PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры Fable: The Lost Chapters, Battlefield Play4Free дата выхода, Call of Juarez: Gunslinger скриншоты


Смысл игры на сервере? [x]

tararim   21 апреля 2010 в 23:43

Расскажите мне пожалуйсто смымл игры на сервере. А то блин толку - в комнатах по 2-3 человека, макс. что я видел 8 . И какой толк от онлайн игры если я таким же успехом могу с другом создать лан и играть в двоем ? Разбясните мне, а то я всех прелестей игры на сервере не понимаю

mafuсka   22 апреля 2010 в 07:24

ты прав, играй с другом... онлайн играют те,у кого нет друзей ((( а тебе повезло ... у тебя есть друг! счастливый ты человек!

backspace.by   22 апреля 2010 в 13:00

с другом ты можешь скачать хероэдитор и сделать такого перса, что все мобы при одном только его виде будут падать в обморок....
ну ладно, предположим ты не читер.
тогда обрати внимание на следующие аспекты игры:
1. шмотки и руны. Руны тут достать проще, шмот найти - тоже (тот же трейд), а в добавок к этому есть еще вещи такие, как Ladder Only (что относится только к персонажам, которые играют на закрытом сервере б.нет)
2. некоторые рецепты для куба харадрика имеют приписку Ladder Only, а так же некоторые популярные рунворды (да, можно в сингле наклепать тех же stirit'ов и прочего, но кто будет определять параметры varies? и опять же это в скором времени приведет к персу, от вида которого все падают)
3. как часто у вас с другом совпадает возможность вместе поиграть?
4. у тебя есть 8 друзей, которые будут согласны с тобой бегать 4+ часа на хбр?
5. и еще острота игры на клозед сервере - твой друг тебя вряд ли прокинет, а тут.....
Мой тебе совет - ты поиграй с другом тут на сервере неделю хотя бы, а после не будет возникать таких глупых вопросов )))

ЗЫ и еще если 8 друзей к тебе подключатся по лан - возможно что комп будет лагать не хило...

Dalnoboy1   22 апреля 2010 в 14:31

что все мобы при одном только его виде будут падать в обморок....
щит сделать любой, рек поменьше чтобы:
200 алрез, лвл 25 конва, лвл 99 холи шок, лвл 99 холи фаер when equipped, 10 ту олл скиллс и 300+ к ловкости, можно еще 1 ту телепорт. Это тот минимум, когда перф резы, блок, и госу дамаг при проходе мимо.

backspace.by   22 апреля 2010 в 15:03

от одного этого шилда не упадут - пробовал ))) зато если на каждый смол чарм навешать по +7 аллскиллс +(не помню сколько но максимум) колд/фаер/лайт/пойзон скилс дамаг, столько же - рез - вот тогда будут падать.

ChronoExp[unv]   22 апреля 2010 в 16:04

некоторые вами описываемые свойства превышают пределы

backspace.by   22 апреля 2010 в 18:55

10 аллскиллс вроде только превышают.

похмелье   22 апреля 2010 в 20:18

щит сделать любой, рек поменьше чтобы:
200 алрез, лвл 25 конва, лвл 99 холи шок, лвл 99 холи фаер when equipped, 10 ту олл скиллс и 300+ к ловкости, можно еще 1 ту телепорт. Это тот минимум, когда перф резы, блок, и госу дамаг при проходе мимо.


ещё мастери соркины ;) A TO WO ATO ZA BILD BEZ MASTIRI?!

backspace.by   22 апреля 2010 в 20:26

так мастери на чармиках )))) и мастери и -резист....
там с ауры выходило под 100к вроде дмг... еще дефа почти 1 000 000 выходил помню....

Dalnoboy1   22 апреля 2010 в 20:27

Пох, сделай такой плз (Buckler маст хэв), скинь мне потом на ком нибудь. Еще -50 рек шоб сорке с базой одевать)

ChronoExp[unv]   22 апреля 2010 в 21:35

10 аллскиллс вроде только превышают.
max lvl equpped aura on one! item = 31

backspace.by   22 апреля 2010 в 22:22

Дально, в сингле то сделать?

max lvl equpped aura on one! item = 31
не совсем то же что и all skills...

edit: а, понял... ну я палу вкачивал по 99 ауры (точнее все скиллы) в хероэдиторе это можно... но и 31 equpped вполне хватит, если накидать 40 чармиков +(мах) элемет дмг, %, -(мах) рез противника, %

Dalnoboy1   22 апреля 2010 в 23:12

Можешь сделать? Я с ним не дружу, или мб у меня версия такая....короче шмот я создавать не могу почему то. Сделай плз самый госу в мире щит, именно БАКЛЕР, тока лишних аффиксов туда не надо, хватит того, что выше упомянули.

backspace.by   22 апреля 2010 в 23:22

окей, только не сегодня уже, завтра в личку стукну...

edit: тока лишних аффиксов туда не надо, хватит того, что выше упомянули.
то есть тебе надо ауры, +/- дмг/рез, рез персу, ловкость.... я бы докинул силу (как минимум) +скиллс, деф, едеф....
а чармики не надо?

backspace.by   22 апреля 2010 в 23:23

кстати. если соркой будешь, то обязательно окулус дай в руки... боссов аура не кладет - надо бить. А убить Дьябло AKALUSOM это же.... госу.... :)

backspace.by   23 апреля 2010 в 00:43

хм... то ли в 1.13 что-то поменялось, то ли так и было, но с одной вещи только одна аура....
ладн сделаю чармик...

backspace.by   23 апреля 2010 в 01:49

вот окошко статов:
pix.PlayGround.ru
а уж какой там реген и реплинишь.... (хотя реген чет лагает - уменьшает количество маны.... дочитерился ))))
все обсорбы по 127% (магик в том числе), и единично 127.... короче мобам страшно и у них сердечный приступ.... (разве что баал не помер как увидел, но после того, как получил по носу простой атакой и он склеил ласты)...

похмелье   23 апреля 2010 в 01:53

да... с таким окошком мобам будет сложно спорить ;)
остаётся только два вопроса:
1. SKOKA SILI KAWATI?!
2. кто это тебя так отпинал? ^_^

backspace.by   23 апреля 2010 в 01:59

а вот чармик:
pix.PlayGround.ru
еще на чармах: холи шок/фаер/фриз, конви, дефианс, редемпшн, преер, меди, клеазинг,

ChronoExp[unv]   23 апреля 2010 в 02:01

Раtch 1.13c
Major Bugs
- Fixed two issues where players could stack auras in an unintended way.

backspace.by   23 апреля 2010 в 02:01

1. SKOKA SILI KAWATI?!
2. кто это тебя так отпинал? ^_^

1. ну дак это собсно уже и как-то хто его знает :)
2. так зараза не регенит дальше... 32к и все... а маны и того меньше...

ChronoExp[unv]   23 апреля 2010 в 02:02

а глюк с хп это да, потому, что максимально допустимое значение хп превышено

backspace.by   23 апреля 2010 в 02:04

ауры на разных чармах, вроде как работают все...

ChronoExp[unv]   23 апреля 2010 в 02:06

сделал бо\бц, оака, всех суммонов у некра и дру, у ассасина?правда загвоздка в том, что не все скиллы помещаются на экране и ввиду этого не получается выбрать некоторые.

ChronoExp[unv]   23 апреля 2010 в 02:07

смотря что понимать под "an unintended way"

backspace.by   23 апреля 2010 в 02:10

ну 2 ауры с одной шмотки не работают 100%

сделал бо\бц, оака, всех суммонов у некра и дру, у ассасина?правда загвоздка в том, что не все скиллы помещаются на экране и ввиду этого не получается выбрать некоторые.
а зачем?

ChronoExp[unv]   23 апреля 2010 в 08:09

а зачем?
затем, что круче выглядит сорка-самонер с миньонами, у которых куча хп.

backspace.by   23 апреля 2010 в 11:29

особенно клево ею под нос баалу прыгнуть...

firkax   23 апреля 2010 в 20:00

backspace.by
хм... то ли в 1.13 что-то поменялось, то ли так и было, но с одной вещи только одна аура....

так и было, в 1.11б точно уже

Раtch 1.13c
Major Bugs
- Fixed two issues where players could stack auras in an unintended way.

это тут ни при чем

Аlec   24 апреля 2010 в 14:35

такой сорой будет очень не интересно играть. Через неделю удалишь дьяблу с компа.

Я год назад играл ди2 тока в сингле, потом добрался до едиторов и понеслась, все в перфект, и через неделю игра надоела, я ее удалил)

firkax   24 апреля 2010 в 14:53

едитором еще надо уметь пользоваться
потому что даже в опен бнете (там где чары из сингла) бывают, во-первых, ситуации, когда нечитерный чар (но разумно прокачаный) валит какого-нибуть нуба который в едиторе себе 99 алл скилл поставил

во-вторых, даже читера поумнее, который не ограничился 99 алл скилл, может оставить без шансов другой еще более хитрый, а того - третий

а вот если ты действительно изучишь все возможности создания чаров через едитор, то да будет не интересно, но до этого надо довольно долго учиться
во-первых куча разных способов поднять крутость чара, надо правильно их использовать, а во-вторых некоторые из них при чрезмерном использовании начинают идти в минус в самых неожиданных местах, я так и не разобрался со всем этим до конца:)

Аlec   25 апреля 2010 в 11:42

кстати кто вкурсе, почему если на мерка одеть инфинити и дрим, то только 1 аура действует? это баг такой или фича?

Dalnoboy1   25 апреля 2010 в 15:25

почему если на мерка одеть инфинити и дрим, то только 1 аура действует?
У моего мерка инфинити+дрим, работают 2 ауры, хотя даже 3, врожденный холи фриз еще) Видно у тебя баг какой-то...

Аlec   26 апреля 2010 в 19:53

хм,.. ну я одеваю дрим на него, зеленая конва пропадает под ним и появляется аура холи шок. Чтобы появилась обратно конва, нужно полеарму переодеть.

mad wolf   27 апреля 2010 в 12:32

Аlec есть ли зеленая конва под мерком - совершенно пофиг.
Ты смотри есть ли эта конва под мобами.

Аlec   27 апреля 2010 в 13:39

так в том то и дело что нет и под мобами, и резисты не понижаются, приходится полерму переодевать чтобы конва включилась а холи шок отключился, короче баг какай-то.