/server/ts/

Lоgrus   17 июля 2009 в 15:27

IMHO - коллективный вариант голосового, как хочет Alex-22k, чата - бред.
To Alex-22k: ты видел, что творится в чате, когда нету модераторов? ты видел, что творится в чате, когда в чат заходят идолы пг (перечислять смысла нет)? +у многих играет музыка. Что же начнется, если сделать ОБЩИЙ гососовой чат??
Юзай ТимСпик и общайся с кем тебе хочется