PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Worms Revolution, FIFA 10 трейнер, Tom Clancy's H.A.W.X. 2 на Wii


Сервер не работает

mageslayer   4 августа 2009 в 19:25

Добрый вечер, у меня перестал работать сервер, начиная со вчера.. я так посмотрел по статистике он-лайн на серве щас 500 человек, это только у меня косяк? мб я чего-то не понимаю и мне объяснят? =)

drf   4 августа 2009 в 23:24

я так посмотрел по статистике он-лайн на серве щас 500 человек, это только у меня косяк?

хм, по-моему, действительно, косяк у тебя :)

compton187   4 августа 2009 в 23:36

в 21 и 22 еще работал видно действительно косяк твой) может тебя забанили просто)

bd_sm[TDPG]   5 августа 2009 в 00:14

Не пугайте новичка, если б забанили, он бы увидел надпись Your account has been closed(x)

mageslayer   5 августа 2009 в 01:13

тогда я не знаю в чем дело... не работает у меня, у моих друзей (3 чела)... но! мы с одной сети..
пришол к другу поставил ему, у него другой провайдер.... версия 1.12а, не работает О_о.. та же ошибка .... раньше всё работало..
мб что-нибуть с клиентом изменилось тогда??

drf   5 августа 2009 в 10:56

та же ошибка ....

а... сказать... какая... это.... ошибка... тебе... гордость... не... позволяет...
зато... позволяет... ставить... много... многоточий... после... каждого... слова... - наверно... от... этого... посты... кажутся... умнее... я... прав?..

mageslayer   5 августа 2009 в 13:04

unable to connect ...........
........да, много точек это круто))....

само починилось! О_о .. хотя я вчера чо только не перепробовал, переставлял дыблу, ставил английскую и т.д.
щас заходит нормально =\ мистика блин.. 3 полных дня не работало у 4х человек.. хех)
возможно это связанно с тем что мы с новосиба... фиг знает, неважно)

всем спасибо за моральную поддержку)

mageslayer   5 августа 2009 в 21:39

О_О фшоке, щас играл играл, решил на другой акк друга перейти, вышел и зайти не смог... опять махом за 0.0001 секунды думает и говорит "невозможно установить соединение с батлнет, если у вас модем бла-бла-бла ..."

мб ограничение какое на кол-во человек? или родительский контроль по времени? =D как в вове.... не знаю, я в замешательстве =\

MentalRay   10 августа 2009 в 07:47

Такая же проблема.. только что был в игре, выкинуло и появляется сообщение Unable to connect. кто подскажет как лечить это?)