PlayGround.ru
Ropnet
, Гильдия 2 видео, Silent Hunter 3 чит коды, Indigo Prophecy дата выхода


Turnir Bow [x]

firkax   14 мая 2011 в 09:57

1. Сражения на нормале

2. Взнос Ist - сдается заранее, в случае неявки не возвращается, будет возвращен если не наберется нужное количество участников

3. Призы зависят от количества участников (чем больше участников тем больше призы), а именно:
7 участников - Ohm Vex Gul+Ist Gul Ist Mal Um
8 участников - Lo Ohm Vex Gul+Ist Gul Ist Mal Um
9 участников - Sur Lo Ohm Vex Gul+Ist Gul Ist Mal Um
10 участников - Ber Sur Lo Ohm Vex Gul+Ist Gul Ist Mal Um
11 и больше участников - призы такие же как за 10, те кто занял места дальше десятого призов не получают

4. Надо минимум 7 участников

5. Правила:
- запрещено использовать скиллы frozen orb, blizzard, glacial spike, ice blast, ice bolt, chain lightning, lightning, nova, charged bolt, meteor, fire ball, fire bolt, fire wall
- запрещено использовать не-sorceress персонажей, но по взаимному согласию можно взять мерков
- запрещено пить какие-либо зелья или использовать shrine и колодцы
- все остальное, соответственно, можно - в том числе любые скиллы других классов с предметов и разнообразные бонусы к атаке

6. Запись на турнир - /w *diealready /w *[diealready]
Должна быть готова боеспособная сорка, чтобы точно знать что не будет такого что "я не успел прокачать".

-----------------------
по просьбам новичков, разрешено пить mana potions и запрещено использовать slow missiles
в действительности это практически не влияет на ход боя в чем все наверно убедятся через некоторое время

DELETEEND   15 мая 2011 в 09:34

))) сколко насчитал то их?) штук 5 ?))

DELETEEND   16 мая 2011 в 14:38

я за)

а играть по фаир будем ? xD

firkax   16 мая 2011 в 15:00

ofc, pd menshe 300 zapresheno

Гринааа Морнингстар   17 мая 2011 в 12:07

И где же вы столько рун наберете?

firkax   17 мая 2011 в 12:33

vsmisle?
poka chto daje 7 uchastnikov ne vidno

prizovoi fond = isti so vznosov + moi runi + runi djo

firkax   17 мая 2011 в 13:54

zapisivat'sa u djo (account *diealready)
pri zapisi doljna uje bit' boesposobnaya sorc (chto bi potom ne bilo "ya ne uspel prokachat'") i ist dlya vznosa

Torum.   17 мая 2011 в 16:35

Как будет бой проходить? Одна сорка пассивит ГА у входа в Холодную равнину, а другая у выхода из лагеря?

Гринааа Морнингстар   17 мая 2011 в 17:04

Передай джо привет.

SQUELLARE   17 мая 2011 в 19:25

Взнос Ist - сдается заранее
Почему обязательно заранее? Кстати хорошая идея, может стоит провести турнир ассассинов, сдаем по вексу мне заранее, минимум 8 штук, вот, а я еще добавлю пять джахов в призовой фонд. А ну и играем не по фэйр, чтобы потом претензий не было. Будет кто так?

firkax   18 мая 2011 в 16:09

Взнос заранее чтобы был хоть какой-то "штраф" за неявку

Аlec   18 мая 2011 в 22:56

- запрещено использовать скиллы frozen orb, blizzard, glacial spike, ice blast, ice bolt, chain lightning, lightning, nova, charged bolt, meteor, fire ball, fire bolt, fire wall

те гидры пускать и зеалом бить можно?

- запрещено использовать не-sorceress персонажей (мерки тоже не sorceress но наверно по взаимному согласию можно)

в 3 акте мерки sorcess ;) ну и 1акт мерк интересно как? если у меня чисто энч сора :)

- запрещено пить какие-либо зелья или использовать shrine и колодцы

даже вита соре?

похмелье   18 мая 2011 в 23:18

Аlec
про зетал см. 4 пункт, а про зелья - "ох, как сладко фирка обмазали" :D

p.s. надо турнир сум некров - стенка на стенку. с мерками, и курсами, но без тп xD

added:
/thread

firkax   19 мая 2011 в 09:43

v 3 akte merki ne sorceress
pro 1 akt ne ponyal
i ya je napisal chto mojno mb esli oba soglasni

manu mojno i razreshit' (vsem), vse ravno ona nikomu ne pomojet osobo

Аlec   19 мая 2011 в 10:31

да у меня есть энч сора, у ней есть мерк с 1 акта, дамажит только он, энч кроме телепорта ниче не делает.

да ману лучше всем разрешить, ЕС соре от маны та не особо прибавится, у ней реген быстрее чем от бутылка маны.

похмелье   20 мая 2011 в 01:40

firkax
- а ты melee(zeal) ench пробовал в пвп?
- как ощущения в пвп/пвм?
- во что одел?
- какие значения fcr/fhr/fbr/ias/ar/dmg набирал?
- es/vita?
- блок/не блок?

я в сингле поковырял, но наверняка что-то не учёл, за сим плохо получилось =(

firkax   20 мая 2011 в 02:16

если все эти вопросы про zeal, то пробовал, получилось плохо, другого я и не ожидал
две главные проблемы в битве с контактниками и лучниками - попасть по ним (кроме асек может) сложно, зато они по тебе попадают прекрасно (возможно это могло быть исправлено слишком дорогим шмотом)
а проблема с магами как и у всех мили чаров, объяснять не надо думаю

firkax   22 мая 2011 в 21:50

mde, odin iz vozmojnih uchatnikov govorit "ya ne hochu" no na voprosi chto imenno emu ne nravitsa nichego vnyatnogo otvetit' ne smog

kak takie voobshe bivayut :(

spambot575123   23 мая 2011 в 21:07

ну, видимо он стасс

firkax   25 мая 2011 в 16:34

зарегистрировано 5 участников, нужно еще как минимум 2, а лучше еще 5

firkax   25 мая 2011 в 16:37

увеличены призы за 4 последних места

DELETEEND   31 мая 2011 в 05:42

А дату можно озвучить, а то у меня график рабства по китайскому календарю, могу и ливануть)

firkax   31 мая 2011 в 10:19

пока что вроде бы 6 зарегистрированных, дата еще не определена, но думаю что не раньше этих выходных

DELETEEND   31 мая 2011 в 18:48

в субботу не смогу, если что)

СергейС1988   17 июня 2011 в 17:32

Ну че там с турниром? будет или нет?

DELETEEND   21 июня 2011 в 06:00

народу мало еще(

mafuсka   24 июня 2011 в 17:40

да Х*йня всё это ... джо собрал руны и сидите ждите, никакой организованности, говноидея ...

firkax   24 июня 2011 в 18:34

если всем надоело ждать, можно раздать руны назад и отложить все это до будущих времен

malloc   18 ноября 2011 в 10:25

runi ostalisi ewe?

Believein   18 ноября 2011 в 11:01

А по мне пустая трата рун,всем нужно не участие а руны, если хочет кто то учавствовать, то пускай платит как минимум Гул, как и раньше с Д_Мом было, как руны давать первые прибегали, как собиратся ТВТ то всё тихо, только слышен свист ветера...ИМХО фирк повышай ставки взноса и уменьшай призовой фонд, ибо если из удовольствия играть можно дать в 2 раза меньше рун, но сделать 2 турнира и т.п. но это всё ИМХО...

malloc   18 ноября 2011 в 11:18

da ne, prosto xo4etsea fan poluwit, tak-to mojno i na gold turnir sdelati :D

Believein   18 ноября 2011 в 11:43

t.A.T.u.
Фан можно так же сделать без таких жертв, кому хочется фана он согласится и без рун играть.А так многие подумают "О,Фирк..Соска,надо нажится" и это суровая правда...

DELETEEND   18 ноября 2011 в 13:19

дак у джо с фирком может и рун то уже нет )) по пулу добавят к истам)

malloc   18 ноября 2011 в 13:44

Разве проблема фирку их нарисовать? :D

firkax   18 ноября 2011 в 14:22

что вы за бред несете омг

негатив, это и было рассчитано на то что придут все кто хотят руны (по-моему несложно догадаться), только халявщики в лучшем случае получили бы какой-нибуть гул, что в сравненнии с остальным призовым фондом ничто
а чтобы получить что-то большее, надо было бы как минимум прокачать боеспособную бов сорку и согласиться на ее стиль игры (чтобы победить кого-то из 5+ боеспособных участников которые точно бы пошли)
именно этого (чтобы желающие стали качать бов сорок ради шанса получить какой-нибуть охм) я и хотел добиться - естественно руна должна окупать базовый эквип сорки
сейчас рун офк нету, да и из кандидатов в участники осталось двое или трое только, так что данную тему поднимать было незачем, а если проводить турнир то в другой теме уже

DELETEEND   19 ноября 2011 в 04:54

таких сорок прибавилось, убавилось ...
в итоге их столько же сколько и было

DELETEEND   19 ноября 2011 в 04:55

джо ты помнишь ист в долг?))) если турнир будет

Torum.   19 ноября 2011 в 06:58

Где ты тут джо видишь, дно?

Believein   19 ноября 2011 в 09:28

torum.
Проходят года, проходят минуты, а ты всё такой же е****ый
:DDDD

Когда же ты позвзраслеешь инвалид?:D

Torum.   19 ноября 2011 в 10:12

Кое-кого задевает за живое, а? :)

Believein   19 ноября 2011 в 10:16

torum.
лолчто?:DЯ не такой е****ый, чтобы меня задевали слова какого-то идиота...:D Только ты мог такое сказать, что где то, что-то кого то задевает по инету, очнись МИР прекрасен вне инета, я уже в д2 не играю,забросил...А ты продолжай здесь самоутверждатся :D

Да и кстати, что меня должно задеть?)

СергейС1988   19 ноября 2011 в 17:48

я уже давно раздел эту сору. Плохо, что не состоялся турнир

Torum.   20 ноября 2011 в 14:02

Negative_Sight
Что ж ты тогда ругаться начал? Неуравновешен, что ли?