PlayGround.ru
Ropnet
, Serious Sam 2 скачать торрент, Rayman Raving Rabbids скачать торрент, дополнение для Dungeon Lords


Уберите ИМ у мобов [x]

razi52   14 августа 2010 в 11:09

Мой мерк мне вчера пожаловался, что он себя убивает с 1го удара!

Пожалуйста сохраните нервные клетки моего мерка и уберите Им у обливион кнайтов.

Compa[q]   14 августа 2010 в 11:38

Следи за своим нервным мерком, и когда у него будет ИМ, дабы он не получил инфаркт, оберегай его.
Варианты;

0 - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЛЯ АФФТАРА. во-1 бросить пить, т.к. начинаешь разговаривать с мерком (с монитором). во-2 У твоего мерка вряд ли есть нервные клетки, т.к. он как бэ неодушевленый.

Дальше варианты в стиле, аффтара параноика-алкоголика, дабы он понял.

1.1 - если сора (или имеешь эни), то отлети, подожди, пока злобные обливионы, наложат, другое проклятие на твоего нервного мужика. Или же, когда ИМ само спадет.
1.2 - Если ты эни-пал, то отлети и включи cleansing.
2 - Твой чар, сделан за неделю, одет в крап и ты всего лишь 80 лвл :D, делай тп в город и беги к малах, или другому town heal.
3 - Несколько обидчивый для твоего мерка, ты с ним пьешь, затем, видя шо мерк, уже достаточно принял, тыришь (снимаешь) у него его палку. Урон у него становится смехотворный, и при наложение на него ИМ, он будет по себе долбить и долбить, не убьется, + за это время на него скастуют другое проклятие, или же ты сделаешь как во 2 пункте. Не забывай так же shift + (1 2 3 4), давать опохмелиться мерку. Ну и когда всяких обливион-маньяков не будет, верни ему под шумок палку.
4 - Не лазий в те места, где твой нервный мерк может получить ИМ.
5 - Иметь при себе побольше золота, дабы под звук фанфар, твой мерк воскрес. И пшел мстить обливионам вновь.

З.Ы. Автор наб, ИМ, вносит хоть какой то фан в игру.
З.Ы.Ы. А давайте еще уберем соулов? доулов? а то из-за этих козлов, столько чесных напонубов, упало в трон. Да вообще уберем все акты и локации кроме Blood Moor.

firkax   14 августа 2010 в 14:12

а мне не хватает джаха и бера на эни, сделайте плз чтобы они с фалленов на нормале падали (с каждого)

bd_sm[TDPG]   15 августа 2010 в 01:24

Да вообще уберем все акты и локации кроме Blood Moor.
Всеми ногами за то чтобы это сделать в играх PvP

gr8cool   15 августа 2010 в 02:31

xd абсолютный загон

Dalnoboy1   15 августа 2010 в 13:11

Пожалуйста сохраните нервные клетки моего мерка и уберите Им у обливион кнайтов.
Не плачь! Если что-то не нравится, всегда есть выбор.

Аlec   16 августа 2010 в 20:00

ChronoExp[unv], ты чего нам фоту магов с реки подставляешь ))))
у Рыцарей Забвения нету мечей, они безоружны.

ChronoExp[unv]   17 августа 2010 в 17:19

короче схема такая:
У "Рыцарей Забвения" отняли ИМ.
"Рыцари Забвения" пожаловались "магам с реки", шобы те убили баннер близзарда.
Те начинают бить, но тут одному "рыцарю забвения" пришла гз идея.


п.с. похмелье, ведь так?:D