PlayGround.ru
Ropnet
, Gotham City Impostors скачать торрент, Stronghold скриншоты, демо игры Sniper: Ghost Warrior 2


Синий экран смерти

Kleyboy   14 сентября 2008 в 00:33

В последнее время, при установке лицензии Диабло, просмотра роликов от Близзард, Баал Ранах и т.п. - комп стал очень часто выдавать синий экран смерти. Собственно настолько часто, что я даже не могу переустановить Диабло 2 с лицензионного диска. Стереть то, я его стер, а установить не успею, быстрее синий экран вылазит. Недавно смотрел всякие превью с диска с первым Диабло, который админ выкладывал на этом форуме, завис в конце ролика про ВарКрафт 3...
Щас качаю версию от 7Волка 2 Диабло - надеюсь поможет.
Синий экран выдает вот что - Beginning dump of physical memory.
Также предлагает отключить в БИОСЕ - cashing i shadowing. Я смотрел - не нашел где они в биосе находятся. Вообще такая канитель - срочно нужна помощь.
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН! Могу шмот на некроса и варвара средненький подогнать если поможете))

g_n   14 сентября 2008 в 00:50

систему скорее всего надо переустанавливать

Kleyboy   14 сентября 2008 в 01:02

Но такое происходит только с Близзардом - все остальное работает стабильно + я чищу всегда комп, дефрагментирую и т.д.
Не знаешь как shadowing ili cash вырубить в биосе?

mad wolf   14 сентября 2008 в 11:05

Kleyboy а зачем их вырубать? XP пользуется биосом только во время загрузки, раньше у тебя и с включенными всё работало.
Лучше скажи когда последний раз пылесосил материнскую плату.

Kleyboy   14 сентября 2008 в 15:56

Месяц назад примерно

Kleyboy   14 сентября 2008 в 22:25

Народ помогите кто-нить!

Bomj1337   14 сентября 2008 в 23:56

Да переставь винд и будет тебе счастье

mad wolf   15 сентября 2008 в 01:25

Если уверен в исправности железа, то переустановку всего можешь начать с directx и драйвера видео/аудио.
попробуй вспомнить - не обновлял ли ты который-то из них между моментом когда Д2 еще не падал и нынешним.

Kleyboy   16 сентября 2008 в 05:10

Да лан пох я уже в ВоВ играю)

green[z]   16 сентября 2008 в 16:33

Ааа ужас, экран убийца напов))))