PlayGround.ru
Ropnet
, Carmageddon: Reincarnation NoCD, патч для игры Call of Juarez: Cокровища ацтеков, демо игры Dead Rising


TvT [x]

Igor S   22 декабря 2010 в 23:47

почему у нас так плохо развито твт ? всем кому это интересно предлагаю в этой теме обсудить все то что способствует поднятию твт на хороший уровень.
предлагаю внести правила :
1)го пишет только капитан команды предварительно убедившись что команда готова.
2)павшие не выходят на поле боя до окончания поединка.
3)по окончанию боя победитель сообщает что его команда выиграла и тогда все заходят.
что касается места проведения боев на мой взгляд лучшими местами являются тристрам и ареат т.к. там можно использовать укрытия ,что более интересно в отличии от открытого поля.

предлагаю всем желающим договориться здесь , составим 2 команды , согласуем время и поиграем

firkax   22 декабря 2010 в 23:55

желающие обычно договариваются прямо в игре (она обычно pvp называется), тебя видимо не берут

Igor S   23 декабря 2010 в 00:42

firkax в игре договорится и все оганизовать я пытаюсь уже 3 день ,но каждый раз находится уе___ще которое все портит, оно не слушает команды, нарушает правила, затевает неуместные перестрелки, и в результате из за 1 дол__ба все команды разваливаются

Plain[sky] в команде может быть кто угодно . или это ты типо пошутил ? ахаха ржу нимагу

флудерастам тут нех делать

SQUELLARE   23 декабря 2010 в 01:14

Нормально все с твт, когда нормальные люди собираются, просто это редко происходит. А так создавай файр твт, зови модеров, будут кикать уе___ще , и все.

Igor S   23 декабря 2010 в 04:46

xardas сказав что флудерастам тут нех делать я имел в виду тебя ,но у тебя видимо корона "лже-знатока" весь обзор закрывает и надо прямо говорить- если нечего по теме сказать пнх отсюда

Гринааа Морнингстар   23 декабря 2010 в 09:42

Igor S, твт может быть только с нормальными игроками, а как я понял,то ты на твт собрал всяких тигеров и тд.

Igor S   23 декабря 2010 в 16:28

.G.R.I.N. когда зову людей в чате и на пвп я не спрашиваю у каждого желающего насколько он адекватен

у кого есть желание поиграть сегодня твт на ареате или в тристраме пишем тут

похмелье   23 декабря 2010 в 16:39

в убер тристраме?

"бой затянулся и переводится в убер тристрам" xDDD

Igor S   23 декабря 2010 в 17:05

xDDDDD кстати в тристраме удачно укрывшись в горящих развалинах или за забором можно успешно обороняться

похмелье   23 декабря 2010 в 17:29

в тристраме удачно укрывшись в горящих развалинах или за забором можно успешно обороняться
и хиляться от огня ^_^

firkax   23 декабря 2010 в 17:39

в тристраме нельзя пвп

Igor S   23 декабря 2010 в 18:55

а ведь и правда нельзя, остается ареат . жаль только что желающих играть нету

green[z]   23 декабря 2010 в 22:52

а раньше было все иначе) предлагаешь твт, не идут ставишь хост всем и делаешь твт )

Гринааа Морнингстар   24 декабря 2010 в 10:14

green[z] сейчас это называется кабан мод

Аlec   24 декабря 2010 в 16:42

ага дру под барбовским БО - еще тот кабан :)

firkax   24 декабря 2010 в 16:49

он имел ввиду мб что кабанами будут те кто от твт отказывался в начале

green[z]   24 декабря 2010 в 19:53

кабан это когда 3-4 умеющих пвп бегают за 1 умеющим)
а когда 1 ставит хост алл это называется естественный отбор )

Igor S   24 декабря 2010 в 21:10

это беспредел а не игра, хотелось бы поиграть по правилам , щя создам игру tvt na areat, 6 ппл мах чтоб хоть 3 на 3 поиграть без неадекватов, желающие заходите

Гринааа Морнингстар   24 декабря 2010 в 21:16

а когда 1 ставит хост алл это называется естественный отбор )
А это антикабан мод.
Igor S не вижу смысла играть твт на арреате,хотя да, если там одни барбы то скорее всего можно....

bd_sm[TDPG]   25 декабря 2010 в 00:18

Надо приглашать сразу в комнатку к графине, там варвар сможет хоть что-то.

Igor S   25 декабря 2010 в 00:27

XARDAS GO по фэир? проверю тебя на вшивость

SQUELLARE   25 декабря 2010 в 01:06

vot eto mujchina nastoeawii

bd_sm[TDPG]   25 декабря 2010 в 03:35

Го, ставлю свою эни.

Аlec   25 декабря 2010 в 07:41

Igor S не вижу смысла играть твт на арреате,хотя да, если там одни барбы то скорее всего можно....

угу и победит там тима Korlic Talic Madawc DD

Yerpool   26 декабря 2010 в 20:37

pix.playground.ru/1026240/33943/404868/
теги жгут :D


варвар, конан, Сила :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

bd_sm[TDPG]   30 декабря 2010 в 04:38

Леша подлец, зачем ты обломал мою дуэль под большие_ценности_и_проверку_на_вшивость с ним? Теперь не пойдет ведь (

Torum.   30 декабря 2010 в 09:52

он имел ввиду мб что кабанами будут те кто от твт отказывался в начале
Кабанами будут кабаны.

Indeika   30 декабря 2010 в 12:02

Леша подлец, зачем ты обломал мою дуэль под большие_ценности_и_проверку_на_вшивость с ним? Теперь не пойдет ведь
он и так не шел.я ему 200 раз предлогал, лаже тобой представлялся.он хотел только на вшивость, ну я и сходил.

bd_sm[TDPG]   30 декабря 2010 в 14:11

вот этого не надо было делать

bd_sm[TDPG]   30 декабря 2010 в 14:58

Ладно короче конан, если есть желание проверить меня на вшивость, то пошли пвп фэир на шмот или руны, от бер. Если уже желания нет то твой пост от 25 числа - пустая трепотня.

bd_sm[TDPG]   30 декабря 2010 в 15:47

посмотрим
как мне сказал леша, он не считает, что проверка на вшивость должна быть под руны
если это так, то иначе как трепотней это не назвать

Yerpool   30 декабря 2010 в 18:32

Плохо, когда хочется быть самым крутым, даже круче любимых ДЕЦЛа и 50 cent'а, а вот никак не получается. :{ Выше головы не прыгнешь, Конан, как ни старайся

Igor S   30 декабря 2010 в 19:09

конечно же я не рассчитывал на победу в этом бою ,цель была проверить для будущего бва возможно ли попадать по тебе и как ты держишь удар , результатом я доволен, если даже нуб бвc ,без ени с 25тп, с 0 fcr умудрялся попадать и даже 1 раз снять почти все хп, то моему будущему нокаутеру с хорошим фкр , увеличенным дм и продуманной тактикой некр не страшен, да и еще очень приятно получить эту инфу бесплатно xDDDDD

похмелье   30 декабря 2010 в 19:18

у меня на понтометре стекло лопнуло >_<

Азмодан   30 декабря 2010 в 19:45

Руки твоему будущему нокаутеру нужны, а не "хороший фкр"

Аlec   30 декабря 2010 в 20:41

Igor S в этом сезоне БвС будешь собирать или ждать резета?

Igor S   30 декабря 2010 в 21:09

бвс я делать не планирую ,будет бва ,когда? это зависит от админа, будет инфа что ресета не будет хотя бы в ближайшие пол года то можно в этом, пока же из той инфы которая нам известна можно только гадать что подразумевается под высказыванием "на данный момент ресет не планируется", так что пока буду тренироваться на пвп c амулом 25тп

Indeika   30 декабря 2010 в 21:11

если даже нуб бвc ,без ени с 25тп, с 0 fcr умудрялся попадать и даже 1 раз снять почти все хп, то моему будущему нокаутеру с хорошим фкр ,
это когда мне надоело тебя побеждать и я начал тупо локать твоего бобра и кидать спирами?
да да помню ты попал 1 раз. хп снял ов:)

Indeika   31 декабря 2010 в 02:01

ага, с этого акка играет больше 6 человек.
и я при всех звал тебя на ло при модере до 3, при условии что если ты меня хоть раз убьешь то руны можешь не отдавать. ответ сдесь.

Yerpool   31 декабря 2010 в 02:04

На скрине был я. Дальше выложить религия не позволила? Пошли со мной под Ло при модере дня через 3, ибо праздники.

Igor S   31 декабря 2010 в 03:10

конечно упав каждый может сказать что это типа не он был а нуб какой то , но судя по этому скрину strumbeiner уверен в своих силах на 100%(начало скрина) и что бы ты сейчас там не придумывал факт остается фактом strumbeiner был повержен мной, играющим всего несколько дней за бва с ограниченным количеством 25тп. кстати в бою следующем за этим падением мне удалось 2-3 раза хорошо прокатиться по strumbeiner и отчетливо услышать его кряхтение от пропущенных сильных ударов, и я было подумал что он стоит на последних хп, какого же было мое изумление когда через мгновение я увидел его полностью здоровым :) что косается твоего предложения вынужден тебя огорчить ,рун на данный момент я не имею , да и с 25тп это просто смешно, когда каждый раз пытаешься сэкономить тп, все что я хотел узнать от тебя для будущего бва,я узнал

Indeika   31 декабря 2010 в 03:21

отмаза принята. твои придумки про хр довольно забавны. предложение в силе. ставка увеличена под акк. свои придумки можешь оставить при себе.
З.Ы.
1 раз не ****):DDD

Indeika   31 декабря 2010 в 03:22

можно еще сходить пвп под лошка или под удаление чара) при модере и свидетелях.

Igor S   31 декабря 2010 в 04:11

неужели ты до сих пор не понял что мои бои за бва с амулом 25тп являются всего лишь набором необходимого опыта для будущего бва, корректировкой шмота и разработкой своей тактики?

bd_sm[TDPG]   31 декабря 2010 в 09:47

Ладно конан, качай бвц тренируйся, а как захочешь проверить меня на вшивость, а не других людей, играющих со Sturmbiner, пиши на форум в личку, либо в асю. Принимаю вызовы со ставкой от бер, как рунами, так и шмотом.

Аlec   31 декабря 2010 в 12:02

Xardas90, это не в защиту конана, а так просто со стороны, зачем эта ставка? тем более бер, которого у него нет, это матч на принцип, который важнее любых ставок. Уважение ведь ничем не купишь, а можно только заработать поступками. Некр не бегает в етх шмоте, ему нечего терять, кроме достоинства(наверное), а вот барб возможно и в етх, и ему есть что терять.

Yerpool   31 декабря 2010 в 12:19

Igor S
Да, Конан, я сказал, что уверен в силах в начале скрина. Да, я от тебя упал этим некром. Что дальше? А дальше ты упал сам и побежал выкладывать скрин, выгодный тебе. Хорошо, пусть будет по-твоему. Нет, я не ссяная телка, как ты, и не буду тут распинаться и доказывать свою правоту, времени мне жалко на тебя. Хочешь что-то доказать, пошли при модере ПВП. Не хочешь доказывать, завали свое е**о и потеряйся в недрах сервера, слыв перед всеми треплом. Надеюсь, я ясно сказал. Всех с Новым Годом, жду в личке сообщений от Конана.

bd_sm[TDPG]   31 декабря 2010 в 12:25

Alec, я приму вместо бера два его грифа, если у него нет налом.
Я принципиально не пойду под бесплатно, так как человек, заявляющий что хочет проверить меня на вшивость тем самым наносит оскорбление, и он должен потерять что-то ценное если проиграет. Под бесплатно пусть с кем-нибудь другим бегает.