PlayGround.ru
Ropnet
, скачать F.E.A.R. 3 бесплатно, купить игру Lords of the Fallen, Тургор дата выхода


Сингл ася

Dosmotr   27 августа 2013 в 19:49

Играю в сингле Оссасином. Пока она трапса. Думаю перекачать в мили.
Вопросы:

1) eth elite kogti imbue - какой должен быть лвл персонажа для когтя 30-40иас 300ед селфрп. У меня пока 85 - впринципе похожие моды выпадают, но не вместе...

2) kogti imbue - 2аса 3лс, на каких-нибудь гт выпадет мне раза с 100, я так понял. Но чарлвл должен быть 90+?

Билд думаю такой:
20 кобра 20 коготь дракона 20 веном 20 мастери - остальное разбросаю (2дс, мастер до 17лвл, 1мб)


Что мне одеть, если когти не получится заимбить? (Уже нашел перфект бартук!) Прикиньте плз сколько надо иас если прийдется fade использовать для разных одежек.
Надо помнить: нету ладер рунвордов, джевелы крутые могут не упасть, у меня только 3 сокета. Чаос собирать не буду - он ламается.

Одежда отбалды например: гулиама, хайлорд, бартук+жейд талон, драки, горе, равен. Резисты взять негде - поэтому фейд вместо бос

У мерка пока Honor eth tresher, eth duriel, corona vorov 12ll.

зы: 4 дня имбил диадему. За несколько тысяч попыток - самое лучшее что получилось: 2негр 20фкр 39хп 20аллрез

Obsessed   27 августа 2013 в 19:54

Играю в сингле Оссасином
:С звучит, как "отбываю наказание"

Torum.   27 августа 2013 в 20:07

Заходим в доксы, там замечательный гайд по имбуе - www.playground.ru/dox/diablo_2/gayd_po_imbue_per..

Прикиньте плз сколько надо иас если прийдется fade использовать для разных одежек.
Прикидывать сам будешь.

T-Fox   27 августа 2013 в 20:07

Что мне одеть, если когти не получится заимбить?
alt+ctrl+del - snyat6 zada4y - otkruvaew' igry - kvest snova aktiven i kogot6 v invente.

P.S.ne imbil tak.

Dosmotr   27 августа 2013 в 20:10

t-fox
я сейвы копирую. написал же, что заимбил пару тысяч диадем - хотел 2 ася 20фкр + что-то. Получилось 3-4 2/20 без ништяков

QLinkee   27 августа 2013 в 20:16

Прикиньте плз сколько надо иас если прийдется fade использовать для разных одежек.
загугли diablo 2 speed calculator titanseal (на ссылку ругается, ибо больше 48 символов, ппц :))

я сейвы копирую. написал же, что заимбил пару тысяч диадем
херо эдитором можно и не перфект статы рисовать, а то ты уж больно мучаешься, я смотрю…

Dosmotr   27 августа 2013 в 20:22

QLinkee
какой ещё хироэдитор - я же не читор

я знаю где калькулятор. я просто не понимаю, если когти будут разные

QLinkee   27 августа 2013 в 20:26

Dosmotr
Видимо 100500 раз имбьюить одну диадему это в порядке вещей?

Ты можешь и не понимать, калькулятор понимает и все посчитает.

Obsessed   27 августа 2013 в 20:39

я же не читор
Dosmotr, а чем, в этом плане, отличается твоё копирование сейвов от рисования нужной шмотки в эдиторе? ты же всё равно не находишь эти диадемы, и квест выполняешь нечестно много раз.

Dosmotr   27 августа 2013 в 20:42

QLinkee
мне просто интересно было насколько хорошо дает имбуе. А нарисовать себе вещи - это неприкольно. Я еле прорвался в 5 акт хела с вайпером, мозерсом и палочкой лр на свопе.
Только-что заимбил 2ама 20фкр 14стр 20хп 17алрез 2сокета. 2 ама тут в тему.

Какие идеи по экиперовке посаны? или может билд неправильный?

Dosmotr   27 августа 2013 в 20:45

Obsessed
самые лучшие весчи для имбуе - классовые. Я сделал такое умозаключение ымперическим путем

Obsessed   27 августа 2013 в 20:49

Dosmotr, *BRAVO* :D

Какие идеи по экиперовке посаны?
Уже нашел перфект бартук!

всунуть в него перф. лайт фасет, ofc! :-)

Torum.   27 августа 2013 в 20:55

Лучше 3 трапс 3 сок.

Dosmotr   27 августа 2013 в 21:44

Блин я перепутал, 20 в тигрстрайк а не в кобрастрайк офк

я вот не пойму. у меня в сингле не работают ладер рунворды, но с графини только что дропнулись 2 ключа

похмелье   27 августа 2013 в 23:16

Dosmotr
Это для сундуков. Неблогодори!

monolith777   27 августа 2013 в 23:30

Dosmotr
и когда тебе надоест имбуить диадему в сингле несколько тысяч раз?

миновало   28 августа 2013 в 00:50

Блин я перепутал, 20 в тигрстрайк а не в кобрастрайк офк
может, и 20 коготь дракона тоже? :)

Torum.   28 августа 2013 в 08:05

Он там на своей брянской волне.

Obsessed   28 августа 2013 в 10:44

о-ох Осмотр-Осмо-отр, не морозь меня-я... :-)

Dosmotr   28 августа 2013 в 13:12

миновало
нет. коготь дракона - это дуалклав атака

миновало   28 августа 2013 в 13:28

коготь дракона - это дуалклав атака
чарджи тогда нн, разрядка с первого попадания

Dosmotr   28 августа 2013 в 17:37

я не совсем понимаю.. на левом когте тигр, на правом dragon claw - бью три раза левым, потом один раз двумя. Что не Так?

миновало   28 августа 2013 в 18:09

Что не Так?
всё =) заряды TS лучше разряжать через dragon tail (впрочем, это уже кик), а maxed dragon claw эффективен сам по себе (заряжаться для него - только время терять); если так прёт этот скилл как финиш, 1+ достаточно [на правах imho :D]

Dosmotr   28 августа 2013 в 18:58

я видел видео где была ася ts+dt. у нее был мерк с прайдом и она как-то не сильно валила. Попробую. тогда замаксить dragon claw. надо только найти шмот какой-то. вообще нифига не падет.

Есть какая-то прога, чтобы передавать вещи, если на компе с д2 у меня нету сети? Находил шапку 5бо и скиллер для друида +36хп. Обидно выбрасывать все

firkax   28 августа 2013 в 19:03

разницы между откатами сейвов (через файлы или через kill process game.exe, не важно) с использованием hero editor, по-моему, и в самом деле нет

Dosmotr   29 августа 2013 в 02:30

firkax

ну диадему я имбил "с откатами" 4 дня по 3-4 часа в день. Так ничего толкового и не вышло. Поэтому забил. Воспринимаю это как гэмблинг голдером.

Заимбил eth war fist на 40ias 328ed. Осталось зод найти. Я хз.

Вообще думаю, что это будет поначалу фул Наталья + бартук. Ещё хайлорд и равен. С перчатками вот хз. Выбор обширный крайне.

Dosmotr   31 августа 2013 в 19:07

миновало

а откуда инфа, что "maxed dragon claw эффективен сам по себе" ? Я вот нашел второй бартук. Попробовал перекачаться - там урон на уровне грочевода. Хотя я ожидал что-то вроде хиленького зилота.

У меня правда нету кучи шмота на дс - гулиама, горе, хайлорд, и бартук по дамагу это не совсем-то. Но результат должен быть получше гораздо.
В сингле нету форти - поэтому пока lionheart или duress, дальше кох.
Если когти будут - 2 чаоса и дальше шмот как у зилота, то такая мили ася оправдает мои надежды?

миновало   1 сентября 2013 в 15:54

а откуда инфа
из личной практики и логики вещей =) пока заряжаешь ТS, почти не дамажишь, и не факт, что разрядишь там, где нужно. да и второй коготь "простаивает". надевай кб, дс, разгоняйся до 6-5 фпа - и будет знатная мясорубка };>

Если когти будут - 2 чаоса
забьёшь на DC. заодно с TS ;D

Dosmotr   1 сентября 2013 в 22:49

миновало

бартуки лучше чаоса? там +25-50дмг правда есть, и куча плюшек. но нету столько ед и иас. А вторую рарку я такую не найду. Да и зод сварить сложно для первой. Хотя руны падают - пул, ум, мал, сюр за 2 дня на хелле. Явно не пг))
почему второй коготь простаивает? чарджи идут на оба когтя - так написано в описании скилла.

Но чисто эстетически валит такая ася очень красиво, как Росомаха.

Меня просто задолбало, что нифига не падает. Мне на пг за день выпадала по 3 гулиамы. А тут с Андриэль забегов за 300 еле выбил бартук второй. Обрадовался когда шако выпало - оказалось эфирное. В пите на 7ппл бегал раз 50 - вообще пустота, а пачки лучниц трапсе не доставляют. Пиндл просто мразь.
А мне чтобы проверить билд и понасиловать травинкал - надо драки, хайлорд, гулиама.

миновало   1 сентября 2013 в 23:13

бартуки лучше чаоса?
не в том дело (лучше/хуже).. кто при наличии WW будет юзать DC? =)

почему второй коготь простаивает?
TS заряжается всегда primary claw

чарджи идут на оба когтя
разрядка ПЕРВЫМ попавшим когтем

=> второй коготь работает БЕЗ накопленного +% с TS (ну, разве что ты промажешь первым, но попадёшь вторым - тогда с него разрядка будет)

руны падают - пул, ум, мал, сюр за 2 дня на хелле
надо драки, хайлорд, гулиама

чудны дела твои, сингл-рандом =D

Dosmotr   2 сентября 2013 в 00:09

миновало

ww когти ламает сильно, не работает лл, по одиночной цели хуже. 5фпа - это чуть медленей зила? Просто в сингле - рундроп "обычный". Никогда не играл с таким - только с пгшным. Зато с Андриэли - эсенция через забег.

миновало   2 сентября 2013 в 00:29

не работает лл
речь о касте lt с drac, видимо =) обычного лича не хватает?

Heart Carver   2 сентября 2013 в 00:46

Я вот нашел второй бартук. Попробовал перекачаться - там урон на уровне грочевода
Ты ведь его апнул?

Dosmotr   2 сентября 2013 в 17:22

Heart Carver
а если я апну бартуки - это поменяет ситуацию в корне? там разница в 6 дмг на болванках

Torum.   2 сентября 2013 в 17:36

Хочешь хороший урон - рисуй норм итемы, а с бартуками только фалленов на норме гонять.