PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Worms 3D demo, скриншоты из Hitman: Кровавые деньги, трейнер для Sly Cooper: Thieves in Time


"Судью на мыло!" - Обсуждение правил сервера [x]

rvoot   13 июля 2006 в 00:02

Вот этот пост вызывает у нас разные эмоции:

"Как Sysop официально объявляю правила сервера.
-Разрешен bmtppk
-Разрешен MapHack в любых его видах
-Запрещены все модули для него
-Запрещен God Mod
-Запрешен Pickit и схожие с ним модули
-Запрещен TradeHack и схожие с ним модулм
-Запрещен d2jspBot и схожие с ним модули
-Запрещены скорбления в жесткой и циничной форме в общем чате и открытых играх , это не касается шуток и анекдотов
-Запрещена реклама и распространение данных читерских программ будь то в игре , чате или форуме
Не соблюдение данных правил и использование выше указаных читерских программ может привести к бану!

Бан производится на усмотрение Sysop и Blizzard Rep , производится без предупреждения на неограниченый период времени . Вы рискуете потерять свои аккаунты ( и вы их потеряете если будете использовать вышеуказаные программы ).

Просьбы и уговоры возвратить аккаунты ни к чему не приведут , в лучшем случае по истечении нескольких недель вы получите свой аккаунт без героев

Под правилами подписались:
Sysop-Diabolik_Bnet (aka Dk) icq 212-229-543
Blizzard Rep-Lord_Alex (aka Admin) icq 977-717

"Модератор"-тему прикрепить на 1 место навсегда и закрыть."


Предлагаю фл... вести беседу по этой теме в данном топике. А вот конструктивные предложения\пожелания отправляем Сюда

Diabolik_Bnet_Dk   13 июля 2006 в 00:16

рвоот не закривай тему я уже по всему аське ссылки разослал

как в том приколе в теме приколов ... про напа который качал диабло лицензий из сети как и все :) ...


да это не причем :))))) там аркуша просто .. у него месячные...

Voltag3   13 июля 2006 в 00:16

2 Alextr:
лол, я сказал "НАВЕРНО еврей", а не "Россия для русских"

Diabolik_Bnet_Dk   13 июля 2006 в 00:16

еврей ето хорошо а я ЯСЕР АРАФАТ !!!!!!!!!

ARkaine   13 июля 2006 в 00:17

"Вот этот пост вызывает у нас разные эмоции:

"***Как Sysop официально объявляю правила сервера.
-Разрешен bmtppk
-Разрешен MapHack в любых его видах
-Запрещены все модули для него
-Запрещен God Mod
-Запрешен Pickit и схожие с ним модули
-Запрещен TradeHack и схожие с ним модулм
-Запрещен d2jspBot и схожие с ним модули***
-Запрещены скорбления в жесткой и циничной форме в общем чате и открытых играх , это не касается шуток и анекдотов
-Запрещена реклама и распространение данных читерских программ будь то в игре , чате или форуме
Не соблюдение данных правил и использование выше указаных читерских программ может привести к бану!

Бан производится на усмотрение Sysop и Blizzard Rep , производится без предупреждения на неограниченый период времени . Вы рискуете потерять свои аккаунты ( и вы их потеряете если будете использовать вышеуказаные программы ).

Просьбы и уговоры возвратить аккаунты ни к чему не приведут , в лучшем случае по истечении нескольких недель вы получите свой аккаунт без героев

Под правилами подписались:
Sysop-Diabolik_Bnet (aka Dk) icq 212-229-543
Blizzard Rep-Lord_Alex (aka Admin) icq 977-717

"Модератор"-тему прикрепить на 1 место навсегда и закрыть.

Предлагаю фл... вести беседу по этой теме в данном топике. А вот конструктивные предложения\пожелания отправляем Сюда"

Правил тогда еще написано небыло, так что получается я не за что забанен.
DK?

Diabolik_Bnet_Dk   13 июля 2006 в 00:17

Я ХАММАС и у меня есть КАССАМ

Diabolik_Bnet_Dk   13 июля 2006 в 00:18

ну хоть поматерись чтоли.. не интересно уже , прикол 5 раз не повторяют

Diabolik_Bnet_Dk   13 июля 2006 в 00:19

и тишина...корвалол кончился у аркушки :)))

rvoot   13 июля 2006 в 00:20

Не мешай человеку киллербота настраивать на твои ники)

Diabolik_Bnet_Dk   13 июля 2006 в 00:21

Все - заткнули ... видимо ботовода :))) может ето сам WN уже приехал на ПВП ? :)

Voltag3   13 июля 2006 в 00:21

короче это был мои последний пост в этом "чате" :)
Dk - норм sysop, лично я еще не видел каких то превышений полномочий, несправедливых решений и т.д.
и не над писать, что я "жоп*лиз" и т. п. Мне как то пох. Dk мне за ето ени не даст :) Просто полтора месяца ждал когда же начнётся борьба с ботоводством и вот она началась :)

ARkaine   13 июля 2006 в 00:21

Тю, да что там его пи**ить =)

Diabolik_Bnet_Dk   13 июля 2006 в 00:22

рвот ! ты потер самое смачное в той теме !! у меня все аська ждет команды - ГО читать ЛОЛы :)))

rvoot   13 июля 2006 в 00:23

пардон. но предупредил всех аж два раза. смачненько было - это верно)

Diabolik_Bnet_Dk   13 июля 2006 в 00:24

ППЦ !!! такой рофл умер :((

ARkaine   13 июля 2006 в 00:24

Поплачь еще ;)

Diabolik_Bnet_Dk   13 июля 2006 в 00:26

Я плачу ...



... от смеха

нам Sysgopam ничто человечное ни чуждо btw

ARkaine   13 июля 2006 в 00:26

DK, так где ответ?)

Diabolik_Bnet_Dk   13 июля 2006 в 00:28

Там где минет , там где ответ , ты о чем хз , но чат ржет , говорят о тебе анекдоти сочинять будут

Diabolik_Bnet_Dk   13 июля 2006 в 00:33

Все - повесился арка (с) Wind

ARkaine   13 июля 2006 в 00:35

Да, уже из-за тебя и voltage которого распирает зависть, который больше Mal'a в руках ничего не держал? Ну-ну

Voltag3   13 июля 2006 в 00:37

держал чесно напаровоженный Ohm.

ARkaine   13 июля 2006 в 00:40

"держал чесно напаровоженный Ohm."
LOL

Diabolik_Bnet_Dk   13 июля 2006 в 00:40

Держал честно куплениии за ист бер Ло 12 ист на евре = lol ^^ на пг тоже подержал многа че , причем тут зависть...

ARkaine   13 июля 2006 в 00:42

DK, читай внимательнее, я не говорил что ТЫ ЗАВИДУЕШ.

Voltag3   13 июля 2006 в 00:45

я сказал на PG. я тут играю только после последнего вайпа. Ты конечно поитерисуешься где же играл раньше. сразу отвечу года полтора назад играл примерно на таком же серве EnForce который в один прекрасный день умер. И там я много чего держал. А тут нет особого рвения паровозить поднебесные рунки. ну я хоть говорю чесно и не преувеличиваю. имхо лучше держать и инвентаре чесно заработанную ohm чем хз даже как назвать zod

Diabolik_Bnet_Dk   13 июля 2006 в 00:47

Я завидую кстати тока 1 челу , админу - он вот придет - посмотрит .. и процитирует в слух сержу шнура ..

Ай яй яй яй - я рас*издяй
...
На работу не хожу
Радио не слушаю
Что мне боженька подаст
выпью и покушаю

Припев

Погуляб по квартире
Упаду на унитаз
Затем выйду на болком
Поплевать в рабочии класс

...
(с)Lenningrad

(смысл кстати огромен в том что я написал)

Voltag3   13 июля 2006 в 00:48

и вообще конечно же это зависть. помоему вполне нормальная реакция честного человека (в данном случае игрока) на твои "махинации", разве нет ?

ARkaine   13 июля 2006 в 00:50

Хорошо, что ты осознаешь это :D Просто твой стёб ничем более кроме зависти не мотивирован

Diabolik_Bnet_Dk   13 июля 2006 в 00:51

А твой ?
Дон писал что есть такая група ботеров - они против всех , думают что им все завидуют и все ненавидят .

ты вериш что я тебе не завидовал ?

ARkaine   13 июля 2006 в 00:53

Ах да, ДК, можешь не заботится обо мне столь сильно, я уже нашел сервер наш хохольский где за ботов не банят, я сейчас из этого спора анбана не хочу выиграть чтоб ты знал.
Просто все забаненые до появления правил были забанены не за что, ты с этим не согласен?

"ты вериш что я тебе не завидовал ?"
Да конечно верю, мало кто из норм. игроков будет завидовать, игроком я тебя считаю нормальным, но человек... я написал с той теме ^^

Voltag3   13 июля 2006 в 00:54

1. ну тебе было бы норм если бы работал с типом на одной работе и ему за день давали бы 1000 р. а тебе сотку ?
2. скажи ты хоть mal своими "лапками" находил ?

Diabolik_Bnet_Dk   13 июля 2006 в 00:54

Или не вериш ? или скажеш что я не прочитал вопрос или еще какой отпезд :)

Diabolik_Bnet_Dk   13 июля 2006 в 00:55

О нашел нап сервак для таких как ты :))

ARkaine   13 июля 2006 в 00:57

2Voltage:
Первый окулус, дф на сервере я выбил руками, еще 2 5-5 колд фасета, это тут.
Теперь про то что я вообще выбивал, сур, тм, охм, ну руны ниже mal'a не считаю :D

ARkaine   13 июля 2006 в 00:58

"О нашел нап сервак для таких как ты :))"
Это ты делаеш "нап сервак" из этого. Чес. слово так оно и есть, на оффе таких тупых банов нету.

Только не говори, что ты употреблял слово "нап" столь часто до того как я его тут сказал.
Как и про SPISAK_LO*OV, стоило написать, как уже у половины сервера такое, мда, много у вас энтузиазма.

Diabolik_Bnet_Dk   13 июля 2006 в 01:00

европа это абсолютно другая история , кто там играл тот знает о чем я

Diabolik_Bnet_Dk   13 июля 2006 в 01:01

Рвоот а ты как считаеш ? я делаю нап сервак ?

Voltag3   13 июля 2006 в 01:02

ну я тебе не верю :)
пока ты тут сидел небось уже пару мар ботики принесли ? :)
иди продавай за vex. дешевле не отдавай, а если скажут дорого скажи им noob, nap, krosav4eg.. я не помню как ты выражаешься.
короче не люблю таких людей как ты.
терь вроде все сказал что накипело в душе за этот месяц который пришлось играть с тобой на одном сервере.

ARkaine   13 июля 2006 в 01:05

ДК, тут контингент не тот чтоб играть без ботов. Я за малое время игры как большую часть времени бегали боты ДФ тут выбил на 1ой недели, а что другие выбили кроме как бер бот шизо? Если у людей нету времени, то пускай пускают ботов. Или по твоему лучше хм, чтоб люди были одеты соответственно своему уровню игры? Только есть нюанс выбью я ЛО к примеру, и не будет что за него купить, прикольный расклад, да? Это ты из серва делаешь такое.

Или это не так? Если не так то давай просвяти меня.

rvoot   13 июля 2006 в 01:06

А что ты, собственно делаешь то? За матом в чате следишь - круто. Ботов вылавливаешь? гм... не настолько знаком с технологией отлова - что бы уверенно говорить, но думаю дело благое. Главное беспристрастность. Не имея к тебе симпатии, готов признать в тебе нормального сисопа. Вобще время рассудит...

З.Ы. А "Делают сервак" игроки все же ась?)

ARkaine   13 июля 2006 в 01:10

2Voltage:
Я тебя не понимаю чес. слово.
Вот что именно, цен я не завышаю но и меньше из-за того что бот принес не делаю, это куда лучше чем: "а если скажут дорого скажи им noob, nap, krosav4eg.."
Если твоя логика такая что ненравиццо - скажи noob ит.д. то с тобой все ясно, это у меня такие же "симпатии" вызывает.

Если ты 1 из таких в роли 4el1, то мне тебя жаль, смотри ниже.
4el1: COOL WLEM, TRADE?
4el2: Net
4el1" nu i l*h sasi ggg

rvoot   13 июля 2006 в 01:12

Неделя? Ну это как маньячить... Я за вечер+ночь+утро собирал неплохой улов.
Хотя, конечно, нормальному человеку, расслабляясь в игрушке - столько мефранов тех же не осилить.

ARkaine   13 июля 2006 в 01:13

2rvoot:
"З.Ы. А "Делают сервак" игроки все же ась?)"
Хм, я должен расплачиваться за то что кто то не может чего то найти, и в итоге трейд на сервере пропадает? Ну-ну, лучше уж бота пустить чем самому искать к примеру грифон, хотя мне есть что за него дать(выбитое руками)

ARkaine   13 июля 2006 в 01:16

2Dk:
И еще, serial - нуб, да? Ну это же твоя логика все кто юзают ботов нубы.

p.s. редактировать сообщение разучился, до чего доводит ботоводство :((((

rvoot   13 июля 2006 в 01:18

ARkaine ты, казалось бы, задел интересную тему... Но вот Дк на этот счет уже писал раньше. И сейчас Фроста отмажет)

ARkaine   13 июля 2006 в 01:20

Dk не поймет что ботоводство на уровень игры никак не влияет, вот GM да, но это уже другая тема.

Ой блин, чёто ник стал правильно писать :(

Diabolik_Bnet_Dk   13 июля 2006 в 01:22

Полубому отмажу , где я сказал что каждий ботер = нуб ??

Rostish   13 июля 2006 в 01:24

Честно говоря еслиб небыло бана за ботов то я бы поставил БОТА и щас бы спал.Самому бегать мне неохото уже набегался просто както неинтересно мне.Ну мне пох большинство против ботов так пусть будет так.Помоему бот ето экономия времени и ни4его говняного я в нем невижу!

Diabolik_Bnet_Dk   13 июля 2006 в 01:24

Ладно нуб , сам сказал что влияет , ты ГМшник = ты нуб , так что стфу .. просто совет - послать запрос на бан на форуме ARkaine за мат и прочее иначе флуд не кончится

ARkaine   13 июля 2006 в 01:26

#1 Почему же я нуб? ты поболтать языком умееш, но не играл - не суди. Или просто балоболишся?
#2 "нашел нап сервак для таких как ты :))" Ботоводов? ну-ну, сам заявлял что хорошо когда тебя нико не е*ёт DAY WMOTU PLZ, так что в отличии от тебя мне пох кто ботоводит, а кто нет.

Если ботоводство не влияет на уровень игры так что опять STFU со своими убеждениями что серв. должен быть без ботов.

ARkaine   13 июля 2006 в 01:27

"Ладно нуб , сам сказал что влияет , ты ГМшник = ты нуб , так что стфу "
Lama =)
Еслиб был нубом то не стал бы первым матриархом на сервере, любым способом пускай даже, или ты думаеш я 1 GM юзал с начала? ёпт, что там его пофиксить или сделать детектор если тебя так напрягает.

LOL
Где ты флуд видишь?
Флудиш только ты, как представитель администрации всякие "так что стфу" отвечать, это не серьезно.

Ты бы больше посмотрел на то что сам пишешь, а не всякие STFU без причины писал...

ZDK|k33p3r   13 июля 2006 в 02:36

"...а не всякие STFU без причины писал..."

Кто бы говорил...

ПАВЛО   14 июля 2006 в 11:21

тут такой вопрос возник по поводу выражения "Судью на мыло",где и когда оно возникло, скорее всего произошло в древности, именно тогда, когда начали играть в командные игры. Если судья (конечно он тогда еще не являлся судьей, а был или вожаком или каким-то смотрящим) допускал ошибку, то из него варили мыло, а потом этим мылом всей командой, после игры мылись в душе. Интересно, а изготовление мыла из судьи было открытым или же проходило где-то в пещере? Если открытым, то, наверняка из этого действа делали праздник, с песнями и плясками. 8))) у кого какие мнения по этому вопросу ????

pashchok   14 июля 2006 в 11:37

Скорее всего его сажали на мыло и пускали с высокой горки. Пусть покатается с ветерком. Мож чему и научится :))

rvoot   14 июля 2006 в 11:59

"Сажали на мыло" его, возможно, в другом смысле - неделю бедный одним мылом питался)

ПАВЛО   14 июля 2006 в 13:14

мне всётаки по душе изготовление мыла из судьи, новая линия мыла "судейское", партия №1 мыло Diabolik_Bnet_Dk , ну не сволочь ли я 8)))

onlycold   14 июля 2006 в 18:43

nu kruto teper' i mh neljza ispolzovat' kak ja teper' 99 naka4ayu.. budet trudno bez mh., kstate naschjot botov v odnom ja s arkaine soglasen eto ekonomija boljshogo kolichestva vremeni a drugoe delo esli vse budut botov puskat' to kto togda igrat' budet?

rvoot   14 июля 2006 в 19:36

Мап разрешен. Запрещены все дополнения к нему, а сам maphack разрешен.

З.Ы. А варианты типа "мелко отчепятано" не принимаются. Тема есть "Правила. Путеволитель", там все крупно - прямо в лоб - написано.

solex   14 июля 2006 в 20:59

список запрещений в теме "Правила. Путеволитель" будет пополняться? ~

rvoot   14 июля 2006 в 21:05

1 - Диаболик редактирует запреты\разрешения в теме "Правила игрового...", пишет мол - обрати олух внимание, я правила игры меняю.
2 - Я вношу изменения в "Правила. Путеволитель".

Вот как мне это представляется. Есть идеи "понайсее"?)

З.Ы. Или вопрос понимать прямо? Тогда выходит что он вобще не мне адресован... Вот засада... Ну и фиг с ним.

solex   14 июля 2006 в 21:59

следующий вопрос ^^
d2hackit и его модули разрешены?

solex   14 июля 2006 в 22:14

сорри за 2 поста подряд(первый раз так делаю, объединять не хочу)

хочется узнать точно(!): верна ли информация, что теперь на сервере разрешен ТОЛЬКО d2 loader?
инфа от *Lord_Alex.

Lord_Alex   14 июля 2006 в 22:34

Да, эта информация верна.
С сегодняшнего дня запрещен bmtppk, MapHack и все читерские проги кроме D2 лоадера.

rvoot   14 июля 2006 в 23:20

Лорд Алекс вы отдаеете себе отчет в том что говорите? Я искренне надеюсь что это простая очепятка.
Запретить Мап хак - это безумство. Может hackit+плагины имеются ввиду?
Если ошибки нет, возникает вопрос - кто конкретно принял это - убийственное для сервера - решение?

З.Ы. "Действия администрации не обсуждаются"... Вобщем да - наш с ребятами сервер юридически пренадлежит вам. Но 100% игроков уйдут к конкурентам. И играть останутся только админы. Это все-же не офф...

ZDK|k33p3r   14 июля 2006 в 23:22

Это решение принял Drug-it.

Elminster_BEZ_accov   14 июля 2006 в 23:25

Этот серв куча навоза мх на всех пиратских
Лол епт :)

rvoot   14 июля 2006 в 23:26

Парни. Если ошибки нет, я просто в шоке.

ZDK|k33p3r   14 июля 2006 в 23:29

Не ты один. По заявлению Drug-ita ВСЕ аккаунты с МХ будут удалены.

rvoot   14 июля 2006 в 23:30

Вот так?! Где это заявление?

ZDK|k33p3r   14 июля 2006 в 23:43

Пока нигде, Лорд Алекс до нас донёс его при помощи чата.

Lord_Alex   14 июля 2006 в 23:45

Да, это правда. Так что советую всем игрокам Diablo II удалить мапхак пока не поздно.

Elminster_BEZ_accov   15 июля 2006 в 00:02

Советую всем удалитиь д2 пока не позно ^ ^

rvoot   15 июля 2006 в 00:04

"Советую всем удалитиь д2 пока не позно ^ ^"
К сожалению, это уже даже не шутка...

TrainDay   15 июля 2006 в 00:06

так нельзя!!!!!!!!!!!

rvoot   15 июля 2006 в 02:13

Ну совсем-уж не падай духом TrainDay. Серв не помрет. Просто времена настали смутные, это бывает. Админ учтет наши голоса, наше мнение - и сделает... все равно по своему;)
Но с оглядкой на игроков, я уверен.

Zlyka   15 июля 2006 в 02:49

епт, да админу пох на сервер, он наверно седня пьян или чето не то покурил, или съел чет плохое, вот он и отрывается на нас, думает дайка сделай им пакасть, им хорошо а мне плохо! мож завтра проспится и сделает все нормально ???

rvoot   15 июля 2006 в 03:22

Пост из соседней темы
"Тогда ПГ сразу же примут во Всемирную Торговую Организацию! -))))" (с) MaLIce2k
в конце концов, открыл мне истину:

15 июля. Саммит БВ. МапХак. В топку.
А мы гадаем... Все просто)

Lord Vivek   15 июля 2006 в 08:48

не епт пацаны вы не въехали............Drug-it красавец!!!!!!!Он втихоря договорился с Blizzard inc. о создании 5 realma епт.......Russia realm..........и терь мы будем гамать на лицензии нах!!!!!! :DDD
да ладно все ето тока в мечтах а суровая реальность гласит:МХ-БАН,не в ладдере - бан,на ХЦ - бан,имеешь руну IST< - бан,женщина - бан,Смит - бан,Выбил весь TR - бан,выбил Тираэльс Майт - бан,имеешь аник - бан,Enigma?? - BAN,Zod - ban,v klane?? - ban!,RUNEWORDS?-BAN,pvp?? - BAN,charmi??-BAN,bolshe 1 persa??-BAN!!,не играл более 1 дня - бан,играл ьолее 5 часов подряд - IP бан,Фрэнд лист пуст - бан,МФ 450+ - бан,HP 1000+ - бан,резы выше 75 - бан,деф 20к+ -бан,не убил нихлатака - бан епт,Patriarh/Matriarh??-БАН!!!,ник на букву l-z - БАН(от Dk : ench - BAN,BO- BAN,95лвл< - БАН,мефраны - бан,баалраны - бан,дошел до А2 - бан,вышел в blood moor - BANNNN!!!,NAP/noob - BAN, пи*арас - бан.......)

Niakris_   15 июля 2006 в 16:45

Lord Vivek - nu ti zamutil)) Ржунимагу)))
P.S. Na temu runez na PG: 9 ru4kami nawel CHAM kogda-to))))))))

rvoot   15 июля 2006 в 18:14

А я ЗОД!!!
... не нашел (

MaLIce2k   15 июля 2006 в 19:09

Ну, после банов за МапХак (есть нормальные Хаки, бесплатные совсем, без всяких наворотов типа Mousepada, который на Европе гамают люди, ибо он постаянно дорабатывается для того, чтобы злые админы не обнаружили его) народ начнёт заниматья интеллектуальной деятельностью, разбираясь, что есть d2jsp, BrConfig, D2Chicken, PikIt и всё такое, читать forums.slashdot.ru и шалить по-всякому... Новички и несознательные личности будут играцца чисто ФОФАН и ходть в рванье - остальные станут аЦкими хакерами или сожгут Диски с Диаблой2 как ЕРЕСЬ! И в Ладдере будет забито мене ста мест, причём самый бест левел перса будет совсем не ХАЙЛВЛ, а где-то 50лвл макс-))) А в Ладере ХЦ будет кладбище... Бугагага! -)))
Зы: а для IP-бан все станут искать HideIP и автоматом переключаться каждые 30 сек...
ЗЫЫ: А ЗОД руны надо будет потом надюпать... -)))))) Так что ищи... -)))))

rvoot   15 июля 2006 в 19:13

Зачем искать hide? Хочешь пришлю. Готовимся к учебе товарищи) "Если мап и бот равны - Зачем платить больше?" (с) MaLIce2k.

Shadowking   15 июля 2006 в 19:15

Мдеее народ... Вот, не заходил на сервак около пяти дней уже, а щас и вовсе че-то не тянет. Не потому, что надоело, - а потому что какая-то хрень тут начала твориться. Это же надо додуматься - MH запретить! И не просто запретить, а ваще удалять аккаунт. Даже Пурга(с) на оффе "закрывает глаза" на МН, банят за другие проги схожие с ней. Надеюсь, что наши админы просто попутали МН с Hackit'ом и его модулями.
Пару месяцев назад все мечтали, чтобы админы занялись серваком - и вот дождались. Ура! :)
Теперь вопрос к господам админам - вы действительно хотите сделать подобие офф серва? Единственный плюс тут будет то, что можно кучу окон с игрой делать, и все! А минусов существенно больше. Главный из них - это "наполнение" игрового сервака, а именно народ. Который, почуяв, что тут стали не по-детски зажимать кислород, достанет с полки лицензию (вон она лежит, пылится), и уйдет отсюда. Останутся те, у кого лицензии нету еще. Но и они тут долго думаю не смогут играть по тем правилам, которые Вы предлагаете. Ведь те, кто тут играет давно - привыкли уже к свободе, которую предлагал PG. Останутся новички. Они ваще со скуки загнутся. В общем не знаю к чему вы все ведете... Поживем - увидим... Уже стал жалеть, что не ушел после вайпа. Думал все ништяк тут будет... ;)

Elminster_BEZ_accov   15 июля 2006 в 19:21

Туо тут делать просто нех бр нет 2 дня уже :)))

MaLIce2k   15 июля 2006 в 19:22

Ну, лицензия - это скоро и здеся понадобиЦа -))) Кучу окон и щаз без проблем можно открывать с игрой...
ЗЫ: rvoot, а я уже седня протестил HideIP - работает как надо... -))))) Америкосный порно сайт радостно извещал меня, что я нахожуся то в Китае, то в Израиле, то с Бен-Ладеном в сауне... -))))
ЗЫЫ: поскорее учимся, товарищи, партизанским вылазкам на бескрайних просторах ПГ...э-э-э... то есть Интернета! -)))))

MaLIce2k   15 июля 2006 в 19:23

Блин, вот почитает меня Администрация и забанит от греха подальше.... -)))))

onlycold   15 июля 2006 в 19:51

nu da menja zabanili i br propali gii...

rvoot   26 июля 2006 в 15:58

"Блин, вот почитает меня Администрация и забанит от греха подальше.... -)))))"

Нее. Сначала пердупердять;)

MaLIce2k   26 июля 2006 в 23:26

Ну да, как тех ботоводов.... -)))))

FrozenDevil   27 июля 2006 в 23:17

А вот интересно (даже зарегился специально:)) как вы МХ детектить будете? :lol:

Ldinka   27 июля 2006 в 23:35

Ты в смысле что ети базары-вокзалы - туфта?

rvoot   28 июля 2006 в 00:07

Молодец что зарегился.
У близзов хватает профессионалов, надо думать. А вот как будут ловить "мап-хакеров" у нас, мне - как (бывшему?) активному юзеру (упс!)PO - тоже очень интересно.

ПАВЛО   28 июля 2006 в 09:58

да очень интересно как они детектируют мап хак ???

ПАВЛО   28 июля 2006 в 10:04

и всёже кто прав ???? rvoot и dk + lord alex подписались что мапхак можно юзать, в тоже время один lord alex заявил что нельзя мапхак юзать... а где тогда слова нашего "любимого " админа что можно а что нельзя, drug-ita???

FrozenDevil   1 августа 2006 в 20:31

Видимо мапхак можно юзать, пока админы не научатся его детектить :rofl:

DonGhost   2 августа 2006 в 01:05

Я вообще, как программист, не понимаю, как можно его детектить.. Если бы PG юзал свой лоадер (вроде, как на алькаре.. во всяком случае, как pgtour.net в Старкрафте), вопросов бы не было. А так.. закрытый исходный код Д2, память которого исправляется только D2Loader-ом и мапхаком, исходный код которых тоже закрытый.. Т.е. "влезть" и отправить инфу на сервер в них не возможно. Никак. Использование сервером дополнительных резидентных программ или процессов, изменяющих память исключен - я бы Outpost-ом засек. Других возможностей интернет-связи моего компа с сервером я не вижу.

На официалке все ясно - ребята могут совать в патчи новый код для антихака. И все отсылается и все детектится и Outpost молчит (т.к. на Diablo II.exe права то выданы..)

В общем, может я и сильно нагнал тут, но ниженаписанное считаю 100% достоверным - МАПХАК ВЫПОЛНЯЕТСЯ НА СТОРОНЕ КЛИЕНТА! И в инет он не выходит! Засечь это для playground практически невозможно! Админы нас просто пугают!

ЗЫ. И тем не менее, как бы я в этом не был уверен, мапхаком не пользуюсь... почему-то так сложилось =)

Diabolik_Bnet_Dk   2 августа 2006 в 03:26

Ну вот теперь и на форуме написали :) надеюсь на этом вопрос с мап хаком можно хакрывать , всеравно его никто не юзает , все боятся бана . DonGhost ... правильно сказал , к сожалению Warden еще на PG Не пришел :(

DonGhost   2 августа 2006 в 22:57

Да, так а вы главное скажите - а кто банить за мапхак то будет?
Диаболик, насколько я понял, идеалогически "за" мапхак, он банить не будет. Lord_Alex тоже.

Правила объявил Drug-It, но, чтобы банить на сервак надо то заходить.. а я его не видел. Какой у него акк.?

ПАВЛО   3 августа 2006 в 11:03

чёто не банят за мапхак, сделал акк, отдельно от основного и ничего... а вокруг мертвые с косами стоять и тишина 8)))

pashchok   3 августа 2006 в 12:49

Какой у него акк.?

А он вообще на сервере то бывает?

//А вот данную фразу, могут понять как - оскорбление администратора//rvoot

ПАВЛО   3 августа 2006 в 13:06

бываю но редко, я больше не фанат, " нас не забанят" и звучит музыка тату 8)) а шас я на работе 8(

Krylaty   3 августа 2006 в 13:31

Ну и как она оскорбляет администратора?? Он вовсе не обязан заходить в игру или иметь там аккаунт, уверен для управления сервером ему хватает инструментов... Хотя, судя по тому что сервак уже весь день не пашет это сомнительно...

ПАВЛО   3 августа 2006 в 13:40

гггг rvoot ето он мне стучал а не тебе гггггг 8)))

rvoot   3 августа 2006 в 14:16

Крылатый. Если ты не видел оригинал, просто поверь мне: то что там было - читалось двусмысленно.

pashchok   3 августа 2006 в 15:14

Администрация зачем нужна? Так я скажу: для управления. А если управление не соответствует нормам, то нужно выяснить, в чём причина, а для этого должна быть какая-то связь с этой самой администрацией. Но до них-то как раз не достучишься.

rvoot   3 августа 2006 в 19:09

Связь есть у модераторов. Проблему решили - все довольны. Если бы с утра знать что все так затянется... Опять выходит - я виноват, на этот раз косвенно.

Krylaty   3 августа 2006 в 20:09

Косвенно или нет но кто-то виноват.

DonGhost   3 августа 2006 в 21:27

Ну то, что "виновата" администрация, это понятно, но неужели вы не были админами? И не знаете, как иногда бывает трудно, когда все рушится? Давайте все-таки "простим" их и посоветуем, например, расширение штаба для более быстрого восстановления из "даунов".. Ну, и для составления нормальных правил, официально разрешающих мх =)

pashchok   4 августа 2006 в 10:04

Давайте все-таки "простим" их

Ничего против не имею :)

ПАВЛО   4 августа 2006 в 11:38

на кол их всех, на кол 8)))

Diabolik_Bnet_Dk   4 августа 2006 в 17:05

Надо сказать что починили быстро ... я бы даже сказал МЕГА быстро :) потому надо прощать , но записать на лбу что такое бывает :)

rvoot   4 августа 2006 в 17:30

Дк. В данном случае предлагаю тебе подобные комментарии - при себе оставить. Снова спрашиваю: Почему мне не написал ниразу что серв в ауте??

Diabolik_Bnet_Dk   4 августа 2006 в 20:51

Четы , я серьезно , помоему быстро починили . Кроме шуток , я вот думал что надо бы тебе нафлудить , да как то спать в 3 часа ночи хотелось , забыл клроче

rvoot   4 августа 2006 в 21:09

Да я сам сусам Дк... Но если бы в аську скинул кто был в курсе - я бы и среагировал быстрее.
Просто в чате говорили мол "Дк только что ушел", вот я и не понял: ежели проблема есть, и ты в курсе, почему не свистнул мне лопуху... Я с утра пожаловался разок да и ушел. Вернулся на секунду и свалил снова. А вечером пока то, пока это... Если бы в аське висела мессага типа "все еще не работает" я бы резвее обратил внимание руководства на проблему.

"на кол их всех, на кол 8)))"
И во сколько же коинов ты оценишь, к примеру, одного модера ПАВЛО?=)

ПАВЛО   7 августа 2006 в 09:56

1 кол один модер 8))) ( рвуут и как тебе в ла2 ? )

rvoot   7 августа 2006 в 10:54

30 рубликов - цена модера... Ко мне это, конечно, не относится, правда? Одна из причин - дааалекая но связь со "счетоводом"=)

"Как"? Технически - игра, возможно, тупее (впрочем, мне рано судить. Вроде наркотический эффект немного слабее). Но гораздо, гораздо больше общения, со всеми вытекающими, типа вероломного предательства "другом", и неожиданного спасения "врагом". Знаешь, когда - в один момент времени - в городе торгуют, ссорятся или дружатся восемь человек - это одно, а когда восемьсот (и у всех есть внешние отличия друг от дружки) - совсем другое;) Ну и по сравнению с местным бестиарием, население Д2 (в плане опасности для игрока) - просто игрушки. Одному, играющему соло человеку - во многих местах ловить нечего, как бы он не был крут. Игра очень командная.

ПАВЛО   7 августа 2006 в 11:16

знаю рвуут,ггг ты бегаеш с моим корешом 8))

FrozenDevil   18 августа 2006 в 22:37

"запрещен bmtppk"
Бугога нап, ты реально думаешь, что ребята из BM устроят дисант на этот напосервер?
Те программы, что в открытом доступе, с троянами :)

solex   18 августа 2006 в 23:20

бмтппк для 1.10 уже давно крякнули. Нужно просто знать, где искать... даже на ДЗ когда-то лежал, мб и сейчас есть.

Для 1.11b bmtppk крякнул один чел с СД ;) И троянов там не было.

Diabolik_Bnet_Dk   20 августа 2006 в 20:22

"бмтппк для 1.10 уже давно крякнули. Нужно просто знать, где искать... даже на ДЗ когда-то лежал, мб и сейчас есть.

Для 1.11b bmtppk крякнул один чел с СД ;) И троянов там не было."

так что stfu FrozenDevil ^^

solex   21 августа 2006 в 01:51

хех, а FrozenDevil уже подал заявку в приватный раздел РфПК ^^

edited: ему уже отказали :(

Diabolik_Bnet_Dk   21 августа 2006 в 01:56

Бугога нап, он реально думает, что ребята из БМ устроят дисант уcтроят дисант на напо сервере европа с напами ?:)

Принимал ...

solex   21 августа 2006 в 02:17

" Бугога нап, он реально думает, что ребята из БМ устроят дисант утроять дисант на напо сервере европа с напами ?:) "
ты там что ли за принял беленькой? Ни**ра не понял.

Ангел РОКА   8 октября 2006 в 21:34

ПИсец вам не повезло хорошо что я закинул диабло!!! таких тупых правил я еще не видел!!!

Кирк Хэмметт   8 октября 2006 в 21:40

далан ангел... все к... не юзай лишнего и можешь гамать... мх - можно)

ARkaine   8 октября 2006 в 21:56

Ну...
Надо всего одно правило - никаких правил :)
Вообщем согласен с Ангелом :)

Ангел РОКА   8 октября 2006 в 22:11

не какой вред од дапустим мап хака???
бред кидайте Диабло и давайте в WoW!!

rvoot   8 октября 2006 в 22:27

Ага - с "Жигулей" на "Ладу"=)

MaLIce2k   8 октября 2006 в 22:28

Давай подари мне Лицку ВоВ - я сразу заиграюсь!

Ангел РОКА   8 октября 2006 в 22:34

мне самому не прет мне приходится играть в WoW на Mix парашный клуб! :)))) нащет лады ты прав но новая лада лучьше чем старая копейка!!!

Кирк Хэмметт   8 октября 2006 в 22:37

хм... у меня хде-то давно был лиц ВоВ... надо бы найти)) в принципе мона на д2 махнуть его... но неохото на офф... ну никак

Ангел РОКА   8 октября 2006 в 22:49

та я забил на диабло с 67и 53 левелами и с колекциями для паладинов, варваров, ведьм и друидов!!!!! и живу

rvoot   9 октября 2006 в 05:46

o.O
Да ты решительный человек. Не каждый - докачав перса до 67 уровня - решился бы бросить игру... Даже 53 впечатляет, а 67 - вобще круто.
А что за коллекции ты понаходить успел?

Diabolik_Bnet_Dk   12 октября 2006 в 02:16

....milabreda...где то злюка писал дневник диабломана как качали в 1.09 в коровнике...