PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Transformers: War for Cybertron, Manhunt на Xbox, Heroes of Annihilated Empires torrent


Шансы на дроп

Hero2000   26 ноября 2009 в 04:46

Я давно играю на PG и у меня возик ряд вопросиков по Д2:
1. Дроп соответствует версии 1.10? Если нет, то где можно посмотеть шанс выпадения для 1.12.
И зависит ли он от чего то еще, кроме МФ игрока (+ МФ мерка), уровня игрока, кол. игроков, и первого убийсва (для боссов).
Просто было и такое, что с мефа несколько раз подряд ни сета, ни уника (мой лвл 90, МФ > 300).
А бывет так что одна и та же вещь и валится без конца.
2. Есть ли шанс наиграть (Gamble) вещь из наборов или уникальную. Если да, то
с каким шансом и какого уровня - Normal, Exception и Elite, или Class Unique.
3. Включается ли МФ если вещь не полностью прочная?
4. Включается ли МФ "Алибабы" если им не добивать.
5. Как работает МФ мерка.

mad wolf   26 ноября 2009 в 05:49

Если нет, то где
нигде - на сайте нет ни списка отличий геймплея от стандартного ни декларации о отсутствии внесения отличий.
После летне-осенней правки картогенерилки всё кроме статов уберклонов и экспы с саммонов на вид не отличается от остальных серверов без модов.

2. шанс отличается от нуля, но настолько слабо...
3. неполностью прочные - они же уже белые, МФ по ним раз уже проехался.
4. достаточно в руках держать
5. если добивающий удар нанес мерк - то МФ берется из суммы его и твоего.

Hero2000   26 ноября 2009 в 10:36

2. А насколько отличается от нуля шанс наиграть (например TR броньку) есть инфа где нибудь?
3. Я имел ввиду если вещь не отремонтирована (например Dur 32/36) будет ли МФ считаться?
Кто нибудь из игроков вообще получал через Gamble сетовую вещь.
5. А если бил только мерк.

Liga.sda   26 ноября 2009 в 13:12

2. Инфы такой на сколько я знаю нигде нет, поэтому некто не сможет тебе ответить конкретно на этот вопрос.
3. А это тебе в каком сне приснилось, что если снимается дураб. со шмотки, то и мф тоже? Да будет.
Я лично - нет. Только кольца типа дварва. Но слышал, что кто-то гамблил содж в том сезоне.
5. Смотри ответ mad wolf'a.

mad wolf   26 ноября 2009 в 14:20

2. на арреате есть
The items you receive will be from most common, to most rare: Magic Items, Rare, Sets, Uniques. Set and Unique Items are extremely rare. The chance for Uniques is 1 in 2,000 (0.05%) and 1 in 1,000 (0.10%) for Sets. The chance for Rares is 1 in 10 (10%). Magic Items are 1/~1.1 (89.85%).

The items you receive will be from most common, to most rare: Magic Items, Rare, Sets, Uniques. Set and Unique Items are extremely rare. The chance for Uniques is 1 in 2,000 (0.05%) and 1 in 1,000 (0.10%) for Sets. The chance for Rares is 1 in 10 (10%). Magic Items are 1/~1.1 (89.85%).

The level of quality of the items will be from most common to, most rare: Normal, Exceptional, Elite. The chance for the other types of items is:
Exceptional:
pV = max{0%, (ilvl - qlvlV) * 0.9% + 1%}
Elite:
pE = max{0%, (ilvl - qlvlE) * 0.33% + 1%}
pE/pV = probability
ilvl = clvl (-5 to +4)
qlvl = quality-lvl of base item to be generated (i.e. 33 for Demonhide gloves)

ну то есть при персе 95го уровня - где-то каждый 25й похожий на ТР армор будет выдаваться элитным, и каждый тысячный - сетовым. дерзай.
я за сезон гамблил в основном амулеты - пара сетовых и 1 уник. левых.

Liga.sda   26 ноября 2009 в 14:23

2. Извентиляюсь, оказывается есть )

Obsessed   26 ноября 2009 в 22:25

2. с gamble можно поиметь сет или уник, я в сингле вылавливал Naj circlet, а тип на пг - Мару :)
4. наскок я знаю, да, включается, хоть близзом добивай. главное, чтобы ты, а не партнёры по hbr ^_^
5. насколько я помню, tomb reaver тем и ценен, что если моба валит мерк - твой mf плюсуется к его. мне так говорили, сам не представляю, как проверить, чессговоря..

Kid_Rock   27 ноября 2009 в 09:33

Episcop_moo твои родители знают что ты куришь? (:

rosomaha1987   27 ноября 2009 в 10:19

а чё, он всё правильно сказал

Episcop_moo   27 ноября 2009 в 12:06

Реально отбакланил, ни туда вставил =(
Сабж:
Почему все предпочитают алую бабу а не кинжал Gull, у которого 100 мф сразу?

rosomaha1987   27 ноября 2009 в 12:13

к 90 лвл на али бабе с 2 ист 150 мф как бэ

Episcop_moo   27 ноября 2009 в 12:27

Я про исты забыл, ясно.

Evil.ExE   27 ноября 2009 в 13:59

Тип на пг это я наверно :D После ресета на первой или второй неделе выиграл мару на 29. Не так давно попадалась low Kira's Guardian. Товарищ выигрывал Griffon -17/12. Но шанс на самом деле очень мал, сколько играю уники от силы раз 10-15 видел, сеты и того реже, а потрачены были сотни кк на Gamble

drf   27 ноября 2009 в 22:13

если чо, эвил про гамблинг, а не эти ваши забеги на мефа :D

henium   22 декабря 2009 в 12:50

Три вопроса искушённым в МФ. Ещё точнее, спецам по забегам на найтмарного Мефа.

1. Сколько в среднем или максимально нужно сделать ранов на Мефа, чтобы упали, например Титаны? Ответ нужен исходя из личного опыта, а не из теории.

2. Правда ли, что модификатор 100% МФ на нормальном кинжале Gull, кажется, отключен? Для элементарной проверки сделал по 20 тестовых ранов на НМ Мефа с кинжалом Gull (100 "родных" МФ) и с Алибабой (76 МФ от уровня перса). Конечно маловато забегов для полноценного сравнения, но определённые наблюдения я сделал. С Гуллом уники падают чаще, но практически все уровня Нормал, только 1 уникальный Exeptional пояс. С Алибабой уники падают реже, но соотношение Normal/Exeptional примерно 50/50.

3. Близзард-сорка 75-76 уровня, Hell не пройден. Суммарный МФ около 300%. Сделано 280 ранов на НМ Мефа. Из более-менее нужного шмота упали:
1 ТР Маска
1 ТР пояс
1 сапоги Натальи
1 сапоги Алдур
1 палка Алдур 3 сокета
1 Shaftstop
2 Frostburn
1 Rockstopper
1 Goldwrap
1 средненький Равенфрост (с консула около Мефа)
1 кольцо Dwarf
1 рарный амуль 2 pal combat, какой-то резист, 20+ зарядов телепорта
1 амулет Nokozan
2 кольца Нагель с очень маленьким МФ
1 Kelpie Snare
1 Waterwalk

Может забыл упомянуть ещё пару шмоток того же уровня.
Спецы! Это нормальный дроп за 280 ранов? Что-то мне подсказывает, что это полная херня!
Где "собака порылась"?

rosomaha1987   22 декабря 2009 в 13:20

херня в том, что это нм меф. Хелльный за 280 ранов дает много больше

henium   22 декабря 2009 в 13:51

Чтоб на хелльного спокойно летать, надо быть, хотя б не голым. Как думаешь, далеко улетишь с 10fcr, без резов и 700 дефа?

rosomaha1987   22 декабря 2009 в 14:11

знал, что будет такой вопрос) Вот какой я пришел к мефу Pix.PlayGround.ru/653790/21595/238739/ , тратил 4 банки маны на 1 забег ( хп не пользовался, если у*бут, то насмерть)

Apokalipsis [ua]   22 декабря 2009 в 14:14

henium, руки выпрями и всё будет норм.

henium   22 декабря 2009 в 14:16

Апокалипсис! Задолбал банальностями. На свои руки глянь сначала!

Не можешь ответить на 3 простых вопроса, сиди и молчи в тряпку. Флудерастов много, не приумножай их число.

rosomaha1987   22 декабря 2009 в 14:31

летай в чем есть, будет хоть интересно

henium   22 декабря 2009 в 14:31

Росомаха, у меня щит получше :) Мосер с перф даймондами. Резы чуть лучше твоих. А в остальном та же хня.
В таком дерьме я даже до Хелл-Анди не долетаю. Если влетел в толпу, то пипец; в ней и остался. Фкр/фхр катастрофически мало, а даже на убогие шмотки с этим модами не фартит. Вот и задрачиваю ЖАДНОГО НАЙТМАРНОГО МЕФУРОДА. :)
Хронически ничего не даёт на сорку, одни мечи сыплет. А топор Rakescar кидает каждые 5 ранов. Скоро снится уже начнёт!

А, всё-таки, по существу моих 3-х вопросов можешь ответить?

Apokalipsis [ua]   22 декабря 2009 в 14:31

henium, руки у меня впорядке.И ты сам писал что не можеш на мефа летать с 10 фср.

henium   22 декабря 2009 в 14:35

Желаю видеть, как ты с 10 фкр вылетишь из кучки быстрых мелких уродцев с ножиками (как их там, мля, зовут?..), коими "усеян" путь к Мефу.

Dreamstealer   22 декабря 2009 в 14:36

а че там мефа убивать, то) главное что бы он непопал магией когда выманиваеш) а там уже через реку близардом закидал)

Apokalipsis [ua]   22 декабря 2009 в 14:38

henium, пока ем отвечу на твои вопросы.

1. У меня титаны падали с 800-1000 ранов, сс 10 ранов, скулдер ~400 ранов.
2. хз, алибаба тоже норм...
3. С нм мефа вполне нормальный.

Apokalipsis [ua]   22 декабря 2009 в 14:39

henium, у меня 10фкр )) и всё норм

henium   22 декабря 2009 в 14:44

Вот! За конкретные ответы БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Однако Russet Armor (которая под Скулдер) мне НМ Меф даже синюю ни разу не дропал. Вот жадина!

...


P.S. Дропнул-таки синий Рассет на 310-м ране. На 311-м обещал SoJ, но был послан нах :) Я спать пошёл.

rosomaha1987   22 декабря 2009 в 14:48

насчет гулл не знаю, всегда на свопе али-баба (ну или, как сейчас, skull collector)
насчет титанов - не заморачивайся. Лично мне от мефа надо арку 2ск и пару арахов, и пока они не вывалятся, меф дропнет и титаны, и шаки, и много 4е другого

henium   22 декабря 2009 в 15:27

Arkain's Valor с найтмарного Мефа? Это не фантастика?


----------------------

Кстати, может, знаете в И-нете какой-нибудь онлайн калькулятор дропа? А то на работе софтину не поставишь. Только через браузер.

AvengerHereArmy   22 декабря 2009 в 22:58

1 рарное кольцо 2 pal combat, какой-то резист, 20+ зарядов телепорта
все тут так спорите а меня убило этот пост!!!
покажите мне раре ринг с + 2 clasific skill!!!!!
я отдам вам всё и душу продам!

Dalnoboy1   23 декабря 2009 в 00:32

20+ зарядов телепорта да и на кольцах я чето не припомню телепорт зарядов....телекинез есть, а телепорт......?

rosomaha1987   23 декабря 2009 в 09:35

ето скорее амулет

AvengerHereArmy   23 декабря 2009 в 10:13

есть на кольцах тп это еще видел)))
но просто меня убило спор постов на 15 начался такой а тоакго имхо бреда-АпечОткЕ не замтели

henium   23 декабря 2009 в 10:54

Мля, ясен пень, что не кольцо, а амулет. Исправил.

АПИЧАТАЛСИ! ПАЙДУ БИЦЦА АПСТЕНУ.

bd_sm[TDPG]   23 декабря 2009 в 18:19

Ты же выбил шафт и рокстопер с нм мефа? Одевай его и дуй на хельного. Вставь в рокстопер рал, чтобы консулы не донимали гидрами. Летай ближе к стеночкам, мобы, как правило, генерятся на расстоянии от них. Палка на 20 фцр продается у акары. Блин, апокалипсис прав, с нормальными руками можно и к змейкам на 0 фцр летать.

henium   24 декабря 2009 в 11:13

На 0 фкр у змей нереально. Я вчера амулет во 2 акте хелла взял только с 6-й попытки, имея 20 фкр. Правда дело было на 5-6 ппл и кучи змей были очень большими.
О кривизне рук даже не говорите! Если есть проблема, то только в беспроводной мыши; она реально замедляет реакцию компа, и очень не хило. Я бы сказал на треть.

Рокстоппер и Шафт висят на мерке. Они ему необходимее для живучести, чем мне.

Короче, с 20 фкр долетаю до Хелл Мефа всегда 100% без рипа. Зер гут. Но у Мефа херово. На нижней площадке за речкой чуть ниже и левее телепорта в 4 акт стоять плохо. Туда снизу каждый раз подтягиваются "бабки с метеорами", а они, падлы, колдиммуны. Мерк их снести не успевает, дохнет раньше. В любой другой точке за речкой достают консулы. Их, можно снести, но жалко время на них тратить.
Есть у меня подозрение, что я по неправильной траектории подхожу к Мефу. Есть какие-то рекомендации? Может, Мефа лучше валить с верхней площадки (справа от телепорта), а консулов валить только если пристанут?

Вариант с максимизацией файр резов и надеванием Дварфа - правильный и рабочий, но жалко терять 30 МФ с неодетого Нагеля. Поэтому ищу решение в тактике! :)

spambot575123   24 декабря 2009 в 11:20

Надо выманивать мефа к речке,после теле через нее,далее просто нужно стать так чтобы меф не мог тебя достать.После просто поливаеш его близзом.Теле,забрал дроп save&exit либо порт в 4 акт)

firkax   24 декабря 2009 в 12:34

letish k mefu ot vhoda v durance lvl 3 po pravoi storone, kogda on zame4aet letish nazad po levoi (neskolko teleportov), togda nikakie levie mobi tebya ne zametyat v 90% sluchaev, nu tam nado vibrat' gde stoyat' potochnee

rosomaha1987   24 декабря 2009 в 13:27

и я когда- то с мерком летал и умудрялся валить мефа с 4-5 фо, чтоб мерк сдохнуть не успел)

Гринааа Морнингстар   24 декабря 2009 в 13:28

Вон плейн прально говорит! Я этого не сделал и рипнулся на хц ! D:

henium   24 декабря 2009 в 14:24

Plain правильно говорит, но слишком обще. За речкой много мест, где можно встать, но они досягаемы либо для вампиров, либо для консулов.
Консулы 100% достанут в центре и справа. Слева 100% достанут вампиры, если потревожить их.
Вариант firkax с круговым облётом по правой стене до центрального круга сразу под Мефом, а оттуда пробежка и прыжок вниз на левый мостик выше вампиров мне нравится. (Как я сам не допёр?) Вампиры, вроде, не должны заметить меня; они стоят значительно ниже.

Hero2000   24 декабря 2009 в 14:42

Народ вы тему развили не в ту сторону.
Хотя играя на PG и вспоминая девятку и десятку на внутреннем сервере есть ощущение срезанности дропа,
вернее того, что дроп на PG мало зависит от МФ а больше от времени на сервере.
Непомню я на 1.09 и 1.10 такого, чтобы на хельном мефе получить только пару зельев и стрелы при 300 МФ (мой лвл 87 ~300 МФ).
И при многих ранах даже раров не падает.
Или с пиндла при 20 ране только получить 1 сетовую вещь - "кольцо катана" тоже соответсвенно при 300 МФ (мой лвл 90 ~300 МФ).

P.S. Может это патч 1.12 или меганевезучесть

henium   24 декабря 2009 в 15:35

Hero2000
24.12.09 14:42 Народ вы тему развили не в ту сторону...

Собственно, и о том же спрашивал!!! Хрен с ним, с хелльным Мефом, побегаем ещё.
Список выбитого с нм Мефа крапа, который я привёл, никак не вписывается в мегалегенды о щедрости именно нм Мефа, а не хелльного.
Зависимость дропа от времени суток тоже налицо. В период с 22-00 до полуночи по Московскому времени нм Меф практически ничего не даёт. Серии, когда не падает даже плохонького уника, достигают 10 ранов подряд. С 20-00 до 22-00 хотя бы один (пусть плохой) уник выпадает почти каждый ран.
По прошлому сезону могу сазать, что самый лучший дроп уников приходился на дневное время где-то с 14-00 до 17-00. Именно в это время Шенк!!! дропал мне SoJ'и, Виперы, Скулдеры. В этом сезоне у меня ещё не было возможности плотно поиграть с 2-х до 5-и.

bd_sm[TDPG]   24 декабря 2009 в 17:27

На 0 фкр у змей нереально.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.

Сказал же, лети вдоль плинтуса.

П.С. Если ты не ФО сорка, то мерк тебе на мефе будет только мешать.
П.П.С. Размер кучи не зависит от ппл.
П.П.П.С. Если ты ФО сорка, то выманиваешь его на центр площадки, неймлокаешь телепортом, заходишь ему за спину, сбиваешь 50% статиком (3-4 секунды), отходишь на оптимальную для пуска орба дистанцию и сносишь его за 2-3 орба(2-3 секунды). Тут все уже зависит от живучести твоего мерка и прямоты твоих рук. Если руки недостаточно прямые, то на добивание орбом уйдет раз в 5 больше времени. И еще, носи с собой столбик дотов в поясе. И еще, дай мерку Kelpie Snare.

henium   24 декабря 2009 в 17:45

Xardas90
24.12.09 17:27 Размер кучи не зависит от ппл.

Ну да! Скажи это моей бабушке. Зависимость, конечно, не 1 к 1, т.е. на 8 ппл мобов не в 8 раз больше, но где-то на 80% точно. Просто это мало кто замечает, а в официальных доках нигде про это не говорится.

bd_sm[TDPG]   24 декабря 2009 в 17:51

где-то на 80% точно
Просто это мало кто замечает
O_o? o_O? O_O? o_o....
Плейн, разрешаю поржать)

mad wolf   24 декабря 2009 в 22:25

на 8 ппл мобов не в 8 раз больше, но где-то на 80% точно.
сходи пересчитай коров в нормальном коровнике или монстров в Дене.
на ппл=1 и 8.
Для сокращения влияния рандома - повтори раз 10.
Не забудь потом зайти сюда и отметиться что заметных различий не нашел.

bd_sm[TDPG]   25 декабря 2009 в 00:49

Плейн Усатый Нянь))

henium   25 декабря 2009 в 10:24

Сами считайте, если глазками не видите. В трон полетайте на 1 и 8 ппл. Атцы, мля. :)

bd_sm[TDPG]   25 декабря 2009 в 14:14

Еретик! На костер его!
папаня xD ^ ^ уффффффффф
Даже доказывать чето ему впадло, впервые такой пень попался

mad wolf   25 декабря 2009 в 15:29

Сами считайте, если глазками не видите.
так посчитали все давно. выяснили - не зависит.
трон полетайте на 1 и 8 ппл. Атцы, мля.
нах-нах там считать - там стартовый состав слишком случайный, в 3 раза может запросто отличаться при равном ппл, плюс монстров много типов.
А вот в коровнике никого кроме коров нет и разброс небольшой.

henium   25 декабря 2009 в 16:19

Мля, ну сделай конц-барба и походи по гадюшнику, зачищая весь уровень, посчитай змеек! Хочешь верить Арреату - верь. Не хочешь - делай бобра и считай.

Имхо, не все локации имеют одинаковые принципы генерации мобов. Есть локации, где число мобов действительно не зависит от ппл, например, Тристрам. Скорее всего это все те локации, из которых нет проходов дальше, т.е. тот же Тристрам, Ден, последний уровень Пита, 4-й уровень катакомб (где Анди), 2-й уровень Змеиного гадюшника:)
Локации, имеющие проход дальше, генерятся в слабой зависимости от ппл, число мобов увеличивается примерно на 10% за каждого игрока. Кроме того, в этих локациях могут быть или не быть случайные уникальные мобы с фиксированным количеством миньонов, которые вносят "уменьшающий дисбаланс" в эту и так слабую пропорцию. Ещё есть такие типы мобов, которые генерятся не по одиночке, а группками с конечным числом, например по 2, 4, 6 и т.д. Это и сбивает с толку.

Коровник - "глухая локация" и число коров там должно быть фиксированным. Хотя специально для него могли "включить" небольшой рандом.

bd_sm[TDPG]   25 декабря 2009 в 16:37

Чтобы делать какие-то выводы о процессе, где правит рандом (генерация мобов, карт, дропа), нужна большая выборка, с которой ты будешь работать, и эта выборка должна удовлетворять ряду требований. А пролетев 50 раз соркой по гадюшнику , оценивая на глаз количество мобов в экране, при этом контролируя еще ряд факторов, ты такой выборки не создашь, и все выводы, сделанные на основе полученных представлений будут статистически недостоверными. Возможно даже, что в твоих словах что-то есть, и действительно наблюдается некоторое отклонение среднего числа мобов на мапе, но ощутимой практической пользы это, очевидно, не принесет, так как влияние рандома в разы превышает это отклонение. Примером тому может служить комнатка с дыркой, в которой может не быть вообще никого на 8 ппл, либо она может быть забита имунами как шпротами на 2 ппл.

П.С. А если ты говоришь что-то вроде: Атцы, мля. :), то не поленись привести веские доказательства, иначе кроме смеха и умиления это ничего не вызовет.

П.П.С. Зацените наказание взамен бану: сформировать генеральную выборку из из 300 измерений количества мобов в коровнике путем перебивания их смайтером или зерк бобром)

henium   25 декабря 2009 в 16:49

Если ты имеешь в виду комнату с дыркой к Дурику, то я тоже не знаю, как её воспринимать. Там действительно "беспередел" с генерацией. Счастливое исключение :)

Про "веские доказательства" я уже сказал: тебе надо, иди и считай помобно. Хочешь лыбиться? Лыбься шире, чтобы получить удовольствие.

Кому надо, тот адекватно воспримет практическое наблюдение того, кому нравится бегать по игре весёлой толпой, а не "язвительные ухмылки" рунодрочера "атца" (или чем ты там на Эни зарабатываешь?), который давно забыл как собирать потроха Халима. (Впрочем, я их тоже не собираю. Но первый акт всегда прохожу честно от Дена до Анди. Бзик такой).

P.S. Ты меня генеральной совокупностью не пугай. Посложней статистику собирали.

bd_sm[TDPG]   25 декабря 2009 в 17:11

Там действительно "беспередел" с генерацией. Счастливое исключение :)
Ты в трон отправлял, там еще хуже. Назови место, где нет этого беспредела и где твои слова насчет 80-ти процентов (откуда вообще эта цифра? Почему не 15 или 200?) подтверждаются.
Про "веские доказательства" я уже сказал: тебе надо, иди и считай помобно.
Ты тут бочку катишь на нашу некомпетентность, поэтому либо доказательства, либо >>>>>>>>Лес.
Кому надо, тот адекватно воспримет практическое наблюдение того, кому нравится бегать по игре весёлой толпой, а не "язвительные ухмылки" рунодрочера "атца" (или чем ты там на Эни зарабатываешь?), который давно забыл как собирать потроха Халима.
Это вообще похоже на монолог ненормального из московского метро.
Впрочем, я их тоже не собираю. Но первый акт всегда прохожу честно от Дена до Анди. Бзик такой
Тоже прохожу, нравится)
Ты меня генеральной совокупностью не пугай. Посложней статистику собирали.
Смотря еще как собирали, может ей верить нельзя.

Hero2000   25 декабря 2009 в 18:02

Вот такая статистика.
С 10 забега получить кольцо катана с пиндла большая удача.
Недавно сделал 50 забегов (297 МФ).
Дроп:
1 Angelic Halo (левое сетовое кольцо)
1 Arctic Mitts (левые сетовые перчатки)
1 Boneslayer Blade (эфирный уник топор)
Есть ощущение что дроп выключен,
а когда кто то из своих заходит его ненадолго включают.
Причем. Я так и не понял почему у моих 2 персонажей
на Nightmare на квесте 4 акта выпали Pul и Ko.
Откуда такие руны на NM. Зато на Hell выпали Tal и Hell.
Такую тему я создавал авразумительного ответа не получил.

mad wolf   25 декабря 2009 в 19:15

Причем. Я так и не понял почему у моих 2 персонажей
на Nightmare на квесте 4 акта выпали Pul и Ko.

учи матчасть: на Nightmare из HF падает от sol до um включительно.
Зато на Hell выпали Tal и Hell.
А вот тут про Tal - скорее у тебя что-то с глазами или с памятью или с травой: Hell HF я бил много, и не только я - и пока ничего кроме Hel-Gul из него никогда не падало.
Такую тему я создавал авразумительного ответа не получил.
наверно потому что в твою серьезность про Tal на Hell HF не поверил совершенно никто, включая админа. Которому ну совершенно нечем заняться, кроме как таблицы дропа править и/или переключать (вместо того чтоб с куда меньшими затратами усилий положить себе в инвентарь по 100 беров, анихов и торчей :))

а принтскрина, по которому ты сейчас мог бы сам посмотреть, что ты в случае с Tal тогда не попутал норм с хэлом - у тебя, как я понял, нету, есть только воспоминание что "ну точно так было".

Hero2000   26 декабря 2009 в 04:40

mad_wolf по поводу рунок может ты и прав. Просто рандом какой то не рандомистый.
Человек за час забирает 2 ТР брони и 1 ИК бронь с пиндла. А тут делаеш тыЩи забегов блестя от топазов
и результат нулевой (масимум пару левых уников и сетов). Еще такой момент - падает одно и тоже, даже если это редкость.
Я с начала этого ладдер сезона выбил 7 щитов сигона за 1 день и ни одной шапки.
Как это возможно? Чтобы дроп был один и тот же из такой туевой тучи возможного дропа.

mad wolf   26 декабря 2009 в 08:20

Я с начала этого ладдер сезона выбил 7 щитов сигона за 1 день и ни одной шапки.
ну не думаешь же ты всерьез, что Алер подкручивал вероятность выпадения сигона или Tower Shield с Great Helm...
Ну рандомно работает рандом - где-то густо где-то пусто, и случаи когда он складывается так, что за день между делом поднимаешь 3 шако, а потом пару месяцев не падает ни одного - не делают рандом менее рандомным, шако просто падают другим людям.

AvengerHereArmy   26 декабря 2009 в 09:12

йопт Hero2000...
жжжешь
Зато на Hell выпали Tal и Hell. вот с хэл хф тебе и выпало хэлл!
а тал ну упала с мобов и миньонов около кузницы..
и что 1 раз не повезло?? я в прошлом году парик тащил 7х8 и с 56 хф еле еле vex gul было и шо?
на всё воля рандома и шаманизма с бубном..

Есть ощущение что дроп выключен..

сделал 300-400 забегов и все???
набирай пенальти по мф и облетай анди сума меф ниха, минимум по 2 уника дропает за игру