PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры TERA: The Exiled Realm of Arborea, купить игру Готика, русификатор для Tekken Tag Tournament 2


Шмот для PVP Blizz

ST- war   26 ноября 2011 в 16:15

Всем привет.
Можете привести пример, шмота для Близз Сорки ПвП.
Сталкиваюсь с этим в первый раз , так что не пинайте, либо направте на гайд.
На данный момент имею Эсчуту, сет ТР, Шако, Спирит, СС, Арах, Вар тр., 2 фасета 3\3 колд. Заточена под МФ
Спс. )

ChronoExp[unv]   26 ноября 2011 в 16:23

Если хочешь бюджет:

hoto/oculus, если потянешь, то дф
ormus blizz
nw (если не потянешь, шако сойдёт)
snowclash/arach см. на фкр
frostburn/magefist см. на фкр
амуль 3 колд 10 фкр / мара
в сс вставь шаель, а против кастеров одевай спирт
ну и торч крайне желателен

ST- war   26 ноября 2011 в 16:41

Торч есть и аних, правда средние.
Snowclash тоже. Ормус с близзом найти трудно(а если покупать- дорого). Есть вайпер 900дф с УМ-ом.
ДФ понятно, но тратится не хочется. т.к коплю на Хаммера. )) А эту Сорку хочу сделать из того что есть, либо то что найти\купить проще. Т.к главная ее цель- МФ.
Какой дмг считается норм у Близз, сейчас в МФ шмоте имею 6.5к, пробывал ПвП, грустно все.
Спасибо за ответ.

BLIZZARDNORTH   26 ноября 2011 в 16:53

Ну вот видите , у него в мф шмоте 6500 а у меня в боевом 7200 , а потом удивляются , что мне не нравится.

ST- war   26 ноября 2011 в 16:59

Извеняюсь, дмг 5.5 ))

kot-stargazer   26 ноября 2011 в 18:04

Если тебе нада мф сора то это 1 если пвп то это уже совсем другое.Для мф соры шмот у тебя норм,чтобы поднять урон и не потерять мф покупай скилеры на колд ветку,если позволяют средства то с хп их потом и на пвп можно перекинуть,если средства не позволяют то поищи с ловкостью или силой они как чистые по цене но меньше статов потратишь,а следовательно больше в хп забросишь.Узнай брэйки по фкр ,фхр и фбр если ещё не знаешь и постарайся подогнать под нормальные(хотябы фкр),ну и будет тебе щастье.

6Kau6   26 ноября 2011 в 18:25

фкр 105% набери, и определись до конца что ты хочешь "Близз Сорки ПвП." или " Т.к главная ее цель- МФ. "...

ST- war   26 ноября 2011 в 18:26

МФ уже есть. Хочу иногда переодевать ее для ПвП.
Со шмотом более менее понятно, но какой дмг мин для ПвП, т.к мои 5.5 вообще не о чем? Для ориентира к чему стремится. ))

-AW-   26 ноября 2011 в 18:26

мф сора ищет шмот - следовательно у нее должен быть рюкзак хотя бы на половину пуст, нахрена ей забивать все скиллерами/смолл чармами так, что даже гранд чарм какой-нибудь подобрать будет проблемой? для мф у тебя весьма неплохой урон)

делать из нее пвп сору бессмыслено - либо собирай на норм пвп шмот либо забудь про это, у пвп близзки, если руки не золотые и пинг не ~50 должно быть хотя бы 10+к урона...

BLIZZARDNORTH
дф/нв/ормус-близз/полный пак колд скиллеров/торч/аних/спирит/амулет +3 колд/арах/соджи/все скиллы на близз и его синергии и будет у тебя дохрена урона, тооко если она не на пвп получится какая-то дорогущая кака, дрожащая даже перед пиндлом (привет чувак который упал там с 17к уроном от обычного скелета!)


kot-stargazer
самые лучшие чармы на статс это Large Charm +5 str/dex, при пересчете на Small Charm получается +2.5 str/dex, что для соры к примеру равноценно экономии о боже целых 5 hp/mp! в то время как +20 хп стоит всего um, не говоря уже про более дешевые 16+ хп, какая выгода от статс-чармов не понятно...

malloc   26 ноября 2011 в 18:34

Можно и в тр сете раздавать по головам(в нем много хп), но на пвп тебе все равно нужны скиллеры, торч. А если еще есть аникс, то вообще замечательно.

в то время как +20 хп стоит всего um
20 хп стоит мал обычно =/

Suck The Millennium   26 ноября 2011 в 18:38

ST- war

Ti vse-taki uto4ni svoi aktivi, a to mojno blizz sorcu sobrat kak na ist, tak i na neskolko jahov.

Ochen neplohoi variant:

Weapon: DF + Cold Facet 5/5 die
Shield: SS + Shael (vs Melee)/Spirit 35 fcr (vs Casters) - kak raz 105 fcr
Armor: CoH
Belt: Arachnids Mesh
Helm: NW + 5/5 cold facet
Gloves: Trang-Oul's
Boots: Sandstorm Treks (v svyazke so Spiritom i sc's pozvolyat nabrat 86 fhr vs casters)
Amulet: 2 sorc/10 fcr/Stati/Rezi
Rings: x2 BK (SoJ esli nehvataet mani)

-AW-   26 ноября 2011 в 18:45

t.A.T.u.
шако тоже ум обычно стоит, но купить ее за пул тоже можно без особых проблем, да и дело не в цене а в том нахрена использовать заведомо более слабые чармы когда есть дешевая и более эффективная альтернатива? тоже самое можно сказать и про скиллеры +6 str

ST- war   26 ноября 2011 в 18:49

-AW-
10+ многовато, лучше Хаммера одену в эни. А Сору оставлю для МФ.
Спс за наставление.

malloc   26 ноября 2011 в 18:55

Не пойму зачем кох нужен :C

BLIZZARDNORTH   26 ноября 2011 в 19:14

Я тоже. Ни какими логическими заключениями , ни понимаю: почему кох зе бест сора армор.

Suck The Millennium   26 ноября 2011 в 19:40

Не пойму зачем кох нужен :C
Predloji alternativu, s radostyu posluwayu

Я тоже. Ни какими логическими заключениями , ни понимаю: почему кох зе бест сора армор.
Ya 4to govoril 4to "THE BEST"? V dannom bilde ona smotritsya neploho potomu4to:
+2 all skillz (BO, Damag)
+20 str - liwnie stati poidut v Vitality
Sorka u nas ne ES - 65 All Rez budut voobwe shikarno smotretsya

P.S. BLIZZARDNORTH esli tebe nehvataet run na norm shmot - ti tak i skaji, a to mogut tebya nepravilno ponyat.

qwerty1999   26 ноября 2011 в 22:30

если средства не позволяют то поищи с ловкостью или силой они как чистые по цене но меньше статов потратишь,а следовательно больше в хп забросишь.
Чтобы сорке экономить на статах вообще надо ушибиться.
1 стат = 2 хп. Это - ничто, те же скиллеры +10-15 хп можно взять по цене чистых, а толку с них будет больше, чем ты там наэкономишь.

Вот варвару, друиду - там да, там бо и оак, за 1 стат по 6 по 8 хп в итоге выходит.

kot-stargazer   26 ноября 2011 в 23:34

Ага, ну продай мне с 10-15 хп по цене чистых.На какой акк писать?5 скилеров с силой или ловкостью =6 это 30 сыкономленых статов=60хп,всё же лучше чем ничего правда?Надеюсь ты не будешь говорить ,что у тебя скилеров на продажу с 10-15 хп нету,но ты видел их легко можно купить.

BLIZZARDNORTH   27 ноября 2011 в 00:42

Просто он чистые по гулу продаёт , а за гул как раз с 12хп купишь.