PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Солдат удачи: Расплата, коды для Heroes of Might and Magic 4, демо игры Ghost of Moscow: Death to Spies


шо там по ресету?

Grey.best   5 июля 2019 в 17:04

ПОследний вайп был более 3ёх лет назад, планируется ли вообще?

Frendzy   5 июля 2019 в 17:07

вайп не планируется

kowwalski21   5 июля 2019 в 17:37

Пока не будут все игры с приставкой "О" и в чате суточное затишье, ресета не будет наверное.

Dobermn   5 июля 2019 в 19:43

kowwalski21
хбр так то и на нл играют, так что предлагаю внести его в список исключений.

Dobermn   5 июля 2019 в 19:47

Вы что-то гоните про длину сезона на пг?
Я под ником RoX... играл в 2008 году, он до сих пор в топе ладдера пг.

RomanVmix   6 июля 2019 в 15:50

PvP турнир 15-16 июня
возможно, что после турнира будет ресет

Firenessa   6 июля 2019 в 16:01

Возможно и не будет хД

yok0o   6 июля 2019 в 20:45

RomanDII
Возможно, что турнир этот был в прошлом месяце...

FludoTron   6 июля 2019 в 21:22

Зачем вам ресет, если у вас нормальной диаблы нет, пхрфффф ))

iamviktor   7 июля 2019 в 07:30

Ресет - это агония умирающей игры. Диабло и ПГ серваку включительно могу помочь только возврат в 200+ года.
Водите парики глупцы!

RomanVmix   7 июля 2019 в 10:30

yok0o
:) точно)

RomanVmix   7 июля 2019 в 10:31

Значит не будет)

Grablin   7 июля 2019 в 21:57

я бы поиграл тут с ресетом, наверное
а пока есть более интересные места

T-Fox   8 июля 2019 в 16:24

плюсую за ресет. хочу снова почувствовать этот хайп на шаки, поколбаситься в толпе на хбрах и поодбиваться от пк. Поорать с горящих пуканов пвмщиков, со слез трясущихся над своим шмотом кощеев, с «невозмутимости» пекашеров.

kolossEkb   8 июля 2019 в 19:18

ЗА ресет. охото поиграть.

Klassewer   8 июля 2019 в 20:17

firkax
ещё и транслитом написал.
это такой намёк, что те кто правила читают знают, что вайпов не бывает?

Sweety_Mustard   8 июля 2019 в 21:12

Klassewer
не, просто ради того чтоб в очередной раз трольнуть юзеров, фирку лень даже переключить раскладку.
Уже плюсовать за ресет некому, а фирк там весь бородой оброс, с ног до головы - пока сезон идет.

inf-hamm   9 июля 2019 в 21:32

Всем привет!) Может кто помнит из старичков)) Тоже бы с удовольствием вспомнил старые времена и зарубился!)

aaaaaSHKA   10 июля 2019 в 14:27

inf-hamm написал:
Тоже бы с удовольствием вспомнил старые времена и зарубился!)


ну так вспоминай, лол.

T-Fox   10 июля 2019 в 16:36

вчера зашел вечером погамать: провели челика до 5 акта, один хбр с 5-ю челиками и пвп, в котором 2 человека не дерущихся.
Осталось на сервере только создавать перса и с нуля перепроходить игру, когда настальгия по д2 не будет давать покоя.
Никогда в одну харю не проходил зилом, бовкой, друидами, асской на удары. Можно будет попробовать, как-нибудь. Совместные движняки на твт уже не увижу, походу, что весьма печалит менЯ.
Всех благ, ребзы

jibicbiu   10 июля 2019 в 18:55

T-Fox
Ты шо, в сингл уходишь?
Онлайн просто печаль
Вчера с утра в 8 было 3 игры по 1 игроку.
Хотя зимой и даже весной в это время могло собраться до 2х хбр.

iamviktor   13 июля 2019 в 06:22

Ну тут же все понятно, большинство уже дожили и дофармились до необходимого подняли 95+ лвл. остальное уже не интересно. Занова фармиться уже скучно потому что нет трейда. Все тлен го ресет настоящий без вайпа!

iamviktor   13 июля 2019 в 06:45

iamviktor
100% инфу говоришь, РЕСЕТ надо!

NoneOne2010   13 июля 2019 в 07:42

Ужэ сами с собой ребята разговаривают ;C

Sweety_Mustard   13 июля 2019 в 21:15

Ну так что, ОВОС и ныне там? Когда ресет, планируется вообще?

Sweety_Mustard   13 июля 2019 в 21:16

Sweety_Mustard
не, брат - фирк лютует, - говорит, ресет сделает, ток когда сундук зодов набьет. Так что ловить тут нечего - иди дальше в тз гамай.

Meth7   17 июля 2019 в 10:49

Бло когда резет ?( я и 4 чела ждут

Klassewer   17 июля 2019 в 13:40

Meth7
чего ждать, заходите и играйте. шутить про "персональный" ресет не буду, просто скажу что если хотите поиграть, ждать ресета не стоит.

Zitbastard   17 июля 2019 в 18:34

Вернусь когда будет ресет.

iamviktor   18 июля 2019 в 05:53

Да вот ваш ресет странная штука. Это паравозить надо на энигмы будет снова. А потом и на инфики надо а еще и на фортики и на бисты и на анихи. Что-то как подумаешь сколько паравозить и сезон новый не особо охота.

ROMCHA1994   18 июля 2019 в 09:29

Ага, счас масоны в кружок встанут и станут завывать "- Ресет, ресет, ПРИДИ!")))

Meth7   19 июля 2019 в 15:22

Го резет !

ChuckNorrisPG   19 июля 2019 в 23:48

Чо пацаны ресет ?

gradusGl   21 июля 2019 в 23:48

судя по таблице ладера, ресет еще года 2 ждать

ixdon   22 июля 2019 в 20:44

gradusGl
почему?

Sweety_Mustard   22 июля 2019 в 20:59

ixdon
еще не все персы 99 лвла.

aaaaaSHKA   23 июля 2019 в 09:08

Не хочу ресет. Чтобы снова паровозить? Я несколько месяцев убил на то, чтобы собрать инфик и шмот на амазонку.

ixdon   23 июля 2019 в 10:26

Sweety_Mustard
все в топ-1000?

Meth7   23 июля 2019 в 10:45

aaaaaSHKA
По этому это и называется Ладер ! Играй в нонладере хоть ещё 10 лет кто тебе мешает? Но всё равно все будут играть на резетнутом ладере а не нонладере да ещё и народу прибавится (к примеру на оффе сезон ладера длится 3-4 месяца потом персы уходят в нонладер)
Я бы играл на оффе но там за слишком частое создавание игр банят на сутки и это дико бесит
А тут уже года 4 ладер длится - ясен что нужен новый сезон !

Grablin   23 июля 2019 в 16:17

Meth7
да понятно что всем ресет нужен, и тем кому он якобы не нужен первые побегут собирать команду для старта, все таки это самое чудесное время в д2
(админу ресет не нужен и паре игроков, конечно)

ninada   23 июля 2019 в 22:27

Meth7 написал:
Я бы играл на оффе но там за слишком частое создавание игр банят на сутки и это дико бесит


То есть там даже пиндля не пофармить? Ужас какой.

YnY   23 июля 2019 в 22:56

Unique Ason
так-то там тебе за 20 забегов упадет больше чем тут за 1к+

Klassewer   23 июля 2019 в 23:33

YnY
рассказывай сказки

Saigakovv   24 июля 2019 в 15:00

ввиду падения сервака зашел почитать а ввиду этой темы даже решил написать! РЕСЕТ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ 2 ГОДА НАЗАД ЕЩЕ ПОТОМУ ЧТО СКУЧНО ЁКЛМН ВСЁ У ВСЕХ ЕСТЬ а у кого нет то и не будет. СРОЧНО! У ВАС ПОСЛЕДНИЙ ШАНС РЕСЕТ ЗАМУТИТЬ ПОТОМ ВСЕМ ХАНА

gradusGl   24 июля 2019 в 23:36

ixdon
Судя по таблице бегают 8 человек приват бр, судя по играм в 3 часа ночи по мск на нормал 1-2 игры, на хелл 4 игры с приставкой N или O отпиши ник, будет ресет, поднимется онлайн, немного но станет веселей. Сделают какой нить апдейт, онлайн еще больше станет.

Firenessa   24 июля 2019 в 23:57

Сезон идет 3 года математики ))) Ага шо то сделают так это профилактику за этот сезон и все хД

Uncle Fred   25 июля 2019 в 08:05

gradusGl
Не на долго...очевидно, что время Диабло на исходе. Ничто не вечно...(вон даже некогда вездесущий Обсессед и тот покинул)
Можно лишь дать ему спокойно испустить дух самому, ну или пустить пулю в лоб с помощью каких-нибудь крапомодов.

JIOMOHOCOB   25 июля 2019 в 08:44

Голосую за ресет, товарищи админы, может такой вопрос на голосование ? Ждем с нетерпением...

JIOMOHOCOB   25 июля 2019 в 08:45

Firenessa
Да три года назад был ресет, народу совсем нету, тред тоже...

Uncle Fred   25 июля 2019 в 09:20

aaaaaSHKA
Даа...с помощью каких-нибудь крапомодов.

Cage_Creed   25 июля 2019 в 13:43

+2 игрока все ещё ждут W@IP

Yenno   25 июля 2019 в 13:50

Saigakovv
падение сервера? очнись, там проводились запланированные maintenance. О каком ресете идёт речь!? У меня новая сорка 82 лвл и я её планирую прокачать до 99(неспеша).

Yenno   25 июля 2019 в 13:59

Добер
Ты в 2008 погремушкой по столу стучал, а не в д2 играл;) Выдумщик ;)

ROMCHA1994   25 июля 2019 в 15:05

Всем тем кто НОЕТ про вайп или ресет! Ребят... удалите-ка своих чаров и начните всё с нуля. Чё вы как дети малые ей богу? Нашли время админу или модеру докучать. Хотя... вряд-ли кто-либо захочет добровольно удалять своих чаров чтоб заново играть, да-да я намекаю про старых детин с девственным мозгом, это у них типа вне зоны комфорта... где там моя книжка по психологии детей?....

Klassewer   25 июля 2019 в 16:29

Yenno написал:
Ты в 2008 погремушкой по столу стучал, а не в д2 играл;) Выдумщик ;)


Ты не видишь, там написано "Starcraft"?
На ПГ кстати всегда нубцы сидели , так что ничего удивительного в счете нет.

gradusGl   25 июля 2019 в 19:24

ROMCHA1994
Смысл удалять если проще новый ак создать, тут важны такие вещи как первый инфик на серве, первая эни, когда шака дорожает тоже

ROMCHA1994   25 июля 2019 в 19:58

gradusGl
В этом вся соль, если создашь новый акк, но при этом старые не стерёшь, интереса никакого не будет, ты быстренько оденешься со старых чаров. А так, ты всё с нуля начнёшь, глядишь и стимул появится. Насчёт инфика... первый не первый инфик всем до одного места, сорки как "летали" в трон так и будут летать, чёт я не видел чтоб варвар в инфи летал в трон на хелле. :-) Пвп вообще скатилось в дно, на инфиках летают как долбанутые, друг в друга попасть не могут (ну.. может у кто-то летает на чарджах :-) ), даже если и будет ресет, то опять же кто первый соберёт инфик, будет всех нагибать в пвп или подгаживать на каче в баал ранах, смысл ресета? Я вот чёт не вижу замеса в том же тристраме к примеру, смените пвп зону, устройте замес в другом месте, будет вам свежий взгляд в пвп, (кстати на инфиках могут "случайно" в огонь телепортнутся, вот хохма будет))

Firenessa   25 июля 2019 в 20:46

Хах да мы это уже проходили, ресет просят те кто особо ничего не добился, так же нет инфика и эни и не будет,
А у кого все есть в новом сезоне так же все будет а вы поиграете неделю-месяц и свалете как обычно!
Вам просто хочеца поиграть со всеми с нуля на первых парах так сказать , ждите хД

Brutal_Pra   25 июля 2019 в 20:52

ROMCHA1994 написал:
на инфиках летают как долбанутые


Не, ну когда у челика на "инфиках летают", не удивительно, что ума хватает только на удаление персонажей)))

Brutal_Pra   25 июля 2019 в 21:04

Ну а если по сабжу, тут 2 стороны медали, с одной из-за возможности дропа нормальных рун только с ХФ, люди пока натаскают себе на базовый шмот для комфортной игры уходит немало времени, поэтому мб кто много потел паравозил пока не хочет ресета. С другой стороны за это время набралось не сопоставимое с количеством рун разного уник шмота мферами, который уже никому не интересен, кроме ~идеальных вариантов. Ну а ресет хотя бы навремя оживит трейд и в целом поднимет интерес к игре.

Klassewer   25 июля 2019 в 21:12

Brutal_Pra написал:
С другой стороны за это время набралось не сопоставимое с количеством рун разного уник шмота мферами, который уже никому не интересен, кроме ~идеальных вариантов. Ну а ресет хотя бы навремя оживит трейд и в целом поднимет интерес к игре.


Welcome to Hardcore

Brutal_Pra   25 июля 2019 в 21:22

Klassewer написал:
Welcome to Hardcore


Слишком скучно и уныло без пвп, не для меня :{

Klassewer   25 июля 2019 в 21:38

Brutal_Pra
ну и смысл тогда МФить? пвпштесь, забивайте таблицу ладдера персами 99-х уровней.
рарки и в троне падают, и у нихла, и у диабло. И во всех локах 85 уровня.

Firenessa   26 июля 2019 в 02:07

Если бы хотели играть то играли бы, значит вы не хотите играть хД

Saigakovv   26 июля 2019 в 07:34

Yenno говоришь 99 lvl типо надо перед ресетом..... хм.... ну у меня 3 вопроса к тебе!
1) собственно зачем 99 лвл?
2) а если ты так и не наберешь 99 лвл то тогда чтобез ресета всем? из за...... не знаю как тебя назвать... то ли ребенок за*рот, то ли взрослый ламер.... не решил пока
3) ты логово зла сможешь пройти hc?

Saigakovv   26 июля 2019 в 07:40

ROMCHA1994
слушай надоели новые чары если я играю редко редко но все ровно етих чаров не зеаю сколько акк((( солить их? и дело то (для тех кто в танке) не в чарах а в ДРОПЕ который уже не хочется собирать.... хоть голым опять hc иди (и понятно ты скажешь да иди - ты же в танке).

Saigakovv   26 июля 2019 в 07:46

Firenessa
Если бы хотели играть то играли бы, значит вы не хотите играть хД

- ага! с 2001 года играть вообще не хочется в д2))) просто случайно как то на на hc от скуки который раз оказался) и который раз одно и то же - ламеры копят никак не могут накопить - динозавры от ресета к ресету скочат перепрыжками...

Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО СЛОЖНО ЯСНОСТЬ ВНЕСТИ С ДАТОЙ РЕСЕТА?
как дети... конфетку за спиной до последнего держать и думать ее сожрать....

Meth7   26 июля 2019 в 10:24

Yenno
так качай её на нонладере вчём проблема?

Meth7   26 июля 2019 в 10:25

ROMCHA1994
да не вайп а новый сезон ладера !лол ты походу ваще нешариш

Meth7   26 июля 2019 в 10:27

Firenessa
вася на я уже писал выше на офе новый сезон раз в 3-4 месяца !ты сосвоими инфиками играй себе на нонладере кто те мешает?

Saigakovv   26 июля 2019 в 10:35

Meth7
вместо аргументов некоторые пытаются или ехидничать, или оскорблять. Но потом тишина...

Yenno   26 июля 2019 в 13:38

Saigakovv
Отвечаю:
1.я хочу 99лвл.
2.называй меня йенно.
3. Год на хц играла, прошла все сложности и тащила таких "форумных бубенцов", как возмездие.

ROMCHA1994   26 июля 2019 в 17:22

Сорян перепутал Енигму с инфиком))) просто в последнее время на работе завал и да... написал чуток не то... ну с кем не бывает. Я захожу в игру два-три раза в неделю на пару минут и тут начинается нытьё про новый (ресет/ладдер чё там у вас намечается) и меня чуток перемкнуло :))) . Ребят забудьте про ресет вообще, играйте в своё удовольствие. Ну а всяким тролям КУ! :)

Firenessa   26 июля 2019 в 20:55

Да мы и играем в своё удовольствие хД

Thraex pig   27 июля 2019 в 07:18

Ресет странный предмет,вроде он есть,но ПГ его нет.
У админов есть план и они его предерживаются.

firkax   27 июля 2019 в 09:04

Saigakovv написал:
Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО СЛОЖНО ЯСНОСТЬ ВНЕСТИ С ДАТОЙ РЕСЕТА?
как дети... конфетку за спиной до последнего держать и думать ее сожрать....


Поддерживаю Vozmezd1e, какая тебе ясность нужна? Она и так давным давно (много лет назад) внесена и написана тут: www.rubattle.net/support/12/
Но нет постоянно находятся сторонники теорий заговора о каких-то мифических "планов админов про ресет" которые якобы есть но скрываются от игроков.

Saigakovv   27 июля 2019 в 09:12

firkax
Каких-либо официальных дат или критериев для производства данного события не существует. Когда планируется произвести ону или несколько недель до самого ресета. Никакой информации о ресете до официального объявления не существует.

это ясность? это дата? Я говорю о понятной запланированной, известной всем дате и цикле сезона! а не как получится...

Sweety_Mustard   27 июля 2019 в 12:48

ROMCHA1994 написал:
Ребят... удалите-ка своих чаров и начните всё с нуля. Чё вы как дети малые ей богу?


Обожаю, когда так отвечают на нытье о ресете. Это тип чо - онлайн так поднять можно?

Енно пусть свою сорку в ноне качает, это вообще роли не играет, экспа там так же сыпет, плюс можно всеми рунами обмазаться и перф торчеанихами )))
Всем, кому не нужен ресет - сидите на ноне, качайтесь там, играйте в свое удовольствие вам же не нужен трейд, не нужен онлайн. А меня бесит, когда 10 солов за ум купить дольше, чем нафармить их с хэлл баала.

Vozmezd1e написал:
боты фармят


Ты сам потом у них бежишь покупать гриффоны и дфы по дешевке - и чо-та тебя не смущает, что там нафармлено ботом, куда тогда девается твоя принципиальность?

Atziri   27 июля 2019 в 18:36

Sweety_Mustard написал:
ROMCHA1994 написал:
Ребят... удалите-ка своих чаров и начните всё с нуля. Чё вы как дети малые ей богу?
Обожаю, когда так отвечают на нытье о ресете. Это тип чо - онлайн так поднять можно?


Просто этот пациент слишком сильно привязан к своему крапу, поэтому он так реагирует, не обращай внимания.

firkax   27 июля 2019 в 23:54

Saigakovv написал:
это ясность? это дата? Я говорю о понятной запланированной, известной всем дате и цикле сезона! а не как получится...


То есть ты хочешь чтобы админы ради тебя строили планы на много лет вперёд?
Это же потребует огромных вычислительных мощностей на предсказание столь далёкого будущего, не говоря уже о том, что при этом потеряется всяческая гибкость в принятии этого решения.
Ну и игрокам многим думаю не понравится (не все же такие как ты хотят всё знать наперёд).

firkax   28 июля 2019 в 01:16

Sweety_Mustard написал:
Ты сам потом у них бежишь покупать гриффоны и дфы по дешевке - и чо-та тебя не смущает, что там нафармлено ботом, куда тогда девается твоя принципиальность?


Ты либо злостный нарушитель правила 3.11 (видишь ботоводов но не сообщаешь о них), либо балабол (не видишь но приписываешь Vozmezd1e выдуманную торговлю с ними).

Sweety_Mustard   28 июля 2019 в 09:46

firkax
Троллинг уловил - нас тут убеждают в том, что на пг ботов банят на раз два, их тут нет. А тут бац, появляется фирк и указывает нам, что ботоводы есть и на них еще и стучать надо (потому что вардена на серве нет, либо не может отследить сторонний софт)!

Мысли о том, что работает бот, появляются, когда видишь скрин на общем форуме с 6-ю гриффонами в трейде - так давай, расскажи нам про то, насколько высок дроп на пг и что они выбиваются элементарно за пару вечеров забега на пиндла - в противном случае чел бы не стал толкать их по гульцу

Бежать и покупать - это обычная реакция всех игроков на пг, как ток появляется игра O griffon/ df N gul .

Meth7   28 июля 2019 в 10:36

Sweety_Mustard
100% Серв уже поднадоел излишним донатом и ботами ! И уверен просто забей что нового ладера не хотят донатеры в основном которые соло и рунки бер на пг никогда не выфармливали

миновало   28 июля 2019 в 10:48

Meth7 написал:
излишним донатом и ботами


D2 PG 2019 ботыдонаты. Норкоманштоле?

Vozmezd1e   28 июля 2019 в 11:24

Yenno
кого ты там тащила?ты всю жизнь была содержанкой;не придумывай)

Vozmezd1e   28 июля 2019 в 11:29

Meth7
какие донатеры? ты о чем

Vozmezd1e   28 июля 2019 в 11:31

Sweety_Mustard покажи этот скрин то))и кто его выкладывал))

Sweety_Mustard   28 июля 2019 в 11:33

миновало написал:
ботыдонаты


Смешно. Вам никогда тут не предлагали купить шмот за реал? ^^ А теперь совместите этот факт и то, что на пг ресет происходит так редко - так же сюда можно добавить и нищенский дроп - типичная практика в "бесплатных мморпг".
Vozmezd1e
дюсон кидал, можешь спросить - он тогда парочку прикупил по гуль.

Vozmezd1e   28 июля 2019 в 11:50

Sweety_Mustard
a nu ecli eto hc to da.eto griffoni akemosa on k botam ne otnositcya

миновало   28 июля 2019 в 11:52

Sweety_Mustard написал:
ресет происходит так редко


Ну так онлайн и дропрейт не те, чтоб, как на трахомодных фермах, устраивать забой пони каждые 3-6 месяцев.

Sweety_Mustard написал:
не предлагали купить шмот за реал?


Миновало.Наверное, они между собой торгуют: один ботоводит, другой донатит. Не исключено и раздвоение личности.

Sweety_Mustard   28 июля 2019 в 12:30

Vozmezd1e написал:
eto griffoni akemosa on k botam ne otnositcya


Все расходимся, пацаны - там не ботовод, там чел просто везучий ))). Ты спроси лучше у трекса - скок он гриффонов набил, пока взял на баале 99 и 98?)) 1 или 2? И это с его дротофармом всех лок 85 лвла на 8 - 7 ппл.
У тя вообще странная логика - тип если норм чел - знач не ботовод. А добир - не норм чел, поэтому он ботовод ))))

firkax   28 июля 2019 в 12:51

Sweety_Mustard написал:
Смешно. Вам никогда тут не предлагали купить шмот за реал?


А тебе предлагали? И ты их не сдал? Ну ты точно соучастник по 3.11 их и тебя значит забанят.

Sweety_Mustard   28 июля 2019 в 12:55

миновало
Для онлайна, который тут потенциально может присутствовать, 2 года ладдера - это идеально. За полгода игры с мертвым трейдом я одел двух трахоперсов - кольцо и амуль я сгемблил сам, с почти идеальными статами - это самое геморройное, что есть в сборе шмота. А теперь представь на моем месте париковода и добавь активный трейд - он оденется за неделю. Внимание, вопрос - зачем ждать 4 года?
А тот онлайн, о котором ты ведешь речь - это последствия многолетних ладдеров, пока фирк там отращивает бороду и пытается набить всех мулов, которые влазят на комп, джахами.

Vozmezd1e   28 июля 2019 в 12:56

Sweety_Mustard
ты же сам на хц играл разве не знаешь кто такой акемос?)я не знаю сколько пигсу упало за 1-99)но знаю что дюсон меньше чем за неделю выбил два или три грифона в хцс)кому то везет просто не более.

Sweety_Mustard   28 июля 2019 в 12:59

Vozmezd1e
дада, там просто везучий чел. Кстати, дфов дюсон тож пачку набил? Ты прост глянь сорку того чела - какой у него лвл, 90 - или 92?)))

Vozmezd1e   28 июля 2019 в 13:02

акемос грифоны и за тр амул продовал

Vozmezd1e   28 июля 2019 в 13:03

Sweety_Mustard
Эмм сории может туплю сорку какого человека именно??какой у него ник

миновало   28 июля 2019 в 13:07

Sweety_Mustard написал:
За полгода игры с мертвым трейдом я одел двух трахоперсов


Боюсь представить, какие это персы, если они одеваются с "париками и активным трейдом за неделю". Мы точно о рубатле?

Sweety_Mustard написал:
зачем ждать 4 года?


Это уже другой вопрос: об оптимальных сроках. Имхо, больше трёх лет - несколько перебор.

Sweety_Mustard написал:
онлайн, о котором ты ведешь речь - это последствия многолетних ладдеров


Так пик очевидно приходится на первые недели-месяцы. Но это не значит, что в реалиях пг нужны частые ресеты. Повторюсь, 2-3 года для меня ок.

firkax   28 июля 2019 в 13:50

Sweety_Mustard написал:
но я не запомнил ник и не имел на тот момент времени, что бы этим заниматься


Ну время на просмотр сообщений у тебя было а короткое print screen + отправить иркнету не было? Что за нелепые отмазы?

Meth7   28 июля 2019 в 14:26

миновало
Угага ты чё на пг первый раз чтоле ? тут за последние годы куча людей ушло именно из за доната и ботов и посутей лагов из за которых HC тут мягко говоря сложновато играть

миновало   28 июля 2019 в 14:32

Meth7 написал:
на пг первый раз чтоле ?


Не первый и даже не второй. И, мягко говоря, странные заявления. Пруфы?

Vozmezd1e   28 июля 2019 в 14:39

Meth7
каких лагов?если у тебя с интернетом проблемы,так это не сервер в этом виноват.

Meth7   28 июля 2019 в 14:40

миновало
посмотри на hc сколько людей играет) и если сильно интересно просто по трейд сайтам и вк групам посмотри что продают на пг

Meth7   28 июля 2019 в 14:41

Vozmezd1e
тоесть ты хочеш сказать что пг не виснет на время - бло скоко тут тем было насчёт того что фриз и ты умер ! вот прям щас зашел посмотеть на hc сейчас играют. 3 человека а онлайн 300

Sweety_Mustard   28 июля 2019 в 14:42

firkax
Да, не было. Я так понимаю, это мое личное дело - как распоряжаться своим личным временем? Если правила предусматривают за это бан, то я согласен - иди бань!
Meth7 да забей - тут секта слепых чтецов корана, тьфу, форума, за главенством фирка, который указывает тут всем, че им делать.

Meth7   28 июля 2019 в 14:45

Sweety_Mustard
Ясно =)

миновало   28 июля 2019 в 15:03

Meth7 написал:
вк групам


Щас бы в сос-сетях что-то "смотреть". Впрочем, можешь в личку накидать, с адресами, паролями, явками. А лучше - сразу админу.

Meth7 написал:
скоко тут тем было


Сколько? Не умирал в "фризах" и прочих корчах за этот ладдер, хз. Играю на хц.
А так-то дисконнекты везде возможны. Live it.

Sweety_Mustard написал:
секта слепых чтецов


А ты из какой?

Meth7   28 июля 2019 в 15:08

миновало
братиш ты посмотри из 300 онлайна 3 человека инрают на хк - думаю тут всё сказано о фризах

миновало   28 июля 2019 в 15:24

Meth7 написал:
3 человека инрают на хк


Так. Я, ты.. кто третий?

Meth7   28 июля 2019 в 16:08

миновало
Орнул спс)

ROMCHA1994   28 июля 2019 в 20:18

Раз уж заговорили про ботов... то хочу заострить внимание что в чате они таки присутствуют, куча персов в чате и актива ноль, ни трейда, ни простой болтовни. Я бы на месте модератора чата хтяб кикал таких "молчунов". Или это как-бы рекламный ход от админа? Мол онлайн типа? Как по мне, таких "молчунов" нужно кикать, глядишь и полезность модератора будет заметна.

firkax   28 июля 2019 в 20:20

я думаю что на месте модератора ты бы сбежал с чата

миновало   28 июля 2019 в 20:38

ROMCHA1994 написал:
куча персов в чате и актива ноль, ни трейда, ни простой болтовни


Вот так афканёшь на пару часов, а потом в баню.

ninada   28 июля 2019 в 21:35

ROMCHA1994 написал:
Раз уж заговорили про ботов... то хочу заострить внимание что в чате они таки присутствуют, куча персов в чате и актива ноль, ни трейда, ни простой болтовни. Я бы на месте модератора чата хтяб кикал таких "молчунов". Или это как-бы рекламный ход от админа? Мол онлайн типа? Как по мне, таких "молчунов" нужно кикать, глядишь и полезность модератора будет заметна.


Оставлял в чате на много часов основного перса и мулов со шмотом. Дальше что? Мне из-за тебя игру закрыть, чтобы ты не видел их в чате?

ROMCHA1994   29 июля 2019 в 08:47

Unique Ason
А на кой чёрт тебе надо +100500 мулов в чате? Тебе вполне хватит и одного для трейда. Причина по которой мне хочется кикнуть молчунов вполне объяснима.
Ноль актива. Банальное ку и тишина в ответ. Спросишь какую либо цену на шмот тоже тишина в ответ, начинаешь трейд опять же тишина в ответ. Просишь енча или чтоб пробафали криками на классике... тишина. Такое впечатление что с утра Ason завёл 30 мулов и чёт ждёт.... манны небесной что-ли?

ROMCHA1994   29 июля 2019 в 08:47

firkax
Не вопрос! Гони модерку!

Rivnyanyn   29 июля 2019 в 09:28

Meth7
Мне на хц токо пг три человека носит. А кроме них ещё играет человек 10+, не всегда совпадает онлайн и тд.
Это я ещё молчу про то что каждый день появляются "новички" проходящие с первого лвла. Эти правда редко задерживаются но тем не менее.
И это притом что счас лето!

Rivnyanyn   29 июля 2019 в 09:33

Я не понимаю людей которые тут чето требуют...
У вас пропал интерес играть, ну раз не можете родить, зачем другим кайф ломать?
Тут ресет просили и через год после него, чё терь каждого прошака слушать и делать для него всем ресет.
Три года мб и много, но тем не менее, даже те кто играет с начала сезона, находят себе занятия, а Вы почему не можете? С фантазией плохо? Ну тогда ресет вам не поможет...
Я уже молчу про тех кто за три года не собрал даж инфик или эни, на кой вам ресет, Вы и в Некст сезоне ниче не соберёте. Дайте играть тем кто играть хочет, в отличии от Вас.

Sweety_Mustard   29 июля 2019 в 10:17

Rivnyanyn написал:
инфик или эни


зачем они в пвм физдамагеру? Играй в ноне - сказали уже. Играть хотят - но с норм онлайном - ты просто подними трейды на форуме - глянь, скок народу не играет из них, там активных игроков кроме тебя человека 3-4. Я там 10 солов неделями искал, причем не летом. Онлайна нет, потому что ресета нет - и это факт. Те, кому пофиг на ресет, они и так играть будут - в ноне мерков в дримы и энигмы одевать, а те, кому он нужен, придут ток после него - сечешь? Значит, онлайн вырастет - а это сразу снимает все доводы против.

redoolf   29 июля 2019 в 10:52

в ноне мерков в дримы и энигмы одевать
Только главное не забыть заварить дримы и руны для энигм ещё в ладдере, а то потом не получится...

Sweety_Mustard   29 июля 2019 в 11:16

redoolf
думаю, за 4 года можно было сварить готовые рунворды, причем перф ) Во всяком случае, о ресете предупреждают за неделю.

ninada   29 июля 2019 в 15:54

ROMCHA1994 написал:
А на кой чёрт тебе надо +100500 мулов в чате? Тебе вполне хватит и одного для трейда. Причина по которой мне хочется кикнуть молчунов вполне объяснима.
Ноль актива. Банальное ку и тишина в ответ. Спросишь какую либо цену на шмот тоже тишина в ответ, начинаешь трейд опять же тишина в ответ. Просишь енча или чтоб пробафали криками на классике... тишина. Такое впечатление что с утра Ason завёл 30 мулов и чёт ждёт.... манны небесной что-ли?


Это не запрещено правилами сервера. Если тебе что-то не нравится, значит проваливай с моего дьявола 2.

ROMCHA1994   29 июля 2019 в 20:00

Unique Ason
Пфф... твой Diablo 2? Ну-ну.... А по факту, высокий пинг на серве ВОЗМОЖНО(!) как раз таки из-за простоек мулов, как в чате, так и в игровой сессии. Кстати многие жаловались на высокий пинг... тем подобных полно.

ninada   29 июля 2019 в 22:45

ROMCHA1994 написал:
Пфф... твой Diablo 2? Ну-ну.... А по факту, высокий пинг на серве ВОЗМОЖНО(!) как раз таки из-за простоек мулов, как в чате, так и в игровой сессии. Кстати многие жаловались на высокий пинг... тем подобных полно.


Тут всегда в чате были мулы и афкашники. Никогда никому не мешали кроме тебя. Пинг всегда был нормальный. Отдыхай, валет.

gottenspell   30 июля 2019 в 14:27

Rivnyanyn
Уже больше 3 лет прошло, онлайн совсем упал, трейд мертв, кач в троне мертв. Именно поэтому и хотят ресет, чтобы оживить игру. В том числе и те, кто собрал эти злополучные эники и инфики. Чем ресет может сломать кайф, я что-то не пойму? Если уж ты не смог за 3 года собрать, то и за 4 вряд ли соберешь. А если смог, легко сможешь опять, нет разве? Я только один вариант вижу, когда ресет может помешать. Если человек недавно очнулся и только только начал играть, пропустив почти весь сезон. Наверно ты из таких, но это твои проблемы.

NoneOne2010   30 июля 2019 в 14:41

А что не вайп? Без всяких зодов запазухой и прочего

aaaaaSHKA   30 июля 2019 в 15:37

Ресет - это национальная русская проблема. Долго вы будете тут письма строчить? Выходите на улицу с призывами "Даешь ресет!", "Мы здесь власть!", "Вай-пай!" В знак протеста можно вывалить грузовик шак под окнами одмена.

Sweety_Mustard   30 июля 2019 в 19:00

NoneOne2010
Фирку нельзя объяснить 2 вещи - 1-е то, что дроп повышать надо не мулов, а рун и 2-е - то, что на пг надо делать вайп.

миновало   30 июля 2019 в 19:59

Зачем, если

Sweety_Mustard написал:
За полгода игры с мертвым трейдом я одел двух трахоперсов


Вайп? Кончились ники или допекли масоны?
Про мулов - согласен: бредоересь и дичь.

Sweety_Mustard   30 июля 2019 в 20:09

миновало
дроп рун - затем, чтобы я фармил не только трахотрави, а еще и локи 85 лвла ) Ников кстати не хватает да.

Rivnyanyn   31 июля 2019 в 08:37

gottenspell
Я только один вариант вижу, когда ресет может помешать. Если человек недавно очнулся и только только начал играть, пропустив почти весь сезон. Наверно ты из таких, но это твои проблемы.
Аахахаха
Да я в этом сезоне рипал и снова собрал больше чем ты за всю игру на пг.
Ты невнемательно прочел видать, ресет клянчили еще когда сезону был всего год, тоже ссылались на мертвый трейд и онлайн. Прикол в том что немертвый трейд будет токо первый месяц, Вы ведь о трейде шаками)))
Так шо ж теперь, ресет раз в месяц делать?
Разница в том что я играю, а Вы ждете чтоб поиграть. Меня все устраивает, а Вас нет. Меня даже ресет устроит, а Вы скорее всего свалите, после токо как месячный трейд шаками умрет!
Из тех кто действительно хочет нью сезона и будет играть в нем плотно, не создают подобных тем и не молятся на него, просто молча ждут.

Rivnyanyn   31 июля 2019 в 08:45

Sweety_Mustard
Дайте мне дроп! Дайте соло вызов слона! А у масонов все заберите и сделайте вайп!
Вот так вот весь ваш базар выглядит для меня. Даже в случае вайпа, если я захочу собрать - соберу все не хуже чем в этом. А ты опять будешь полгода одевать 2 трахоперса, а потом забьешь и опять захочешь ресет)

yok0o   31 июля 2019 в 08:46

gottenspell написал:
Наверно ты из таких, но это твои проблемы


Да, ты прав. Он простой рандомный бомж и нытик.

Sweety_Mustard   31 июля 2019 в 09:45

Rivnyanyn написал:
А ты опять будешь полгода одевать 2 трахоперса, а потом забьешь и опять захочешь ресет


Да и так как основная масса игроков именно такая - это правильно, делать ресет каждые 2 года. А сейчас серв ориентирован на 10-к игроков, которые могут играть в нонладдере, - там много рун, рунвордов, я более чем уверен, что ты можешь отписать народу, который создавал темы в трейде хц - иногда они заходят на форум - и они накидают тебе энигм, инфиков и рунца. Потому что это мусор, который нафиг не нужен если ты не играешь. И ты не играешь, а стоишь в чате и в игре N soji. Ахахах, как наверно круто - пытаться продать фри крап, который уже даже я раздаю фри :DDDDD

Rivnyanyn   31 июля 2019 в 10:06

Sweety_Mustard
И ты не играешь, а стоишь в чате и в игре N soji. Ахахах, как наверно круто - пытаться продать фри крап, который уже даже я раздаю фри :DDDDD
Я не стою, а скупаю их. Выбиваю баг торчики и так по фану чето. Фри крап я не собираю, а что ценно, могу продать, если появится спрос. А если спроса нет, то эт не значит что нужно все отдавать фри.
И самое главное, если так хочется дропа и известной даты ресета, почему просто не пойти туда где все это уже есть... Я Вас не понимаю... Я играл недавно, с нуля(не здесь офк), за две недели эни инфик, потом еще грифон купил за 3 бера почти, 8 анехов выбил, один даже продал за векс)))
Все супер, кроме того что мне стало скучно и захотелось назад в болото.

Sweety_Mustard   31 июля 2019 в 10:15

Rivnyanyn написал:
Фри крап я не собираю,


я про анихи ) Ну и торчи на сорок.
Ты напиши, напиши тем, кто не играет - если не со всеми посрался еще, уверен, отдадут фри и энигму и аних.

Rivnyanyn написал:
почему просто не пойти туда где все это уже есть


Трахооф? Бан товарищу за рекламу сторонних ресурсов!

Гринааа Морнингстар   31 июля 2019 в 10:59

Бабу румянину надо найти, а то пухнет.

Sweety_Mustard   31 июля 2019 в 11:03

Гринааа Морнингстар
Да, видишь - ходит там в сингле, анихи выбивает )
Кстати, почему фирк удалил свой пост - в начале топа, тот что транслитом был? Какая-то крамольная инфа была?!

Rivnyanyn   31 июля 2019 в 11:29

Гринааа Морнингстар
Рад за Вас с пенсионеркой, но мне такое неинтересно.
Sweety_Mustard
Это был еу, где слон за 1 содж, нет ИМ, выше дроп, респек, ресет два раза в год с примерно известное его датой.
Все как Вы хотите. Странно, зачем ждать ресета на болоте, если есть места получше.

Rivnyanyn   31 июля 2019 в 11:39

ROMCHA1994
Высокий пинг у них из-за того что живут далеко, либо выбрали не того провайдера(привет Ростелеком, Укртелеком)))

Sweety_Mustard   31 июля 2019 в 11:40

Rivnyanyn
ты забыл упомянуть ботов, которых там банят реже, чем на пг происходит ресет. Социопат, играй в сингле - там есть анихи, клоны, сожи - можно забить всех персов ими - все как ты любишь. Да, насчет им против не был - делаем просто 5к хп и др 50% - если не цц барб или зилот, то жить можно.

Rivnyanyn   31 июля 2019 в 11:55

Sweety_Mustard
Я там не видел ботов, они и нн, мне за три часа фарма упало три Ло, ещё и фри слон вылез, пока бегал Коу.
Социопат, играй в сингле
Что ты несёшь? Если тебе для игры необходимо туча онлайна, зачем ты вообще играл на хц? На софте полно нубов которые с радостью будут носить тебе солки, иди туда.
Ты пишешь токо плохое, все в говне, мир тлен. Зачем ждать ресет, если тут все так плохо, после него тоже самое все будет, онлайн через полгода рассосётся и чао бамбино.

Sweety_Mustard   31 июля 2019 в 12:04

Rivnyanyn написал:
зачем ты вообще играл на хц


Мне там нравилось - до этого играл на софте, ушел . На хц когда я начал, было много народу - хбры частые, причем не в одно рыло, а по 8 игроков - даже мулов не надо было заводить, пкшеров человек 5. Пару раз упал тогда, - адреналин. Если пвм - то только хц, на софте оно смысла не имеет.
Боты - это визитная карточка оффа. Там даже в гайдах по прокачке пишут - находим бота, который ищет что-то крутое, садимся к нему на хвост и подбираем выбитые вещички. И онлайн рассосется не через полгода, а даже если и рассосется - то тебе то какая разница.

Гринааа Морнингстар   31 июля 2019 в 12:15

Rivnyanyn написал:
Рад за Вас с пенсионеркой, но мне такое неинтересно.


После написания 10 страниц мемуаров интерес пропал? Жаль. Мне вот хорошо жить на пенсию.

Zitbastard   31 июля 2019 в 16:52

Rivnyanyn
Володимир, ты когда последний раз начинал сезон без нл-соджей, зодов? Вам, масонам, не понять обычных игроков.

Sweety_Mustard   31 июля 2019 в 19:07

Zitbastard
Он с болью в душе представляет, как будет искать свое первое шако в сезоне, а ты ему такие ужасные воспоминания предлагаешь реанимировать )))

gottenspell   31 июля 2019 в 19:41

Rivnyanyn
Какой-то ты слишком нервный, для человека, которого все устраивает. Судя по всему, легко соберешь все заново, так чего же тогда так распинаешься? 4 год уже пошел, к чему бредни про тех, кто просит ресет через месяц или год, таких тут никто всерьез и не воспринимает.

Meth7   31 июля 2019 в 19:56

Я за Новый Сезон! ! ! !

Klassewer   31 июля 2019 в 20:19

Мне лично глубоко пофиг на трейд шаками, наверно потому что первую свою шаку я выбил сам. Как и множество других хороших уников. Жаль, что первый бэр выбить не получилось самому.

jibicbiu   31 июля 2019 в 20:48

Ресет дает надежду нубам.
Подравняет шансы в пвп для нонзадротов, повысит онлайн и оживит форум.
Надолго ли - большой вопрос, но на год заведёт сервак точно.

Думаю одмины планируют ресет/вайп на осень, т.к. отцы д2 вернутся с каникул у бабушки, а другие закроют дачный сезон, закрутив не одну банку огурцов))

Сейчас же сервер мёртв по объективным причинам и делать с ним что-то сейчас нерационально. А так вернутся перелётные игроки, онлайн и так поднимется, а так с вайпом, глядишь, человек 500 в пике будет)

Sweety_Mustard   31 июля 2019 в 21:26

Кстати - в этом топике в 6 раз больше сообщений, чем в обсуждении проблемы модераторства пвп по правилам. И стоит еще заметить, что тех, кто против ресета - собстна сам ресет не остановит в желании играть дальше.

4ux-pux   31 июля 2019 в 21:45

Зашел сейчас, 320 плеерс онлайн в 132 играх, расслабитесь ресетом и не пахнет. Онлайн есть.

NoneOne2010   1 августа 2019 в 07:49

Накрутка игроков ;C

БорисБритва   1 августа 2019 в 08:38

Даешь ресет? Куй я буду играть пока ресета не будет! Захожу на форум раз в месяц чтоб узнать когда ресет. А в игре вообще делать нехрен pvp нет попеканить некого.

aaaaaSHKA   2 августа 2019 в 09:42

Идите вы знаете куда со своим ресетом. У меня амка с инфиком необыгранная еще. Я еще в убере за весь сезон не был ни разу.

Shaka_podorojala   2 августа 2019 в 14:15

jibicbiu написал:
закрутив не одну банку огурцов))


я летом закручиваю банки с соджами

а так ну теоретически возможно что вернусь в игру если сделают норм кей итем и ресетнут базу

aaaaaSHKA   2 августа 2019 в 14:25

Сделают уже когда-нибудь, чтобы 8-ого мула не дропало, мм?

Zitbastard   2 августа 2019 в 15:54

Shaka_podorojala написал:
вернусь в игру если сделают норм кей итем


Чем вам соджи не угодили? Или вы за то, чтобы убрать зод из кей итема?

Rivnyanyn   2 августа 2019 в 17:34

Zitbastard
Этот сезон я начинал без нонладдер чего либо. И играть начал токо спустя полгода после ресета. А через полгода стал масоном, за что начали тут обвинять в дружбе с фирком и тд. Счас ты мне бред пишешь про нонладдер, даже не владея информацией.

Rivnyanyn   2 августа 2019 в 17:44

gottenspell
Меня уже кумарит четвертый год читать просьбы о ресете, восновном эти темы подымают "игроки", которые не играют.
Sweety_Mustard
Мне не нужно шако чтоб бить ключи или бегать УТ...
Все что мне нужно фаер-сорка, бо-барб и конвосмитер, ну амка для хбр.
А Вам за шако придется на мефа полетать пару деньков.
aaaaaSHKA
Его дроп не для того вводили, чтоб отменять)
Лучше помалкивать а то в Нью сезоне ещё одного мула дропать начнет, тссс...

Sweety_Mustard   2 августа 2019 в 19:11

ща бы фаер соркой ключи побить, ммм :C Ну и за шако никто не летает - она сама падает, если ты конечно не друг фирка.

RiKMEYZTER   2 августа 2019 в 22:20

За 4 года ПГ выдохся, однозначно нужен ресет.

Firenessa   3 августа 2019 в 01:20

мгагаа сезону 3 года и такие ещё ресет просят хД

D1aa   3 августа 2019 в 05:13

+ к ресету.
Для многих сезон исчерпал себя, почему ждём новый сезон - tfox в целом ответил.
Поехали по новой

Yenno   3 августа 2019 в 06:20

D1aa
Ты и тебе подобные неделю будете "ехать по новой", а потом забьете и пропадёте. А мы, простые игроки, ещё dusk 15/15 не нашли, не говоря уже про руны на энигму. Я ( и народ играющий) против ресета!

Sweety_Mustard   3 августа 2019 в 09:47

Yenno написал:
а потом забьете и пропадёте


как ты с хц, лишившись содержания?

XpyXpy   3 августа 2019 в 12:57

Насколько я знаю Wipe не было, и не будет. Не хочу вводить в заблуждение из своих выводов ну текущий Loader изначально планировался быть долгим из-за короткого Loader. Что почти не просуществовал по ряду причин... Возможно суммировались длительность двух Loader в один, таким образом и получилось что текущий Loader длится довольно длительное время. По моим предположениям он будет длиться 4-6 года как минимум.

Sweety_Mustard   3 августа 2019 в 14:15

XpyXpy написал:
он будет длиться 4-6 года как минимум


Оптимистичный прогноз. По моим данным, фирк продулся в карты на желание Бобби Котику - в общем, пока длина бороды фирка не будет зарегистрирована в книге рекордов Гиннеса, он не имеет права делать ресет на плейграунде

iamviktor   3 августа 2019 в 14:26

А я,в некст сезоне пойду паравозить. А когда ужевсе уляжется куплю шаку и монарх и пойду парики разбивать)

iamviktor   3 августа 2019 в 14:33

Вообщем, я думаю ресет будет всем полезен. Кто играл понятно что снова соберет весь сок из шмота. Кто скулил будет так же скулить. Но я думаю ресет дело нужное! Пусть хотябы на полгода-год но все равно обновится все. Будет весело. А потом снова ныть начнем! Давай ресет!

RomanVmix   5 августа 2019 в 10:49

Жду ресет, дайте

Meth7   5 августа 2019 в 11:41

Жду ресет ! дайте

yok0o   5 августа 2019 в 11:45

XpyXpy написал:
Loader изначально планировался быть долгим из-за короткого Loader


в точку

RomanVmix   5 августа 2019 в 12:53

да в принципе фиг с ним с ресетом, пусть тогда скажу, когда хотят сделать, если не раньше чем через год, то начну заново, а так начнешь и привет нон-ладдер

firkax   5 августа 2019 в 13:28

RomanDII написал:
тогда скажу, когда хотят сделать, если не раньше чем через год, то начну заново, а так начнешь и привет нон-ладдер


уже сказали же

Meth7   5 августа 2019 в 14:21

firkax
что сказали?)

firkax   5 августа 2019 в 16:05

что в данный момент делать не хотят, а как захотят так и скажут
никто ничего не скрывает, просто на много месяцев а то и годов вперёд никто ничего не собирается планировать

Rivnyanyn   5 августа 2019 в 17:41

RomanDII
Жди.
Yenno
Гамнянин, ты чего обзываешься?
Ты хотя бы перед тем как отправить - перепрочти, что то явно не так в предложении.
Судя по тому что пишет Грин, у него не жена/девушка, а баба. Жаль посона. А ты почему то на свой счёт приняла)))

Rivnyanyn   5 августа 2019 в 18:01

Sweety_Mustard
А чем тебя фаер-ключница не устраивает? Мажешь фаерболлами? Ну тогда хамером бегай)))