PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Star Wars: Empire at War, Hydrophobia видео, Alan Wake видео


Вопрос по Fair [x]

Conan-barbarian   13 июля 2010 в 21:41

как так получается что ban дается за каст en4 и venom с инвенторя а в правилах fair то что это запрещено ни слова ? более того там в п.11 написано : каст магий повышающих хар-ки должен производться исключительно на себя и только с вещей находящихся на персонаже в ходе всего боя.

SQUELLARE   13 июля 2010 в 22:39

Ну да, на персонаже, давай себе енч с грифа и иди, кто те мешает.

edit: а если серьезно, там пункт 16 есть еще.

Dalnoboy1   13 июля 2010 в 22:45

А с шако можешь себе ЕС кастануть, там он 48 лвл вроде :С

Conan-barbarian   14 июля 2010 в 00:07

ok спасибо за ответ. ща 97 добью и go по fair bvb. еще вопрос надеюсь lacer не запрещен а то я метательное качнул ?

SQUELLARE   14 июля 2010 в 00:14

Ну если в правилах не написано, значит не запрещен. Так ты же вроде в бане на файр xD

bd_sm[TDPG]   14 июля 2010 в 00:15

Запрещено использование проклятий AD, Decrep, IM, etc. Лацератор в том числе. Например, челу запретили использовать Brand на турнире.

Conan-barbarian   14 июля 2010 в 01:13

да епта б_я а если я метатель и ето мое оружие чо теперь ? ну тогда и forte надо запретить за каст армора и eni и grief. log писал бан на неделю

SQUELLARE   14 июля 2010 в 01:22

Ну это уже давно все обсуждалось, и про эни, и про гриф, и в итоге правила такие, какие есть, ничего уже с этим не поделаешь.

Conan-barbarian   14 июля 2010 в 01:47

тоесть получаеться метатель по fair вобще никто так как метать больше нечего . это справедливо ?

Fuck_the_Millenium   14 июля 2010 в 09:44

Да так и получается что ты ни кто, ходи в обычное пвп смеши всех своим видом и тактикой(веном+енч и бегать от барба кидая в него лацератором это в бвб а на остальных можешь даже не рыпаться тока если на смитера или хамера в сигоне)

Conan-barbarian   14 июля 2010 в 12:44

кто есть кто проверим на fair при свидетелях и модере. бегать ни от кого не собираюсь моя тактика метнуть при разбросе барбов и снова ww. ок нельзя lecer получиш в еба_о 2 warshrike они даже места много сэкономят

Conan-barbarian   14 июля 2010 в 12:53

да и еще может перестанеш каждый месяц скакать с асса на асс делая новых барбов ? всем и так ясно что ты axe affekt и от своей репутации на pg тебе не избавиться никогда. xD

Fuck_the_Millenium   14 июля 2010 в 17:15

Так то я 3 месяца своего барба собирал соркой на лоде и соркой на сл, да меня тоже он пинал на хбрах и когда я хелл проходил мне как то пофиг, каждый играет как хочет.

bd_sm[TDPG]   15 июля 2010 в 02:55

Конан, если шмотка запрещена то она запрещена, и всем насрать на то, что на ней твоя тактика основана. На fair при свидетелях ты можешь метать что хочешь, но не лацератор.

Lоgrus   18 июля 2010 в 03:04

Пойдем на фаир пвп, при модере, я согласен. Пойду полураздетой сорой. Даже разрешу тебе ласеры и енч.

Conan-barbarian   18 июля 2010 в 15:50

logrus ты же модер fair как ты можеш участвовать в боях ? или есть есть еще модеры fair ? ну go попробуем но думаю мне будет тяжеловато vs sorki так как я прокачен под bvb , могу smitov валить , hamerov, вобщем melee чар и сорки в етом списке на последнем месте. напиши мне /w *ierbh

Lоgrus   18 июля 2010 в 15:56

Если я модератор - ничего мне не позволяет быть простым игроком. Просто я слежу за соблюдением правил и проведением турниров, но не более

Conan-barbarian   18 июля 2010 в 16:05

Fu_k the milenium я вызываю тебя на бой по fair

4ertovwiG   18 июля 2010 в 18:14

Если я модератор - ничего мне не позволяет быть простым игроком. Просто я слежу за соблюдением правил и проведением турниров, но не более
ахах, скрытый сарказм присутствует

Аlec   19 июля 2010 в 00:43

каст магий повышающих хар-ки должен производться исключительно на себя и только с вещей находящихся на персонаже в ходе всего боя.

вопрос по поводу прекаста ЕС для сорки:
1 бой, я одеваю лайт скиллеры и в городе кастую 40лвл ЕС и иду с кем то на пвп, я его выигрываю либо проигрываю бой уходя в город, 2 бой выходит против меня другой перс, мне надо сменить чармы, вместо скилеров, одеть резисты и +мана, и кое какой шмот сменить, в результате лвл ЕС уменьшился до 30, но старый ЕС еще продолжает висеть, я его естественно не перекастовываю. Что говорят правила честного боя по этому поводу? думаю это давольно частая ситуация.

Lоgrus   19 июля 2010 в 16:08

Когда идет смена персов при пвп необходимо делать перезаход, т. к. в таком случае твой ес 40 лвла будет считаться прекастом, который запрещен.