PlayGround.ru
Ropnet
, Clive Barker's Jericho patch, Xenus 2: Белое Золото скачать торрент, патч для Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim


Второй слой "Ямы" [x]

rvoot   19 марта 2007 в 23:34

Искренее надеюсь, что мы сумеем обойтись без мата и черезчур активных оскорблений. Что не мешает, тем не менее, выражать свое ИМХО об игре некоторых соседей по серверу.

А первый слой "отбросов сервера" можно найти тут.

Nordick   20 марта 2007 в 00:10

Anclave nax - pervii nax ^^(c) Kirk

Jurik666   21 марта 2007 в 04:15

Достали меня два человека да нетока меня, мы постоянно с другом Random лётаем по боссам, и к нам зачастили две овечки ася Cipochka и сора BABA_Luba неплохо одетые у аси на Traps скилов 40 , находят на карте и убивают ещё и тело взять недают, ненавижу их, а щас прокачали 2 барба в IK имя их BOPROS и OTVET и снова до нас докапались, благо у меня сорка хоть и в MF и казлов пару раз валил, увере многие он того-же мнения! Все кто увидет бейте надонков!

rvoot   21 марта 2007 в 05:33

И снова Cipochka засветилась... Мхм.

elmik   21 марта 2007 в 07:55

зайти чтоли в д2 ципку попкшить :D

Sportik_   21 марта 2007 в 12:09

Jurik666 (Najm) :) pomogu bez problem

uGryumiy   21 марта 2007 в 20:47

+ *nighthead - хах зашел брбом 42 лвла посмотреть что творится в пвп и только у избраного Ночноголового хватило мозгов ибить меня
я не растерялся зашел нером ебнул его и на меня ополчились все (%
только в3ем смогли завалить придательским выстрелом в спину (от ночноголового офк) но с собой унес 1 (;
+doa-voin (акк не знаю) - КРЕСТ (с) Арк (%
+поросеноК тудаже за компанию (%

nighthead   21 марта 2007 в 22:25

Вот я и попался....
Даж сказать не знаю чё....
Знаю одно ет был не я...... А так сори еси чё не так.... нехотел некого обидеть....

uGryumiy   21 марта 2007 в 22:29

хех бывают же ...
подставили тебя
-\
значит ты доверил пасс комутj лишнему ибо норм чел не стал бы подставлять тебя (%

nighthead   21 марта 2007 в 22:32

мой пасс знают несколько человек....
Серавно сорри.... (censured) настроение атцтой....
Хочу превед передать Вопросу и Ответу (censured) они су..ки!!!!!!!!!

Отредактировано. rvoot

Ace_Ventura   22 марта 2007 в 00:16

"к нам зачастили две овечки ася Cipochka и сора BABA_Luba неплохо одетые" - "неплохо одетые" - ахахахахахахахахах лол

NasirJones   22 марта 2007 в 01:13

Кстати да:) хорошо одеты:)

Nordick   22 марта 2007 в 03:32

А на барбах целый фулл Ик - Вау!!!!! =)))

Lordoftherings   23 марта 2007 в 18:21

WCS
Кронос токо сидит в своем чате и разговаривает. А о trade нехрена не знает про него уже многие так говорили.

Lordoftherings   23 марта 2007 в 18:24

WCS Тем более нечего рот затыкать не по причине и это уже было не раз.

Lordoftherings   23 марта 2007 в 18:33

на ПГ есть две су. . ки.
1 MatyIIIka акк незнаю. Матом ругается на всех.
2 Freeway(moniek) Нечестно дерется в пвп, ворует деньги. Про trade другая история.

Lordoftherings   23 марта 2007 в 18:34

Ну иди отсюда чаться на другом серве.

Gtm   23 марта 2007 в 18:44

lotr
ну и чё ты расфулидлся? 1 пост не умеемс писать? и кто ты вообще, чтобы кого-то гнать то?:) твоё наличие в яме и в нескольких экземлярах говорит, что не тебе пиндить, что кто-то такой сякой вали отсюда...ещё вижу ты так много говоришь о трейде...типа самый знаток трейда?:)

Lordoftherings   23 марта 2007 в 18:49

WCS А ты еще откуда вылез? С тобой по-моему не разговаривали.

g_n   23 марта 2007 в 18:54

что это за "WCS" кстати?

Gtm   23 марта 2007 в 18:56

ахаха...жжёшь:) красавец однако...писать дальше не вижу смысла ничего, просто
+1 к lotr в яму:)

Voltag3   23 марта 2007 в 23:36

lordoftheringa в своё время я развел /chpass'om но там даже нечего было взять хДД потом я вернул ему акк. гг, вот так вот хД

NasirJones   24 марта 2007 в 00:18

Хахаха:) посмеялсо:)

Ra_   24 марта 2007 в 00:47

впишу пока не сделал кто то другой
ак: Nes_ или Nesontol - заипал уже!

NasirJones   24 марта 2007 в 00:57

Nes это Ра Драма???

i_am_sexy   24 марта 2007 в 01:34

*moniek
типа разговор
-(moniek)F*ck uuuuuu!!!!
-F*ck uuuuuu!!!!
-Suuuuuuuuuuux!!!!!!!!!!!
-(я) just be manner...
-fuuuuuuuuu (и так еще разов с 10)
-have u any friends hear??? i think nope, couse u are unmanner nap...
-i have friends, because i have items. u havent items thats why u havent friends!!!(вот так вот)
-fuuuuuuuuuuuuuu!!!!
далее /сквелч...

это из разряда - дали шмот, значит уважают

NasirJones   24 марта 2007 в 01:40

Да забей на него, он тут на 1 месте с отрывом.

Ra_   24 марта 2007 в 03:00

NasirJones ну тк

Lordoftherings   24 марта 2007 в 10:12

Откуда я знаю тут кого-то на серве. Если бы я чатился каждый день меня все бы знали тоже. Я часто играю в варик, и играю for fun. Кстати WCS расшифруется War Craft Sport - это наш клан города.

Lordoftherings   24 марта 2007 в 12:33

с плохой стороны )

uGryumiy   24 марта 2007 в 15:51

сор за оффтоп но хочу сразу поставить точки на i ;)
на пг щас 2 игрока есть:
*maniek и *maniak
так вот это совершено разные люди (%
первый из топ 1 этой темы а второй мой знакомый с другого сервера ((%
так что просьба не путать эти 2 совершено разные личноси (% (хотя я не уверен что слово личность както относится к первому [; )

Gtm   24 марта 2007 в 18:01

оффтоп не *maniek, а *moniek ;)
можно было уже запомнить как пишется эта культовая личность:) у него кстати 1000мф даже:) хы:)
ну а теперь сделаю этот пост не оффтопом:)
God *norddron в ямку...ближе ко дну вам самое место

Nordick   24 марта 2007 в 18:51

Ты еще забыл пояснить за что. А за то что ударил тебя без "го" на пвп =). И за это на меня посыпались оскорбления как из рога изобилия.
Тебя сюда запихаю как "сапожника", пи*дабола и надменного уродца, который только и может что стоять в чате и всех оговаривать. Давно ты меня бесил, щас наконец дал повод высказаться.

Gtm   24 марта 2007 в 19:20

да не проблема...пиши...меня тока и удивляло почему меня тут ещё нет...
а за что тебя? за то, что само по себе ты нап и вые... что видно уже из форума...стоко все интересного о тебе слышал, а сёдня как раз и на деле увидел... не тока го...но и это часть...человек, который орёт, что все такие плохие, что не говорят го и нападают, имхо не должно делать так же...ты так не считаешь? + увидел наконец-то отмазки и понты..." он нап убил меня в шмоте вс сорок"(с) а кто тебе не давал переодеться? я? хмхм...я стоял спокойно, а ты уже напал...в каком ты там шмоте явно не мои заботы...так же порадовало "да я с ста был"(с) опять, а кто тебе мешал переключиться? ты выбегал из города, когда я стоял с 50-60% хп...я во время пвп думал будет ли момент, когда ты не дашь прокричаться...так же я заметил, что тебя очень задело, что какой-то нап 83 лвл убил "великого госу пвп" года 92 лвл...прям так нервно побежал к сундуку...что-то выкрикнул...потом слил ещё пару раз нападая первым:) короче напко:)
ты кстати в своё время просил кроноса назвать имя человека, которого он процитировал "перед кем он понты то кидает?"...думаю к чему я это сказал не надо объяснять? или всё-таки твоя тупая башка и щас не сможет ничё сама сообразить?

Nordick   24 марта 2007 в 20:12

Ну вот видишь ты только оскорбления щас ведь и кидаешь, как я и говорил.
Про пвп поясняю: -когда я говорю солнце светило, лаги, не тем оружием бил... я просто констатировал факт и никого не собирался в этом обвинять ("это твои проблемы"(с) Гтм - мои конечно). Шмот против сорок почему я не переодевал? да потому что не с тобой бараном я в пвп шел, а соркой(кстати по взаимной договоренности), при подходе к которой ты меня и валил. И бил я тебя с 50% хп уже после тех оскорблений, если ты не заметил(просто разозлил). А понты... где они понты? кроме тебя мне никто такого не говорил в Д2. А то что это именно ты Кроносу говорил ту фразу я еще тогда догадовался. Спс что подтвердил мою догадку.
По поводу "го": то постоянные участия в пвп меня приучили к тому что более менее по правилам тут играют процентов 20, поэтому я перестал обращать внимания на таких людей кто их не соблюдает и теперь рублю без предупреждений(так называемое месиво пвп). А с остальными мы всегда договариваемся о пвп заранее по обоюдному согласию(да не дадут мне соврать эти люди).

И еще, Гтм, не забывай что это только игра и когда ты так обзываешь и оскорбляешь человека тут и после этого ему еще говоришь что у него крысиный мозг.... ну ты понял вобщем. Осознание того что не получишь по зубам в реале не дает тебе право на такой пи*дежь.



ВСЕ
---------------------------------------------------------------------------

Zalgy   24 марта 2007 в 21:36

Ahsas спасибо что предупредил а упал бы со стула увидев что moniek русский понимает. 2 NordDron & Gtm ну нельзя же так серьёзно к пвп относитъся это просто частъ игры. 2 Norddron в посте про вайп не в коем случае не хотел обидетъ паренъ ты хороший но помоему выражу не только свое мнение если скажу что по поводу пвп ты в??буешъся. Да в яму из упомянутых никого не приписую. Кроме афтара поста на вс9кий случай

Gtm   24 марта 2007 в 23:41

хм...а кто сказал, что я серьёзно отношусь?:) меня даже в тот момент ничего не разозлило:)
И еще, Гтм, не забывай что это только игра и когда ты так обзываешь и оскорбляешь человека тут и после этого ему говоришь что у него крысиный мозг.... ну ты понял вобщем. Осознание того что не получишь по зубам в реале не дает тебе право на такой пи*дежь.
хм...не забываю...хм...типа напугать должно было?^^ я не боюсь получить п*зды в реале:) получал, было дело...и зубов становилось меньше...легче стало?
это моё мнение, а какой резон мне его скрывать? я высказал своё мнение...что нап и выебон...где понты? хм...если честно лень цитировать...но я не сказал бы,что это сложно так...
ну и сделаю замечание одно по поводу реала...я уж даже не уверен, что ты это не с себя сказал:) ты так надрываешь ж*пу, чтобы быть самым крутым в пвп, что я аж диву даюсь^^

NasirJones   25 марта 2007 в 00:29

Так, принимайте новичка. dalailama, некр, основная примета мат, мат, мат. Материт всех и вся. Грозится баном, спрашивает знают ли кто он итд. Фиг знает, в ладдере его нет, шмот у него, у меня на классик лучше, откуда такие существа вообще берутся?:)

NasirJones   25 марта 2007 в 03:01

Нет, почему же ноу комментс, поясни, за что ты его сюда?

JediSS   25 марта 2007 в 04:02

Нада и мне отписаться.
Короче Чел акк Anti_KypBa имя чара WCR_MF педлагал /chpass Shako
искал наивных дурачков когда я его разоблачил хвастался что пол алкора кинул
накажите негодяя))

Zloy_genii   25 марта 2007 в 18:33

короче сюда всех зазнавшихся пижонов! понтов много- типа госу крутой а сами ноль без палочки.
есть норм люди которые играют действительно хорошо и молчат. и кстати, есть поговорка: в чужем глазу соринку видишь а в своем бревно не замечаешь. или как там. с уважением Я.

Psionic-485   25 марта 2007 в 18:59

в чужем глазу соринку видишь а в своем бревно не замечаешь. или как там. с уважением Я.
:D BreVno ..ты в чьём там глазу ?

Кстати ..Volt - Анреспект =) без коментариев =)

nighthead   25 марта 2007 в 19:46

BreVno не трожь!! Оно моё... )) просто так в глаз не залезет :DD

uGryumiy   25 марта 2007 в 20:33

так хочу добавить сюда упаковку от кефира которую я выпил вчера
бутылку от швэпса тоже випитую вчера
и упаковку от эстрреелы с луком и сметаной тоже вчера съел

Nordick   26 марта 2007 в 00:35

Dalailama acc *metil пиндюк тот еще, порит мат отборный, и угрожает всем баном. просто лол.

pashchok   26 марта 2007 в 12:43

Было бы хорошо, если бы из упоминающихся акков ктонить составил полный список. Всё-таки читать все посты не в прикол :)

Psionic-485   26 марта 2007 в 12:50

Ммм..поручаю это тебе
цуко ,асю чё не врубаешь ? =)

dirty flooder   26 марта 2007 в 17:11

uGryumiy, маловато ты кушаешь.. так и помереть недолго ))

uGryumiy   26 марта 2007 в 23:28

ну хех
118кг 190см а мб и больше думаю нормульчеГГ (;
ЗЫ тонко не круто!

Ldinka   27 марта 2007 в 01:10

Вот блин пропустил топик (((((( Это цитата оттуда:
"Dear rvoot скажи мне, чего вы собственно добиваетесь? Я конечно понимаю что взять и вот так просто удалить посты Дк и Злюка это "Круто", но ПОЧЕМУ? Парни искренне выложили то,что хотели сказать и попрощались с ПГ, и удалять такие темы помоему- хамство и неуважение!"
Rvoot, может у тебя сохранилась копия - очень хотелось бы почитать, плз

Nordick   27 марта 2007 в 01:16

forums.playground.ru/diablo2exp/147440

;)

Ldinka   27 марта 2007 в 01:21

СПАСИБО :)

dirty flooder   27 марта 2007 в 09:05

@uGryumiy Толстячогг! (: Меньше надо пива пить/протеина жрать))

uGryumiy   27 марта 2007 в 11:53

я бы не сказал...
скорее я вмеруупитаный ;)

Zalgy   27 марта 2007 в 11:55

... но в самом расвете сил

dirty flooder   27 марта 2007 в 19:20

"скорее я вмеруупитаный" - лучше вмеруупитанныйнах. так моднее )

rvoot   27 марта 2007 в 19:40

На что он там упитанный? Фига дисбаланс в организме...

uGryumiy   27 марта 2007 в 23:08

я вообще нелюдь (% бессердечный (;

Lord Vivek   29 марта 2007 в 16:40

все напс всееее кром меня .....D

Zalgy   2 апреля 2007 в 20:32

за что его так?

Nordick   2 апреля 2007 в 21:18

2aler
sna4ala sc_GOD potom NORDheim... ti postepenno ko mne podxodiw? )

NasirJones   3 апреля 2007 в 14:50

Ех, принимайте новую команду, с легкой руки Вента названную Join and exit. Команда полностью оправдывает свое название, так как в критичные для себя минуты, не всегда успешно, но все же, дружно выходит.
В принципе у нее всего 2 члена. Но вчера к ним так гармонично вписалось еще 2, что опишу и их.
Итак, лидер, основная ударная сила. Пал Goliaf. Парень активно юзает Fist of the Heavens, в сочетании с конвой и ловером своего напарника некра(о нем ниже), удается-таки иногда завалить зазевавшегося игрока. Думаю, стоит отметить его старания. В одиночку ходить не любит, на то есть весомые причины, убирается он не сложнее моба в дене на хелл.
Следующий персонаж, некр mamama. Это некр на подхвате, полный шестак палыча описанного выше. Собственно основная задача его это кастануть ловер у постараться не умереть после этого. Стоит отметить, что парень активно бегает, старается укрыться в городе, если совсем тяжко, или в особо критичные моменты жмет экзит, не всегда успешно получается правда, но надо отдать ему должное за тягу к жизни.
Следующий персонаж, наверняка известный вас, аська Cipochka "неплохо одетая кстати", вчера была к сожалению без бабы люды. Очень не любит рипаться, посему сделала усилия и скачала-таки с инета gm. Однако, к большому сожалению для нее, не выручает он ее. Ну рипается она даже с ним, что тут поделаешь, пожалеть тоже не тянет, трапсы она любит на выходе из города ставить.
Последний персонаж, да даже так, не персонаж, а придаток. Сора со звучным ником wlyha. Напишу про нее пару слов, тока потому что вчера она так гармонично вписалась в тим join and exit. Близ сора, ходячий фраг. Впервые ее увидел в паблике, парень закоренелый личер, о том что соре хоть изредка стоить полетать не в курсе видать, да и в тп всегда последний. Посему чудес от него не ждал, что собственно говоря и подтвердилось.

uGryumiy   3 апреля 2007 в 18:48

открой тебе глазки (%
Голиаф мне попадался под руку но его спасал ГМ и он выходил (;

NasirJones   3 апреля 2007 в 18:58

Ну не знаю, я голиафа с одного лайтинг выносил, как я мог определить гм, если он 2 ударов не держит?:D

Robis636   3 апреля 2007 в 19:34

вы ещe глотки друг другу перегрызите )

elmik   3 апреля 2007 в 22:45

делаю вклад ) госу модер Rvoot

Diabolik_Bnet_Dk   3 апреля 2007 в 23:53

Я лично буду банить всех читеров! (с) Drug-It

ARkaine   4 апреля 2007 в 03:24

уыыыыЫЫЫыыЫыыыы вот оно пвп на пг :D

Diabolik_Bnet_Dk   4 апреля 2007 в 03:38

Не сразу понял о чем арк... но когда понял - pod ctol (c).

Wlyxa   4 апреля 2007 в 21:21

To NasirJones
Ухахахахахахаа ЛОООООЛ
ну ты ващеее!!
Блин если у меня инет глючит,и я захожу последним, это значит что я "личер"?
Помойму просто кто-то давно на бр-х не был вот и всё!
А на счёт фрага...ну так блин как оденусь сам фрагом станешь.

-Red1Fox-   4 апреля 2007 в 21:46

если ты называеш хбр бр-х то ето ты дакно там не был ))

baalruns_net   4 апреля 2007 в 22:01

Приветствую всех игроков отписывающихся в данной теме
2NasirJones Мне очень приятно, что Вы, уважаемый считаете меня ударной силой и лидером. Скажу от себя-я тот самый игрок чьи чары baba_luba Goliaf ну и еще пара тройка не светящихся в пвп из-за моей неудовлетворенности в них.
Насчет сервера могу сказать одно-нравится. Нравится то количество игроков которое в нем присутствует.
Не нравится частое повисание из-за понятно каких действий недобросовестных игроков. Ну да ладно.
Насчет пвп. Странное положение. Когда ты складываешься - тебя считают лолом ну или как вы тут привыкли - поливают грязью. Когда убиваешь ты - наваливаются кучей потом еще и не дают взять тело. А убивая голым пишут, что я лол и т д. Я не злюсь - меня просто это очень удивляет. Я например, не вижу смысла убивать голого плеера-ясное дело он сложится, тем более писать, что он нуб или вовсе материть.
Не отрицаю, что я иногда убиваю плееров сам, но это происходит не специально. Я подбегаю взять тело, жму на него и на деньги - бывает тороплюсь и промахиваюсь по траве- а рядом уже поджидает какой нибудь друид, готовый меня ударить(при том что я не успею скастовать холи шилд) и я его фистом убиваю. Потом на меня еще обижаются.
Я не люблю беспредел в пвп. Не люблю когда сорки и асасинки ставят трапсы или кидают фаер боллы около выхода в город. Или паршивый некромант которого не звали на дуэль выбегает из города вместе с голыми убиенцами и кастует на них яд. Безусловно культура пвп тут отсутствует. Уже сам скоро одичаю от такого.
Насчет цыпочки - в тот день играл не ее создатель.
Насчет того, что мы убивали в локациях - ребят это игровой момент - создавайте с паролем тогда, я в этом проблем не вижу.
Насчет того что мы "налетаем кучей и т д" я последнее время замечаю как раз наоборот. Бегают мой голиаф 88, мамама какого-то там и все. А против нас амка 97, сорка близ 90 например, лучница какая нибудь и еще друид - не помню ник - один на один мне сливает под корень, а когда ребята из его пати нас загасят начинает убивать голым или матом крыть.
Вывод моих слов таков:
Не безпредельте и под безпредел не попадете.
Насчет того, что меня легче убить чем моба в ден оф эвил - пусть так, меня совершенно не задело.
Насчет того, что один не бегаю:типичный случай - захожу в пвп (я один) мне сразу 4 хостла. И смысл мне лезть если загасят вчетвером даже если 2-х положить успею, деньги возьмут да еще и матом покроют.
Насчет возможностей - ну уж извините руны дюпать не умею и играю чуть больше месяца. У меня в жизни есть более важные занятия чем д2. Что мог то и сделал.
Если где ошибки, извиняйте-торопился.
Насчет год мода - было одно мне замечание - а потом чел извинялся(не ты ли это был?) Знаете когда резисты 90-95 я не должен складываться просто так;-) И еще одно. Сам не раз видел как народ гоняет с год модом в пвп, но не вижу смысла писать ники-чем бы дитя не тешилось, лижбы не вешалось. Мне например было бы просто не интересно играть с год модом.
В конце хочу пожелать плеерам только одного:играйте честно, хотябы по мере возможностей - проявляйте хотябы чуточку уважения к другим игрокам.

NasirJones   4 апреля 2007 в 22:32

wlyxa
Давай, как оденешся, зови, до 2008 управишся?;)
P.S. Голиаф, если и баба люда твоя, то тут даже обсуждать нечего. Пиши что хочешь, я видел твоих чаров в деле. И извиняться бы я точно не стал перед тобой, так что тут ты меня попутал. Тем более, что 2 ударов ты не держишь приличных, если бы и был гм, я бы не заметил.

Voltag3   4 апреля 2007 в 22:47

хахах, Дк, таже хня ))
Арк +

Wlyxa   4 апреля 2007 в 23:34

то Red1Fox
я про него и говорю.
Ну если ты не понимаешь этого извини в следующий раз специально для тебя буду пояснять!
то NasirJones
Неа не управлюсь.:D
Ок позову.
Тока сначала соберу Chains of Honor и Infinity.
п.с. голиаф и бабка не мои.

-Red1Fox-   5 апреля 2007 в 00:02

"Тока сначала соберу Chains of Honor и Infinity."

*упал под стол и подумал ох ее"

Ace_Ventura   5 апреля 2007 в 00:04

не, ну почему... сначала будет вайп, потом накопит половину и произойдет вайп, потом еще раз вайп... ну когда-нибуть накопит

NasirJones   5 апреля 2007 в 21:02

Хахаха:) Даже не поверил сначала написанному:)

uGryumiy   5 апреля 2007 в 21:23

2 baalruns net
1)я уж точно не извинялся
2) ты хочешь сказать что мои слова ложь и такого не было ?
3)мб я конечно отстал от жизни и появились резы в "smite" ? xD
4)ты пишешь довольно умные слова как может показаться кому-либо НО! я пересекался с тобой не раз в игре и у меня совершено другое мнение о тебе
5)не шмот главное - а главное чтобы руки нормальные были и мозг работал злть немного
и наконец 6) н пиши такими объемами - утомляешь ^_^

Ace_Ventura   6 апреля 2007 в 09:46

Baalruns_net was slain by Nasirjones

ARkaine   6 апреля 2007 в 09:55

Ахсас, чё ты отчитываешься перед напом? :}

uGryumiy   6 апреля 2007 в 10:14

я убеждаю что он не прав (;
и немножко намекаю на то тчо он пи№даболка (;

Zalgy   6 апреля 2007 в 14:03

uGryumiy, ARkaine прав- клиника
цитаровать строчки от которых сваливаешься под стол не хочеться..

baalruns_net   6 апреля 2007 в 20:43

2nasirjones Ну куда же мне до Вас о великий всея диаблы

1) 2uGrumiy руки у меня прямые и мозг работает.
2) Не знаю о каком смайт ты говоришь - у меня ФоХ
3) На счет умных слов. Вот я сейчас пишу и я такой есть. То что в игре - я волен сам писать то, что хочу
Я не люблю когда меня оскорбляют низачто. С этим я столкнулся придя на этот серв и еще не трогая никого.
4) Сам решу сколько и как мне писать и Вы, уважаемый не в праве меня в этом осуждать - в крайнем случае можно и не читать.

2ARkaine Беседую с ним я, а не ты и он сам решит отвечать ему или нет.

Nordick   6 апреля 2007 в 21:01

baba_luba, цё та мы такие нервные? =)
просто расслабся и получай пиндюлей на пвп... хорошь орать )

"Не знаю о каком смайт ты говоришь" smite - смерть твоя!

xRaIDeRx   6 апреля 2007 в 21:19

core/more и т.д (чёт акк забыл) ну не скажу что уж прям "отброс", но оч неприятный тип.Хамло ещё то.Нервное,выпендрёжное Быдло.Сколько раз натыкался на его срач без причины. Один негатиф.

А вот два великих му*ака goliaf и mamama - это да! им тут самое место...

baalruns_net   6 апреля 2007 в 21:59

2nordDron
Я спокоен как танк, а вот xRaIDeRx кипятится=)
Как показали последние игры кипятился ты;-)

Nordick   6 апреля 2007 в 22:35

да ладно тебе =)) я мирно вас коцал, ньюбики. И не я же вас матом покрывал на протяжении всего пвп ("не люблю когда меня оскорбляют низачто" -от тебя это слышать забавно=))... и знаешь, я понял что мне это тоже не нравится:) ).
У меня было ощущение что я играю против парти сапожников воспитанных в хлеву.
А "певепе" было типичным: party(mamamа(cipo4ka), goliaf, wlyxa), забарикадировавшись в некровские стены с криками банзай пытались во что-то попасть.

baalruns_net   6 апреля 2007 в 22:49

2norddron Я за все пвп не сказал ни одного слова, так что не надо тут ляля.
Насчет коцал, ну да-выбегаю я. Ты стоишь в городе на мосте готовый выйти. Чуть я вышел ты сразу же налетаешь. Да и падал чаще ты чем я. Привыкай к выражению "после драки кулаками не машут". Ищешь себе оправдание, и скажу тебе, у тебя плохо получается

rvoot   6 апреля 2007 в 23:03

Разборки ваши, уже стали причиной "понижения репутации" (абалдеть! какое внимание от великого и ужасного гуся арка) вашего покорного, на СД. Да и вобщем - неинтересны. Так что, не лезу.
Меня, чисто эстетически, проперла вот эта фраза:
"забарикадировавшись в некровские стены с криками банзай пытались во что-то попасть."
5 баллов, NordDron, 5 баллов=)

Nordick   6 апреля 2007 в 23:27

Не ну напишу еще один постик на эту тему всетаки, и хватит ;)...
"да и падал чаще ты чем я" хммм.... сравним: я один против соры-близз, фохера, некроса, асси трэпс, все запрятались в стенки и активно юзают год мод. И при этом я один всю вашу напо тим валил чуть ли не чаще чем вы меня в четвером... А давай я тоже год мод поставлю и посмотрим что выйдет, а? Первый раз вижу чтобы так бездарно им пользовались.
"после драки кулаками не машут" - когда банда обкуренных долбоебов нападают на человека это не драка уже. Драка была вчера вечером когда я тебя один на один положил раз 5 подряд, а ты даже не видел как все так быстро произошло, фохер-недоделок =)
"Я за все пвп не сказал ни одного слова, так что не надо тут ляля" - если будет следующий раз я скрин обязательно сделаю, посмотрим что ты тогда "запоёшь".
Убого на пвп играешь и так же убого на форуме пишешь, балранс_нет. Завязывай. Достаточно почитать что о Вас пишут тут выше и все станет ясно... .

uGryumiy   6 апреля 2007 в 23:43

2 baalrun net
натс тебе в помощь
даже объяснять не буду ибо наверне тебе не дано (%

xRaIDeRx   7 апреля 2007 в 00:14

"долбо*бов" - странно , что это не вывели как мат...наверно скрипт понимает сочитание "baba_luba и долбо*бов"=)

"натс тебе в помощь
даже объяснять не буду ибо наверное тебе не дано (%" - а я объясню - (надо как то лечить больных, хотя что-то подсказывает , что не излечим он...=( ) NUTS FOR BRAIN.

Отредактировано. rvoot

rvoot   7 апреля 2007 в 00:34

Браво, xRaIDeRx! Над первым абзацем я реально посмеялся.

dirty flooder   7 апреля 2007 в 20:38

@baalruns_net "Насчет возможностей - ну уж извините руны дюпать не умею и играю чуть больше месяца.." Дюпать на ПГ просто невозможно.

@uGryumiy "ты пишешь довольно умные слова как может показаться кому-либо НО! я пересекался с тобой не раз в игре и у меня совершено другое мнение о тебе" - Сань, этот текст ему, видимо, мама писала

@Wlyxa "Ок позову. Тока сначала соберу Chains of Honor и Infinity..." МУХАХАХАХАХАХАХА! хДДДД

@NasirJones респект, чувак )

А вообще таких одним натсом не вылечишь.. Там еще и сникерса надо от "тормозов"

xRaIDeRx   7 апреля 2007 в 22:12

"А вообще таких одним натсом не вылечишь.. Там еще и сникерса надо от "тормозов"" - хахахаха ! 5 баллов.

Zalgy   8 апреля 2007 в 01:46

2NordDron чеж ты не позвал?за такой бесплатный цирк не грех и на пвп зайти(3 гмщика лежат)
мне тоже про сникерс понравилось,рульно

SAKRATIk   8 апреля 2007 в 05:31

Goliafa нелюблю(хотя он подал мне идею отличного фохера)наудевление мне скакихто пор полседне разы когда с ним был ПВП стал его виносить!!!!Уважуха GOD-u помоему самый честный пвп перс!!!дико бесит когда mama(Некр) в пати с Goliaf потомучто по идее по одному когда они практичски нечего немогут!!!В пвп самое приятное ето против GOD-a и DM-a сложно с ними но можно!!!Последне время ахерено бесит Пал в енигми который заходит на бр и всех валит!!!Недает взять труп и арет что он пап а все сосут!!!!

SAKRATIk   8 апреля 2007 в 05:45

да и очень часто бывает чувство что у Goliaf GM вроде одеты практически оденаково а я нечего у него неснемаю вроди и гриф покруче и в инвентори пару combat skillerov заволялось!!!А ему хоть бы хны!!!А бывает с первого Фоха падает!!!Я недумаю что у ФОХА такой большой разброс или я просто НАП!!!

NasirJones   8 апреля 2007 в 11:04

Ладно Вам, я так подумал, стока шума от этого пала. Я понимаю, если бы ДК, Булка, и прочие стали бы беспредельничать, тут бы весь форум сбежался, а так:) Вообщем, если кратко все подытожить, палыч, ты не прав. Всем спасибо, все на хбр:D

Papay81   8 апреля 2007 в 11:31

*Cold_Shade - козёл еще тот.
*king261 - жуткое хамло.

xRaIDeRx   8 апреля 2007 в 12:30

"Я понимаю, если бы ДК, Булка, и прочие стали бы беспредельничать"
ну тогда бы все люди начали задаваться вопросом "почему так поступают вменяемые, неглупые люди?",
а здесь, парней пытаются накормить шоколадкой, а то и несколькими (очень хороший поступок - шоколад полезен для детей).

xRaIDeRx   10 апреля 2007 в 18:19

акк не помню, но в общем персы wind_force (ама) , его же - Fire-Ball. Заранее извиняюсь, если кому-то буду мешать на br , но если увижу его , буду PK. Я думаю вряд ли кому понравится, если тебе скажут "я твою мать еб*л" Туда же можно отправть выродка-дружка FrozenDeath'а... Все их персы оч. смешно умирают: 1лайтнинг/2удара/1trap/1файербол...а вот слов перед этим я много новых узнал...жалею, что скрин не сделал.

RINOWL   11 апреля 2007 в 14:25

Короче так: Встретил в игре одного типажа, который любезно посоветовал мне два варианта одежды для Хаммера и Соры. Ладно, как говориться, спс и бб. На сору он мне посоветовал надеть Випер, мол, сила не нужна. Моя идея заключалась в том, чтобы надеть Аркайн, недостающие резы добить Ум и чармами, а силу компенсирует вита с брони, тем более можно еще и шторм надеть. Вообщем оба варианта не плохие. Аркайна у меня не было и чтобы не заниматься долгими поисками я создал игру N Arkaine 2. Заходит этот муд*ла и достает свой рог изобилия:
- На сору надо Випер!!!
- Ты идиот???
- Я же СКАЗАЛ!!!
- Нуб (!)!!!
И так постов 20. Каждая фраза была отлична от предыдущей. И вот не за*блось тебе все это печатать???
Продолжилось это "внушение" на Trade и еще потом продолжалось по разным играм не менее часа. Вообщем аркайн я свой все-таки купил. Вечером того же дня я снова встретил этого урода, только уже на ХБр.
Там он спросил: "Есть у кого Зак на продажу???".
Кто-то похвастался: "Есть этх зак, только не на продажу".
Он: "Подари"
Кто-то: "Он не на торговлю"
Он: "Крыса! Этх зажидил! Нуб (!)" - и так далее с ХБр21 по 26.

Аккаунтов у этого урода ровно столько, сколько и персонажей. Я запомнил два: BEDPO и BODKA.
Так вот, Ведро, Водка, или как там тебя. Короче ГУДОК МЕШАННЫЙ.
Во-первых: Закрой свою пакшу, пока туда х*й не засадили. Хотя тебе понравиться.
Во-вторых: Это только МОЁ дело, что я надену на СВОЮ сорку. Твое дело - попырому в аптеку метнуться за вазиком.
В-третих: Кого ты тут нубами называешь, е*лан??? Или ты родился Атцом??? Вообщем соси.

Это все. А всем другим, с кем гамали, респект. (отредактированно 12.04)

rvoot   11 апреля 2007 в 14:52

"Это все. А всем другим респект."

/me упал

ARkaine   11 апреля 2007 в 15:52

Ах, да может столь замечательную тему скринами будут заполнять? =)

rvoot   11 апреля 2007 в 15:59

А наздоровье=)
Только не матерными.

dirty flooder   11 апреля 2007 в 17:02

PlayGround.ru

Вот клоун! хД Видимо, решил больше не палиться, вышел

ARkaine   11 апреля 2007 в 17:36

чВ

А ты кочяиш смитира на боале? Пачиму без ондала?

xRaIDeRx   11 апреля 2007 в 20:44

"Вечером того же дня я снова встретил этого урода, только уже на ХБр.
Там он спросил: "Есть у кого Зак на продажу???".
Кто-то похвастался: "Есть этх зак, только не на продажу".
Он: "Подари"
Кто-то: "Он не на торговлю"
Он: "Крыса! Этх зажидил! Нуб (!)" - и так далее с ХБр21 по 26."

Жесть. Тот , у кого был этх зак - это я =) (deadly_poem) лень было писать про это "Ведро гов*а"...

uGryumiy   12 апреля 2007 в 01:51

диалог 2их: я-user1;user2 (user3 скажет 1 фразу )
user1: party plz tp plz (дают и то и то ) ty
user2: a skol'ko tebe let?
user1:... 10
user2: da lan navern 25
user1: net
user2: da lan ne protvor9ys9
user3: a s 4ego ti vz9l?
user2: nu kak s 4ego? on skazal ty...

rvoot   12 апреля 2007 в 02:23

Мило.
Это не в яму а в цитатник надо.

uGryumiy   12 апреля 2007 в 13:26

оп-па а я туда и хотел
просто усталый был (:
перенеси плз rvoot

Nordick   13 апреля 2007 в 22:39

ВОДКА он же ВЕДРО
Без комментариев. Правда скрин есть, но там один мат - рвут не оценит.
Кстати по его словам ему 11лет, этим все сказано впринцыпе.

RINOWL   13 апреля 2007 в 23:55

2NordDron. Мне сказали что это Ведро вроде как с алкаша, не помню кто именно. И сегодня я встретил еще одного от туда, сам признался, но этот с Ведром даже в сравнение не годиться (нормальный такой парень). Я сам пол месяца играл там и так и не понял, что меня больше бесит, мод или местная публика. Вообщем вывод простой: По весне наплыв атцов с соседних серверов. Прям как картина у Саврасова, "Грачи прилетели")))

P.S. Рвут, че это за "13" на аватарах???

rvoot   14 апреля 2007 в 06:04

Мышку наведи.

RINOWL   14 апреля 2007 в 13:39

Бббррр.... Мне страшно, смайлик злой... Мама!!!

А по теме: Spenser +1

Gtm   15 апреля 2007 в 03:26

+1 BODKA...ну впринципе итак всё сказано...хватило минуты с ним в 1 гейм, чтобы добавить сюда...

DIspell   18 апреля 2007 в 10:16

Смело с совершенно справедливо добавляю сюда DM_Infernala. При свидетелях играли с ним закрытое пвп на ohm с моей стороны и DW с его. Парились минут 10, а потом когда у него осталось хп наверно 100, и кончились бутылки с маной на чардж , (я мана-соркан на es),он пошел в город лечится и в дальнейшем, когда мы его стали просить вернуть таки проигранную вешь, стал петь какую то песню, что мы все лохи, мы отбросы, мы дет. сад, он госу, он не слил, тра та та, тра та та...
Продолжелалась эта перепалка минут 15, потом еще стока же в чате...DW так и не отдал, кстати.... Господа, если вам будет кидать дешевые понты этот лузер, шлите его смело, ведет себя как баба, за базар не отвечает...

2 dm_infernal я недеюсь твои друзья разрушили твой миф, что *десинк* у пала это чардж, а не *невидимые молотки, баг,чит* .

FallenPhantom   18 апреля 2007 в 13:19

DIspell, странно слышать от тебя такие слова, если учесть то, что под твоим руководством находятся такие чары как ВОДКА, easyGirl и проч.

FallenPhantom   18 апреля 2007 в 13:22

кстати, не забудем добавить сюда теперь чара KOMAHDOP(некр), easyGirl(сорка) по мере создания поных чаров буду вписывать... А вот ещё аккаунты типа МуС1, МуС2 и тд. также принадлежать вышеназванным, собственно как и чары МуС_...

dirty flooder   18 апреля 2007 в 13:33

@DIspell "стал петь какую то песню, что мы все лохи, мы отбросы, мы дет. сад, он госу, он не слил, тра та та, тра та та..."

у-у... скринс, плиз. Понимаешь ли, в разговоре с такими как ты я никогда не оскорбляю кого-либо, а уж подавно не называю лохами и отбросами. Говоришь, за слова не отвечаю? ну давай, ответь, выложи сюда скрин хотя бы одного моего оскорбления или наезда (даже если по счастливой случайности ты его найдешь - он будет (censured) из-за твоего говорка). Кроме этого, слово "госу" я по факту не употребляю, тем более в отношении к себе.. Так ты отвечаешь за свои слова?

Далее. Отдать тебе твой DW? xD Неужели по скудности ума ты так и не понял, что у меня НЕ БЫЛО DW, меня попросил друг провести с тобой пвп, там ты мб и выиграл, спорить даже не хочу, но в каждом споре должна быть проявлена хоть какая-то солидарность, именно поэтому я не сделал оверрез, хотя мог. Так что на вопрос "где dw?" отвечаю: у меня ее даже не было. не ко мне.

Далее. "ведет себя как баба" - достойные слова. Не был бы ты из Питера, я бы попросил сказать мне это в лицо.

Далее. "Продолжелалась эта перепалка минут 15" - Правда? я че-то не заметил никакой перепалки.. пришла твоя "6"-ВОДКА и вы в две хари начали галдеть. скрины есть, но там мат, выкладывать не буду.

Далее. Насчет хаммера, мое мнение - это ошибка Blizzard для мультиплеерной игры. Не умея ничего за этот билд можно порвать почти кого угодно (НЕ УМЕЯ НИЧЕГО). тебе мало этих слов? Пожалуйста, вот скрин, где твой аццкий хаммер сливает такому же, только голому хаммеру. Моему.
PlayGround.ru

да, дабы не было подозрений в моей честности, вот он, мой пал.
PlayGround.ru

надеюсь, хватит ума ЕГО не критиковать..

Ну и в конце хотел добавить, что я нап и с этим не спорю. Только вот конкретно ТВОЕ, DIspell, мнение мне меньше всего интересно

DIspell   18 апреля 2007 в 14:07

Прости, но ты налил воды и все. При чем здесь BODKA EASYGIRL и прочее акки? Ну да, unmanner у меня бывае я этого не отрицаю, но я НИКОГДА не на**ывал никого и не сучился (это не синоним слова вы**бывался). Назвать кого то нубом, не вижу в этом какой то проблемы, тем более чтобы раздувать из этого пост. Ну назвал нубом чувака, и че?В МК еще пойди напиши,"что меня обозвали...ааа". Даже ты, уважаемый, когда я в первый день пришел на пвп, ты мне сказал что я нубак, чмо, у меня нет шмоток, я бомж гыгыгы и по этому сливаю тебе, а не потому, что у тебя есть гриф+эклиль... Но это в прошлом, че воду то мутить?

Я про настояшее.Был честный уговор, играем на dw vs ohm.
Изначально должна была драться ася, сорри не помню ник, из вашей шарашки. Именно с ней я договаривался играть, но пришел ты почему то. Не суть.Затем подвалил некрос, посветил DW , сказав что играем на его DW (прости я не печатаю скрины всех чатов как ты, но если у тебя норм с памятью, ты это помнишь) и играют easy vs infernal. Было такое? Было. А вот собственно и все. Далее изложено выше. А потом ты начал что то плести про ману, че то там еще...

Когда не к чему придраться, даже по самым строгим правилам fair pvp, всегда можно сказать в свою отмазу "а он ману пил....нечестно". По просьбе некра, я послал ему на мыло скрины прокачки es сорки и ее статы. Если чувак шарит в сорах, он поймет, что мана там в ПРИНЦИПЕ не нужна.

А насчет dw тема закрыта, просто в след. раз не надо кидать понты, что ты местный отец и все.Когда я бросил в твою сторону что ты нуб, я тебе это вчера доказал...


PS "...а уж подавно не называю лохами и отбросами..." отбросами ты нас называл в чате прилюдно. А насчет скринов, сорри за повтор, я до этого никогда не опускался и не опушусь, а то прям как в первом классе...

И по сути, мне не нужен был твой dw, я прекрастно знал что будь у тебя их даже 10 ты бы не отдал ни 1.


Ничего личного.
Тема закрыта.

DIspell   18 апреля 2007 в 14:12

сорри за офтоп, если ты такой честный, где скрины когда ты 3 раза подрят слил моему хаммеру? Или тока свой win опубликовал? а насчет голый или не голый пал тут раздницы огромной нет. 6к молот или 8. Все равно с 1 убивает... Хотя про тот гейм я ничего не имел против. убил, так убил...

DIspell   18 апреля 2007 в 14:12

ну и нафлудили мы тут.ппц. =)

Nordick   18 апреля 2007 в 14:18

довайте патшитаем галаса :) ктожи самый атброс Д2? :)

ARkaine   18 апреля 2007 в 14:20

В аську чаще заходи)

ARkaine   18 апреля 2007 в 14:37


Смотреть, со звуком желательно. Чтоб понять степень лольности.

lol, desync= same as fc, lame tactic for people without pvp skill
лол, десинк= тоже что и фаркаст, ламерская тактика для игроков без пвп навыков
+1

dirty flooder   18 апреля 2007 в 14:53

"когда я в первый день пришел на пвп, ты мне сказал что я нубак, чмо, у меня нет шмоток, я бомж гыгыгы и по этому сливаю тебе, а не потому, что у тебя есть гриф+эклиль..." - покажешь мне скрин этой фразы, я тебе свой акк отдам (проще говоря, не пи*ди).

"играют easy vs infernal. Было такое?" - было

"Когда не к чему придраться" - кто это сказал, что я придираюсь? мне-то какое дело, кто там на что спорит? меня попросили пвп с тобой - на те пвп. единственная претензия ко мне может заключаться только в том, что я не догнал сору, которая постоянно дает по съе*ам. Слил тебе, не отрицаю. Хорошая сора. Но опять же, 1 вещь, - и я спокойно гулял бы под твоими fire balls. сделал я так? нет.

"а он ману пил....нечестно" - еще бы. я же не мониторю чужой equip ^^

"А насчет dw тема закрыта, просто в след. раз не надо кидать понты, что ты местный отец и все" - Вах, какие слова! Понты, отец! Ты когда за слова-то начнешь отвечать? Либо цитируй и подтверждай, либо заткни пасть! Бесит вот меня, когда начинается гон. Лохами их называли! Процитировать тебе то, что ты там говорил? ^^

"отбросами ты нас называл в чате прилюдно" - ой, а может все же я сказал, что вы в "яме отбросов"? разные вещи вроде. Если ты туп и этого понять не в силах, могу объяснить, чем отличается оскорбление от констатации факта (и уж теперь-то ты точно в "яме отбросов", не поспоришь).

"А насчет скринов, сорри за повтор, я до этого никогда не опускался и не опушусь, а то прям как в первом классе..." - просто no comments.

"И по сути, мне не нужен был твой dw" - вот баран! НЕ МОЙ DW, НЕ БЫЛО У МЕНЯ DW И НЕТУ! ДЛЯ ТАНКИСТОВ: МЕНЯ ПОПРОСИЛИ ПРОВЕСТИ PvP. Для еще более упертых цитирую себя: "отвечаю: у меня ее даже не было. не ко мне."

"Ничего личного" - ааахахахахахаха

"Когда я бросил в твою сторону что ты нуб, я тебе это вчера доказал..." - +1, идиот. Нуб (от англ Newby) - новичок. 5 лет в сингле и пол года на Bn.. новичок? Доказал, говоришь?

"сорри за офтоп, если ты такой честный, где скрины когда ты 3 раза подрят слил моему хаммеру? Или тока свой win опубликовал?" - а то, что твой хаммер слил голяку, тебе ниче не говорит? а, ну да..

Ну и наконец: "а насчет голый или не голый пал тут раздницы огромной нет" - Ч.Т.Д.

dirty flooder   18 апреля 2007 в 14:56

"лол, десинк= тоже что и фаркаст, ламерская тактика для игроков без пвп навыков"

xD

"desink rylit" (c) DieAnotherDay --------> PlayGround.ru <---------

DIspell   18 апреля 2007 в 15:18

*Но опять же, 1 вещь, - и я спокойно гулял бы под твоими fire balls. сделал я так? нет.*

а не сделал ты так не потому, что честный и благородный, а потому что у тебя гриф тогда не держится :P

dirty flooder   18 апреля 2007 в 15:21

хаха! доказать?

PlayGround.ru

DIspell   18 апреля 2007 в 15:22

Kronos а я как сказал? десинк у пала это чардж,(быстрое перемещение по мапе с твоих слов), а не невидимые молотки, со слов инфернала...Или что то не так?

Nordick   18 апреля 2007 в 15:27

Десинк - быстрое перемешение по мапе??? =))) насколько быстрое? =)
Он ващет прикольнулся в очередной раз ;)

DIspell   18 апреля 2007 в 15:28

"лол, десинк= тоже что и фаркаст, ламерская тактика для игроков без пвп навыков" n/c
ламерская говоришь? плз, глянь тут, если не трудно www.diablo.clan.su/forum/2-32-1

-Red1Fox-   18 апреля 2007 в 15:33

почти все что написано по етой ссилке (90%) ЛОЛ ^^ xDDDDDDDDDD

14.Использовать вещи с хх% cast life tap on striking.

особенно ето xDDD

dirty flooder   18 апреля 2007 в 15:37

Авторитетная ссылка! хДДД Ты это форум в гугле нашел? Особенно круто вот это:

На главной странице:
"Нужны люди для форума! Если никто ходить не будет на форум - придется закрыть!!"

Рекорд посещаемости форума - 6
Зарегистрировано 34 участников

rvoot   18 апреля 2007 в 15:44

Не будем уподоблятся Arkaine - публикуя тут полные цитаты. Ребята там общаются как могут, и гораздо спокойнее чем некоторые тут...

FallenPhantom   18 апреля 2007 в 15:45

ахахахахахахахаха, вот ето реально lol. 34 чела на форуме, из них модеры и админы.
интересно правила кот придумал? :DDDD

Nordick   18 апреля 2007 в 15:46

вот вот, а я и говорю, тут народ совсем не может себя под контролем держать... все злые какие-то. брррр.....

FallenPhantom   18 апреля 2007 в 15:48

13.Использовать чармы с поизон дмг.
вот ето ваще улыбает.
Народ, а может сразу фф топку ВСЕ чармы :D

FallenPhantom   18 апреля 2007 в 15:52

сори ещё за 1 пост, НО это ваще жоско
20.Использовать рунворд Grief смайтеру и хаммеру.
палы кулаки в зубы :DDD

pashchok   18 апреля 2007 в 15:58

Кстати, Кирк своим хаммером тож с грифом ходил. Против сорок удобно :)

pashchok   18 апреля 2007 в 16:27

там ни слова нет о ограничении на + ххх% ту элементал дмг, так что на сору можно напялить шмоту, чтоб 17 К дмг близз было, а абсорба почти нельзя. Правила сырые, их надо почти полностью редактировать

Что значит "ограничении"? Если шмотки предусмотрены игрой, то это не чит. Поэтому экип на ПВП можно носить любой.

Nordick   18 апреля 2007 в 16:37

Дело в том что сама игра не сильно предусмотренна для пвп, поэтому и делают на отдельных серверах вот такие вот ограничения. И не надо смеяться над пунктами этих правил(гриф нельзя, лайф тэп нельзя) потому что ведь так оно и есть. Хотя сама по себе ссылка довольно убога.
На ПГ носите наздоровие все что вам угодно. и не надо говорить про правила кому-то там где их просто нет.
Вы пришли откуда-то на ПГ так и подстраивайтись под ПГ, почему все должны подстраиваться под вас, что за маразм такой?

FallenPhantom   18 апреля 2007 в 16:38

хмм.. а куда наш дружок ДИспелл делсо? обиделсо чтоль? =/

xRaIDeRx   18 апреля 2007 в 16:43

АААААААААА!!!!Я ПЛАЧУ! Эту ссылку в раздел "LOOOOOOOOL" =D
могу добавить туда же:
28. Не в коем случае не качать силу/ловкость/живучесть более 50

а по теме:
2 DIspell
как насчет того , чтобы вместе с baalruns_net поесть орешков?

ARkaine   18 апреля 2007 в 16:45

... обсуждение нубских правил другими нубами...)

rvoot   18 апреля 2007 в 16:48

За своими последи.
Хотя, понимаю: тебе самому противно смотреть на ваш "форум".

xRaIDeRx   18 апреля 2007 в 17:05

а теперь, как истерический смех прошёл, хочеться серьёзно спросить:
ты правда думал, что тебе кто-то здесь поверит,после того ,сколько г*овна ты всем предложил? или понадеялся на иной ник DIspell...? бедняга выплакался (какой зайчик - белый и пушистый, прям воняет...).
Говорил уже тебе, повторюсь : С тобой разговаривать - себя не уважать. (censured)

Отредактировано. rvoot

pashchok   18 апреля 2007 в 18:02

Дело в том что сама игра не сильно предусмотренна для пвп

А откуда ты знаешь, что было предусмотрено близзами? :D
Использовать возможности игры не стыдно и логично. Всё что даёт игра(не считая багов) можно и нужно использовать. Разработчики ведь не придурки. Тем более что игроки поставлены в равные условия. Так что глупо придумывать бесполезные правила. Единственное что можно указать в правилах, это непосредственная схема ведения боя(ен использовать зелья, биться в рамках "зоны" итп), на шмот же ограничения ставить глупо :)

Блиииин... какой же я всё-таки оффтоп несу... как и многие в этой теме... харош уже флудить... поехали во флудилку :D

FallenPhantom   18 апреля 2007 в 19:28

УРААА!!!! флуд офф :)

dirty flooder   18 апреля 2007 в 21:58

Ну, подводя итог, можно сказать, что все, что тут нес это DIspell - бездоказательный и ничем не обоснованный флад, попросту - пиз*еж. Чел, видимо, искал поддержки, но, как оказалось, не нашел, а только привлек внимание к своей персоне. Дабы такое не повторялось, ppl, не проявляйте открытого неуважения к кому-либо, не имея полных на то оснований и не разобравшись целиком в ситуации.
Буду надеяться, что постов в этой теме будет меньше, а следовательно и говна, которое переносят в игру всякие умники, поубавится. Кроме того, это всего лишь игра, и дабы не портить друг другу настроение, - меньше споров и разногласий.

Удачи всем

Zalgy   20 апреля 2007 в 11:08

dirty flooder так технично подытожил всю яму))
Залотые слова, даже прослизился!(без малейшей издевки)
ЗЫ Хотя больше всего напоминает тост(это с издевкой,неудержался)

Lord Vivek   20 апреля 2007 в 11:16

гдеее мой йааад!!!!!!!!

ARkaine   20 апреля 2007 в 12:56

Наподинз проста xDDDDDD
Без торча хамму 10к урона хватает, зато лайф.. чем больше тем лучше, к 3к без бо нада стремится, достигается даже без Анигмы.

FallenPhantom   20 апреля 2007 в 13:21

2 gogionzhegivi по поводу ДИспелла смари выше в моем посте.

Чтож, кажется пора вписать в "летопись" нового человек, а именно MOMEHT пал, хаммер, любит проводить пвп с такими словами ты сук#, бл#$% и прочее, только из-за того что мили чар не хочет стоять под его молотками.
Далее, очень сильно любит хилится в бою, причём не стесняясь.
Влезает в чужие пвп, пвпшится без го.
Вобщем типичный обмудо†.

Еххх, ет далеко ещё не весь его послужной список. Скрины думаю не стоит выкладывать, ибо рвут им ценз впаяетЪ.

DDDNNNDDD   23 апреля 2007 в 23:23

Cipochka и BABA_Luba опять ходят по сервам и убивают всех low lvl. Задрали чес слово.Удалите их акки плиз, уже сколько народу на них жаловалось, а администрация не реагирует.

uGryumiy   23 апреля 2007 в 23:33

2 FALLENPHANTOM
проснулся зая :D почитай сначала
о моменте тут легенды ходят (:

п.с. привет арк :D

RINOWL   26 апреля 2007 в 00:25

коллектив у нас хороший, вот только люди говно )))

Nordick   26 апреля 2007 в 00:49

Cipachka i Goliaf ewe raz ix zanesu. Poxoge gorbatix mogila ispravit.

Lord Vivek   26 апреля 2007 в 13:04

мухаха горбатого лом исправит а не могила епт (с)

Nordick   26 апреля 2007 в 13:50

Один хрен лом их в могилу отправит

TigerVRN   26 апреля 2007 в 20:38

Надо перенести свои записи с листочка перед монитором сюда :)

И так, открываю хит-парад unmanner'ов, retard'ов и прочих идиотов

Пьедестал достаётся герою дня без галстука - VODKA (и прочие его вариации: RunRunBaby,Ty_Ty, BODKA, *mr.spears и т.д)

Вторую позицию с небольшим отрывом я отдал персонажу Wind_Force (*God_of_diablo) за то, что в ответ на отказ продать вещь непомерно дешего он покрывал меня матом дня 4

Далее идут двое, чётко выполняющие рекомендации темы " Краткий словарь дауна" forums.playground.ru/diablo2exp/150184/
Их ники: OTCOCuTE_c*ku (ник сам по себе уже внушает уважение и трепет) и его коллега по психическому расстройству - Amfibia
К ним ещё можно присоединить чаров с аккаунта *disp

Четвертое место достаётся некроманту Slimkiss за бессмысленные убийства 9-20 лвлов и бесконечный мат в адрес их защитников

Так же в пятёрку вошел *kpuk22 за чрезмерную unmanner'ность и тупость


Про Cipochka, BABA_Luba и МОМЕНТ, думаю, уже многое и так сказано :)

NasirJones   28 апреля 2007 в 09:35

Ну у нас на хц все куда проще, есть всего 1 настоящий дол...еб. Кто играет, думаю знает его.

RINOWL   28 апреля 2007 в 13:25

2TigerVRN "за то, что в ответ на отказ продать вещь непомерно дешего он покрывал меня матом дня 4". А, если не секрет, то что была за вещь, и что он предложил???

elmik   1 мая 2007 в 14:02

Ahsas грязный извращенец (: не хочет итти пить пиво хотя собираемся год ) И ваще как насчет глобальной тусы дьяблеров ?:) Давайте где в москве потусим ) Докажем что мы не вымирающий вид (:

DIspell   1 мая 2007 в 22:26

Tiger ты забыл сказать, что твои чары liawhisper, gustav...(че то там), которые знают если не все, то многие, как последних барыг на трейде. Маленький пример - чёрт мне долго втирал, что мара 24 - это um от силы, а зато скилеры на WCry он продает минимум по ist, типа у него свои цены, но тем не менее, не барыга ли а?
Из последнего, долго пытался мне продать колотушку с энхантом зарядами( не помню название) за um.мда.
Я полностью понимаю людей, которые стебут тебя. Чувак, это все таки игра, и х*й у тебя не перестанет стоять, если ты продашь или подаришь какой то крап нубу. Не будь жидом, и воздастся тебе опосля =)

Nordick   1 мая 2007 в 22:54

"опосля" =)))

Zalgy   3 мая 2007 в 14:15

Давайте где в москве потусим ) Докажем что мы не вымирающий вид (:- от этой фразы упал под стол начал дико ржать и бить пол руками и ногами чуть не забрали в психушку))

rvoot   3 мая 2007 в 14:22

"опосля" рулит. и ниипет.

TigerVRN   3 мая 2007 в 18:59

RINOWL, я уже не помню, кажется он просил поменять Griffon на Shako (или это другой просил ^^)

VODKA, ты уже всем всё показал и доказал.
А вот я тебе ничего не собираюсь доказать. Мне нравится вести торговлю в игре и меня мало волнует твоё (и ещё 4-5 дурачков) мнение
Ты лучше смотри там, чтобы тебе "опосля" не воздалась =))))

*сполз пацтул* :))

Кстати,
O: уши Цыпочки, Бабы_Любы и МОМЕНТа по сходной цене =)))

Nordick   13 мая 2007 в 18:46

*God_of_Diablo - быдло тупое. На всех гонит всех материт. И что больше всего добивает - гонит на предков! Занес по просьбе друзей и от себя лично.

(картинка вырезана)
One_Shot eto on

blin, rvoot... :)
perenes

Отредактировано. rvoot

rvoot   13 мая 2007 в 18:54

Ну и терки...
btw, скрин долго не провесит, сам понимаешь - мат.

uGryumiy   13 мая 2007 в 20:43

2 elmin4egg
насчет второго эт ты хря а первое - в яблочко (:
я ток с дачи (2 недели ) где нет них%ена воды грязный потный и вонячий
пахал там как бык (:
насчет тусы хз (:
25 у меня сессия начнется так что надор думать ...

NasirJones   13 мая 2007 в 22:01

Дрон, да прыщавый он юнец, пользуется тем, что не в одном помещении играет. Чем больше шуму, тем меньше собака.

TigerVRN   13 мая 2007 в 22:13

"Чем больше шуму, тем меньше собака."
Наоборот, но суть ясна :)

*God_of_Diblo выбивается в лидеры ямы =)

NasirJones   14 мая 2007 в 01:17

Наоборот, но суть ясна :)
Да не, как раз по наблюдениям громко тявкают маленькие шафки, боевые собаки особо не стараются произвести впечатление своим голосом, у них все проще.

TigerVRN   14 мая 2007 в 01:36

Я имел в виду "чем меньше шафка, тем больше шуму" :)

Продолжая тему про "Моську, которая сильна"...
Сегодня в pvp был сведетелем следующего:


Но награда быстро нашла героя =))

God Of Diablo   14 мая 2007 в 01:51

Ой ой ой только не плачте дети мои . У меня аж на душе не хорошо как вы меня любите . Поставте мне памятник =))) Название темы "Яма отбросов" =))) Может назвать "Крики о помощи" или "Обиженные детки" ??? ИГЫ Вы конечно народ жггуны =))) unmanners =))) По вашим словам я буду кем хотить "Гав гав" =))) По жизни у вас есть 3 варианта кто вы:
1 Л*хи
2 Плаксы
3 Стукачи
4 Обиженные 6
5 Всё вместе =)))

Только давайте не будем говорить кто материться 1 начал =))) Я ведь знаю что это конечно был "Я" ... Ну ладно мальцы , буду заглядывать сюды и смотреть как мой Рейтинг поднимаеться ... надеюсь по вашим словам подняться в 1 ряды . Мочите плотки ! Love u all babes =)))

-Red1Fox-   14 мая 2007 в 01:59

судя по скринам отзывам игроков делаю выВоД: ^ аffару лет 12 ^^

God Of Diablo   14 мая 2007 в 02:44

Red1Fox спасибо что делаешь меня моладым , мне обычно слишком много дают =)))

PS learn rus pls .

God Of Diablo   14 мая 2007 в 02:48

Давайте сделаем кланы =))) "Клан Ямы" и "Клан Сопливых" =)))

Kronos_X   14 мая 2007 в 03:45

/me наблюдает за происходящим. Почти как в цирке pix.PlayGround.ru
Возраст- 16. А дают сколько? pix.PlayGround.ru

Zalgy   14 мая 2007 в 10:29

оооо у нас новая звезда!!!))) как интересно

God Of Diablo   14 мая 2007 в 15:07

Дают по разному =)))
P.S Kronos X радуйся что цирк бесплатный ;-)))

Psionic-485   14 мая 2007 в 15:40

А помойка ПГ то растёт pix.PlayGround.ru

dirty flooder   14 мая 2007 в 19:24

Ник распространил моду на смайлики

dirty flooder   15 мая 2007 в 21:55

Да этот god_of_diablo просто малолетний чмошник. За слова отвечу, если ты из Москвы, пиши - пересечемся и "поговорим". Условия любые, мне пох, даже если ты папу позовешь.

Zalgy   15 мая 2007 в 22:21

Сань не воспринимай так близко к сердцу. ну вот что ты будешь делать если он АФИФЕННО КРАСИВУЮ сестру позовет?! Папу звать уже немодно можно даже сказать Нубстайл(как и брата-боксера/друга сумоиста) А видно сразу паренек то продвинутый вон даже выше написал " По жизни у вас есть 3 варианта кто вы:" и 5 строчек
не удивлюсь если следущим отжигом будет "**ать меня в розовую дырку"
чтож сделаешь если ему даже Дают по разному =)))?!

dirty flooder   15 мая 2007 в 22:40

хахахаха rolf

Саня, 5 баллов! )

God Of Diablo   16 мая 2007 в 13:52

2 dirty flooder на форуме есть цензура , это твоё спасение . Увижу в игре , загружу ! Будешь опять плакать и ставить сюда скрикы , сынок .
2 Zagly Я позаву АФИФЕННО СТРАШНУЮ МРАЗОТУ мать твою . Это будет модно ? Она видом его спугнёт . 3 Варианта , 5 строчек . Пох не обратил внимания =) . Мне Дают по разному , но это не значет что дают как тебе . И вообще эти слова в прошлом сообщении имею другой смысд , а даже если такой извратный как ты думаешь . Дают , тёлки , а тебе не дают , вот и спермотаксикоз =))) .

Идите дручте друг друга и делайте копламенты .
"Ну как я тебе засадил братан !?"
"Саня, 5 баллов! )"
"Не сильно болит ?"
"Сань не воспринимай так близко к сердцу."
"Да , ладно я подлижу , снизит боль !"
"хахахаха rolf , очку шекотно !"

Я открыл ваш шифр , л*шки =)))

Nordick   16 мая 2007 в 13:59

Японамать =)))) Слышь, даун, советую тебе перекидывать свой напский шмот со своего напского акка побыстрее... . До*издился ты парниша.

NasirJones   16 мая 2007 в 14:19

На самом деле ничего смешного не вижу, оскорбление родителей во все времена считалось кощунством.

pashchok   16 мая 2007 в 14:21

А я разве спорю? Просто бывают на свете дол***бы. Х*ли толку с ним ругаться? Можно попросить Рвута и этот чел больше не появится на форуме. Да и на сервере тоже :)

dirty flooder   16 мая 2007 в 16:38

клоун

PS ничего умнее я и не ожидал. Я бы посмотрел, каким бы ты был смельчаком, говоря мне все это в лицо. А пока просто клоун.

Diabolik_Bnet_Dk   16 мая 2007 в 18:34

Без обид я не читал о чем спор, но помоему клоун тут не паха а дирти флудер. Ты уже либо пошли, либо признай что не прав, но не делай неевинные глаза :). Со стороны как то...

зы смайлы прикольные

Zalgy   16 мая 2007 в 18:38

Ой народ а я его задел...
Извини дорогой я нечайно можешь той самой мамочке пожаловаться (твоей/моей я так и не понял)
Я рад что тебе тёлки дают если тебе так уж интересно мне больше девушки нравяться(с молодыми коровками не пробовал, да и желания нет)
на счет цензуры матюкаться, как и гнать каждый гаразд( будешь писать ответ достань из под клавы свой маленький словарик мата)
"Я позаву АФИФЕННО СТРАШНУЮ МРАЗОТУ" ну я предпочитаю более надежный круг общения хотя кого звать это твой личный выбор.
Идите дручте друг друга и делайте копламенты . так тебя это так зацепило?! может мне подписи собрать кому какой пост нравиться и ты просто лопнишь от злости?!
Я открыл ваш шифр , л*шки =))) да этот шифр называеться Русский Язык в любой библиотеке расшифровку найдешь, дерзай!
спермотаксикоз =))) . ну нормальным людям часто хочеться секса, если ты это подразумеваешь(хотя может "тёлки" изменяют ситуацию...)

Diabolik_Bnet_Dk   16 мая 2007 в 18:39

Хатя может я чего ен допер :))))) НО Я НЕ КЛОУН :)))))))))

Diabolik_Bnet_Dk   16 мая 2007 в 18:42

:)))))))) ОТЖЕГ ! УМИРАЮ НАМЕРТВО! убило меня то что телки охоту отобъют :). Только сперматоксикоз это когда сперма не испорожняется длительное время в продуктивном периоде - на сколько мне помнится... :))) Но все равно прикольно. Извините чтО встреваю.

Diabolik_Bnet_Dk   16 мая 2007 в 18:45

Есть предложегние неосуществимое но уверен что многие этого хотят - надо бы присабачить фичю чтобы на ПвП заходили только игроки старше 18 лет... Тогда и мата не будет и оскорблений - мечта мечта не осуществимая...

dirty flooder   16 мая 2007 в 19:20

"но помоему клоун тут не паха а дирти флудер" - не люблю объясняться, но этот пост был адресован "God_of_Diablo"

pashchok   16 мая 2007 в 22:16

Уже путаться начали :D Точно флудилка N2 =D

God Of Diablo   17 мая 2007 в 14:14

Как в лом читать ваши сопли на экране =)
Ужас я не пойму , вам тяжело смириться с тем что я вас попустил за ваш длинный язык ?
Не надо было со мной связываться если вы на столько чуствительны =)
Клоун , не клоун . Называй меня как хочешь , я тебя попустил и в лицо бы попустил .
Разговор начал ты , закончел его я .
И если хочешь , можешь приехать я тебе раза 2 в больше лицо скажу .
2 dirty flooder
Просто 0 , одни разговоры и никаких действий.
2 Zagly
Новая плаксивая девчонка , нет сил тебя грузить на твоём же тексте .
Я тебя и так грузанул . Ты убежал , мне этого хватило .
-Многа букавак-
2 pashchok
Поддакивать ты мастер , увижу в игре , попущу .
Умник нашёлся .
2 NordDron
Иди петуши свою 6 dirty floodera .
Я тебя попустил , смирись с этим .
Это не конец жизни =)
2 NasirJones
Меня не колышит , как и что СЧИТАЛОСЬ .
2 Kronos X
n1

Agarwaen   17 мая 2007 в 16:22

God of Diablo!
1 если бы мне было не впадлу искать тебя в твоем *аном Израиле (как написано в профиле), я бы не пожалел времени для того, чтобы прибить.
2 гребаный PKiller (стоять у телепорта и ждать с фаерболлом наготове ИМХО не совсем честно)
3 оскорблять в разговоре чужих родителей и друзей может только полное ничтожество, которое сознает свою безнаказанность
4 а судя по твоим постам, ты малолетний озабоченны имбецил

dirty flooder   17 мая 2007 в 16:35

хах! У меня к тебе пока только один вопрос: ты из Москвы?

edit: нацистское высказывание удалил.

God Of Diablo   17 мая 2007 в 17:49

2 dirty flooder
Оттуда столько , смывать за собой надо =)))
Нет и я не Еврей .
2 Aqarwaen
1 Если хочешь я дам тебе свой Адрес , пиедешь . Я тебя встречу =))) Щенок тупой .
2 PKiller - это тебе не пвп , четсного тут не бывает . Идиот .
3 Я тебя попустил и меня не колышет что я оскарбил какую-то ш. Которая не осознавала что делает , когда зачали тебя .
4 Судя по моим постам , судя по моим постам . Клал я с прибором , судя . Не тебе меня судить .

Agarwaen   17 мая 2007 в 18:01

2 God of Diablo
1 да, я этого очень хочу
2 а насчет щенка, скажи честно, сколько тебе лет, мальчик?

Nordick   17 мая 2007 в 18:10

Во выродок :) как тебя при рождении-то не удавали не пойму. Ну я думаю ты только в моник такой сильный на слова, т.к. еслиб ты кому ТАКОЕ наговорил в реале мы бы с тобой щас не разговаривали это точно. Но больше всего меня забавляет когда такое ничтожество на форуме пишет и говорит какой он молодец что облил грязью чужих родителей :). Иди учись епт, сколько можно на шее у родителей сидеть, дальше ведь они зае*утся тебя на зоне навещать.

рвут, я не пойму почему этот слизень еще не в бане на форуме???

dirty flooder   17 мая 2007 в 18:15

пиши адрес. если Москва, завтра навещу

PS если стесняешься - можно в приват

Nordick   17 мая 2007 в 18:20

Я всегда щитал что глупо срач в диабло выносить на реальную жизнь, но есть исключения как это. Есть некая черта, за которую переходить нельзя в каком-то споре или ссоре. Г.о.Д. перешел эту черту уже не один раз. Так что мелкий ублюдок молись чтобы ты жил не в Москве, иначе же предлагаю встретиться, заходи в Д2 сегодня договоримся. Скажешь мне там все то, что набивал на клаве...
Хотя я больше чем уверен что ты зассыш и придумаешь кучу отмаз чтобы не получить пи*ды.

Agarwaen   17 мая 2007 в 18:20

Что поделать, солидную часть населения Земли составляют гниды и мрази.
NordDron сказал "иди учись", но кое-что забыл. После ПТУ (если тебя туда возьмут) на завод иди, может, хоть там из тебя человека сделают.

g_n   17 мая 2007 в 18:26

У меня к тебе пока только один вопрос: ты из Москвы?
ты жил не в Москве
пиши адрес. если Москва,
ну у него же в профиле написано что не Москва зачем так много повторять

вместо этого dirty_flooder сделал необоснованный вывод о национальности

PS этим постом я не защищаю и не обвиняю участников разговора

Agarwaen   17 мая 2007 в 18:31

Последний пост God of Diablo был очень содержательным и все обьясняет. Видимо, в раннем детстве его насильственно сделали гомиком и теперь свою злость по этому поводу он выплескивает в интернете, оскорбляя других людей.

dirty flooder   17 мая 2007 в 18:40

@g_n ладно, не придирайся к словам. ни одного порядочного еврея в жизни не встречал, офк это не значит, что таковых нет, глупо было бы так утверждать.

ладно, пусть это говно тут еще воняет, не хочу месить грязь. ссущая гнида недостойна внимания.

Не спорь с дураком, иначе люди могут не увидеть между вами разницы (с)

Ldinka   17 мая 2007 в 18:47

Пипец, а не форум ((
God_Of_Diablo точно не еврей - евреи они умные )

MyPaToKC   17 мая 2007 в 18:53

ха-ха, украли таки пароль?

dirty flooder   17 мая 2007 в 19:08

ыхахахахахаахахахахаха

MiniMuk   17 мая 2007 в 19:36

Мммда. Скажу свое мнение, которое новерно совпадает с мнением многих.
ГОД- 90 % малолетний паренек из разряда тех кого гнобит весь класс. Почему я сделал такй вывод-
1-он гордится тем что может в чате любого обосрать. Молодец. Токо если ты в глаза скажещь это на улице- тебе вломят по самые неболуйся, будь ты хоть в 3 раза шире в плечах.
2- он не следит за словами тк пишет столько бреда, что уследить не возможно. Просто цитаты его (Чего вообще такого в том, что я не нравлюсь женщинам и мне больше подуше давать, а не трахать и в то же время о себе Дают , тёлки , а тебе не дают ,) и т.д.

ПС. просто совет. Переосмысли свои поступки. И извенись хотябы за оскорбление родных.
ППС забыл что говорю с малолетним. новерно не поймет совет.

Nordick   17 мая 2007 в 19:47

Какой позор =) сам себя засрал прилюдно =))

God Of Diablo   17 мая 2007 в 19:49

Да молодцы =))) Хоть что-то можете сделать =))) Просто звери =)))
"И вообще не называй меня так!!! Мне это не нравиться! У меня тоже есть чуства! Ты жестокий! Я ненавижу тебя! Ааа... Робис... он меня гомиком назвал..." Убил нах , ржунимагу .
Жалко что не взломал , а сделал копию акк. Молодец .
Читать тяжко и долго .
Нравлюсь вашим мамам мне этого хватает . Я их очень люблю .
И вот так вы дети мои отвечаете мне , я бы на ваше месте постеснялся . Вам должно быть стыдно .
Мне очень вас жаль маленькие недоноски =) Кто виноват что ваши мамы сёстры и живут в барделе ?
Все мы как один , но большой и жирный 0 . Вы ведь просто Jl0xu ?! Не так ли ? В игре вы с этим соглашались . Тупые попуски , что в реале , что и в виртуале . Каждого по одному или всех в месте . Каждому в отдельности лень отвечать . Просто сделать как в анекдоте . Позвать отца dirty floodera (Он у нас любитель детских задниц !) поставить вас петушков в ряд , и по одному застреливать . Последнего оставить и дать "папочке" на растярзание , как у него очко сожмёться =))) Ладно , забью я на вас или зобил бы вас , но вы ведь далеко . Хорошо работаете язычком и руками .
Короче , я клал с пибором 2жды . Мне лень торчать тут на форуме . Увидемся в игре , я вас попущу .

P.S Главное то , что я вас попустил и вы убежали со слезами в глазах . Мне это причиняет радость , а вам горе . Люблю вас всех , мои любимие цирковые гомики .

Agarwaen   17 мая 2007 в 19:57

И после такого поста этого сучонка не забанят??? Это будет верх несправедливости!!!

SAKRATIk   17 мая 2007 в 20:10

еСЛЕ ЕГО НЕЗАБАНЯТ ТО RVOOT ИЗВЕНИ НО Я ТЕБЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПЕРЕСТАНУ УВАЖВАТЬ ОН ИЗ ФОРУМА ПОМОЙКУ ЗДЕЛАЛ НЕВИДЕЛ Я ЕГО В ИГРЕ УВИЖУ УБЬЮ!!!=) КРОЧЕ БАН НА ип И ДЕЛИТ ACC
И ВСЕ БУДЕТ КАК ПРЕЖДЕ!!
P.S.Doctorus ты забанил иза личной неприязни а тут такая хрень и тебе пофигу !!!=(

Ace_Ventura   17 мая 2007 в 20:11

Читая этот топик, понял, что некоторые люди - недостойны называться людьми. Кому надо - тот поймет. Ничего личного.

N L   17 мая 2007 в 20:19

God_Of_Diablo, ну тебя я не знаю, а Робис... Не зря видимо его в чате п...расом постоянно называли. Видимо накаркали. И правда таким стал.

God Of Diablo   17 мая 2007 в 20:26

Thx NL
Остальные не в тему , смиритесь это игра дети мои . И кстати , я вообще не матерюсь в форуме . В отличии он некоторых из вас =) Вы сами к этому привели , ваши проблемы . Моё мнение что ваши проблемы админы не должны решать .

SAKRATIk   17 мая 2007 в 20:28

Мат матом !!!Не в мате дело а в оскарблениях!!!!

Nordick   17 мая 2007 в 20:39

проблемы? ты не проблема, ты таракан. где мой тапок!? ааа... вот! ХЛОП!!!! ;)

N L   17 мая 2007 в 20:41

"смиритесь это игра дети мои" это вы так играете? Фу бл..дь. Меня ща стошнит.

SAKRATIk   17 мая 2007 в 20:53

N L меня стошнило когда я начел читать 3 Пост его!!!
P.S. NordDron hi!!!

Agarwaen   17 мая 2007 в 20:55

Я думаю, никто из здесь присутствующих никогда не простит тебе "мамы сёстры и живут в барделе"
Можешь готовиться к очень и очень несладкой жизни на этом сервере.

Zalgy   17 мая 2007 в 21:10

2 Zagly
Новая плаксивая девчонка , нет сил тебя грузить на твоём же тексте .
Я тебя и так грузанул . Ты убежал , мне этого хватило .
- давно такого отжига не слышал ржал минут 5
ЗЫ я как видишь никуда не убегал. состри еще чуток продли мне жизнь!!!
блин как почитал.... God_Of_Diablo мне тебя искренне жаль... не чесно без приколов... такой широкий "кругозор" по сексуальным меньшинставам... наверное тяжело?!
да кстате как дела с русским языком(падежи не соблюдаються а так уже неплохо, растешь над собой!!)
2SAKRATIk не обращай внимания шас малолетки все такие даже собственную *опу женщиной легкого повидения готовы назвать

Jurik666   17 мая 2007 в 22:50

Вот вам самый поршивый четер, ботер, и на PVP п..ор, этот великий урод-уродов BODKA встречайте и убивайте !!! Всем кто его нелюбит Respect так же спасибо за помощ в убийстве етой швали Sakratiku

Jurik666   17 мая 2007 в 22:52

всмысле спасибо Sakratiku.

Nordick   17 мая 2007 в 22:54

=))))))))))))))))))))

Zalgy   17 мая 2007 в 23:01

))))))))))))))))))

rvoot   17 мая 2007 в 23:17

не лол а лолище =)

God Of Diablo   17 мая 2007 в 23:35

Какая жизнь на сервере =))) Чуваки вы укурки бедные =))) Ужаснах жжёте горячо =))) Такие убожества ... Jurik666 согласен по поводу BODKA .
+ forgotten1 ботоводит паладином хаммером в Травинкале , мы его с Oblivion_Curser мочили при помощи /whois forgotten1 игры разные , пароль один "с" перс LostSoul или что-то такое . volumefilter1 тоже ботоводит , но соркой на пиндла . Пароль узнать не удалось , перс Black_Sheep .
Aqarwaen да я клал уже втройне с прибором на ваши обиды , не прощайте меня . Я не прошу =))) мне просто от души насрюкать с высокой колокольни , на вас и на ваши корни .
Zagly попытайся придумать что-то лучше , усохшая тема . Плохо отвёртываешься от правды . Ты просто пытаешься отстоять свой "Respect" перед всеми .
SAKRATIK я уверен уважение тут не причём , мужик ? Решай проблемы свои сам .

И вообще если вас послушать , то это просто смешно . Вы сами себя унижаете .
По вашим словам , вас унизил , обидил и попустил "малолетка" . Считайте как хотите =)))
Если подумать хорошо , то по вашим словам так и есть . Жжёте детки нах =)))

DIspell   17 мая 2007 в 23:54

Первое знакомсто с god_diablo на бр:



BODKA: Нах ты своей аме апнутую буру воткнул, нуб е**ный?

Wind_Force: Ты сам нуб она лучше, WF для лохов.

BODKA: Чем лучше чмо?

Wind_Force: У БУРИЗЫ ЭЛИЧЕНОЙ ДАМАГ БОЛЬШЕ, А СКОРОСТЬ ВСЕГО НА МИЛЛИМЕТР МЕНЬШЕ Я ПРОВЕРЯЛ! НУБ!


Вопрос скилла исчерпан.God_diablo плиз терпи молча, понимаю, обидно когда еб*т и ни х*я сделать не можешь, но жизнь такая вот штука нестраведливая.

Zalgy   18 мая 2007 в 00:17

Zagly попытайся придумать что-то лучше , усохшая тема . Плохо отвёртываешься от правды . Ты просто пытаешься отстоять свой "Respect" перед всеми .- чет вяленько первый круче был... измотался?! и ты про какой респект говоришь? я пошутил человек отпостил что он посмеялся мне это еще отстаивать надо?! отверчиваюсь от правды-хм.. наверное ты последний человек который знает обо мне правду! кстате что все обо мне да обомне раскажи(пользуясь словариком русских матюков) о себе чтонибуть людям же интересно, как говориться, увидеть ху из ху*

God Of Diablo   18 мая 2007 в 00:55

2 Dispell

1 - Learn rus
2 - Диалог только "похож" на тот который был .
3 - Ну если тебя е* и ты н* сделать не можешь твои проблемы , пока я тут всех е*

2 Zagle

Что мне рассказывать , вы и так рассказали обо мне из 1ых уст . Я ведь для вас как бог . Популярный . Уторм встал : " Доброе утро God of Diablo " Днём играешь : " Опять God of Diablo ! " Ложишься спать : " Спокойной ночи God of Diablo до завтра ! " Ты на меня запал ? Или что =) Все "умные" люди уже замолчали . Им просто понятно что разговорами нечего не докажешь и умный промолчит . Ты как баран , со своим словариком . Это тебе словарь русского нужен , а то тяжело читать твой текст : "чет,обомне,раскажи,матюков,чтонибудь"
Ты перестань вести себя как девка . Я тебя попустил ? ДА ! Ты ушёл из игры ? ДА ! Ты тогда начал ныть ? ДА ! Просто это форум и моментальный ответ дать я тебе не могу , так бы ты у меня сейчас сандаликами к верху у компьютера был .

Ибо нах , ибо пох , ибо нех .

P.S Love u all :-* Muhaha .
Даже если уйду из сервера , меня будут вспоминать . Как я приходил к вам в игру и наступала ночь . В ваши глаза наполнялись слезами и руки сильно дрожали . ИГЫ =)

Voltag3   18 мая 2007 в 01:01

Плохая реклама - тоже реклама.

rvoot   18 мая 2007 в 01:05

God Of Diablo. Тебя не Haggard, случаем, звать?

Плохая реклама - тоже реклама. - ага. Это на тебя похоже.
Вот только, Вольт, ежели на улице лежит куча го*на, все на эту кучу обращают внимание, говорят "осторожно - куча!", обсуждают "откуда такая куча взялась?", "а если дождь?" и "я на кучу наступил, что делать?"... Тебе такая слава приятна? Подозреваю что да.

DIspell   18 мая 2007 в 01:20

"твои проблемы , пока я тут всех е* " где же мой Lo, который ты прососал со своей буркой папик? =)

Zalgy   18 мая 2007 в 01:24

)))))))))))))) годиться хорошо получилось.
ну я постараюсь не упоминать что по смысловому значению в посте ты опустил только себя)))))))
Я тебя попустил ? когда успел а то я не ощутил на себе этого процесса как-то слабовато((
Ты ушёл из игры ? ты еще скажи что я из-за тебя ушел!)))))))
Просто это форум и моментальный ответ дать я тебе не могу ICQ в профиле умеешь пользоваться?
так бы ты у меня сейчас сандаликами к верху у компьютера был .- да с этого детского лепета со стула от смеха чуть не свалился)))
Ибо нах , ибо пох , ибо нех . к чему..? может к дождю..!
Даже если уйду из сервера , меня будут вспоминать- не уходи я таких как ты быстро забываю(((
Как я приходил к вам в игру и наступала ночь . В ваши глаза наполнялись слезами и руки сильно дрожали . ИГЫ =) -ну эт ты уже обкурился наверно как говорят американцы keep real
Ты тогда начал ныть ?-ага делать нечего думаю может поза*рачивать какого-нибудь молокососа в ямке который нет бы сидеть тихо и играть спокойно(ну непонравился кому с кем не бывает) вы*буеться, мож тёлок таким макаром мутит кто его поймет....
Спокойной ночи Good for Diablo!

Voltag3   18 мая 2007 в 01:29

2 rvoot: мне не интересно с тобой общаться. Ты пишешь какой-то бред.
Насчет теории о том, что буриза лучше вф - она действительно существует.

rvoot   18 мая 2007 в 01:32

Ловлю на слове.

DIspell   18 мая 2007 в 01:36

Предлагаю тему с этим обсосом закрыть раз и навсегда. Понимаю, если б он выеб*вался, но на пвп сносил всех под ноль, ну да, чувак тупой, но че то может - сказал бы я, а так..... просто водичка, из серии как пишут подростки мелом на стене PUNK NOT DEAD или RAVE ZONE, никому ни горячо, ни холодно... ничего не несет этот пи*деж, поэтому меня он как то не задевает совсем. Негатива или позитива нет в нем. Просто ноль.

DIspell   18 мая 2007 в 01:38

Wind_NA , не знаю кто ты, но твой скилл тоже теперь понятен... IK set вот выбор молодого поколения!

Zalgy   18 мая 2007 в 01:39

ок полностью поддерживаю и присоединяюсь к игнору этого придурка

DIspell   18 мая 2007 в 01:41

Jurik666: *Достали меня два человека да нетока меня, мы постоянно с другом Random лётаем по боссам, и к нам зачастили две овечки ася Cipochka и сора BABA_Luba неплохо одетые у аси на Traps скилов 40 , находят на карте и убивают ещё и тело взять недают, ненавижу их, а щас прокачали 2 барба в IK имя их BOPROS и OTVET и снова до нас докапались, благо у меня сорка хоть и в MF и казлов пару раз валил, увере многие он того-же мнения! Все кто увидет бейте надонков!*

Юран, ты жжешь! Какая агония, сколько страсти в словах! НЕНАВИЖУ ИХ !

AofD   18 мая 2007 в 01:48

Кронос охренел, (с) надо указывать, благо недавно в цитатнике появилось)

God Of Diablo   18 мая 2007 в 02:13

Zagly короче на меня подсел . Ты мой фразы не обрезай и читай смело , полностью . Просто знай для себя что ты Jlo>< и не пацан . Отмазываешься как тёлка . Буду я тебя звать "девчонкой" . Тебе это больше подходит . Самое смешное , не то что ты или я пишу , а то что я знаю что я тебя попустил и то что это знаешь ты . Если будешь продолжать с таким темпом , то в игре увижу и сделаю из тебя морального урода ;-)
P.S Стрелки кидаешь ты дико . Играть тебе Амазонкой и по знаку зодиака ты Стрелец .

DIspell вообще д3рьм0д3мон с унитаза не в тему вылез и поддакивает тут на лево и на право =) Какая-то демонская 6 . Скажи свой ник в игре и я вспомню кого я так сильно попустил , аж до 6 =)))

2 rvoot
Нет .

Всё девушки , тема закрыта . Надоел форум . Те кто любят агрессивную дрючку вот вам мой Icq 354668971 , а тот кто напишет в мою сторону тут , а не в Icq точно последнее сыкло . Буду ждать вас мои поклонники . Хотя в Icq редко .

P.S Тут каждый кто против меня дико берёт за щёку , причём на столько реально , что сам не подозревает этого =)))

Voltag3   18 мая 2007 в 02:22

2 DIspell: ну, коли так, давай сыграем пвп на Lo или какая там у тебя руна есть..

God Of Diablo   18 мая 2007 в 02:33

2 Dispell до меня только сейчас допёрло что за Lo ... так вот ты полный пздбол так как я ни с кем ещё ни разу пвп на руну не делал . 07с0си !

Жду всех в Icq !
P.S Даже для интереса , загляните в инфу .

SAKRATIk   18 мая 2007 в 02:49

В пи*ду форум умирает когда п*здобола забанят вернусь на форум а так он здесь один с Rvootom останется и клал я большой и толстый тогда на все это!!!И Люди которые меня знают которых я знаю забейт нанего пусть ху*чит свою песню зделайте игнор и эму!!! надоест!! идинствено в чем я уверен п*зды он на пвп получит!!!И бле rvoot хочеш бан мне ставь за мат хочешь удали посто ибо мне всё пох и нах довели!!!Rvoot просто поставил ему бан на форуме как он тока начел заводить свою канетель нечего этого небыло Так что я от части считаю тебя провокатором!!!

God Of Diablo   18 мая 2007 в 02:53

2 SAKRATIk ой сопельки текут =) плоточег ?! Learn rus ?! Школа 2 клаз азбуку учил человечег ? А типирь мы писшжем букаваки вмести .
P.S Не я начал канетель заводить =))))))

SAKRATIk   18 мая 2007 в 03:08

Я не из россии так что русский не особо хорошо знаю!!!!Но знаю побольше языко чем ты!!!

DIspell   18 мая 2007 в 18:50

Wind_NA пойдем конечно!!! а ты кто такой только хоть скажи?

g_n   18 мая 2007 в 19:20

чары dn_******
аккаунты его: *dn_ccc-kom, *dn_big-ben, *dn_cha4ajia, *kom_tina-korol, *com_tvar6

гм-щик
---------------------------------
аккаунты: *ms.spears, *youknowmyname, *too_e4sy_for_me

не знаю кто кем играет из этих аккаунтов, но по видимому два игрока

ботоводы(ботоводят с аккаунтов bedpo1,bedpo2,msspears как минимум), при чем считают не-ботоводов просто не умеющими поставить бота
--------------------

uGryumiy   18 мая 2007 в 20:06

а я сижу ем попкорн и наслаждаюсь читая ваши строки [;

SAKRATIk   18 мая 2007 в 20:10

God Of Diablo
забанен!!! большое спасибо!!!

redrum   19 мая 2007 в 00:51

dispell кроч м**ень который блатует не по делу...

Zalgy   19 мая 2007 в 11:15

во прально а то сним скучно стало никакого креатива в оскорблениях((((

AofD   19 мая 2007 в 17:36

Не-Не, погоди, после (с) надо указывать кого цитируешь, бо (с) без автора, значит, что цитата собственная. Плагиатор фигов, короч, с тебя Охм после вайпа обратно, или чего я там тебе давал. /me бросил перчатку... (на пол... грязный... вытер об нее ноги... помочился на нее...) в Кроноса

Nordick   20 мая 2007 в 16:33

1. Kamila суч*а обчистила мне акк :)
2. NordDron, как л*х что дал ей пасс :)

NasirJones   20 мая 2007 в 17:47

Какой акк Дрон? Пала раздела?;)

Diabolik_Bnet_Dk   20 мая 2007 в 18:45

+5 в репу за "2. NordDron, как л*х что дал ей пасс :)" :))))))))))))))))))))))))) рофл