PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для Halo 2, коды на Hellgate: London, Devil's Third ключ


Unable to Enter Game [x]

Balor   30 мая 2012 в 18:30

Unable to enter game. A Ladder character cannot join a game created by a Non-Ladder character...

Такое сообщение красуется при попытке войти в игру из чатного списка /games, набираемую в области "Join Game". Тоесть, посмотрели спысок, ввели обозначенную в нём игру для входа в неё, а оно не входит. И так со всеми играми из списка /games. Причём, если просто в списке "Join Game" кликнуть высветившиеся игры, то пожалуйста.

Это очень не удобно, нежели раньше. Список Join короткий, а тут игры на лицо, вводи и заходи-не-хочу.

Кстати, уверен что такая тема освещалась, и быть может даже с подробными объяснениями, официально и от лица администрации, но я никак не могу найти.

Помогите в вопросе кто чего знает... Основательно ли такое теперь обосновалось на сервере, либо это временное неудобство?

ADRN   30 мая 2012 в 18:34

ТЫ в нонладдере.
удаляй персонажей и создавай других с галочкой на Ladder Character

miha64   30 мая 2012 в 18:37

Unable to enter game. A Ladder character cannot join a game created by a Non-Ladder character...
Тебе все написали

Balor   30 мая 2012 в 19:14

Блин, господа, если бы всё было так очевидно, стал бы я задавать вопросы? Во-первых, аккаунт Ладдерный! Был таковым с момента создания. Если только по каким-то причинами не превратился в Нон-Ладдерный... Как вы представляете такую метаморфозу? Кстати, такое подозрение, что это теперь у всех так. Господа, введите игру из списка в чате в список Джоин и попробуйте зайти... Разве кроме меня таким уже никто не пользуется?

Balor   30 мая 2012 в 19:17

И потом... Почему тогда я захожу в игры, высвеченые в окошке "Join Game", если я какбэ НонЛаддер, а те созданы Ладдерами?? Кстати, тут ведь наоборот, Все игроки, кроме меня, получаются Нонладдеры, и я не могу к ним войти, т.к. я один Ладдер. Парадокс...

Хoзяин   30 мая 2012 в 20:05

слоупок такой слоупок

Balor   30 мая 2012 в 20:19

DiMaSik97
А если по-конкретнее?..

Хoзяин   30 мая 2012 в 20:22

Balor
Ч тебе конкретней в игре уже написал, как, впрочем, и тут Yahel-.

Balor   30 мая 2012 в 20:23

miha64
Спасибо! За сим вопрос решен. Печально, конечно, но всё равно делать нечего...

Balor   30 мая 2012 в 20:38

DiMaSik97
Я же пояснял... внимательнее надо быть.

Balor   31 мая 2012 в 21:17

Кстати, а как передать вещи новому персу, если он не стыкуется со старыми? Загадочка...

miha64   31 мая 2012 в 21:29

Никак, в этом смысл ресета

Balor   31 мая 2012 в 22:33

Какой таинственный смысл... Надеюсь только, что кому-то всё-таки понравилось.

ZakarumFace   1 июня 2012 в 03:28

Весь покрытый зеленью,
абсолютно весь nonladder в DIABLO есть...

ZakarumFace   1 июня 2012 в 03:32

Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри...