PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Wings of Prey бесплатно, Metal Gear Rising: Revengeance torrent, Divinity 2: Ego Draconis скачать торрент


Сетевой режим - читерство

Lord Ozon   23 декабря 2012 в 16:24

Играя в ЛоД по сети, довольно таки часто замечал игроков с начальным уровнем, 1-5 уровень, в крутых сетах. Один читер мне даже подарил такой комплект :), но потом игра была переведена на... "нонладер" или как правильно произноситься... ,и мой персонаж 43 левела был потерян как и все персонажи среднего и низкого уровня. И комплект мой был также утерян вместе с персонажем.
Собственно суть вопроса... - ну я думаю умные люди понимают на что я намекаю так как наверно такие вопросы задавать нельзя :) Но наверно под страхом бана XD я все таки осмелился его задать :)

Keissy-J   23 декабря 2012 в 16:38

Master_iron
Лично я вижу лишь то, что у тебя очень много пропущенных запятых.

похмелье   23 декабря 2012 в 16:59

Сетевой режим - читерство
Нет конечно! Этот режим задумывался разработчиками игры. Не блогодори!

ZakarumFoot   23 декабря 2012 в 17:07

держи бан, как пацан!

Lord Ozon   23 декабря 2012 в 19:40

Ну что могу сказать на вышесказанные реплики... ,те кто выразился неадекватно, с оскорблением... у них даже больше 1-2 друзей нету в профиле, а это уже многое что говорит... ,ну что поделать, тролль он и есть тролль. Мне собственно побоку мнение троллей, не таких еще видал.
похмелье - а вот тебе спасибо, поставил плюс.
И все таки, хотелось что бы знающий человек подсказал в каком направлении нужно двигаться. А там я сам справлюсь уже.
Ах да, большая просьба троллей не засорять тему флудом, оскорблениями и неадекватным поведением.

imAhead   23 декабря 2012 в 19:41

Master_iron
а это уже многое что говорит... упал под стол, не смог читать дальше)

Lord Ozon   23 декабря 2012 в 20:03

imAhead - мимо, мимо проходи этой темы. Ни чего общего ты с ней не имеешь.

миновало   23 декабря 2012 в 20:10

"спрашивай или уходи"

Lord Ozon   23 декабря 2012 в 20:21

миновало - "ну я думаю умные люди понимают на что я намекаю так как наверно такие вопросы задавать нельзя"
Если плохо вчитался в мой первый топик... тогда тебе наверно лет 10 xD Извиняюсь если чем то обидел :)

злая уточка   23 декабря 2012 в 20:47

Master_iron
нормально сформулируй вопрос

imAhead   23 декабря 2012 в 21:10

Credit
+
Master_iron
Ты намекаешь на читы... все больше никакой инфы не было.

миновало   23 декабря 2012 в 21:14

Master_iron
давай уже растолкуй, как 10-летний 10-летнему

Lord Ozon   23 декабря 2012 в 21:25

Ну да, на читы, те же люди с 1-5 уровнями ни каким боком не могли себе при таком низком уровне достать такие крутые доспехи. Хочу узнать, может есть какой то редактор сетевых файлов. Есть редактор на сингл и не более того.

imAhead   23 декабря 2012 в 21:32

Master_iron
ай да лол, я упал с 20этажа, рассказал прохожим, они начали угарать и провалились в ад :D

Lord Ozon   23 декабря 2012 в 21:43

imAhead - дед мороз, не колбась меня xD Если есть какой то конкретный совет по сути моего вопроса, буду весьма благодарен. Ну а на нет и суда нет.
Так что там, может кто то знает как подчитирить сетевому персонажу хоть какой нибудь сет?

imAhead   23 декабря 2012 в 21:44

Master_iron
Если ты не знаешь понятия "мул" то ты не намного старше "стрышных 10лет".

Darti   23 декабря 2012 в 22:08

Master_iron
Начало сезона показало, что одеть чара, на кл, можно за 2 дня. Много раз видел, как люди спокойно делают 80ур за 1 день. Смысл в каких то читах, если и без них все легко делается. А если криворукий, то никакие читы не спасут.

Lord Ozon   23 декабря 2012 в 22:08

imAhead - я играю редко, в читирских прибамбасах не разбираюсь. Но в диабло по сетке иногда играю. Вот сейчас хочу себе перса прокачать, потому и спрашиваю как подчитирить комплект.

Lord Ozon   23 декабря 2012 в 22:11

Эх, жаль что нету того перса здесь, который мне дал тогда комплект :) Он бы мне может и подсказал как это сделать... .

firkax   23 декабря 2012 в 22:29

автор тролль, по-моему
судя по дате регистрации уже давно тут, и в нуба притворяется

miha64   23 декабря 2012 в 22:32

Master_iron
1. Создать персонажа 1 уровня
2. Создать им игру
3. Зайти в эту игру персонажем высокого уровня
4. Перекинуть вещи с персонажа высокого уровня на персонажа низкого уровня
5. ???
6. PROFIT!
P.S: не блогодори.

Lord Ozon   23 декабря 2012 в 22:40

miha64 - а это хорошая идея :) Не благодарю :) Но делема в том, где мне взять персонажа высокого уровня с каким то комплектом? Но если это единственно возможный вариант... .

miha64   23 декабря 2012 в 22:57

Ясно, тебе нужны читы? Напиши в личку пользователю g_n, он в этом разбирается. Мы - нет.

Lord Ozon   23 декабря 2012 в 23:13

Ну что же, спасибо всем за помощь, с меня поляна xD Думаю тема должна быть закрыта, если конечно модератор посчитает нужным это сделать. Удачи всем в сетевухе!!!

Torum.   24 декабря 2012 в 05:51

Мы в сингл играем, нам твои проблемы неведомы.

Obsessed   13 января 2013 в 17:05

делема
Master_iron, врубись, наконец - люди давно в эту игру играют. знают, как эффективно качаться и с чего начинать. вот, один начал, сделал перса ~60 лвл, нашёл шмоток на маленького (пусть, сетовых). потом скинул ему (как у Михи64) и этот маленький вошёл в ту игру, где был ты.
ДЛЯ ЭТОГО НЕ НУЖНЫ ЧИТЫ! =)

Lord Ozon   13 января 2013 в 17:59

Obsessed
Ну не знаю... .Скорее всего это тебе нужно "врубиться", что время между моим первым сообщением в этой теме, и твоим сообщением - весьма значительно. Давно уже забыл об этой теме. И черным по белому написал:
Ну что же, спасибо всем за помощь, с меня поляна xD Думаю тема должна быть закрыта, если конечно модератор посчитает нужным это сделать. Удачи всем в сетевухе!!!
Это означает то, что мнение таких как ты, на этой теме мне уже до лампочки. Да и в Диабло я уже не играю, уделяю больше внимание личной жизни а не играм. Что и в принципе советую тебе сделать.

Torum.   13 января 2013 в 18:17

Master_iron
Девушка, успехи в науки и роботе есть?

shtyle   13 января 2013 в 18:30

А я думал я дно...

Obsessed   13 января 2013 в 20:03

время между моим первым сообщением в этой теме
Master_iron, твоё первое сообщение здесь не при чём, т.к., к сожалению, ты оочень долго "врубался". мне показалось, что таки не врубился - вот и пояснил "своими словами". :-)

Да и в Диабло я уже не играю
тогда зачем продолжаешь заходить на этот форум? =)

Что и в принципе советую тебе сделать.
спасибо. я учту. =) а ты преуспел в "личной жизни"? ну.. просто, мне нужны какие-то основания, мол: "я прислушался к совету крутого чела, он добился ***".
а иначе зачем мне слушать твоего совета? логишно? :-)

Obsessed   13 января 2013 в 20:13

"Больше времени уделяю личной жизне, что и вам советую :) Я не имею ввиду конкретно pr1march, это совет для всех задротов :)"
хм.. чуваки, я тоже рекомендую больше времени уделять личной ЖИЗНЕ. серьёзно. не конкретно тем, кто счас читает эту тему, а вообще, всем задротам. :-)

Heart Carver   13 января 2013 в 20:17

Медаль по науке и успехи в роботе

MyatKO.   13 января 2013 в 20:18

Obsessed, время-то уделяем, вот только не получается ни хрена.

Vasios   13 января 2013 в 20:37

чуваки, я тоже рекомендую больше времени уделять личной ЖИЗНЕ

Раньше я иду по улице и меня не замечают, а теперь я ездию на своей chery m11 вместе с девушкой! У меня успехи в науки и роботе!

Всё патамучта я паслушал Поссесседа! Вот такта!1

Keissy-J   13 января 2013 в 20:58

Obsessed 13.01.13 17:05
Master_iron 13.01.13 17:59

Он прямо таки выжидал, когда его темку апнут.

LeoHao   13 января 2013 в 23:34

Мне надоела личная жизнь. Я хочу в Диабло пошпилить. Это лечится?

Vasios   14 января 2013 в 00:37

Это лечится?
LeoHao, да: Ты шпилишь в Диабло.

LostBook   14 января 2013 в 00:40

LeoHao
Личная жизнь не лечится. Смирись.

LeoHao   14 января 2013 в 03:38

Vasios
Я шпилю в дияблу, но личная жизнь стоит рядом и предлагает посмотреть "Сумерки"! Как быть?

N.DF   14 января 2013 в 08:06

LeoHao
Предложи ей сыграть в "Сумеречного Диабло"! $)

По ходу игры рассказывай своей "личной жизни" всё об игре в драматических красках, чтобы привлечь внимание. "Вот Каин, он влюблён в Акару и каждый день приезжает в лагерь бродяг чтобы навестить её. Акара, коренная жительница этих мест, всем известная как скупщица крапа. Но на дорогу взаимной любви встал Джерхин, который пытался украсть кубок Хорадрима у Кайна, дабы замешать любовное зелье и напоить Акару, тем самым насильно забрав её серце. Каков подонок..." ну и так далее ;D Можно немного трагедии добавить..

Torum.   14 января 2013 в 08:49

LeoHao
Ты бы сумерки выбрал.

Obsessed   14 января 2013 в 10:54

личная жизнь стоит рядом и предлагает посмотреть "Сумерки"! Как быть?
LeoHao, я бы посмотрел хоть Умерки, но МОЯ личная жизнь не хочет со мной ничего смотреть.. :С и я шпилюсь в д2 :D

Vasios   14 января 2013 в 11:02

личная жизнь стоит рядом и предлагает посмотреть "Сумерки"
LeoHao,а ты:
1) Пердложи поиграть в Диаблу;
1.1) Будет упорстововать, оставь Диабло и убеди личную жизнь "мрбинжпг";
2) Затем играйте в Диабло вместе.

Torum.   14 января 2013 в 11:46

Vasios
Потом без детей в 30+ лет, но зато эни, шаколусов в достатке. А дальше только и останется - сумерки всякие смотреть. ;С

ПС я должен был поддержать остальных и посоветовать вместе в Д2 шпилить. Ололо, что со мной происходит. ;(

похмелье   14 января 2013 в 12:21

Потом без детей в 30+ лет
Как будто что-то плохое.

LeoHao   14 января 2013 в 12:41

N.DF
Profit! Спасибо!)
Vasios
Безперспиктивняк(
похмелье
Тоже не вижу в этом ничего плохого.

Vasios   14 января 2013 в 12:42

что со мной происходит
Torum., скоро у тибя начнуца успехи в науки и роботе! И ты будиш ездить на своей chery m11 вместе с девушкой каки я!.

Бесперспективняк
LeoHao, какой пункт не удался? <:D

П.С. Без детей в 30-35 ещё вполне себе нормально, я считаю.

LeoHao   14 января 2013 в 12:58

Vasios
Операция провалилась даже не начавшись: было заявлено, что Сумерки>>>Дияблы.

Torum.   14 января 2013 в 13:05

похмелье
Можно вообще без них, для себя же живем, че. Это опасно уже, имхо.

похмелье   14 января 2013 в 13:29

Torum.
Это опасно уже
В каком смысле?

Torum.   14 января 2013 в 14:48

похмелье
Это в моем понимании онли.

Obsessed   14 января 2013 в 23:16

Потом без детей в 30+ лет
Как будто что-то плохое.

похмелье, ничего хорошего. и те, кто тебя плюсанул - глупые. если случайно не залетят, потом дойдёт.

Тоже не вижу в этом ничего плохого.
Без детей в 30-35 ещё вполне себе нормально, я считаю.

а, у вас тут клуб.. :C

Heart Carver   14 января 2013 в 23:35

Obsessed
А ты в 20+ лет разве не ждал с замиранием сердца "красный день календаря"?

N.DF   15 января 2013 в 00:02

Без детей в 30-35 ещё вполне себе нормально, я считаю.

Ничего тут хорошего нет, конечно! Ненормальным это не назвать, если подумать, но ничего хорошего - точно.

LeoHao   15 января 2013 в 00:25

Obsessed
У тебя есть дети?

Heart Carver   15 января 2013 в 00:37

LeoHao
Тебе есть 30+?

LeoHao   15 января 2013 в 01:04

Heart Carver
нед

похмелье   15 января 2013 в 14:24

Obsessed
ничего хорошего. и те, кто тебя плюсанул - глупые. если случайно не залетят, потом дойдёт.
Ты меня удивил, даже интересно стало ^_^
Давай выкладывай свои размышления на этот счёт. А то мне до "потом" ещё долго.

N.DF
Речь шла о том, что в этом нет ничего "плохого".

Это же такая же вещь, как, скажем, театр. Кому-то очень нравится ходить в театр, а кто-то проводит время по-другому. Сказать что ходить или не ходить в театр "плохо" или "хорошо" затруднительно.

LeoHao   15 января 2013 в 14:56

Имхо, это стереотипы. Нужно обзавестись детьми до 30 лет. Ходить в театр. И прочее и прочее...

Torum.   15 января 2013 в 15:13

LeoHao
Нужно обзавестись детьми, но в 60+ лет, когда норм так наиграешься в Диаблу, это мне видится несколько затруднительным.

ZakarumFoot   15 января 2013 в 15:22

По моему шаколусы и прочие эни должны радовать больше, чем эти беспокойные дети.

nkrno   15 января 2013 в 15:35

Что-то не пойму, о чем вы все спорите? О том что детей делать надо/не надо в принципе, или же о том, что до 30 заводить рано?

nkrno   15 января 2013 в 15:36

P.S. И как это с диаблой связанно?

Torum.   15 января 2013 в 15:59

Надо просто иметь медали по науки и успехи в роботе, а не только в Диаблу играть в овермного лет.

Obsessed   15 января 2013 в 16:46

похмелье, тут это оффтоп, думаю, это лучше в аське перетереть.
просто, мягко говоря, при современных питании и экологии, мало кто может похвастаться условиями, когда сможет завести детей после 30+ по здоровью. плюс, разрыв в возрасте с киндером - как гиря: чем он больше, тем "тяжелее её поднимать" (и наоборот). он хочет побегать, а ты - полежать. а в третьих.. киндёр, заведённый между 20-30, приучает к ответственности тогда, когда ты ещё можешь приучаться. многим людям с возрастом не кайф заморачиваться, они становятся рабами своих привычек, а заведя киндёра позже, сталкиваются с необходимостью их ломать. короче, заводить киндёра поздно банально труднее. я не ищу трудностей, но.. вот так, получилось. ^_^

LeoHao   15 января 2013 в 16:55

Obsessed
Я не думал, что ты такой пессимист. А как же молодость? Закончил, к примеру, ВУЗ, работаешь, обживаешься... Неужели на все это отводится лишь пара-тройка лет? ;(

похмелье   15 января 2013 в 17:23

Obsessed
Хм, ну, тут это позиция того, кто уверен что у него рано или поздно появятся дети. Её нельзя применять ко всем, а также, минимум, необдуманно было называть кого-то глупым. Глупости никакой я не вижу и ты её не показал. Также скажу, что я не сторонник такой идеи, что "вот сейчас мне не хочется, но потом-то захочется наверняка, так что сделаю сейчас", ибо, во-первых, ожидаемого может и не произойти, во-вторых, привык жить "сегодняшним днём" и получать удовольствие от жизни сейчас.

Heart Carver   15 января 2013 в 20:13

Не знаю, стоит ли выкладывать это здесь, через пару дней ссылку удалю, в любом случае, но вот этот дядя довольно увлечённо шпилит в Д2 на ПГ. Как вам его успехи?

Obsessed   15 января 2013 в 22:34

не думал, что ты такой пессимист
LeoHao, отнюдь, я почти всегда ржу как лошадь. просто киндёра раньше заводить было не с кем, а счас тоже тупняк какой-то.. короче, осознание всё возрастающей разницы в возрасте с будущим киндёром - практически единственное, что чуткан угнетает.

Неужели на все это отводится лишь пара-тройка лет? ;(
как раз наличие киндёра не подразумевает обязательного отшельничества, особенно, если друзья мобильные. а потом можно тупо с киндёром к ним в гости гонять. было бы, к кому. :-)

необдуманно было называть кого-то глупым
похмелье, я боюсь, потом пожалеют, просто.. а будет уже поздняк. мб и погорячился, да.

вот сейчас мне не хочется, но потом-то захочется наверняка, так что сделаю сейчас
повторюсь, когда "захочется" - может уже и не получиться. а вообще, заводить можно только тогда, когда уверен, что нашёл хорошую мамзель. а попробуй ещё, найди такую БЫСТРО.. :-)

вот этот дядя довольно увлечённо шпилит в Д2 на ПГ
Heart Carver, это чо, Lordgaru? :D он же Игорь, вроде..

Heart Carver   15 января 2013 в 22:40

Заводить можно тогда, когда есть, что передать подрастающему поколению. Если у папы в одном месте пионерская зорька не отыграла, мамзель не спасёт положение. Это только в комедиях дебиловатый отец и сын приходят к общему знаменателю, в жизни всё прозаичнее.

Не, не Lordgaru.

похмелье   16 января 2013 в 13:07

Obsessed
повторюсь, когда "захочется" - может уже и не получиться
На мой взгляд первично "может и не захочется", а только потом получится/не получится.

added:
Вот, например, продают лепёхи коровьи с вывеской "КОРОВЬИ ЛЕПЁХИ! СПЕШИТЕ, ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРОДАЖ!". И тут мысль пробегает: "последний день, последний день! Так, мне лепёхи-то не нужны, но день-то последний, потом их днём с огнём не сыщешь, а ведь могут понадобиться! Надо брать… эх, на все!".

Heart Carver
Rintik_rini?