PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Prey demo, Condemned 2: Bloodshot patch, Spider-Man 3: The Game


Сходки бывают тут?

green[z]   9 апреля 2007 в 17:07

Я много раз видел что по разним сервакам бывают сходки а тут чот не заметил
объясните чо сходки типо детсво или просто лень
да кстати если есть кто из Минска отзавитесь

Psionic-485   9 апреля 2007 в 19:00

и правда ..а приезжайтека к нам в простоквашино.Будем квасить.
ну вот я с Калуги,и чё...мля ..я буду сервак весь опрашивать есть ли тут ещё кто Отсюда ? хотя 2 чела есть и то я их знаю лично ..и то они сцуки до сих пор январскую сессию досдать не могут =)

TeDDie   9 апреля 2007 в 19:52

to psionic
Я из Обнинска, вроде не так далёко. Тока вот проблема - не пью =)

Nordick   9 апреля 2007 в 21:36

Была тема месяц назад встретиться летом... чет поговорили, обсудили и замяли в итоге :). Вообще идея кул конечно, тока надо обмозговать дело и поговорить с идейным вдохновителем Тёмой(Т35Х) хз мб че и выйдет.
Я только за! помотреть как Рвут нажрется любо дорого :Р

NasirJones   9 апреля 2007 в 22:46

Вон, Рэдфокс в Питере живет, а не встретимся все никак:))

Psionic-485   10 апреля 2007 в 00:11

TeDDie Проблема таже ..я тоже не пью =) ...могу канеш нажраться как свинья ...но меня это не устраивает =)
то шо ты из Обнинска я уже давно знаю :DDD ..

НА счёт встречи ...Тёма(t35x) - извини ..с практикой не повезло,бабла не платят ..т.е никуды я не поеду =(

Zalgy   10 апреля 2007 в 12:00

я бы тож посмотрел как rvoot нажрецаа вообще против нах нада? Тут каждый день народ срываеца ехать морды бить(угрозы физ. расправы) и все никак(то поезд проспал то мама на пустила то еще чтонить) а вы встретица всем скопом всеравно нихрена не выйдет(а если выйдет пришлите мне потом рожу пьяного rvoota plzzz)

uGryumiy   10 апреля 2007 в 12:51

сходки у нариков в подъезде (:

Nordick   10 апреля 2007 в 12:56

Rim, че там "в Питере живет"... тут чел в доме чуть ли не через дорогу живет и даже попыток встретиться небыло =)

pashchok   10 апреля 2007 в 14:09

тут чел в доме чуть ли не через дорогу живет и даже попыток встретиться небыло

Собсно почти такая же фигня... Да ну, народ такой пошёл, типа все вечно занятые, но чото не очень верится. Наверно просто желания нету встречаться :(

Zalgy   10 апреля 2007 в 15:32

NordDron, вот вот(пару остановок автобуса)
"типа все вечно занятые" ага занятые мегаубивалкой времени хехе

RINOWL   10 апреля 2007 в 16:06

Предлагаю сделать три темы (конечно если одобрит админ): "Встреча в Москве", "Встреча в Санкт-Петербурге" и "Встречи в других городах". Каждый 11 Россиянин - Москвич, а из 10 пользователей интернетом - 4 из Москвы и Питера. Думаю так будет проще. И слово "сходка" не совсем подходит, ты бы еще назвал "разбор полетов". Я в принципе не против встретиться, мне даже пох где (Москва или Питер), алкоголь в немеренных количествах поощеряю, вот только боюсь получиться как в анекдоте: "В лесу о бабах, а с бабами о лесе". Вообщем это все, что хотел сказать.

Моя ася есть в инфе на сервере и в теме "Игроки сервера PG". Пишите.

green[z]   10 апреля 2007 в 18:35

много мыслей накопилось пока читал
+увидеть rvoota бухова как сказал-NordDron
-судя по теме яма отбросов без мардабоя необойдетса
uGryumiy ---- сходки у нариков в подъезде (:
лично мне нравитса отдыхать с друзьями и бухать
ф если ти такой чем болеешь не заражай народ
у нас есть сервак 15 человек на сходки 3 чела дывают
и всё good отрываютса по вышке

Lord Vivek   13 апреля 2007 в 10:43

сходки - я допустим встречался со с Злыднем (Zlyk) и Саней (K33p3r) - вы яво не знаете наверное, у него зилот DeathCleaver был и хаммер BOOgieMan .Планирую встречу с Хамметом (Kirk_hammet) и по теме увидать Аркайна, чтож это за маньяк такой:D - Но больше всего кайф увидать Smith