PlayGround.ru
Ropnet
, Batman: Arkham Asylum трейлер, TERA: The Exiled Realm of Arborea скриншоты, купить игру Unreal


Выдает себя за меня и не хочет возвращать акк

CorvinOk   18 марта 2016 в 22:37

midtone
И каким образом он его себе присвоил ?
Если ты сам когда то дал пасс от своего Акка - то СТРАДАЙ !!! , так тебе и надо НУР

CorvinOk   18 марта 2016 в 22:50

midtone
Я не злорадствую если что ! Я просто не понимаю тех кого на что либо кидают ! почему меня не разу не кинули не на акк не на шмот ?
Умнее просто надо быть ! :(
Ну а если по теме - то сочувствую , только делу это уже мало вероятно что поможет :(

Nivellen   18 марта 2016 в 22:54

Выполните его требования, иначе я не знаю что зделаю!!1!1!

CorvinOk   18 марта 2016 в 23:12

midtone
Не совсем тебя понял !? :( . Он создал Акк *Midt0ne ? и косит под тебя ?

Vedge_Antilles   18 марта 2016 в 23:42

Вообще не вижу смысла во всей этой вони, которую ты развел тут. Ну создал человек акк с таким же ником, как у тебя. Но это его аккаунт, а не твой. Так что у тебя нет права требовать отдать этот аккаунт. Не выставляй себя дураком.

Archon Guard   19 марта 2016 в 09:42

midtone
ты отдал ему пароль и он забрал твой акк, если ситуация такова, то ты сам виноват ибо нефиг давать пароль и то что он пишет с твоих ников комубытонибыло твоя проблема, потому что ты дал ему пароль, а не он без твоего участия сам завладел твоим акком.
единственный приемлемый выход для тебя это отказатся от ника мидтонэ и уведомить об этом своих друзей, чтобы они были в курсе что теперь это не твой ник(и).
повторю это только если ты добровольно доверил ему пароль.
а как ты хотел?
мир полон злых людишек которым нельзя доверять.

midtone   19 марта 2016 в 13:30

Капец, все те, кого я знал, превратились в последних быдланов и уродов. Что же с вами стало(
Вы покрываете кидал и, кажется, в голове кроме мемов, у вас ничего не осталось. Овощи

Archon Guard   19 марта 2016 в 13:40

midtone
у тебя мнение предвзятое оно и понятно тебе неприятна вся эта история, но попробуй посмотреть на это со стороны:
отдал акк - сам же отдал! потом забрать не можешь потомучто на мыло не регестрировал походу, иначе всю эту муть воообще незачем было писать, далее просишь о том чтобы забанили твой акк, НО за что его банить если он пишет что он его не воровал а ты ему отдал - в чем состав преступления? в том что он тебе его не отдает? так он ничего противозаконного не сделал ты сам сделал то чего не следовало бы делать, ты говоришь что он выдает себя за тебя, но он всего лишь пишет с твоего акка который ты ему сам и дал, а это не одно и тоже, он не мошенничает на тех скринах что ты запостил и банить его незачто, если я неправ укажи мне те буквы после которых его надо банить, а то я слепой стал, старый, сам не вижу. И поверь я на твоей стороне двумя руками, но за что его банить?

Archon Guard   19 марта 2016 в 14:38

midtone
ну меня на акк не кинут потому что я пасс не даю никому, конечно считаю что кидать танаку это плохо, а вот последний вопрос точно g_n адресован, но никак не мне )

Torum.   19 марта 2016 в 14:42

midtone
Полагаю, написать в лс адлеру будет лучшим решением.

Obsessed   19 марта 2016 в 18:08

midtone написал:
Я ведь могу попросить забанить СВОЙ ЖЕ АККАУНТ или нет?


Юрец, тебе нужен не акк, а его имя. или, проще - чтобы имя твоего акка никто больше не юзал. зная ПОЧТУ, на которую акк был зареган, можно попытаться воззвать в личико адлера и попросить сменить пасс, на что ты, по идее, имеешь право, как владелец почты акка. таким образом, если у тебя бомбит (;D) из-за его нынешнего владельца, ты получишь часть его шмота на своё усмотрение. но зарекаться не хочу, т.к. алера мы знаем не первый год. "себе сделаю, тебе не сделаю" - это проходили.

Овощи


а я - томат © <;D

malloc   19 марта 2016 в 18:55

midtone
восстанови пасс по почте, какие проблемы? а корвинока и вправду надо убрать с модерки

Obsessed   20 марта 2016 в 00:38

В гугле мне пишут, что пасс от той почты я тоже только через форму могу восстановить


midtone, что ещё за форма? %-) если почта твоя, ты знаешь ответы на вопросы формы?

Hellion86   22 марта 2016 в 08:12

лoх не мамонт, лoх не вымрет

Obsessed   22 марта 2016 в 15:13

я угораю с вас, посоны xD

а вот ето воще бида :D

midtone написал:
Просят указать день, месяц и год создания и удаления почты) Я ж не помню ничего. Секретный вопрос забыл./blockquote>

но, тем не менее - все эти моменты не должны волновать алера. иначе найдётся много хитрецов, которые будут спокойно тырить акки. )