PlayGround.ru
Ropnet
, Settlers. Расцвет империи системные требования, Collapse трейлер, мод для Warface


Щит друиду.

prihlop_sp   16 января 2010 в 13:43

Я друид саммонер,нужен хроший щит,а что выбрать не знаю.Пока хожу с рунвордом раймом,на что его заменить?Все щиты с хорошими резами имеют очень низкий блок =(

spambot575123   16 января 2010 в 13:52

Sancrutary rw - блок,резы.
Spirit rw - фкр,2 скилла,55 фхр,по 35 резов кроме файр.156 стр рек
SS(Stormshield) - 35 др,хороший блок.
Mosers - аллрез,блок не очень,зато 2 сок и низкие рек.

Dalnoboy1   16 января 2010 в 19:41

Plain[sky] IWO ZABIL WITI GLEGLO, ZEGON, BELII BUCKLER (WARSI EGO ZAKOLDUET, BUDET BEST WIT!)

spambot575123   16 января 2010 в 20:36

CAC EA MOG!!!! PRASTITE MENIA NABA!! TO CHTO EA NAPISAL NE OWENI GOOD WITI,A GLEGLO, ZEGON, BELII BUCKLER ETO OWENI GOSU WITI!!! :D

bd_sm[TDPG]   17 января 2010 в 21:18

Я друид саммонер
Это диагноз

по сабжу, одевай спирит

Сильно Крутой   17 января 2010 в 22:21

Пользуясь случаем хочу спросить совета.
Я ама-призывательница, качаю на Валькирию и Приманку(хорошая синергия к Валькирии). Также прокачаны в помощь Валькирии замедление вражеских снарядов и Внутренне зрение.
Из статов прокачана энергия, чтобы большее количество раз успеть сотворить заклинание замедления вражеских снарядов, летящих в меня и мою Валькирию.
Так как я часто бегаю на Дуриэля за вещами, мне нужно оружие против нежити потому что Валькирия с трудом пробивается через множество скелетов которые вновь и вновь оживают. Я прочитал что есть меч который отталкивает скелетов в сторону. Падает ли он с Дуриэля, если да то какие шансы?

harryz   17 января 2010 в 23:32

Сильно крутой
+1
Сразу видно, выходные - в разных темах жгуг не по-децки.
Просто мои любимые персы: некр и ама.
Как убить некра, где-то на форуме читал, а вот про аму - впервые, спс.

А меч, наверное LV называется, но упасть он может только в период вайпа, шанс чисто теоретически выше 0, но главное надеяться. :)))

Гринааа Морнингстар   18 января 2010 в 00:11

Сильно Крутой
Купи себе лучнитсу и пусть она всех валит ! Но смотри чтобы она не забрала твой опыт и твои вещи !

PypokSatan   18 января 2010 в 09:46

Я ама-призывательница
А я человек)

Svejak   18 января 2010 в 16:43

2 prihlop_sp:
Я друид саммонер
А я эльф 80-го уровня.

bd_sm[TDPG]   18 января 2010 в 16:50

А я эльф 80-го уровня.
Малыш, иди играй в свою песочницу, тут взрослые дяди разговаривают.

Svejak   18 января 2010 в 17:42

2 Xardas90:
Малыш, иди играй в свою песочницу, тут взрослые дяди разговаривают.
Возможно мои слова тебе покажутся немного грубыми, но я харкал соплями из горла на таких взрослых дядей.