PlayGround.ru
Ropnet
, Stranglehold на Xbox 360, Unreal 2: The Awakening патч, прохождение игры GRID 2


Сингл-некропроблемы

FlasHXS   6 ноября 2013 в 00:05

Сап гайз, захотелось тут размять пальцы и поставить старую-добрую вторую диабло. Собственно, излюбленный класс - некр, им и играю. И вот в чём проблема - набил 44й лвл, а дьябло меня щёлкает как горячие пирожки, и, хотя его я таки прошёл, к Баалу соваться пока желания нет. MF~50%, поэтому выпадает мало чего.

Ещё 2 на Amplify Damage и 1 на Iron Maiden.
Вопрос: Что я делаю не так?
Темы для чайников не нашёл, потому создал так

imAhead   6 ноября 2013 в 00:08

FlasHXS
Лвл побольше нужен, декру попробую юзать. Пофарми шмот(кста распиши свой.)

FlasHXS   6 ноября 2013 в 00:24

Декрой и пользуюсь, больше нечем, однако. Одёжка:

, плюс в первом слоте обычный арбалет. На боссов уже третий день набегаю, пока безуспешно.

Да, совсем забыл - режим игры нормал.

миновало   6 ноября 2013 в 01:22

Что это за ацкей буилд, если на 44 лвл по 6-7 в саммон-ветке? Fire Golem, omg.

Obsessed   6 ноября 2013 в 08:36

Что я делаю не так?
FlashHXS, да всё, практически =) вопрос: если есть инет, зачем шпилить в сингле?

саммон резист и скелетов-магов не стоило качать. 2 в амплифай не стоило, 1 было бы достаточно.
шмот грустный.. копьё стоит выкинуть и взять некро-палку с +к скелетам/мастерству скелетов и качать пока только их. я бы использовал только глиняного голема, т.к. он тормозит мобов. я сменил бы пояс на жёлтый с восстановлением после удара, жизнью и резистами. броник у тебя - самое то. а раз уж ты в курсе про рунные слова, собери потом слово "Рифма" (Shael + Eth в двухдырчатых щитах) - там тоже есть незамораживаемость.
P.S. выкинь эти варежки и постарайся не носить ничего тяжёлого без причины. с них выхлопа - только 10% резиста холоду, а вес такой, что некр при беге вперёд должен заваливаться. :-)

FlasHXS   6 ноября 2013 в 09:42

Obsessed
Интернет есть не всегда, а поиграть хочется.
>саммон резист и скелетов-магов не стоило качать
Хм, а почему? Ладно ещё саммон резист, но постоянно переключаться между Iron Maiden и Summon не оче охота. А магов почему? Фриз изкоробки же.
Некропалки лучше этой, увы, не выпадало, да и сами по себе скелеты пока несколько хиловатые союзники.

>Shael
Если бы оно ещё и выпадало... Лучшее, что у меня есть - Amn в одном экземпляре, пара набегов на графиню с /ps 8 добавила несколько tal'ок .__.
>а вес такой, что некр при беге вперёд должен заваливаться
А разве минимальные требования ещё на что-то влияют? Я думал, только на возможность одеть то или иное шмотьё.

Vasios   6 ноября 2013 в 10:10

FlasHXS, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую воспользоваться Респеком у Акары и перераспределить навыки так: во всё на ветке "Вызова Заклинания" кинуть по единичке (В огненного голема вообще можно не кидать ничего), а остатки распределить поровну между "Мастерством Скелетов" и "Вызовом Скелетов". В ветке "Проклятия" кинуть единичку в "Увеличение Урона" и всё пока. В ветке "Яда и Костей Заклинания" кинуть единичку во "Взрыв Трупа" и всё. После того, как "Мастерство Скелетов" и "Вызов скелетов" будут по 20, качать надо "Взрыв Трупа" и "Увеличение Урона", с ростом уровня увеличивается Радиус действия скиллов.
Палки на некра продаются у торговцев, поднакопи голды и бегай к ним, Торговец -> улица -> торговец...., шмот кажды раз будет меняться на трейде.

FlasHXS   6 ноября 2013 в 10:42

Vasios,
>Den of Evil пройден до патча 1.13
Фейл. Вообще весь первый акт я проходил на оригинальной дьябло без патчей.
А шмот, кстати, не всегда меняется по факту фыхода из города, правда, я телепортом пользовался, до него ближе. Но всё равно спасибо.

Obsessed   6 ноября 2013 в 10:45

FlasHXS, удваиваю Васиса. палки сейчас лучше поискать у Дрогнана, когда карта такая, что ворота из города за ним. варежки скорость бега не режут, но если сменишь щит на более лёгкий, они будут самым тяжёлым предметом, а зачем иметь под них 60 str, если они почти ничего не дают?.. короче, я бы их сменил при первом удобном случае.

Torum.   6 ноября 2013 в 17:45

В сингле проблем не бывает. Особенно некропроблем.

Guyver1982   6 ноября 2013 в 19:17

Про некров в общем и про суммонеров в частности уже создавались 10500+ тем, прежде чем создавать новую, посмотрел бы старые. Не так давно тут один крендель, TURBO-ALEX, все пытал, как качать и во что одевать некра-суммонера. Там дали уже кучу ответов.

Вот, не поленился сам поискать ту тему, ушло не больше 3 минут, ссылка
www.rubattle.net/forums/diablo_2/lod/796521/

Ты тоже не поленись почитать, себя там рекламировать не буду, прочти посты Obsessed и b0ev1k, на мой взгляд, их советы там наиболее рациональные.

FlasHXS   6 ноября 2013 в 22:02

Guyver1982, да пролистаны уже подобные темы, гайд по прокачке труъ-саммонера прочтён около четырёх раз, только толку с того, когда Дьябла достаточно легко выносит твою группу что со старым набором скиллов, что с новым (чутка подчитерил, перепрошёл Den of Evil ещё раз, сделал по рекомендации Vasios'а). Мерк - с Defiance, как полагается. У торговцев одна фигня одна с двумя-тремя единичными +скиллзами типа +1 маг-скелет +2 владение скелетами, а с мобов, как уже говорил, выпадает совсем мало годноты. В первом-втором актах, что интересно, при нулевом +MF хорошие железки выпадали в разы чаще.
Да, кстати, ещё вопросик, обсуждения которого я нигде не видел - у одного меня мерк любит зависать на одном месте если отойти от него на пару экранов?

Еpiscop_moo   6 ноября 2013 в 22:45

Немножко разъяснений.
1) Скелеты-маги, големы огненный и кровяной бесполезны. Их незначительные бонусы вроде заморозки или подлечивания не окупают затраченных скиллов. Самый лучший способ защититься от мобов - убить их. Для этого делается упор на скелетов.
2) Железный голем используется в специальных случаях, а сам по себе он из какой-нибудь рандомной шмотки попадает в мою первую категорию полезности.
3) Глиняный голем самый выгодный из-за наибольшего хп и замедления врага при атаке. В идеале, в него достаточно кинуть единичку, а от +к навыкам он разжиреет сам. Ревайвы так же составляют отличное мясо, но на 8 ппл что-то не дамажат совсем. Можно качнуть 3-5 скиллов + бонусы с вещей, итого с десяток чудиков для массовки - самое оно.
4) Мерка бери на найтмаре с аурой Мощь, а в руки ему какой-нибудь Обидиенс (хз как по-русски, Послушание, может быть - рунное слово). Ну это как дойдёшь до туда. В общем-то, основной дамаг должен делать он.
5) Если бьют не сильно, меняй проклятье декру на АД (первое), оно сильнее понижает физ сопротивляемость, отчего скелеты и взрыв трупа бьют злее.
6) Взрыв трупа рулит, но на 1-4 ппл, дальше хуже. Если всегда players 8, то лучше, пожалуй, яд качнуть и ловеррез. Тут по ощущениям. В обоих случаях останешься без маны, для компенсации которой можно сделать железного голема из рунного слова Инсайт. Но для такого железного голема требуются стальные нервы и чугунные яйца. Как вариант, можно дать палку мерку, но тогда остаёшься без основного дамагера, что, впрочем, до хелла не сильно критично (скелеты вывезут). Короче, мнений может быть туча, щупать самому всё равно придётся.

Guyver1982   6 ноября 2013 в 23:34

FlasHX
Ты хоть и прочел, по твоим же словам, 4 раза, но, видимо, 4 раз для тебя слишком мало. Любопытно, хоть ходил по приведенной ссылке, прочел мои посты в том топике и товарищей Obsessed и b0ev1k?
Во-первых, некра тебе придется перекачивать, т.к. разброс скиллов (и, уверен, статов тоже) уже испорчен, я сомневаюсь, что у тебя есть возможность перераспределить заново статы у Акары. Не слушай Еpiscop_moo, у него есть, конечно, пара хороших советов (например, взрыв трупа и правда лучше не качать более 1, мало от него толка на 8 ппл, да и про големов он верно вещает, а прибавка от +skill с будущих шмоток с лихвой компенсирует такие малые затраты), но и глупых советов хватает. Интересно, кто его надоумил посоветовать тебе закидывать больше одного скила в ревайв, не говоря уж о том, что вообще он не понимает фишки ревайвов. Такое можно проделывать только с одной целью (как остроумно заметил Obsessed) - позлить на пгэшном серваке игроков в играх типо hbr спамом тучи ревайвов со скелетами и магами впридачу аж так, чтоб пгэшный сервак залагал даже у тех, кто находится в других играх. :)
Во-вторых, на 44 левеле, даже без никого, средне одетый любой герой вкупе со среднеодетым мерком убивает и диабло и баала без особого напряга. А если еще и минимальные телодвижения мышкой делать для юза скилов типа амплифая/декры, то даже не заметишь, как мерк снесет боссов.
Вообще-то я уже писал, что для некра норму пройти зачастую тяжелее, чем найтмар и даже хелл, поэтому бери нового некра, качай так, как предложили в приведенной ссылке, например, товарищ b0ev1k. Последовательность раскачки скиллов тебе уже в этой ветке написал Vasios. И чтоб никаких "больше 1 в амплифай", "больше 1 в ревайв" или "больше 1 в резист суммонов" и тому подобной фигни. Пустая трата скилов, 1 более чем достаточно. Настоятельно советую перечитать советы в топике по предыдущей ссылке. Там все описано на доступном для чайника языке. Мерка на найтмаре заменишь на оффенсного, майт важнее дефианса.

Obsessed   6 ноября 2013 в 23:52

обана, я стал атцом по некрам! <;D

FlasHX, можно вопрос? а ты на Диаблу decrepify кидаешь же? глиняный голем его "щупает"? попробуй ещё найти зелёные варежки Cleglaw's (они часто падают), поставить на свап лук и шмалять, пока скелеты Ди бьют. а самое лучшее - просто побегай, покачайся (в Трави, например). тогда скелетов подкачаешь и Диабло ляжет быстрее. у некра счас какой уровень?

Паца Ваца   7 ноября 2013 в 00:07

то даже не заметишь, как мерк снесет боссов

Guyver1982, довольно глупо рассчитывать на мерка, учитывая его пенальти против боссов.

Obsessed   7 ноября 2013 в 00:16

Паца Ваца, по-моему, Ваш пост "не рационален". (с) ;D

Еpiscop_moo   7 ноября 2013 в 00:25

Guyver1982
Не забывай, что это сингл, +скиллс мало, потому если кинуть в ревайвов и взрыв трупа единичку, то ты будешь бегать с одним чёртиком и хлопать трупы площадью 1см2 на экране. Ну чуть-чуть побольше, да. В общем, с ппл проблемно всё. А фишку про ревайвов рассказал бы, а то про обсесседов на каждом углу слыхать, а самое интересное так и придётся выуживать как из партизан.

FlasHXS   7 ноября 2013 в 00:32

Guyver1982, да, перечитал. Как уже сказал, статы перераспределил в точности как и посоветовано, правда, силу всё-таки добил до 60. Кстати, насчёт мерка, одёжа:

Явно добро, но лучше пока не выцепил.
Obsessed
Амплифу (не декру), конечно, кидаю, от этого ведь зависит как долго дьябла будет трясти костяную кучу. Прокачка - само собой, лучше пути древних пока не видел (Храм Мира разве что ещё, но там локации мелкие). Некр почти-почти 45лвл.
(И ещё один вопросец - сетовые вещи могут падать несколько раз?)

Паца Ваца   7 ноября 2013 в 00:37

FlasHXS, дьяблу можно сразу "знакомить" с глиняным големом, а вместо AD на боссах лучше использовать декру, конечно же.

Obsessed, насколько я помню, на найтмере мерк наносит на 65% меньше урона, а с таким мега-дрыном, как "Кровавый Жезл Танра", я б не ручался, что он будет что-то там сносить.

Obsessed   7 ноября 2013 в 00:57

FlasHX, шмот на мерке злой! ;-) всё "воспетое" ;D лучше совать на него жёлтые и уник вещи (в идеале - эфирные). странно, что на 45 уровне, тебе до сих пор не упало ничего более интересного..
про декру Вацу удваиваю.

сетовые вещи могут падать несколько раз?
коне4но. даже по две за раз. тут это принято назвать "повторяющимся дропом" (см. Теория Папуаса). :-)

QLinkee   7 ноября 2013 в 01:11

Obsessed
коне4но. даже по две за раз.
По три!

Может побегать на пиндла? Там как раз трупы у портала есть, чтобы скелетов навызывать сразу можно было.

Obsessed   7 ноября 2013 в 01:39

По три!
QLinkee, я тибе неверю. :С кто ты, а кто (*с почтением*) - ПАПУАС!
;D

Паца Ваца   7 ноября 2013 в 01:41

Один раз - не папуас.

midtone   7 ноября 2013 в 01:46

Что, разве тема в отмаксенным големом/мастером и Железякой уже не модная? Всего-то 60 скиллов в итоге, а баала завалишь на 24 лвл. Древние ж больше по 5 лвл не дают, жлобы

FlasHXS   7 ноября 2013 в 01:50

QLinkee
>Может побегать на пиндла?
Как скажете.

&2

&3

Как-то оно не алё.

midtone   7 ноября 2013 в 01:51

Они имели ввиду hell

[_JENKA_]   7 ноября 2013 в 01:56

FlasHXS
1 кидай в резист суммон и найди какой нить щит некра на резисты и себя и суммонов. диабло сносит скелетов из за каста своего , значит резы им нужны. на всех боссах вешай декру , никакого амплифи. они ваще кастовать не будут , голем 63 % + декра 50 % .
взрыв трупов 1 макс . скилы:
20 raise skelet
10 skelet mastery
po 1 vo vse summon skills krome golema fire

curses
amplifi 1
decra 1

bone
20 spirit
20 spear
20 bone wall
1 bone armor
+ ostavshiesia v sinergy k bone damagu.

дмг с спирита будет около 2к или меньше, этого хватить чтоб убивать самых нужных мобов типа шамана,который призывает.
скелеты достаточно сильны. мерк должен быть оч сильным . ищи ethernal че нить. не шути с резами и блоком. некр худой перс, резы внимательнее. блок качай , т.к. разница блочного и не блочного некра всего лишь выйдет в 300 хп

Torum.   7 ноября 2013 в 06:34

FlasHXS
Забей на д2.

FlasHXS   7 ноября 2013 в 10:02

tаnaka
Я так понимаю, ключевые особенности монстров не особо меняются между уровнями сложности.
Torum.

QLinkee   7 ноября 2013 в 10:39

Obsessed
я тибе неверю. :С кто ты, а кто (*с почтением*) - ПАПУАС!
Прошлый век! =)





FlasHXS
Как-то оно не алё.
Это диабло, тут надо не 3 раза сбегать, а хотя бы 300.

FlasHXS   7 ноября 2013 в 10:54

QLinkee, так-то оно понятно, но в моём случае всё как-то уж совсем уныло :<.
Энивей, спасибо всем отписавшимся, пойду дальше трусить потихоньку.

QLinkee   7 ноября 2013 в 11:22

FlasHXS
Может стоит вещи с мф одеть? Допустим, шлем сделать с 3 перф топазами.

Torum.   7 ноября 2013 в 12:34

FlasHXS
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на фарм нихла. Просто прорывайся вперед, скелеты разберутся.

Sanchez Ramirez   7 ноября 2013 в 17:06

Все эти разговоры вынудили меня качнуть в сингле суммонера. Ну, что могу сказать: 19 лвл, 2 акт 2 квест, банда из 7 скелетов. Беспокоился о битве с Анди - зря, т.к. скелеты снесли её в момент. Посмотрим, как будет с Дуриком и Ди.

З.Ы. А вот я немного побегал к Акаре и купил палку +3 RS +1 AD. Были и получше, но без АД - лень пока что скилл кидать.

FlasHXS   7 ноября 2013 в 17:14

QLinkee
Стоит, конечно, сейчас их и ищу. Боюсь только, собрать хлам с ~100%MF в сумме выйдет куда быстрее, чем найти каску с тремя дырками и 3х3х3 топазов для их последующей варки в кубе.

Sanchez Ramirez   7 ноября 2013 в 17:26

Кстати, мне упало две вещи из Arctic сета - броня и пояс. Рад был неимоверно: дают в сумме 40 мф, 5 силы и резы.

Вот в сингле начинаешь ценить то, что на сервере даже не поднимаешь...

Torum.   7 ноября 2013 в 18:03

Sanchez Ramirez
Зачем тебе это.

Sanchez Ramirez   7 ноября 2013 в 18:13

Torum.
Это весело. Нет, действительно. Уйти от всей этой суеты (цидалога, неадекватности, эт сэтэра), устроить локальный в@еп, повыбивать крапчег всякий и порадоваться этому... Вот только в магготнике и хкс, чую, возникнут ПРОБЛЕМЫ.

Obsessed   7 ноября 2013 в 19:32

Я так понимаю, ключевые особенности монстров не особо меняются между уровнями сложности.
FlasHXS, да не сказал бы! если "ключевые особенности" это "дроп с мобов", то очень даже меняются.

Vasios   8 ноября 2013 в 00:58

FlasHXS, если с актовыми боссами всё так сложно, то вот несколько "фишек", некоторые, возможно, уже известны тебе:
1)Если сдохли скилеты, ставь тп, иди в 1 акт, мерк быстро из фалленов котлеты сделает;
2) Скелеты мало дамажат? Сделай себе рунное слово Steel - Tir El в мече(Либо Malice - Ith El Eth в чём угодно). Дело не в уроне, а в xx% Шансе нанести Открытые Раны - бабаай в течении 8 векунд теряет здоровье, урон зависит от твоего уровня;
3) Используй Глияного голема и Декру;
4) Смотри Рунные слоа Lore и Spirit.

Obsessed   8 ноября 2013 в 01:03

Используй Глияного голема и Декру;
да! да!!

FlasHXS   8 ноября 2013 в 02:18

Obsessed
Ну, с Графини на всех уровнях сложности сыпятся руны. А есть сводная табличка "что к чему и на чём"? Я, к стыду своему, даже нормально поисковый запрос придумать не могу, так и цепляю по отрывкам, к кому куда за чем следует бегать.
Vasios
Ээ, вроде ж у Баала телепорт не пашет. Malice есть (закинул в сундук из-за дисбаланса по Life Leech).

Алсо, судя по тому, что об Attract нигде не упоминается - неужто такое бесполезное проклятье? Особенно против шаманов...

Guyver1982   8 ноября 2013 в 05:05

тп не пашет у древних, вернее пашет, открыть и выйти с арены можно, но как только откроешь тп во время битвы с древними, придется начинать битву заново. В любых других случаях можешь смело открывать тп и уходить, куда вздумается, правда на более высоких уровнях монстры имеют привычку регенить хп, но на норме вполне можно довольно долго где-нибудь еще шататься.
Attract - бесполезный скилл, главным образов из-за колоссальной разницы в уроне и хп монстров (в пользу последнего). Состариться успеешь, пока будешь ждать, когда мостры запилят своего до смерти, а на высоких уровнях и вообще не дождешься, хиляются там монстры быстрее. Да и к тому ж не действует он на уников и боссов любого вида. По той же причине практически бесполезен IM, хоть его и можно вешать на любого, но, пожалуй, (я тогда решил играть "с нуля", т.е. брал только то, что находил по дороге, без всяких забегов и одежек "от сорки") на 1-2 ппл как-то юзал на хелле в связке с големом и ревайвами на листере и Ко, как ни странно, сами себя запинали, хоть и не скоро.
А против шаманов на норме и самому можно ручками их положить, а на найтмаре и хелле у тебя уже должна быть такая толпа, что шаманам некогда будет воскрешать своих.

Vasios   8 ноября 2013 в 09:08

FlasHXS , Кстати, временами выгодно использовать проклятие "Затычка Жизни" (Life Tap). Просто возмь себе палку на свап с +х к "Затычка Жизни". Скиледы хиляются хорошо с неё. Полезно.

Obsessed   8 ноября 2013 в 09:37

вроде ж у Баала телепорт не пашет.
тп не пашет у древних, вернее пашет

Guyver1982, интересно, в какое русло всё пойдёт дальше? :-)
про проклятия удваиваю!

FlasHXS, у Баала пашет всё, и тп и теле.

Morder07   9 ноября 2013 в 00:42

Насчет диаблы, есть одна нубостратегия. Кидаешь на него железную деву и создаешь земляного голема у него под носом. Он валит голема и получает урон. Не знаю, покатит ли на кошмаре и хелле, но на норме прокатило. Правда запары много, но где наша не пропадала

Sanchez Ramirez   9 ноября 2013 в 12:39

Нда, Диабло задницу-то мне разорвал... Сносил скелетов своей молнией в миг.

Agent_Smit75   9 ноября 2013 в 13:02

Самое простое что тут можно сделать это посчитать сколько скиллов и статов потрачено, и в хиро эдиторе "откатить" лвл.
Не совсем честно конечно но если хочетса честности то перекачивать.
Или если на НМ еще не переходил то ставь патч 1.13 и делай 1 квест для Акары на нм, она даст рестарт скиллов и статов.
А ваабще для сингла на мой взгляд весьма интересна амка бов, правда на 8 ппл без нормального шмота это то еще "веселье" будет. :)

Obsessed   9 ноября 2013 в 16:14

Sanchez Ramirez, примени нубостратегию! ;-{

Sanchez Ramirez   9 ноября 2013 в 17:52

Obsessed
дак я прошол жи уже !! :cccc

Obsessed   9 ноября 2013 в 18:03

Sanchez Ramirez, вернись и ПРИМЕНИ!! ;D

Sanchez Ramirez   9 ноября 2013 в 19:11

Obsessed
нимагу деябло умер ещо раз ево убить уже незя((((((((

Morder07   9 ноября 2013 в 19:14

Вообще некр это просто рай после всяких там паладинов и варваров. Стоишь себе, прохлаждаешься, кастуешь иногда, а неподалеку твои скелеты монстров рвут в куски. Романтика...

yamas   9 ноября 2013 в 19:43

Morder07
уйма адреналина, весело играть!

Morder07   9 ноября 2013 в 20:56

yamas
Мне весело. Веселее, чем мышь задрачивать все время)

Паца Ваца   9 ноября 2013 в 21:01

мышь задрачивать все время
Morder07, а если я тебе скажу, что достаточно просто зажать кнопку мыши, и чар будет бить, пока все не умрут?

Obsessed   9 ноября 2013 в 21:24

...а если ты используешь отраву, она, к тому же, как бы отравляет врага, и он понемногу начинает терять здоровье!

QLinkee   9 ноября 2013 в 21:26

Норм тактика: завалить побольше мобов, образовав огромную кучу трупов, а потом привести туда диабло и взрывать все эти трупы.

FlasHXS   9 ноября 2013 в 22:58

QLinkee
...которые поисчезают.

Obsessed   9 ноября 2013 в 23:20

FlashHXS, его до речки надо доманить! ;D ..предварительно оставив там живых мобов

QLinkee   9 ноября 2013 в 23:22

FlasHXS
А ты активней убивай.

Obsessed   9 ноября 2013 в 23:31

FlashHXS, Если скилеты не справляются носи с собой кувалду. Не шучу мой некр в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошел и бил всех родной кувалдои сделаной в чарси. А потом игра злетела вместе с виндой, а щас мой некр (яд) 24 левела всех имунов рубает мечeм кстате может увидете зовут poison_morj. И CE поможет хорошо только на норме, а дальше токо spear.

Morder07   10 ноября 2013 в 00:12

Паца Ваца
Да хз, я уже года два как пыхотой не играл. Как запомнил, так и написал

Torum.   10 ноября 2013 в 08:01

QLinkee
Убиение печатных мобов убирает все трупы в округе жи.

QLinkee   10 ноября 2013 в 09:57

Torum.
Нет, оно всех убивает, трупы остаются (редемп работает, да и так видно, что они лежат).

Torum.   10 ноября 2013 в 10:15

QLinkee
Сегодня рассмотрю этот вопрос.

Sanchez Ramirez   11 ноября 2013 в 15:05

Кстати, сопаны, а можно ли нашопить у Фары на HOPMU меч 4-х сокетный? А то руны на спирит есть, а болвы - нет :С

QLinkee   11 ноября 2013 в 15:15

Sanchez Ramirez
Нельзя

Sanchez Ramirez   11 ноября 2013 в 15:26

QLinkee
Жалко :С Блин, чё делать-то...

QLinkee   11 ноября 2013 в 15:34

Sanchez Ramirez
Искать меч с ilvl 26+ и нести ларзуку (для crystal sword еще нужно ilvl < 41), или пытать счастья в кубе

миновало   11 ноября 2013 в 15:34

чё делать-то...
Искать в локации 26-40 уровня (ЕМНИП, начиная с А4).

N.DF   11 ноября 2013 в 15:34

Sanchez Ramirez
нормал ков без мф

nkrno   11 ноября 2013 в 15:52

Sanchez Ramirez
Где-то у меня был такой меч. Напиши в личку, если надо.

Sanchez Ramirez   11 ноября 2013 в 18:07

nkrno
В сингле-то? =))

Add: сварил-таки в кубе с первой попытки 4 сок =)) Счастья полные штаны были!

nkrno   12 ноября 2013 в 12:40

Sanchez Ramirez
:) Не вкурил :)

Sanchez Ramirez   12 ноября 2013 в 14:29

nkrno
А и не надо ничего курить. Название темы - "Сингл-некропроблемы" =))

Morder07   19 ноября 2013 в 20:34

Посоны, качаю саммонера. скелеты и вледение ими по 20, проклятия по 1, все умения яди-кости тоже по 1. Что дальше максить? Желательно с расчетом на шмот

Mad_Goomba   19 ноября 2013 в 21:35

не знаю что там у кого разваливается на волнах дьябло, если скелетов качать в правильном порядке то никаких проблем не будет. сначала максим RS, потом максим пассивку к ним, и только потом делаем магов. ну естественно эмпли, дэкра. если голем глиняный то его вначале единички хватит, и пассивку на него же. ревайвов сразу единичку бери, там уже от шмота +2-3 тела получишь. и не надо ничего "поровну распределять" между магами и обычными скелетами. я при таком раскладе ну максимум один раз сбегаю поднять скелов. их хоть толпа вначале не большая, но она достаточно живучая для боссов и для нормала дамага достаточно. а к тому времени когда понадобится больше дамага - уже будут докачиваться маги

Obsessed   19 ноября 2013 в 21:50

и только потом делаем магов
Mag_Goomba, на кой хрен? =)

Еpiscop_moo   19 ноября 2013 в 21:55

а к тому времени когда понадобится больше дамага - уже будут докачиваться маги
Не стоит, они бяка. Ну если без них у вас психологическое недомогание, то проходной единички хватит на троицу подмораживающих или отравляющих парней.

Obsessed   19 ноября 2013 в 21:56

Episcop_moo, да уж, "парни" там красавцы, один в одного! ;D