PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Borderlands, Orcs Must Die! 2, NoCD для Warhammer Online: Age of Reckoning


Шиза

BLIZZARDNORTH   5 марта 2011 в 01:18

Объясните дураку , зачем вы в щиты Um вставляете , если туда можно вставить perfect diamond?
Варианты ответа:
1. 3 allres "спасут отца народной демократии". (c)
2. Um найти проще.
3. А чё , pd в щите в натуре 19 allres даёт? Фига се!
4. Свой вариант.

]Venom[   5 марта 2011 в 01:35

В некоторых ситуациях эти 3 allres могут оказаться 60% полученного урона.

BLIZZARDNORTH   5 марта 2011 в 01:51

Угу , особенно когда у него резы -5/10/7/-2 , но зато Um в щите. Более чем уверен что 99% даже не задумываются о том что ты написал.

_d2   5 марта 2011 в 02:34

Из умов эни не соберешь, в нормальный щит можно и вставить

Xardas90   5 марта 2011 в 02:41

Иметь 3 реза и не иметь 3 реза это уже 6 резов, а руна ум для многих игроков все равно ценности не представляет. Ну а те, для кого она ценность представляет, пихают в щиты камень.

BLIZZARDNORTH   5 марта 2011 в 02:49

6? Откуда такая математика? 22-19=6? Интересненько. И если для людей Um не имеет ценности , то зачем эти люди продают Дуриели , Raly , камни... как нищеброды?

Cerber_ZPW   5 марта 2011 в 02:55

BLIZZARDNORTH есть поговорка: Курочка по зерношку.

BLIZZARDNORTH   5 марта 2011 в 03:09

Угу , чтобы потом их в щиты пихать.
К слову: сейчас читаю 3 дневника диабломана , и о чудо , они вставляют в щиты pd! И это люди , русские , играющие более 4х лет на оф батле , имеющие сотни фг на jps , и кучу истов в сундуках... Видимо они тоже того...
Либо на пг почти одни мажоры играют с каким-то своим менталитетом...

SQUELLARE   5 марта 2011 в 03:35

Хочешь - пихай алмаз, кто тебе не дает, зачем какие-то дурацкие вопросы задавать.

з.ы. Вставить ум в щит, какое это нах мажорство?

Walamaz   5 марта 2011 в 05:48

4
Я ношу штормшиелд очень давно.Алмаз уже потускнел, загрубел от ударов.
И вот в один прекрасный день я заметил что царапины на нем стали похожими на очератания руны UM.
Я не поверил своим глазам и посмотрел на статы. Алмаз стал давать 20 all res!
Через некоторое время он стал давать уже 21 резист? а руна Um стала четче!
И трансформация все продолжалась и продолжалась)))...
На моих глазах произошло чудо, обычный камень превратился в руну!
Может вы и не поверите, но это истинная правда. Все так и было.
Теперь я знаю что в щит не обязательно вставлять Um). Новички попробуйте с другими камнями может рубин превращается в Ber или даже Zod.

ZoOMqa.ksl   5 марта 2011 в 07:07

BLIZZARDNORTH Ты точнл нуп!! Ral В дюриель ставят ибо там -30 к fire res,а как всем известно ral дает +30 fire res!!! Вот поетому туда raly и ставят!!! А про ум TNS правильно сказал даже 3 all res могут спасти тебе жизнь!! Вот у моего хаммера было от poison 87 res я воткнул в зак ум и ВУАЛЯ resi 90/95/90/90!!И теперь я хожу и не парюсь о резах!!!

SQUELLARE   5 марта 2011 в 07:55

lol, a s 87 silno parilsa po xodu)

Walamaz   5 марта 2011 в 08:18

xD -1. Я и при -50 не парюсь. это конечно в пвм.\
SQUELLARE наверное он парится, что не папка, типа у него не 90)

fastcfif   5 марта 2011 в 08:19

Я вставил 3 UM в щит, получился щит 111 all rez ...
Я вставил UM в шапку, получилась шапка 85 all rez...

mafuсka   5 марта 2011 в 08:23

Ты точнл нуп!! Ral В дюриель ставят ибо там -30 к fire res
прости,мне не хотелось тебя расстраивать,но ты тоже нап) KAKOINAH duriel?!

по теме:
я вообще никогда не пихаю в щиты эти um и pd ... но если бы пришлось,то вставил бы um .... как было написано выше,очень часто бывает,что эти 3 реза не хватает

qwerty1999   5 марта 2011 в 09:10

"как нищеброды" продают потому что засчет этого можно осуществлять текущие расходы, продаешь в течение недели там 10 титанов, 5 вигоров, 4-5 краповиперов, и ты можешь избавить себя от мелких расходов. Именно "по зернышку". Не выкидывать же это всё? Оно само в руки падает. Так почему мне не продать какой-то крап за ум и не воткнуть этот ум - (Цена крапа) в щит? Ты сам себе отвечаешь чел. Почему продают крап? Да потому что на этот крап можно обменять эти +3 рез. Почему их не обменять?

UmovistovSport   5 марта 2011 в 09:28

4 - Only Um! I like it! Diamond is not pretty!) xD

HaTTeR MaD   5 марта 2011 в 09:29

mafucкa нуб ZoOMqa.ksl лол.

1.продать шмотку с умом типа дороже.
2.круто смотрится в окне торговли когда тебя просят новички показать шмот, видя УМ о котором они могут только мечтать у них слюнки тякут и они восторженно восклицают тебе "нормально" - делая этим вид что они согласны с твоим шмотом как бы показывая на то что они не плохо разбираются в вариациях подбора экипировки для данного вида персонажа.
3. ну и конечно же это + рези (иммунитеты к элементальным атакам).

Walamaz   5 марта 2011 в 11:59

Lamergy II не алмаз лучше смотрится. А Um как будто бумажку в щит запихали, чтобы на поле брани было чем подтереться)

BLIZZARDNORTH   5 марта 2011 в 13:21

Мне абсолютно всё равно кто и что втыкает , просто хотелось бы понять... Ну и собственно понял: "чтобы в окне трейда выглядел круче" , как написали выше. Так что можете и в Шторм Zod вставить - это будет реально круто.

grote5que   5 марта 2011 в 13:35

"мы не настолько богаты что бы економить на дешевых вещях"

UmovistovSport   5 марта 2011 в 13:57

Walamaz, ну ещё чтобы когда на щит наводишь светилось "Um" :D
Просто я привык к идеалу, ум на 3 единички лучше, всё... талкаю его... а алмаз.. что.. лучше проэличу что-нибудь...

MadPumpKin   5 марта 2011 в 15:28

Попробую ответить на вопрос. По моему мнению, рунка пул и ум почти одно и тоже, то есть почти крап. Я просто обычно если чето захочу, то нубо паровозами натаскаю на грифы, кта, хото, грифоны всякие. Так вот, по сравнению со стоимостью того же грифа этот сраный ум почти ноль. Так что без малейших колебаний пихаю умы в шапки, арморы, шиты. Понимаешь, одним умом меньше, одним больше - почти ничего не изменится.

Конечно, другое дело когда только начал. Умы куда не поподя не пихаю.

jk241   5 марта 2011 в 15:56

Если жалеть ум и пихать вместо него перф алмаз, то может пожалеть перф алмаз и засунуть туда флавлесс алмаз(с теми же аргументами)..

А и правда что BLIZZARDNORTH расскажи почему ты суешь перф алмаз вместо флавлеса

Варианты ответа:
1. 5 allres "спасут отца народной демократии". (c)
2. перф найти проще.
3. А чё , Flawless Diamond в щите в натуре 14 allres даёт? Фига се!
4. Свой вариант.

xKanaix   5 марта 2011 в 16:21

1. Как ни посмотришь все пихают! А я че насраный чтоли?????
2. Как ни крути а рунка мне больше по душе , камень и камень , а руна (в большинстве ММорГов иРПГ рулит больше разных чарок и камня).
3. +1 к HaTTeR_MaD , более солидно смотриться чем белый камень ( если бы еще цветной какой нибудь , а то белый сильно просто). Вообще камни использую только для 3Pg + sk.
4. но есть способ , чтобы и не туда и не сюда (Лююди вставляйте лучше джувеля 15алл рес + + + +) и будет вам щастье.
5. ну и конечно ..... Да 3 аллл рес меня спасут в бойне!!!!! если так судить то можно покупать мару 20 а не 30 вроде не дорого , и хотябы 20 ), забивайте инвентарь sc по3 алл рез тоже не дорого , кароче собирайте крапо персов , суйте камни и т.д.

И вообще BLIZZARDNORTH зачем по твоему люди стремяться к вещем приближеным к перфу???? Вот смотри почему тажа бронька Випермаги всеми любимая с алл рес 34 стоит мал , а 35 ист (разница всего в 1 рес???? а это уже 2 uma за 1 алл рес) тут судить можно бесконечно. Но вывод 1 почему суют ум а не Алмаз???? Да потомочто так лучше.

UmovistovSport   5 марта 2011 в 16:22

MadPumpKin, убедительно...

Еpiscop_moo   5 марта 2011 в 18:06

Я уже задавал как-то давно подобный вопрос. Пришёл к мнению, что это лёгкий-лёгкий такой подсознательный понт. Для имущих - Ум это ерунда, а рядом с фортами, кохами и энигмами щит с алмазом смотрится по меньшей мере несолидно. Ну и 3 реза никто не отменял.

Const_   5 марта 2011 в 18:29

автору : Ты знаешь , что такое перфекционизм ?) зачем делать хуже , если можно сделать лучше?
а судя по твоей логике так зачем sc 20hp он же только 20 даёт - от удара не спасёт , а так там три реза , там перф по резам , ещё смолка где-то и уже порядочно накопится

Аlec   5 марта 2011 в 19:09

камень и руна УМ - эт крап, вот вставить рарный джевел 10алрез +30феррез +30колд рез - вот это тема.

Walamaz   5 марта 2011 в 20:15

Алек приведи пример или ссылку на такой жевел или тебе -1.

Obsessed   5 марта 2011 в 20:30

Для имущих - Ум это ерунда ... Ну и 3 реза никто не отменял.
+1

Ты знаешь , что такое перфекционизм ?)
о да. и это совсем не синоним слова "понты"!

и вообще, надо ЗНАТЬ или стремиться узнать чёткую величину, до которой конкретному персонажу нужно доводить определённый параметр. в частности, имея со шмотки абсорб определённой стихии, можно не париться довести рез к ней до максимума. но стартер пока пребывает в счастливом неведении ;)

З.Ы. я снова онлаен )

grote5que   5 марта 2011 в 20:55

Walamaz самому стало интересно посмотреть на такую конфету, но поиски похожего екземпляра не увенчались успехом, хотя могу сказать что магическим такой джевел быть точно не может так как +30 +к и то и то является префиксом. А вот рарка может вполне такой быть только выглядеть будет так. +40файррез +40колрес +10лайтрез +10прес. Похожие рингы я думаю каждый встречал.

Аlec   5 марта 2011 в 21:36

ну собственно про рар я и говорил, естественно 10алрез распишется как 40фаер 40колд по 10 остальные, у меня в кире типа такого джувеля вставлено.

BLIZZARDNORTH   5 марта 2011 в 23:01

Я выше привёл пример , что люди играющие на оффе более 4х лет пихают алмазы , а вы будто и не видели , и продолжаете кричать "Um это круто , а остальные бомжи".
P.S. Мои резы 75/85/75/75 и алмаза мне хватило.

BLIZZARDNORTH   5 марта 2011 в 23:07

Вообще аме лучше фасет 5/5 лайт воткнуть.

BLIZZARDNORTH   5 марта 2011 в 23:12

Сейчас пал мне зак показал , почти перф , и знаете что в нём? Алмаз! Вот чудо то! Он тоже видать ни того , ни мажор.

qwerty1999   5 марта 2011 в 23:17

Да зак прям убершмотка. Тебе ногу вирта с zod'ом не показывали?

BLIZZARDNORTH   5 марта 2011 в 23:23

Нет зак это супер крап для делания големов.

_d2   5 марта 2011 в 23:23

>>Вообще аме лучше фасет 5/5 лайт воткнуть
Да? А я думаю лучше 3\3, он же дешевле, а 2% ничего не решают, и буду сейчас это всем доказывать, приводя примеры с оффа, хотя там не был.

Мне один друг показал свой щит (ss у амки) и там был (О ЧУДО!!!) фасет 3\3!!!!

firkax   5 марта 2011 в 23:50

Я выше привёл пример , что люди играющие на оффе более 4х лет пихают алмазы , а вы будто и не видели , и продолжаете кричать "Um это круто , а остальные бомжи".

Um это круто, и я играю 4 с половиной года и не на ботоводском оффе. Алмазы сую только в начале сезона когда ничего нету. Ну и на классике, естественно.

BLIZZARDNORTH   5 марта 2011 в 23:57

Пихайте хоть беры раз менталитет у вас такой. А я... Будь у меня хоть 1000 Um'ов , один хрен не пихну - для меня это противоестественно , как и гомосексуализм , хотя против геев я ни чего не имею.
P.S. Не принимайте на свой счёт - а то подумаете что я вас геями назвал.

BLIZZARDNORTH   6 марта 2011 в 00:01

И не надо сравнивать +5% урона с +3% реза - если урон большой , то можно и с 0 резом всех валить раньше чем они пёрнуть успеют. ИМХО

qwerty1999   6 марта 2011 в 00:08

(чувак на пиарщика учиться - тут у него практика)


(блеа что я с ошибками то стал писать "учиться" блеа, всео энто злой дьябловский чат виноват!)

BLIZZARDNORTH   6 марта 2011 в 00:28

Старый я учится уже - 30 лет чай. И направление моё провода да микросхемы. Я такой большой , толстый , нудный дядька в пудовых очках.
P.S. Пропиарился. :D

Obsessed   6 марта 2011 в 01:04

раз менталитет у вас такой. А я...
Робин Гуд! xD

уже - 30 лет чай.
и я. но пихаю Um-ы. они просто имхо не стоят того, чтобы их жалеть для щита. они там сидят гораздо лучше, чем в шапках или броне. а уж "22-15" - арифметика, точно, ощутимая. ведь да?

BLIZZARDNORTH   6 марта 2011 в 01:14

Ну хз , я 3 месяца на сервере , и возможно , возможно , когда-то я и изменю свой взгляд... Возможно...
P.S. Продайте мне уже торч на Амку!

Obsessed   6 марта 2011 в 01:42

я могу ошибаться, но дядькам в пудовой оправе, кажется, отлично идёт махать молотками мужественным хаммером подбирая всё, что падает на hbr первым. а потом продавать это, сделав на форуме тему в разделе Trade. и вот за эти руны покупать сразу ~перф ама торч ;)

BLIZZARDNORTH   6 марта 2011 в 01:51

Не падает там ни чего , а шмота по pul у меня уже на gul наверно , но продать ни чего не удаётся. Да и зачем мне перф?
P.S. Сегодня я perf BK выбил , но такую вещицу я шишь продам , хотя уверен что купят только так.

Obsessed   6 марта 2011 в 01:55

Сегодня я perf BK выбил
везёёёёт :( ты класный... :'(

BLIZZARDNORTH   6 марта 2011 в 02:11

Пожалуй. А пару дней назад Raven 242/17 упал.

Svejak   6 марта 2011 в 02:37

BLIZZARDNORTH
Сегодня я perf BK выбил

Сегодня я понял, что хочу от тебя ребёнка.

Obsessed   6 марта 2011 в 10:29

Svejak, после "тебя" отлично смотрелась бы запятая ;) иначе однополым браком попахивает ;D

Гринааа Морнингстар   6 марта 2011 в 11:04

Svejak Я знал что ты странный :((

qwerty1999   6 марта 2011 в 12:58

Продай плз мне бк за ум? Будет что в щит вставить.

wimz   6 марта 2011 в 16:24

PlayGround.ru

и не парюсь)

grote5que   6 марта 2011 в 16:37

wimz Надеюсь это не на классике)

Walamaz   6 марта 2011 в 17:33

Честно признаюсь, я вставил в Stormshield Um. Ну не помню даже когда.
Простите меня нубасы.

grote5que   6 марта 2011 в 22:48

Walamaz Я уверен, это было непроизвольно)

Obsessed   7 марта 2011 в 00:35

Walamaz, сволочи :( жируете.. для меня Um - мечта!! ;((

Не Майло   7 марта 2011 в 08:11

мажорам трудно квест сделать на дырку.

остальные рабочий класс. у кого то велосипед у кого то дешевая иномарка)