PlayGround.ru
Ropnet
, Boiling Point: Road to Hell трейлер, Need for Speed: Porsche Unleashed NoCD, демо игры F1 2010


Уважаемая администрация !!!

hazhkya   22 февраля 2016 в 23:57

Доброго времени суток ! хотелось бы высказать огромное недовольство по поводу нерфа дропа с hellforge. Проведя множество париков , тратя кучу уныло и скучно проведенного времени, в итоге имея кукиш в кармане , это , знаете обидно и несправедливо. И так всем известно , что шанс дропа high runs на PG почти нулевой, еще и тут урезали кузницу,имхо это вообще не по-людски. Т.е чтобы подняться и заработать на что-то путное ,человеку необходимо извернуться в три погибели, вывернуть себя наизнанку и непонятно как достать долгожданные айтемы ..Короче полный абсурд. Надеюсь меня услышат, ибо никаким терпением не запасешься , играя в таких условиях...

PU3R   23 февраля 2016 в 00:00

Завидуй, страдай.

firkax   23 февраля 2016 в 00:03

Проведя множество париков , тратя кучу уныло и скучно проведенного времени, в итоге имея кукиш в кармане , это , знаете обидно и несправедливо.

Кто эти плохие люди, которые заставили тебя тратить время уныло и скучно и заниматься рабским трудом? Может они тебя ещё и кормили плохо и документы отняли чтоб не сбежал? Надо срочно писать заявление, но не в администрацию сервера а в соответствующие органы.

Dosmotr   23 февраля 2016 в 00:06

hazhkya
научись дружить или лицемерить и всё будет ок))

www.rubattle.net/forums/diablo_2/lisa_alisa_i_ko..

PU3R   23 февраля 2016 в 00:06

firkax

Ну не каждому подвернется случай, срубить анихов на халяву.

hazhkya   23 февраля 2016 в 00:10

firkax причем тут люди, просто кроме как погаными паровозами никак не заработать толком на пг .

firkax   23 февраля 2016 в 00:12

Dosmotr
PU3R

причём тут анихи? вы что не видите на что жалуется автор?
тратя кучу уныло и скучно проведенного времени
вот в чём проблема и именно с ней надо разобраться
его кто-то заставляет заниматься рабским трудом, не добровольно же он тратит время уныло

firkax   23 февраля 2016 в 00:13

hazhkya
тогда я не понимаю что тебе не нравится
ты знаешь что паравозы - дело весьма унылое и тягомотное, что доход с них хоть и большой но не бесконечный
ты сам выбрал это отвратительное занятие и теперь жалуешься на то что закономерно получил отрицательные эмоции?

Dosmotr   23 февраля 2016 в 00:28

firkax
ты или слишком тролль, или хз

90% игроков играют пвм. В голове у них: Энигма+Инфик+Аних. Это их цель или "американская мечта". Вещи вроде вполне очевидные и я сейчас в роли Капитана.

Своим тупым троллингом изменить психологию 90% игроков у тебя не получится. Мы живём в "обществе потребления", ну или выйди на улицу и рассказывай людям что пора всем дауншифтингом заниматься.

firkax   23 февраля 2016 в 00:37

Dosmotr
ещё раз прочти первых пост темы и пойми что твои бредни тут - оффтоп
речь не про анихи а про парики

Obsessed   23 февраля 2016 в 00:49

Dosmotr, по поводу тупости в точку. вот только теперь нужно постараться понять, что продолжать спорить с ним - тоже тупость.

Dosmotr   23 февраля 2016 в 00:49

firkax
Дюдей никто не заставляет ходить на работу, но у них есть определённые желания и мечты. А далеко не все выигрывают в лотерею. Так понятней?

Если начнёшь свой маразм про то, что не надо путать игру с реалом, то психология поведения одна и та же.

firkax   23 февраля 2016 в 00:54

Маразм тут только у тебя. Если тебе не нравится работа - ныть незачем, можешь не ходить. Если тебе не нравится отсутствие денег из-за того что не ходишь - опять же ныть незачем, надо их заработать. Если тебе не нравится ни первое ни второе и ты ноешь по этому поводу - то надо правильно указать причину - а именно себя самого.

Dosmotr   23 февраля 2016 в 00:59

firkax
ну был неправ тогда

hazhkya
страдай

Obsessed   23 февраля 2016 в 01:03

Dosmotr, ты ноешь, оказывается. а я не заметил..

Dosmotr   23 февраля 2016 в 01:07

Obsessed
Фирк как истинный буддист решил тут смоделировать маленькое колесо Сансары для игроков д2))

Obsessed   23 февраля 2016 в 01:08

Dosmotr, ага. если не хотите идти на, пойдите в. вам там не понравилось? тогда пойдите на. :D

Надеюсь меня услышат
hazhkya, поверь, тебя не услышат.

Дима Бессик   23 февраля 2016 в 01:49

Дроп порезали. Факт. За пол года игры на ПГ без парников мною было выбить (рунами) Бер, 2 Сура, Ло, несколько Гулов и еще что-то по мельче. За проходку паровоза 7*7 раньше получился ~Охм с паровоза. Но это муторно и задолбисто. Мне не нравиться - я не вожу. Фарси Пит, трави, хчс, елдрича и шенка.
Ну или не играй на пг.
У меня все.

kot-stargazer   23 февраля 2016 в 03:13

Тоже мне проблема, удалил д2, нашёл игру которая тебе нравится, и там свои дни бесцельно проёпываешь.Профит.

ixdon   23 февраля 2016 в 03:34

Автор, сколько париков ты провел и с каким результатом?

Гaв   23 февраля 2016 в 05:28

Если перефразировать фирка: не нравится - не играй. Сервер работает в таком режиме, чтобы людям было не скучно на нем играть много лет к ряду. Хочешь все и сразу - тебе на другой сервер. Хочешь интересно и долго играть - играй и не ной.
Для того чтобы играть пвм не нужно водить парики.

ZakarumFoot   23 февраля 2016 в 05:30

Просто: "Долой парики"!

NoneOne2010   23 февраля 2016 в 15:38

С такими париками тогда сезон надо в 2 раза дольше делать

hazhkya   23 февраля 2016 в 15:39

firkax
тогда я не понимаю что тебе не нравится
ты знаешь что паровозы - дело весьма унылое и тягомотное, что доход с них хоть и большой но не бесконечный
ты сам выбрал это отвратительное занятие и теперь жалуешься на то что закономерно получил отрицательные эмоции?

ты походу не понял ни черта. я не жалуюсь на сам процесс вождения паровоза. отрицательные эмоции я получил из-за того что понерфили дроп с хф. И я высказал недовольство по этому поводу .И это обоснованно , т.к никаким другим способом толком нельзя наварить рун. Абсолютно паршивое отношение к игрокам ,и это факт!

Dosmotr   23 февраля 2016 в 15:54

Мне вообще тут с Гефасто начали вексы падать. Предлагаю срочно пофиксить это неподобство. Так быть не должно.

Uncle Fred   23 февраля 2016 в 16:08

Фиркотроллинг-такой фиркотроллинг.
Заку-плюс. Убрали бы их вовсе и дело с концом!

kot-stargazer   23 февраля 2016 в 16:12

hazhkya
Ладно давай по делу, что ты с этим намерен делать???

Obsessed   23 февраля 2016 в 16:31

Goodwin Emerald, +1, однозначно.

kot-stargazer, заманивай! подсекай! ;D

Еpiscop_moo   23 февраля 2016 в 16:39

В таком виде, в каком парики сейчас существуют - ни рыба, ни мясо. Либо уж полноценный "рандомный коммунизм", либо "париковый капитализм". А сейчас, получается, ни одна из потенциальных сторон вопроса ситуацией не довольна. Лентяи по-прежнему отстают от париководов, а париководам приходится тратить больше времени на и без того неблагодарный процесс.

firkax   23 февраля 2016 в 16:48

hazhkya
отрицательные эмоции я получил из-за того что понерфили дроп с хф. И я высказал недовольство по этому поводу.
Не "дроп с хф" а "дроп с париков". При нормальном прохождении, если прочесть объявление, дроп не изменился.
И это обоснованно , т.к никаким другим способом толком нельзя наварить рун.
А мне вот без париков упал Mal 10 минут назад. Но ты конечно же думашь про джахи и беры, да?
Посмотри на арреат - там написано что это "extremely rare runes" - очень редкие руны. Никто никогда не планировал их к массовому использованию. Почему ты решил что они обязательно должны быть "доступны"? Ты думаешь что им просто так сделали очень низкие шансы дропа еще более 10 лет назад? Это сделали как раз для того, чтоб почти никто их не выбил, и не надо приписывать тут какое-то "отношение к игрокам". Такова игра, что в ней есть шмот, который очень сложно достать (и это хорошо).

ninada   23 февраля 2016 в 16:57

Такова игра, что в ней есть шмот, который очень сложно достать (и это хорошо).

Настолько сложно достать, что через неделю после ресета уже в инигмах на хбр летали посоны.

kot-stargazer   23 февраля 2016 в 17:21

firkax
Ты думаешь что им просто так сделали очень низкие шансы дропа еще более 10 лет назад?
Кто сделал,и где? на официальном сайте?А причём пг к официальному сайту?Ты ж сам это так позиционириуешь, или нет?Если нет, то где дроп как на офе и сброс скилов?Такое впечатление ,что ты в показаниях путаешься, и у тебя уже полная неразбериха в голове.

firkax   23 февраля 2016 в 17:36

а по-моему это ты где-то путаешься
на сайтах дропа никакого нет естественно, в д2 играют не на сайтах
дроп я имел ввиду в игре как её сделали
и я ничего не позиционирую а только объясняю автору что не надо сломя голову гнаться за редкостями

Dosmotr   23 февраля 2016 в 17:43

Goodwin Emerald
Может Зак с Фирком сразу и альтернативную валюту предложат? Бартерный обмен не прокатит. Ну или дропнешь syr случайно, останется в сундуке года на 2.

Еpiscop_moo
Здесь ты не прав полностью по поводу "лентяев". Мферы сейчас делают такую сосамбу, которой не было никогда ещё. Они либо сливают гуд шмот даром, либо вообще не могут его продать.

kot-stargazer
он не путается в показаниях, просто позиционирует всё как ему выгодно.

Еpiscop_moo   23 февраля 2016 в 17:50

Мферы сейчас делают такую сосамбу
К сожалению, мферы на пг никогда уважением к своему труду не отличались, текущая обстановка, наверное, всё только усугубила, да.

kot-stargazer   23 февраля 2016 в 18:00

firkax
Справедливое замечание: не на сайтах, на сервере я имел ввиду.(не буду исправлять чтобы была ясна логика разговора)
дроп я имел ввиду в игре как её сделали
Кто сделал? Близарды?но ведь они же потом и вносили в эту самую игру изменения, причём в сторону поднятия рун дропа, и вроде руны купить можно даже было или я что-то путаю? или не? И вообще изначально д2 без рун была сделана ,но это же не повод их вообще отменять.И почему они хф тоже не порезали тогда как на пг если это такая проблема? Получается что проблема с париками и хф только в головах администрации сервера пг и твоей ? Или как это понимать, если даже на ресурсе разработчика и правообладателя данной игры этого нету?
и я ничего не позиционирую а только объясняю автору что не надо сломя голову гнаться за редкостями
Почему не надо?А если он хочет, и причём сдесь сломя голову?Он как раз это целенаправленно делает по личной инициативе без принуждения.Что ни так?Ведь если бы ему было не надо он бы в крапе на нормале бегал и радовался жизни..что я упускаю из вида?

Dosmotr   23 февраля 2016 в 18:01

firkax
Расскажи лучше про мифические предметы, которые можно не получить и за пару лет игры. Но не всем! Некоторым можно их получить просто будучи чьим-то другом.
Не могу найти на том стороннем ресурсе, который ты рекламировал тут, с названием похожим на гору информации по поводу редкости тех самых мифических предметов.

Obsessed   23 февраля 2016 в 18:08

всякий раз, когда кто-то обращается к "уважаемой" администрации, вылазит фирк и уточняет "вы её неправильно поняли, она имела в виду вот что. читайте внимательнее, что она написала". ну, по зову сердца, понятное дело. и нищебродствовать людей, приученных к ~Gul с 7 мулов, тоже призывает искренне и от души. "ребята, это жи класно". иногда может показаться, что он совсем не хочет всех отсюда разогнать.

Dosmotr, не "другом", а "деловым партнёром".

kot-stargazer, словоблудие с фирком толку не даст, это ведь личная, неофициальная учётка. с неё можно тебя и нахрен послать и это будет норм офк. про изменения близзов в патче 1.13 он щас скажет "это были уже плохие близзы". разговор ни о чём.

Настолько сложно достать, что через неделю после ресета уже в инигмах на хбр летали посоны.
вот, Кот, вся суть вашего разногласия ^. пусть даже на деле "через две".

firkax   23 февраля 2016 в 18:21

kot-stargazer
Кто сделал? Близарды?
ну да, д2 же близзы сделали
но ведь они же потом и вносили в эту самую игру изменения, причём в сторону поднятия рун дропа, и вроде руны купить можно даже было или я что-то путаю?
ты определенно что-то путаешь, купить руны кроме как у других игроков никогда было нельзя
а поднятие дропа делали уже совсем другие люди в 2010 году
И вообще изначально д2 без рун была сделана ,но это же не повод их вообще отменять.
классика без рун, лод с рунами, и не надо ерунду писать

firkax   23 февраля 2016 в 18:22

Настолько сложно достать, что через неделю после ресета уже в инигмах на хбр летали посоны.
это (если они не случайно выбили джах бер), очевидно, недосмотр, который надо исправлять

kot-stargazer   23 февраля 2016 в 18:23

Obsessed
Ну мне интересно просто узнать мнение другого человека и на каких постулатах оно основано, я ж не тролю его ,а пытаюсь понять почему он так решил, что для его убеждённой решимости было аргументом.Может если он всё логично объяснит следует принять его точку зрения как мне ,так и многим ноющим тут нубам.Процесс пока в процессе,жду дальнейших коментариев для осязания целосности картины по данному вопросу.

Obsessed   23 февраля 2016 в 18:27

kot-stargazer, это робот. посмотрим, чем закончится твоя попытка. я афк гулять с мелким. :-)

Dosmotr   23 февраля 2016 в 18:30

firkax
Та вроде и так уже нормально исправили, что поуходила куча пвп-игроков. Которые между прочим и вливали львиную долю игровой валюты в экономику. Ну подравь ещё что-то. Мне кажется, что качаться до 90 лвл за один день тоже нельзя. Предлагаю убрать энчант и баалраны, недочёт какой-то.

Gc8   23 февраля 2016 в 18:33

Хватит уже эту тему форсить, оставьте хоть какой то, пусть не большой, но стабильный, доход рун. Средний дроп с 6х6 oxm. Вам этого мало? При том условии что сезон длится 2-2.5 года. Водите себе спокойно и не жужжите. Не устраивает? Никто ни кого не держит тут насильно.

kot-stargazer   23 февраля 2016 в 18:41

firkax
ты определенно что-то путаешь, купить руны кроме как у других игроков никогда было нельзя
а поднятие дропа делали уже совсем другие люди в 2010 году
Допустим что за деньги как я слышал там руны официально купить нельзя было, пусть так.
Но что значит : а поднятие дропа делали уже совсем другие люди в 2010 году
Они что не сотрудники этой компании были, или это хакеры какие-то сервер ломанули и всем рундроп накрутили?Нет, всё было запланировано как раз теми людьми, и как следствие в игровой процесс были внесены игровые изменения, почему хф они там не порезали опять же вопрос не раскрытый?Да и даже в старые времена до 2010 года не резался хф, почему тут решили порезать?Почему тут решили ,что нада использовать дроп до 2010 года,если этот сервер к тому в принципе ни имеет ни какого вообще отношения?
Кто сделал? Близарды?
ну да, д2 же близзы сделали
А пг тут причём тогда?????????Это ж вообще сторонний ресурс,почему ты на них то ссылаешся то нет, отрицаешь очевидное?
Как бы к тебе и к администрации есть ряд вопросов на которые ни ты , ни они не можете внятно и логически ответить, хотя тут же ты проявляешь чудеса логического мышления выдавая вот это:
классика без рун, лод с рунами, и не надо ерунду писать
Отсюда и возникает полнейшая путаница и создание однотипных постов чуть ли не каждую неделю.Мне вот просто по человечески любопытно стало на какую логику и данные ты опираешся заняв свою позицию в этом вопросе.Получается там где нада логика есть,но там где тебе не выгодно ты её отключаешь,или как это можно объяснить?

Dosmotr   23 февраля 2016 в 18:44

Gc8
Топик называется "Уважаемая Администрация". Давай я тебе переведу:

Нам нравится играть на вашем сервере, и мы хотели продолжать делать это и дальше, но вы предпринимаете определённые действия, в следствии которых нам здесь играть нравится уже меньше.

kot-stargazer   23 февраля 2016 в 18:52

Dosmotr
я не одминистрация но уважаемый пользователь Досмотр,заполните анкету:
1.Вы платите за игру на нашем ресурсе?
2.Вы тратите своё свободное время помогая модерировать форум совершенно бесплатно?
3.Вы помогаете данному ресурсу и форуму хоть чем-то кроме игры в своё личное удовольствие?
4.Так вот идите вы тогда на йух с вашими притензиями пока мы не устроили вашим акам глубокий ана....й досмотр :)))))))))))

Gc8   23 февраля 2016 в 18:56

Dosmotr
Ты прекрасно понял, что я хотел сказать. Это далеко не первый пост с подобной темой, и уверен не последний. Как ты успел заметить, мнение игроков данного сервера, мало волнует администрацию.
Ответ на твой перевод очевиден: нравится играть - играйте, играть нравится уже меньше - ни что не вечно под луной.

Dosmotr   23 февраля 2016 в 19:02

kot-stargazer
Вообще я привык считать, что любой ресурс обычно заинтересован в росте онлайна, а не падении.

Мне фиолетово на энигмы и т.д. , так как пвп не играю, а желанием иметь последнюю модель айфона тоже не страдаю. Могу и на классике играть или просто бегать в тр-сете. Пока есть возможность добывать руны с помощью париков - так и делаю. Если её уберут - вообще никак не пострадаю. Алек вроде в своё время провёл париков чуть-ли не больше всех, но при этом ратовал за их отмену.

Это просто попытка конструктивного диалога. Но с Фирком возможен только вариант, как в том анекдоте:

В метро:
- Вы на следующей выходите?
- Не волнует.
- Вы будете выходить?
- Не волнует.
- Да подвиньтесь же!!!
- Не волнует.
- Вы хоть другие слова знаете?
- Акваланг.
- А при чём тут акваланг?
- Не волнует...

kot-stargazer   23 февраля 2016 в 19:20

Dosmotr
Это так, если пользователи принимают условия и правила данного ресурса, а не придьявляют претензии и требования, по тем или иным решениям принятым администрацией данного БЕСПЛАТНОГО ресурса.
Видимо такая позиция у данного ресурса, что я и пытался до тебя донести.

d00m3d   23 февраля 2016 в 21:04

почитал, посмеялся.

ф-стайл - "не игнорируй меня, ПОСПОРЬ со мной".

А по поводу ушедших - ну походу пвп тут интересно 3,5 людям. Если квр'ы уходят, я уже не знаю, что говорить. остальные будут ещё 2 года меряться печалью (в прямом и переносном смысле)

kot-stargazer   23 февраля 2016 в 21:30

Я что-то не понял у моего собеседника логика кончилась или аргументы, почему он не хочет ответить на мои вопросы?Ок, подожду,может занят чем-то человек,позже ответит.

похмелье   23 февраля 2016 в 21:35

kot-stargazer, по-моему, очень правильно всё описал. Фирк, отвечая на форуме вместо администрации, поворачивается то орлом, то решкой в зависимости от ситуации. Всё уже, конечно, обмусолено много раз и будет обмусолено ещё не единожды, но проходить мимо таких тем сложно. Ибо их обычно создают новые игроки, которым после определённого времени в игре что-то показалось неадекватным.

added:
В данном случае, конечно, это не совсем правда. Ибо изменения имеют место.

Archon Guard   23 февраля 2016 в 22:00

ваш кипишь по поводу париков - глас вопиющего в пустыне, потому что парики по самой своей сути говно устаревшее лет много назад и делать мертвому припарки это вообще бесполезное занятие.
говорю давным-давно я - надо пилить нововведения по типу того как доту в в3 допиливали - потихоньку, но постоянно и уверенно.
фиксы-миксы перебалансировки-переделки НО процесс шел непрестанно и дота выросла из компьютерных клубов в гарену, а оттуда в сикап. А потом и вообще на ее основе создали HON, а после и доту 2. тут нн говорить про говно д3 - аналогии почти нет потому как и хон и дота_2 копировали и апгрейдили доту_в3, а д3 никак не копирует д2, но полностью другая игра.
в добавок админ так и говорил - д2 на рубатлнет "самостоятельно развивающийся проект", но "развития" пока маловато, лично я заметил что ди эвент изменился, вот только не скажу как - это забота админа говорить или не говорить.

вообще нипонятки с этим - где, мать его, ченжлог со списком изменений/отличий "самостоятельного проекта" от оригинала?
и почему вы уважаемые господа что тут писали не желаете знать объяснений по этому вопросу? неужели никому не интересно во что вы играете?

Dosmotr   23 февраля 2016 в 22:04

Archon Guard
1.Вы платите за игру на нашем ресурсе?
2.Вы тратите своё свободное время помогая модерировать форум совершенно бесплатно?
3.Вы помогаете данному ресурсу и форуму хоть чем-то кроме игры в своё личное удовольствие?
4.Так вот идите вы тогда на йух...


Та могла бы и ситема донатов быть какая-то, такая, чтобы на баланс не влияла, вроде крутой иконки в чате.

kot-stargazer   23 февраля 2016 в 22:16

Archon Guard
Эта игра уже давным давно устарела и допиливать в ней или изменять дроп хф с париков просто глупо само по сибе.Есть масса других игр и ресурсов где это уже сделано, Чесно говоря я вообще не понимаю что тут ещё столько людей делает.Даный ресурс от сингла отличается только тем ,что тут в трон не /8ппл а с парой-тройкой людей ты пойдёшь и всё по сути,и то если кто-то туда долетит :))))

Dosmotr   23 февраля 2016 в 22:20

kot-stargazer
Торговля, чат. Но торговлю стараются убить.

DuSoN1989   23 февраля 2016 в 22:26

otmeni firk runi na lod ea xot ydalu d2 spasi menia plz

Еpiscop_moo   23 февраля 2016 в 22:45

это (если они не случайно выбили джах бер), очевидно, недосмотр, который надо исправлять
Блин, представил реакцию людей, которые судорожно паровозили, дрючили клонов и т.д. в первые дни сезона, а потом все их руны фирк стирает, типа, недосмотр исправлен!

Archon Guard   23 февраля 2016 в 22:49

Dosmotr
да с анкетой все понятно было.
речь не об этом, речь о том что большинство тех кто отписался интересует только гром когда он грянул и крестится уже поздно было. но почему-то не интересует ни ченжлог с описанием отличий/изменений, ни отсутствие нормального развития "самостоятельного проекта"
видимо устраивает привычное болото из которого периодически сбегают обсесседы коты-старгазеры и там далее по списку, и куда сбегают то? в "более самостоятельно развивающиеся проекты" вроде лолькара или пое или тому подобная хрень, а ведь развивайся норм рубатл никто бы никуда не сбегал, а наоборот все бы ждали новых плюх, и с увлечением их опробовали в новых сборках персов


kot-stargazer
"масса других ресурсов и игр где сделаны моды на игры"* вот так будет правильнее. а тут люди играют я те ща скажу почему
1 нет доната
2 нет извращений как в модах (включая горячо любимый тобой мод стороннего ресурса производства енцеля)
3 нет ботов (ну или за них банят и частенько появляющиеся темы с криком души "НУ НЕ БЕГАЛ Я БОТОМ ЗА ШТО БАН???" радуют остальных)
и не надо путать развитие с модами, невидимая грань разделяет их и в моем понимании развитие это в первую очередь устранение недочетов, далее фикс ненужного и излишнего и уж опосле надстройка, которая сохраняет тот оригинал что и был ранее, если его достойно сохранять, а оригинальные д2 и д2 лод как раз таки надо бы сохранять, но это совсем не означает что их невозможно развивать и делать более привлекательными. как то так

Obsessed   23 февраля 2016 в 22:53

мужики, я подобную тему вижу уже раз в 200-й. давайте уже менять что-нибудь? что мы можем (кроме уйти, ofc)? если не согласны с "аргументами" фирка, не общаться/не спорить с ним тут, например. согласитесь, что если у него есть какие-то ходы (уж так скажем) к рулению сервером, а он ничего не меняет, то траллеть, как видите, ему по сей день не лень. ну так не кидайте мясо троллю, не рвите пуканы в попытках доказать что-то дверной ручке. ©

пое или тому подобная хрень
Archon Guard, пое - весьма чоткая хрень, минус её лишь в том, что там часто всё меняют. по сравнению с пегачом - контраст дикий. мне с сыном, ессно, не до такого темпа. а на пегаче (мне) тошно, тут ты 100% прав, из-за 0 нововведений. все имеющиеся "фиркоплюшки", а ля дроп мулов - это ухудшения. так что сбегание котов закономерно.

di_Griz   23 февраля 2016 в 23:23

kot-stargazer
Obsessed
Думаю для понимания роли firkax на сервере удачно подойдет аналогия - Путин и Песков.. "Рупору власти" как известно собственное мнение иметь не положено, поэтому полагаю, пытаться "понять" Фирка занятие, мягко говоря, бесполезное, так как все что он пишет - не более чем взгляд руководства сервера на изложенную проблему. Надеюсь, Фирк в курсе, что Пескову хотя бы платят за это..

mazzilavbane   23 февраля 2016 в 23:37

во всем виноват маззила!

Еpiscop_moo   23 февраля 2016 в 23:52

ну так не кидайте мясо троллю
Ну совсем молчать тоже нельзя, а то ВДРУГ алер подумает, что всех всё устраивает!

Obsessed   24 февраля 2016 в 00:00

di_Griz, аналогия вполне.

Еpiscop_moo, а совсем молчать никто и не предлагает.
просто когда идёт предложение чего-либо (по игре) и негативная оценка фирка, заранее ясно, что толку отвечать на неё - ноль.
а про "алера" жги, если хочешь, я прекрасно понимаю, что мы оба в д2 не вернёмся. ;-)

kot-stargazer   24 февраля 2016 в 00:07

Archon Guard
и не надо путать развитие с модами, невидимая грань разделяет их и в моем понимании развитие это в первую очередь устранение недочетов, далее фикс ненужного и излишнего и уж опосле надстройка, которая сохраняет тот оригинал что и был ранее, если его достойно сохранять, а оригинальные д2 и д2 лод как раз таки надо бы сохранять, но это совсем не означает что их невозможно развивать и делать более привлекательными. как то так
если у тебя запорожец,то ты его как не сохраняй -это будет запорожец, как ни развивай /дорабатывай-это будет запорожец, и только если ты полностью переделаешь там подвеску, полностью переделаешь или заменишь двигатель, полностью переваришь кузов и перетянишь салон то это будет машина похожая на запарь но с совершенно другими тех данными и хорактеристиками.Теперь есть закономерный вопрос ,а зачем всё это, если просто можно купить другую машину?

Obsessed   24 февраля 2016 в 00:11

Теперь есть закономерный вопрос ,а зачем всё это
kot-stargazer, ..алеру делать нахаляву/за несоразмерно скромную оплату?
мне кажется, что многочисленных допилов не надо так или иначе, даже если бы (омг) админ просил: "ребята, предлагайте".

firkax   24 февраля 2016 в 00:38

kot-stargazer
Они что не сотрудники этой компании были
сотрудники
но автор - не компания, а её сотрудники которые занимались д2 в 1999-2005 годах, и тх то уже в 2010 году давно там не было
компания это вообще неодушевленное юридическое формирование, которое не может быть автором ничего, но оно зато обладает имущественными авторскими правами на игру, чем и пользуется

Почему тут решили ,что нада использовать дроп до 2010 года,если этот сервер к тому в принципе ни имеет ни какого вообще отношения?
всё просто - сервер запустили в 2004 году, тогда и выбрали каким он будет (я честно не в курсе мотивов того выбора, но мне кажется вполне разумным на тот момент сделать то что сделали)
а к 2010 году, когда близзы делали свои изменения, пг сервер уже давно жил своей жизнью и ничего бездумно не копипастил

QLinkee   24 февраля 2016 в 00:56

>> Посмотри на арреат - там написано что это "extremely rare runes" - очень редкие руны.
На арарате еще написано, что перемещение вещей между персонажами не поддерживается близзами, мол, разработчики задумывали так, чтобы игрокам приходилось решать что оставлять, а что выкидывать/продавать. Считаю текущую систему, когда можно создать неограниченное количество мулов и просто открыть несколько окон, чтобы перекинуть вещи — очевидным недосмотром. Невозможность поддержания нескольких одновременных коннектов от одного игрока решила бы не только данную проблему, но также нанесла сокрушительный удар по парикам.
Еще одним следствием такой реформы может стать ликвидация такого подкласса игроков как анихомассоны, сделав World Event (а заодно и annihilus) действительно редким (и действительно World Event, а не аттракционом для горстки людей в 5 утра). Правда это ударит и по простым игрокам, которые открывают много-много окон и ждут слона, так что этого никогда не будет.

Obsessed
>> не общаться/не спорить с ним тут
У него же целый чат в распоряжении… Но на всякий случай:
/ignore firkax

Obsessed   24 февраля 2016 в 01:07

QLinkee, тут - это на форуме. за чат я ничего не могу сказать.

перемещение вещей между персонажами не поддерживается близзами
это пример того, что пг уже давно живет своеи жизнью! ;-)

Dosmotr   24 февраля 2016 в 01:08

QLinkee
То-есть ты хотел бы, чтобы мифический предмет был у всех? а как тогда на нём сделать 400-500% прибыли, если никто парики водить не будет? Нет не так. А бедный и несчастный страдалец Мазилла зашёл в новый сезон с 100+ сож с учетом порез 1 к 6. И клона может вызвать КАЖДЫЙ! Ведь так много людей играет на нл, что надо конвертировать их из сезона в сезон.

mazzilavbane   24 февраля 2016 в 01:16

а шео, делал кто то фри слона для всех ? ну т.е. днем

Dosmotr   24 февраля 2016 в 01:26

RunDnB
Ну ты же мессия и спаситель пг, а не корысти ради. Можешь быть первым.

lait_one   24 февраля 2016 в 01:53

RunDnB фри слона не делали, но фри анихи был такой чел - раздавал всем, кто ему напишет в личку )). че в скайпе отморозился от меня? закономерно. ))

ZakarumFoot   24 февраля 2016 в 02:30

Что пишет Досмотр
"Здесь ты не прав
полностью по поводу
"лентяев". Мферы сейчас
делают такую сосамбу,
которой не было
никогда ещё. Они либо
сливают гуд шмот
даром, либо вообще не
могут его продать."
Это переоценка. Теперь же все это будет продаваться-покупаться по той цене, по которой будет актуально. Не будет больше колоссальных разрывов между парикозадротом и простым игроком.

lait_one   24 февраля 2016 в 02:38

ZakarumFoot написал бы уже проще: все будут о *опе. ))

d00m3d   24 февраля 2016 в 02:49

ZakarumFoot

Не будет больше колоссальных разрывов между парикозадротом и простым игроком.
и ваапще, поля - рабочим, заводы - крестьянам. до этого пробовали иначе, не взлетело...(с)

Субъективно у меня складывалось впечатление, что все эти мутки с париками - условная обидка условного господина Ф на условного господина П. Но какая разница? Зато на форуме пишут, движняк, весело же).

А то, что старички уходят, так это ничего. Наташи новых ЗОД_РОТАФ нарожают. Или нет. Новые дяблеры именно так появляются же, правда?

А на крайняк сервер то и без людей работать может.

Archon Guard   24 февраля 2016 в 06:19

kot-stargazer
а зачем всё это, если можно купить другую машину?
ну там обс ответил, но я добавлю, дело не в многочислености допилов даже, а в качестве допиливаемого, вот енцель как раз и сделал с "запорожцем" то в чем ты не увидел смысла, ведь и правда есть пое или типо того, но всё дело в том что людям нравится оригинал, тут в основном именно фанаты этого старенького затасканного запорожца, но вот почему бы не сделать ему небольшой ретро-тюнинг поставить пару турбин, в конце концов неплохо бы даже сделать из него гибридную тачилу с батареями электрогенератором и моторами в колёсах как у теслы и тогда его старый движок вкупе с новыми генератором и электромоторами в колесах будет давать очень много лошадок для тех кому это надо, но внешний вид и оригинальность трогать не будем - нам нравится катаясь по дорогам обгонять лады х-рей на нашем запоре. такая аналогия те понятна?

d00m3d
А на крайняк сервер то и без людей работать может.
а то, конечно может - вон онлайн старкрафта иногда бывает два-четыре человека, а в основном то ноль и ничего страшного, "всё работает как задумано".

а вот я, несмотря на очевидное нежелание таскать похеренные парики и явный недостаток рун, все-таки рад тому что парики порезали и это вызвало периодические бурления, может хоть так до админа дойдет таки - "самостоятельному проекту" действительно пора бы по настоящему развиваться. будет цель найдутся и средства, а вот когда цели нет то всегда находятся отмазки.

d00m3d   24 февраля 2016 в 08:01

Archon Guard
может хоть так до админа дойдет
xD

PU3R   24 февраля 2016 в 08:11

Archon Guard

Я посмотрел как ты бы тут ныл в начале сезона, без своих анихов! Не думаю что ты заработал на Загадку, одним трейдом и фармом.

Все водили парики, просто-напросто кто то достиг желаемой цели и остановился, а кто то продолжает пыхтеть. Одним словом сборище лицемеров и подхалимов!

Gc8   24 февраля 2016 в 08:22

PU3R
"Сборище лицемеров и подхалимов" - десять из десяти, точнее и не скажешь.

Archon Guard   24 февраля 2016 в 08:33

PU3R
открою тебе страшную тайну, тот кей итем что у меня остался с прошлого сезона так и валяется на мулах в нон ладере, а загадки у меня нет сейчас и врядли будет как и инфи или даже кох или бист, да что там даже на форту не скоро соберу ) да и нет особого желания собирать то что уже есть в нон ладере - все равно все это снова там будет, вот найти какие-то рарки необычные или просто тупо найти тираель - ниразу не находил его - вот это пожалуй было бы неплохо.

а насчет лицимерия и подхалимства скажу тебе так - чаще всего люди когда видят что-то не целиком, а всего лишь часть, воспринимают это так, как могут или так как им хочется это воспринять, редко кто догадывается о том, чем в действительности является та часть что они увидели.
вот в теме про кота базилио и лису алису - это продемонстрировано наиболее ярко - там имел место тралленг, но только господин Обс - старожил и сам неоднократный призер тралленга всея ПГ об этом догадался ))

Archon Guard   24 февраля 2016 в 08:53

d00m3d
спс за песню чет как-то не слышал ее, ошени в тему ))

QLinkee   24 февраля 2016 в 08:58

Dosmotr
>> То-есть ты хотел бы, чтобы мифический предмет был у всех?
Прям чтоб хотелось бы? Нет. Но я не вижу ничего плохого в том, чтобы он был у всех.

Obsessed   24 февраля 2016 в 11:43

Archon Guard, т.е. ты аннихов не срубил вообще? :D или срубил 2-3 для себя, а совсем не для продажи?

QLinkee, +1, по-моему, красиво бы смотрелось (в теории, ofc), если бы мини-Клон вылезал 1 раз на 300 hbr (вместо Листера - ХРЕНАКС!), но резы-статы на аннихе с него были бы не больше 14, например.

midtone   24 февраля 2016 в 12:11

Ой как интересно

midtone   24 февраля 2016 в 12:22

Новое шоу: "А ждут ли нас изменения?" только на пгейграунд.ру, автор и соведущий — нетленный firkax.
— firkax, как вы думаете, повысят ли дроп рун?
— не надо ерунду писать.
— Хм, какая замечательная мысль. Почему тогда парики совсем не пофиксят? Или вы любите мучать людей и смотреть, как они страдают и ноют на форуми?
— Верно, я люблю (*подмигивает*)

*Зал взрывается хохом*

— Так-так...Тише, пожалуйста. Firkax, правда ли, что вы прокинули всех на анихи, при этом утверждая, что руны для задротов и надо их отменить?
— твои бредни тут - оффтоп. речь не про анихи а про парики

*Ведущий встает*

— На сегодня это всё, берегите себя и своих чаров. До встречи в следующем выпуске "А ждут ли нас изменения?". Спасибо, что были с нами!

Archon Guard   24 февраля 2016 в 12:55

Obsessed
все что я срубил ценного с клона вывешано в диса теме про анихи на скринах - синее гц и торч гц варю как только камни есть - их сразу в него - покачто 46+ хп есчё не мелькало(наверное этого не бывает), торч обычный выпал 19 11 ама - а я так надеялся когда шел к каину что он будет баг ((

по-моему, красиво бы смотрелось (в теории, ofc), если бы мини-Клон вылезал 1 раз на 300 hbr (вместо Листера - ХРЕНАКС!), но резы-статы на аннихе с него были бы не больше 14, например.
некрасиво бы смотрелось то, что каждый новице просит в чате "пасаны мне фри аникс лов я токо начил играть плсплс"
а ведь в конце того сезона торчи фри выдавали запросто их и ща фри почти за пул лов купить можно, а ведь торч тоже "полумифический предмет" который сделали доступным широкой массе народа.

midtone   24 февраля 2016 в 13:03

Да все норм, баланс есть

Obsessed   24 февраля 2016 в 16:13

Новое шоу:
midtone, шоу супер! ;D только оно не новое. (

Archon Guard, ну, новице переделать вряд ли получится. а что торчи надо сделать менее доступными - согласен.

midtone   24 февраля 2016 в 16:26

Obsessed
Так они и так не так доступны, как, скажем на ******. Там боссы слабые, да и бота никто не запрещал.

Obsessed   24 февраля 2016 в 16:45

midtone, чёт фразы до конца не понял.. %-) я за пегач имел в виду, понимая, конечно, что хрен освятится.

midtone   24 февраля 2016 в 16:59

Ты написал
торчи надо сделать менее доступными
А они уже менее доступные, чем где-то в другом месте) Вот что я имел ввиду

похмелье   24 февраля 2016 в 17:24

Торче-монстры вроде бы не изменены.

midtone   24 февраля 2016 в 17:34

похмелье
Поговаривают, что там можно любым чаром их побороть

DuSoN1989   24 февраля 2016 в 17:54

midtone
a tyt nelza ???

Obsessed   24 февраля 2016 в 17:56

midtone, да при чём тут другое место? :D

kot-stargazer   24 февраля 2016 в 18:34

Ну наконец-то благодаря Фирку и краткому экскурсу в историю стало понятно как примерно тут всё развивалось и устроено.
Остался следующий ряд вопросов:
Благодаря теме про дроп рун которую создал Проба(если не путаю) у господина Фирка начинается когнитивный диссонанс ( я проштудировал словарь) вызваный таким не справедливым распределением игровых ресурсов ,и Фирк видимо пишет письмо администрации так как по его словам он не Алер(или Г_Н, или кто там ещё) и с ними уже ни как не связан. Админы .О ЧУДО!!!!! реагируют на послание и завинчивают дроп с хф .
Теперь вопрос :Фирк скажи плз кому нада написать(кому ты писал в данном случае)чтобы этот вопрос хотябы вынесли на какое-то всеобщее обсуждение или голосование , ни я ведь ни остальные ни за что не поверим что по первому требованию обычного юзера были сделаны данные нововведения.Помойму это справедливо, опросить игроков и узнать мнение большинства хотябы, ведь столько лет всё было нормально и тут на тебе: Проба .....

Torum.   24 февраля 2016 в 18:57

Фирк на самом деле не задрот. Наверняка он тщательно проверяет своих контрагентов на предмет наличия у них задротских паровозных рун и торгует только с пацанчиками, которые эти руны выбили с мобов (при условии, конечно, что чар нормально прошел игру, а не паровозом рабским протащен).

Dosmotr   24 февраля 2016 в 19:08

kot-stargazer
Добер рассказывал, что дроп хф порезали из-за Мазилы, вернее по причине его бана. Но правды никто не узнает.

Archon Guard   24 февраля 2016 в 19:22

Dosmotr
ты слишком мнителен, твое шпионство за мной и фирком явное тому свидетельство, ты даже не понял в чем было дело и о чем шел разговор но надумал то что тебе хотелось бы видеть, и то что тебе мнилось. скажу тебе больше там был совсем другой разговор - и он был зеленым цветом, а уже потом было то, что ты видел специально для того чтобы ... да-да чтобы появилась та тема которая потом и появилась ))

Dosmotr   24 февраля 2016 в 19:33

Archon Guard
твое шпионство
какое ещё шпионство? кому ты вообще нужен.

Тема появилась, чтобы накинуть гомна на вентилятор. Хз сколько у тебя уничтожителей, но то что у Фирка игры были, я узнал не из вашего чата. Давай без кококо сейчас, а то сольёшься в глазах форумных пацанов))

Archon Guard   24 февраля 2016 в 21:22

Dosmotr
ты сейчас ерунду какую-то написал. (с)
где было кококо? там чат был ты, я и фирк и мы такие давай непринужденно рассказывать в присутствии поросенка который, между прочим писал что-то там фирку до этого диалога, так вот мы такие давай обсуждать наши секретные масонские приколы про продажу игр и тд и тп.
вентилятор помоему на тебя дует (
верь себе в кумовьев в сватов и во что ты там еще придумал себе на здоровье, никто тебя разубеждать не собирается.

Dosmotr   24 февраля 2016 в 22:06

Archon Guard
А как ты попал в игры к Дюсону? Знал ли он про игры Фирка?))

похмелье   26 февраля 2016 в 01:41

У меня тут мысль появилась. Почему бы не сделать больше одного реалма? На "основном" будут правила "фирка" с урезанными паровозами, падающими мулами, железной девой, старым дропом рун и так далее, а на "не основном" будет лвл рек молотка гефасто, и все изменения, которые ввёл близзард за последнее время.

Archon Guard   26 февраля 2016 в 13:26

похмелье
может и хорошая мысль, но сомнительно что даж супер_мысли будут делать.
всё и так работает как задумано (

похмелье   26 февраля 2016 в 15:01

Archon Guard
Тут просто Хитрый Ход™. С одной стороны всё остаётся как любит админ, с другой, есть НЕДОРЕАЛМ ДЛЯ ОПУЩЕНЦЕВ, где всё, как у близзард. Это выгодно отличается от предложений изменить единственный реалм, ибо никто ничего не теряет от этого.

Obsessed   26 февраля 2016 в 16:04

похмелье, и что будет в итоги? не-норм-офк-realm? :-) ему оно не надо. к тому же, туда свалят все чоткие посоны и ему станет скучно.

QLinkee   26 февраля 2016 в 16:18

Obsessed
Свалят и свалят. Они бы и так ушли, не сейчас, так через год, два, или еще сколько-нибудь. Не от розетки же текущий реалм предлагается отключить :)

Obsessed   26 февраля 2016 в 16:28

QLinkee, хз, я боюсь клеить на него обывательскую логику, но если ЛЕНЬ, то лень и ему, по-моему! ;D

kot-stargazer   26 февраля 2016 в 16:53

А на мой вопрос типа отвечать вообще нн, окей.

Obsessed   26 февраля 2016 в 17:05

kot-stargazer, ну некогда человеку, как ты не поймёшь? :-) рулит же массой проектов. ;-)

похмелье   26 февраля 2016 в 17:21

Obsessed
В итоги как кулинки сказал, мне кажется. У фирка исчезнут аргументы, ибо аргумент "нововведения от близзард плохие" уже не прокатывает, ибо есть реалм без этих нововведений. На, играй.

Obsessed   26 февраля 2016 в 17:25

похмелье, ну, я понимаю, что я параноик, "фанат", но как сам думаешь, почему такого рилма не будет? :-) потому, что алер удавится делать что-то против воли фирка. ;-)
статистика такая. печальная.

Torum.   26 февраля 2016 в 19:09

kot-stargazer
support@rubattle.net
This?

firkax   26 февраля 2016 в 19:11

kot-stargazer
Фирк скажи плз кому нада написать(кому ты писал в данном случае)чтобы этот вопрос хотябы вынесли на какое-то всеобщее обсуждение или голосование ,
Я никуда ничего не писал и вообще к этой истории имею только то отношение, что я ей очень рад. Ты совершенно зря меня сюда приписываешь. Ну и я сомневаюсь что какие-то "обсуждения и голосования" будут, ибо с какой стороны ни посмотри - везде видно что так не принято.

Obsessed   26 февраля 2016 в 21:50

с какой стороны ни посмотри - везде видно что, мои слова имеют двойной перевес над твоими так как мои являются фактом и аксиомой, а ты всего лишь как всегда балаболишь, понимая что всё же прав здесь только я. ©

короче, с какой стороны ни посмотри, все мы "смотрим" лишь с точки зрения фирка, ибо иное им "не принято".

QLinkee   27 февраля 2016 в 13:04

Интересный вообще ход был, перенести тему в этот раздел. Вроде и не удалена, а вроде и на глаза больше не попадается, вися на главной раздела :)

kot-stargazer   27 февраля 2016 в 15:40

QLinkee
ага как нашкодившие коты, пустую миску от сметаны под шкаф прячут, но забыли что на носу сметана ещё осталась :))))
firkax
Я никуда ничего не писал и вообще к этой истории имею только то отношение, что я ей очень рад.
Да как то странно это всё выглядит, ты бывший админ ( или какой там пост ты занимал) негодуешь в теме Пробы, и потом появляются такие нововведения....
Совпадение?Не думаю.
По этому сударь Фирк разрешите усомница в правдивости ваших слов, и искренности намерений.Пора вас вывести на чистую воду, не гоже таким сударям, как Шреку - на болоте прозябать.

Dosmotr   27 февраля 2016 в 16:03

Хз вообще не суеверный. Но пока я не описал на форуме способ по которому вожу парики мне падало с хф в 2 раза больше. Так как я по-разному эксперементировал: с проводниками, с дырками, без всего, третий акт на кл, третий акт на лод. Даже разбивал в разное время суток. Может и рандом. Но такое уже было много лет назад, когда я упомянул на форуме одну фишку и её потом сразу пофиксили, моментально. Больше никаких подобных обсуждений здесь вести не буду, онли троллинг и фан.

QLinkee   28 февраля 2016 в 20:27

Dosmotr
>> Больше никаких подобных обсуждений здесь вести не буду, онли троллинг и фан.
Все к этому приходят… :)

firkax   28 февраля 2016 в 21:04

kot-stargazer
бывший админ ( или какой там пост ты занимал)
никакой а пост тут не занимал, хватит уже эти сплетни пересказывать

Obsessed   28 февраля 2016 в 23:41

никакой а пост тут не занимал
kot-stargazer, Господь за руку дёрнул ^

kot-stargazer   2 марта 2016 в 00:22

Свобода слова , как всегда на высоте на данном форуме, всё что не подходит под пропаганду данного ресурса косится модератором.
Окей.
Можно подумать я что -то такое написал что большенство не знает вообще и не использует ,лол :))

Obsessed   2 марта 2016 в 12:13

kot-stargazer, конвейерный подход рулит. ;-)

lait_one   5 марта 2016 в 23:57

а я думал, темку то потерли, ан-нет, спрятали подальше!! ))

KISfly   6 марта 2016 в 13:14

пегач всё больше напоминает наше правительство, что не нравится обсуждать замалчивают, а когда молчать уже не получается делают всё возможное чтобы ни кто о важном не говорил. ))

QLinkee   6 марта 2016 в 15:43

firkax написал:
никакой а пост тут не занимал


А надо бы! Кто, если не ты, пофиксит наконец-то эти парики?

Obsessed   7 марта 2016 в 21:04

QLinkee, ох, нет! второй раз фирка на должность.. :D я не перенесу!
захотел бы - давно пофиксил бы. очкует, видимо, что рабы соскочат с игры ;-)

0xFF   7 марта 2016 в 22:00

Что же будет с экономикой с таким дропом и без париков?

40 пг за Ral, содж за Dol, анних за Ko? :))

Obsessed   8 марта 2016 в 12:04

Что же будет с экономикой


да пофиг. ;-) ты в курсе, без чего может работать игровой сервер? я лучше сразу подскажу: без игроков. ;D

QLinkee   8 марта 2016 в 22:25

0xFF
Я б даже поиграл немного, если бы парики полностью убрали и сделали ресет.

Obsessed   9 марта 2016 в 13:31

QLinkee, а нужен ли ты серверу?... :(

Archon Guard   9 марта 2016 в 13:51

и сделали ресет.
а вот мы плавно подошли к насущному вапросу
K@DA WAEP?

Obsessed   9 марта 2016 в 15:37

K@DA WAEP?
Archon Guard, :D
я иногда думаю, что адмэн выходит из себя и вопя: "обезъяны!!! вы обезъяны!!!!" допиливает дроп мулов ЕЩЁ И на норме ;D

Dosmotr   9 марта 2016 в 15:59

QLinkee
А при чём здесь вообще парики? Все ведь в равных условиях (по крайней мере те кто начинали играть с начала нового сезона).

Ну будет следующая тема "Травинкал для задротов". С подробным отчётом, сколько рун можно выбить, бегая по 10 часов в день на протяжении месяца. Скрины ещё какого-то шмота, который консулы выдали.

Если задроту нравится играть в перфектном шмоте и именно на ПГ, то никакой лвл-реквест на молоток его не остановит. Разве-что вообще руны из игры убрать. Но и на классике у него шмот будет гораздо лучше))

Obsessed   9 марта 2016 в 20:36

Dosmotr написал:
Все ведь в равных условиях (по крайней мере те кто начинали играть с начала нового сезона).


ну так не все тогда?

Dosmotr   9 марта 2016 в 21:07

Obsessed
Ну я начал играть месяца 3 назад, вроде. Парики уже были не те. Да и ещё есть одна странная фишка: перевод сож с нонладера. Сейчас обьясню.
По логике вещей, так как это World Event - то можно учитывать и нонладер сож (Вроде как пацаны, которые играют там тоже хотят слона повидать).
Но если уж ПГ - сервер который живёт своей жизнью, то возникает вопрос: "А нужен ли пацанам на ноне слон?"
Даже при порезке 1 к 6, кто-то накопил в прошлом сезоне под конец 900(1). Дальше вызывается слон, продаются анихи, покупаются новые сож, цены перебиваются..
При этом ходит легенда, что слона может вызвать каждый. Ну да, в теории сборная Нигерии может стать чемпионом мира по хоккею, просто они плохо стараются.

Archon Guard   10 марта 2016 в 18:09

Dosmotr
При этом ходит легенда, что
внесу ясность в твою легенду, а то ты неверно понимаешь смысл того что нон ладер сож 1 к 6, сделано это не для того чтобы нон ладер могли на ноне вызывать слона и собирать анихи - там они никому нн, скорее это эквивалент преимущества задротов игравших ранее, перед новице или теми кто просто не задр, или теми кому было жаль расстаться со своим хламьем вовремя и скупить до ресета сожей или зодов.
короче это "спешиал фо массонес" фича, только для кумовьев и сватов, никакие сборные нигерии в этом не участвуют.
но в теории даже поросенок может вызвать слона и стать массоном если будет упрямо скупать сожи(также необходимо помимо скупки: презирать массонов и их кумовьев и сватов, всячески их уличая в грязных делишках и втайне мечтая про кучи анихов).

Dosmotr   10 марта 2016 в 19:16

нон ладер могли на ноне вызывать слона и собирать анихи - там они никому нн
Жаль потерли эту картику "ber ber vstavliayut dlia dr". Идеально подошла бы под твои срывы покровов.

эквивалент преимущества задротов
парики - эквивалент преимущества задротов над нищебродами.
это "спешиал фо задротс" фича, только для тех кому больше нравится играть с рунами, другим игрокам руны и рунворды не надо, пусть играют в своё удовольствие.
в теории даже ты можешь нажить немного рунок и собрать "гриф" варвару если будешь упорно бегать по маршруту меф-пиндл, выбьешь какую-то годноту и продашь за полгодика(также необходимо помимо забегов: бомбить на парики, играть в своё удовольствие онли и втайне мечтать про анигму).

firkax   10 марта 2016 в 20:13

Archon Guard
что нон ладер сож 1 к 6, .... короче это "спешиал фо массонес" фича, только для кумовьев и сватов, никакие сборные нигерии в этом не участвуют.

что ты несешь, без этой фичи у них было бы в 6 раз больше соджей на ноне
фича не в том что нл соджи годятся, а в том что их наоборот порезали
до этого они были 1 к 3 (кажется), а ещё до этого 1 к 1

не знаю как надо думать, чтобы говорить будто урезание полезности нл соджей в 6 раз было фичей в пользу масонов

malloc   10 марта 2016 в 21:44

вот откуда firkax столько знает?

Archon Guard   10 марта 2016 в 23:28

firkax
конечно в пользу массонов, потому что именно у них сожей по нескольку сотен - вон у досмотра инфа что у кого-то было 900, вот скажи теперь мне - кто позовет слона те у кого было собрано 100 сожей или масоны с 900 сожами в кармане?

во время революции 1917 года старик спросил пробегающего революционера: - "сынок скажи мне чего хотят все эти люди"? тот ответил - "они хотят чтобы не было богатых!" старик удивился -"странно, а когда я был молод мы хотели чтобы не было бедных"(он говорил о революции декабристов)

не знаю как надо думать, чтобы говорить будто урезание полезности нл соджей в 6 раз не было фичей в пользу масонов *исправил


malloc
он не сказал сейчас никакого секрета я тоже это знал

Dosmotr
если б я играл первый сезон, но это уже третий и даже когда я играл первый, то и тогда был нишебродом очень недолго - где-то пол года пока не понял, что не парики делают богатыми(они только для старта), а барыжнечество - вон фирк свидетель как я придумал скупать арахи на всем серваке по мал с тем чтобы потом продать их по ист )) и это был пожалуй самый первый шажок "из грязи в князи" сечас же мне больше удовольствия доставляет говорить нюбам реальные цены в тот момент когда кто-то вроде куры говорит "куплю за мал" на какоенибуть сц которому цена векс.
и знаешь самое странное что знание реальной цены никак не влияет на ситуацию - потому что очень часто человеку лень ждать когда купят что-то по норм цене в то время когда 10 барыг дают в 4 раза меньше, но прямо сейчас.
вспомни как ты сам заметил, что когда что-то продают то цены по бер, а когда покупают то цена ло и нытье

Dosmotr   11 марта 2016 в 00:04

Archon Guard
Ты несёшь какую-то ахинею, иди лучше новые миры диабло 2 сочиняй. Про 900 сожей мне сказал Мазила, что у него столько было. Разделить на 6 - 150 в этом сезоне со старта. Это вообще никакое не преимущество, а тотальная доминация. И никаких шансов на слонов, мамонтов или тигров ни у кого не было и подавно в этом сезоне, даже если начать играть прямо со старта.
Естественно, что продажа сож с нонладера - тупой абуз, а не так как задумывалось разработчиками.

Я бы посмотрел на твои песенки про революции декабристов и бедных\богатых, если бы ты находился по ту сторону баррикад.

Archon Guard   11 марта 2016 в 00:29

Dosmotr
ты заблуждаешся я как раз с твоей стороны барикад )) только в отличие от тебя понимаю что происходит на самом деле даже без знаний всяких подробностей про маззилу и тд и тп, и именно поэтому брался сочинять миры д2 как ты изволил заметить.
шансы были как раз у маззилы и ко.
у остальных согласен их не было как раз вследствие того что сожи 1 к 6. про тех у кого не было совсем ничего - так ресет как раз для них - это их шанс понять что тасканием пг и собиранием крапа (ну теперь сюда добавились и парики) богатым не станешь )) а тем более масоном.
и такую хрень придумала как раз администрация - я придумал как от этого уйти еще в прошлом сезоне в какой-то из тем про нововведения:
я предлагал там продажу крапа Акаре и её Ко за руны+ камни - не всего подряд, а всяких шак вайперов и тд и тп - то есть всего того что имеет какую-то ценность(не по стоимости, а в пол цены - например шака за пул+10 пг - тогда бы цена шак была по ист весь сезон и меферы никогда бы не были нищими).
но увы мой голос тут в пустыне как и голоса обсеседов и еще десятка других чуваков которые давно свалили от нежелания доказывать что в интернете опять кто-то неправ ))

Dosmotr   11 марта 2016 в 00:42

Archon Guard
Та люди нищие по их собственному выбору. Всем надо мечты не прилагая усилий.
Как до вас с обеседом не может дойти, что нужно менять людей, а не игру.

Archon Guard   11 марта 2016 в 00:49

Dosmotr
ну вот видишь опять мы по одну сторону баррикад, )) я например тоже за то чтобы 1 человек изменил свой взгляд на игру. у него ник g_n чтобы ты не терялся в догадках про кого это я ))
а насчет нищих по выбору вот это хорошо сказано, только в данный момент нищенство в добровольно -принудительном порядке, и уж точно не по выбору.

Dosmotr   11 марта 2016 в 01:00

Archon Guard
Ты не знаешь ничего про администрацию и их мотивов, а судишь только со своей колокольни, как и большинство игроков. У каждого "гостя" свой взгляд на игру, а статистика - только у одного.

Archon Guard   11 марта 2016 в 01:19

Dosmotr
а мне кагбе совсем не нужно ничего знать про администрацию, а насчет колокольни то да, со своей смотрю, но не как большинство, ибо тогда бы у меня была поддержка, по этому поводу могу тебе перечислить некоторых людей которые смотрели не как большинство, совсем не потому, что хочу показать что я с ними в одном ряду - мне до них как до марса пешком, так вот - Стив Джобс, Илон Маск, Билл Гейтс - почему перечислил именно их? потому что они как администрация и как те кто со своей колокольни - два в одном лице + и в нужной стране + в то самое время - и мы видим какой результат это всё в совокупности им принесло.
как то так.

Dosmotr   11 марта 2016 в 01:33

Archon Guard
Да тут на каждое шако по одному Джобсу и все уникальные, а проверять их теории, возможно, не так просто технически и чревато последствиями. К тому же большинство игроков хотят играть в вресию максимально близкую к оригиналу.

Archon Guard   11 марта 2016 в 01:50

Dosmotr
ну 1 теорию мы все проверяем на практике ))
далее, последствия я те могу показать - посмотри на онлайн старкрафта - вот тебе последствия "максимально близкой к оригиналу игры" там было максимальнее некуда.
насчет Джобсов не соглашусь, большинство все-таки предлагает добавить обычный сундук жахов без заморочек
моя точка зрения - надо допиливать потихоньку и плавно, но не настолько плавно как дроп мулов на нм и сожи 1 к 6 вместо 1 к 3, из нововведений которые еще заметил уже пару раз говорил - никто не обратил внимание - дроп с убер слона на норми и нм стал другим чем был, почему он стал другим пока до конца не понимаю.
но согласись как то маловато для нововведений, хз может тем кто первый сезон играет это норм.
тем более если вспомнить, что сами нововведения можно запиливать как фикс париков тупо посреди сезона, так вообще маловато.

Obsessed   11 марта 2016 в 21:19

malloc написал:
вот откуда firkax столько знает?


умный, по ходу. ;( логи читает ;D

Dosmotr написал:
тотальная доминация


:DDD надо запомнить

lait_one   12 марта 2016 в 21:51

Archon Guard ну, все правильно говоришь, только вот у маззилы было 800 соджей, 130 докинул ему я. о чем сейчас жалею ))

Archon Guard   13 марта 2016 в 08:46

lait_one
я весь прошлый сезон мазилу подкалывал - "маззила цыдала!" сам думал что просто щютка, а оказалось что и вправду (
мне вон добрые посаны рунок докинули жах бер сур - чтоб я зода сварил на нл унес чтоб не мусор, а кей итем, тоже наверное думают что зря.
так уж вышло что с таким порезанным эквивалентом 1 к 6 не поучаствуешь в убере никак, а фирк еще и подкалывать надумал:
- "не знаю как надо думать, чтобы говорить будто урезание полезности нл соджей в 6 раз было фичей в пользу масонов", а в чью оно пользу тогда - вот собрал зод кое-как и не "масонским путем" а он бесполезен в итоге (

lait_one   13 марта 2016 в 20:49

Archon Guard
Серж, ну ты знаешь, что те соджи, которые были на том клоне, которого мы тогда с тобой звали, были мной честно напаровожены. А то, что я потом якобы тебя кинул, так это вопрос риторический, ибо били каждый сам себе, никто не помогал особо друг другу. Просто ты вызвался, я не отказался. Тогда и остальные как бы по идее должны были пилить анихи на общак, чего не было, ибо дюсон на хк был, а Андрюха Шишик ничего как бы и не предложил тебе. Просто так совпало, что непосредственно перед вызовом у тебя игры повылетали, здесь скорее твой провайдер виноват. Адрн тоже не знал, что у тебя все вылетело, так что не обессудь. Мы вот могли бы с тобой кашу сварить, да ты обиделся на меня, прям аж подгорело. )) сейчас, я думаю, уже прошло?

Archon Guard   13 марта 2016 в 21:26

lait_one
просто лень, лень даже спорить по тому что тогда было, даже вспоминать лень, делайте что хотите, но без моего участия ), я теперь сторонний наблюдатель, а если и буду что-то когда-то делать(а с нынешними нововведениями это почти нереально), то уж точно не с теми с кем косяками всё было, на всякий случай, от греха подальше, как говорил один мой знакомый - "посоны, если вам и удастся меня кинуть, то только один раз"
так что господин Евгений всех благ как говорится, не болеть вам и на дорогах чтоб ни гвоздя ни жезла.

lait_one   13 марта 2016 в 21:42

Archon Guard
Взаимно, Серж, взаимно. )) я кстати тебе и не предлагал ничего мутить(кстати тоже мутить особо не на что), это было так, из области гипотез.

Obsessed   13 марта 2016 в 23:06

какие имена! какие откровения ;D