PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер NBA 2K10, F.E.A.R. 2: Project Origin официальный сайт, русификатор Supreme Commander


Турнир по правилам Fair PvP [x]

green[z]   26 декабря 2008 в 17:12

Заметил, что есть желающие поучаствовать в турнире по правилам фаир пвп,
Начну с того что это 1 раз и ставка будет чисто символической, когда процесс проведения обретет стабильный вид, ставки будут рости.
Регистрируются не акки а персонажи
Ум руна – это регистрация 1 персонажа
пвп будет 1 на 1 под надзором арбитра
если вы сделали ставку и не явились на турнир или были дисквалифицированы – ставка не возвращается!
Турнир будет проходить по правилам фаир пвп, надеюсь обсуждения этих правил приобретут более массовый характер после проведения турнира, до турнира правила манятся не будут и прочесть их можно тут
forums.playground.ru/diablo_2/server/211528/
вопросы и предложения касательно турнира в этом топике

сам турнир
будет проведен после нового года точную дату назову после 3 января
соперника вы узнаете как только зайдете в игру, когда вам в лс напишут имя игры и пасс в таком виде(гама/пасс)
во время турнира вы можете переодевать перса, но зайдя в игру по требованию модератора пвп, менять одежду можно только из сундука, выходить до окончания пвп из игры запрещается = авто поражение
попытка обмана администрации = дисквалификация
нарушения правил = предупреждение
3 предупреждения = бан и дисквалификация на фаир пвп

победители 1 турнира
marysya_by - 1 место
flamepvp_by -2 место
YouMustNeverDie -3 место

Vitrums   26 декабря 2008 в 19:36

напиши подробнее о призовых местах

также, это будет чисто олимпийская система?
или сначала группы по 4 участника с круговой системой с выходом далее в олимпийскую?

да, и если у меня уже есть charger с grief... вроде пока не запрещено ) Когда будет внесена последняя поправка в правила самого fairpvp? Т.е. чтобы потом до соревнований правила не менялись? =/

или все эти моменты еще прорабатываются?

green[z]   27 декабря 2008 в 01:18

1) призовой фонд будет определён количеством игоков, покачто все будет отдано за 1 место.
2) в првилах указано что гриф покачто не учитывается в турнире.Надеюсь что после турнира обсуждения затсавит изменить этот пункт в ту или иную сторону.

Nickolle   27 декабря 2008 в 14:24

Вы ещё сетки по олимпийской системе на 36 нарисуйте :D

PlayFоrLine   31 декабря 2008 в 17:13

судя по моему опыту игры, такие турниры никогда нормально не проводились ) и всегда заканчивались ацким срачем на форуме )_

mr_Toopac   9 января 2009 в 16:06

x) Так начинаю качаться нада хоть какогото крапопала качнуть для турнира)

green[z]   9 января 2009 в 18:53

Регистрация на чемп проводится с 10 до 30 января, после 30 заявки не принимаются и не меняются.
31 состоится турнир, время будет указано в этом топике примерно в 29-30 числах

mr_Toopac   10 января 2009 в 01:01

=( походу первый турнир я пропускаю(( ))) ну на второи полюбому попаду

Grom555   29 января 2009 в 18:14

и где дата?

green[z]   30 января 2009 в 10:47

думаю стоит продлить регистрацию на 2 недели, так как на данный момент зарегистрировано всего 9 человек.

green[z]   13 февраля 2009 в 12:12

будет 14 февраля с 11 до 12 утра.
Те кто не сможет прити находят меня в чате и согласуем время другое для них, но в течении 4 дней.

green[z]   14 февраля 2009 в 11:29

кто не явился 14, прошу в аську она в профиле или в чате д2 по этому вопросу
у вас есть 15 и 16 число, после чего будет техническое поражение.

green[z]   17 февраля 2009 в 15:01

Поскольку часть учасников так и не явилась, турнир окончен , результаты:

marysya_by - 1 место
flamepvp_by -2 место
YouMustNeverDie -3 место

mr_Toopac   18 февраля 2009 в 01:31

Pozdeavlyau pacanow za pervie 2 mesta) i sebya za tret'e))))))) Kogda next turnir?? toko u4astie davaite po vex hotyabi

green[z]   18 февраля 2009 в 18:51

следующий турнир
будет проведен 14 марта в 23:00 по московскому времени
ставка vex руна
система регистрации изменена, подробнее:
1 способ - как и ьыл прежде пишете мне в д2 на акк green[lw]
2 способ - оставляете заявку на форуме в этой теме в такой форме
1) акк
2) имя перса
3) какой либо свой контакт по которому можно с вами связатся удобнее всего
все остальное остается не изменным.

mr_Toopac   18 февраля 2009 в 23:30

voo! norm vse regimsya shyas mixa i easy budu zvat'

DrunkenStyle   19 февраля 2009 в 07:03

А сколько человек участвовали в первом турнире и какой призовой фонд собрали?

NoizeMC[by]   19 февраля 2009 в 10:14

2DrunkenStyle 9 человек(4 не пришли) фонд - гул+ум
2green[z] кажется 2 турнир будет очень жесток :) из-за такой ставки видимо фонд будет около ber+ или больше :)што зделает не доступным учавствовать всем ибо рунок не хватит у многох и появятся многие кого не было на 1 и уж не кому не захочется не приходить и просто отдать векс :)но вот в суботу в 11:00 многие заняты надо ставить время около 4 чесов или переносить на воскресенье

green[z]   19 февраля 2009 в 22:37

прошу прощения, в 23:00 ))

mr_Toopac   20 февраля 2009 в 10:53

Норма )_ Как раз самое норм время!

feuerwolf   2 марта 2009 в 23:26

Уважаемые организаторы турниров!
Я хочу ненавязчиво напомнить, что в нашей многонациональной родине аж 9 часовых поясов! Нельзя ли перенести время турнира на более ранее? 11-12 утра было вообще оптимально.

mr_Toopac   2 марта 2009 в 23:41

К сожленью половина людей которые будут участвовать в 11-12 часов работают а вечером восновном все свободны кому ето надо. А если неполучается изза того что погулять хочется так ето уже не проблемы администрации) Администрация судит по большенству.

ЗЫ: Незабываем регестрироватся! Тначе вы можете потерять шанс участвовать в турнире и докозать что вы лудший пвп игрок из ныне играющих)))

FroZen_eXiLe   3 марта 2009 в 09:49

Почему погулять? Ему может в это время уже на работу пора =)

mr_Toopac   3 марта 2009 в 10:39

xD Ну бывает и так)) Но всеже ето исключение а большинство в ето время спокойно может играть)

FroZen_eXiLe   3 марта 2009 в 16:00

Можно для демократичности 2 группы по часовым поясам сделать, я думаю с первыми 2 из групп уже проще будет время согласовать, чем с остальными...

feuerwolf   3 марта 2009 в 23:11

Toopac_[Ua]
А по моему календарю 14 марта - суббота! Неужели влом встать в 11 часов и приняться за любимую игру?

FroZen_eXiLe
Нет! Ни в каком случае не надо 2 группы! :) Просто по-лучше подобрать время.

Я обязательно приму участие в пвп-турнире, но пока не обладаю нужным взносом, ибо только начал играть. Будь это даже не Vex, а Lo!

FroZen_eXiLe   4 марта 2009 в 02:09

По-лучше время подобрать? Речь шла не об 11 а об 23, таким образом будет разброс около 23 часа субботы - 8 утра воскресения + время проведения: кому то придется в 5 утра встать? о_О

mr_Toopac   4 марта 2009 в 11:07

А по моему календарю 14 марта - суббота! Неужели влом встать в 11 часов и приняться за любимую игру? - мне не в лом допустим я бы встал, НО я лично работаю утром и много людей которые работают или учатся или ещё чтото, а у некоторых выходной и они выспатся хотят. А вечеро практически все свободны, покрайней мере большинство.

По-лучше время подобрать? Речь шла не об 11 а об 23, таким образом будет разброс около 23 часа субботы - 8 утра воскресения + время проведения: кому то придется в 5 утра встать? о_О а ты думаеш что 1 пвп будет час проводится?? максимум минут 10 (3 забега) и человек будет 10-15 участвовать (Максимум) отсилы длина всего турнира будет часа 2 (конечно если некто небудет тормозить).

С ув. mr_Toopac ))))))))

FroZen_eXiLe   4 марта 2009 в 13:09

Я говорю то, что во время проведения турнира, где нибудь в восточной сибири будет 5 утра и игрокам оттуда, если такие есть, будет не очень интересно участвовать в нем.

mr_Toopac   4 марта 2009 в 21:24

Ну я недумаю что ради одного игрока ктото чтото будет переделывать) И вобще есть шансы что пвп будет как в прошлый раз тоесть тем кто неприйдет будет дан шанс поучаствовать на следущий день) (правдо если им будет с кем пвп))

FroZen_eXiLe   5 марта 2009 в 01:57

Ну может он не 1. Участие пропустивших на следующий день то же самое, что мое предложение о 2 группах с разным временем проведения и общим финалом.

green[z]   5 марта 2009 в 03:06

все изложено выше, кого не устраивает время - ищет себе пару на другое время и вместе регится.

easyman   13 марта 2009 в 21:35

предлагаю перенести турнир на воскресение день-вечер

DrunkenStyle   14 марта 2009 в 20:32

Списки соревнующихся бы выложили. :)

green[z]   14 марта 2009 в 23:03

чемп перенесен на завтро 15 марта 11 часов вечера по мск.
в связи с тем что сегодня смог только 1 человек)
списки будут только по окончанию, регистрироватся можно до последней минуты.

green[z]   16 марта 2009 в 00:35

LiveAndLetDie 1 - место
BODAPA 2 - место
centr_64reg 3 - место
negodjaj и mr_toopac - разделили 4
Mynx - 5 место
П.С. negodjaj и mr_toopac могут встретится и оспорить 4 и 5 места

DrunkenStyle   16 марта 2009 в 15:39

Ну и для статистики сколько участников было и кто что получил?

green[z]   16 марта 2009 в 20:43

Lo ohm 1 место, для остальных призы не предусмотрены таккак всего было 6 человек.

Lermett   29 марта 2009 в 18:54

Возможно, в ближайшее время будет проведен ПВП турнир, если у кого-то есть желание принять участие- пишите мне в личку, изходя из числа желающих будет определена ставка и прочие детали.

mr_Toopac   29 марта 2009 в 20:57

Ну наконецто) непрошло и 3 месяца) Я участвую

green[z]   30 марта 2009 в 15:19

чемпами отныне занимается lermett
забаненые на файр пвп к чемпу не допускаются.

Lermett   7 апреля 2009 в 21:23

В воскресенье 12 числа апреля месяца сего года пройдет турнир по fair pvp, предположительно в 20:00, ставка- ohm, по вопросам регистрации ко мне или грину, если кого-то не устраивает дата/время- обращайтесь, что-нибудь, может быть, придумаем :)

DrunkenStyle   8 апреля 2009 в 05:44

ставка- ohm
сделали бы подоступнее турнир, а то что за турнир между тремя человеками.

mr_Toopac   8 апреля 2009 в 09:57

+1 Ohm не для всех подоидет а хотелось бы чтобы народу поболее было чем даже на последнем турнире) Думаю по Vex была оптимальная ставка

green[z]   12 апреля 2009 в 14:14

предложение к пользователям.
Разрешить участие в чемпе модерам фаир за 50% ставки.
думаю увиличит количество человек на турнире и даст стимул в работе модерам.

кто за кто против, желательно с аргументами.

Lermett   13 апреля 2009 в 05:39

Турнир по просьбам перенесен на понедельник, точное время проведения сообщу чуть позднее, ориентировочно вечер.

DrunkenStyle   13 апреля 2009 в 07:31

Разрешить участие в чемпе модерам фаир за 50% ставки
То есть за участие все скидывают охм, а модеры векс? Мне кажется явно не игроки придумывали этот бонус. Не удивлюсь, если модераторов на турнире окажется больше чем остальных игроков. :)

думаю увиличит количество человек на турнире
Думаю эффект от снижения ставки на 50% для игроков будет больше :)
Зачем модераторам давать стимул? Их принудительно делали модераторами что ли? Вообще обычно на турнирах стараются избегать участия организаторов, но тут уж вам виднее, раз желающих не много.

green[z]   13 апреля 2009 в 12:37

DrunkenStyle можеш удалить пост так как либо ты не понял либо просто сказал полную чуш

DrunkenStyle   13 апреля 2009 в 13:01

Сколько людей, столько и мнений. Чтобы получать понятные ответы, нужно задавать понятные вопросы.

либо ты не понял либо просто сказал полную чуш
тут либо быть не может, одно вытекает из другого :)

green[z]   13 апреля 2009 в 13:39

Мне кажется явно не игроки придумывали
предложение к пользователям.
ну хз как надо читать...
если модераторов на турнире окажется больше
модеров у нас 3, 1 из них орг- поэтому участвовать не будет
Их принудительно делали модераторами что ли?
а ты не знал ? но вообще я думаю что модер имеет право на привилегию так как делает это все за спасибо, другое дело если ты хочешь платить им, тада не вопрос, думаю они с радостью...
П.С. я тебя там не видел чтота, а вот пофлудить в фаир топике ты себе в удовольствии не отказываешь

DrunkenStyle   13 апреля 2009 в 14:07

Их принудительно делали модераторами что ли?
а ты не знал ?

Улыбнул. Представляю фразу в чате - теперь ты модер, или б0нан. :)

я тебя там не видел чтота, а вот пофлудить в фаир топике ты себе в удовольствии не отказываешь
А чтобы иметь мнение нужно обязательно участвовать? Пвп в диабло я считаю убогим, меня оно не возбуждает. Я не лезу в топик с правилами пвп, так как можно сказать, что я там не компетентен. Тут же я имею свое мнение и выскажу его непременно.

Lermett   13 апреля 2009 в 21:22

Вобщем народ не проявил энтузиазма, учавствовать отказались почти все, кто собирался. Хотелось бы услышать предложения.

DrunkenStyle   14 апреля 2009 в 06:59

Думаю нужно Разрешить участие в чемпе модерам фаир за 50% ставки, это и увиличит количество человек на турнире :)

Lermett   15 апреля 2009 в 16:03

Сегодня ориентировочно в 20:00 пройдет турнир по правилам fair pvp, участие free, банкет оплачивает *nafik, награда(ежель мне сообщили правильную информацию)- sur, всем желающим писать мне.

kuklo   16 апреля 2009 в 01:36

и так.. а теперь давайте, проведем некст турнир под лозунгом - даешь навороты к д2 или у кого круче чит.. собственно, я прекрасно понимаю алеру пофигу, мх чит 100% угу, а то што половина ппл гоняющих на FAIR PVP гоняют с разного рода наворотами :) это да.. это пожалуйста.. товарищ Firk расставаться с fc сложно? =) или пг боится потерять онлайн? ну ладно пофиг на опен пвп.. ну если вы взялись проводить "турниры" мб хотя бы там стоит контролить у кого какая софтина стоит? не? чет бред получается, нафига вы правила придумывали тада?

mr_Toopac   16 апреля 2009 в 09:51

+1 ) Юль норм дибоширит! !!!

СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!!!!!!!

kuklo   16 апреля 2009 в 14:18

2pac +1 твое тут не поможет, лучше бы по делу че сказал :)

mad wolf   16 апреля 2009 в 16:47

Юль, чего ты хочешь от алера? чтоб на fair* играх происходил контроль соотвестствия реального fcr одетому комплекту шмота?
Как ты это себе представляешь?

green[z]   16 апреля 2009 в 17:31

mad wolf я себе это в полне нормально представляю.
Или ты думаеш что мы бегаем за каждым ботом и смотрим бот он или нет?

Evil.ExE   16 апреля 2009 в 17:47

fc и tmc имхо разные вещи, помоему вы друг друга неправильно поняли :)

kuklo   16 апреля 2009 в 18:11

про fc я писала спешали firku в часности его амке :) (это так пример был)
а вообще збз было бы, ХОТЯ БЫ на турнирах глядеть у кого че стоит.. Естественно я не представляю как это сделать, но уверена что если наш админ захочет то горы свернет... Иначе все правила и вообще вся затея с fair pvp просто гон сплошной. Тут вот про ботов заговорили.. дук ботов ловят ок это хорошо :D а почему тада не детектить проги на пвп? ведь и то и другое дает преимущество имеющим чит, и по сути одного и того же рода.

mr_Toopac   20 мая 2009 в 21:47

я сотру турниры процветают)

Lermett   21 мая 2009 в 14:02

В субботу, предположительно вечером(20:00+-) пройдет турнир по fair pvp, ставка vex, всем желающим обращаться ко мне или грЫну.

Lermett   24 мая 2009 в 00:06

Итак, подведем итоги
1 место- Mooncolddemon(dielready_by)
2 место- "lerm a moshesh plz napisat' 2 mesto mr_Toopac ( klan D2F)"(quote)
3 место поделили Zim и Assdriller

DrunkenStyle   24 мая 2009 в 07:06

Кто что получил еще, если не сложно.

Lоgrus   3 июня 2009 в 02:13

давайте, мутите еще турнир! ХАЧУ АТЫГРАЦЦО

Lermett   4 июня 2009 в 02:21

по многочисленным просьбам в субботу будет проведен еще 1 турнир по правилам fair pvp. Ориентировочное время- вечер, 20:00 +, возможно будет использоваться несколько другая система ведения турнира, подробности позже.

easyman   6 июня 2009 в 10:12

ишь блea ) раньше такого энтузиазма не наблюдалось ))

mr_Toopac   6 июня 2009 в 13:29

Ну как вы ушли) Так сразу все раслабились))) а на етом турнире Не меня не джо небудет) так что мне даже интересно кто выграет

mr_Toopac   7 июня 2009 в 00:11

A /dnd мозгов неукого нехватило набрать? ))))))) я всегда /dnd делаю на время турнира)

Lоgrus   7 июня 2009 в 11:07

Блиин, ребята( Гребанный комп, пашиму на турнир не попал( Кто хоть выиграл?

master_ekat   7 июня 2009 в 12:06

я не попал на него : C

Lоgrus   1 июля 2009 в 13:51

Модераторы! Пора приниматься за работу! Давайте турнир!

green[z]   12 июля 2009 в 15:28

18 Июля состоится турнир по правил фаир пвп
а теперь подробнее
проводится будет мною, советую регистрироватся заранее так как пвп каждый вс каждый не будет.Система будет по сетке , сама же сетка будет вывешана тут за час до турнира.


ставка векс
18 Июля в 10 вечера по МСК



некоторые ответа заранее, на те вопросы которые вы скорее всего зададите)

1) если скажем убил хамера, и сам же умер от него то щитается что ничья 1-1
если убил сорку и умер от ее фасета то щитается что выйграл у нее.
2) абсорбы --- если 2 равена одеты скажем на барбе против хамера, абсорбом щитатся не будет, если против колд сорки будет щитатся обсорбом.
3) правила существующие не будут изменятся, а если и будут то на турнире будут действовать старые
4) всем паладинам в обязательном порядке давать пати арбитру турнира, для контроля правила чарж+вигор
5) в игре не будет зрителей, там находится только 2 учасников и арбитр, вызов на дуэль будет приватным сообщением каждому персонально.
6) желающим проспонсировать призовой фонд турнира, есть спец предложения, какие именно в пм д2 чата акк green[lw] или модераторам чата.
7) уже было принято ранее, я недавно узнал) модераторам скидка 50% это в силе.
8) люди не пришедшие до 10-30 вечера по мск дисквалифицируются.
9) за нарушения правил фаирвместе с попыткой обмануть администрацию будет защитыватся автопорожение.
10) использование запрещенных програм будет наказыватся баном не на фаир пвп а вообще закрытием акка на сервере.
11) повторюсь еще раз что уже пояснялось возможно ктото не уловил, овер рес в правилах(овер это то что свыше 75 ресов на хелле)

еще раз хочу добавить, регистрируйтесь заранее, будет меньше неразберих потом...

Lоgrus   17 июля 2009 в 15:11

Блин, а нельзя ли в виде исключения сделать 2pacu ставку ohm?

Мордраг   17 июля 2009 в 22:02

Турнир идет? Видео на ютубе будет?:)

mr_Toopac   17 июля 2009 в 23:01

Toopac неучаствует)

green[z]   18 июля 2009 в 02:14

можно ввиде исключения сделать логруса спонсором )

green[z]   18 июля 2009 в 14:15

итак... чтобы было время подготовится у всех )
1 пара - *irchenak vs *22oV
2 пара - *nupat88 vs *Melnik[by]
3 пара - *logrus[mrazi] vs *diealready[by]
4 пара - *first[by] vs *noizemc[by]
5 пара - *Xhunter vs ......
проиграышие из этих пар отправятся пвп каждый с каждым и будут оспаривать места от 5 и далее
выйгравшие будут спорить за 1-4.
(если их будет четное количество то скорее всего будет проводится как и в 1 туре))


все пары были распределены случайным образом

П.С. повезло dll одни сорки :D
P.S. кто не доволен парой поставлю с firstom :D

green[z]   19 июля 2009 в 01:19

1)Melnik[by]
2)Xhunter
3)irchenak

4)first[by]
5)outsidereal
6)diealready[by]
7)nupat88
8)noizemc[by]
9)22oV
10)logrus[mrazi]
11)n.u.k[1]

кому интересен финал
Xhunter - irchenak 3-2
Melnik[by] - Xhunter 3-0
Melnik[by] - irchenak 3-1

green[z]   20 августа 2009 в 17:33

next )
все тоже самое пройдет 22 августа
примерно в 21 - 00
время возможно будет изменено + - час
все правила и все остальное такие же как и были в прошлом турнире.

green[z]   22 августа 2009 в 22:17

1)djo-181[by] управляемый Вовой )
2)Melnik[by]
3)logrus[mrazi]
4)nupat88
5)diealready[by]
6)guf[mrazi]
7)baboon[mrazi]

Fair_pvp   23 августа 2009 в 02:44

Спасибо всем за участие! Поздравляю Вову с победой,себя со 2 местом , и логруса с 3)

Baboon[aap]   29 августа 2009 в 16:13

Я себя тоже поздравляю с 6-7 местом, ибо 1 раз был :{

Lermett   31 августа 2009 в 18:14

В воскресенье в 20:00 по Мск будет проведен турнир по правилам fair pvp, ставка- векс.

Lermett   6 сентября 2009 в 22:18

Итак, результаты
1)Outsidereal(под управлением NordDron)
2)TIupaT(За рулем сидел Ben_Laden)
3)Assdriller
4)logrus
5-6 dilarius-unskfire

Robis636   21 сентября 2009 в 22:25

привет всем,администратор свежисъ со мнои.

green[z]   22 сентября 2009 в 11:35

обычно делают наоборот XD

Ben__Laden   28 октября 2009 в 19:20

пора б чемп устроить, а то как-то скучно..

Ben__Laden   5 ноября 2009 в 01:17

интузиазмом аж прет..)

Evil.ExE   7 ноября 2009 в 14:45

Я пока только троих желающих видел )) Тут в последнее время все больше чат пвп.

green[z]   9 ноября 2009 в 16:47

а проводить то кто будет ?)
те кто чем то занимался на сервере уже забили так как их мало а работы много )

Ben__Laden   12 ноября 2009 в 11:05

а Еvil как ты думаешь зачем? - он и проведет..просто тупить меньше надо;(