PlayGround.ru
Ropnet
, игра Settlers 7: Paths to a Kingdom, the, русификатор FUEL, A.I.M. 2 скачать торрент


Скажите кто знает!!!

ImbA[lance   12 декабря 2010 в 12:12

Где падает Tyrael Might ( Sacred Armor )????????!!

Mr.Makintosh   12 декабря 2010 в 12:17

на сколько я знаю это самая редкая бронь в Ди2

Просто_отец   12 декабря 2010 в 12:35

в пите может упасть на аду.
Только ИМХО, ничего сверхвыдающегося в ней нет PlayGround.ru
Например ту же энигму можно найти значительно быстрее, а от аппнутой скин оф вайпер получишь больше полезных бонусов

kiss-kiss   12 декабря 2010 в 12:38

Например ту же энигму можно найти значительно быстрее

неподскажешь с кого ени падает , а то очень хочеться выбить =)

NSKuber   12 декабря 2010 в 12:45

Во-первых, полезности всё-таки есть - легче, чем эни в даске, даёт стр, норм деф, да и Slain Monsters RIP тоже полезно)
Другое дело, что эти свойства несравнимы с её редкостью.
А насчёт найти быстрее, я бы не был так уверен. Если время ~100 париков потратить на зачистку пита\etc, то, во-первых, шанс её выпадения не так уж и мал, во-вторых, попутно может упасть всякие вкусности а-ля грифон, дф.

Просто_отец   12 декабря 2010 в 13:27

легче, чем эни в даске
даск всего 77 требует, если не собираешься бегать в одной энигме без других вещей, то силы нужно как минимум 80)
даёт стр, норм деф
эни дает больше силы, в дефе проигрывает, согласен
Slain Monsters RIP
ИМХО, довольно бесполезный мод
А если учесть еще + 2 к скиллам, бешеную скорость бега, ТЕЛЕПОРТ, ну и еще пару вкусностей, а так же, что для тираеля все её свойства несравнимы с её редкостью, то эни все же в разы круче)
попутно может упасть всякие вкусности а-ля грифон, дф
а может и не упасть;)

Просто_отец   12 декабря 2010 в 13:29

неподскажешь с кого ени падает , а то очень хочеться выбить =)
Эни падает с ХФ на хелле...Правда кусками xD

Mr.Makintosh   12 декабря 2010 в 13:47

Гриффоны, ДФ падают в Пите?

Drimz   12 декабря 2010 в 14:00

Дф точно падает там, а насчет гриффона хз.

Просто_отец   12 декабря 2010 в 14:05

В пите помоему 82 или 86 уровень мобов, а грифон там 70 какой-то...По идее должен падать, хотя в математике МФ я слабоват)

Mr.Makintosh   12 декабря 2010 в 14:07

ну у мефа 87 но не падает ни то ни то

Torum.   12 декабря 2010 в 14:22

Просто_отец
По-моему, глупо сравнивать энигму и ТМ. Только если ты сторонник тех, кто эни в ПвМ использует.

Просто_отец   12 декабря 2010 в 14:30

Я по-умолчанию предположил, что ImbA[lance играет на ПвМ, отсюда и плясал

firkax   12 декабря 2010 в 14:42

Только ИМХО, ничего сверхвыдающегося в ней нет

выдающееся в ней как минимум то, что у тебя, и у всех остальных "критиков", и у очень многих, кто ее желает, ее нет
и, скорее всего, никогда и не будет
а это одна из самых главных ценностей в д2

Просто_отец   12 декабря 2010 в 14:47

firkax
А где я написал, что мне она нужна? Мне эни нужна или СоХ, инфинити, но эта бронька не предел моих мечтаний

Просто_отец   12 декабря 2010 в 14:51

Просто на данный момент я имею в загашнике всего одного персонажика 60 уровня, поэтому смотрю на шмот с позиции практичности и ценности для меня лично. Те кто уже пресытился всеми рунными словами, конечно мечтают заполучить в коллекцию Тираэль Майт...Это пока не про меня

Lightpet   12 декабря 2010 в 14:53

ну у мефа 87 но не падает ни то ни то
TC не удовлетворяется.

Obsessed   12 декабря 2010 в 15:10

Drimz, я слышал от одного чела, которому у меня нет оснований не верить, что ему Гриффон в Пите падал

А если учесть еще + 2 к скиллам, бешеную скорость бега, ТЕЛЕПОРТ, ну и еще пару вкусностей
Просто_отец, есть поверье, что слова основательно мешают делу ;) грубо говоря, на этом форуме многие уже долгие годы обсуждают Эни, но она у них так и не появилась. имхо куда прикольнее её собрать таки. иначе есть риск, обсуждая "вкусности" столкнуться с челом, который в Эни летал и он напишет "бред. нуб." и т.п. :) просто далеко не всегда полезность написанного в свойствах рунвордов можно оценить ТЕОРЕТИЧЕСКИ. лучше уж выловить в игре чела в Эни и расспросить "ну и как?".

firkax   12 декабря 2010 в 15:13

Просто_отец,я и не писал что тебе она нужна, ты к "критикам" относишься

Просто_отец   12 декабря 2010 в 15:19

Фирк, ты опять же не понимаешь меня, я критикую ее с высоты своей колокольни, ИМХО, это логично. А вот говорить, что бронька-шляпа, лишь потому, что ее нет в сундуке-это бред; тут я согласен с тобой.
Obsessed, согласен, в моих словах пока больше теории чем практики, но логичская жилка в них все же присутствует.

Drimz   13 декабря 2010 в 02:07

Obsessed
Про гриффон я хз, но точно знаю что дф там падает.