PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Battlefield 1942, Смерть шпионам save, мод для Dead Island: Riptide


Зачем нужен вайп? [x]

Lookingfor72   19 мая 2008 в 13:52

Извините если уже обсуждалось.

Вопрос такой: зачем вообще делают вайпы
Логика может быть простая что бы человек прокачавший всех возможных персов и набравший максимальный шмот не перестал играть а начал все заново после вайпа, других причин не вижу.

А теперь вопрос много таких людей???? Насколько я понимаю из своего нубского опыта что бы за год (среднее время между вайпами) достич такого уровня когда уже не к чкму стремиться и начинают дарить убер шмотки надо играть часов 5-10 в день в зависимости от мастерства и навыков.

Сколько в среднем в среднем может себе позволить потратить средний игрок на ПГ в день что бы это не было в ущерб для его реальной жизни. И действительно ли БОЛЬШЕНСТВУ здесь хватает этого времени между вайпами что бы осуществить задуманное по игре?

Если нет, то нафиг эти вайпы? Только в угоду единичным фанатам которые рубяться столько сколько считают нужным (хоть 24 часа в сутки) и через год
им уже не к чему стремиться?

Вообщем то интересно ваше мнение пото му что лично у меня встал вопрос а имеет ли смысл тратить 1-2 часа максимум через день (это все что возможно при большом желании для меня) если все равно это не даст возможности реализовать все возможности игры (шмот, uber runi 1.11, и т.д.) Просто не успею по времени скопить рун, одеть персов, побегать на Уберов. Так тока со стороны на это посмотреть или поприсутствовать если кто в пати возюьмет:)

Без каких ли бо притензий :) интересно мнение игроков

green[z]   19 мая 2008 в 14:26

1)вайп делают по причине перехода на более новую версию
2)вайп делают по причине проблем,ошибок которые нельзя разрешить не делая вайпа
3)вайп делают изза того что игроки дастигли очень многова и стремится собсна не к чему
4)вайп делают- все та же 3 причина толька ана касается шмота(большое количество шмота который сделан не чесным путем)

не 1 из этих причин в данный момент не наблюдаю , а значит и ваип пака не жду.

ddl   19 мая 2008 в 14:59

если не можешь уделять много времени этой игре, то она не для тебя.

Lookingfor72   19 мая 2008 в 15:32

greenaaaa - спасибо за первsе две причины если технически не возможно то вариантов нет.
По четвертой причине не совсем понятно - если кто то искустно ботоводит почему остальные должны от этого страдать? Он наботоводил шмота, ему уже не интересно, пусть сидит и ждет честных игроков или раздает шмот в free wmot games и ботоводит дальше.

По третьей причине - и был задан вопрос хватает ли времени основному числу играющих что бы воплотить свои желания между вайпами. И сколько времени нужно среднему игроку, не ставящему диабло целью своей жизни :))) что бы добиться Убер уровня одним или несколькими персами?

Lookingfor72   19 мая 2008 в 15:33

ddl - офигенно конструктивный и содержательный ответ:))))))

ResidentEvil_eX   19 мая 2008 в 16:26

есть еще 5 причина!
вот если ты разожрался и забыл пароль на аккаунд, то только ваип даст смысл тебе продолжить играть) по тому что местный админ положил немного болт на некоторые аспекты))))

green[z]   19 мая 2008 в 17:12

Lookingfor72 приведу пример вайп был и на сервере есть админ 2 месяца не банились
боты, сейчас админ 2 есть боты банятся
а это значит ктота наботил шмот и ему гуд а ктота играл чесно и сейчас уже паботить несможет
благо после вайпа прашло не так многа времени и шмота не так много (ботерского)
если он лайн увеличится то набоченый шмот станет незаметно , а значит и необходимость вайпа прападет.

каждый сам решает сколька ему в д2 сидеть
дело в том что у меня было так кагда я начинал играть в д2 в часности на пг
зашел правел в д2 7 часов из них только 3 играл
а сейчас примерно так правел в д2 10 часов играл 9.5
разница большая.
зная цель знаеш что делать, незная ее тупо тратиш время.

Lookingfor72   19 мая 2008 в 17:14

Resident - ты перешел на загадочный для меня:)) если вайп - нажратого не вернешь ни шмота ни персов, а если ты о банах так в чем проблема новые акки создать?

green[z]   19 мая 2008 в 17:24

он не про то)
патерял пас от акка каторый админы не вастанавливают
а вайп это то что сделает всем также как ему)) поэтому для него это гуд)

Lookingfor72   19 мая 2008 в 17:32

Ну нормальная позиция :))))) мне плохо, давай и всем будет так же:)
5 причина не принимается - когда вокруг все богатые бегают и тебе проще будет подняться по быстрому на новом акке, по сравнению если весь народ голодный бегает после вайпа, так что это глупо:)

Lookingfor72   19 мая 2008 в 17:36

green скажи плиз от себя сколько надо посвещать не профи игроку в день времени что бы хотя бы одного перса за год до Убер уровня вытянуть? Без фарта нереального и вариантов типа друг инфинити или IK подогнал:) ну и без ботов конечно?

green[z]   19 мая 2008 в 17:37

нет, просто если админ начнет востанавливать аки утеряные то все будет норм
да и вайп делается не изза 1 человека и даже не изза 100)
проста играй и не думай об этом а кагда сделают
паматерись и начинай играть дальше)))- система работает многа лет)))

да неважно сколько времени. Надо просто учится и все
от человека многое зависит
если тебе интересно то 1 день в д2 я играл на пг и играл 35 часов без перерыва
далее именно игра занимала по 3-4 часа в день
все остальное время уходило на чтение форумов и сайтов посвященных д2
увидел рун ворд- захателось сабрать
написал другу в аську , он посмеялся, я попросил пояснить, он сказал что париками можно натаскать но нада это уметь..
я пашел научился таскать парики
вот так патихоньку и учимся всему))

Theodore Bagwell   19 мая 2008 в 18:55

если не можешь уделять много времени этой игре, то она не для тебя.
Лично я могу уделять много времени этой игре, но зачем? я лучше посижу на форуме и пообщаюсь с народом чем качать героев пачками... Ну это ИМХО
А вобше редко играю последний месяц, захожу только посмотреть на сколько kuklo качнулась))) и друзьям помочь... Невижу смысла уделять этой игре больше времени, да и я счас модераторством занялся так что мне не до этого...

Lookingfor72   19 мая 2008 в 22:28

ну пока вообщем статистика подтверждает предположения про 5-10 часов в день:) жаль, скорее всего не потяну или бегать вечным нубом в краповом шмоте с 85 левлом:(((

namakdov   19 мая 2008 в 23:44

не парься... час-два-три... и то не каждый день... в субботу 3-9... и все будет ок... без ботов и париков... я конечно не "мегагосу с аккаунтом хайлвл-рун"... но пару пару Lo в rw, несколько торчей и (правда только 1) анних... у меня есть... (надеюсь опытные игроки не будут обзывать меня напом ;) я ведь тока первый сезон играю... я знаю что я нап)
p.s. а еще я часто играю пьяный =) (как щас) тада ваще нет пользы =)
p.p.s. в д2 главное люди...
p.p.p.s. я не о том, чтоп в трэйде попрощайничать... ненавижу бл#ть цыган!

namakdov   19 мая 2008 в 23:49

p.p.p.s. а еще у меня GPRS-инет... 8-D

Evil.ExE   19 мая 2008 в 23:56

Искать и продавать у меть надо, я вон за два дня на охм шмота продавал, а все что продавал находил в течении этих дней. Если сильно захотеть - можно в космос полететь.

kuklo   19 мая 2008 в 23:58

p.p.s. в д2 главное люди... +1 ^^

Theodore Bagwell   20 мая 2008 в 07:53

ml9tb kakie j vu vse debilu
*сказал Kapter_omg посмотрев в зеркало*