PlayGround.ru
Ropnet
, Pro Evolution Soccer 6 системные требования, NoCD для Split/Second, Hitman: Contracts на Xbox


Уберы - миф или реальность? [x]

Ken-Oldman   16 января 2009 в 12:01

Уважаемая администрация сервера, у меня возникли вопросы по появлению Убер Диабло в играх.
Вызвано это тем что, сервер ведёт 2 разных отсчёта проданных камней.
Какой из этих счетов верный ?
Если оба, то: появляются Убер Д во всех играх, не зависимо от счёта ?


Заранее спасибо за ответ.

PlayFоrLine   16 января 2009 в 21:29

не будет убера в этом сезоне. Администрация посчитала, что аних редкая вещь, поэтому уберов запретили. Также скоро закроют убер тристрам

Varag   17 января 2009 в 02:05

Ладно если администрация не хочет отвечать придется помочь....
Отсчета 2...Теперь 2 ипа Два сервера..на каждом свой счетчик....
Ипа 2 кончаются они на 182 другой на 87
Убер вылазит тока там где срабатывает счетчик...
Причем Администрация будет злостно дропать ваших мулов...По причине якобы перегруженного сервера...И анихи теперь у нас будут хавать избранные...
Ну а если тебе все же ещё интересно все таки где он вылизет...посмотри отметки на форуме сравни посчитай сделай так что бы тебе показывало ипы игры и дерзай!

mad wolf   17 января 2009 в 02:11

Вот смеху-то будет, если опять сразу после восстановления работы сервера вылезут уберы и их опять кроме админов почти никто не увидит...

Varag   17 января 2009 в 02:49

Будет куда смешнее есле сервер Лег когда вылезли уберы!

mad wolf   17 января 2009 в 02:56

Не, не того масштаба проблема - сервер вообще не трейсился поначалу, слабо pvpgn так повесить сервер.

Ну и до момента повисания - на .182 уберов не было, сейчас счет продолжился без разрыва :)

Varag   17 января 2009 в 12:18

НУ судя по тому что на цифре 240770 Сервер с ипом на конце 182 был отключён....
"Эти слова походят на правду"
[не будет убера в этом сезоне. Администрация посчитала, что аних редкая вещь, поэтому уберов запретили. Также скоро закроют убер тристрам]

PlayFоrLine   17 января 2009 в 13:13

В общем еще в марте я создавал по этому поводу тему, когда играл :D

вот сообщение г_н от 23.03.08

А с чего ты взял что его надо ловить то?
Не у всех анихи есть, даже у достаточно малого процента игроков, так и надо.
Возможно, и тебе повезет, а может быть - не повезет и ты так и останешься без аниха на долгое время и никакого нарушения игры я в этом не вижу.

раз в две недели - ето помоему не часто
это очень часто, нормально мне кажется - раз в 2 или 3 месяца в среднем, тогда это действительно будет World Event а не рядовой процесс.


ну а теперь то кули, ждите ребятки анихов xDDDDD

Ken-Oldman   18 января 2009 в 22:41

2 green [z]

Содержательный ответ ...

З.Ы. Очень жаль видеть такое наплевательское отношение, как к серверу, так и к людям играющим на нём. (((