PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Prince of Persia: Забытые пески demo, Wargame: Европа в огне, скачать Cyberpunk 2077 бесплатно


Турнир по правилам Fair PvP [x]

Lоgrus   22 февраля 2010 в 01:25

Предположительно 28 февраля, в воскресенье вечером, в районе 22.00 по Москве будет проведен турнир по правилам Fair PvP. Будет задействована Full Double Ellimination System (по просьбам участников).
Ставка - Gul. Предварительная регистрация - /w *Logrus или на сайте в личку. Ставки принимаются непосредственно перед началом турнира.
Как только будет набрано 8 человек - будет определена точная дата проведения в связи с пожеланиями игроков. Остальным, захотевшим принять участие в турнире, - придется подстраиваться под первых.
Если возникли какие-либо вопросы по поводу турнира - /w *Logrus или в личку на форуме.

Компот из груш   22 февраля 2010 в 11:33

Будет задействована олимпийская система
Как по мне - double elimination гораздо интереснее и правильнее. Есть куча утилит, которые помогают проводить турнир по такой системе, да ещё и результаты выдают в красивом виде (html).

NewRikz   22 февраля 2010 в 19:34

double elimination гораздо интереснее и правильнее- я тоже за эту систему(олимпийская не подойдет т.к не учтен уровень игроков).

Lоgrus   22 февраля 2010 в 21:42

Double Ellimination - насколько я помню, проводиашийся турнир в парах не произвел особого ажиотажа среди участников.

Компот из груш   23 февраля 2010 в 01:04

Хотелось бы поболее услышать о системе Double Elimination.
ru.wikipedia.org/wiki/Олимпийская_система_с_выбы..

Lоgrus   23 февраля 2010 в 01:14

Я уже прочитал, спасибо

похмелье   23 февраля 2010 в 07:50

турнир, турнир, турнир

koss199   23 февраля 2010 в 22:19

woto neysno tut anuka Dobovl9i meny ya budu bit pvp !

TrAf_   24 февраля 2010 в 17:52

Епт ну и придумал с системой этой) лущеб по старинке) имх! а вобще мне пох как будет та и будет ! всеравно я ваграю все !!^^

Lоgrus   24 февраля 2010 в 19:18

Решать будем все вместе

NewRikz   25 февраля 2010 в 22:22

Может давайте отписываться кто принимает участие и писать 1) Класс персонажа
2) Билд персонажа.

Indeika   25 февраля 2010 в 23:29

moj ewe lvl hp mp dmg res bydem otpisivat?

NewRikz   25 февраля 2010 в 23:37

что в этом бредового? Помоему достаточно правильно знать своих противников.

Lоgrus   25 февраля 2010 в 23:48

Эффект неожиданности должен присутствовать. А об учтасниках можно узнать, набрав в чате /finger Logrus. Игроки довольно известные, так что можно догадаться, кто кем будет по зарегистрированному акку

4ertovwiG   26 февраля 2010 в 21:36

Просьба: напишите кто уже участвует

4ertovwiG   26 февраля 2010 в 22:30

мда, опасные ребята
Plain, давай записывайся)

похмелье   27 февраля 2010 в 00:48

да, соперники очень приличные. и моё отношение - "for fun" явно сопутствует моему поражению. но!.. будет весело =)

4ertovwiG   27 февраля 2010 в 02:21

Ты в д2 надеюсь для веселия играешь то?

похмелье   27 февраля 2010 в 06:28

эм... нет, для грусти! странный какой-то вопрос.

Sayrus777   27 февраля 2010 в 09:14

ну а как будут битвы 1 на 1. или команда на команду???

Lоgrus   27 февраля 2010 в 09:29

Все будет решено на ТАЙНОМ голосовании перед стартом турнира. Как пожелает народ - так и будет.

Lоgrus   28 февраля 2010 в 11:45

В 21.00 по Москве - общий сбор на канале Fair PvP.

Lоgrus   28 февраля 2010 в 22:35

Итак, итоги:
1. Masta (приписку не допускает фильтр)
2. Tyranny
3. Newrikz
4. [Traf]
5. New_biza
6. Pohmelie
Аплодисменты мазде

Lоgrus   28 февраля 2010 в 22:53

По просьбам трудящихся выкладываю подробный ход. В ходе турнира команда из 6 человек была разделена на 2 группы.

Результаты пвп в первой группе:
Newrikz vs Tyranny: 3 - 1
Newrikz vs Pohmelie: 3 - 0
Tyranny vs Pohmelie: 3 - 0
Результаты пвп во второй группе:
Masta vs [Traf]: 2 - 3
Masta vs New_biza: 3 - 1
[Traf] vs New_biza: 3 - 1
В итоге в Play Off вышли Masta, [Traf], Newrikz, Tyranny.

Результаты полуфинала:
Newrikz vs Masta: 0 - 3
[Traf] vs Tyranny: 0 - 3

Результаты финала:
Masta vs Tyranny: 3 - 2

Indeika   28 февраля 2010 в 23:06

1. masta
gratz :)

2. Tyranny

toj pozdravlay 2 mesto toje norm:)

Ben__Laden   28 февраля 2010 в 23:27

Все ж трындели что 1-го числа;(

mafuсka   28 февраля 2010 в 23:37

я тоже так думал ((

Компот из груш   28 февраля 2010 в 23:51

Это при восьми сотнях онлайна пришло только 6 человек? Супер.

Lоgrus   1 марта 2010 в 00:02

Знаешь, с одной груши на компот идут не все, попадаются и гнилые, и несозревшие, и червивые

mafuсka   1 марта 2010 в 00:24

отличный пример)))

Tyranny   1 марта 2010 в 00:30

GemL, спасибо большое =)
Всем участникам тоже огромный респект и спасибо, было весело

Tyranny   1 марта 2010 в 00:31

GemL, спасибо большое =)
Всем участникам тоже огромный респект и спасибо, было весело

Компот из груш   1 марта 2010 в 12:26

Знаешь, с одной груши на компот идут не все, попадаются и гнилые, и несозревшие, и червивые
Т.е. ты хочешь сказать, что все груши, кроме шести, были гнилые и червивые? А почему?

Lоgrus   1 марта 2010 в 15:18

Нет, я просто хочу указать на то, что далеко не все имеют возможность участвовать в турнире

firkax   1 марта 2010 в 15:53

скорее, далеко не все имеют желание в нем участвовать
никогда не любил пвп с какими-то дурацкими правилами, кроме запрета различных лечилок и убегания с поля битвы

Компот из груш   1 марта 2010 в 17:09

Нет, я просто хочу указать на то, что далеко не все имеют возможность участвовать в турнире
С начала сезона уже прошло достаточно времени, чтоб одеться для вполне нормального ПвП (офк, если не гнаться за околопёрф чармами и т.д.). Людей тут играет очень много. Самого разного возраста. Проживающие в самых разных часовых поясах. Не говоря уже о том, что турнир проводился в выходной день. Так что "далеко не все имеют возможность участвовать в турнире" как-то на объяснение столь малого кол-ва (а 6 - это очень и очень мало) участников не тянет...
Тут, скорее, проблема или в организации была (мало рекламировали и/или не так, как надо), или в непопулярности ПвП как такового среди игроков.

никогда не любил пвп с какими-то дурацкими правилами, кроме запрета различных лечилок и убегания с поля битвы
Тогда ты не любил нормальное ПвП.

Lоgrus   1 марта 2010 в 19:42

Рекламы было достаточно, популярности хватает. Другое дело - моральное состояние. Мало кто пойдет на турнир уже зная, что проиграет Gul на 100%, т. к. увидел в списке участников кого-то страшного

mafuсka   1 марта 2010 в 22:09

Всё кто норм пвп были на этом турнире... И турнир был ,для меня например, просто проверить свои силы и побороться с отличными соперниками и хорошими людьми. Правельно сказал Пётр,что просто многие не горели желанием "просрать" Gul . Лично я считаю что это не большая ставка,даже чисто символическая можно сказать.Азарт не был обоснован выйгрышем. Рекламы было очень много.Все знали о турнире ,кто посещает пвп.
Конечно хотелось бы на турнире увидеть ещё пару человек,но ... не судьба,надеюсь в следующий раз борцов будет побольше .

Компот из груш   1 марта 2010 в 22:19

Мало кто пойдет на турнир уже зная, что проиграет Gul на 100%, т. к. увидел в списке участников кого-то страшного
Гул за интересное времяпровождение - отнюдь не много. Уж тем более для всяких париководов (которых явно больше 6).
Всегда есть те, кто сильнее, и те - кто слабее. Но почему-то на другие турниры при этом ходит куда больше людей, чем шестеро... Т.е. и не в этом нужно искать причину.
Сколько призовых мест анонсировалось?


Всё кто норм пвп были на этом турнире...
Чем дальше - тем интереснее.. По-твоему, на сервере играет всего 6 человек, которые "норм пвп"?

mafuсka   1 марта 2010 в 22:39

Я же написал,что ещё не было пару человек.
Честно,на пг больше особо серьёзных противников не видел =)
Может и есть ,те кто играют великолепно,но у них нет возможности участвовать в турнире ( нет шмота например). На пг пвп как то не особо уж и развито,когда каждый день зависаешь в пвп-играх,знаешь всех соперников ,просто визуально по нику. Один вопрос,ты сам играешь тут в д2 ?

Компот из груш   1 марта 2010 в 22:43

Я же написал,что ещё не было пару человек.
Итого 8, стало быть..

Один вопрос,ты сам играешь тут в д2 ?
Конечно! Админ мне недавно подарил Шако!

mafuсka   1 марта 2010 в 22:57

Как я понял,что ты не играешь тут в д2.
Просто если бы играл, то не нёс бы весь этот бред.Ну вот как с тобой можно говорить на тему турнира "Fair pvp" ,если ты сам толком не понимешь о чём говришь?
Вот давай посчитаем .
Создают 2 игры: "pvp" и "p v p" , ну бывает и встретишь "pvp1"
Всё,это максимум. там сидит 24 человека. Из всех этих людей ,20 человек понимает,что они зашли на пвп и не пишут "N bronya bessmernogo korolya plsssss!!!" . Из этих 20 ,человек 15 ,кто хоть что-то умеет.Из этих 15 человек, 10 в норм шмоте.Из этих 10,было 6 человек.
Конечно,всё не так уж плохо,как я написал,и есть ещё столько же человек кто в норм шмоте и ходит пвп.
Но они попали в число тех людей которые отказались идти на турнир,да и вообще от пвп из-за !!ВНИМАНИЕ!! лагов. Ну или из-за того,как написал Пётр,что не хотели просто отдать гул.

Lоgrus   1 марта 2010 в 23:01

Компот, если ты пришел на форум, чтобы комментить безсмыссленно каждое слово каждого юзера в каждом топике - ты попал не по адресу. Иди работай на линию моральной поддержки, или как они там называются - тебе должно быть виднее. Ты и д2 - несовместимы.

Компот из груш   2 марта 2010 в 00:31

Просто если бы играл, то не нёс бы весь этот бред.
Какой бред? То, что 6 человек - это мало? Или то, что ваши попытки объяснить такой результат - несостоятельны? Что именно бредового я тут написал?

Как я понял,что ты не играешь тут в д2.
Хочешь посмотреть на моё Шако?

Ну вот как с тобой можно говорить на тему турнира "Fair pvp" ,если ты сам толком не понимешь о чём говришь?
Отлично понимаю. И видал я турниры по 20 участников при куда меньшем онлайне.

Всё,это максимум. там сидит 24 человека.
А теперь перечитай моё сообщение и найди там такую вот строчку:
"Тут, скорее, проблема ..... в непопулярности ПвП как такового среди игроков."
Бред? Ты бы уже определился, а то противоречишь сам себе. То говоришь, что на самом деле основной причиной низкой явки на турнир было нежелание терять Гул (но никак не равнодушие к ПвП!), то говоришь, что всё-таки заинтересованных в ПвП можно по пальцам пересчитать.

!!ВНИМАНИЕ!! лагов
Лаги есть везде и всегда. Волков бояться - в лес не ходить.


чтобы комментить безсмыссленно каждое слово каждого юзера в каждом топике
Бессмысленно ли? Тут (в этом конкретном топике) я пишу строго по теме. Если тебе мои слова почему-то неприятны (например, тебе кажется, что я как-то тебя оскорбляю), то это уже твои проблемы, согласись.
Но если ты вдруг не понял, то поясню ещё раз. Исход всего этого предприятия удивил меня, и я задался вопросом - почему всё так вышло. Ну и изложил всё это в письменном виде на форуме. Это бессмысленно? Оффтоп? Нарушает правила форума? Почему ты так нервно реагируешь на мои совершенно невинные сообщения?

Иди работай на линию моральной поддержки, или как они там называются - тебе должно быть виднее
Я как-нибудь сам решу - что мне делать. :)

Ты и д2 - несовместимы.
В самом деле? :( Жалость-то какая... Надеюсь, что хоть ты с Д2 совместим идеально. А то куда уж нам, Д2-несовместимым...

похмелье   2 марта 2010 в 01:25

моё кунфу недостаточно хорошо =* (т.е. достаточно нехорошо)

2010.02.28 - 01 - winterland vs xTyrant [0-3]
2010.02.28 - 02 - winterland vs NewRikZ [0-3]

Компот из груш   2 марта 2010 в 01:41

моё кунфу недостаточно хорошо =* (т.е. достаточно нехорошо)
Видео - это похвально. Но зрелище печальное, откровенно говоря...

Интересно, зачем NewRikZ'у Chilling Armor в SvS? После прошлого боя остался? Или он верит в потусторонние силы?

mafuсka   2 марта 2010 в 01:54

а меня не записали (((

Tyranny   2 марта 2010 в 02:18

прикольно посмотреть со стороны свои бочины =)

NewRikz   2 марта 2010 в 07:17

Компот, это то же самое когда ты идешь в туалет ,разве думаешь о расстегивании ширинки? Просто обкаст и "немного веры в потусторонние силы" =) (бред).

похмелье   2 марта 2010 в 08:09

Но зрелище печальное, откровенно говоря...
не вижу причин для печали. это же не болезнь. одни хорошо играют , другие - нет. это не мешает мне играть в д2 и получать удовольствие от игры.

Lоgrus   2 марта 2010 в 08:19

Если тебе мои слова почему-то неприятны (например, тебе кажется, что я как-то тебя оскорбляю), то это уже твои проблемы, согласись.
Вот это уже как раз твои проблемы, дорогой.

Компот из груш   2 марта 2010 в 13:13

Просто обкаст и "немного веры в потусторонние силы" =) (бред)
Некоторые люди просто верят, что CA может "поглощать атаки".

не вижу причин для печали. это же не болезнь. одни хорошо играют , другие - нет. это не мешает мне играть в д2 и получать удовольствие от игры.
Это, в принципе, правильная позиция. Другое дело, когда человек годами играет, ничему толком не учится, но воображает себя мегапапкой.

Вот это уже как раз твои проблемы, дорогой.
Интересно, как же твоё раздражение и антипатия могут быть для меня проблемой? :)

AvengerHereArmy   2 марта 2010 в 13:29

Всё,это максимум. там сидит 24 человека. Из всех этих людей ,20 человек понимает,что они зашли на пвп и не пишут "N bronya bessmernogo korolya plsssss!!!" . Из этих 20 ,человек 15 ,кто хоть что-то умеет.Из этих 15 человек, 10 в норм шмоте.Из этих 10,было 6 человек.

полный бред, с учетом того что многие выходят/заходят, то есть количество ПеВеПешников увеличивает, так же учитывай что не многие прямо сразу лезут на карты певепе, многим оно уже достало, и появляются новые цели и они летают на мефа, пхбры, cow, hcs, чтобы развлечся, надоест, снвоа в певепе, сидеть там часами.

Ну вот как с тобой можно говорить на тему турнира "Fair pvp" ,если ты сам толком не понимешь о чём говришь?
Отлично понимаю. И видал я турниры по 20 участников при куда меньшем онлайне
да в том сезоне так было и не раз)

Lоgrus   2 марта 2010 в 16:01

Интересно, как же твоё раздражение и антипатия могут быть для меня проблемой? :)
Для тебя должно быть проблемой как раз то, что ты безправно оскорбляешь

Компот из груш   2 марта 2010 в 16:51

Для тебя должно быть проблемой как раз то, что ты безправно оскорбляешь
Кого и как? Процитируй, плиз.

mafuсka   2 марта 2010 в 17:42

snowflakes
ты бы ниже прочитал... что есть ещё примерно столько же человек
хз когда ещё на пг будут такие турниры по 20 человек

AvengerHereArmy   2 марта 2010 в 18:29

max, просто выиграл молодец, но про других не говори)))
я вот тут в больнице видосы, похмелья не могу посмотреть, ибо yota 3g дает 80% потерь, еле еле странички открывает, НО, мне написали чем он пытался хама звалить))) на меня тут чуть к психотерапевту не отвели, я дико смеялся, и вот такого человека ты заносишь в было 6 человек.

похмелье   2 марта 2010 в 19:15

charged bolt. у него дпс хороший. мне видится чередование болтов и простого lightning оптимальным (по ситуации конечно же) способом ведения боя. чем противник ближе, тем эффективнее будет charged bolt. но это имхо. наверняка все будут несогласны =)

Компот из груш   2 марта 2010 в 19:33

charged bolt. у него дпс хороший
Против пачек монстров - да, терпимый. Но против плеера - нет. Противник одел Вигор - и всё. 40 / (0.17 * 0.15) = 1568. Да ещё и сам скилл неудобный (заряды медленные).

похмелье   2 марта 2010 в 20:33

1568 за фрейм.
1. они очень плотно идут (до поры до времени конечно, но предполагается в ближнем бою и использовать, а в особенности - в "очень ближнем")
2. их 24
3. дамаг одного - ~700
при стрельбе "в упор" (т.е. все болты (мб за исключением 1-2) идут в цель) - получается 16800 за каст, который быстрее, чем у lightning. а если ещё учесть то, что у lightning min~0, то эквивалентный урон lightning - 33400.

з.ы. на видео: да, мне не удалось (хотя я пытался) захватить противника на "скилл", потом тп на него и charged bolt. но мне это не удавалось :(

AvengerHereArmy   2 марта 2010 в 20:36

charged boltom поймть в лок хама? О_о жестокий человек ты)))
З.Ы. тп под хама тоше убило)

похмелье   2 марта 2010 в 20:43

added:
1. на +21 light skills достигается 699-727 charged bolt (aka ~700)
2. на +21 light skills достигается 34639 lightning
но 2-е достигается при полной прокачке chain и nova

похмелье   2 марта 2010 в 20:46

З.Ы. тп под хама тоше убило)
тп-тп рознь. совершенно не страшно стоять "под" хамом. пока его молоток наворачивает по окружности у тебя есть куча времени поддать и свалить. другое дело, когда тп "над" хамом, тогда нужно срочно валить.

NewRikz   2 марта 2010 в 20:49

Надо сказать отдельное спасибо Logu за проведение турнира(тут только критики "то не то, это не это") старайся делать турниры почаще.

похмелье   2 марта 2010 в 20:50

charged boltom поймть в лок хама?
а какая разница каким скиллом ловить? хоть телекинезисом.

Компот из груш   2 марта 2010 в 20:58

1568 за фрейм.
Нет. За каждое отдельное нанесение урона. Каждая искорка наносит урон сама по себе. Человека в Вигоре CB будет лечить.
Сорке с 85% ЕС нужно всего лишь около 20 МДР, чтоб CB не наносил ей урона в ХП.

1. они очень плотно идут (до поры до времени конечно, но предполагается в ближнем бою и использовать, а в особенности - в "очень ближнем")
2. их 24

"Очень плотно" они идут в течение крайне короткого промежутка времени.

при стрельбе "в упор" (т.е. все болты (мб за исключением 1-2) идут в цель) - получается 16800 за каст, который быстрее, чем у lightning. а если ещё учесть то, что у lightning min~0, то эквивалентный урон lightning - 33400.
Отнюдь не все искорки попадают даже в упор (в подавляющем большинстве конфигураций; тут лучше всего прыгать прямо на юнит). Кроме того, ты забываешь, что Лайтнинг пирсит таргеты, в отличие от CB.
О применимости в ПвП - читай выше.

похмелье   2 марта 2010 в 21:15

За каждое отдельное нанесение урона. Каждая искорка наносит урон сама по себе. Человека в Вигоре CB будет лечить.
хм. так и есть (провёл тест). век играй - век учись.

bd_sm[TDPG]   2 марта 2010 в 21:38

совершенно не страшно стоять "под" хамом
Дело в том, что точно определить местоположение хамма ты можешь только в момент после теле. И если ты делаешь теле "на юнит", то его молоток всегда по тебе попадет. как и в обратном случае. Поэтому большей глупости, чем лочить хамма без миньон стека придумать сложно.

Компот из груш   2 марта 2010 в 21:47

Дело в том, что точно определить местоположение хамма ты можешь только в момент после теле.
Не "точно", а "относительно точно". И, на самом деле, отнюдь не только после теле (хаммера, конечно же). :) Но тут я вдаваться в подробности не буду. :)

mafuсka   2 марта 2010 в 22:12

2snowflakes
Эх,да,видос не очень на самом деле. Суда бы видео последнего боя с трафом )

bd_sm[TDPG]   2 марта 2010 в 22:18

Не "точно", а "относительно точно".
Эта погрешность видна невооруженным глазом?

И, на самом деле, отнюдь не только после теле (хаммера, конечно же). :) Но тут я вдаваться в подробности не буду. :)
Да уж, за эти знания папки HvH отдадут все что захочешь...

firkax   2 марта 2010 в 22:29

+1 компоту

:( надо бы играть продолжить а то я даже пвп в этом ладдере не видел

Компот из груш   2 марта 2010 в 22:36

Эта погрешность видна невооруженным глазом?
Оно не имеет особого значения. Собственно, когда чар делает ТП, то всем клиентам-свидетелям рассылается (сразу же после прибытия на новое место) пакет 0x15, в котором содержатся новые координаты юнита. Т.е. телепорт пала всегда приводит к "синхронизации" клиентов и сервера. Но latency-то ненулевой..
Ну а самому прыгать на хаммера... Это в здравом уме никто (кроме друидов) делать не будет. :)

Да уж, за эти знания папки HvH отдадут все что захочешь...
Папки пусть сами исследуют вопрос. :)

Tyranny   3 марта 2010 в 01:24

траф это человек-загадка ))

bd_sm[TDPG]   3 марта 2010 в 11:05

Интересно, зачем NewRikZ'у Chilling Armor в SvS? После прошлого боя остался? Или он верит в потусторонние силы?

Против вита СвС имеет смысл применять CA, чтобы замедлить ее бег, в случае, если она будет отходить с линии огня. Против ЕС с маной на пук особого смысла нет, но я бы все равно по привычке обкастовался.

Компот из груш   3 марта 2010 в 13:22

Против вита СвС имеет смысл применять CA, чтобы замедлить ее бег, в случае, если она будет отходить с линии огня.
Если она будет только отходить, то сосульку не получит. Т.е. она должна незадолго до этого успешно атаковать и принять болт.

NewRikz   3 марта 2010 в 14:53

Помоему сосо не должна бегать, это очень глупо. Это просто машинально ES и CA

Xardas90   3 марта 2010 в 16:05

Помоему сосо не должна бегать, это очень глупо.
По-моему, это очень глупое заявление от человека, ходившего на турнир соркой.

AvengerHereArmy   3 марта 2010 в 16:51

По-моему, это очень глупое заявление от человека, ходившего на турнир соркой.
скажи ето:
grbIny
lermetty
djo
melniky
mne ;D
все эти люди ходили на на турнир соркой. и выигрывали.

З.Ы. про игоря вообще молчу, как он з**ал в прошлом сезоне выигрывать всегда)

Xardas90   3 марта 2010 в 17:59

не понял твоего посыла ) это крик в пустоту ? или ты хочешь сказать, что имея телепорт, чар ни в каких ситуациях не должен ходить пешком ? может ты не понял смысла предыдущего поста ? или мб ты хочешь испугать меня этими страшными никами ?))

Tyranny   3 марта 2010 в 18:18

Саня тупишь, имелось ввиду движение булками в роли сорки, а не то, каким чаром на турнир ходить

spambot575123   3 марта 2010 в 18:20

Бег нужен для выхода из лока хама или из выхода из станлока сорки/некра/etc.

Lоgrus   3 марта 2010 в 18:47

snowflakes, не ставь себя рядом с этими людьми. А вот на счет того, чтобы сказать Джо о выходе из дальнего лока лайт-сорки пешком, - ты погорячился. Первый раз на пг я увидел эту тактику у Джо, после чего и сам начал активно пользоваться.

4ertovwiG   3 марта 2010 в 20:07

Бег нужен для выхода из лока хама или из выхода из станлока сорки/некра/etc.

Really? o_O
Бегайте как можно больше, а ни когда вам уже на морду наступили)

З.Ы. На пг заговорили про лок) одни папки собрались)

Компот из груш   3 марта 2010 в 20:20

или мб ты хочешь испугать меня этими страшными никами ?))
Мельник, Джо и ГрбИни - суровые ребята. Мастера терморектального криптоанализа.


snowflakes, не ставь себя рядом с этими людьми.
Да, snowflakes, ты такой же Д2-несовместимый, как и я. Послушай лучше Генерала Логрусиуса, он тебя научит уму-разуму.

AvengerHereArmy   3 марта 2010 в 21:40

компот шорт! ПАНИКА, go pokawew' CVOE WAKO! a ea tebe War hat!
snowflakes, не ставь себя рядом с этими людьми
gl pnx :D log wutai wo ea napucal
По-моему, это очень глупое заявление от человека, ходившего на турнир соркой.
наверное и правдо нитак понял смысл сией фразы. привел примеры лишь примеры то что сорой выигрывалсичь иурниры)

P.S. шорт хотел З.Ы. но потом передумал)
З!Ы!Ы! Генерала Логрусиуса
хыхых о да, мне более всего нравится как он все отрицает) я даже поверю ему в том шо он HUKOGdA (TIWOLOL) B WUZNU NE USAL MX na pege :D

Компот из груш   3 марта 2010 в 21:51

a ea tebe War hat!
А у тебя тоже от админа?

AvengerHereArmy   3 марта 2010 в 21:52

wopt net((
*плак*

KOMPOT DAI POGONEAT" WAKO! OTDAN WECHO, WECHO!

bd_sm[TDPG]   3 марта 2010 в 23:00

+1 Остеру, Логрусу и Плейну
-1 Всем остальным.

Компоту воздержусь чето говорить, он сейчас просто троллит.

зы, ах да, Компот, бывают случаи в вита на вита СвС, когда сора атакует, принимает сосульку, продолжает бить, и понимает, что ее перестреляют, и приходится сваливать.


з.з.ы. По поводу бега, когда видно, что до прилета миссайла пройдет меньше времени, чем нужно сорке до вылета с места, бег очень сильно выручает.

Компот из груш   4 марта 2010 в 00:21

зы, ах да, Компот, бывают случаи в вита на вита СвС, когда сора атакует, принимает сосульку, продолжает бить, и понимает, что ее перестреляют, и приходится сваливать.
Ну да, бывают. Только вот именно такие, где помог бы СА - не то, чтоб очень часто.

Компоту воздержусь чето говорить, он сейчас просто троллит.
Ты тоже не веришь в шако от админа? :(

Lоgrus   4 марта 2010 в 08:32

snowflakes, твой глупый сарказм уровня, скажем так, ясельной группы, ни к чему. Заметь, смеешься ты один. Когда человек что-то делает и сам себе смеется с этого, причем постоянно - это уже болезнь. Обратись к психиатру.

AvengerHereArmy   4 марта 2010 в 10:56

хыххыхы)
веришь нет, но 100% адеквата в сием мире нет, у каждого человека, свое мнение, свои варианты решения той или иной задачи, СВОИ мысли по-поводу конкретного человека. И я как бэ не совсем слепой, и видел шо пару человек со мной согласились или потвердили мои слова.
А вот ты тупо, не знаю, не было, не юзал, Кто ЗДЕСЬ?О_о

Lоgrus   4 марта 2010 в 16:23

Конечно, нашел каких-то левых подстриганов своих и подпел им. Ты прав, у каждого человека свое мнение

kuklo   4 марта 2010 в 18:22

ппц вы достали уже :D
Лог када некст турнир?

AvengerHereArmy   4 марта 2010 в 18:37

юльк прости)
кады сдеоаешь 95 suicide pal тады и будет)

4ertovwiG   4 марта 2010 в 20:50

Надо ставку vex сделать!

spambot575123   4 марта 2010 в 21:43

Лучше бер! ;[D]

NewRikz   4 марта 2010 в 22:40

хоть ум, главное чтоб народ пришел.

Lоgrus   4 марта 2010 в 23:50

След. турнир думаю проводить в ночь с субботы на воскресенье в следующие выходные. Предположительно в 24.00-25.00 :{ по Москве

4ertovwiG   4 марта 2010 в 23:59

Ты хоть сам то участвовать будешь?

ekarnii_bobai   5 марта 2010 в 03:48

Желаю успеть на след турнир =) Поэтому Петрович, давай-ка меня курсани когда он буит! Окай? ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ =) Ниид 20+ смал чарм 20 ХеПе !

Lоgrus   5 марта 2010 в 08:19

Сам вряд ли пойду, сильно много времени и желания нет доставать руны и шмот.

4ertovwiG   6 марта 2010 в 03:25

Турнир, отзовись

Ben__Laden   7 марта 2010 в 11:04

Когда мортал комбат будет уже?=\

Lоgrus   12 марта 2010 в 08:29

В субботу в 1.00 по Москве будет проведен очередной турнир по правилам фаир пвп. Регистрация здесь, в личку, или в игре.

NSKuber   12 марта 2010 в 13:47

Т.Е. ночью с сегодня на завтра??
P.S. Через недельку другую качну ПВП перса, мб к вам примкну)

4ertovwiG   12 марта 2010 в 18:44

В субботу в 1.00 по Москве

это в ночь с пятницы на субботу?

mafuсka   13 марта 2010 в 07:48

если больше 8 - я иду

Lоgrus   13 марта 2010 в 17:11

С субботы на воскресенье в 1.00 по Москве

Lоgrus   14 марта 2010 в 03:22

Итак, результаты:
1. Tyranny
2. OweniOpasnaea aka Offtoheezay
3. Zim&masta
4. New_RikZ
5. Htcm
6. HammerToFall
Выигрыш составил Ohm+Vex+Gul.

Indeika   14 марта 2010 в 03:26

uhah!
sps vsem osbenno HammerToFall
za to 4to podal mne idey pouti tyda!

P.S. napiwi akk moi kazlina!

Indeika   14 марта 2010 в 03:30

wobi boiealis nabi vsakie

Indeika   14 марта 2010 в 03:35

LogrusEx
SPASIBA :DDDDDDDDDDDDDDDDDD

mafuсka   14 марта 2010 в 03:37

gz Ksu .. no s ZIM'om bilo prikolnoe pvp))) 3-3 ..dve ni4'i )))

Tyranny   14 марта 2010 в 03:41

Спасибо всем за приятное времяприпровождение=)
Опять-таки - круто побегали, спасибо...
Нервничала сильно =)

Ben__Laden   14 марта 2010 в 04:14

да всем спасибо, следущий раз еще больше пить перед чемпом буду шобы не нервничать, по чаще бы проводить и побольше народу, было бы не плохо регулярный чемпионат прововести, по типу чемпа по футболу или типа того там всякие рейтинг, ну хотя это нахрен никому не надо чтоб заниматься, да и желающих играть былоб 16 было б супер.. Кажется все сказал пакапака я спать.

Не думаю что кто-то что-то понял с моих слов, ну да и ладно, я сам не понял)

SiVisPacem   14 марта 2010 в 15:22

Всем спасибо!

4ertovwiG   14 марта 2010 в 23:30

Когда новый турнирище будет?

NSKuber   15 марта 2010 в 18:31

Даёшь турнир? P.S. Я блин в субботу уезжаю :{

NewRikz   15 марта 2010 в 20:39

Может лучше вечером в пятницу делать ?

Indeika   15 марта 2010 в 22:38

Может лучше вечером в пятницу делать ?
:( ia ne zmogy

NSKuber   16 марта 2010 в 18:49

Лан, пох, как-нибудь соберёмся)

Tomyk   18 марта 2010 в 18:34

ппц онлайн 700+ . Соответственно должно быть больше 500 человек на турнире, а у вас 5... Это просто олололололо !!!

Lоgrus   18 марта 2010 в 22:38

Поступило предложение сделать ТвТ турнир. В зависимости от количества участников будет решено, сколько человек делать в 1 команде (2 или 3). Правила остаются теми же, ставки такие же. Пары будут формировать случайным образом (как обычно). После выигрыша определенной пары будет проведено ПвП между со-партийцами, в результате чего будет выявлен победитель (естественно, по желанию - пара может просто поделить выигрыш поровну).
Оставляем заметки, пожелания и критику (здоровую и по теме)

NSKuber   19 марта 2010 в 12:06

Короче, если будет после 25 или позже меня пишите :{
А то завтра уезжаю. А так идея неплоха.
Повезёт тому, у кого будет бобр в команде)

Ben__Laden   19 марта 2010 в 17:44

твт дак твт, только делать чемп нужно не раньше чем 12 ночи по москве имхо. Можешь меня писать.

NSKuber   19 марта 2010 в 18:35

ИМХО, у некоторых в 12 ночи МСК будет 3 ночи(например у меня).... В 9 часов чем не устраивает(МСК)? Всё уже пришли с работы и т.д.

Компот из груш   19 марта 2010 в 19:10

Повезёт тому, у кого будет бобр в команде)
В таких случаях просто договариваются, что варвар кричит только на себя.

Indeika   19 марта 2010 в 19:32

В 9 часов лаги (

bd_sm[TDPG]   19 марта 2010 в 19:39

В таких случаях просто договариваются, что варвар кричит только на себя.
Сомневаюсь, что это будет иметь место на пг, правилами баф союзников не запрещен, и даже оговорена такая возможность (п.11).

Компот из груш   19 марта 2010 в 19:43

Сомневаюсь, что это будет иметь место на пг, правилами баф союзников не запрещен, и даже оговорена такая возможность:
Именно БО только на себя - довольно распространённая практика. Разумные люди на это соглашаются, как правило. Иначе уж слишком сильный получается перевес над парти без барба.

Ben__Laden   19 марта 2010 в 20:27

в 9 по москве у некоторых 8, а это поверь рано как-то вечер с 8 часов убиватт начинать, к 12 ночи было б не плохо, да и домой прити все успеют.

Lоgrus   19 марта 2010 в 21:43

Время не я выбираю, а игроки. Как скажет большинство - так и будет

SiVisPacem   20 марта 2010 в 16:39

Турнир состоится при любой погоде? :{

Lоgrus   20 марта 2010 в 18:28

При любой)

SiVisPacem   20 марта 2010 в 21:37

Во сколько собираемся-то? :{

Lоgrus   20 марта 2010 в 22:35

Предположительно в 21-22 по Москве

Ben__Laden   21 марта 2010 в 00:11

а числа то какого?)

NSKuber   25 марта 2010 в 15:29

С субботы на воскресенье? Я буду!!

xMONSTROx   25 марта 2010 в 15:51

в 21 по Москве норм

ChronoExp[unv]   25 марта 2010 в 16:11

кстате, насчет charged bolt в пвп. он имеет такое преимущество: ПУГАТЬ ВРАГА!!!! враг пугается и интуитивно избегает болтов не задумываясь что болты практически никакой дамаг не наносят

Lоgrus   25 марта 2010 в 17:24

Равно как и ЗУБЫ у бонера)

spambot575123   25 марта 2010 в 22:20

Равно как и ЗУБЫ у бонера)
Ну да,~300 дмг это почти ничего)

ChronoExp[unv]   25 марта 2010 в 23:07

это вы ышо ЗУБЫ у ассасина не видели

ChronoExp[unv]   25 марта 2010 в 23:08

показал зубы - враг ссытся в кустах
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

Lоgrus   26 марта 2010 в 14:43

А, 300 дмг?) Считаем:
1/6*300 = 50 дмг (пвп штраф)
8 абс со спирта = 34 дамага
Одеваем крафт монарх 10% абс = 31 дамага
Одеваем спирит меч = 15 дамага
Одеваем Vampire Gaze 15 Mdr = 0 дамага
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, МНОГО НАНОСЯТ ЗУБИКИ

Компот из груш   26 марта 2010 в 15:01

Одеваем крафт монарх 10% абс = 31 дамага
Одеваем Vampire Gaze 15 Mdr = 0 дамага

Нет. Absorb% работает до integer absorb. MDR работает до абсорбов.

spambot575123   26 марта 2010 в 16:58

А, 300 дмг?) Считаем:
~300 дмг уже с учетом пвп пенальти :{

bd_sm[TDPG]   26 марта 2010 в 21:33

1/6*300 = 50 дмг (пвп штраф)
L4L

xMONSTROx   27 марта 2010 в 16:27

Во Скок Начало турнира

NSKuber   27 марта 2010 в 18:18

Аууууу, Логр, чё с турниром то?

Lоgrus   28 марта 2010 в 01:13

Пожинаем плоды:
1 группа:
ZiM 3:1 Plain[sky]
ZiM 3:0 xf3
Plain[sky] 3:1 xf3

2 группа:
alex_markoff 0:3 tgk6
alex_markoff 2:3 ycwycw
tgk6 2:3 ycwycw

Полуфинал:
ycwycw 1:3 plain[sky]
zim 3:0 tgk6

Финал:
zim 3:2 plain[sky] (бой длился около 30-40 минут, свидетелями тому являются древние в Арреате)

Поздравляю ZiM'a с победой, честно выиграл 6 Gul

spambot575123   28 марта 2010 в 01:16

Спасибо всем, в частности Zimu, с которым пробегали около полутора часа в сумме, поздравляю его с 1 местом, гуд игрок, хоть и пассивит много.

Ben__Laden   28 марта 2010 в 01:22

ZIM просто тактичен и дорожит жизнью))

mafuсka   28 марта 2010 в 10:15

gz ZIM я же говорил ,что ты ещё победишь))) а ты всё расстраивался,что разучился )))
gz Plain ,ничего,next turnir твой )))

spambot575123   28 марта 2010 в 11:31

Cпасибо, Макс.

xMONSTROx   28 марта 2010 в 13:16

Жаль что народу мало было, а так всё гуд

Tyranny   28 марта 2010 в 14:33

грациаз участникам и двойной грациаз победителю =)

4ertovwiG   31 марта 2010 в 20:44

Короче ставку векс надо сделать

Tyranny   2 апреля 2010 в 02:40

и пул сверху накинуть не забудь

xMONSTROx   3 апреля 2010 в 14:38

Когда Турнир :)

NSKuber   3 апреля 2010 в 14:50

Логр вроде где-то писал, что проводит турниры раз в 2 недели. Так что жди след. субботы!

Lоgrus   6 апреля 2010 в 19:50

В эту субботу, в 22.00 по Москве,,будет проведен турнир по правилам фаир пвп. Предварительная ставка - мал (по просьбам "трудящихся", дабы увеличить количество участников путем уменьшения ставки). Если будет мало человек - стандарт, гул.
Общий сбор в 22.00 по Москве на канале Fair PvP.
Предварительная регистрация - в личку на форуме, в асю (394208926) с пометкой "турнир" (в противном случае сообщение будет проигнорировано) либо в игре в пм (акк Logrus). В заявке следует указать игровой аккаунт а также класс и тип персонажа и раскачки соответственно.

Ben__Laden   6 апреля 2010 в 20:25

Мал эт вообще не серьезно, имхо, на количество учасников ставка особо не влияет, +-2-3 человека. Вообщем если собереться человек 16 по мал то еще куда не шло, а меньше - гул.

NewRikz   6 апреля 2010 в 21:16

думаю кто играл на прошлых турнирах, участвовали за *идею* ,а не за приз.

SQUELLARE   6 апреля 2010 в 23:00

Да хоть пул сделай, многие не пойдут из-за остуствия шмота. И дело не в том, что пул жалко, а просто смысла нет.

ChronoExp[unv]   7 апреля 2010 в 00:28

я думаю народных масс нету т.к. просто боятся участвовать т.е. признать что кто-то лучше тебя

4ertovwiG   7 апреля 2010 в 18:49

Дайте героя для турнира погонять...

Ben__Laden   7 апреля 2010 в 20:09

Вот именно что не за приз, а за идею.
А тебе, Илья, чара дай, рун дай еще скажи?)

4ertovwiG   7 апреля 2010 в 20:25

ну да, а чё?)

4ertovwiG   8 апреля 2010 в 15:53

Господа, слишком вы серьёзно относитесь к этим турнирам

Lоgrus   11 апреля 2010 в 01:34

Итаг, результаты очередного турнира. Первая часть по заявкам была проведена в виде фаир твт, две команды по 3 человека. 1 команда: Tyranny, Zim, Resistence; 2 команда: Alex_markoff, ganhy[indeec], martello. Выиграла 2 команда со счетом 7:5.
Далее результаты пвп между соучастниками:
Alex_markoff 3:2 Martello
Alex_markoff 0:3 Ganhy[indeec]
Martello 3:1 Ganhy[indeec].
Распределение по местам:
1. Martello
2. Ganhy[indeec]
3. Alex_markoff
4. Zim, Tyranny, Resistence

Lоgrus   12 апреля 2010 в 14:12

Тише, Xardas, а то Plain заскринит и отправит Алеру - уйдешь в зобан.

Tyranny   13 апреля 2010 в 12:51

мы с Димой и Ваней честно поддались, дав шанс дилетантам почувствовать тотальное превосходство над нами =))

pretty imp   13 апреля 2010 в 14:39

Можно узнать какие чары участвовали там? Билд не суть. Просто классы.

4ertovwiG   13 апреля 2010 в 14:57

4 паладина, амазонко, асасинко
Так что качай друида

Lоgrus   21 апреля 2010 в 17:11

В эту субботу, как обычно, будет проведен турнир. Все желающие - 22.00 по Москве, канал Fair PvP. Правила те же

Ben__Laden   23 апреля 2010 в 01:06

Может в 23.00, как-то посолидней имхо, м?

Lоgrus   23 апреля 2010 в 22:48

пвп, в 22 сбор - там решим все

Ben__Laden   25 апреля 2010 в 02:17

Ну на этот раз logrus где-то бухал по-видимому) пришлось брать на себя проведения сегодняшнего чемпионата, участвовало 7 человек (целых 7!). Учасники рабиты были на 2 группы по 3 и 4 человека соответственно, по 2 победителя с каждой группы выходило в финал. Финал проводился тоже по круговой системе, т.е. результаты в группе были анулированы и 4 финалиста играли каждый с каждым.
Ставки гул.

Результаты в первой группе:

NewRikZ - Bloodymilk 3-0
NewRikZ – ZIM 3-1
ZIM – Bloodymilk 3-0
Финалисты соответственно NewRikZ and ZIM.

Результаты второй группы:

HammerToFall – aletta_ocean 3 – 1
HammerToFall – ZoreX 1-3
HammerToFall – New_TrashBiza 0-3
ZoreX – New_TrashBiza 1-3
New_TrashBiza – aletta_ocean 3-1
aletta_ocean – ZoreX 3-0

Безспорный победитель 2й группы New_TrashBiza - 3 победы с 3х возможных. Втрое место делил сразу 3 учасника, победившие в 1 матче каждый, но ввиду количества очков, а именно 5, в финал со второго места вышел aletta_ocean.

Ну и наконец-то результаты финальных матчей:

NewRikZ – New_TrashBiza 3-0
New_TrashBiza – ZIM 2-3
ZIM – aletta_ocean 3-0
New_TrashBiza – aletta_ocean 3-1
aletta_ocean – NewRikZ 3-1
ZIM - NewRikZ 3-2

Места:
1. ZIM
2. New_RikZ
3. New_TrashBiza
4. aletta_ocean


Призовой фонд Ohm+Vex+gul.

Ждем некст чемпа;)

4ertovwiG   25 апреля 2010 в 16:00

ЗИМ! стань модером фаир пвп

Ben__Laden   26 апреля 2010 в 18:06

ЗИМ в д2 заходит раз в 2 недели на чемпы только, куда еще ему быть модером)

Indeika   26 апреля 2010 в 18:30

Ben__Laden
может тебя?)

ChronoExp[unv]   27 апреля 2010 в 00:10

Что меня?)
Воздвигнуть на престол модератора файр пвп видимо

Dalnoboy1   27 апреля 2010 в 01:47

Воздвигнуть на престол модератора файр пвп видимо
Tolku ot oficialnosti etoi toka.....

Indeika   28 апреля 2010 в 15:30

Воздвигнуть на престол модератора файр пвп видимо
Именно это я и имел ввиду)

Tortured   28 апреля 2010 в 20:55

когда турнир )))?

ChronoExp[unv]   28 апреля 2010 в 22:54

когда турнир )))?
09.05.10

Ben__Laden   29 апреля 2010 в 23:20

Не, 8-го числа, т.к. по субботам+ 9го не целесообразно проводить, т.к. праздник.

ChronoExp[unv]   30 апреля 2010 в 01:01

аа, точно.
блин, постоянно забываю что на компе дата стоит на год ранее(что бы каспера обмануть). вот и разница в день, а я на субботу смотрел)

firkax   30 апреля 2010 в 01:45

поставь на 28 лет назад, тогда все даты совпадать будут :)
у меня так от винды RC стоит которая в марте истекла

Dalnoboy1   30 апреля 2010 в 04:07

у меня так от винды RC стоит которая в марте истекла
Крэков же полно к MS софту....главное вырубить автоматическое обновление и не ставить KB971033 (Проверка на подлинность винды) и все ок.

firkax   30 апреля 2010 в 06:53

креки зло, крайний случай если нет ни обходного пути ни лицензии

4ertovwiG   6 мая 2010 в 15:16

Когда новый турнир?

Dalnoboy1   6 мая 2010 в 18:17

Зло это покупка лицензии за 10к рублей, а крэки это голая jопа в нос господину Гейтсу, у которого не убудет, если он хотя бы 40% своего софта продаст.

firkax   6 мая 2010 в 20:17

ну я ж говорю можно дату переставить если лицензии нету, это явно безопаснее будет чем крек
а то накачаешь с инета кучу сомнительного софта а потом разбирайся куда пассы утекли например
или обнаружится что microsoft вставили какую-нибуть гадость против креков которая систему убьет, маловероятно конечно, но может же быть

Dalnoboy1   6 мая 2010 в 20:36

куда пассы утекли например
Утекают при засирании файла C:\windows\system32\drivers\etc\hosts
чем либо, кроме строки
127.0.0.1 localhost
Там без символа # впереди каждой строки не должно быть НИЧЕГО, все что с # символом, "под комментарием", и не сулит опасности.

что microsoft вставили какую-нибуть гадость против креков которая систему убьет
Да, есть такая фигня, цитирую один из сайтов:
"Наступил судный день для всех владельчев пиратских копий Windows 7! Как стало известно из источников в компании «Microsoft», сегодня было выпущено обновление KB971033 (Читайте статью) Windows Activation Technologies и в ближайшие дни начнет распространяться через систему обновления Windows. Данное обновление за долго до выхода назвали антипиратским, в связи с тем, что оно направлено на выявление нелицензионных копий операционной системы Windows 7.

Существует несколько вариантов обхода легальной активации Windows 7. Один из них, при котором используется так называемый «loader», будет выявляться практически со 100% гарантией. Новый механизм проверки активации затронет и тех, кто использует вариант с перепрошивкой BIOS, правда замена ключа продукта позволит по прежнему активировать Windows 7.

По мнению экспертов, нагнетание ситуации компанией Microsoft по поводу пиратских версий Windows 7, направлена на то, чтобы отпугнуть обычных пользователей возможными проблемами с активацией, и заставить их купить легальную версию системы Windows 7."


Поправка от меня, что не только на вин 7 это, а на все версии есть. Дак вот, эту штуку в автоматическом обновлении можно отключить. А сколько нубов в инете плачет: "аааа как откатить аааа".....

firkax   6 мая 2010 в 21:43

это все частные примеры
если ты их нашел, значит на них не попадешься, но это не значит что нет других вариантов
и поэтому чем меньше левого ставить тем надежнее (у меня таких проблем не возникало естественно)

Ben__Laden   6 мая 2010 в 22:23

а крэки это голая jопа в нос господину Гейтсу
Ну, к сожалению, не только вышеуказаному г-ну Г. Если бы только ему то вопросов бы не оставалось, но ведь и другим ребятам, компаниям и т д. которые пишут софт, и которых бы не совсем хотелось обижать, т.к. это их хлеб.
А вообще по сабжу - ЛОГРУС пиши объявление что в субботу чемп и покосите флуд ни к месту в этой теме.

Dalnoboy1   7 мая 2010 в 00:16

и поэтому чем меньше левого ставить тем надежнее (у меня таких проблем не возникало естественно)
Такое ощущение, что ты оттуда денег имеешь, а не обычный человек.

и которых бы не совсем хотелось обижать, т.к. это их хлеб
Если б они мало зарабатывали.....Сколько организаций покупает....Сколько компов с предустановленной виндой стоит(крапо-виндой, все триальное, засранное ненужным софтом)....

firkax   7 мая 2010 в 02:04

ценю свое имущество просто
если кому-то комп для того чтобы в сапера играть то там не важно конечно

Indeika   7 мая 2010 в 16:03

blia kogda tyrnir?

Ben__Laden   7 мая 2010 в 16:44

Вообще нужно юзать оупен сорс ибо крэки есть нарушение закона)

Чемп в субботу 8.05.2010 в 22-00 по Москве, канал fair pvp.

Dalnoboy1   7 мая 2010 в 18:02

крэки есть нарушение закона)
Такое же "легко" наказуемое, как оскорбление человека без свидетелей...

Lоgrus   8 мая 2010 в 10:02

В 22-00 по Москве +- 5-10 минут, не знаю, как получится там, дел туча, но что приду - это точно

4ertovwiG   8 мая 2010 в 14:44

я вот думаю: мож организовать пункт приема ставок?

Lоgrus   9 мая 2010 в 00:08

Итак, прошел очередной турнир Фаир ПвП. Количество участников поражало воображение: их было 4.
Результаты:
ZIM 3:0 sqr
ZIM 3:2 YouDontKnowME-
sqr 2:3 YouDontKnowME-
sqr 0:3 alex_markoff
alex_markoff 0:3 YouDontKnowME-
ZIM 3:2 alex_markoff
Итог:
1 место: ZIM, 9 очков;
2 место: YouDontKnowME-, 8 очков;
3 место: alex_markoff, 5 очков;
4 место: sqr, 2 очка.
Грац ZIM

SiVisPacem   9 мая 2010 в 00:19

Что могу сказать? Зим, мои поздравления! ) Хотя хвх с тобой долго и (иногда) скучно ).

Отдельный респект Зиму, за то, что готов к турниру на все 100, т.к. он единственный с максимально позволенным оверрезом версус близ сорры выступал.

Всем спасибо за отличное певепе. (какое-никакое, а на ПГ оно есть, об этом говорят хотя бы регулярные, пусть и немноголюдные турниры).

Жду следующего слива Гула. )

Ben__Laden   9 мая 2010 в 00:28

ZIM сам жутко не любит хвх..

ChronoExp[unv]   9 мая 2010 в 00:31

как минимум двое из четырех играли хамерами. видимо госу перс все таки, не то что мы сегодня с Юрком пвп вар-край бобрами шли... а прикольно вообще, чей бобр первым заорет, тот и застанит противника и противник не сможет крикнуть единственный ввыход: убежать пешком, и далее пытаться нАОрать на врага первым xDD
з.ы. наверное самое экзотическое пвп в диабле

SQUELLARE   9 мая 2010 в 01:27

Де, я не то что не был готов на все 100, а под градусом решил пойти гул вдуть, ну че тут скажешь, если вместо 10лс клавс одевать клавсы на прекаст фэйд и бегать с ними )) А вообще было хотя бы интересно погонять, да с хамом действительно трудно тягаться. На некст турнире всех порву ч)

spambot575123   9 мая 2010 в 12:27

2 SQUELLARE
Ну-ну, порвешь аськой хама под меди? Хотел бы на это посмотреть.

Ben__Laden   9 мая 2010 в 12:32

Plain, ты наверно не знаешь на сколько злые аськи бывают, и хамер явно не соперник им)

ChronoExp[unv]   9 мая 2010 в 12:34

PROGON-PEKA тому пример

bd_sm[TDPG]   9 мая 2010 в 12:52

Мне нравится этот оборот: "ты наверно не знаешь".
Надо взять на вооружение.

зы плейн +1, аська сляжет под медихамом, но будет много вони о пассиве, етс...

spambot575123   9 мая 2010 в 13:04

Plain, ты наверно не знаешь на сколько злые аськи бывают, и хамер явно не соперник им)
Аська элементарно по мане сольется, ибо стоять в трапах не выход, а теле +постоянный минд жрет ояебу сколько мп. Играл я как и хамами вс асек ,так и наоборот. Вывод - медихамма аське никогда не убить, офк если он будет пассивить и лечиться.
Added : Да и вообще,по таким ''госу'' правилал хамма реально ебнуть, я думаю, только хорошим друлем с хорошим мп или близзкой, ну и другим хамом. Остальные сливаются по мп либо просто дохнут. Меди = имба

Dalnoboy1   9 мая 2010 в 13:37

Остальные сливаются по мп либо просто дохнут
Амазонка-лучнитса заeбет хама своими самонаводящимися стрелами, на них ману нн) А вот самих стрел еще 3-4 колчана можно взять)

4ertovwiG   9 мая 2010 в 13:40

короче пассЫвить нежелательно слишком)

bd_sm[TDPG]   9 мая 2010 в 13:48

Только самонаводящиеся стрелы это не выход, нужно еще мультик юзать, а он ояебически ману жрет.

Ben__Laden   9 мая 2010 в 18:25

Ну так пассивить, как ты написал, даже б я не смог. А вообще арреат не зря придумали;)

Компот из груш   9 мая 2010 в 19:49

Остальные сливаются по мп либо просто дохнут
Любая нормальная сорка убьёт хаммера. Нормальной амкой от него умереть тоже достаточно сложно. И вообще, хаммер - очень слабый чар, на самом деле, от которого хорошо умирают только нубы. И играют им тоже в большинстве своём нубы (потому что вся игра сводится у них к беспорядочной мельтешне по Блад Муру с пусканием случайных молотков). Особенно забавно смотреть на ХвХ ламерское. Каждый окучивает свой огород в 10 километрах от другого, и продолжается это часами.

spambot575123   9 мая 2010 в 21:15

Компот, я не совсем согласен с тобой. Сорка сольется по хп, у хаммера оно будет фулл, благодаря меди. Без меди да, легко.
(потому что вся игра сводится у них к беспорядочной мельтешне по Блад Муру с пусканием случайных молотков
Это не совсем так,достаточно часто хаммер вплотную приближается к противнику.
Особенно забавно смотреть на ХвХ ламерское. Каждый окучивает свой огород в 10 километрах от другого, и продолжается это часами.
С меди ламерское, без нее наоборот - очень даже интересное (с вигором всмысле), ибо пвп быстрое, если игроки сближаются а не сидят в хамах (Ну вс таких надо винд друля иметь или бонера)

От га можно убежать,даже если они попали, меди все отхилит, а амке 1 или макс 2 хамма = рип.

Кароче с макс меди хаммер превращается из напо-чара в отхилевальную пассивную машину для убииства.

Компот из груш   9 мая 2010 в 21:24

Сорка сольется по хп
По нормальной сорке ничего не попадёт даже. Сливаются нубы. А если это ес сорка, то там всё становится ещё печальнее для хаммера.

Это не совсем так,достаточно часто хаммер вплотную приближается к противнику.
Такие хаммеры крайне редкие.

С меди ламерское,без нее наоборот
Ламерство не определяется использованием меди.

если игроки сближаются а не сидят в хамах
Только вот сближаться они ой как не любят, в большинстве своём.

От га можно убежать
Не попасть под молоток намного проще, нежели не попасть на га. Не говоря уже о том, что у амки есть уклоны.

машину для убииства
Машину для убийства нубов. Не очень эффективную (другими чарами можно убивать гораздо быстрее), но весёлую из-за десинка (обожаю нубокрики "ты какие читы юзаешь? Тебя возле меня не было!").

spambot575123   9 мая 2010 в 22:03

Не очень эффективную (другими чарами можно убивать гораздо быстрее), но весёлую из-за десинка (обожаю нубокрики "ты какие читы юзаешь? Тебя возле меня не было!").
Вот с этим, да ,соглашусь.

Только вот сближаться они ой как не любят, в большинстве своём.
Такие отлично выносятся бонером/винд друлем.


Не попасть под молоток намного проще, нежели не попасть на га. Не говоря уже о том, что у амки есть уклоны.

Да кто спорит...Только меди очень сильно увеличивает количество попыток хаммера приблизится к амке и попасть.

Такие хаммеры крайне редкие.

Тогда вс амки, бонера, etc они обречены на рип.

SQUELLARE   9 мая 2010 в 22:12

Да только не ходят на турниры тут бонеры и амки. )

Компот из груш   10 мая 2010 в 00:25

Такие отлично выносятся бонером/винд друлем.
Вроде же про ХвХ говорили.

Тогда вс амки,бонера,etc они обречены на рип.
Ну вот я был в своё время "таким хаммером". Амок и некров убивал (правда, не всегда. И большинство из них были ламерами. С некрами было легко, убивал их не менее, чем в 80% случаев.).

spambot575123   10 мая 2010 в 12:18

Вроде же про ХвХ говорили.
Ну, я как правило не жду пока чел вылезет из хамов, а сразу захожу друидом.

4ertovwiG   10 мая 2010 в 14:03

Ну,я как правило не жду пока чел вылезет из хамов,а сразу захожу друидом :C

ты д2 не бросил ещё?

Ben__Laden   10 мая 2010 в 14:24

Plain'a посты почитать, дык просто мегонагибатор, гроза всия диябла))

4ertovwiG   10 мая 2010 в 14:26

О! Диман! как жизнь?

SQUELLARE   10 мая 2010 в 15:29

Ну она как бы и может. Правда, может хамы такие были, конечно.

bd_sm[TDPG]   10 мая 2010 в 16:23

аська, витасорка < хам без меди
хам с меди>boner, ama, барб, ghost>хам без меди
еска может попасть на забавные приколы от хама, вроде умения пользоваться актив чарджем и телесмайтом (не для дамага), с меди офк попыток больше. В целом, конечно, ес > хам, но для нее процесс игры менее устойчив к лагам и ошибкам.
дру>хам, если хам не умеет пользоваться смайтом. Забавен пинок друида из-под стека в свои молотки.


всё имхо

bd_sm[TDPG]   11 мая 2010 в 02:04

чето постов больше было

spambot575123   11 мая 2010 в 12:03

Я вот не знаю - какой макс ов разрешен хамму и вообще разрешен ли...Просто если да то, еска отлично падает с 1 хамма после двух чарджев пушкой со 100 ов.

bd_sm[TDPG]   11 мая 2010 в 20:02

Против телечаров любой.
Но она под тебя хитрого может и блок одеть, и мдр поднять, чтоб хамм не коцал, там ведь с этим калом он около 13к выйдет или меньше. Да даже если до 1 снимет, то при 95 ес, большом мдр и регене с хото хп быстро отхилится до значения, когда одним хаммом не пробьешь.

зы проблема с блоком решается использованием телесмайта :C

spambot575123   11 мая 2010 в 22:07

зы проблема с блоком решается использованием телесмайта :C
Я тоже так думаю, +мдр там надо около сотни, что не очень легко набрать.

bd_sm[TDPG]   12 мая 2010 в 00:24

Сотню с хреном нужно чтобы целиком заабсить хаммер в 13к. Она же может набрать полтинник и тупо регенить с хото до кондиции, времени это будет занимать тем меньше, чем ближе мдр к сотне.

4ertovwiG   13 мая 2010 в 19:45

А мне нравится когда сорку очень сложно мочить...

xMONSTROx   17 мая 2010 в 16:06

Frendzy Свежаку очень надоели твои мегаполовые стишки, он от тебя шифруется, и кстати не мечтай что Свежак с Компотом добавят тебя в друзья ;(

Ben__Laden   19 мая 2010 в 22:34

В субботу 22.05.2010 состоится очередной чемпионат fair pvp. 22-00 по Москве - канал fair pvp. Ставка гул.
Не стесняемся, регаемся)

spambot575123   21 мая 2010 в 16:57

Ставлю на ПосмотриВМоиГлаза!

xMONSTROx   21 мая 2010 в 17:44

я его убью(ну постараюсь хотя бы)

Waх   21 мая 2010 в 17:48

Прикольно, будут поразношёрстнее билды нынче, посмотрим чем кончится)

SQUELLARE   21 мая 2010 в 18:38

А кто будет?

SiVisPacem   21 мая 2010 в 20:43

А еще будет финал Лиги чемпионов. Может, чуток раньше начать турнир?

xMONSTROx   21 мая 2010 в 22:28

точно же футбол будет, надо раньше начать ;(

Ben__Laden   22 мая 2010 в 00:29

ну можно пожже, или в связи с таким делом провести в воскресенье. Раньше не имеет смысла ибо это если зятянется то толку мало. Так что предложения.

SQUELLARE   22 мая 2010 в 01:30

В воскресенье спать надо пораньше ) Лучше уж позже в субботу.

SiVisPacem   22 мая 2010 в 02:30

Суббота позже (или раньше)

Ben__Laden   22 мая 2010 в 13:13

ок, давай в час ночи по москве, мне удобно) А лучше всего собираемся в 22-00 на канале и решаем во сколькоо и когда проведем. Ибо раньше - это сильно рано(

Ben__Laden   22 мая 2010 в 13:30

да и плюс то что когда пвп 2 человека то остальные могут смотреть футбол + не все смотрят, можно чтобы те кто смотрят отпвпешились первыми - это все не проблема, главное желание и к-во народу)

Indeika   22 мая 2010 в 15:50

da rebat fair pvp dolgo eto tolko hvh.. ostalnoe ne bolee 10 minut.
tak 4to smotrite kto vam mewaet)) esli telek daleko sdelaite zvyk grom4e na icq :DD bydem spamit

ChronoExp[unv]   22 мая 2010 в 17:18

слух, а в файр пвп набов допускают? думаю мож записаться на сегодня или есть более надежные претенденты на последнее место?)

Indeika   22 мая 2010 в 17:39

ChronoExp[unv]
eto poka ya po idee na poslednem meste)) tam 2 druida)

SQUELLARE   22 мая 2010 в 17:45

Не, я, я вообще на пвп не хожу, ток на турниры вот )

ChronoExp[unv]   22 мая 2010 в 18:28

все леша меня запишет, пойду хоть потренируюсь. сегодня уже парик провел свою дозу выполнил можно и спокойно гуль просрать)

ChronoExp[unv]   23 мая 2010 в 02:40

турнир 4 с лишним часа это уже хз что)
а так, не сожалею, что потратил гул, первый раз на турнире)

з.ы. исключительно рад, что я не на 12 месте(участвовало 12 человек!)

ChronoExp[unv]   23 мая 2010 в 02:41

ждём таблицу победителей и участников)

SQUELLARE   23 мая 2010 в 02:44

Да норм турнир, если на некст пойдет столько же народу, то очень хорошо будет D Вот долго, это да.

Ben__Laden   23 мая 2010 в 02:48

Ну вот прошел очередной чемпионт по fair pvp, собравший рекордное количество народу - 12!
Турнир прошел в 3х группах потом полуфинал и финал.

Кому интересны классы учасников пишу рядом с скобках.

Группа 1

HammerToFall (hammer) – (fo sora) Khat 1- 3
HammerToFall – (traps asa) sqr 2-3
sqr – Khat 3-2
Love_Tt(wind dru) – HammerToFall 3-0
Love_Tt – Khat 0-3
sqr – Love_Tt 3-0

Победители группы - sqr and Khat.

Группа 2

MoschnO (smite) – (light es sora)CanYouFlyNotDie 0-3
Затем MoschnO почемуто ушел с турнира непонятно почему...
ZIM – CanYouFlyNotDie 3-2
Pretty_imp (bone nekr) – CanYouFlyNotDie 0-3
ZIM – Pretty_imp 3-0

Побкдители группы - ZIM and CanYouFlyNotDie.

Группа 3

LUDOED-KILLER (wind dru) -(smite) Monomoxromant 3-0
Затем Monomoxromant со словами что он наб и ему на чемпионате нечего делать ушел с него.
AnnihilatezOr (kick asa) vs (wind dru) LookInMyEyes 0-3
LUDOED-KILLER vs AnnihilatezOr 3-0
LUDOED-KILLER vs LookInMyEyes 1-3

Победители группы LookInMyEyes and LUDOED-KILLER.

Полуфинальные матчи :

LUDOED-KILLER – sqr 3-2
LookInMyEyes – CanYouFlyNotDie 3-0
ZIM - Khat 3-0

Финальные :

LUDOED-KILLER - LookInMyEyes 3-0
LUDOED-KILLER - ZIM 3-0
Матч ZIM - LookInMyEyes не проходил.

Места:
1. LUDOED-KILLER
2. LookInMyEyes
3. ZIM
4-6 . sqr, CanYouFlyNotDie, Khat

Ну остальные места не определялись, ребята могут сами выяснить отношения )
Надеемся что следующий турнир заинтересует не меньшее количество игроков. Призовой фонд текущего 12гул.

ChronoExp[unv]   23 мая 2010 в 03:03

что за напасть на смитеров, после первого проигрыша выходить хз...

з.ы. 4-6 место неплохо на 1 раз), нужно учиться дальше. как сказали, способности есть, нужно только надрочиться

Brutal_Pra   23 мая 2010 в 03:33

Да это хорошо, что 12 человек собралось, но фактически участвовало 10, немного разочарован составами. Два дуду в одной группе - это перебор, имхо по одному в группу надо бы, а уж если и придется им потягатся, например, то это уже в полуфиналах и тд.

"AnnihilatezOr (kick asa)"
toka ne sovsem kick, a ewe nemnogo ww :D

Dalnoboy1   23 мая 2010 в 03:42

Ведите рейтинг согласно результатов на певепе, и устраивайте посев с учетом уровня игры, класса персонажа. И все будет норм

ChronoExp[unv]   23 мая 2010 в 09:26

ну да. плохой рандом выбирает античаров. несправедливо. получается многое от рандома зависит

Ben__Laden   23 мая 2010 в 11:21

Ну рейтинг сделать реально сложно, хотябы потому что постоянных учасников 2-3, остальные раз играют раз нет и разделение на сеяных и не сеяных практически не возможно, да и интереса мало, если 2 более слабых игрока не попевепешатся между собой, а просто сольют игрокам немного высшего класса.
Имхо жалеть нечего - гул ничто, зато есть какйто азарт соревнования. Если бы собиралось побольше азартного народу можно было бы ставку делать совсем символической в виде ист, потому как 90% учасников врядле участвуют ради рун.

Dalnoboy1   23 мая 2010 в 13:46

если 2 более слабых игрока не попевепешатся между собой, а просто сольют игрокам немного высшего класса
ВЕЗДЕ, в Плей-Офф (стадия выбывания) всегда встречаются более сильный с более слабым, за исключением тех случаев, когда слабый выбивает сеяного игрока. Будь то большой теннис, футбол, хоккей, или Counter-Strike. Правила везде идентичные.

P.S Никому никто не запрещает бегать пвп вне турниров. Никто никого не тянет силой на турниры.

bd_sm[TDPG]   23 мая 2010 в 15:25

Футбол, теннис, контра - это другое, там все в равных условиях, исключая скилл самих игроков. В диабло же есть такое понятие, как античар, и проводя турнир по данной схеме далеко не всегда можно достоверно определить даже первое место. Это не наезд на Жопобура, он действительно играет хорошо.

Чтобы достовернее определить первое место, а с ним и остальные (рейтинг), можно задействовать систему, где все играют со всеми, а среди трех лучших можно проводить плейофф, но я думаю за такие ставки тут никто не будет геморроиться с этим.

SQUELLARE   23 мая 2010 в 15:41

Я готов заплатить векс за участие, лишь бы было интересно играть.

Waх   23 мая 2010 в 17:41

Кто-нибудь может пояснить ситуацию с висп15 + тг пояс? Почему не разрешили использовать данную связку на этом турнире, ведь в правилах четко сказано:
13. Если абсорбы на отметке 15% и ниже допускается использование резистов до 85%

SQUELLARE   23 мая 2010 в 17:43

Наверное из-за того, что на тг еще единичный абсорб.

Indeika   23 мая 2010 в 17:51

Наверное из-за того, что на тг еще единичный абсорб.
tak i est... pust naberet 85 res bez tg i odevaet wisp..

Indeika   23 мая 2010 в 17:55

Так ребята. Предлагаю Убрать у лога Права модератора Фаир пвп, и отдать их, например ЗИМУ ака Ben__Laden, так как логруса найти почти не реал и уже 2 пвп подряд ведет зим, причем вполне удачно!
Кто за+ кто против-.


+

SiVisPacem   23 мая 2010 в 17:59

Имхо, существует другая проблема. Как мне кажется, судья не может участвовать в турнире=участник не может судить. Хотя согласен с тем, что Зим ака Бен Ладен достоин пополнения рядов модеров пвп.

+ (но с условием, что Логруса оставить). Больше модераторов, больше турниров!

К тому же, малое число модераторов ограничивает возможности гарантированного пвп под руны :{

Waх   23 мая 2010 в 18:01

В правилах про ед абсорб ничего не сказано по-моему, а домыслить можно всё что угодно. Это чистой воды издевательство и тупо нежелание проигрывать. Может быть, мне кажется, что ЕС соркам надо запрретить одевать 2 соджа, PATAMUWO TAM +SKILLS I MNOGA MANI!
Стыдно имхо придумывать какие-то свои правила, пользуясь старожительством.

Indeika   23 мая 2010 в 18:02

+ (но с условием, что Логруса оставить). Больше модераторов, больше турниров!
да смысл его оставлять? ты его когда последний раз видел то?
Поставте кого нит другого! Нужно как минимум 2 модератора!Потому что ПвП под руны много кто ходит, но мало кто отдает проигрыш! Ваши предложения!

Зим и Chrono.

Chrono, потому что много онлайн!

Indeika   23 мая 2010 в 18:06

В правилах про ед абсорб ничего не сказано по-моему, а домыслить можно всё что угодно. Это чистой воды издевательство и тупо нежелание проигрывать. Может быть, мне кажется, что ЕС соркам надо запрретить одевать 2 соджа, PATAMUWO TAM +SKILLS I MNOGA MANI!
Стыдно имхо придумывать какие-то свои правила, пользуясь старожительством.


не плакай

SQUELLARE   23 мая 2010 в 18:09

Стыдно имхо придумывать какие-то свои правила, пользуясь старожительством
Стыдно одевать тг+висп.

Waх   23 мая 2010 в 18:10

не плакай ОК, док! Спасибо за аргументированный ответ.

Waх   23 мая 2010 в 18:12

Стыдно одевать тг+висп.
С чего бы это?

SQUELLARE   23 мая 2010 в 18:15

Надо вообще ходить без абс , не мужик чтоль? D

Waх   23 мая 2010 в 18:35

Может без резов против элем атакеров и без др(а лучше вообще с АД) против физ дамагеров ходить? А то ч0 мы тут все как бабы: хп под несколько кэсов, резов по 75-90, др под 50%. Даешь все статы в стр! Зато будет пвп настоящих СИЛЬНЫХ мужиков, хоть некоторые из них и с ярко выраженными половыми признаками женщин(амко, например).

bd_sm[TDPG]   23 мая 2010 в 18:41

Надо вообще ходить без абс , не мужик чтоль? D
бред

По поводу тг-виспа, имхо нужно при использовании тг разрешать висп с таким абсом, при котором эквивалентный резист будет 90%. Исключение сделать против трап асасинки, где висп запретить вообще, если используется тг.

По текущим правилам запрещать висп с 15% абса не было никаких оснований.

SQUELLARE   23 мая 2010 в 19:09

бред
Вы слишком серьезно отнеслись. VVaksа вообще куда-то понесло. А вообще я хотел сказать, то что сказал xardas, особенно насчет трапасинки, но не нашел нужных слов D

Ben__Laden   23 мая 2010 в 19:13

Ну не учитывать единичный абс с ТГ это глупо как минимум, да и скажу больше, шансов у того чела всеравно было 0. Лупи в тиарку пару ЛО и одевай висп - будет нормально.

SQUELLARE   23 мая 2010 в 19:29

Почему 0 шансов, он выиграл 2 пвп с тг+висп у сорки.

bd_sm[TDPG]   23 мая 2010 в 19:32

Ну не учитывать единичный абс с ТГ это глупо как минимум
Учти, с выкладками, посмеемся в месте над тем, что ты запрещать собрался. Повторюсь, учитывать имеет смысл только против трапасинки.

Ben__Laden   23 мая 2010 в 19:42

Почему 0 шансов, он выиграл 2 пвп с тг+висп у сорки.
Потому что в любом случае это была последняя его победа на чемпе, тут никто поспорить не сможет.

..посмеемся в месте над тем, что ты запрещать собрался.
Смейся, тг+висп-15 > чем, допустим, тиара +2Ло (или что угодно еще на макс рез) +висп-15. Невероятно, но факт.

firkax   23 мая 2010 в 20:07

вы о ком хоть?
и почему последняя победа?

Ben__Laden   23 мая 2010 в 20:26

Не "была", а "была бы", ну и не "на чемпе", а "в чемпионате". Речь идет о том самом некре которому запретили тг+висп.

bd_sm[TDPG]   23 мая 2010 в 21:43

Смейся, тг+висп-15 > чем, допустим, тиара +2Ло (или что угодно еще на макс рез) +висп-15. Невероятно, но факт.
Хаха, ты посмотри хоть насколько больше))

SQUELLARE   23 мая 2010 в 22:21

Ну, иногда, пусть редко, но и лишние 40хп могут помочь. В принципе же возможна такая ситуация.

Waх   23 мая 2010 в 22:35

А теперь немного (возможно и не правильной - Компот исправь ч0 не так).
Итак макс дамаг у норм ес лайт сосо будет 30-35к. Возьмем, скажем, 32к.
Значит средний - 16к.
После пвп пенальти 16к/6=2667 (не знаю как там округляется, но буду округлять как в школе)
2667*0.15 (85%res)=400
400*0.85 (15%abs)=340 (60 потом вылечится)
340-20(интеджер абс)=320 (20 потом вылечится)
320-(60+20)(абсорбы)=240 чистого ущерба в хп, что эквивалентно резисту без абсорбов 91% ( (1-240/2667)*100% ) Попаданий надо было где-то 8 у некра 1700хп
если без интеджер абсорба то это будет 280 ущерба, что эквивалентно резисту без абсорбов 89.5% ( (1-280/2667)*100% ) Попаданий надо было ~7
Скажем так, если бы действовало правило Ксардаса об эквивалентном резисте, то такую связку могли бы запретить, но сейчас имеет место быть некоторое ущемление прав (как-то пафосно:D).
Теперь, что касается первой и последней победы. Каждым персом управляет человек, у которого есть эмоции, состояние. На мой взгляд, друидов бы Имп не положил, но вот против остальныхшансы были. Вы просто сломали человека своими дурацкими придумками. Готовясь к турниру, этот висп 15% лично я променял на висп 17% без всякой доплаты с целью использования его именно в этом турнире. И это происшествие меня действительно задело. Меняйте правила, тогда поговорим, а пока GL! EA PRAF A VI WITARI!:D

Indeika   23 мая 2010 в 23:25

VVaks
yspakoisa! vse ravno on bi ne zanal bi 1 mesto, kak minimum izza 3 dryidom i 2 es sorok.

Ben__Laden   24 мая 2010 в 00:01

угу, и еще хаммера, которому он слил под 0, и вообще самый смешной некр за всю мою игру в д2, даже некры в ТО посолодней выглядели..

SQUELLARE   24 мая 2010 в 00:18

Э, вы сейчас отобъете охоту человеку на некст турнир идти DD

bd_sm[TDPG]   24 мая 2010 в 02:07

Чтобы с правилами, разрешающими меди, выиграть некром у хаммера нужно нехило изъебнуться. В общем то весь шанс заключается в трех рандомных инвизах подряд, что крайне маловероятно, и в том, что хаммер врежется в голема, будет слоу и некр запинает его спирами. В остальных случаях хам тупо отойдет и отрегенит. Так что ничего такого плохого в сливе некром хамму по говноправилам нет.

spambot575123   24 мая 2010 в 13:16

На мой взгляд, друидов бы Имп не положил
С 65 фрв офк нет.

Про хаммера все написал Ксардас :C

Ben__Laden   24 мая 2010 в 13:31

Ну кхардас только и умеет что писать, я особо на таких внимания не обращаю. Некром нормально валили хаммера, причем довольно успешно. Кому дано, на говноправила не жалуются, а если нет - то и правила хреновые и модер и еще куча обстоятельств (ну кроме пинга офк).

spambot575123   24 мая 2010 в 14:09

Ну кхардас только и умеет что писать, я особо на таких внимания не обращаю
ORLY?

З.Ы. Хаммер с меди реально хрень :(

Компот из груш   24 мая 2010 в 14:38

Тотальная хаммерофобия. :) Смените правила, делов-то.

spambot575123   24 мая 2010 в 14:47

Компот, понимаешь, дело в том что хам, будучи не таким уж и крутым чаром, с помощью меди становится реальной имбой и половина его античаров перестают быть античарами.Но тут, как видишь, некоторые думают совсем по другому и меди никто не отменит.

Без меди хаммер становится обычным мясом с крапо атакой (если шарить как он десает, то в принципе можно ваще не ловить хамов), с громадным дамагом, но попасть ей не так уж и легко, а с меди попытки попасть увеличатся в несколько раз :{

bd_sm[TDPG]   24 мая 2010 в 19:27

бен ладен, сыграешь бонером против хамма с меди под твой крап?
Или на выбор, можншь играть хамом без меди против бонера
а потом уже неси свой бред

Ben__Laden   24 мая 2010 в 21:06

ок, вообще скилы вкачивать не буду!

spambot575123   24 мая 2010 в 21:11

Зим, ты пост Ксардаса не видел типа?

bd_sm[TDPG]   24 мая 2010 в 21:19

слив засчитан

Ben__Laden   24 мая 2010 в 21:45

Зим, ты пост Ксардаса не видел типа? D
на ПГ - нет.

Ben__Laden   24 мая 2010 в 22:04

омг, почему же? Гоу fair pvp на руны, если такой разговор.

bd_sm[TDPG]   25 мая 2010 в 08:40

Об этом и разговор

и так как наезд был вполне конкретным, играть ты будешь бонером, а я хамом с меди. Посмотришь, как обидно тебе будет падать

Ben__Laden   25 мая 2010 в 21:00

играть ты будешь бонером, а я хамом с меди
насяяльника, шэго ешо пожелаешь? Кто ты вообще такой? Шут.
Ты еп бы еще сказал " ИГРАЙ ФОХАРОМ , А ЕА ЗА ДУДУ БУДУ !!!1". Играть чаром которого призераешь как минимум глупо.

bd_sm[TDPG]   25 мая 2010 в 21:03

Значит твои слова насчет того что некр вальнет медихама ничего не значат, а ты - пустомеля.

bd_sm[TDPG]   25 мая 2010 в 21:08

Ну кхардас только и умеет что писать, я особо на таких внимания не обращаю. Некром нормально валили хаммера

Ты еп бы еще сказал " ИГРАЙ ФОХАРОМ , А ЕА ЗА ДУДУ БУДУ !!!1


Это понимать как отказ от своих слов?

Ben__Laden   25 мая 2010 в 23:18

Там же написано "валили", у дрона это получалось нормально.

bd_sm[TDPG]   25 мая 2010 в 23:26

Вижу что ты подписался под тем что сам не шаришь, ссылаясь на то как дрон вальнул какого то наба. Дрон клал зеалотом пол корбени, но если ты после этого будешь утверждать, что зеалот тру чар, просто кому дано, тот не жалуется, то это многое говорит о тебе как о игроке.

Ben__Laden   26 мая 2010 в 01:03

Ну ты себя явно проявил как игрок.
то это многое говорит о тебе как о игроке.
Ну я в отличае от тебя не пишу на форуме какой я невъебенный игрок, как я много шарю в д2 (хотя это абсолютно безполезные знания, абсолютно). Да и понятие игрок в твоих словах звучит как "проффесия, смысл жизни " или что-то в этом духе.

bd_sm[TDPG]   26 мая 2010 в 19:40

без комментариев

Waх   27 мая 2010 в 00:30

Ну я в отличае от тебя не пишу на форуме какой я невъебенный игрок
Зато ты позволяешь себе резкие и весьма обидные высказывания в адрес других, что хуже имхо. И правила пожалуйста не придумывай больше, вижу не особо то тебе понравилось предложение Ксардаса пвп хам без меди вс бонер, добейся внесения изменений на форуме, ведь турниры по ним проходят, тогда будем в тиарки ло вставлять.
ЗЫ Для подьйопщиков сразу говорю, это не нытьё, а желание видеть порядок и соблюдение правил(какими бы кривыми они не были) хотя бы на турнирах по честному пвп.

bd_sm[TDPG]   27 мая 2010 в 18:12

вижу не особо то тебе понравилось предложение Ксардаса пвп хам без меди вс бонер
офк ему не понравилось, ведь тогда смысла пассивить по 40 минут ему не будет, а других способов выиграть он не знает

Для подьйопщиков сразу говорю, это не нытьё, а желание видеть порядок и соблюдение правил
Запрещение тг-висп15 в данном случае было произволом проводящего турнир модератора, и если игроки турнира себя уважают, то в следующий раз откажутся от его услуг и подыщут более адекватного.
Если ж нет, то придется терпеть.

4ertovwiG   27 мая 2010 в 18:47

Страсти то какие)
Господа, не ругайтесь; решим вопрос так: тг+висп нельзя никому, меди хаму можно с прайером вкаченным только на 1 и сильно пассивить хаму запрещается. Вот и всё

4ertovwiG   27 мая 2010 в 18:48

Ещё я за то, чтоб зим был модером огненного пвп

Ben__Laden   27 мая 2010 в 19:01

ZIM RESHAET DDD
ты Зима кемто кроме дуду и фохара убить сможешь?
офк ему не понравилось, ведь тогда смысла пассивить по 40 минут ему не будет, а других способов выиграть он не знает
уверен?

Отменить меди можно - будет стимул играть кем-то другим.

bd_sm[TDPG]   27 мая 2010 в 20:51

уверен?

Отменить меди можно - будет стимул играть кем-то другим.

nuff said

LUDOED-KILLER   27 мая 2010 в 21:36

ZIM IGRA ASSASSINOI NA LIGHT xDD

SQUELLARE   27 мая 2010 в 21:45

Кстати да, так что там насчет виспа + тг решено?

ZIM IGRA ASSASSINOI NA LIGHT xDD
Ассасина тебе еще даст *ды.

bd_sm[TDPG]   27 мая 2010 в 21:48

Правила читай, тг+висп15 можно.

SQUELLARE   27 мая 2010 в 22:21

Спасибо за совет, но я как бы их давно уже прочел. Просто тут споры идут, и может быть что-то изменится. Тем более по подсчетам VVaksa получается резист - 91%, а так как с ним никто не спорил, эти подсчеты можно считать верными. А уж для моей ASSASINI NA LIGHT (c) этот вопрос очень важен.

bd_sm[TDPG]   27 мая 2010 в 22:48

Да, это важный вопрос, абс с виспа надо понижать при использовании совместно с тг, но пока что правила такие, какие есть.

SQUELLARE   27 мая 2010 в 23:18

Ну, вообщем это и хотел узнать )

Waх   28 мая 2010 в 00:53

Кароч, если кому интересно, графички зависимости эквивалентного реза от дамага при использовании ТГ+висп: рассмотрел 5 абсорбов - 5 графиков(по оси Х - дамаг, по У - эквивалентный рез)
pix.PlayGround.ru
Из графика видно что при достаточно большом уШербе разница весьма незначительна и вряд ли сыграет определяющую роль в исходе поединка, но начиная гдет кэсов с 12 там уже реал большой прирост идет реза. SQUELLARE, скок там ловушки твои бьют? Просто для оценки.

bd_sm[TDPG]   28 мая 2010 в 01:43

Вот и видим на графике, что против напасина с 11к дамага (а это почти предел) можно разрешать использовать только висп10. Против лайт соры можно разрешть до 14% абса с виспа.

SQUELLARE   28 мая 2010 в 02:45

11к это далеко не предел, у мну сейчас макс 13300 (без цта), в среднем 12600~

bd_sm[TDPG]   28 мая 2010 в 17:19

Я сказал почти предел. И да, совсем забыл, в расчете эффективного резиста против лайты нужно брать значение дамага чуть ниже среднего (а не среднее и не максимальное). То есть для твоих 12600 возьми 5к и посмотри на график. Висп имхо нужно запрещать совсем против трапы, а против лайт сорки ограничить на 10% при юзании тг.

зы только думаю хрен вы с этим достучитесь до админов, тем более многие будут против.

Waх   29 мая 2010 в 00:00

в расчете эффективного резиста против лайты нужно брать значение дамага чуть ниже среднего.
Не понял, с чего бы это брать ниже среднего?

ChronoExp[unv]   29 мая 2010 в 03:50

все решает батько рандом, то ли ударит 6 дмг, то ли все 33к

Compa[q]   29 мая 2010 в 07:34

Хроно, они спорят по ассам а не по лайт сорке. против неё тг+висп 15 можно, потому что там 1-50+ это многовато.
а вот бедная асса с 1-13, против виспа+тг, фиг шо делает.

Lоgrus   29 мая 2010 в 09:52

Правила читай, тг+висп15 можно
НЕЛЬЗЯ - читай правила, действительно

bd_sm[TDPG]   29 мая 2010 в 12:17

Обоснуй, почему нельзя.
Вот что я вижу:
13. Если абсорбы на отметке 15% и ниже допускается использование резистов до 85%
Про единичный абс ни слова.

bd_sm[TDPG]   29 мая 2010 в 12:25

Не понял, с чего бы это брать ниже среднего?
Чтобы не париться со взятием интеграла той функции, которую ты изобразил. Берем чуть ниже среднего и определяем точку на графике.

Хроно, они спорят по ассам а не по лайт сорке. против неё тг+висп 15 можно, потому что там 1-50+ это многовато.
а вот бедная асса с 1-13, против виспа+тг, фиг шо делает.

По сорке тоже спорим. Нормальная лайт ЕС не будет иметь урон больше 37к.

Indeika   29 мая 2010 в 12:38

Нормальная лайт ЕС не будет иметь урон больше 37к.

33-35 s golovoi hvataet

firkax   29 мая 2010 в 12:47

Нормальная лайт ЕС не будет иметь урон больше 37к.

33-35 s golovoi hvataet


net, 32.95k

Lоgrus   29 мая 2010 в 13:48

Ну, во-первых, общепринято, что нельзя носить с ТГ что-либо еще. Это было еще при Лерме, когда он модерил.
Во-вторых, единичный абсорб тоже учитывается, просто об этом в правилах недостаточно четко написано. Особенно он неплох против лайт сорок, у которых дмг идет рандомный, от 7. С тем же успехом можно одеть форта и тг, тогда даже вита будет терпеть. И вообще была речь о том, чтобы запретить ТГ совсем.
С ТГ нельзя использовать другие абсы/макс резы, и это не обсуждается

SQUELLARE   29 мая 2010 в 14:42

С ТГ нельзя использовать другие абсы/макс резы, и это не обсуждается
Вот теперь понятно.
з.ы. Вы говорите про дмг трапс 1-13к, будто попадает всегда одна ловушка, бывает же, что и вжарят 5 сразу(правда очень редко), а это ~65k, если брать макс.

bd_sm[TDPG]   29 мая 2010 в 14:46

общепринято
Будет принято, когда будет прописано в соответствующей теме. Я только За. Но пока этого НЕТ.

bd_sm[TDPG]   29 мая 2010 в 16:11

з.ы. Вы говорите про дмг трапс 1-13к, будто попадает всегда одна ловушка, бывает же, что и вжарят 5 сразу(правда очень редко), а это ~65k, если брать макс.
Л4Линдочк4

Lоgrus   29 мая 2010 в 16:33

Тобой и сугубо для тебя мб и будет принято, а при мне нельзя

bd_sm[TDPG]   29 мая 2010 в 16:37

А в чем проблема поправить это в правилах? Кто-то против что ли? Или в этом понт какой-то: оставлять неоднозначности, чтоб гадали, можно - нельзя.

4ertovwiG   29 мая 2010 в 17:05

Короче существуют некоторые, скажем так, вжившиеся правила пвп. Кто более-менее разбирается в пвп( хотя бы одним героем ), те знают их и придерживаются( ну например что паладин должен падать с 2-4 близов от близ-сорки, и не более того; или например что тг+висп нельзя одевать ). А всем объяснять что можно одевать, а что нельзя - это даже меня достанет. Так что, господа, если хотите крутейшего тру-фаир пвп, то спрашивайте у отцов куда что одевать, и не спорьте. Отцов в смысле кто в пвп играет, а не на форуме только отписывается( коих треть форума ).

4ertovwiG   29 мая 2010 в 17:08

Кстати, zim и xardas90 дрались на руны?

bd_sm[TDPG]   29 мая 2010 в 17:28

Нет, зим отмазался.

А всем объяснять что можно одевать, а что нельзя - это даже меня достанет.
Это должно быть однозначно определено в правилах.

4ertovwiG   29 мая 2010 в 17:56

Это должно быть однозначно определено в правилах.

когда что-то написано и не закреплено ничем, например кровной печатью составителя правил, то возникает желание поспорить с правилами, флудить, оскорблять и т.д.( не у всех разумеется ), а тут спросил у чела, который круче всех дерется, мол можно ли тг+висп одевать, ответ "нет" - сразу понятно и спорить не охота. Хотя не совсем адекватный народ встречается

SQUELLARE   29 мая 2010 в 20:02

который круче всех дерется
А кто круче всеx дерется то? xD Тут каждый круче всех...

Compa[q]   29 мая 2010 в 22:40

Отцов в смысле кто в пвп играет
LogrusEx
а при мне нельзя
раз он не сидит, и не организован (не присутсвовал на нескольких турнирах). То надо нового модератора (второй нужен как минимум), дп и Логруса бы сменил, на игрока ХОТЯ бы играющего на сервере, это раз.
Во-вторых если модер появляется так редко, да и правила, как я помню были списаны с офф/алкара и немного видоизменены ОБЩИМ голосованием, то и сейчас если возникают спорные моменты, то опять же надо голосование (и по-большинству), а не слова ~ моё слово, всегда последнее, хоть меня и нет.

З.Ы. раз green вернулся и сейчас занят модернизацией нового сайта www.rubattle.net, пусть он и останется мд.

Lоgrus   29 мая 2010 в 22:50

Да что ты говоришь, не организован... Я бросил Диабло по определенным причинам, которые знать тебе вовсе не обязательно. И что, вообще, можно говорить об организованности, если сам ниразу не присутствовал на турнире? Очередной тролль.
Хардас, я не являюсь модератором форума, поэтому чужие посты не могу редактировать, в том числе, и изменять правила Фаир ПвП.

Ben__Laden   30 мая 2010 в 13:17

Нет, зим отмазался.
Ben__Laden
24.05.10 22:04 омг, почему же? Гоу fair pvp на руны, если такой разговор.

ога, отмазался.

bd_sm[TDPG]   30 мая 2010 в 15:38

Следующие сообщения тоже приведи, да.

Компот из груш   30 мая 2010 в 19:54

которые знать тебе вовсе не обязательно
Да, ему это знать не нужно. А вот мне - обязательно, так что пиши!

Lоgrus   30 мая 2010 в 23:51

В субботу, 5 июня, в 22:00 по московскому времени будет проведен турнир по правилам Fair PvP. Ставка, как обычно, Gul. Регистрация здесь, в личку или в асю 394-208-926 с пометкой Фаир (с, (, потому что фильтр рассмотрел недопустимые символы) указанием игрового аккаунта). Способ проведения будет зависеть от количества участников. Правила стандартные. Руны сдаем непосредственно перед началом турнира.
Если вдруг кто не успел отписаться - в 22:00 общий сбор на канале Fair PvP.

LUDOED-KILLER   2 июня 2010 в 21:42

jopoi chyu assassiof na light bydet mnogo

spambot575123   2 июня 2010 в 22:01

SO SKILLOM CLAWS OF THUNDER?

Indeika   3 июня 2010 в 19:00

LUDOED-KILLER
SCIW?

4ertovwiG   4 июня 2010 в 14:05

Логрус кажется опять турнир прогуляет

Compa[q]   4 июня 2010 в 20:51

Такой вот вопрос, а можно ли арах юзать вм соре?
или же это попадает под 22 пункт?

firkax   4 июня 2010 в 22:04

вм сора вообще анфейр от начала до конца
проблема офк не в соре а в идее "фейр"

Indeika   4 июня 2010 в 22:27

анфейр
unfair v nei tolko Pd charki i vse?:)

da kstati y mena traps+ww aska v arahe, bydet li on unfair?

Compa[q]   4 июня 2010 в 22:42

indeec 9 vez pd sc xochy ofc
potomy u sprawuvay, ne po fair toka arax octals9! u to voproc spornui

Brutal_Pra   5 июня 2010 в 02:39

Assassinu na lait s ww tozhe nelz9 arah polu4aetc9 :{

LUDOED-KILLER   5 июня 2010 в 13:11

luchshe voobshe assassiny na light zapretit'

ChronoExp[unv]   5 июня 2010 в 17:29

Claws of Thunder unfair sdelati hotite? :(

SQUELLARE   5 июня 2010 в 21:53

nu wo tam? bydet segodn9?

bd_sm[TDPG]   6 июня 2010 в 01:21

че турнир то был?

Ben__Laden   6 июня 2010 в 02:32

Итак результаты очередного турнира. Отписуюсь вместо Логруса ибо ему впадлу норм оформить было)) В турнире брало участие 8 человек.

Результаты в 1й группе:

HammerToFall 3:0 AnnihilatezOr
HammerToFall 3:2 FedorEmelanenko (если ошибка в нике поправте)
HammerToFall 2:3 ZIM
FedorEmelanenko 3:0 AnnihilatezOr
ZIM AnnihilatezOr 3:0
ZIM 3:2 FedorEmelanenko

С группы вышли - 1.ZIM 2.HammerToFall

Результаты матчей во 2й группе:

LookInMyEyes 3:0 xSkyLine
ZoreX 3:0 sqr
LookInMyEyes 3:0 ZoreX
LookInMyEyes 1:3 sqr
sqr 3:0 xSkyLine
xSkyLine 3:0 ZoreX

Из группы вышли 1. LookInMyEyes (7 очков) 2. sqr (6 очков)

Итоги полуфинала:
ZIM 3:1 sqr
LookInMyEyes 3:1 HammerToFall

Финала ввиду некоторых причин не проводился, и результаты чемпионата таковы :
1. LookInMyEyes
2. ZIM
3-4 HammerToFall и sqr (не знаю делили они 3е место или нет).

Призовой фонд Lo.
Надеюсь на следующем чемпе будет больше учасников.

SiVisPacem   6 июня 2010 в 02:56

Всем спасибо! Хорошо побегали!

P.S. Ea GOSU, patamy wta:
1) bolno bil Zima na arreate griefom (ato runeword takoy);
2) edinstvennuy hamar na tyrnire, umertvivwuy hotya bu raz etogo zlogo drulya! (Look, niwego li4nogo xD)

Indeika   6 июня 2010 в 12:41

я просрал турнир (

firkax   6 июня 2010 в 13:22

какая-то странная система "полуфинала" и еще более странный "финал"
почему 1 и 2 места так распределились не понял

SQUELLARE   6 июня 2010 в 15:07

Ну в полуфинале победитель первой группы - со 2 местом из второй, и наоборот. А в финале они вообще не играли, зим куда-то пропал. Хотя лучше бы играли каждый с каждым, как и в группах.

Ben__Laden   6 июня 2010 в 18:16

какая-то странная система "полуфинала" и еще более странный "финал"
почему 1 и 2 места так распределились не понял

Вполне логичный полуфинал 1х2 места с разных групп. По поводу финала тоже написано выше.

Indeika   6 июня 2010 в 21:01

Ben__Laden
ON LIBO ISPYGALSA I SPEATALSA V WKAFY, LIBO Y NIH SGOVORI PROTIV IGRAKOFF IGOROVOI ZEMLI

Compa[q]   6 июня 2010 в 22:11

Леш, это фигня, я когда гайд писал, и выкладывал заключение, у меня выдавалась ошибка ibi как недопустимый символ.
С green[z] облазили ошибки не нашли, в итоге выкладывал по одной строчке, и все прошло, вот и пойми эту антимат защиту.

bd_sm[TDPG]   7 июня 2010 в 22:12

ON LIBO ISPYGALSA I SPEATALSA V WKAFY, LIBO Y NIH SGOVORI PROTIV IGRAKOFF IGOROVOI ZEMLI
Это на него похоже)

Ben__Laden   7 июня 2010 в 23:52

мб просто сам с собой не умеет играть?

bd_sm[TDPG]   8 июня 2010 в 00:24

ну это вряд ли, скорее испугался

spambot575123   8 июня 2010 в 00:59

ПвП это круто. Индейка госу.

bd_sm[TDPG]   8 июня 2010 в 00:59

мы оба знаем что ты любишь прятаться в шкафу от реальной опасности

4ertovwiG   8 июня 2010 в 13:01

Логрус, вали на пенсию

Еpiscop_moo   8 июня 2010 в 19:23

LookInYourEyes
LookInMyEyes

Чёт я не понял, это один и тот же что-ли? (пост Бэна 06.06)

Indeika   8 июня 2010 в 19:50

мб акк и ник?

Lоgrus   8 июня 2010 в 19:54

4ertovwiG
тебя не спросил

Ben__Laden   8 июня 2010 в 21:56

а да там опечатка, просто аккаун InYourEyes а ник LookInMyEyes, поэтому когда писал опечатался.
исправлено.
мы оба знаем что ты любишь прятаться в шкафу от реальной опасности
ты вообще ничего не знаешь.

spambot575123   8 июня 2010 в 22:07

ты вообще ничего не знаешь.
Он знает про шкафы ВСЕ.

bd_sm[TDPG]   8 июня 2010 в 22:11

ты вообще ничего не знаешь.
Wiseman said
just walk this way...

Важно не что я знаю, а что тут все видели. А видели как ты тушуешься и не краснеешь.

Ben__Laden   9 июня 2010 в 01:41

Не хотелось переходить на оскорбления, но кроме того что ты, хардас, тормоз и пишешь хрень, не соответствующую реальности, сказать больше ничего не могу.

bd_sm[TDPG]   9 июня 2010 в 02:01

Не можешь потому что боишься. Вы - трус, и сей тред этому подтверждение.

bd_sm[TDPG]   9 июня 2010 в 08:38

Давай делай бонера, вынесу тебя медихамером, ответишь за слова.

Lоgrus   9 июня 2010 в 12:55

Цирк на доте

Ben__Laden   9 июня 2010 в 13:09

Далбаеб, все ясно. Наб какойто мне еще условия ставить будет..

Indeika   9 июня 2010 в 15:19

он вас П@К@Р@ЕТ

bd_sm[TDPG]   9 июня 2010 в 19:37

Мужик должен уметь и любить отвечать за свои слова. Ты же просто никчемное трепло.

Ben__Laden   10 июня 2010 в 00:57

Ты еще и слепой или просто фантазия бурная очень, хз.. но я нигде не писал что тебя вынесу или кого-то вообще, некром медихама. Нигде.
А вот уже пару раз точно предлагал тебе пвп пойти - ты отказался. Следовательно трепло галимое+сцикунец этакий это ты и отнюдь никто другой. Разговор с "ничтожным теоретиком" окончен, можешь всяким спам-ботам рассказывать какой ты перец не в рот eбeHный.
А последний пост от твоего имени просто камень в твой ничтожный огород.

bd_sm[TDPG]   10 июня 2010 в 01:52

Как только речь пошла о том, чтобы ты подтвердил свои слова о том, что я умею только писать и некром нормально кладется медихам, ты сразу зассал и начал писать нелепые отмазы. Не было ни малейшего желания понести за них ответ. Спизднул, и пох*й что спизднул, сидишь за клавой и строчишь, а ответить, так сразу в штаны кладешь. На пвп, в котором ты попытаешься доказать, что медихам кладется некром я согласен всегда.

Тебе ничто еще не мешает сказать, что ты поднял тему в которой не разбираешься, это было бы по-мужски. Все все сразу поймут и разговор будет окончен. Нет блин, продолжаешь выбрасывать дерьмо на вентилятор.

Либо отвечай за слова делом, либо откажись от них. Иначе ты - трепло.

Indeika   10 июня 2010 в 15:54

подеритесь на руны!

Ben__Laden   10 июня 2010 в 18:26

Много ты сможешь сделать медихамером без ени на арреате? Слова сказаные мной касались лично меня, да я проебывал хамером нормальному бонеру и этого не отрицаю. Если пассив медихамер в анигме - да сложно будет. Но я проебывал именно без нее. Подумай всетаки что ты сможешь сделать на арреате бегающим хаммером, который там по сути дела даже не десает, против аккуратного бонера с загадкой Оо.

bd_sm[TDPG]   10 июня 2010 в 19:12

2 ZIM
Наконец какой-то адекват от тебя устышал.
Правило должно звучать так: "Паладин, не использующий телепорт, может использовать лечащие ауры для восстановления здоровья".
Согласен?

firkax   10 июня 2010 в 20:21

некромант, не использующий телепорт, может использовать костяную тюрьму для ловли паладинов

Ben__Laden   10 июня 2010 в 23:10

Вполне допустимое правило, только всеравно ени для медихама не решающий показатель.

bd_sm[TDPG]   10 июня 2010 в 23:38

Скорее меди для энихама решающий показатель.

Ben__Laden   16 июня 2010 в 13:38

Ну че, готовтесь к чемпу в субботу, как всегда в том же месте, в то же время, с той же ставкой, с теми же правилами)

Indeika   16 июня 2010 в 13:49

A TI MYHLEVAT' NE BYDEW??????!!!!???????????!!!!!!??????!!!!?

Tortured   17 июня 2010 в 11:11

ппц !! пора принемать норм правела !! че за брет в очки (( ппц это че токое в думайтес !!!! это бред.. просто делаеш групу а потом кто выходит по обшим поединкам тот идет далше !!! и так как в чемпионете мира посматрите как проводят норм люди типа близард .. очки это бред ..... надо по схваткам 1 против 1

Indeika   17 июня 2010 в 11:16

ппц !! пора принемать норм правела !! че за брет в очки (( ппц это че токое в думайтес !!!! это бред.. просто делаеш групу а потом кто выходит по обшим поединкам тот идет далше !!! и так как в чемпионете мира посматрите как проводят норм люди типа близард .. очки это бред ..... надо по схваткам 1 против 1

IWO PARA YWITb rUSKIY EAZYK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tortured   17 июня 2010 в 12:18

indeika извени ну тебя надо русский я другим матиматика и т.д !! я был в математическам клаccе и работаю с цифрами и мне пох на твой русский !!!! цифры это все мирный язик и все их знаю !!1 я для тебя спецально напишу сори что написал с ошибками !!! да и че за ник indeika ты че птитца ? или у тебя удар как у птицы или мозг игнора ? это просто вопрос не надо огресии я просто обшаюсь !!1

ChronoExp[unv]   17 июня 2010 в 12:54

тссс, не трогай Tortured, он почти стоит рядом с Компотом... а такие люди важны

Ben__Laden   17 июня 2010 в 13:20

Нормальная система имхо, 3 победы в группе - вышел без вопросов. Хотя в этом чемпионате предпочтение для выхода с группы будет отдаваться именно количеству побед, т.е даже если кто-то в группе 2 раза победил и раз проиграл 3-0 - у него 6 очков какбы, а второй 1 раз победил, а остальные 2 раза проиграл, ну по 3-2 допустим - и у него как бы 7, то выходит с группы человек у которого 2 победы, а на очки пох. В случае же если однынаковое количество и очков и побед - смотриться результат противостояния между собой, чтобы небыло xeрни типа в очном поединке проиграл но по очкам одинаково и на дерись плеэйофф. В случае же если у троих очков одинаково и неразбериха в поединках между собой - арреат до 1 победы в троем сразу.
Если у кого-то есть еще предложения пишите - обсудим. О Double Ellimination можно даже не предлагать, имхо не так много народу и нужно дать хотябы 3 поединка сыграть всем.

SQUELLARE   17 июня 2010 в 18:43

случае же если однынаковое количество и очков и побед - смотриться результат противостояния между собой
A ya predlagayu s4itat i porajeni9, i pri ravenstve o4kov vixodit 4el s lu4wei raznicei pobed-porajenii.

Ben__Laden   17 июня 2010 в 19:00

При одинаковом количестве побед - будет одинаковое количество поражений)
Весь прикол в том что победа - это исход поединка, а счет 3-0, 3-1, 3-2 - это уже как забитые и пропущеные голы. И нельзя допускать случая когда при большем количестве забитых голов может выйти учасник даже с нулем или единичкой в графе побед, а при этом чел у которого 2 победы но хуже разница забитых-пропущеных не выходит. Это полный маразм.
Так что в первую очередь считается к-во побед, затем забитые-пропущеные, затем исход индивидуальной встречи. Ну правда как по мне то приоритетней было бы считать 2м показателем результат личной встречи.. так что если у кого-то есть по этому поводу соображения - делитесь.

ChronoExp[unv]   17 июня 2010 в 19:22

если у кого-то есть по этому поводу соображения - делитесь.
у меня есть соображение(точнее вопрос) по поводу того, куда подевался логрус?

Ben__Laden   17 июня 2010 в 20:51

забудь о логрусе как о страшном сне)

SQUELLARE   17 июня 2010 в 22:05

Я имел ввиду при равенстве очков - скажем по 6(6 побед), далее смотреть на поражения, и выходит человек с лучшей разницей, никаких личных встреч.

Indeika   17 июня 2010 в 23:22

да и че за ник indeika ты че птитца ? или у тебя удар как у птицы или мозг игнора ? это просто вопрос не надо огресии я просто обшаюсь !!1
Просто раньше был индейцем, но ник был занят, сделал индейкой, потом просто стали так называть в игре, в реале клички нету.


P.S.

Если ты живешь в России то надо знать как пишутся хотя-бы элементарные слова, например язык( не язик) или математика( не матиматика ).

Ben__Laden   17 июня 2010 в 23:26

Ну смотри... в группе 4 человека - 3 игры. Максимум 3 победы. Именно эти победы и есть решающим показателем. Затем в случае если у двоих учасников по 2 победы ну или типа того (т.е. равное количество) то место определяется по количеству выиграных поединков в каждом пвп их максимум 9 может быть, по скольку 3 пвп до 3х побед. А далее показатель в личной встрече. Уже при таком раскладе противоречий быть не может, ну только если за втрое место не спорят сразу 3 человека.

SQUELLARE   18 июня 2010 в 00:06

Ну вот пример - группа A - там 4 человека: q w e r
Результаты пвп:
q-w 3:0
q-e 3:1
q-r 3:0
w-e 3:2
w-r 3:2
e-r 3:0
Итого: q - 9 побед, 1 поражение; r - 2 победы, 9 поражений; w - 6 побед, 7 поражений; e - 6 побед, 6 поражений.
У e и w по 6 побед, но соотношение побед - поражений у w хуже, хотя в личной встрече он победил. Так вот я предлагаю смотреть на соотношение, а не на личную встречу.

SiVisPacem   18 июня 2010 в 00:13

ИМХО. Если не устраивают очки, считать надо по победам и только по ним. При равенстве - смотрим результат личной встречи.

Ben__Laden   18 июня 2010 в 01:15

У q - 3 победы и 1е место, у w - 2 победы и 2е место, у е - 1 победа и 3е место, у r - 0 побед и он лузер на 4м месте. Все остальное учитывается только при равенстве именно общих обед в пвп.

SQUELLARE   18 июня 2010 в 15:27

А если б было вот так: q-e 3-2 То есть у e было бы 7 побед (то есть 7 раз он убил соперника), но при этом 2 пвп проиграл. И получается выходит w, у которого и разница хуже, и slain`ов меньше на 1, но он 2 раза победил (3-x) Ну вот это несправедливо.

Ben__Laden   18 июня 2010 в 18:59

Как раз справедливо. Ты доведи матч до победы - это сложнее чем гдето когото раз убить. Это равносильно что если бы в Лиге Чемпионов в груповом этапе случилась ситуация что одна команда победила 6 раз по 1-0 или 2-1 и набрала при этом 18 очков но с разницей забитых-пропущеных голов гдето около 8-2(+6). А другая команда дважды програла этой и еще комуто допустим 1 раз и набрала 9 очков, но при этом откатала дважды аутсайдера группы по 4-0, и еще в каком либо матче победила 3-0 - результат 9 очков и разница забитых-пропущеных около 11-3 (+8). Теперь вопрос - с какого хера команду с 9ю очками ставить выше команды с 18ю очками?

SQUELLARE   18 июня 2010 в 19:21

В футболле иная ситуация, там от твоего мастерства все зависит, в д2 же есть всякие античары. И если непроперло, и ты попал в группу с 2 такими, боролся, проиграл с мин счетом, отпи*дил третьего 3-0, в итоге набрав 7 побед, почему бы тебе не пройти дальше. Ну да пох, как скажет модер, так и будем.

Ben__Laden   18 июня 2010 в 19:57

Ну здесь тоже класс решает, так что все правильно.

spambot575123   19 июня 2010 в 03:06

МОЛВАР РЕШАЕТ!!

bd_sm[TDPG]   19 июня 2010 в 03:15

Tortured
Если ты математик, посчитай 2*5!+25, и затем загугли ответ.

Еpiscop_moo   19 июня 2010 в 11:20

Правильно всё гугл показывает, 265 (если конечно 5! - пять фактериал, и первым действием считать его, вторым умножать, третьим складывать).

Lоgrus   19 июня 2010 в 12:07

В футболе также есть античары. Вратарь - бомбардиры, защитник - нападающий, полузащитник - полунападающий-:D.
P. S. Надо мне перенять у Plain его стиль набивания рейтинга: после каждого поста в каждом топике писать "xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD" и добавлять отдельные междометия, типа, ура, да-да, кхе-кхе и т. п.

SQUELLARE   19 июня 2010 в 16:33

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

bd_sm[TDPG]   19 июня 2010 в 17:35

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
2 эпися: 265

Ben__Laden   20 июня 2010 в 03:12

Завершился пожалуй самый долгий турнир, с самым большим количеством поединков. Результаты приведены ниже, участвовало 9 человек.

Результаты 1й группы:

HammerToFall – TraxxMaster 2-3
LookInMyEyes – TraxxMaster 3-0
LookInMyEyes – HammerToFall 3-1
Места:
1.LookInMyEyes
2.TraxxMaster
3.HammerToFall

Результаты 2й группы:

Sturmbeiner– xSkyLine 1-3
ZIM – Sturmbeiner 1-3
ZIM - xSkyLine 2-3

Места:

1.Sturmbeiner
2.xSkyLine
3.ZIM

Результаты в 3й группе:

herooffthegosu – AnnihilatezOr 1-3
sqr – herooffthegosu 3-0
sqr – AnnihilatezOr 3-2

Места:
1.sqr
2.AnnihilatezOr
3.herooffthegosu

Чвертьфинальная группа 1

LookInMyEyes – Sturmbeiner 3-0
LookInMyEyes – sqr 2-3
Sqr - Sturmbeiner 0-3

Места
1.LookInMyEyes
2.Sturmbeiner
3.sqr

2я группа :

xSkyLine – TraxxMaster 0-3
xSkyLine – AnnihilatezOr 0-3
TraxxMaster – AnnihilatezOr 0-3

Места:

1.AnnihilatezOr
2.TraxxMaster
3.xSkyLine

Полуфинал:

LookInMyEyes – AnnihilatezOr 0-3
TraxxMaster- Sturmbeiner 0-3

Финал :

Sturmbeiner - AnnihilatezOr 3-0

Места:

1.Sturmbeiner
2.AnnihilatezOr
3.LookInMyEyes



Победитель получает приз 9 гул. Гратц;)
До следующего чемпа)

bd_sm[TDPG]   20 июня 2010 в 03:18

Я слил ес соре 3-1 а не выиграл

Indeika   20 июня 2010 в 03:19

Гз Слава!
Гз аних за 2 место!

Отдельное и ,пожалуй, самое биг гз Зиму, за адекватное судейство!

bd_sm[TDPG]   20 июня 2010 в 03:33

Бредово наверно повторять пвп дру с сорой, а так сыграли те, кто друг с другом не играл.

Вообще по хорошему нужен турнир не на 1 день, со ставкой побольше, вроде ohm, с призами за 1 2 3 места, и где играть будут все со всеми, а то и по 2 раза. Тогда никаких подобных споров не будет и не будет плача вроде "ааа меня с античаром в группе поставили" (это не предъява, сегодня этого НЕ БЫЛО, если что).

Не должно быть на чемпах по диабло, где есть АНТИЧАРЫ, подхода как на чемпионатах по контре или футболу, где решает только скилл игроков.

Indeika   20 июня 2010 в 03:36

smisl? opat toje samoe ya s dru.. final dru vs necr.

Brutal_Pra   20 июня 2010 в 03:42

Driud doljen bil s nihramantom igrati a ea s volwebnicei :{

SQUELLARE   20 июня 2010 в 03:43

voobwem pon9tno vse

bd_sm[TDPG]   20 июня 2010 в 03:52

мы из 1 группы с дру, так шо ато никак)

Ресуректор   20 июня 2010 в 09:51

Бредово наверно повторять пвп дру с сорой
А я видел, как этот дру сгорал под метеорами, примермый счёт наблюдаемого матча - 5:2 в пользу сорки, tak wto etih zlobnih dydy mowna i nywna ybivati (ничего личного)

Snowflakes_[return]   20 июня 2010 в 11:36

geze ychactnukam :)

P.S. a po teme LOGRUZ NABATA!

Dalnoboy1   20 июня 2010 в 12:02

LOGRUSI, DILARIUSI..... EWE KAVO VSPOMNITE?

Lоgrus   20 июня 2010 в 13:10

Снафляк вернулся, чтобы показать свой старый нулевой уровень грамотности и адекватства? Нищета детектед

Snowflakes_[return]   20 июня 2010 в 14:00

О да белорусский заяц)))
я не граммотен? да мне пофиг, я английский учил 13 лет, и клал я на русский, всегда бесили тупые правила пунктуации с которыми у меня по жизни плохо, чего я и не скрывал.
Адекват? Каждый в своей мере неадекватен, как и ты)
Нищета? Смотря где) если ты еще droch в д2, играешь в вар3, покер под руны, и ищещь любой способ как заработать руны, то бишь по еврейски.
То уж простите, я живу в реальной жизни, за эти 4 месяца шо не играл, очень многому добился, чему и рад, а тут сессию закрыл, зашел посмотреть, а мб и сделаю сорку.

Dalnoboy1   20 июня 2010 в 14:12

Тут многие надрочили д2 еще зимой-весной, а сейчас только посещают турниры, или ходят иногда БР. Я вообще почти забил, искоса поглядывая на летающих хамеров на оффе в 3-4 окна и меняя им арах со 119 на 120, да переваривая Faith в перф болванке... :{

Ben__Laden   20 июня 2010 в 14:24

Driud doljen bil s nihramantom igrati a ea s volwebnicei :{
Ну вообщето некр с тобой должен был играть, а друид с соркой, но раз так им захотелось)

Зим, ну что, убедился что Ксардас не только и умеет что писать, а? :DD
Ну я как бы раз проиграл 3-1 второй раз выиграл 3-0, так что молодец он я не спорю. Другое дело в том что я с ним не стал играть "как обычно", и я же говорил что некром можно хамера сливать. Так что я пожалуй остался прав.
Ну еще к заметкам о турнире могу сказать чтоб sqr не обижался, правила есть правила, я еще до чемпа их уточнял поповоду выхода с групп, что учитывается и в какой последовательности.
Ну еще что в исходе решила моя ламерская игра с хост асей, ибо не разу не приходилось играть с такими, и хз даж че одевать. В любом случае это компенсация AnnihilatezOr за предыдущие "группы с античарами" как он говорил).

А я видел, как этот дру сгорал под метеорами, примермый счёт наблюдаемого матча - 5:2 в пользу сорки, tak wto etih zlobnih dydy mowna i nywna ybivati (ничего личного)

Да только за рулем далеко не hybris и сама сора далеко не ЕС.

Ну по скольку экзамены у меня из овер, то предлагаю провести чемп даже в ближайшую субботу, если конечно есть желающие. Ну и плюс ко всему тем кто постоянно играет на чемпах и заходит хоть иногда в диаблу всетаки агитировать людей на участие в турнире, чтобы насобиралось человек 12, как один раз уже было, благодаря Андрею, который полторы недели везде всех подстрекал.

SiVisPacem   20 июня 2010 в 14:24

Слава, мои поздравления!

Compa[q]   20 июня 2010 в 14:25

Андрей когда вернешься?
Надо гайд отредактировать.

SQUELLARE   20 июня 2010 в 14:31

но раз так им захотелось
Великолепно

bd_sm[TDPG]   20 июня 2010 в 15:11

Спасибо Саша)

bd_sm[TDPG]   20 июня 2010 в 15:47

Другое дело в том что я с ним не стал играть "как обычно"
В первой игре с хамом да, наверное так и было, когда ты схватил инвизов. В двух других моих победах были локи на полную полосу здоровья.

и я же говорил что некром можно хамера сливать. Так что я пожалуй остался прав.

[8] Xardas90
24.05.10 02:07 Чтобы с правилами, разрешающими меди, выиграть некром у хаммера нужно нехило изъебнуться. В общем то весь шанс заключается в трех рандомных инвизах подряд, что крайне маловероятно, и в том, что хаммер врежется в голема, будет слоу и некр запинает его спирами.


Заметь, две мои победы были именно такими)

Третья была локом со скелетами, вроде как у тебя там было мало фхр либо ты пытался вылететь, но выйти живым из того лока были все шансы.

Indeika   20 июня 2010 в 16:03

второй раз выиграл 3-0
Про друида у вас споров не было вроде как:)

Да только за рулем далеко не hybris и сама сора далеко не ЕС.
я действительно плохо играю за файр сору, так как не играл ей год~ и одеть ее за 2 дня до турнира не представлялось возможным:)

И вообще хватит спорить на эту херь, пвп турниры прежде всего фан!

inde   20 июня 2010 в 17:27

a ya zabil pro tyrnir !

Indeika   20 июня 2010 в 17:53

za teba neploho otigral Zim...

Ресуректор   20 июня 2010 в 19:40

Да только за рулем далеко не hybris и сама сора далеко не ЕС

Второй пункт вполне исправим технически, а первый - всего лишь дело многолетней практики)

Indeika   20 июня 2010 в 20:50

snoflyak idi nahyu otsyda kidala galimaya..

P.S.
jdy karto4ky, potomy 4to besit eto unilaya kidala

Lоgrus   20 июня 2010 в 20:50

Тебя здесь никто не ждет. Грамотность подразумевает под собой знания не только правил пунктуации, но и элементарной грамматики, чего я в твоих постах никогда не видел. Собственно говоря, клал я глубоко на твои низкие достижения как в реале, так и на сервере.
В Диабло я не играю довольно долго, однако я не хвалюсь тем, чего я добился за это время, и не собираюсь. Ты птица низкого полета. Где сел - там и посрал.

Lоgrus   20 июня 2010 в 20:51

Удивительна созвучность слов: сноуфляк и сопляк... А главное, по сути так и есть

Ben__Laden   20 июня 2010 в 21:00

2 Xardas90
На самом деле первый раз я чета сам завалился в скелетов, второй раз в голема и потом вырулить не успел, ну, а третий раз - третий раз на самом деле хз че слил, там даже не в локе дело, просто затупил и все.
Надеюсь увидеть тебя на некст чемпе.

a ya zabil pro tyrnir !
Ты уже задрал забывать)

za teba neploho otigral Zim...
Андрей бы позорно анниху не слил бы, и победил бы.

Ну и еще не слышу отзывов по поводу проведения чемпа в некст субботу.

Indeika   20 июня 2010 в 21:13

ya za, no mogy yehat' otdihat..

Indeika   20 июня 2010 в 21:14

Андрей бы позорно анниху не слил бы, и победил бы.
ne fakt..

SiVisPacem   20 июня 2010 в 21:42

Предлагается пятница (следующая) , т.к. дачное время сейчас :C

Indeika   20 июня 2010 в 22:02

kak raz v pyatnicy ve4erom vse tyda i edyt...

P.S.
Nada inet na da4e!

Ben__Laden   20 июня 2010 в 22:10

Просто если в пятницу то тогда пожже придется начинать.

SQUELLARE   20 июня 2010 в 22:42

Tolko mne li4no rasskajew pravila provedni9 turnira i pods4eta o4kov. I kto na kogo vixodit i td i tp.

Ben__Laden   20 июня 2010 в 23:00

Нет вопросов.

Ресуректор   20 июня 2010 в 23:30

Может, проведём чемп по системе каждый с каждым? победителя будем выявлять по количеству побед, потом количество голов, потом кличество пропущенных "мячей"? тогда не должно возникать споров об античарах и кого с кем поставили)

bd_sm[TDPG]   21 июня 2010 в 01:33

Может, проведём чемп по системе каждый с каждым? победителя будем выявлять по количеству побед, потом количество голов, потом кличество пропущенных "мячей"? тогда не должно возникать споров об античарах и кого с кем поставили)

Полностью согласен. А то вопрос "как же так, я тебе античар, а ты можешь турнир вин" говорит сам за себя. Я немного утрировал, надеюсь, не обидел.

ChronoExp[unv]   21 июня 2010 в 09:22

Ага! вот ты и попался плейн.


з.ы. xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDddddddd

4ertovwiG   21 июня 2010 в 19:30

Xardas чемпион чтоли?

firkax   21 июня 2010 в 22:15

да, и хорошо

4ertovwiG   22 июня 2010 в 15:42

Ну тогда все дружно его поздравили)

Ben__Laden   26 июня 2010 в 02:19

Ну вообщем 26.06.2010 все желающие поучаствовать в чемпе собираемся на канале fair pvp в 22-00 по Москве. Если желаюжих насобирается не меньше 8 проведем, иначе по расписанию в некст субботу.

Ben__Laden   26 июня 2010 в 22:01

Желающих просто как снега в Антарктиде..

SiVisPacem   26 июня 2010 в 23:18

Такое впечатление, что гул - это просто непостижимое богатство :C

похмелье   27 июня 2010 в 02:57

нет, просто зачем его заведомо терять?

Ben__Laden   27 июня 2010 в 03:29

Ну да, лучше же убивать мобов, собирать шмот и рунворды, и потом опять бегать убивать мобов. АТО ЖЕ ТАГ ВЕСЕЛО.

Compa[q]   27 июня 2010 в 12:04

zim, кому то нравится пвп, а кому то пвм.
У каждого свои вкусы и нравы.

Dalnoboy1   27 июня 2010 в 13:15

Зим, специально для "опять бегать убивать мобов. АТО ЖЕ ТАГ ВЕСЕЛО." есть специальный режим, называется Hardcore. Заметь, ни в одной другой онлайн РПГ ничего подобного нет. А на Softcore по идее все потенциальные ПВПеры, либо новички, либо люди, не умеющие ПВП, но и орущие "да ну, у меня инет гамно, не потяну Hardcore". Так что получается, что полный ладдер всякой школоты, и всем жалко ГУЛ. Идея: сделайте призы за 2-3 места засчет уменьшения приза 1 места, будет больше народа.

похмелье   27 июня 2010 в 13:26

Ну да, лучше же убивать мобов, собирать шмот и рунворды, и потом опять бегать убивать мобов. АТО ЖЕ ТАГ ВЕСЕЛО.
ну да, лучше гул подарить кому-то. АТО ЖЕ ТАГ ВЕСЕЛО. (с)
на вкус и цвет...

Lоgrus   27 июня 2010 в 13:57

Идея: сделайте призы за 2-3 места засчет уменьшения приза 1 места, будет больше народа
Это имело бы смысл делать, если народу собиралось от 8 человек, а не от 2 до 4. Станет ли потеть потенциальный победитель из-за гул, который сам же и вложил?

Dalnoboy1   27 июня 2010 в 15:27

Станет ли потеть потенциальный победитель из-за гул, который сам же и вложил?
В первую очередь это не повод заработать, а весело проведенное время, а уж потом руны, ИМХО

bd_sm[TDPG]   27 июня 2010 в 16:17

Станет ли потеть потенциальный победитель из-за гул, который сам же и вложил?
А кто сказал что гул?
Первому месту 50% фонда, второму 37,5%, третьему 12,5%.
В случае четырех участников, сдавших по гул, получим:

Первое место - Векс.
Второе место - Гул+ист.
Третье место - Ист.

В случае восьми все красивее:

Первое место - Охм.
Второе место - Векс+Гул.
Третье место - Гул.

Получаем, уже в случае восьми участников за вложенную ставку парится только третье место, первое учетверяет ее, а второе утраивает.

В случае, если участников 5, 7, 11 и т. п. можно слегка менять проценты, чтобы не париться с разбивкой рун.

Lоgrus   28 июня 2010 в 15:34

Можно попробовать

SiVisPacem   2 июля 2010 в 22:20

Завтра, в субботу, в 22-00 по МСК состоится традиционный турнир ЧЕСТНОЕ ИПИ. Сбор на канале fair pvp (пишем в чате /join fair pvp) в 22-00. Ставка гул.

SQUELLARE   3 июля 2010 в 22:08

Идет кто на турнир??

SQUELLARE   3 июля 2010 в 22:35

4et teb9 ne vidat

Lоgrus   4 июля 2010 в 01:48

Результаты турнира:
1 группа
Omnibys 3:0 Deeaz
Omnibys 2:3 Sturmbeiner
Napata_Detected 3:0 Omnibys
Deeaz 0:3 Sturmbeiner
Deazz 0:3 Napata_Detected
Sturmbeiner 1:3 Napata_Detected

Итог:
1 место Napata_Detected - 9 очков
2 место Sturmbeiner - 6 очков
3 место Omnibys - 5 очков
4 место Deazz - 0 очков.

2 группа
HammerToFall 0:3 ZverCD
HammerToFall 0:3 LUDOED-KILLER
HammerToFall 3:2 Sqr
ZverCD 0:3 Sqr
ZverCD 2:3 LUDOED-KILLER
Sqr 1:3 LUDOED-KILLER

Итог:
1 место LUDOED-KILLER - 9 очков
2 место Sqr - 6 очков
3 место ZverCD - 5 очков
4 место HammerToFall - 3 очка

Полуфиналы:
Sqr 3:1 Napata_Detected
SturmBeiner 0:3 LUDOED-KILLER

Бой за третье место:
Napata_Detected 3:0 SturmBeiner

Финал:
Sqr 3:0 LUDOED-KILLER

Итоги турнира, призовые места:
1 МЕСТО. Sqr - Ohm+Gul
2 МЕСТО. LUDOED-KILLER - Vex
3 МЕСТО. Napata_Detected - Gul

SQUELLARE   4 июля 2010 в 02:08

xD Ну хоть раз можно и аське выиграть ))

Dalnoboy1   4 июля 2010 в 02:26

ГЗ Вано)

Sqr 1:3 LUDOED-KILLER
Финал:
Sqr 3:0 LUDOED-KILLER

CAC ATO PONIMATI?
DRUIDA тебя в группе 3-1 жахнула?

Dalnoboy1   4 июля 2010 в 02:28

Итоги турнира, призовые места:
1 МЕСТО. Sqr - Ohm+Gul
2 МЕСТО. LUDOED-KILLER - Vex
3 МЕСТО. Napata_Detected - Gul


Получается призовые разделились: 62,5%, 25% и 12,5%?

SQUELLARE   4 июля 2010 в 02:37

Ну ето тактика игры такая была xD Ну с призами там решали во время турнира, как бы и 1 место норм и 2 не в обиде, а 3 мани бэк.

spambot575123   4 июля 2010 в 15:56

Да нап поддался чтобы от некра не отхватить. Вот псина :{

З.Ы. Групповые матчи бред в игре, где есть понятие ''античар''. Пример : и я и барб могли бы ебнуть аську 3-0, но до этого просто не дошло, ибо попались античары. Предлагаю сделать поединки все против каждого, в финал выходят первые места (зависит от количества участников), остальные вылетают. Это будет дольше (8 участников=28 матчей, без учета полуфинала и финала), но зато античар уже не будет так решать. Ну это все имхо офк.

SQUELLARE   4 июля 2010 в 16:45

Некр бы в любом случае не выиграл турнир, а так хоть не дуду опять.

Предлагаю сделать поединки все против каждого, в финал выходят первые места
Не совсем понятно.

spambot575123   4 июля 2010 в 16:55

Я имел ввиду что каждый перс играет с другим 1 раз, после этого половина игроков ( у кого больше очков) проходят в полуфинал, половина вылетают.

bd_sm[TDPG]   4 июля 2010 в 17:02

Я имел ввиду что каждый перс играет с другим 1 раз, после этого половина игроков ( у кого больше очуов) проходят в полуфинал, половина вылетают.

Не согласен что половина должна вылететь, играем 1 или 2 круга, и после по очкам определяем места. Но полностью поддерживаю идею все против всех турниры в д2 должны проводиться только так, остальное это просто фуфло.

SQUELLARE   4 июля 2010 в 17:18

Я только за

spambot575123   4 июля 2010 в 18:50

Ну это не столь важно, главное чтобы такое вообще применили.

bd_sm[TDPG]   4 июля 2010 в 20:18

это архиважно

Lоgrus   4 июля 2010 в 20:18

Ага, 8 человек, каждый с каждым - это 28 игр только "в первом круге", учитывая, что каждое пвп занимает 10-15 минут, а то и больше, это займет около 300 минут, т. е. 5 часов только на первую часть турнира.

spambot575123   4 июля 2010 в 21:50

Ну, турнир можно и на 2 дня ростянуть.

bd_sm[TDPG]   4 июля 2010 в 22:07

2 Логрус, если неопределенностей не будет, 2-ю часть можно не проводить.
Это ведь должен быть турнир, а не рулетка, попадет ли чару античар или нет.

Dalnoboy1   4 июля 2010 в 23:46

Это ведь должен быть турнир, а не рулетка, попадет ли чару античар или нет.
Вы не совсем правы, это отчасти спорт, киберспорт. Если хоть кто-нибудь разбирается в большом теннисе, в настольном, то знают, что у каждого (или почти у каждого) игрока есть кто-то, кто его оооочень часто выносит почти всухую. В большом я на всю первую десятку мирового рейтинга таких найду, да и не по одному. Жребий есть жребий, благодаря ему составляется турнирная сетка, правда там есть еще сеяные. Здесь сеяными даже близко не пахнет, и не будет, поэтому просто жребий всем зарулит. Попался античар - не повезло, что тут такого? Также жребием размечается порядок встреч. Яркий тому пример в большом теннисе - Финальный мастерс из 8 первых человек в рейтинге. Раскидываются в 2 группы по 4 человека по принципу: 1 и 2 тянут, кто куда пойдет. Дальше 3 и 4, и так далее. Полуфиналы: 1х2, 2х1, финал. Все гениально, поэтому просто. Что мудрить, пусть будет жребий. У некоторых семья, некоторые в разных часовых поясах, некоторые работают сутками через трое например. Я не думаю, что вы 2 дня подряд соберете в одно время по 8 человек, яркий пример с NMMC тому подтверждение.

P.S У Славы бонер по гайду ваще vs ALL...... ^^

SQUELLARE   4 июля 2010 в 23:58

Да мы и на 1 день еле нашли 8 человек. Я вот правда не пойму, сейчас гулов у людей, их тратить просто не на что, но лучше пусть в сундуке лежит.

Dalnoboy1   5 июля 2010 в 00:18

Короче я предложил, комментируйте)

Ben__Laden   5 июля 2010 в 01:14

О, поздравляю sqr!
По круговой было бы не плохо, на самом деле чтобы провеси чемп все учасники одновременно не нужны не нужны, просто необходимо за определенное время здавать ставки на турнир, насобирарать человек человек 12 -16 и начинать проводить чемп. думаю за неделю все матчи провести можно.

SQUELLARE   5 июля 2010 в 01:31

Не, на неделю растягивать все же не нужно, за 2 ночи вполне можно управиться, проводя 2 пвп параллельно.

spambot575123   5 июля 2010 в 10:14

P.S У Славы бонер по гайду ваще vs ALL...... ^^
Там написано что хорошим результатом будет выигрыш у друида в 20% случаев. Добавь к этому пегешные лаги и получишь практически неубиваемого некром чара (тем более там фрв крап, ибо нету возможности сделать норм сборку именно вс друидов).

leo-demon2007   5 июля 2010 в 10:27

ну и когда начнем?

SQUELLARE   5 июля 2010 в 18:33

Еще 1 боец? xD

ChronoExp[unv]   5 июля 2010 в 19:51

leo gosu bo-varvarom poidet?

bd_sm[TDPG]   5 июля 2010 в 21:53

Дальнобой, не путай различие уровня игры двух игроков с принципиальным различием персонажей. Следуя твоей логике, я нисколько не обижусь, если меня поставят в группе с двумя бонерами, играющими в десятки раз лучше меня, но античар - это совершенно другое.

Dalnoboy1   6 июля 2010 в 01:30

Слава, возможно. Я никогда не выставлял себя как ПвП игрока, я все время тока ПвМ и бегал по сути, и то на ХЦ. Я предложил, все равно решать никак не мне. Но вижу вам моя идея про разделение призового фонда понравилась, это уже радует) А для уровня игры как раз и есть посев по группам, собсна как и на ВСЕХ спортивных турнирах в мире во ВСЕХ видах спорта без исключения. Есть ведь разница, на ЧМ-2010 по футболу играли бы в группе Бразилия, Аргентина, Германия и Франция к примеру, или какие-нить 2 Кореи, Камерун и Словения..... В этом и смысл посева. Разок заморочиться вам, потом проще будет. Как-никак все в состоянии апгрейда находится каждую минуту=)

SQUELLARE   8 июля 2010 в 18:57

апчег чтоль

SiVisPacem   10 июля 2010 в 16:18

Может сегодня соберемся?

4ertovwiG   12 июля 2010 в 13:21

Я за! Давайте собираемся, ставка гул и не ниже, а желательно выше

SQUELLARE   13 июля 2010 в 23:31

Это не по силам уже :{

Ben__Laden   15 июля 2010 в 22:18

В субботу, 17.07.2010, состоится чемпионат по правилам Fair pvp, собираемся на канале fair pvp в 23-00 по московскому времени. Ставка гул.

Ben__Laden   15 июля 2010 в 22:20

Желательно отписать пораньше здесь и можно начинать сдавать ставки, чтобы небыло заминок перед началом турнира. Обращаться думаю все знают куда, кто не знает пишите в PM форума.

SQUELLARE   15 июля 2010 в 22:51

А что не в 10?

Ben__Laden   15 июля 2010 в 23:25

Ну тошо летом в 9 вечера сидеть уже дома както неохотно =\

SQUELLARE   15 июля 2010 в 23:56

Ну, если гулять, то вообще о турнире речи не идет, хоть в 10, хоть в 11.

Dalnoboy1   16 июля 2010 в 00:16

Ваня +1, вы уж определитесь что нужнее/важнее

Ben__Laden   16 июля 2010 в 11:39

Ну, если гулять, то вообще о турнире речи не идет, хоть в 10, хоть в 11.
Причем здесь это, мне лично не в напряг вечером придти домой и провести турнир+самому немного побегать, всетаки это раз в 2 недели.
Если так принципиально начать на час раньше то начнем раньше, только вот ажиотажа со сдачей ставок пока не вижу.

SQUELLARE   16 июля 2010 в 16:35

Да его и не будет (ажиотажа). Да вообще сдавать заранее смысла нет особо, мало ли потом вдруг не сможешь.

Dalnoboy1   16 июля 2010 в 17:18

Да вообще сдавать заранее смысла нет особо, мало ли потом вдруг не сможешь.
А ВДРУГ ЗАКРЫСЯТ, НЕ ВЕРНУТ :{

SQUELLARE   16 июля 2010 в 17:46

Ну мало ли, мож у тебя последний гул :{

SiVisPacem   17 июля 2010 в 00:41

А ну-ка собрались все, и бегом на турнир! ))

SQUELLARE   17 июля 2010 в 00:52

nu ya dumau 4elovek 8 to zavtra soberem, pojalui to4no soberem.

Ben__Laden   17 июля 2010 в 01:21

Ну вы постарайтесь поагитируйте там всех, а то меня в игре редко можно найти..

SQUELLARE   17 июля 2010 в 02:07

ya vot 1 sagitiroval, mb ewe 1 :{ a tak nado moderatorwy zastavyt pust reklamu piwet, a to bez dela tor4it tam :{

SQUELLARE   17 июля 2010 в 18:34

Порекламируйте кто-нибудь еще :{

ChronoExp[unv]   17 июля 2010 в 19:40

ВНИМАНИЕ!
Покупайте наших Пауков!!11
Наши Пауки Самые Паукастые в Мире!!111111

SQUELLARE   17 июля 2010 в 19:43

ostroumno wopezdec

SQUELLARE   17 июля 2010 в 22:18

nu wo idet kto? mj na4nem sobyrats9 potixonku?

ChronoExp[unv]   17 июля 2010 в 23:21

сколько набралось?

SiVisPacem   18 июля 2010 в 02:16

9 воинов и воительниц было! Всем спасибо за отлично проведенное время!

Dalnoboy1   18 июля 2010 в 02:52

А где результаты? В СТУДИЮ!

SQUELLARE   18 июля 2010 в 03:13

da tam mnogo rezultatov sliwkom :[

Ben__Laden   18 июля 2010 в 04:01

Ну вообщем прошел турнир по правилам фаир пвп, учасников - 9. Призы - 1е место - 5 гул, 2е - векс+ист, 3е - гул+ист.
Результаты сведены в таблицу. Сверху-вниз указаны кто играл вверхк слева-направо с кем играл.
Победы - это исход встречи общий. ЗГ - это сколько раз во за все пвп килал соперника (максимум 8*3 = 24), ПГ - сколько сам раз падал (тоже максимум 24). Разница - это ЗГ - ПГ. Места с 1го по 9е расписаны.

pix.PlayGround.ru

SQUELLARE   18 июля 2010 в 04:11

kstaty, predlagayu mb v next subbotu, wo 2 nedeli jdat :{ ( xot9 sam mb i ne smogu)

hybris   18 июля 2010 в 12:53

Отличный был турнир, очень порадовала система каждый с каждым. Справились мене чем за четыре с половиной часа :).

Ben__Laden   18 июля 2010 в 14:25

Не в некст субботу никак, я в поход с четверга до воскресенья. И еще предлагаю некст когда будем проводить то ставки побольше делать - векс нормально имхо, ибо призовые за 3 места как никак.
Еще б не мешало дать пару модерок на фаир пвп, скажем мне и hybris'у. Хотябы было б нормально, так как фаир пвп на ПГ - это только чемпы воосновном.

Brutal_Pra   18 июля 2010 в 15:43

Система проведения на этот раз была замечательная, но с такими правилами огненного пвп, посещать очередной такой цирк лично у меня желания нет.

Brutal_Pra   18 июля 2010 в 15:55

Я насчет меди, если что.

Ben__Laden   18 июля 2010 в 16:36

Я меди не использовал, если что)

SQUELLARE   18 июля 2010 в 17:00

Я вот сомневаюсь насчет желания людей векс платить.

Ben__Laden   29 июля 2010 в 03:01

В субботу, 31.07.2010, состоится чемпионат по правилам Fair pvp, собираемся на канале fair pvp в 23-00 по московскому времени. Ставка - рашаем вместе, есть предложение векс, если нет - то будет гул. Чемп по круговой системе будет.

SQUELLARE   29 июля 2010 в 17:16

Ну, я, в принципе, не против векс. И в предверии турнира, хотелось бы, если админ читает эту тему, чтоб он внес в правила хотя бы точное определение того, что считать оверрезом(на пг), так же внести в правила, что тг+висп не одеваем, раз уж на то пошло. Да и насчет шрайнов/колодцев - если к примеру я взял комбат шрайн, ну да, согласен, это считать проигрышем, а если вот шрайн экспы, то можно и с ним побегать, толку-то от него никакого. Хотя бы вот это. ODMEN POSMOTRI SUDA!

Ben__Laden   29 июля 2010 в 19:54

Ну когда я чеvп провожу тг+висп не будет, так же как и при Логрусе, овер рез это рез который свыше того что у тебя пишет в окошке напротив резистров, т.е. если там 75, а со шмоток у тебя всего 300 реза ВСЕГО, то оверрез будет 300 - 70(на хелле) -75(которые дают возможность набрать максимальный резистр) = 155 оверреза. Шрайн повышающий какие либо характеристики - поражение, что-то вроде экспы - нет, но давать взять будет мешать одмин, который по возможности будет его срывать во время пвп.

SQUELLARE   29 июля 2010 в 20:56

Да это все понятно, я прошу не для себя, а для всех, чтоб не было вопросов и споров, мол в правилах этого же нет.
А насчет того же овера, так думаешь ты, ну я тоже так и еще кто-то, а кто-то по другому, и в правилах это четко не прописано, поэтому человек на месте той же колд сорки может возмутиться.

Ben__Laden   29 июля 2010 в 21:38

Ну значит что он олень, ибо овер значит сверх в данном случае.

SQUELLARE   29 июля 2010 в 22:05

Помню где-то тут даже логрус утверждал обратное, сейчас поищу.

SQUELLARE   29 июля 2010 в 22:08

Да вот
[7] LogrusEx
23.01.10 04:50 т. к. в правилах ясно сказано: оверрес. Оверрес - это допустимый рес + 100 пенальти хелла, итого получаем 375 общий рес

Dalnoboy1   29 июля 2010 в 23:49

если админ читает эту тему, чтоб он внес в правила хотя бы точное определение того
OMFG, причем тут одмен? Он тока в зобан отсылать умеет, больше ничего...

Ben__Laden   29 июля 2010 в 23:50

Не обратное а другими словами.

SQUELLARE   30 июля 2010 в 00:03

Не другими словами, а совсем не то. В твоем примере мы имеем 100+75+275 , в его 100+275.

Ben__Laden   30 июля 2010 в 01:57

Даже на одминском акке, если проверить рез то покажет оверрез как я написал.

SQUELLARE   30 июля 2010 в 03:23

Да я не спорю с тобой насчет этого, просто говорю, что нужно это в правила вынести и все.

Brutal_Pra   30 июля 2010 в 04:08

Правила надо менять. Меди нужно запретить, еще написать в правилах что такое оверрез и сколько разрешается резистов в целом. Добавить пункты про абсорб % и единичный. Предлагаю высказать мнения насчет меди и пусть зим как действующий модер огненного пвп внесет эти пункты в правила, или же алеру написать, чтоб добавил изменеия, если они будут, офк. По правилам которые есть сейчас на турнирах играть лично я не хочу, ибо это цирк, впесду.

Ben__Laden   30 июля 2010 в 12:51

...зим как действующий модер огненного пвп ...
Зим не модер пвп)

spambot575123   1 августа 2010 в 15:33

Турнир идет до сих пор :D

Ben__Laden   1 августа 2010 в 16:18

Да он закончился тока в 6 утра по Москве, щас буду подбивать результаты, и еще несколько матчей съиграть придеццо.

SQUELLARE   1 августа 2010 в 16:53

Да, давай сыграем оставшиеся уже )

Ben__Laden   1 августа 2010 в 20:21

Ну пока извесны первые 2 места и последнее, остальные после матчей : ( 1. ASSDRILLER (9/11) 2. ZIM (8/11) ..... 12.HunterOfTheHead (2/11) ).
ZverCD - Milo
ZverCD - NeALe_Random
sqr - NeALe_Random
Milo - NeALe_Random

Ben__Laden   2 августа 2010 в 14:56

Текс, ну пора б выложить результаты чемпионата, вот он собстевенно ниже, думаю кому надо разберутся как ей пользоваться)

pix.PlayGround.ru

Призы поделены в пропорциях 60% - 1е место, 30% - 2е, 10% -1е. вввиду того что учасников было 12 (!!), что очень порадовало, то призы следеущие:
1е место 1.2*6 = 7.2 гул, 2е место 1.2*3 = 3.6 гул, 3е место 1.2 гул, ну естественно все округлено и призы составляют 7 гул, 3гул+ист и гул+ист соответственно.

bd_sm[TDPG]   2 августа 2010 в 20:57

вот это да, до чего пг дорос, надо возвращаться, респект, зим

spambot575123   2 августа 2010 в 23:44

От всей души поздравляю Арчега с 12-м местом!

4ertovwiG   3 августа 2010 в 15:31

Гз всем участникам!
Одно-единственное пожелание: не раскрашивайте больше строчки! Читать невозможно

А кто такой sqrpshr?

SQUELLARE   5 августа 2010 в 19:09

А кто такой sqrpshr?
EA! gul ist зацепил, оказывается xD

Ben__Laden   8 августа 2010 в 18:45

Одно-единственное пожелание: не раскрашивайте больше строчки! Читать невозможно
У тебя нарушено цветовоспириятие, цвета подобраны сочитающиеся (мб только кроме 3го места).

Lоgrus   11 августа 2010 в 17:55

Присоединяюсь к поздравлениям Plain'a. Арчег, гж. И как стало мне доподлинно известно, после этого турнира он раздел свою амазонку... А зря, у нее был такой потенциал... 2 последних места подряд

SQUELLARE   11 августа 2010 в 19:22

xDD Nu ewe do konca sezona ogogo, yspeet odet snova :{

Ben__Laden   13 августа 2010 в 00:24

В субботу, 14.08.2010, состоится чемпионат по правилам Fair pvp, собираемся на канале fair pvp в 23-00 по московскому времени. Ставка - Гул+Ист.

SQUELLARE   13 августа 2010 в 01:03

Шото мне кажется зря ты про гул ист, будем мы с тобой вдвоем xD

Ben__Laden   13 августа 2010 в 17:10

В том сезоне по векс столько же народу насобировалось как и в этом по гул, так что пора подымать уровень ставок. Хотя арчегу наверно будет недостаточно рун на взнос)

SQUELLARE   13 августа 2010 в 17:36

nu ea dumau elsi bydet malo, nado snizit vse taki.

inde   14 августа 2010 в 12:48

я наверно с вами )))

Ben__Laden   14 августа 2010 в 23:07

мде, ждем еще пол месяца..

firkаx   15 августа 2010 в 00:36

Друзья предпочли шашлык на даче и море игре в д2, что есть вполне нормально.

SQUELLARE   15 августа 2010 в 00:43

шашлык на даче
Лишь бы не синие пельмешки :{

Ben__Laden   27 августа 2010 в 14:09

Ну че, рунок все насобирали?)
В субботу, 28.08.2010, состоится (искрене надеюсь что состоится) чемпионат по правилам fair pvp, ставка гул (просто 95% серва коренные израильтяне). Сбор на канале fair pvp в 22-00 по московскому времени. (Есть предложение провести на час-два раньше, учасникам просьба отписаться по этому поводу).

SQUELLARE   27 августа 2010 в 17:09

Можно и пораньше.

Dalnoboy1   27 августа 2010 в 21:43

Сбор на канале fair pvp в 22-00 по московскому времени.
А у нас сбор на канале MC в 21-00 по московскому времени. :{ Конкуренты...

SQUELLARE   27 августа 2010 в 21:57

Вам надо взнос гул сделать.

Ben__Laden   28 августа 2010 в 18:28

Не спим, через 3.5 часа начало!

Ben__Laden   29 августа 2010 в 01:35

на некст уже да, надеюсь.

spambot575123   29 августа 2010 в 12:47

А где результаты?

Fuck_the_Millenium   29 августа 2010 в 13:53

podskajite kakie items odet' na bvc vs wind dudu a to ya novi4ok na turnirah ^_^ a to ass vse ewe bolit iz-za ASSDRILLERA

bd_sm[TDPG]   29 августа 2010 в 17:01

coa 2 15 ber ber string 15 grief beast eni

Компот из груш   29 августа 2010 в 17:40

Вместо CoA можно Гейз одеть.

Fuck_the_Millenium   29 августа 2010 в 19:08

da ya ;D ya ewe kak to 1 raz hodil diasom bez eni lulei poluchil xD

firkax   29 августа 2010 в 19:13

Fuсk_the_Millenium
dudu
нуб

Ben__Laden   29 августа 2010 в 19:17

Результаты чемпионата смотрим ниже.

pix.PlayGround.ru

Призы: 1.Ohm+ist+mal. 2.Vex+mal. 3. Gul.

SQUELLARE   29 августа 2010 в 20:27

u menea gosu raznica! ax, wort u hamera toje :{

Fuck_the_Millenium   29 августа 2010 в 20:33

ny kak je tak to na last poedinke 1 hp zimy ostavil i upal DDDD

bd_sm[TDPG]   30 августа 2010 в 18:14

Вместо CoA можно Гейз одеть.
berred?

Компот из груш   30 августа 2010 в 19:20

berred?
Это уж смотря каким состоянием располагаешь. Vs дру тамошние личи очень приятны.

Dalnoboy1   30 августа 2010 в 20:10

berred?
Gaze only chammed

tundra_93   2 сентября 2010 в 23:40

ну что там. когда турнир?

SQUELLARE   2 сентября 2010 в 23:57

Через неделю, скорее всего.

Brutal_Pra   3 сентября 2010 в 01:40

Может все таки в эту субботу турнир соберем, по новым правилам?

SQUELLARE   3 сентября 2010 в 01:52

Новых правил, я думаю, мы еще долго не увидим.

Brutal_Pra   3 сентября 2010 в 02:08

Так нам же ничего не мешает собраться и побиться на чемпе, потестить эти правила.

SQUELLARE   3 сентября 2010 в 02:21

Чего там тестить? Хама без меди? Итак понятно, что он поватнее будет, а в остальном то, изменения не такие значительные, только вот если колд сорку плайна тестить )

Indeika   3 сентября 2010 в 21:24

daite persa na fair pvp O vex Xx

SiVisPacem   3 сентября 2010 в 22:08

Итак понятно, что он поватнее будет
Не факт, имхо.

Indeika   9 сентября 2010 в 17:46

kada tyrnir?

po new pravilam?

Indeika   9 сентября 2010 в 20:33

ny tak na4inaem sobirat narod?) delai oficialnoe ob';yavlenie

Ben__Laden   10 сентября 2010 в 00:37

В субботу, 11.09.2010, состоится чемпионат по правилам fair pvp, ставка гул . Сбор на канале fair pvp в 21-30 по московскому времени.
Хз, правила пока походу существующие.

ChronoExp[unv]   10 сентября 2010 в 07:36

В субботу, 11.09.2010, состоится чемпионат по правилам fair pvp, ставка гул . Сбор на канале fair pvp в 21-30 по московскому времени.
Хз, правила пока походу существующие.

Berretto di ok

Indeika   10 сентября 2010 в 14:56

ya idy! daite gul fast!

SQUELLARE   10 сентября 2010 в 15:34

nu i wo tam lovit'? :[
Ya toj ne poidy naverno po starim.

Ben__Laden   10 сентября 2010 в 18:04

Тогда принимайте новые. Турнира не будет. Примите правила - позовете посудить, меня знаете как найти.

Indeika   10 сентября 2010 в 19:27

viwo nabi ahereli? pk all was ystroy zavtra tyrnir! :Q

ChronoExp[unv]   10 сентября 2010 в 19:59

а мне лично все равно по каким правилам занимать последнее место :{}:

firkax   10 сентября 2010 в 20:16

турнира видимо не будет потому что его участники только задались желанием произвести "принятие правил" но не знают даже что под этим подразумевается (судя по всему) и сваливают сию процедуру друг на друга

Brutal_Pra   10 сентября 2010 в 20:39

Давайте проведем турнир по временным новым правилам, потестим че как, что изменить надо и тд. А смысл дальше безрезультатно спорить и говорить что действующие правила xynta и продолжать проводить турниры по этим правилам? Тут большинство постоянных участников обсуждало эти самые новые правила, так давайте посмотрим как это будет в игре.

Indeika   11 сентября 2010 в 11:31

ya za !!


VNIMANI SEDNA TYRNIR I NEEBET

ChronoExp[unv]   12 сентября 2010 в 00:36

пвп проходит более-менее весело. особенно мне понравилась моя смерть на арреате от руки... Madawc'a, которого я сам случайно и вызвал :D

ChronoExp[unv]   12 сентября 2010 в 05:33

в общем только что закончили xDDD
жду с нетерпением результаты
в конце вообще пвп трап(ea) против трап(sqr) никак не могли определить кто win то шли на арреат - не пошло. то на блуд мур - тоже. просто каждая ася ставила на своей зоне трапы и засела ожидать :D
в общем так около часа мучались. потом придумали новый метод. ну вроде так получилось. а вообще я думаю такое пвп трапсек лучше обычного.

SQUELLARE   12 сентября 2010 в 05:53

Да-да, это вообще жесть была xDD Ну а результаты, первое место уже точно зверь, просто по разнице с ним уже не сравниться, а нам с дрилором там по очкам вообщем считать, ну это только ближе к вечеру, я думаю, станет ясно.

ChronoExp[unv]   12 сентября 2010 в 14:34

ппц турнир 8 часов... у меня ща все кости на руках ломит :C

ChronoExp[unv]   12 сентября 2010 в 23:15

хех, правильно меня в детстве учили: "ближе к вечеру" - понятие растяжимое))
ладно завтра посмотрю

SQUELLARE   13 сентября 2010 в 00:59

Ny tam zim zaneat, no ya znau chto 1 mesto Zvercd, 2 mesto sqr, 3 mesto Assdriller, 4 mesto konfeta i 9 sexy cheto tam, ostalnoi rasklad xz.
1 mesto - 6 gul, 2 - 3, 3 - 1.

Ben__Laden   13 сентября 2010 в 02:41

Да таблицу хз когда нарисую, времени небыло. Может завтра, первые 4 места и последнееуказаны выше, призы тоже.

Indeika   13 сентября 2010 в 13:58

voobsheto ya so sqr dolzhen pereigrivat kak i s anihom, tak kak DOMIK ZAPREWEN bil!

SQUELLARE   13 сентября 2010 в 18:13

Da mne pofig, mena schitali, chto ya upal, esl iya daje viigrau niche ne izmenitsa, tak wo naxer eti pereigrovki.

Ben__Laden   13 сентября 2010 в 19:09

Таблицу вообщем мананал я рисовать, места сдедующие:
1. ZverCD 7/8
2. sqrpshr 6/8
3. ASSDRILLER 6/8
4. Konfeta 5/8
5. SturmBeiner 4/8
6. TechnoSyndrome 4/8
7. AnnihilatezOr 3/8
8. tinamy-by 1/8
9. Sexy-Exxy 0/8

Около ников указано количество побед/ из скольки матчей.

ChronoExp[unv]   13 сентября 2010 в 21:08

ник некра SturmBeiner

ChronoExp[unv]   13 сентября 2010 в 21:12

а дримз где? или он выбыл?

SQUELLARE   13 сентября 2010 в 23:00

ego 10 mesto peka i on spat powel xD

Indeika   14 сентября 2010 в 13:38

ya tak i ne ponyal po4emy sqr na 2 a jopobur na 3 y oboih 6/8

Drimz   14 сентября 2010 в 14:16

Меня гидра убила :(

Drimz   14 сентября 2010 в 14:18

Гадра пк начала.

ChronoExp[unv]   14 сентября 2010 в 16:04

Indeika
в таком случае надо смотреть по личному поединку. Кстати очень плохо что не выложили результаты личных встреч!

Ben__Laden   14 сентября 2010 в 17:07

ya tak i ne ponyal po4emy sqr na 2 a jopobur na 3 y oboih 6/8
По разнице забитых-пропущеных.

Ben__Laden   14 сентября 2010 в 17:10

в таком случае надо смотреть по личному поединку. Кстати очень плохо что не выложили результаты личных встреч!
Я уже расписывал какие показатели решают. И личная встреча самый последний параметр определения места.

Ben__Laden   14 сентября 2010 в 17:19

Список матчей:

1. ZverCD – TechnoSyndrome 3-0
2. Konfeta – Sturnbeiner 3-2
3. Sturmbeiner – TechnoSyndrome 3-0
4. Sturmbeiner – ZverCD 0-3
5. Konfeta – ZverCD 0-3
6. Konfeta – TechnoSyndrome 3-1
7. ASSDRILLER – ZverCD 1-3
8. ASSDRILLER – TechnoSyndrome 1-3
9. Konfeta – ASSDRILLER 2-3
10. Sexy-Exxy – ZverCD 0-3
11. Sexy-Exxy – Konfeta 1-3
12. Sexy-Exxy – TechnoSyndrome 1-3
13. AnnihilatezOr – ZverCD 0-3
14. AnnihilatezOr – Konfeta 2-3
15. AnnihilatezOr – TechnoSyndrome 2-3
16. tinamy-by – Sturmbeiner 0-3
17. tinamy-by – TechnoSyndrome 1-3
18. tinamy-by – Konfeta 0-3
19. tinamy-by – ZverCD 0-3
20. tinamy-by 3 - 2 Sexy-Exxy
21. ASSDRILLER 3 - 0 AnnihilatezOr
22. ASSDRILLER 3 - 0 Sexy-Exxy
23. sqrpshr 3 - 2 Sexy-Exxy
24. AnnihilatezOr 3 - 0 Sexy-Exxy
25. driller 3 - 1 tinamy-by
26. sqrpshr 3 - 0 tinamy-by
27. SturmBeiner 3 - 0 Sexy-Exxy
28. AnnihilatezOr 3 - 2 SturmBeiner
29. AnnihilatezOr 3 - 1 tinamy-by
30. ASSDRILLER 3 - 1 SturmBeiner
31. ASSDRILLER 3 - 2 sqrpshr
32. ZverCD 1 - 3 sqrpshr
33. sqrpshr 3 - 1 Konfeta
34. sqrpshr 3 - 1 TechnoSyndrome
35. sqrpshr 3 - 0 AnnihilatezOr
36. sqrpshr 1-3 SturmBeiner

SQUELLARE   14 сентября 2010 в 18:22

Lexa, vse poneal teper?

Fuck_the_Millenium   17 сентября 2010 в 19:08

Дико извиняюсь, мб и не в тему, но сегодня была ситуация на обычном пвп, зашла амка с ником PoppiHolla, поставив мне хост, потеряв несколько ушей, начала утверждать, что я нуб и все такое и ни чего не умею, а до этого, что там плела про фаир пвп, что все проблемы можно решить на фаир пвп, я назвав ее "еbлом" потому что из нее падали банки с хп, УЗНАЛ, что токо что оскарбил модератора фаир пвп и меня ждет там бан, в ответ я раз 15 написал ей "PNH" и пытался выяснить, понел ли он меня и не получив ответа вышел.

зы не слишком много букв?

Ben__Laden   17 сентября 2010 в 23:07

Нытик ПГ номер 1 детектед.

SQUELLARE   25 сентября 2010 в 00:06

Nu wo tam, idem na turnir segodnea?

helmit.vl   25 сентября 2010 в 14:57

9 cheto neponimau... Tyrnir bydet ili net ? govor9t vrode bydet > a che na forume nety nechego ? :|

Ben__Laden   25 сентября 2010 в 17:26

Ну я не провожу, если что. Не будет такой возможности по времени.

helmit.vl   25 сентября 2010 в 18:35

zim a ti kyda propal ? ti iz-za medi heal obidels9 tak shole ? :\

SQUELLARE   25 сентября 2010 в 19:43

V 22-00 kak obichno bydem igrat, sigraem bez zima che uj.

Ben__Laden   25 сентября 2010 в 21:50

Причем здесь меди, я сам за ее отмену. Увы, но причина во времени, а точнее в его отсуствии.

SQUELLARE   26 сентября 2010 в 05:11

Ну вот и прошел очередной турнир, всего было 10 участников, места распределились вот так:

1. Konfeta 8/1 - 6 gul
2. sqrpshr 7/2 24/11 - 3 gul
3. ASSDRILLER 7/2 21/9 - 1 gul
4. Hamm_ycw 5/4 17/15
5. Shadovv_master 5/4 20/18 В личной встрече победил hamm_ycw, поэтому он 4.
6. Doom_iii 4/5 17/18
7. Mooncolddemon 4/5 15/17
8. Parabellum 3/6
9. Bootyluv 1/8
10. World_pvp 1/8 Разница лучше у Bootyluv.

Всем спасибо за турнир, порадовало разнообразие, были и барбы и сорки, надеюсь на след. турнир придет еще больше :{

Indeika   26 сентября 2010 в 14:40

готов их всех кинуть.

SiVisPacem   26 сентября 2010 в 22:10

Уважаемые модераторы, внесите, наконец, изменения в теме "Правила Fair PVP", чтоб четко все понимали новые, измененные правила.

Indeika   3 октября 2010 в 13:43

некст турнир будет по новым?

SQUELLARE   3 октября 2010 в 18:53

Если примут, то будет, при 85 резе без тг можно 15% висп вс сосо, просто там этого нет, если это тебя волнует.

Fuck_the_Millenium   8 октября 2010 в 16:55

Ny 4e mb tyrnir? 1 raz v 2 nedeli eto рizdec

SQUELLARE   8 октября 2010 в 17:45

Chawe ne poluchitsa, bivalo i raz v 2 nedeli narody ne nabyralos, tak chto vot tak :{

SQUELLARE   8 октября 2010 в 21:01

Завтра состоится турнир, ставка gul+ist, мин. кол-во участников - 8 человек.
3 место 20%
2 место 40%
1 место 40% + ohm vex
Начинаем собираться к половине десятого, в десять начнем, желающие могут присоединиться до 23-00.

SQUELLARE   9 октября 2010 в 00:32

Так, драгон внезапно превратился в ени, так что вместо него охм руна _) Не, чет мало, охм векс.

SQUELLARE   10 октября 2010 в 05:26

Так, ну вот и прошел очередной трунир, было 14 человек кажется, вообщем пара человек ушли, их вычеркнули, сейчас не могу выяснить, кто взял 3 место, не знаю результата одной игры, известно только первое и второе, собственно, вот:
1 ASSDRILLER 9/11 30/8 (gad! xDD)
2 sqrpshr 9/11 29/8
3 Либо doom_iii либо shadovv_master, точнее ближе у вечеру.

Призовой фонд мы насчитали 14 гул + 14 ист, 1 место заработал 16.5 ист + заявленный охм векс, 2 место 16.5 ист, 3 место получит 9 истов.
Не знаю, хватит ли терпения посчитать другие места, посмотрим.

helmit.vl   10 октября 2010 в 13:12

А подробный отсчёт будет ?

Indeika   10 октября 2010 в 14:59

shadovv_master-doom 0/3

SiVisPacem   10 октября 2010 в 16:21

9/11 30/8
9/11 29/8
Это как трактовать? 9 - число побед? 11 число матчей? 30 - число побед? 8 - число поражений?

П.С. По всем выложите хотя бы статистику.

SQUELLARE   10 октября 2010 в 16:31

А подробный отсчёт будет ?
Нет, слишком трудно там все посчитать, приблизительно все выгладит вот так:
1 ASSDRILLER
2 sqrpshr
3 Shadovv_master
4-5 Doom_iii, Konfeta
6-7 Parabellum, Sizedoesmatter
8~ Nizzy
9-10 Fromwhatyoutook, Krivolap
11-12 Sexyexxy, Milo

Вот приблизительно так. Что интересно, турнир прошел достаточно быстро, если не считать последние решающие матчи. Единственная просьба к желающим учавствовать - играть до конца, а не выходить после пары матчей.

SQUELLARE   10 октября 2010 в 16:33

9 - число побед, 11 - количество матчей. 30/8 30 - сколько ты убил, 8 - сколько упал.

SiVisPacem   10 октября 2010 в 23:08

9 - число побед, 11 - количество матчей. 30/8 30 - сколько ты убил, 8 - сколько упал.
По всем статистику можно увидеть?

слишком трудно там все посчитать
Ой ли?

SQUELLARE   11 октября 2010 в 18:32

Ой ли?
Да, это так.

Гринааа Морнингстар   11 октября 2010 в 21:33

SQUELLARE Так, драгон внезапно превратился в ени, так что вместо него охм руна _)
очень красивая енигма получилась)

Compa[q]   22 октября 2010 в 23:58

турнир то будет в субботу?

SQUELLARE   23 октября 2010 в 03:22

Если зим проведет, то да, наверно. Если нет, то в следующую, 30-го то есть.

Ben__Laden   29 октября 2010 в 17:10

Ну давайте завтра 30.10.10 чемп проведем если желающие есть. В 21-00 по московскому канал fair pvp. Ставка гул+ист.

Интузиастам провисающим в игре просьба поагитировать в чате или в играх пвп.

SQUELLARE   29 октября 2010 в 18:51

Если что, я тоже буду, но немного позже, к девяти не успею.

firkax   30 октября 2010 в 15:37

и не надоело вам в одну и ту же тему все турниры сваливать?

Indeika   30 октября 2010 в 20:52

firkax
net, a ti poprobyu shodi hot raz vzhizni, mb ponravitsa:)

Ben__Laden   31 октября 2010 в 01:34

Не густо народу, но да ладно. Результаты ниже.
----------------------Побед/матчей-----ЗГ-ПГ (разница)-----Место
1. Konfeta--------------4/5--------------12-5 (+7)-----------1 место (7gul)
2. HOHA-C--------------4/5--------------13-6 (+7)-----------2 место (2gul)
3. TeaLover-------------3/5--------------11-6 (+5)-----------3 место
4. Hania ----------------3/5--------------10-7 (+3)-----------4 место
5. Doom_III-------------1/5----------------------------------5 место
6. Shadovv_Master------0/5----------------------------------6 место

1 round

HOHA-C – TeaLover 3-1
Doom_III – Shadovv_Master 3-0
Konfeta – Hania 0-3

2 round

HOHA-C – Shadovv_Master 3-0
TeaLover – Hania 3-0
Konfeta – Doom_III 3-0

3 round

HOHA-C – Doom_III 3-1
Hania – Shadovv_Master 3-1
Konfeta – TeaLover 3-1

4 round

HOHA-C – Konfeta 1-3
Doom_III – Hania 0-3
Shadovv_Master – TeaLover 0-3

5 round

HOHA-C – Hania 3-1
Doom_III – TeaLover 0-3
Konfeta - Shadovv_Мaster 3-0

ATM[RUS]   6 ноября 2010 в 19:27

net yj ! davaite segodn9 ! ;/

SQUELLARE   13 ноября 2010 в 17:38

Voobwem segodena davayte sdelaem turnir, vse kak obichno, na kanal fair pvp, stavka gul ist ili gul

SQUELLARE   13 ноября 2010 в 22:06

UPCHEG, uje seychas nachnem skoro

SQUELLARE   14 ноября 2010 в 02:12

Закончился турнир, сегодня быстро. Играло всего 8 чел, один ушел, не доиграв.
1- tealover 5gul
2- hornet 2gul
3- sqrpshr 1gul
4- noreasonforpain
5- parapacem
6-7 kobelina i evtanazia
8- darkfatalist

Надеемся в след раз будет побольше участников.

Compa[q]   14 ноября 2010 в 08:04

пздц узнал тока 2 ника^^
от шо значит не играть пару месяцев)

mafuсka   16 ноября 2010 в 19:16

mda a narody to vse men'we i men'we )))

SQUELLARE   16 ноября 2010 в 19:32

da net, bivalo i menwe, a 8 chel eto srednenko vpolne, nado opeat cheto dobavleat v prizovoi fond, chtoobu chelovek 15 priwlo )

mafuсka   16 ноября 2010 в 21:39

naprimer LAST WISH )

bd_sm[TDPG]   19 ноября 2010 в 21:15

жаль лв не в ба, я б из него голема сделал

mafuсka   20 ноября 2010 в 02:55

27.11.2010 Будет турнир,ставка VEX... проведёт ZIM... там за первое место вручу LAST WISH,2-3 руны. Записываться хз как,здесь наверно,т.к. ни я,ни ZIM не играют.

Indeika   20 ноября 2010 в 12:55

ea voyy! SDELAY KICK ASKY V LW TYRAEL I PHOENIX!!!!11

SQUELLARE   20 ноября 2010 в 19:12

o_O

ato pravda wole, togda ea pojalui poigrau ewe

Drimz   23 ноября 2010 в 15:13

nj;t gjqle
Ты че несёшь?

Ben__Laden   26 ноября 2010 в 23:59

Вообщем завтра собираемся в 22-00 по московскому, - канал чесного пвп.. Вообщем "кагвсида". Ставка - VEX. За первое место предварительно приз "последнее желание". Остальным достойным - руны.

Ben__Laden   27 ноября 2010 в 00:02

Ах да, добавочка. В случае если насобирается много желающих срубить ЛастВиш (>10) в правила проведения добавится условие вылета после 4х поражений в сумме.

SQUELLARE   27 ноября 2010 в 00:41

Ну это как-то неправильно, если тип слил 4 раза и вылетел, то его вообще не считать или как тут быть? То есть те, кто с ним успел пвп, ничего не заработают, только время потратят, ерунда какя-то.

Indeika   27 ноября 2010 в 10:51

ну да смысла нету.

Ben__Laden   28 ноября 2010 в 03:24

Вообщем LW остался не разыграным пока, по скольку в начале турнира было 7 человек только и договорились разыграть когда будет не меньше 8 сразу, поетому ставка переходит в некст турнир.


№------Charname-----------(win/games)--------------(place)
1.------ PVP_CHAR-----------5/7---------------------2
2.------ Parabellum-----------4/7----------------------5
3.------ Sqrpshr -------------5/7----------------------3
4.------ DOOM_III------------4/7----------------------4
5.------ FromWnatYouTook---2/7----------------------6
6.------ ErgoBibamus---------1/7----------------------7
7.------ Konfeta ------------7/7------------------1
8.------ NoReasonForPain----0/7----------------------8


1 round

ParaBellum – DOOM_III 2-3
Sqrpshr – ErgoBibamus 3-1
PVP_CHAR – FromWnatYouTook 3-2
NoReasonForPain – Konfeta 0-3


2 round

Parabellum – Sqrpshr 0-3
DOOM_III – ErgoBibamus 3-0
Konfeta – FromWnatYouTook 3-1
NoReasonForPain – PVP_CHAR 0-3


3 round

PVP_CHAR – Parabellum 2-3
DOOM_III – FromWnatYouTook 3-2
Konfeta – ErgoBibamus 3-0
NoReasonForPain – sqrpshr 0-3


4 round

PVP_CHAR – sqrpshr 3-0
ErgoBibamus – ParaBellum 2-3
Konfeta - DOOM_III 3-0
NoReasonForPain – FromWnatYouTook 1-3


5 round

PVP_CHAR – ErgoBibamus 3-0
Parabellum – FromWnatYouTook 3-2
Konfeta – sqrpshr 3-0
NoReasonForPain – DOOM_III 1-3


6 round

Sqrpshr - DOOM_III 3-1
Konfeta - PVP_CHAR 3-1
ErgoBibamus – FromWnatYouTook 1-3
NoReasonForPain – ParaBellum 0-3


7 round

Konfeta – ParaBellum 3-0
Sqrpshr – FromWnatYouTook 3-1
DOOM_III - PVP_CHAR 0-3
NoReasonForPain – ErgoBibamus 0-3

SQUELLARE   28 ноября 2010 в 03:40

gA, LIeJIbIx 7 4eJIoBek no3aPuJIucb Ha nocJIegHee }|{eJIaHue, 3ATO nO PyccKu BoeBaJIu, OT gyLLIu.

Indeika   28 ноября 2010 в 10:10

slava bogy! a to ea prosral tyrnir!

Indeika   29 ноября 2010 в 14:12

блин просираю и следующий изза переезда((

SiVisPacem   4 декабря 2010 в 21:21

есть новости?

SQUELLARE   11 декабря 2010 в 03:17

bydet sednea rozigriw lw ili net?

SQUELLARE   11 декабря 2010 в 19:21

da, cheto zima ne sliwno, nu davayte prosto pobegaem, esli bydyt jelauwie, voobwem kak obichno vse/

SQUELLARE   11 декабря 2010 в 23:03

Вообщем 4 бойца набралось, переносится на след. неделю.

SQUELLARE   18 декабря 2010 в 19:57

Попробуем провести сегодня, вход гул, первое место - сур, второе -ло, третье - охм, ну и плюс процент от призового фонда. Состоится, если будет хотя бы 7-8 человек.

SQUELLARE   18 декабря 2010 в 19:58

Ах да, начинаем собираться к 21-00, канал fair pvp

SQUELLARE   19 декабря 2010 в 03:29

Так, турнир закончился, было 11 человек, результаты завтра.

ChronoExp[unv]   19 декабря 2010 в 16:38

|( /-\ |) /-\ \/\/ /-\ |/| II ?

SQUELLARE   19 декабря 2010 в 17:43

Вообщем пока неизвестен результат одного матча, поэтому по всем напишу потом, а в призах:
1 Konfeta
2 sqrpsh3r
3 LUDOED-KILLER
4 DOOM_III - 3 гула
Вот, остальных потом напишу.

SQUELLARE   19 декабря 2010 в 18:04

Значит получилось вот так:

1. Konfeta 10/0 sur + 4 gul
2. sqrpshr 8/2 lo + 2 gul
3. LUDOED-KILLER 7/3 ohm + 2 gul
4. DOOM_III 6/4 3 gul
5-6. parapacem/ergobibarmus 5/5
7-8. vanilla/rich 4/6
9. milo 3/7
10. fromwhatyoutook 2/8
11. gonna_snap 1/9

arweg ne doigral :{

Indeika   19 декабря 2010 в 22:17

haha ea tak i znal wo masta kinet vseh s LW:DD

mafuсka   20 декабря 2010 в 00:21

lol , tyrnir bil na LW 2 raza, narody ne sobralos,tak 4to ne goni telo....
ea ne sobiraus jdat, i tak halyava bila...tak 4to proleteli hyle

SQUELLARE   20 декабря 2010 в 01:10

naverno runki narod bolwe interesuyut chem lw )

bd_sm[TDPG]   20 декабря 2010 в 02:34

narody ne sobralos
чушь, народ был
на любое количество можно сказать что "мало, надо еще"
надо было масту на лв кинуть :D
ну пох, проехали

mafuсka   20 декабря 2010 в 16:37

Xardas90
я создавал даже отдельную тему,там было сказано,что если придёт 8 человек ,ЛВ разыграем...
первый раз пришло 7...пох,подождём до след. раза....
а в след.раз пришло ещё меньше...

ЛВ я скинул,просто для того,что бы привлечь народ на турнир... можешь у Зима спросить ...
прошёл месяц,как ЛВ был кинут в общаг турнира,меня достало ждать и я забрал его...и так халява, а народу не надо....не мои проблемы... ты ещё напишы,что я должен кому то ЛВ ... посмеюсь )

bd_sm[TDPG]   21 декабря 2010 в 00:49

Нет офк не должен, о чем разговор :D
Но ясно конечно что лв отдавать никто и не собирался.

mafuсka   21 декабря 2010 в 11:31

бле, ЛВ уже был скинут до турнира,причём на модерский акк зима и пасс конечно же я не знаю....
он там пролежал 2 турнира... ЛВ не разыграли...

и что ты щас тут говоришь,что ЛВ никто не собирался отдавать?!

да и тем более на турниры я эти не хожу уже, разыграли бы ЛВ без меня,если людей было бы больше

bd_sm[TDPG]   21 декабря 2010 в 23:47

бле, ЛВ уже был скинут до турнира,причём на модерский акк зима
и что дальше?

и что ты щас тут говоришь,что ЛВ никто не собирался отдавать?!
Офк никто не собирался.

mafuсka   22 декабря 2010 в 00:10

короче,ты дура и не о чем с тобой говорить... как об стенку... либо ты так туп, либо пытаешься что-то раздуть,причём сам не зная что... вроде всё доступно объяснил,а тебе могу сказать лишь : pnh etc ...

bd_sm[TDPG]   22 декабря 2010 в 02:36

Схема была понятна: вы выкладываете лв на розыгрыш, собираете ставки, лв, пользуясь положением, выигрывает зим, он остается у вас, и загребаете себе ставки.
лв как способ привлечь побольше ставок, который благополучно обломался

Igor S   22 декабря 2010 в 13:27

нет ,он маг высшей категории ,способен читать мысли на расстоянии , видеть даже то чего не существует и предсказать будущее с точностью до 10хп

SQUELLARE   22 декабря 2010 в 17:37

ladn, zabeyte na lw, na next bydem opeat ber razigrivat naverno, tak chto welcome vse/

bd_sm[TDPG]   22 декабря 2010 в 18:24

зря ты смеешься игорек, ты тут не знаешь того, что имело место быть

маста, я не идиот, а ты вот кидала и обманщик, это все знают
можешь тут улыбаться сколько хочешь)

mafuсka   22 декабря 2010 в 18:29

можешь дальше орать тут на публику,сам не зная о чём говоришь )))

Ben__Laden   24 декабря 2010 в 16:01

Ну если ты, Xardas90, пытаешься просто стебаться с масты, можно делать это в другом месте. Если же ты серьездно, то ЛВ действительно разыгрывался и подвоха там никакого абсолютно небыло - это раз.
Срубить побольше ставок? - смысла небыло никакого, ибо не мне ни тому же SQUELLARE руны как бы и нафиг не нужны - это два.
лв, пользуясь положением, выигрывает зим, - мне то зачем этот бесполезный шлак? - это три. По поводу "пользуясь положением", - интерестно каким и ради чего? - это 4.
Судя по твоему троллингу на ПГ, по крайней мере в последнее время,...да да именно некр >> олл и т д , тебе наверно просто по жизни нечем другим заняться, кроме как стебаться над тебе подобными, но просто (так уж случилось ) более обделенными мозгами.
Поетому, подводя итоги, хочу сказать - если не имеешь к чему-то прямого отношения просто молчи.

А по теме мб можно завтра чемп последний в этом году провести, подвести итоги, и закрыть эту тему, создав при этом новую.
Так что кто не против поагитируйте народ по поводу чемпа.

Brutal_Pra   24 декабря 2010 в 20:39

Я бы поиграл, давно меня тут не было :C

SQUELLARE   24 декабря 2010 в 22:31

ya zavtra xz, smogy li, esli poluchitsa to mojno, no reklamirovat ne smogy

bd_sm[TDPG]   25 декабря 2010 в 00:15

Ну если ты, Xardas90, пытаешься просто стебаться с масты, можно делать это в другом месте.
не твое дело
Если же ты серьездно, то ЛВ действительно разыгрывался и подвоха там никакого абсолютно небыло - это раз.
вранье
- мне то зачем этот бесполезный шлак?
не мое дело
интерестно каким
модерством пвп
и ради чего? - это 4.
не мое дело
Судя по твоему троллингу на ПГ, по крайней мере в последнее время,...да да именно некр >> олл
Забыл чтоли как падал своим пасивхилопалом, бегая отрегенивать каждый снятый хп?
necr >>>>> ALL офк
тебе наверно просто по жизни нечем другим заняться, кроме как стебаться над тебе подобными, но просто (так уж случилось ) более обделенными мозгами.
не твое дело
Поетому, подводя итоги, хочу сказать - если не имеешь к чему-то прямого отношения просто молчи.
Это рекомендация, приказывать у тебя прав нету. Я ее офк игнорирую.

Ben__Laden   25 декабря 2010 в 01:04

Забыл чтоли как падал своим пасивхилопалом
Забыл как своим нупопонекром падал от моего друида?

А в целом как и предполагал, услышал только унылые ответы от тебя, бесполезный..

bd_sm[TDPG]   25 декабря 2010 в 03:39

нупопонекром падал от моего друида
только нуб мог такое сказать :D

mafuсka   25 декабря 2010 в 09:35

xardas90
лучше молчи,твоё высокомерие уже надоело заставлять меня смеяться))
ты клоун,не более... тебя все терпят только чтобы ты дальше не троллил...
хороши шутки, но в меру ... так что создавай ещё темы, только другого рода...
веселишь народ))) а то, что ты там в "коде" дохера шаришь и что?! крут хуле....

P.S.
НЕКР НЕ >>>>>ALL )))

bd_sm[TDPG]   25 декабря 2010 в 14:37

каждая строчка - глупость, каментить лень даже
мб кроме первой

mafuсka   25 декабря 2010 в 17:08

ахахахахаха.....ох*енно пошутил)))))

bd_sm[TDPG]   27 декабря 2010 в 13:41

Наша милашка так не считает, сейчас будет визжать :D

SQUELLARE   19 января 2011 в 17:39

В субботу состоится турнир, первый в новом году ) Все как обычно, ставка гул, сбор к 21-00 по мск на канале fair pvp

Awp-piypiy   19 января 2011 в 21:09

opasnoste, я хотел бы поучаствовать, но еду на 4 дня на областную олимпиаду по информатике(всех там пк буду :D)

SQUELLARE   19 января 2011 в 21:12

Олимпиада по информатике o_O

Ben__Laden   23 января 2011 в 14:05

Результаты:

1.PVP_CHAR...........................8/9
2.ErgoBibamus........................7/9........(24-9)........+15
3.Konfeta..............................7/9........(23-11)......+12
4.sqrpshr...............................7/9.......(22-13).......+9
5.TheLordOfNab......................5/9
6.PEAJIbHbIU_KABAH................4/9
7.TellMeThe_Truth...................3/9
8.DOOM_III.............................2/9
9.Milo....................................1/9.......(7-24).......-17
10.SkullDestroyer.....................1/9.......(6-25).......-19

bd_sm[TDPG]   23 января 2011 в 15:04

гз Жопобур
вот уж кто точно достоин выиграть турнир ;)
отдельное гз за вин таким сложным персом как бобр

SQUELLARE   27 января 2011 в 19:58

По просьбам трудящихся очередной турнир состоится в эту субботу, ставка гул, собираемся пораньше - к 19 - 19:30 по мск, будет народ - начнем.
Если кто-то проиграет все матчи - он получит свой гул обратно.

Torum.   27 января 2011 в 21:39

Гз Пакетный видеопротокол_случайная работа.

spambot575123   27 января 2011 в 22:47

он получит свой гул обратно.
Не понимаю к чему это.

helmit.vl   28 января 2011 в 00:18

:D leshe togda proigrat' chem v 3 nevoiti... A mb eshe poran'she ? togda i 9 poidy na tyrnir...

SQUELLARE   28 января 2011 в 00:53

К тому, чтобы совсем обидно не было, может новичек придет какой попробовать, нападается. Но если кто спецом будет сливать из тех, кто вполне способен и выиграть, гул конечно обратно не получит.
Насчет раньше тут хз уже, 8 по мск это вроде как не поздно, ну можно собраться к семи попробовать, но, боюсь, это тоже не всем удобно.

helmit.vl   28 января 2011 в 04:54

dak y men9 eto 4-5 chasov nochi

spambot575123   28 января 2011 в 22:10

Если человек хочет ПвП на таком турнире и у него есть время - никакой гул для него не помеха, особенно учитывая то, что турнир подобного рода выиграть чаром, одетым меньше, чем на бер весьма проблематично (это я к тому, что гул - ничто). Теперь, когда ясно, что дело вовсе не в проигрыше рун, становится понятно, что причина такой низкой посещаемости в чем-то другом. Турнир не может быть стабильным зароботком, т.к. надо иметь достаточно высокий скилл ПвП и прилично одетого чара, чтобы обеспечить себе место в тройке, а этим может похвастаться очень мало игроков. И, конечно же, мало кто захочет тратить свое время (приличное, кстати, т.к. турнир часов пять идет, если я не ошибаюсь) на ПвП, которому и так много времени в д2 уделяет (а если нет - то смысла на турнир идти нету, т.к. слив обеспечен), а тут оно еще и с какими-то ограничениями, что его весьма унылым делает. Ну это все имхо офк, но я думаю что стало немного понятней, что дело вовсе не в рунах.

SQUELLARE   29 января 2011 в 03:25

Я только не понял, к чему ты все это писал, для тех, кому гул не проблема, или у них есть более менее боеспособный чар, те и ходят. За исключением ненавистников фэйр пвп, ну типа фирка или тебя. На сервере не так много хорошего шмота, чтобы чара себе сделать достойного, оттого и посещаемость такая.

spambot575123   29 января 2011 в 12:03

На сервере не так много хорошего шмота, чтобы чара себе сделать достойного, оттого и посещаемость такая.
Это не объясняет почему ты хочешь гул отдавать тому кто проиграл... Я знаю немало людей, у которых есть чары одетые в очень хороший шмот, но на турнир они не ходят по тем причинам, которые я указал выше.

Почему так сложно понять, что людям просто не хочется тратить свое время ради ПвП, которого им и так хватает с головой, а тут еще и запреты какие-то. Файр ПвП придумали нубы, которые хотели чтобы их чары убивали тех, которых по-нормальному никогда не убьют (Это слова фирка, и он прав на 100%, кто этого не понимает - нуб, либо идиот). Те, кто утверждает, что файр есть баланс - идиоты, т.к. это не более чем лоббирование одних чаров за счет опускания других. Вот почему я должен сливать пассивной фб сорке по каким-то правилам, если по-хорошему я деру ее любым чаром? Нубоправила не делают игру интересней, а скорее наоборот, вследствие чего и такая посещаемость.

SQUELLARE   29 января 2011 в 17:10

Каких ты кучу людей знаешь, у которых есть действительно хороший шмот? Я сказал, кому я гул верну, если чел упадет все матчи и он реально будет слабей остальных, что ты себе напридумывал там, я все еще не могу понять. Тебе не нравится фэйр - не ходи, есть люди, которые ходят просто на фэйр пвп, не на турниры, и посещаемость еще более менее на уровне. Скажем, половина пвпшников то на фэйр ходит.

Файр ПвП придумали нубы, которые хотели чтобы их чары убивали тех, которых по-нормальному никогда не убьют
Может и так, не я придумывал идею фэйр пвп, но тут есть и другая сторона, на фэйр не ходят те, которые боятся там упасть своими некр > алл и тому подобные.

Вот почему я должен сливать пассивной фб сорке по каким-то правилам, если по-хорошему я деру ее любым чаром?

Не сливай...

bd_sm[TDPG]   29 января 2011 в 19:00

на фэйр не ходят те, которые боятся там упасть своими некр > алл и тому подобные.
ЩИТО?
пацанчик, за базарчиком приглядывай

SQUELLARE   29 января 2011 в 19:05

ну как то так
базарчик xD слова то какие

Awp-piypiy   30 января 2011 в 01:52

только закончили :D
все таки хорошо что начали пораньше теперь хоть поспать можно

p.s. KADA WAIP naverno gde to na 7-9 mestah :C

SQUELLARE   30 января 2011 в 02:23

Да, наверно так и будем пораньше начинать, сегодня неплохо побегали.

shadovv_master   30 января 2011 в 02:28

Plain[sky]
от части я с тобой согласен, попсовые билды получили лишь большее преимущества благодаря фаер пвп, это полное гавно имхо, если у тех кто писал правила фаер пвп проблемы с английским то fair это в переводе "честные, порядочные, равные для всех, балансирующие" правила, коими они на самом деле не являются. Название фаер ни коим образом не соответствует их содержанию, было бы разумнее назвать правила "для чара X правила подогнаны под состояние при котором он может доминировать над чаром Z,A,D" но явно не фаер, где якобы на все билды предусмотрены правила и система ограничений делающих пвп действительно одинаково сложным/простым для всех его участников, а не совершенно "нереалестично - невозможными" для группы билдов и "как два пальца об асфальтово реалестичными для других".

SQUELLARE   30 января 2011 в 02:36

а не совершенно "нереалестично - невозможными" для группы билдов и "как два пальца об асфальтово реалестичными для других".
Полная чушь. Да, и кстати, какие билды по-твоему попсовые?



--------------------------------------------------------------------------------

shadovv_master   30 января 2011 в 02:44

sqr при пмоём к тебе уважении не стоит называть мои мысли "чушью" а попсовые билды, я думаю, ты и без меня вполне знаешь.

SQUELLARE   30 января 2011 в 02:57

Ну для меня это чушь, так как полностью противоречит моим взглядам, я тебя обидеть как-то не хотел. Потому что "как два пальца" и "нереалистично-невозможным" это такой перегиб. Посмотри на результаты, ходят все - и некры, и сорки, и друиды, и смитеры. И падают тоже все. Вот в тот раз 2 место взял хам, в этот раз третье друль, хотя мог бы и первое, на самом турнире и аськи падают от друидов, друиды от хамеров, некры даже падают, так что говорить, что кому-то нереально, а кому то как два пальца - это чушь и есть, уж извини.

Ben__Laden   30 января 2011 в 03:08

При отсуствии каких либо правил пвп превратится в сборище бабров, палов , бонеров, которые и будут решать кому Близзардами предписано править на полях пвп д2.
Логика проста. Сначала выпадают из игры все сорки, ибо никого убить они не смогут, качать их перестанут.
Потом выпадаут всякоразные трапсинки, с асек единственным на чтото способным билдом останется вв.
Амазонки и так особо не пользуются спросом. Самый боевой билд гибрид, у которого отнимаем полностью пойсон и лайт дамаги - следовательно акцент будет делаться только на физ дамаге, а с одним физиком амка далеко не уедет.
Барб остается практически без изменений.
Паладзины оставляют за собой только 3 билда - хамм, смит, зилл.
Некры остаются только бонеры.

Итог: на пвп останутся только 3 билда бабров, 1 билд некра, 1 билд друида, 3 билда паладзина. Бовазонки и вв аськи порядком слабее билды, ранее перечисленых.
Далее на таком пвп остаются только паладзины ибо у них есть меди, рано или поздно мана закончится у всех, а с инсайтом чар < пала по регену.
Далее среди всех паладзинов оставшихся рульней естественно хаммер.
А значит пвп превращается в хвх.
В целом по таким рассуждениям процес полной деградации и скучности пвп в дальнейшем был бы не минуем. Для того чтобы было больше рабочих билдов и придуманы правила пвп.

Не Майло   30 января 2011 в 03:49

я сегодня тоже кстати поразмышлял на эту тему кстати))
родилось 2 мысли.
1. Полностью согласен с Ben_Laden'ом по поводу координального сокращения билдов. по сути меди с бо, отсутвием ограничения на абс и рез послужит вымеранием "стихийных" билдов.
2. Забавно было бы посмотреть как "по ПАЦАНСКИ" пошли б, допустим, 2 смита на рунки в драках с фулками под бо и периодичеким забеганием в город и пре-кастом с рядом стоящей енч сорки (можно еще прибегнуть к помоще мерка)))

вот тогда было б норм ПВП без всякой там фигни про правила)))

firkax   30 января 2011 в 04:40

Итог: на пвп останутся только 3 билда бабров, 1 билд некра, 1 билд друида, 3 билда паладзина. Бовазонки и вв аськи порядком слабее билды, ранее перечисленых.
Далее на таком пвп остаются только паладзины


го всеми этими чарами поочереди против моей сорки (которую ты в начале вычеркнул)?
я думаю ты считаешь себя хорошим игроком пвп (иначе бы не вел подобных рассуждений)

SQUELLARE   30 января 2011 в 04:43

Фирк, ты же прекрасно понимаешь, про каких сорок он говорил, так что этот высер тут ни к чему.

spambot575123   30 января 2011 в 11:02

Он сказал против всех сорок, фирк же напомнил ему, что такая сорка не абситься полностью.

А так: некр>all и такой сорки в том числе.

2 всякие fair нубы:
Вы мыслите слишком узко, ввиду того, что совсем помешались на своем fair, где рулят лишь какие-то одни чары, часто сделанные по какому-то гайду, ведь сами придумать не можете ничего нового.

Ах да, по поводу одностихийных сорок и прочих элементалистов: не стоит забывать про такую вещь как ТвТ, где всех противников уж точно не заабсишь.

mafuсka   30 января 2011 в 13:39

кто выйграл то? резултаты будут?

bd_sm[TDPG]   30 января 2011 в 15:07

Фирк, ты же прекрасно понимаешь, про каких сорок он говорил, так что этот высер тут ни к чему.
Он по своей нубости говорил про всех сорок вообще, так что твой ни к чему.

Ben__Laden   30 января 2011 в 15:54

Он по своей нубости говорил про всех сорок вообще, так что твой ни к чему.
енч полностью абсится, а ов у такой сорки << меди хамера. Стрелы кончаются.
Так что твой высер ни к чему, я сказал про всех сорок. Или ты еще на столько тупой что будешь брать в рассуждение различных зил-сорок?

firkax я не один раз бегал с твоей госу соркой многими чарами, никакого результата она не показала абсолютно.
Летать из какогото принципа за ней снова не вижу смысла и желания. Можешь считать сколько угодно долго что она на что-то способна.

Да и все фаир пвп ненависники во главе с ксардасом.. ваши слова о том что правила это лоббирование каких-то чаров, которые по вашему мнению КОМУ-ТО нравятся.
Как противовес отвечу вашими же словами, что борьба за отсуствие правил это лоббирование исключительно ВАШИХ чаров или их определенных билдов.
Так что не стоит выдавать свой субъективизм за общественный объективизм. Ваших сторонников только трое, да и то плейна я считаю поцом ксардаса не больше.
Дальнейшее участие в обсуждении данного вопроса с моей стороны считаю опусканием до вашего трололололо-уровня. Тролльте на здоровье! Правила были, есть и будут.

кто выйграл то? резултаты будут?
Выиграл sqr, результаты будут позже.

SiVisPacem   30 января 2011 в 16:19

Вот почему не получать просто удовольствие от игры?
Холивары "огненное пвп версус пвп без огоньку" смешны, и напоминают войну тупоконечников с остроконечниками.
800+ постов в теме и более чем очень много оффтопа.
Печаль.

Ben__Laden   30 января 2011 в 17:06

Результаты ниже. Призы 1е место 8гул, 2е место 4гул, 3е место 2Гул.

pix.PlayGround.ru

SQUELLARE   30 января 2011 в 17:21

Госу таблица )

dzumandzi   30 января 2011 в 17:44

ea nab :3 i da bilo 2 wins u me.
i 4to to malo narodu v tablice

SQUELLARE   30 января 2011 в 17:47

Тот чел, у которого ты выиграл, сразу ушел после этого, так что его не считали. И у нас так же один убежал, так было бы 14 человек, но осталось 12.

helmit.vl   30 января 2011 в 21:47

SQR gz )!
9 5 porigral a ne 6 :\

SQUELLARE   30 января 2011 в 23:26

Ну так там и написано - 6 выиграл, значит 5 проиграл

ChronoExp[unv]   31 января 2011 в 09:38

Неплохо. Waip еще наступит! :D поздр Иван:)

helmit.vl   4 февраля 2011 в 13:06

ДАЁШЬ ТУРНИР !

SQUELLARE   4 февраля 2011 в 17:39

Это вряд ли, у меня соджей нету, у конфеты тоже xD У меня вообще играть настроения сейчас нет, я могу только последить за игрой.
Так пожалуйста, в субботу к 19, ставка гул.

helmit.vl   5 февраля 2011 в 01:06

ДАВАЙ ! МИ БУДИМ ДРАЦА ! СЁДНЯ В 19 ПО МОСКВЕ !

Soetik   5 февраля 2011 в 11:50

Лучше по шфейцарской системе...

Ben__Laden   5 февраля 2011 в 18:19

Швейцарская намного хуже, по ряду причин:
1. Всегда можно говорить, что в первом матче, когда у всех еще по 0 сыграных поединков, выбирается соперник умышлинно одним сильнее другим слабее.
2. После определенного количества туров тоже будут ситуации когда есть учасники с одинаковым количеством очков и тогда тоже можно сетовать на не чистый жребий.
3. Затрудненность проведения, в виду того, что те кто уже сыграли должны ждать тех кто еще играет.
4. Усложненность выбора пар для поединка.
5. Итог, времени тратится не меньше но количество матчей меньше. Обычно их количество 9, а народу и так не много чтоб ограничивать к-во проведенных дуэлей.

ChronoExp[unv]   6 февраля 2011 в 00:49

13-12!

Буду рад поучаствовать в следующем)

SQUELLARE   6 февраля 2011 в 01:16

Я не против твт еще раз, желательно 4 на 4 даже )

ChronoExp[unv]   11 февраля 2011 в 08:56

Ап! Собираем 4*4 завтра к 19-20:00 на канале fair pvp

ChronoExp[unv]   11 февраля 2011 в 08:58

Желательно твт:)

helmit.vl   11 февраля 2011 в 10:18

Да ну.... ТВТ ... :\

ChronoExp[unv]   11 февраля 2011 в 14:07

решим на месте голосованием

SQUELLARE   11 февраля 2011 в 20:51

Я не против твт, но можно и как обычно, посмотрим.

SQUELLARE   18 февраля 2011 в 19:19

Завта, в субботу, состоится очередной турнир, все как обычно, ставка гул, сбор на канале fair pvp к 19-19:30 по мск. Если народу будет мало, можно опять твт замутить, если человек 8 хотя бы наберется, то будет обычное пвп.

SQUELLARE   20 февраля 2011 в 00:51

Итак, закончился очередной турнир, результаты таковы:

1. Nocturna 8/0 - 5 gul
2. DOOM_III 5/3 - 3 gul
3. sqrpsh3r 4/4 16/12 - 1 gul
4-5 phsqv 4/4 14/15 milo 4/4 12/13
6 Mylockyourdeath 4/4 12/18
7 Pacannamolotok 3/5 17/19
8 Tellmethe_truth 3/5 13/18
9 Capitainrescue 1/7

Всем спс за игру, до следующей субботы. Гз победителю )

Аlec   20 февраля 2011 в 01:39

это некр чтоль всех положил в сухую ))))

helmit.vl   20 февраля 2011 в 06:04

pzzdc vobshem/// 4\4 3 cheloveka... do sih por neponimau kak mjno bislo varvaru slit; :|

Torum.   20 февраля 2011 в 08:15

Извиняюсь, а 17/19 - это что?

SQUELLARE   20 февраля 2011 в 08:54

nu et skolko vsego raz ubil i upal

Torum.   20 февраля 2011 в 09:17

Уу, да я самый стремный. :{

ChronoExp[unv]   20 февраля 2011 в 09:29

Nocturna
Остер за рулем?

SQUELLARE   26 февраля 2011 в 18:16

Nu esli bydet narod - bydem draca, vse znayut, vo skolko i gde sobyraca/

ChronoExp[unv]   1 марта 2011 в 18:58

починил я интернет
!

]Venom[   2 марта 2011 в 05:26

почесал я ногу!!!!!!!

SQUELLARE   4 марта 2011 в 19:43

В субботу, 5 марта, состоится очередной турнир, сбор на канале fair pvp к 20-00.

SQUELLARE   5 марта 2011 в 19:58

апчег чтоли

Xardas90   6 марта 2011 в 13:46

давайте сегодня попытаемся провести - завтра выходной все равно, возможно народ соберется. сбор на канале как обычно в 20.00

SQUELLARE   6 марта 2011 в 21:41

Беда вообщем :{
Турнир переносится на следующее воскресенье, сбор на канале fair pvp к 15:00-16:00 по мск. Ставка ист. Призовой фонд Ло + собранные исты.

Torum.   7 марта 2011 в 21:18

Ну го в воскресенье.

Аlec   7 марта 2011 в 22:40

хы) ист уже интереснее)

Xardas90   7 марта 2011 в 23:20

Пишем кто что думает насчет воскресенья. У многих просто субботний вечер занят, а послеобеденное воскресенье как раз отличное время для просиживания штанов за компьютерными играми.

Torum.   8 марта 2011 в 13:36

bd_sm
:С Повоюем.

3м3м   8 марта 2011 в 15:33

в субботу все кайфуют - неудачное время для турнира, вот в воскресение после обеда норм

helmit.vl   8 марта 2011 в 19:07

уже был турнир ? а то я невтеме шото... приехал недавно только

TGjK90   8 марта 2011 в 22:09

Команда против команды дрались.

GT-5   8 марта 2011 в 23:35

+1, pora uje pogon9t' DD

Torum.   10 марта 2011 в 21:46

Что-то рекламки турнира по правилам огненного ПвП не видно, снова полтора землекопа придут. :{

GT-5   11 марта 2011 в 00:00

Главное ведь чтобы NEKRBOLSHEVSEH пришёл, остальное не так важно :}

Torum.   11 марта 2011 в 06:50

SQUELLARE
Я не умею рекламировать.

ChronoExp[unv]   11 марта 2011 в 07:16

Приходите! Покупайте! При покупке двух билетов, третий в подарок! Детям и беременным скидки! и т.п.

Xardas90   12 марта 2011 в 10:23

А беременным детям чО ?

Torum.   12 марта 2011 в 14:10

Беременным детям - джакс.

ChronoExp[unv]   12 марта 2011 в 16:31

блин, если мои сомнения оправдаются, то я завтра как раз в это время иду на спектакль "Домовенок Кузя и его друзья" :{

Torum.   12 марта 2011 в 17:07

ChronoExp[unv]
D:

Torum.   13 марта 2011 в 16:08

От души турнир.

GT-5   13 марта 2011 в 16:10

aga, good podralis'

Fuck_the_Millenium   13 марта 2011 в 16:32

vot poetomy nado bolwe moderov

Xardas90   13 марта 2011 в 16:46

moder est' narodu net.

Fuck_the_Millenium   13 марта 2011 в 17:47

da kone4no 10 4elovek sto9li v nazna4enoe vrem9, ne znaew' ne pi....

SQUELLARE   13 марта 2011 в 19:12

u mena segodnea dela bili, ea vovrema ne kak ne mog

Xardas90   13 марта 2011 в 20:06

Fuсk_the_Millenium
Не мели языком попусту. Я знаю кто там стоял, когда и какими чарами. И кто из них собирался идти на турнир, а кто нет. Свои же претензии ты можешь вставить себе в анус.

Torum.   17 марта 2011 в 14:20

Турнир будет, джобана, или нет?

SQUELLARE   17 марта 2011 в 18:29

Это зависит только от участников.

GT-5   17 марта 2011 в 21:24

davaite v subboty mb, a?

ChronoExp[unv]   17 марта 2011 в 22:31

суббота только пораньше в 19-20

SQUELLARE   17 марта 2011 в 22:43

Мне пофиг, давайте в 19-20. Нет, в 19-25!

Torum.   18 марта 2011 в 14:42

Ставка Ист или Гул?

SQUELLARE   18 марта 2011 в 14:47

Я хз, ист или гул, там видно будет.

ChronoExp[unv]   18 марта 2011 в 17:42

да хоть пул. турнир как способ заработка не очень перспективен. скорее для удовольствия или пиписькомерения)

SQUELLARE   19 марта 2011 в 18:37

ну апчег чтоли

Torum.   19 марта 2011 в 20:30

Это провал, нах чо надо.

ChronoExp[unv]   19 марта 2011 в 20:34

Это исключительно незаинтересованность общественными мероприятиями :D

Ben__Laden   19 марта 2011 в 22:39

меня к лету ждите)

SQUELLARE   19 марта 2011 в 23:50

Ну вообщем завтра днем будет, если соберем народ, часов в 15-16 по мск.

Xardas90   20 марта 2011 в 02:45

Завтра я смогу скорее всего. И так, к слову, народ, который мб читает топик, но не принимает участия в турнирах, почему такое отношение ? Ответьте плз почему не приходите.
Как по мне так может быть несколько причин:
1. Жалко руну.
2. Не устраивают правила.
3. Не устраивает время проведения.
4. Просто впадлу.

Аlec   20 марта 2011 в 02:54

2. нет ясности в этих правилах, в обсуждении правил до сих пор висит уже больше недели мой вопрос, так никто и не ответил.

Torum.   20 марта 2011 в 08:36

2. Не устраивают правила.
Они действительно не очень-то на правила фэйрплэй похожи.

SQUELLARE   20 марта 2011 в 14:32

Многие их даже не знают, и не знают, что такое фэйр пвп. Я бы еще пару пунктов добавил. 5. Тупо нет шмота 6. Нет уверенности в своих силах (пункт 1 может являться следствием)
Короче говоря, у кого нет причин не ходить, приходите сегодня.

Torum.   20 марта 2011 в 20:40

Да уж, почти неплохо повоевали сегодня. D:D:

Xardas90   20 марта 2011 в 21:16

Турнир 20.03.11
pix.PlayGround.ru

SQUELLARE   20 марта 2011 в 21:57

Da, segodnea neploxo bilo, no sliwkom mnogo jalob na lagi cheto)

ChronoExp[unv]   22 марта 2011 в 07:22

шото опасных много. гз Остер)

з.ы.
шото алекс подкачал(который маркоff)

spambot575123   22 марта 2011 в 12:12

И так, к слову, народ, который мб читает топик, но не принимает участия в турнирах, почему такое отношение ? Ответьте плз почему не приходите.
Как по мне так может быть несколько причин:

Остер, а для чего ты ходишь для турнир?

Torum.   22 марта 2011 в 15:04

Мне гул не дали. :(

Xardas90   22 марта 2011 в 15:23

Xardas90
А для чего я вообще играю? Развлекаюсь как могу.

SQUELLARE   22 марта 2011 в 17:06

napiwi v acbky mne, torum, ili v liwky, kak bydew v d2, otdam gul.

Xardas90   25 марта 2011 в 14:32

На этих выходных будем мутить?

Walamaz   25 марта 2011 в 15:03

bd_sm а почему нет типов чаров которыми играли?

Xardas90   25 марта 2011 в 15:05

А что кому-то это интересно? Хотя, как известно, некромант самый крутой, так что можешь на первое место всех турниров ставить бонемансера.

Torum.   25 марта 2011 в 18:27

bd_sm
Так и есть.

Walamaz   25 марта 2011 в 20:02

bd_sm я мало в PvP играю и хотелось бы узнать кого вообще не стоит качать.

Xardas90   26 марта 2011 в 02:03

torum.
pix.PlayGround.ru
Walamaz
Не стоит качать тех чаров, играть которыми не нравится, всех остальных можно смело качать. Вот, например, torum убедил себя в том, что ему нравится некромант и теперь пытается им играть, попробуй тоже убедить себя в этом и играй за некроманта.

Torum.   26 марта 2011 в 11:46

O RLY??? Когда ч@мп?

spambot575123   26 марта 2011 в 12:28

А для чего я вообще играю? Развлекаюсь как могу.
Хм, странно... А ведь где-то полгода назад ты говорил что турнир - пустая трата времени...

Xardas90   26 марта 2011 в 12:37

Xardas90
Полгода назад у меня была возможность играть с нормальным пингом в другом месте и мне нн было заморачиваться и приходить куда-то к определенному времени, ждать пока другие сыграют и т.п. Теперь такой возможности больше нет, остался только этот сервер, и практически единственный вариант хоть как-то поиграть здесь пвп - это турнир, потому что в обычных опен играх ситуация совсем плачевная.

SQUELLARE   26 марта 2011 в 17:13

:{ Karowe, esli jelauwie est, to vseo kak obiwno, k 20-00 na kanal fir pvp, esli narody ne bydet, to zavtra v 16-00.

Torum.   26 марта 2011 в 17:22

Мь буду попозжа. :C

spambot575123   27 марта 2011 в 01:33

Остер, понятно, просто не мог понять что так круто могло изменить твое отношение к турнирам.

Torum.   28 марта 2011 в 13:51

В следующие выходные бьемся, м?

Walamaz   29 марта 2011 в 11:10

bd_sm вот мне нравится аурадин, чую шо долго его делать буду xDDDDD

Xardas90   29 марта 2011 в 14:02

Аурадин это долго, дорого и малоэффективно )

Walamaz   29 марта 2011 в 15:54

Вот и я про тоже. Еще раз, где список типов чаров?)

Xardas90   29 марта 2011 в 18:30

Ok, poslednii turnir:

1. Trap/ww assassin
2. Ww barbarian
3. Bonemancer
4. Trap/ww assassin
5. Ww barbarian
6. Wind druid
7. Smite/foh paladin
8. Pj/bow amazon
9. Ww barbarian

No eto ne pokazatel'no soverwenno. Ne bilo mnogih klassov, kotorie mogut sostavit' dostoinuiu konkurenciu predstavlennim zdes'.

Torum.   30 марта 2011 в 21:32

kotorie mogut sostavit' dostoinuiu konkurenciu
Ах, ты про некра на отравляющий кинжал?

Indeika   30 марта 2011 в 23:11

Пост № 1000
где мой джахс?

Гринааа Морнингстар   30 марта 2011 в 23:26

Indeika
Проси у ТОПИКСТАРТЕРА :}

Torum.   31 марта 2011 в 09:19

Indeika
Могу кинуть в аську джакс, нарисованный в Пэйнте.

Ресуректор   31 марта 2011 в 18:23

И ни одной сорки {{{, а она там пожалуй только аськам слила бы.

Torum.   31 марта 2011 в 20:01

И некру, офк.

Ресуректор   1 апреля 2011 в 22:27

там - нет, да и не там чтобы убить сорку некром одних абсорбов мало.

Torum.   2 апреля 2011 в 09:24

Ресуректор
Хм, один вопрос. Причем тут там, если чемпы проводятся здесь?? Я не знаю, что тут за ЕС-сорки, но сливал я некром только одной, у которой, видимо, больше маны, чем у других. Ну и 95 ЕС она, а не 15 какая-нибудь.

Ресуректор   2 апреля 2011 в 10:32

Там - то есть на чемпе, где ты не сможешь надеть абсорбы.

helmit.vl   21 апреля 2011 в 04:32

6O/lbLLlOu' Mup 6oeB B g2 ymep

3м3м   22 апреля 2011 в 00:51

daite champ a to delat newego !

SQUELLARE   22 апреля 2011 в 15:08

Nu davayte v voskresenye dnem, ili v subboty vecherom, tolko, bous, bydet 4 cheloveka

3м3м   22 апреля 2011 в 16:20

voskresenie den - optimalnii variant dymay, v subboty vse kaifyyt

Torum.   22 апреля 2011 в 18:43

Смешно даже.

Indeika   22 апреля 2011 в 22:05

voskresenie den - optimalnii variant dymay, v subboty vse kaifyyt
ага, понедельник рабочий день вообщето

SQUELLARE   23 апреля 2011 в 01:16

nu v voskresenye dnem bydem, v 13-00 po msk, gdet tak

Indeika   23 апреля 2011 в 01:52

вы че совсем чтоле, лагает же

да и праздник как бэ

SQUELLARE   23 апреля 2011 в 03:21

nu komu prazdnik, a komu ne verytsa

Indeika   23 апреля 2011 в 13:34

ну играйте троем

Indeika   8 мая 2011 в 16:03

ап, че повоюем седня?

_gl_hf_   8 мая 2011 в 16:58

Даешь чамп

Indeika   8 мая 2011 в 17:22

otmenaets, odmen igraet v poker

SQUELLARE   12 мая 2011 в 00:17

Вообщем в субботу давайте, все как обычно, ставка гул. Сбор даже не знаю к скольким, наверно часам к девяти по мск.

DELETEEND   12 мая 2011 в 23:21

mojete srazu vse guli mne otdavat'!!! 9 vseh odoleyu !!

Indeika   14 мая 2011 в 20:41

ZAHODIM NA KANAL FAIR PVP

_gl_hf_   14 мая 2011 в 20:53

хард диск с диаблой полетел...

SQUELLARE   15 мая 2011 в 02:11

Закончился турнир полчаса назад, собралось 12 человек, пара постоянных игроков не играли сегодня, а так могло б быть 15-16, чуть ли не рекорд.
Вот результаты:

1.probatw 9/1 29/5
2.sturmbeiner 9/1 27/4
3.myria 8/2 26/9
4.NECRBOLWEVSEH 7/3 21/17
5.doom_iii 6/4 21/15
6.ergobibamus 6/4 20/15
7.CAPTAIN-AMERIKA 4/6 18/19
8.wailinig_beast 3/7
9.mdpv_maniacnew 2/8
10.st_evil 1/9 8/27
11.zhammerz 1/9 7/27

1-6.5 gul
2-3.5 gul
3-2 gul
12 боец ушел во время турнира.
Гз победителю

qwerty1999   15 мая 2011 в 02:21

А шо 8 и 9 смерти/киллы не написаны?

Brutal_Pra   15 мая 2011 в 02:30

gz druide, sps vsem za u4astie!

SQUELLARE   15 мая 2011 в 03:35

А шо 8 и 9 смерти/киллы не написаны?
Это уже не решало ничего, поэтому не стали считать.

Гринааа Морнингстар   15 мая 2011 в 11:16

11.zhammerz 1/9 7/27
Я думал этот аимер будет первым,разочаровал.
Гз кофе и Гз Леха!

Indeika   15 мая 2011 в 12:59

сук, 1 очка нехватило..

ChronoExp[unv]   15 мая 2011 в 13:29

а я пришел в 21:30. Народ уже играл. Опоздал T_T

Indeika   15 мая 2011 в 15:22

ChronoExp[unv]
попросился бы, что нибудь придумали.

Indeika   20 мая 2011 в 15:37

Играем завтра?

_gl_hf_   20 мая 2011 в 15:41

Давайте.

ChronoExp[unv]   20 мая 2011 в 16:09

Играем завтра?
так точно!

Torum.   20 мая 2011 в 18:06

Indeika
Поставишь за меня еще раз? :{
Ну, я сейчас занимаюсь МФ-ом, поставлю 8 WOC, OC?

SQUELLARE   20 мая 2011 в 18:25

Я завтра не могу, через неделю можно. Либо Остера надо напрячь.

ChronoExp[unv]   20 мая 2011 в 18:56

надо напрячь, через неделю экзамены уже

Indeika   21 мая 2011 в 12:44

седня надо найти остера!

SQUELLARE   21 мая 2011 в 17:31

Karowe k 21-30 sbor, mojet bit poluchitsa, v 22-00 nachnem, no poka ne fakt

SQUELLARE   22 мая 2011 в 02:46

Итак, завершился очередой турнир, вот результаты:

1. Probatw 11/0
2. Mooncolddemon 9/2
3. Myria 8/3
4. MDMA_maniacnew 7/4
5. AgainOnLine 6/5
6-7. DOOM_iii 5/6 DAITE_WMOTA 5/6
8-9. Feelyourdeath 4/7 Chrono 4/7
10-11. Sturmbeiner 3/8 Necrbolwevseh 3/8
12. Ethiopia 1/10

1 - 6.5 gul
2 - 3.5 gul
3 - 2 gul
Gz druid s owerednoi pobedoi!

qwerty1999   22 мая 2011 в 22:40

злые участниги

Xardas90   22 мая 2011 в 23:05

DRUID >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ALL

Torum.   23 мая 2011 в 09:43

C@C T@C DRUID@ DV@ R@Z@ PODRE@D BERET W@MP??

ChronoExp[unv]   23 мая 2011 в 09:54

Просто этот друид не знает, что NEKR>ALL

D_M   23 мая 2011 в 15:00

Probatw, gz, gz!!
порадовал, друг)

SQUELLARE   28 мая 2011 в 19:43

voobwem, esli kto bydet igrat, to sbor kak obiwno k 21-30 po msk, no skoree vsego niwego ne bydet segodnea

SQUELLARE   3 июня 2011 в 12:59

В субботу состоится турнир, сбор где-то с 9 до 10 вечера по мск на канале fair pvp, ставка гул. Если народу мало будет, можно замутить твт.

SQUELLARE   5 июня 2011 в 02:49

Завершился турнир, вот результаты:

1. HUNNYBAAL 7/1
2. myria 6/2 22/13 +9
3. probatw 6/2 19/11 +8
4. sqrpshr 5/3 16/13 +3 phsqv 5/3 15/12 +3
6. DOOM_iii 4/4
7. TURBODRUIDA 2/6
8. electric_breeze 1/7
9. morjak 0/8

1 - 5 gul 2 - 3 gul 3 - 1 gul
gz, wampion!

Brutal_Pra   5 июня 2011 в 03:03

gz Max, sps vsem za bitvu, geroi turnira hamer, gz emu!

GT-5   5 июня 2011 в 03:10

opeat' ea bokovoe mesto zaneal :{

_gl_hf_   6 июля 2011 в 11:49

Предлагаю в конце этой недели провести обычный турнир. Есть желающие?

Brutal_Pra   6 июля 2011 в 15:05

mojno vas pokarat vseh, da.

Indeika   6 июля 2011 в 15:31

в конце этой недели будет ТвТ, и то если народ соберется

Brutal_Pra   6 июля 2011 в 19:56

а твт командами по 2? или допустим если будет 8ппл то по 4 а 9 по 3?

SQUELLARE   6 июля 2011 в 20:32

9 человек не наберется )

Brutal_Pra   6 июля 2011 в 21:17

Ну не суть что 9 и тд, меня больше интересует по сколько человек будет в командах и сколько будет команд если скажем будет 8 ппл.

Brutal_Pra   6 июля 2011 в 21:19

А так скажем пара бвц+ассассин разотрут в щепки всех. :C

SQUELLARE   6 июля 2011 в 23:55

Мы играли 2 раза твт просто по фану 4x4, сейчас не знаю как будет. Ну я бы поиграл так же опять с удовольствием, ну или 3x3

Ben__Laden   7 июля 2011 в 00:32

твт нормальное сложно организовать, проводили 2 раза уже, и постоянно в 1й команде выпадал полностью 1 чар. но если до 18 числа я за, мне пох. гул ничто ради развлечения, был бы народ.

Torum.   9 июля 2011 в 09:41

ТвТ больше 2х2 для очкариков. (с)

Indeika   9 июля 2011 в 17:23

Сегодня Твт в 22-30 - 23.00 начало. на канал fair pvp.ставка гул.

Indeika   9 июля 2011 в 20:30

ребят, турнир отменяется, ибо 1 мудила ( начальник) вызвал на работу, буду только часа в 3 ночи... Извиняюсь.

Brutal_Pra   9 июля 2011 в 22:11

ну можно завтра

GT-5   26 июля 2011 в 16:06

davaite mb pogonyaem v blijaiwee vremya?

Ar4eg   26 июля 2011 в 16:21

no_sound detected :D

SQUELLARE   26 июля 2011 в 17:37

da, davayte v subboty ety, vse kak obiwno, sbor tolko xz k skolkim, nu ne pozje 22 i ne ranwe 20, gde-to v etix predelax

p.s. arweg_TeJIo

Midollo   26 июля 2011 в 23:34

Так вроде бы там в соседней теме у вас лоу лвл турнир намечается, или я что-то путаю?

Torum.   27 июля 2011 в 09:11

ana94
К нам это не имеет отношения.

Ben__Laden   27 июля 2011 в 12:50

имеет, потому как контингент на 70% один и тот же, поетому нужно разводить по времени турниры.

SQUELLARE   27 июля 2011 в 20:15

a ya i ne dumal chto low toj v ety suboty, nu togda xz, mojno konechno perenesti na next, xotea ea dumau ne nujno

Ben__Laden   28 июля 2011 в 01:09

там уже месяц назад было объявление, что 30 лвл 30го числа.

Torum.   28 июля 2011 в 14:09

В воскресенье пусть будет.

SQUELLARE   28 июля 2011 в 20:33

nu nam niwego ne pomewaet provesti v next, esli malo narody bydet. To est ochen malo, malo to bydet polubomu/

helmit.vl   29 июля 2011 в 04:50

9 v voskresenie otdihau... mb shoju s vami

SQUELLARE   6 августа 2011 в 17:01

karowe, kto xochet, segodna k 21:30 - 22:00, gde to tak

Ben__Laden   7 августа 2011 в 14:11

так и не собрались?)

PROBAtw   7 августа 2011 в 14:14

Собрались, поиграли, было довольно много людей, жаль некоторые ушли не доиграв.

gr8cool   7 августа 2011 в 15:12

Вот ссылка на плейлист, если кому-нибудь интересно посмотреть.

SQUELLARE   7 августа 2011 в 16:18

Сейчас посчитаю и выложу результаты.

SQUELLARE   7 августа 2011 в 16:59

Итак, пришло 11 человек, но двое не доиграли до конца. Всего призовой фонд - 11 гулов.

1. Probatw 8/0 - 6 gul
2. Myria 6/2 - 3 gul
3. Feelyourdeath 4/4 17/16 +1 - 2 gul
4. Wailing_beast 4/4 17/17 0
5. TRIWW 3/5 14/17 -3
6. ergobibamus 3/5 13/17 -4
7. NO_SOUND 3/5 13/20 -7
8. DOOM_iii 3/5 13/20 -7 (DOOM_iii 2 - 3 NO_SOUND)
9. Ethiopia 2/6

За рунами пишите в личку, если меня нет в игре.

qwerty1999   7 августа 2011 в 18:21

Ну doom'а с no_sound'ом можно и на одно место поместить, по общему же счету ровно.

Torum.   7 августа 2011 в 18:57

6B6 OK PELLIUJIO UCXOg.

SQUELLARE   7 августа 2011 в 19:30

mojno bilo togda vsex s 5 po 8 na odno mesto, no raz zamorowilsa, to pust uj bydet tak/

pirya   8 августа 2011 в 00:28

О я выиграл 2 гул))

PROBAtw   13 августа 2011 в 16:55

budet segodnia? i esli budet, chto tam s CTA rewili?

GT-5   16 августа 2011 в 02:50

ny we, na atoi nedele sobiraemsya?

Torum.   16 августа 2011 в 09:38

Снова будет много 6B6. :((

SQUELLARE   16 августа 2011 в 16:34

esli s inetom ne bydet problem, to da, sobyraemsa

Ben__Laden   20 августа 2011 в 15:49

ну че там намечается что-то на сегодня?

SQUELLARE   20 августа 2011 в 16:45

nu da, k 22-00 sbor, no budut nebolwie izmeneniya v pravilax na etot turnir/

Ben__Laden   20 августа 2011 в 23:36

зодобал бльо тянуть со временем... никто не ответил, - пошел бухать..

SQUELLARE   21 августа 2011 в 04:50

konwilsa turnir gde to was nazad, no rezultati zavtra vse, poka skaju tolko wo pervie 3 mesta - assassini )

qwerty1999   21 августа 2011 в 16:04

job**e passivnie assasini kto ety x*ety pridymal (c) torum

SQUELLARE   21 августа 2011 в 16:24

Вот результаты

1. Diebymytraps 7/2 24/11 +13 5.5 gul
2. sqrpshr 7/2 23/12 +11 3.5gul
3. Myria 7/2 22/11 +11 (myria 1 - 3 sqrpshr) 2gul
4. Jas 6/3
5. HORSEtheBAND 5/4
6. DOOM_III 4/5 20/20 0
7. BURBARIAN 4/5 15/17 -2
8. Wailing_beast 3/6
9. Tony_boroda 1/8 7/25 -18
10. Arweg 1/8 6/26 -20

Как обычно один не доиграл до конца, всего было 11 человек. Jas, я считаю, отыграл лучше всех, но немного не хватило)

qwerty1999   21 августа 2011 в 16:41

А шо у бобров по 8 поединков?

SQUELLARE   21 августа 2011 в 16:46

ups, tam opewatka, 4/5 u nix

Torum.   21 августа 2011 в 17:38

В топах просто скилловые пацики. Поздравим арчега с 10 местом.

_gl_hf_   23 августа 2011 в 15:26

Аськи рулят.

Ben__Laden   27 августа 2011 в 18:11

сегодня будет?

SQUELLARE   27 августа 2011 в 19:21

Не знаю даже, ну можно собраться часам к десяти.

SQUELLARE   28 августа 2011 в 18:11

napiwy kak sigrali

1. probatw 5/0 -4 gul
2. DOOM_III 4/1 - 2gul
3. TRIWW 2/3 8/9
4. Ethiopia 2/3 6/12
5. Shadovv_master 1/4 5/12
6. Konfeta 1/4 6/14

Ne gusto bilo narody vobwem/

ChronoExp[unv]   28 августа 2011 в 21:03

Да, народу маловато.
Вот куплю ноут, подключу проводной инет, тогда список постоянно участвующих прибавится на одного задрота ;-)

Torum.   30 августа 2011 в 22:26

В субботу-то будет что-то?

SQUELLARE   31 августа 2011 в 19:02

da, i bilo b neploxo, chtob kto-nibud poagitiroval

SQUELLARE   3 сентября 2011 в 17:42

nu chto, nadeus ti reklamiroval, i pridet bolwe 6 chelovek) ea xotel poigrat sam, no vwera palec porezal, tak wo ne budu)

SQUELLARE   3 сентября 2011 в 18:33

net, teba bydet arweg nekrom peka

Torum.   3 сентября 2011 в 21:18

В 12 часов начало, это вздор какой-то.

SQUELLARE   3 сентября 2011 в 23:27

ti o chem, kakie 12 chasov?

PROBAtw   4 сентября 2011 в 00:36

XOPOWO CbIrPAJIU, HADO noBToPuTb.

SQUELLARE   4 сентября 2011 в 01:39

ga, Takoe noBTOPuTb MO}|{HO JIerKO

Torum.   4 сентября 2011 в 10:18

SQUELLARE
Не все в Мск живут, если что.

SQUELLARE   4 сентября 2011 в 16:40

Ot eto novost, tolko ranwe powemu to eto ne smuwalo, a vwera okazalos vzdorom rezko

Torum.   4 сентября 2011 в 16:56

Смущало всегда.

SQUELLARE   4 сентября 2011 в 18:14

nu togda ranwe nado bilo govorit

Гринааа Морнингстар   4 сентября 2011 в 22:16

А толку?Много кто говорил что не может так,но вы все время в одно время,а потом ноете что никого нет.

ChronoExp[unv]   5 сентября 2011 в 00:04

Так был турнир-то или нет?

PROBAtw   5 сентября 2011 в 00:47

Нет, не было :[

SQUELLARE   5 сентября 2011 в 01:28

V drugoe vrema drugie ne mogut, probovali i poranwe delat. Mojno konechno poprobovat vobwe dnem v subbotu, tolko, bous, et niwego ne izmenit, na prediduwix turnirax bilo po 10-12 chel, xotea nachinalis oni vo stolko je. Vse zavisit ot jelaniya poigrat, a ne ot vremeni

Гринааа Морнингстар   5 сентября 2011 в 08:44

SQUELLARE
У меня есть большое желание поиграть,но не позволяет время,ибо работа и учеба требуют нормального человека,а не того,кто до 5 утра бегает за трапасинками.

SQUELLARE   5 сентября 2011 в 18:17

Odin raz v 2 nedeli mojno pobegat, bilo b jelanie, davno bi priwel. Nu sdelaem dnem v subboty, posmotru, bolwe pridet narody ili net.

Torum.   5 сентября 2011 в 18:51

SQUELLARE
Просто сейчас учеба, есть желание побегать, но нет желание тратить единственную ночь на неделе на это. :{

SQUELLARE   5 сентября 2011 в 18:57

Da ya ponimau, mne i samomu kak bi ety noch tratit ne oxota, uchitivaya wo ea sam na turnirax ne igrau powti seychas. Nu ok, poprobuem dnem, mojet bit kto-nibyd pridet.

PROBAtw   8 сентября 2011 в 02:06

6JIU3UTc9 Cy66OTA ~_~

SQUELLARE   8 сентября 2011 в 18:16

v next subboty, v ety ne bydet

SQUELLARE   16 сентября 2011 в 17:47

Vobwem tak, esli est jelauwie, davayte zavtra provedem. Turnir bydet dnem, v 15:00(mb 16) po msk.

PROBAtw   25 сентября 2011 в 11:35

DYMA1-0 HADO CO6PATbC9

Torum.   25 сентября 2011 в 14:44

TIOPELLIATb BOTIPOCbI ???

SQUELLARE   26 сентября 2011 в 01:00

втроем соберемся точно

Torum.   26 сентября 2011 в 11:31

Возьмем арчега еще.

Torum.   29 сентября 2011 в 20:18

Что там в субботу? D:

SQUELLARE   29 сентября 2011 в 21:47

nu ya xz vo skolko, ya sam vernus tolko chasam k 6 naverno vechera, tak wo mb chasov v 7 po msk

SQUELLARE   1 октября 2011 в 00:16

da rasslabtes, igrat nekomu vse ravno, vse kto igraut - v poslednix 10 postax)

Brutal_Pra   1 октября 2011 в 12:58

tok woto rano sliwkom, v 9 ve4era bilo b udobnee

SQUELLARE   1 октября 2011 в 13:11

prosto komu-to uje pozdno v 9)

Torum.   1 октября 2011 в 14:22

7 часов норм время, если учесть ожидание "возможных участников". :|

СергейС1988   2 октября 2011 в 09:33

извините, что свалил толком и не начав) но, блин, обстоятельства.

SQUELLARE   2 октября 2011 в 14:39

Так, посчитал я

1. NUMBER_FOUR 5/1 - 4.5gul
2. Myria 4/2 - 2.5gul
3. whitywhite 3/3 12/10 +2 - 1gul
4. BURBARIAN 3/3 11/9 +2
5. youwilldiesoon 3/3 11/9 +2
whitywhite 3 - 0 BURBARIAN
whitywhite 3 - 1 youwilldiesoon
BURBARIAN 3 - 1 youwilldiesoon
6. haisenberg 3/3 10/9 +1
7. XXX 0/6

Поздравляю ycw с победой)
Один как обычно не доиграл, всего было 8 человек.
з.ы. Надеюсь ники правильно написал все, особенно друида)

Torum.   2 октября 2011 в 16:22

С дру 3-2 было, как бы.

SQUELLARE   2 октября 2011 в 19:09

da, u mena zapisano 3-1 ) nu togda wa pomenau mestami)

Torum.   2 октября 2011 в 19:44

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd Существенное изменение.

Гринааа Морнингстар   2 октября 2011 в 20:17

Что это ты пробу не убил((

Torum.   2 октября 2011 в 20:50

Зря я слабым варваром решил пойти. (

SQUELLARE   2 октября 2011 в 23:25

haisenberg >> all na samom dele, prosto ne xvatilo nemnogo(

PROBAtw   14 октября 2011 в 19:22

budet wtoto 15 chisla? (krome krapo tvt lld ofc)

SQUELLARE   14 октября 2011 в 21:59

ya bi poigral tvt high lvl)
a tak xz, vse znaut gde sobyratsa, esli pridet kto, mojno bydet provesti, chasov v 6-7

Brutal_Pra   15 октября 2011 в 04:09

ну твт офк весело, но чую там будут вбросы по составам)

Torum.   15 октября 2011 в 15:23

Твт не вариант. :{

3m3m   17 октября 2011 в 03:03

go tvt 4x4 !!!!!!!!!!

xxLLlAMAHxx   22 октября 2011 в 03:31

почему нет турниров? я 2 месяца уже не могу на них попасть

SQUELLARE   22 октября 2011 в 03:43

первого числа был, какие два месяца)
был бы и в прошлую субботу, если б больше народу пришло

xxLLlAMAHxx   22 октября 2011 в 04:57

да может ассасины всех пугают и никто не приходит. Или просто реально не знают будет или нет. Я хочу, чтобы точно проводили каждую неделю.

SQUELLARE   22 октября 2011 в 06:54

Некому играть просто. Каждую неделю точно не будет, к тому же сейчас еще ллд играют.

SQUELLARE   27 октября 2011 в 18:25

Esli jelauwie est, davayte zavtra k 20-00 gde-to, mb chyt pozje

SQUELLARE   27 октября 2011 в 21:41

da, i esli eto kto prochital, mojete poreklamirovat nemnogo )

Ar4eg   8 ноября 2011 в 16:55

kloyni ?
otkyda vawe bydet jelanie igrat s pingom 500?
y menya v chate daje 150-200 t-t
FIRK vsemy golova!

SQUELLARE   9 ноября 2011 в 17:55

nujna novaya krov prosto

Torum.   9 ноября 2011 в 19:39

Негатив и евгеша, что ли? @_@

SQUELLARE   9 ноября 2011 в 19:59

to biw svejaya
ea xz daj, kto takov evgewa, no novie lica nujni konechno, bez nix turniri i smisla net provodit

ycw   20 ноября 2011 в 19:57

Возможно сделаем турнир в след субботу? А то чтото давненько небыло...

xxLLlAMAHxx   22 ноября 2011 в 09:43

Возможно ли проводить турнир в воскресенье вечером?
Т.к. никаких празднований или других дел в это вермя не бывает. В отличие от субботы.

Torum.   22 ноября 2011 в 10:25

xxLLlAMAHxx
Да ты-то куда лезешь, повисеть решил, что ли?

xxLLlAMAHxx   22 ноября 2011 в 11:16

Хотелось бы выслушать мнение организаторов и других участников :)

P.S.:
torum.
приходи на турнир с мерком, у которого doom в руках :D

Xardas90   22 ноября 2011 в 14:30

Вариант с воскресеньем уже прорабатывался. Мне вот тоже, например, удобнее в воскресенье, но проблема в том, что начинать нужно днем, а не вечером, так как часто турниры затягиваются, а в понедельник многим на работу/учебу. Поэтому что в субботу вечером, что в воскресенье днем - один хрен неудобно :)

Torum.   22 ноября 2011 в 21:35

Лучше уж суббота, а то после турнира в воскресенье не высплюсь хорошенько перед школой. :(

SQUELLARE   19 декабря 2011 в 19:57

che go voevat v sybboty

PROBAtw   21 декабря 2011 в 22:58

est jelayushie, kotorie prosiat poranshe sobratsa, mb v 20-00 po msk

SQUELLARE   23 декабря 2011 в 19:56

davayte v 20, mne pofig wa, ya pribolel i doma siju, tok poreklamiruite tam

Torum.   24 декабря 2011 в 22:02

Это было быстро. :{

SQUELLARE   24 декабря 2011 в 23:25

Закончился турнир, вот результаты:

1. Probatw 8/0 5 gul
2. Haine 7/1 3 gul
3. Oxm 4/3 16/10 1 gul
4-5. Zorex 4/3 14/14 Babywka_gufa 4/3 12/12
6. Thesys 2/5
7. Chichik 1/6
8. OPG 0/7

Вот так ) Поздравляем победителя )
Торум, гул забери у пробы свой.

ycw   25 декабря 2011 в 05:27

gj proba, jal` shto ne smog ychastvovat ;[

PROBAtw   27 декабря 2011 в 00:48

ne bilo kak minimum 2 igrokov kotorie hoteli poiti, nadeyus chto next chemp soberet bolshe ludei

Torum.   27 декабря 2011 в 09:12

Ugu, menia, naprimer, ne bilo. :{

SQUELLARE   16 января 2012 в 21:27

nu wo, ewe est jelauwie v subboty, ya toj mb poigrau, wmot vrode ves nawelsa )

Brutal_Pra   16 января 2012 в 21:45

vsem ziga poconi, ya podderjivau +1, d2 postavil :D

SQUELLARE   21 января 2012 в 16:11

ne viidet sedne po xodu

СергейС1988   21 января 2012 в 17:41

da mb nado reklamu v 4ate - piarit :)

PROBAtw   21 января 2012 в 19:35

annihilate otvet wtole na forume mne v pm :C

ThreashMetal   27 января 2012 в 01:42

v etu subbotu budet turnir?

Torum.   13 февраля 2012 в 10:33

rO B Cy66OTy TypHuP!

Torum.   17 февраля 2012 в 13:01

TIOXOgY HUKTO HE ro. :[

Slayer_S   20 февраля 2012 в 15:27

злой друид проба всех порабощает
имба ? )

Torum.   25 февраля 2012 в 13:27

Кто-то сегодня подтянется?




<:D

inf-hamm   25 февраля 2012 в 22:44

Займите гул :D