PlayGround.ru
Ropnet
, German Truck Simulator дата выхода, скачать Герои Меча и Магии бесплатно, Overlord 2 скачать торрент


Тоже о главном! но немного иначе.

Павел Абакумов   23 февраля 2016 в 12:24

Есть мысли и возможности постримить диаблу ( попиарить пг, подтянуть народ ну и просто побаловаться). Тут предлагаю высказать свое мнение относительно того, что собственно можно и нужно показывать, а что вовсе не следует. Кстати, если кто хочет в этом непосредственно поучаствовать, не стесняйтесь - предлагайте свои кандидатуры)

nwn2030   23 февраля 2016 в 13:05

Выполнить UT билдом, который на это не заточен. Типа близзки в TR без инфега.

d00m3d   23 февраля 2016 в 13:16

Павел Абакумов
экзотика ут, мини пвп / тематические / ллд+твт / царь_горы или *всех_убью _один_останусь ллд на хц* турниры, вызов клона.

а так то тадо просто твт со скайпом стримить. и людей поугарней брать)

Obsessed   25 февраля 2016 в 12:06

Павел Абакумов, лучший стрим, по-моему - пека проходящих норму лоулевелом. например, рейдером.

QLinkee   26 февраля 2016 в 16:20

Парики на скорость! Соревнование можно устроить.

Obsessed   26 февраля 2016 в 16:40

QLinkee, парики мулами разных людей, дерущимися между собой!

Torum.   26 февраля 2016 в 18:53

Только пвп, остальное не представляется интересным.

add: смею заметить, пвп в твоем исполнении тоже едва ли представляется интересным.

Павел Абакумов   26 февраля 2016 в 21:08

Torum.
Именно в моем? Откуда вообще представление о моем исполнении?)

lait_one   5 марта 2016 в 23:32

Павел Абакумов я бы заценил стрим ПК на ХБР, при наличии нормального ПК-перса, разумеется. ну и конечно нормальных комментаторских способностей. предупреди заранее, если все факторы, которые я описал, в наличии. ну и напиши, где смотреть. ))
для новичков можешь сделать стрим парика, если есть норм сорка на классике или ХККЛ - вообще зачетно будет.

похмелье   6 марта 2016 в 02:26

lait_one написал:
нормального ПК-перса


lait_one написал:
нормальных комментаторских способностей


define

Obsessed   6 марта 2016 в 11:49

lait_one, блин, ты прям "в душу ко мне заглянул"! странно, что в башке у меня это даже не мелькнуло. :-( именно так - стрим парика по норм схеме (только образцы, без повторов, ofc). а pkbr на ютубе (чтобы без цензуры). pkbr можно кидать через личку. тут же мадарация борется за чистоту душ школьников, а мы что, разве школота? ;-)

KISfly   6 марта 2016 в 23:03

Оперативненько XD, интересно сколько еще раз пропадет мой пост?

Obsessed   7 марта 2016 в 18:51

KISfly, там всё печально. если это не один человек, то складывается впечатление, что там общая инструкция для них, которую лепил некто с раком мозга. :-) пост удаляется, ты интересуешься, почему. удаляется вопрос. ты выказываешь удивление. удаляется и оно и в "блокнотике" ставится жирный минус, а ля: "ещё что-то вякнет - в бан!". у меня только одно объяснение этого бреда - они так провоцируют общение тут. :-)

KISfly   7 марта 2016 в 21:20

Obsessed
монстры общения
я уже себе представил картинку, бежишь такой по карте и тебя только бац! И надпись:
Player was slain by Monster of Communication

Obsessed   8 марта 2016 в 12:02

KISfly, могу добавить одно: раньше тут так было регулярно (именно это слово. не постоянно, но стабильно повторялось), потом резко сошло на нет (и я вознёс хвалы Господу!) и с тех пор происходит изредка. не буду утверждать, но похоже, будто модерить стал Мятный, а иногда, по старой памяти, заходит Алер. так что желай Мятке здоровья и побольше свободного времени. ;D