PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Botanicula, дополнение к Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow, дополнение к Total Overdose


Зайти на сервак и помочь новичкам [x]

Efess   22 ноября 2006 в 09:02

Насколько я понимаю, то, что невозможно подключится к Батл Нэту ПГ - это очередной слет сервера =(
Если это не так, и проблема чисто в моем Диабле - плиз, сообщите на мыло (хотя есчо вчера пахал нормально)

Во-вторых
Я тока начал играть в Диаблу Батл Нэт и не знаю еще, как предлагать торг другим персам, как создавать парти, и все остальные феньки, необходимые для самой простой игры. В заумные дебри типа "частоты-обновления-сервера-в-хорошую-погоду" я не лезу, но минимум знаний все же нужен. Если кому не в лом - напишите, плиз. Это не тока мне, тут новичков много будет, ПОКА ТЕМА НЕ СПОЛЗЕТ НА 2 СТРАНИЦУ =)

JuventusRave   22 ноября 2006 в 09:32

1)Сервер висит......

_Daniele_   22 ноября 2006 в 10:07

Да сервер в очередной раз повис=( Но это не вызвало у меня каких-либо эмоций, так как сервер падает постоянно... А насчет того, как научится торговать или создать парти для этого на форуме даже есть отдельная темка. Если тебе конечно лень искать и читать , попроси кавонить на серваке, чтоб тебе объяснили хотяб азы игры. Я кстати так и начинал...к счастью сервак не без таких людей, которые помогут, дадут вещей и все раскажут. Так что общайся побольше и постепенно научишься;) Дерзай...

_69_   22 ноября 2006 в 12:14

люди скажите мне плиз! Какая версия всё таки? 1.10 или 1.11? А то я ни с той, ни с той зайти не могу...

pashchok   22 ноября 2006 в 12:24

1.10
А в реестре у тебя настроен IP ПГ-шного сервера?

_69_   22 ноября 2006 в 12:31

ну Gate.reg запускал....
при попытке подключиться пишет enabe to connect....
а когда запускал на 1.11, то к серву коннектился, но писал потом что-то типа "Королевство умерло"

pashchok   22 ноября 2006 в 13:07

ааа... погодь... дык ты тока сёдня стал подключаться к серваку? он же висит всё утро :)

_69_   22 ноября 2006 в 13:46

не, не сёдня, на днях как то пытался, причем в статистике здесь (Количество игроков на серверах) было человек 40 в тот момент :(

Lord Vivek   22 ноября 2006 в 13:57

2efes - хошь чето узнать?? зайди в тему основы Д2 дядя Диаболик ее 100 лет назад написал для таких как ты.А если чето еще нада мож меня погрузить в чате я так и быть расскажу просто щас играть влом а побазарить можно тока сразу составь список вопросов.^^

Krylaty   23 ноября 2006 в 10:44

"Королевство умерло"
ой блин я пацтулом, вы что ж делаете, так людей смешить?!.... )))))))))))
сори за офтоп)
зы nothing personal

_69_   23 ноября 2006 в 16:34

Ладно вам глумиться! )))) Ну не умерло, а Королевству конец )))
Ну так как мне исправить положение? Ни вчера вечером, ни сегодня утром (11:00) не изменилось ничего. На open Bnet пускает, а на обычный нет. Чем угорать, помогли бы!

MARA LAZARA   23 ноября 2006 в 19:26

Чё за ерунда такая, хочу играть, а тут куда ни ткни одни матюки да фишки

MARA LAZARA   23 ноября 2006 в 19:28

Чё за ерунда такая, хочу играть, а тут куда ни ткни одни матюки да фишки

Lord Vivek   23 ноября 2006 в 20:30

Крылатый епрст Realm по-буржуйски ето Королевство если не знал^^ открой словарь я не шучу.А то что умерло мде ващето там написано так : "Realm Down" что в переводе "Королевство Даунов":DDDDDD

_69_   24 ноября 2006 в 12:30

Лорд да Вы круты! Как горы Кавказа! :)) Может ещё померяемся чем-нибудь? Я просил помочь здесь, а не указывать на мои грамматические ошибки. Тем более что всё понятно, что я имелл ввиду.

pashchok   24 ноября 2006 в 12:36

Плохо жить без чувства юмора :( А тут все такие весёлые ;)

_69_   24 ноября 2006 в 14:11

есть понятие чувства юмора, а есть хамства, нужно уметь отличать их.
П.С. Ни одного поста по делу :(

Lord Vivek   24 ноября 2006 в 14:28

лол тип внатуре не из нашего окружения - 69 поверь тут шутят на каждом шагу и нех вот так вот думать что тя унизили аж прям ваще терь кровная месть!!!Нада жить весело а не так как некоторые.А помочь - смари выше мой пост я предложил свою помощь.

pashchok   24 ноября 2006 в 14:36

Поверь, никто не хотел тебя обидеть... если бы ты знал, какая весёлая аудитория собралась на Д2 форуме, ты бы так не говорил :))

П.С. Ни одного поста по делу :(

_Daniele_ уже всё сказал... думаю, тут даже дополнять особо нечем... так что темку можно заварить.

PS: флудерных тем развелось... что по этому поводу думает многоуважаемый модератор? :)

_69_   24 ноября 2006 в 14:43

то есть получается, что я всё сделал правильно, просто сервер в дауне? Можно ещё вопрос? Почему тогда в количестве игроков на серверах указанно определенное число игроков, когда серв по идее в дауне должен быть? (Умер ))) )

rvoot   24 ноября 2006 в 22:45

pashchok. Он думает о том, что, может быть, имеет смысл оставить на главной странице одну тему: "Путеводитель", а остальные - просто удалять? МБ тогда, желающим станет проще найти этот топик...

З.Ы. Не трожь больного. Я уже шесть дней соплями истекаю, из них половина на весьма рабочее время пришлась:(

MaLIce2k   25 ноября 2006 в 01:59

Ой, бедненький! Выпей яду...тфу! То есть водки с перцем. И девушку на ночь под бок - всё как рукой снимет! -)))

pashchok   25 ноября 2006 в 11:34

2 Rvoot

Он думает о том, что, может быть, имеет смысл оставить на главной странице одну тему: "Путеводитель", а остальные - просто удалять?
Согласен :)

Не трожь больного. Я уже шесть дней соплями истекаю, из них половина на весьма рабочее время пришлась:(
Непонял...