PlayGround.ru
Ropnet
, BloodRayne patch, Brutal Legend mod, скачать Mortal Kombat: Shaolin Monks demo


Замораживающая аура vs Cannot be Frozen [x]

Unheeded   24 мая 2011 в 18:30

6 лет назад в 1.10 небыло такого, чтобы замораживающая аура примораживала тех у кого есть Cannot be frozen, а сейчас нет смысла в cannot be frozen, с равен фростом меня морозят.
Вобще это аура, для пве игроков, чтобы морозить мобов.
Если же это не баг, а дело рук близов.. да вобще меня бесят ПЛЯзарды
Потому что если они хотели сделать ее полезной в пвп, надо было просто переделать эту ауру и написать, снижает скорость бега и скорость атаки на 50%и убрать синий эффект ( типо я заморожен), добавить другой
Просто не стыковка получается этой ауры и опции cannot be frozen
У меня просто мозг вынесло от тупизма word of warcrafta cataclism так они еще и д2 уничтожают, или это всетаки дело рук админа?, хотя сомневаюсь, я знаю что у ПЛЯзов ума хватает так всё портить/

tpeo   24 мая 2011 в 18:39

есть какие предложения?

Unheeded   24 мая 2011 в 18:46

конечно есть, сделать чтобы аура не морозила людей с cannot be frozen

firkax   24 мая 2011 в 18:48

1) так было всегда
2) "пве" - похоже на какой-то отвратительный жаргон из мморпг, в д2 такого нет
3) ты не умеешь нормально выражать свои мысли, коверкаешь слова и нуб

Unheeded   24 мая 2011 в 18:58

1) так небыло в 1.10 100% я бы заметил, а это очеь бросается в глаза.
2) в д2 есть очень слабое разделение пвп и пве, просто мало кто это замечал до появления wowa, например некр, его можно качать для пвп и пве, короче не тупи
3) я всё чётко и ясно написал, насчет нуба я не согласен, я д2 знаю как 5 своих пальцев
4) Возможно в 1.10 и морозила, но не на моем серваке точно, и не на тех что я играл, еще раз повторю я бы это заметил и не нагибал бы всех bow amoi

Unheeded   24 мая 2011 в 19:11

правда насчет копии и валькирии почему спросил, это впервые, когда я их решил качнуть для пвп на этом серваке, и вот такой облом, дохнут с одной подачи

firkax   24 мая 2011 в 19:23

Unheeded,

1) так БЫЛО в 1.10, а если ты видел что-то другое, то возможно ты играл в какой-то мод

2) в д2 НЕТ слова пве
скорее всего ты имеешь ввиду пвм - player vs monster

3) судя по постам, д2 ты не знаешь

4) не знаю что за "твой сервак", скорее всего мод и был (см 1 пункт)

Unheeded   24 мая 2011 в 19:28

нет это был не мод, это был shadowzone, alkar.net, и в сети еще у нас был.
Пля буду, ну небыло такого
начав играть я сразу заметил, что мобы меня с равен фростом примораживают, раньше просто тебя от ауры холодом било(эффект) но не морозило.

Аlec   24 мая 2011 в 19:49

я так понимаю тебя раздражает то что при включенной ауре ты становишься синим, даже если у тебя есть мод cannot be frozen? - если это так то ты прав - это баг.

а по поводу эффекта замедления - это есть в описании скилла и никак не связано с заморозкой, такчто тут притензий быть не должно.

___________________________   25 мая 2011 в 08:16

Аlec
А нельзя было сказать ему что холи фриз морозит всех, даже иммунов к холоду и игроков к модом cannot be frozen. На то наверно эта аура и "holy"

BLIZZARDNORTH   25 мая 2011 в 11:42

Ага , ага , только вот интересно , как у мобов - адских созданий , может быть аура HOLY (!) FREEZE.

CAPS_OFF   25 мая 2011 в 11:49

Unheeded
не морозила людей
пве
мало кто это замечал
как 5 своих пальцев

датыэкспертшопздц

BLIZZARDNORTH   25 мая 2011 в 11:52

Да , кстати , на алькаре мод , причём такой жуткий , что даже у своих создателей вызывает чувство страха и трепета.

___________________________   25 мая 2011 в 15:40

BLIZZARDNORTH
Насчет мобов: раньше когда то эти мобы были войнами Света, но потом жуткий диабло склонил их на свою сторону. Войны стали воинами Тьмы а скилы остались :)

di_Griz   25 мая 2011 в 19:08

представил Турка Айсфиста и Измаила Вайлхенда в роли войнов света и меня тут же постиг когнитивный диссонанс :D

Гринааа Морнингстар   26 мая 2011 в 23:40

я д2 знаю как 5 своих пальцев
XDDDD

firkax   27 мая 2011 в 00:07

di_Griz, они раньше мефа в тюрьме охраняли, но он их склонил на свою сторону

Waх   30 мая 2011 в 15:20

Но он их склонил
...

]Venom[   31 мая 2011 в 13:37

Автор дура Оо

ChronoExp[unv]   29 июля 2011 в 18:32

Сдается мне ты не очень знаешь свои пальцы, раз так говоришь :D