PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Testament of Sherlock Holmes, the, Plants vs. Zombies на Xbox 360, купить игру Transformers: Fall of Cybertron


YOUR CONNECTION HAS BEEN INTERRUPTED

ixdon   12 мая 2016 в 22:18

Два вопроса:
1. Скажите, пожалуйста, что это за хрень, когда все окна резко вылетают по дисконнекту, сбрасывается логин, но персонажи еще какое-то время стоят в игре (1.5-2 минуты)? Дико бесит. А на ХЦ так еще и упать можно, причем госу-чаром от 2-3 фалленов.

2. Что за хрень с дропом мулов? Один из моих мулов дропается на НМ каждые 25-30 секунд независимо от того, кто еще в игре.

Я гонял близзкой в нмцс, не спеша качался, чтобы в конце убить Ди и перевести мулов и близзку в 5 акт. Но тут все окна выкинуло, я перезашел, перезавел мулов (убрав джаву 77 ллв) и...

Во-первых, Диабло каким-то макаром восстановил НР до 100%, хотя я ему где-то 3/4 снес к моменту дропа.
Во-вторых, 6-й мул стал постоянно дропаться. Я засекал с секундомером, 25-30 секунд стабильно. Самое поганое, что мул дропнулся за секунду до того, как Ди поймал последний близз... :(

Результаты дальнейших тестов:
1. пересоздал; игра теперь с близзкой и только этим мулом и он ВСЕ ТАК ЖЕ ДРОПАЕТСЯ ЗА 25-30 секунд!!! WTF?
2. создал игру только с этим мулом, без каких-либо других персонажей в игре. Ничего не поменялось. Такой же дроп 25-30 секунд
3. Создал этим мулом игру на норме (!), дропает точно так же.

ixdon   12 мая 2016 в 22:45

Записал короткое видео для наглядности.

firkax   12 мая 2016 в 23:09

1 - у тебя падает инет, на хц персонажей дропнет через 5-10 сек, упасть конечно можно успеть но не всё так плохо
2 - перезапусти д2 или комп, удали читы (если есть)

ixdon   12 мая 2016 в 23:17

1. С интернетом в это время все ок, сайты загружаются, а вот из д2 все равно выкидывает. Самая подстава в том, что сразу не перезайдешь - нужно дождаться, пока не высветится YOUR CONNECTION HAS BEEN INTERRUPTED, а потом пока персонажей дропнет из игры. И это все - не 5-10 секунд, а больше минуты
2. Нет никаких читов, дропает *только* этого персонажа

annortheone   12 мая 2016 в 23:32

Админ страдает ерундой, все очевидно.

ixdon   12 мая 2016 в 23:46

Перезагрузил комп, запустил все заново -- вроде бы, этого чара перестало дропать. Возможно, была какая-то проблема с этим окном. Но это не отменяет моего вопроса: WTF?

firkax   13 мая 2016 в 00:45

Сам же ответил - была проблема с окном. Мало ли какие там проблемы могут быть.

ixdon   13 мая 2016 в 10:02

Проблема с моим окном была у сервера, раз его выкидывало

Uncle Fred   13 мая 2016 в 14:21

Окно такое приходит к серверу
-ты не того кинул, приятель! У тебя будут большие проблемы.

ixdon   13 мая 2016 в 19:48

Простите што

Павел Абакумов   13 мая 2016 в 20:21

ixdon
удали читы, сказано же тебе xDD

CorvinOk   17 мая 2016 в 21:36

Павел Абакумов написал:
удали читы, сказано же тебе xDD


ключевое слово УДАЛИ !