PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Walking Dead: The Game, the, демо игры Dark Void, FlatOut 2 для PlayStation 2


Синглплеерная сорка на /players 8

ComaroSS   11 февраля 2012 в 00:40

Ваши мнения?

Papuas121   11 февраля 2012 в 00:51

Шако, визард, шторм щилд/спирит, вайпер маги. Близзка. Мерку поначалу инсайт, потом риперс толь, тричери, маску тал раша *(

Obsessed   11 февраля 2012 в 01:01

Ваши мнения?
ComaroSS, о чём??

ComaroSS   11 февраля 2012 в 01:05

Obsessed
В названии темы суть заложена. Билд такой сорки интересует. Может кто проходил полностью сингл Хелл "такой" соркой .

Slayer_S   11 февраля 2012 в 01:08

ты даже нормал запаришься проходить соркой на 8 ппл, я молчу про хелл

Papuas121   11 февраля 2012 в 01:12

Slayer_S
Не правда. Да, на норме будет тяжко, но хелл она быстра прайдет. Главное достать инсайт для бесконечных телепортов, и качнуть основной атакующий скилл в норм. Набрать фкр, для норм телепорта и там все пойдет как по маслу ( ИМХО ну я думаю, я бы смог пройти(
Хотя. Хкс на 8 ппл будет очень тяжко. Нужно будет нормальный респ сайза, чтобы обливионов не было поблизости в большом количестве (
Блин, там возможно предложенные рун ворды не работают xD

Walamaz   11 февраля 2012 в 06:08

Cмысл на 8 ppl проходить???? это не эффективно. максимум на 3-4. а по теме я проходил гибридом на фрозен орб и огненную стенку. И по ходу автор тролль:)

Obsessed   11 февраля 2012 в 11:32

Билд такой сорки интересует
ComaroSS, по-моему, главное в этом - дать себе установку: "буду читерить - я чмо" :) и тогда сингл засияет красками! :D
шмот: подсказать сложно, что найдёшь.. надо набирать fcr (63%), fhr (30, 42, 60%), резисты, damage reduced, +life и +skills. 75% блок делать обязательно (щит с хорошим блоком+много в ловкость). Memory - не ладдерное слово, но делать ES не посоветовал бы (могу быть не прав). поначалу лепил бы Stealth в light/breast/mage plate или cuirass (потом Vipermagi). щит - Ancient's pledge/Moser с 2 перф.алмазами/Rhyme, затем Sanctuary/Stormshield, шапка - Tarnhelm->Peasant crown->Rockstopper->Shako/Nightwing, короче, в таком духе. просто мб ты всё сам знаешь и я зря тут воду лью.. :)
скиллы.. из практики игры на классике у меня напрашивается такой вариант: static и телепорт - 1, близз, ice blast, cold mastery - 20, firewall - ~12 (и больше), fire mastery, warmth, frozen armor и проходные - 1. бласт выставляем на левый батон, всех не иммунов жарим близзом, иммунов - firewall+static+наёмник (мерк).
мерк - особый вопрос. хорошо одетый, он будет очень сильно помогать. на его шмоте обязательно наличие "X% life stolen per hit", чем больше, тем лучше. вариант Папуаса с Reaper's toll, лучший, наверное. только есть замечания: броня также подойдёт уник Shaftstop или рунворды Duress/Lionheart, шапки также - Rockstopper/Stealskull/Andariel visage (Ral), а Инсайт - ладдерное слово, в сингле не прокатит. Reaper's toll однозначно "зе бест", с ним холифризного (2 act nightmare, defensive) мерка стоит сменить на майтового (там же, но offensive).

Главное достать инсайт
Papuas121, как я помню, для этого нужно достать runewords.txt с ладдерными словами, кинуть его в папку с игрой, подпапка data/global/excel и в ярлыке прописать " -direct". если бы что-то заставило меня играть в сингл, бы я обязательно хотел юзать ладдерные слова. считающие это читерством уверенно идут.. да, туда :)

ComaroSS   11 февраля 2012 в 14:09

Obsessedпо-моему, главное в этом - дать себе установку: "буду читерить - я чмо" :) и тогда сингл засияет красками! :D
Читы, моды, различные проги не для меня, да и смысл какой в них?

Obsessed   11 февраля 2012 в 14:45

ComaroSS, ну.. в рукоблудии тоже немного смысла, однако.. МНОГИЕ им занимались ;D

Еpiscop_moo   11 февраля 2012 в 15:02

И чего никто не пишет про кувалду на колд-имунов? Расслабились.

Obsessed   11 февраля 2012 в 15:41

Episcop_moo [return], у меня дома "золотой фонд" :( а щас я на работе..

похмелье   11 февраля 2012 в 15:49

Obsessed
Надо же в он-лайн хранилище такие вещи хранить! А вдруг ВЕНДА ЗЛЕТИТ? А так всё в сохранности.

ComaroSS
На колд имуна носи с собой кувалду. Не шучу моя сорка в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошла и била всех родной кувалдои сделаной в чарси. А потом игра злетела вместе с виндой, а щас моя сора (близ) 24 левела всех имунов рубает мечeм кстате может увидете зовут arktik_morj. И орб поможет хорошо только на норме, а дальше токо близард.

Obsessed   11 февраля 2012 в 15:57

А вдруг ВЕНДА ЗЛЕТИТ?
похмелье, И ВПРАВДО.. :С

P.S. Papuas121, про виззи +1, я не доглядел..

Papuas121   11 февраля 2012 в 17:03

Obsessed
Да. Я так делал в сингле с руне.ткст. Просто достовал из мпку и потом с помощью эксела как таблицу открывал и убирал единицы со столбца ладдер онли (вроде он называется сервер) и потом кидал потому же пути, что и в мпку. Все работало. Я думаю тут тру сингл иммется ввиду (

Obsessed   11 февраля 2012 в 18:44

Просто достовал из мпку и потом с помощью эксела как таблицу открывал
Papuas121, да ты крут, Брут! =)
P.S. как тяжело быть троллем, всегда надо пояснять, - "сейчас я не шучу"... :С

ComaroSS   12 февраля 2012 в 15:08

FO/Meteor www.diablofans.com/page/tools/skill/d2-Sorceress..
или FO/Lighting сорка www.diablofans.com/page/tools/skill/d2-Sorceress..
И ещё момент. Все-таки блок или виталити?

Obsessed   12 февраля 2012 в 16:21

ComaroSS, это всегда по вкусу. я бы посоветовал замутить hero editor и проверять в сингле. если нужно - закину на файлообменник, пиши в личку.
я всё таки склоняюсь к одному из 2х вариантов: близз-firewall или FO-Meteor. на лайт иммунов статик+мерк.

Papuas121   12 февраля 2012 в 20:41

Obsessed
Я просто предложил вариант как это сделать самому, а то кто его знает, че они там в замутили в этом ткст ( От рака умрешь, как и 90% "тролей" пг (

ComaroSS   13 февраля 2012 в 01:51

Создал сорку, решил что она у меня будет FO/Chain Lightning. На /players 8 пока 12 лвл после 2 квеста) Немного трудновато, но пока не умирал)
Статик и кувалда решают все проблемы)

Papuas121   13 февраля 2012 в 01:58

ComaroSS
Немного трудновато
Эт ты еще до 2 акта не дошел xD Dx Думаю перейдя во второй акт ты бросишь эту затею. Хотя, прочитав этот пост мб и не бросишь. А мб и каким-нибудь хиро едитором воспользуюешся, кто тебя знает...

Dm785   13 февраля 2012 в 03:09

Papuas121
Писал выше "Читы, моды, различные проги не для меня, да и смысл какой в них?"
А так, посмотрим как оно будет, главное до 24 и 30 докачаться, тогда думаю жизнь полегче станет.

Obsessed   13 февраля 2012 в 09:54

Статик и кувалда решают все проблемы)
ComaroSS, xDDD
прикольный выбор скиллов, чо.. мерк уставать будет, думаю ;)

ComaroSS   13 февраля 2012 в 20:54

Obsessed
прикольный выбор скиллов, чо.. мерк уставать будет, думаю ;)
Для этого он и нужен) я его кормить буду хорошо.

ComaroSS   14 февраля 2012 в 19:35

Перешел во 2 акт почти 21лвл, по-прежнему не умер ещё)

Obsessed   14 февраля 2012 в 19:50

по-прежнему не умер ещё)
ComaroSS, hc cl? ;)

Uncle Fred   14 февраля 2012 в 20:22

Люблю такие темы...)))
Единственный перс,который доставляет в сингле-это mr.summoner,все остальные ребята быстро наскучивают(имхо,сессна)
Желаешь все ладдерные рунворды,торч и аних+уберы? Plugy 10.00 предоставляет такую возможность для сингла(но пока только с версией 1.13с работает)
Сорка...не могу боле об ней тереть...Похмелье все думы за нее из меня выжал! %)))

DrGoebbels   14 февраля 2012 в 20:23

по-прежнему не умер ещё)
держи нас в курсе событий)))

requiemmm   14 февраля 2012 в 20:23

До 4го акта найтмара бояться нечего:) Разве что на доллах сольётся.

ComaroSS   14 февраля 2012 в 22:52

1)что за доллы?)
2)в курсе держать буду)
3)И всетаки про блок у сорки, нужен ли он ей, или лучше хп. Как мне кажется лишная защита не помешает, пожтому блок.

Obsessed   14 февраля 2012 в 23:00

1) куклы, только не те, что живые
2) пожалуйста, НЕ НАДО! =)
3) тебе всё писали выше :)

Еpiscop_moo   14 февраля 2012 в 23:32

1)что за доллы?)
2)в курсе держать буду)
3)И всетаки про блок у сорки, нужен ли он ей, или лучше хп. Как мне кажется лишная защита не помешает, пожтому блок.


Тебе тут сейчас нарассказывают.
1) Доллы - они же куклы - нежить, такие мелкие скелеты, взрывающиеся при смерти. Можно встретить чаще всего по пути к Мефисто (1,2 уровни) и иногда в троне.
2) Ага.
3) Решением с кувалдой и статиком не пренебрегай, но блок тебе тогда действительно понадобится, ибо сорка получится милишная. Качай до 75% блока, и помни, что с повышением уровня блок падает. Причём лучше использовать Maul (или его эксепшенл/элайт версии), т.к. у него рукоять потолщее и блочить легче.

ComaroSS   16 февраля 2012 в 17:09

Дуриэль встретила довольно приветливо, и уже спустя короткое время ушла на покой)
Переходим в 3 акт на 29лвл. По прежнему целы и невредимы.

Believein   16 февраля 2012 в 19:01

А я хз, играю некром, правда сегодня рип :( но начал нового

TheRoyal   16 февраля 2012 в 19:04

я так понимаю маны на тп не хватило? :D

Obsessed   16 февраля 2012 в 19:54

правда сегодня рип :(
Spectral_I, H@H@H@ NOOBA$! :D
P.S. тогда тоже, держи нас в курсе событий! :)

Believein   16 февраля 2012 в 20:11

TheRoyal
Нет, всё с маной норм было, у меня там эни нету и не собираюсь. Я снял с себя lionheart до этого, поднял даск что бы продать ибо банок на ману нужно 1к на банку, я снял лион и выбрасил, подобрал даск и тут же дропнуло с игры (офк это не инет а пг никак иначе). На муле были кое какие шмотки, решил одеть) поднял скелеты и не заметно так по пути к пит лвл-у в поисках рун на LH, подкрался моб, кастанул тупо ampl dmg, 3 раза тыкнул и я упал, но ещё суть в том, что я почему то думал что save & exit сделаю, перед нажатием за долю сек рип...( а и забыл про alt + f4 :D
Obsessed
Я подумаю над твоим предложением xDDD

Obsessed   16 февраля 2012 в 21:43

Spectral_I, а я решил замутить fire сорку в full TR.. пощупал - даже с инфи не рвёт. но почему-то хочется попробовать. чую, в сингле что-то сделал не так. основная дилемма - рубины или топазы в шапку/броник..
напишут "фасеты" - приму к сведению! )

ComaroSS   16 февраля 2012 в 23:23

Вот и пришла смертушка в наши края. Банальный неудачный телепорт. Портанулся в 3 акте в кучку и сразу же моб с инферно сдул все мои хп)
PS Играю на софткоре, т.к цель добраться и пройти спокойно хел, не торопясь.Да и впринципе узнать что представляет собой этот хелл. Т.к проходил игру только на нормале.
Почему не хардкор? Потому что не отличаюсь мегозадротством, и не из тех кто переиграл всё и вся вдоль и поперек) и просто не хочу)

Obsessed   17 февраля 2012 в 01:29

не из тех кто переиграл всё и вся вдоль и поперек)
ComaroSS, не криви душой, это называется "незнание мат. части" (нубство) и оно не предосудительно, если нет приписки "и просто не хочу)". плох тот диабломан, который подсел, но не "идёт к выходу" ;) приходи в баттлнет, тут тебя заразят стереотипами, конечно, зато они неминуемо позволят многое узнать быстрее.

requiemmm   17 февраля 2012 в 03:51

ComaroSS
А всё почему? А потому, что софткор. Сидишь, весь такой расслабленный, внимание рассеивается.

Obsessed   17 февраля 2012 в 08:36

А всё почему? А потому, что софткор.
ComaroSS, стегаются, по ходу :) это не так уж обязательно. хотя в сигнле хардкор - самое то: лагов нет, пенять можно только на голову и руки.

Believein   17 февраля 2012 в 08:44

Obsessed
Тоже +, но в сингле как то не охота в одного *_*

ComaroSS   17 февраля 2012 в 15:38

Obsessed
не криви душой, это называется "незнание мат. части" (нубство) и оно не предосудительно, если нет приписки "и просто не хочу)". плох тот диабломан, который подсел, но не "идёт к выходу" ;) приходи в баттлнет, тут тебя заразят стереотипами, конечно, зато они неминуемо позволят многое узнать быстрее.
Помоему это я и сказал в прошлом сообщении, что нуб. Потому что предчувствовал что начнется флуд по теме хардкор, софткор)
По поводу бнета, от туда я и ушел (с неделю на пиратском сервере, с пару дней на официальном), т.к. понял в нем теряется смысл всякой игры для меня.
Про расслабленность тут многие пишут. Для этого-то и играет человек. Хардкор как описал выше, для "задротов", которые хотят доказать что именно он - задрот номер один во Вселенной, в частности Diablo.

Believein   17 февраля 2012 в 15:54

Хардкор как описал выше, для "задротов", которые хотят доказать что именно он - задрот номер один во Вселенной, в частности Diablo.
Я стал играть на хк, я стал задротом? Ответ очевиден : Нет, желание получить больше эмоций > задротства, при том, что на софткоре у меня лежит jah рунами + шмот на любимого мне чара и ещё трейд шмотом на продажу примерно на ber

ComaroSS   17 февраля 2012 в 16:31

Spectral_I
Я стал играть на хк, я стал задротом? Ответ очевиден : Нет, желание получить больше эмоций > задротства, при том, что на софткоре у меня лежит jah рунами + шмот на любимого мне чара и ещё трейд шмотом на продажу примерно на ber
Ответ Да

Diablolod   17 февраля 2012 в 17:28

госу джава амка тянет хц\players 8

firkax   17 февраля 2012 в 18:10

ComaroSS
с неделю на пиратском сервере, с пару дней на официальном

если ты считаешь пиратским все то, что не является официальным - то ты очень не прав
если же речь действительно идет о сервере, который называет себя пиратским - то на таких лучше тоже не играть

ComaroSS   17 февраля 2012 в 18:34

firkax
если ты считаешь пиратским все то, что не является официальным - то ты очень не прав
если же речь действительно идет о сервере, который называет себя пиратским - то на таких лучше тоже не играть

Пиратский всегда равнялось по значению неофициальный, или я чего-то не знаю?
Да и суть не в этом.

ComaroSS   17 февраля 2012 в 18:40

Diablolod
госу джава амка тянет хцplayers 8
Видел эти хроники, человек провел за игрой многие годы, явный пример задрота (или как вы говорите госу)

Torum.   17 февраля 2012 в 18:40

ХЦ действительно ни о чем. Там ничего, кроме качалова бесконечного, нет.

firkax   17 февраля 2012 в 19:40

ComaroSS

в контексте д2 (из-за того что близзы свой сервер не публиковали никогда), единственное что можно назвать пиратским сервером - это такой, который себя позиционирует как "сервер для тех, у кого нет лицензии" (то есть у кого это главное "достоинство")
такие сервера действительно существуют, и играть на них реально незачем

Believein   17 февраля 2012 в 19:57

torum.
Или просто ссышь что упадёшь на хк? там ведь цена ошибки рип. Как от листера к примеру

ComaroSS   17 февраля 2012 в 20:39

Spectral_I
torum.
Или просто ссышь что упадёшь на хк? там ведь цена ошибки рип. Как от листера к примеру

Вот и писькомер пожаловал)

Believein   17 февраля 2012 в 23:21

ComaroSS
Примени это слово к другому игроку, не ко мне явно, такого гнилово во мне нету)