PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Saints Row 2, God of War 2 NoCD, Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть вторая скачать торрент


У меня вопрос по поводу бана в чате

eonsql   10 февраля 2017 в 22:44

Уважаемый всеми модер little забанил в чате за слово "xernya" около двух-трех недель назад. Бан до сих пор. Ни предупреждения, ни профилактического кика из чата не было, сразу бан. Это норма?

ALEX_FORUM   10 февраля 2017 в 22:57

eonsql
Кадется ты что то не договорил xD

eonsql   10 февраля 2017 в 23:02

Alex_Lyovin
Нет, все так и было. Никого не оскорблял. Херня относилась к игровому процессу какому-то, либо к убер ключам, либо к рунам (точно уже не помню о чем речь шла).

Гринааа Морнингстар   10 февраля 2017 в 23:32

eonsql
Разве тяжело не выражаться так, или завести второй аккаунт чисто для чата/торговли?
Очень давно здесь банили только за то, что ты не феминист.

миновало   10 февраля 2017 в 23:34

В грубой форме требовал сундук джахов небось.

ALEX_FORUM   11 февраля 2017 в 00:27

eonsql
Nu etot moderator slavitsya spravedlivostyu na stoka 4to verit budut emy bolwe 4em teve ibo on podobnum bespredelom ne uvlekalsya nikada.
Ya ne znayu 4to tam bulo...)

хиха   11 февраля 2017 в 01:11

Автор темы конечно это не норма..за то слово которое ты написал..должно идти сначала предупреждение потом бан!

KISfly   11 февраля 2017 в 01:20

мне за слово xixa сразу дали бан

Павел Абакумов   11 февраля 2017 в 03:24

eonsql
А пробовал этому модератору написать? Или сразу решил обсудить на форуме?

eonsql   11 февраля 2017 в 05:33

Павел Абакумов
Конкретно к нему - нет. Вон с хихой консультировался когда он модером был, Death почему-то не ответил когда обращался.
Я так понял, что четких правил нет и все сугубо индивидуально решается модером, включая длительность бана.

ALEX_FORUM   11 февраля 2017 в 09:20

eonsql
Povtorno ne kosya4il? Amoralnuh postupkov ne bulo?
Esli net to napiwi Emu.
Menya banili v 4ate za mat ya s dr acca sidel v 4ate snova 4et bryaknyl i moi ban prodlilsya) pravda et bul dr moder... porom napisal kak vremya prowlo i razbanili) a little hero vejlivo poprosil ne vurajatsya... poobewal but kulturnum) et pralno) daje Flame v 4ate jivuwii ne materica)

Павел Абакумов   11 февраля 2017 в 09:56

eonsql
Правильно понял. Надо дождаться его появления в чате и у него все выяснить.

eonsql   15 февраля 2017 в 23:01

все, сегодня нашел литла - разбанил.