PlayGround.ru
Ropnet
, StarCraft трейлер, Guitar Hero 3: Legends of Rock видео, игра Magicka


Выкидывает из аккаунта

Voryn   22 сентября 2017 в 12:29

В общем суть в названии, захожу одним персонажем, побегаю пару минут в игре, выхожу - вылет на меню ввода пароля, даже играя в 1 окно, до вчерашнего дня всё было нормально. Может связано с "техническими работами" или у кого-то есть другие идеи?

Umka_S   22 сентября 2017 в 12:35

если с одного акк завел двух персов то 1 перса при выходе с игры выкинет создавай игровых персов на разных акк

Voryn   22 сентября 2017 в 12:38

vadim011
Написал же, что даже играя в 1 окно

redoolf   22 сентября 2017 в 12:38

Скорее всего, в результате технические работ был усилен античит.

Voryn   22 сентября 2017 в 12:40

redoolf
Не знаю как сейчас, раньше в правилах сервера было написано что многооконник разрешен

wojok   22 сентября 2017 в 12:52

Не у тебя одного такая проблема , писали уже ! А вот у меня пропал делей после входа на 4-ый акк , но связпно ли это с тех раб - хзNyako-nyan

redoolf   22 сентября 2017 в 12:53

Nyako-nyan
Отсюда:

Игра в несколько окон
На сервере разрешено запускать более одной копии игры, но стабильная работа не гарантируется.
Если у вас возникнут какие-то проблемы с этим (вылеты мулов, например), то решать эти проблемы вы будете, скорее всего, самостоятельно.


Тут я в своё время наталкивался затупление при быстром входе в аккаунт на 4-ом окне, фризы и вылеты при быстром выходе из игры после 4-ого персонажа, какие-то дикие лаги при быстром заходе в игру на 6-ом персонаже, бан по IP если создавать много игр, ну и, конечно, пресловутый дроп мулов в различных вариациях. Всё это я собирательно называю "усиленный античит".

Просто сейчас что-то ещё добавили. Может это что-то хитрое, зависящее от некоторых обстоятельств и происходит не у всех.
Всё это, конечно, моё ИМХО. Может и пофиксят, как повезёт.

Obsessed   22 сентября 2017 в 13:59

какие-то дикие лаги при быстром заходе в игру на 6-ом персонаже
redoolf, да, на париках (тогда ещё) это зело бесило. мне казалось, это не специально сделанное неудобство. а там - как знать..

irknet   22 сентября 2017 в 14:14

Проблема должна исчезнуть. Это никак не связано с "усилением античита" или еще каких-то запланированных действий, как могли подумать некоторые пользователи.