PlayGround.ru
Ropnet
, Dragon Age: Начало на Xbox 360, Silent Hill 4: The Room для Xbox, трейнер Машинариум


Запуск нескольких окон [x]

goger_boger   21 сентября 2010 в 02:57

скачал D2Multi, в файле D2Multi.ini :
D2Folder = "C:\место где установлена игра\"
Flags = -w
открывается в окне ввожу пароль и когда кликаю на героя мея выкидывает из игры,как устранить этот баг??
на форуме искал, н о не нашол ответа на решение этой проблемы!!!
Спасибо за понимание!)

bd_sm[TDPG]   21 сентября 2010 в 08:25

Обычно помогает удаление читов с компьютера.

goger_boger   21 сентября 2010 в 09:36

каких еще читов?кроме мх ничего нет!

Skay703   21 сентября 2010 в 09:51

смотри админ видит но малчит забанит твой акк и нчего тебе не поможет.

goger_boger   21 сентября 2010 в 10:01

тю епт макхак у практически всех есть на этом сервери, уверен и у вас тоже!!!што это за бред, мап хаком пользовались всегда с самого выхода этой игры!!!чего его нелозя включать непонятно для меня!бред!!
пожалуста,те кто разбирается, дайте конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос!!

SQUELLARE   21 сентября 2010 в 16:56

Y mena net mh. Udaleai nax!

xKanaix   21 сентября 2010 в 18:52

goger_boger
У меня больше нет МХ . И дам тебе совет отец с мапхаком.... Завязывай ..... сам таким был (вы шо МХ эта не чыт) получил бан основного акк после 3 месяцев игры после ресета самое время вошел во вкус одел сору и убер смитеру дал гриф . и тут на тебе ....... И нечего с этим не смог поделать ,кто то скажет да за МХ не банят ..... спросите у сами знаете кого ... и получите явный ответ и на Твоем месте не кричи на форуме всем что у тебя Мх модер прочтет и Потом появится еще один нубо пост Типа *Админ за что бан???? Мх эта не чит он у асех и тд. и тп.* Играть можно и без мап хака и даже теже меф и балл раны всего на каких то 30 -50 сек длиннее без МХ ...... теле по краю локи и найдешь проходы....
goger_boger
тю епт макхак у практически всех есть на этом сервери, уверен и у вас тоже!!!што это за бред, мап хаком пользовались всегда с самого выхода этой игры!!!чего его нелозя включать непонятно для меня!бред!!
пожалуста,те кто разбирается, дайте конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос!!

И конкретно ответ на твой вопрос меня бесят такие как ты ...... Зачем отписывать с таким глупым вопросом ... если ты даже не прочел правила серва.... Для тебя цетирую любые посторонние програмы и утилиты дающие какое-либо превосходство одного игрока над другим строго запрещены и кораются баном...... (ну типа того)
А МХ это давольнотаки превосходство .. ты знаешь где проходы на карте.. а в более серьезных мапхаках и расположение основных монстров.....

p.s.Если ты просто Гогер Богер то забей когда нибудь доиграешься и поймешь а в предь просто закрой рот и не грузи людей своими тупыми высказываниями!!!!!

ChronoExp[unv]   21 сентября 2010 в 21:18

goger_boger
тут все просто - сделай на d2m.exe режим совместимости с WIN ME

goger_boger   21 сентября 2010 в 22:23

ура заработало!!!!
Да, возможно я был неправ насчет МХ; удалил Д2 и МХ, почистил реестр, установил снова Д2, пропатчил, скчал снова д2мульти и вуаля все заработало!
возможно был веноват мх... хз , да ичерт с ним! теперь можно хоть по человечески играть!
ту "xKanaix" ты не прав, тем более сам написал что был таким!!!
правила есть правила, чтож поделаеш!
Спасибо за ваши ответы тема офф.