PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Механоиды 2: Война кланов бесплатно, игра LEGO Batman: The Videogame, дополнение к Sublustrum


Убер от 14.07.2008 [x]

Shed--TRITON   15 июля 2008 в 08:42

Хвастаемся делимся трэйдим.

mr_Toopac   15 июля 2008 в 09:31

Я бы с радостью похвастался но: скажите мне пожалуста что такое "Уьер" ??????????? xDDDDDDDDDDDDDDD

Shed--TRITON   15 июля 2008 в 16:10

да я случайно кнопачки пирипутал. алер уже поправил.

pwroff   16 июля 2008 в 20:12

Эмм... Может немного не в тему, но тем не менее спрошу.
Почитал тут про этого убер-дьяблу, не всё понятно, но вспомнается такуя фигня: валил я баала на нормале. Собственно, даже ещё не баала, а его миньонов. И в очередной раз, баал вместо очередной кучки миньонов выкинул красного чёрта, который до жути был похож на дьяблу. Я честно говоря, был настолько поражён этим фактом, что забыл посмотреть как этот чёрт назывался. Ещё, конечно, повлияло, что после попытки стукнуть этого черта, я понял, что мочить дьяблу в ограниченном пространстве куда как сложнее, и что дьябловский красный лайтинг, меня дамажит непадеццки. Собственно, я тогда резко ушёл в тп и, подумав, плюнув, создал новую игру: никакого желания рисковать единственной жизнью не было, а префикс дестроер к имени перса очень хотелось получить.
Так собственно вопрос: мог бы быть этот чёрт убер-даёблой? Из прочитанного про убера, я понял, что он только на хелле появляется, так? Но если он не был убером, то что за чёрт тогда завалил моего мерка?

mad wolf   17 июля 2008 в 01:17

pwroff, это видимо и был диаблоклон. Они появляются не только на хэлле, а во всех существующих играх всех сложностей при наступлении на сервере очередного рандомного прихода уберов.
Сей рандом случается на этом сервере от продажи flawed камешков.
Есть ненулевой (хотя и небольшой) шанс падения с убера уникального чарма Annihilus (он больше нигде не падает). Ну и прочие уники падают всякие...

Уберров за раз в игре бывает от 1 до 8 штук (все в одно месте).
уровень этого убер-Диабло фиксированый - 110, от сложности игры не зависит. каково их бить когда они генерятся около трона или в пещере на первом квесте первого акта - можешь представить сам :)
но лучше один раз на такое посмотреть - желающих зайти и завалить убера обычно найти можно, только не сразу: сразу - все кто имеет подходящего чара заваливают уберов в тех играх, где их застала эта радость...

Если бы ты не бросил ту игру, а подержал полчасика - может кто-то бы и пришел специально убера убивать...

Shed--TRITON   17 июля 2008 в 08:13

... и обязательно бы спер анних.

mad wolf   17 июля 2008 в 09:41

необязательно - у меня же не забрал (ну не влез ему второй) :)

К тому же кроме аниха падает экспа и по нескольку уников... Лучшее конечно заберут, а часть и останется: все просто не влезут в инвентарь...

aNTIK_BLIZZARD   17 июля 2008 в 10:01

расписали канеш не слабо, но немного не точно

уберов действительно вылезает не 1 а много, но не рандомно 1-8 а определенное количество. убер заменяет первого постоянного Уник монстра(т.е того которого ты всегда можеш найти на 1 месте) которого ты встретиш и всех его минионов.. т.е каждый минион и сам уник становятся уберами

анни падает только на хелле за Первого Убитого убера, за него он падает ВСЕГДА, за последующих убитых он не падает никогда, поетому в 1 игре больше 1 анни выбить нельзя

за последующих на хелле падают только смал чармы(за того убера который был уник монстром падает обыччный дроп с уник монстра)

на сложностях норм и нм анни не падает зато падает куча уник и сет шмота, за каждого убитого, так что зря ты отпустил убера, если бы тебе помогли его убить(желающие есть всегда) то ты срубил бы с него тучу шмота

Patriot_[by]   17 июля 2008 в 11:26

антик, в версии 1.10 (да и в 1.11 помоему тоже) падают анихи на нм тоже но в 2 раза реже чем на хеле))) сам выбивал, а еще можно выбитый аних на мула скинуть - и тогда в каждой игре будет по аниху))) а потом выбирай лучшее)))

mad wolf   17 июля 2008 в 13:26

анни падает только на хелле за Первого Убитого убера, за него он падает ВСЕГДА, за последующих убитых он не падает никогда, поетому в 1 игре больше 1 анни выбить нельзя

ну-ну... Не, что более одного аниха не падает - это вроде верно, по крайней мере никто не оспаривает...
Вот только в первых трех наблюдаемых мною уберпришествиях аних вообще не падал, а в последнем (как раз на сложности нм) - упал с третьего (по счету убитого) убера... или с четвертого. из 8.

на счет общего количества - миньонов у боссов вроде и бывает от 0 до 7.

pwroff   17 июля 2008 в 17:50

[i]Если бы ты не бросил ту игру, а подержал полчасика - может кто-то бы и пришел специально убера убивать...[/i]
Знал бы что это не просто дьябло... Точно бы потерял покой и сон, пока он не упокоился бы с миром.