PlayGround.ru
Ropnet
, C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim скачать торрент, игра Dark Souls 2, Grand Theft Auto: Vice City на Android


Синергии в D2

Spider-Death   28 июля 2007 в 00:46

Извиняюсь за немного нубский вопрос. Уже у многих спрашивал, но похоже ето толком мало кто знает.
Вот например у меня есть трапс асассинка, одеваю катар 3 to Traps, все трапс поднимаются на три уровня.
Мне по большему счету надо только LS, но другие трапс дают к нему бонусы. Вопрос собственно вот в чём:
буду ли я получат бонус, от усиления други ловушек, к LS, или же сами ловушки подростут на 3lv, но бонуса к LS они не дадут.
Т.е.- усиливают ли синергии предметы: +all skills, +class skills и отдельно хочу спросить про предметы усиливающие один скил(например 3 to Blassed Hammer и т.д.) Надеюсь ясно разъяснил что хотел узнат, как смог.

-Red1Fox-   28 июля 2007 в 00:52

синержи бонусы полученые от +скилл не даются

Spider-Death   28 июля 2007 в 01:01

Где-то читал, что предметы с + конкретный навык даёт синержи, а + all skills нет, незнаю так ето или нет. Т.е. получается что DS lv 40, будет давать синержи к LS от 20lv, осталное не в счёт, так?

ARkaine   28 июля 2007 в 01:06

это не относится к суммонам друида.

есть "родной" скилл (blvl) и "не родной" (lvl), синергии считаются только с родными скиллами.

Петян   28 июля 2007 в 01:06

Все синержи идут только от реально вложенных туда скилл-поинтах. Исключение состовляет Bone Prison у некроманта. Из-за бага в 1.10 этот скилл может дать синержи с ботинок Marrowwalk (Level 33 Bone Prison (13 Charges)).

Так же надо знать что некоторые ауры паладина дают пассивные бонусы, не зависимо от того, включены они или нет:
- Defianse дает (если не ошибаюсь) 15% защиты за каждий вложенный скилл.
- Blessed Aim дает 15% к AR.
- Resist Lightning, Resist Fire, Resist Cold за каждые два вложенных скилла дают +1% к максимальному сопротивлению выбранной стихии. Т.е. при 10 вложенных скиллах в Resist Lightning, сопротивление молние у паладина будет 80%, а не 75 как обычно.

-Red1Fox-   28 июля 2007 в 01:18

"это не относится к суммонам друида."

нука нука... ;]

ARkaine   28 июля 2007 в 01:21

Коротко говоря суммоны друида дают друг другу бонусы так, как мастери у барба, вне зависимости от того родной сп или нет.

Т.е. качать волков к примеру на 2, не прокачав мишку - идиотизм.

-Red1Fox-   28 июля 2007 в 01:25

оО ничего подобного не знал, спасибо за инфу

Spider-Death   28 июля 2007 в 01:31

спс за подробный ответ, узнал всё что хотел.

Necrolord   2 августа 2007 в 04:48

А еще в версии 1.10 существует БАГ: синержи начисляеься с непрокаченного скила, если на чаре одета вещь, содержащая заряды данного скила (им и пользуются все (ну или пости все) бон-некры).