PlayGround.ru
Ropnet
, Dark Souls save, Tom Clancy's Ghost Recon Online скачать торрент, Крылатые хищники скачать торрент


Скелеты are Fair or not?

pirya   27 апреля 2011 в 14:38

Если идти по fair правилам..разрешается ли перед боем сделать скелетов и использовать в качестве щита?

pirya   27 апреля 2011 в 15:06

вроде же можно...это как волки у друида) волки же разрешены...

NSKuber   27 апреля 2011 в 15:32

Можно то наверное можно, только этот щит даже 50 уровня с БО превратится в какашку за несколько секунд, а восстановить неоткуда.

Indeika   27 апреля 2011 в 15:35

по сабжу - вправилах нету, ЗНАЧИТ МОЖНО.

AJIekceuka
Неправда, я вкачал по 1, и держатся они достаточно, чтобы нанести противнику много урона, что вдальнейшем даст тебе приемущество.

qwerty1999   27 апреля 2011 в 15:39

Фури амкой прикольно против суммонера *trollface.jpg*

pirya   27 апреля 2011 в 15:47

я не самон, а бонер..скелеты меня спасут от пары молотков

qwerty1999   27 апреля 2011 в 15:48

Да не, это просто мысли вслух.

UmovistovSport   27 апреля 2011 в 15:50

Если без эни, то скелеты лишние. Они как быстро разбегутся так быстро и умрут.

pirya   27 апреля 2011 в 15:57

так да. для этого их и делал..саммон баг или как это называется

pptr   27 апреля 2011 в 16:01

мб тогда лучше Revive? коровки помощнее будут

pirya   27 апреля 2011 в 16:04

скилов не осталось..а так хотел себе огненного голема, но на 98 лвл лень кач

Indeika   27 апреля 2011 в 16:38

огненого голема надо было обязательна качать.

Revive тоже норм тема, особенно когда ты против близки зомби наделаешь и ты имуунн:D

pirya   27 апреля 2011 в 16:41

тогда не фулл дмг получится..но вообще да..луше надо біло голема и ревивов

Indeika   27 апреля 2011 в 16:54

ревивов необязательно, их скорее всего даже запретят, а вот файр голем было бы лучше.
там нет таких больших разрывов в дмг, 100-200 ты не заметишь даже.

забыл пароль   27 апреля 2011 в 17:08

Качать файр голема/скелетов не обязательно, в магазе находишь ванд и со свопа кастуешь, для скелетов лучше Arm of King Leoric.
Revive тоже норм тема, особенно когда ты против близки зомби наделаешь и ты имуунн:D
Клей голем иммун колд.

Indeika   27 апреля 2011 в 17:19

Качать файр голема/скелетов не обязательно, в магазе находишь ванд и со свопа кастуешь, для скелетов лучше Arm of King Leoric
вот это вообще бред, как только снимешь леорик скелеты рухнут, а без леорека дмг меньше намного.

Клей голем иммун колд.
там надо сум рес вроде вкачать для этоого.

забыл пароль   27 апреля 2011 в 17:32

вот это вообще бред, как только снимешь леорик скелеты рухнут, а без леорека дмг меньше намного.
Что в твоем понимании "снять"? Переключился на мейн ствол - скелеты никуда не пропали. Какой дмж со скелетов? Ой лол, это не саммонер, они для щита.
там надо сум рес вроде вкачать для этоого
Ага, 94 лвла достаточно.

Indeika   27 апреля 2011 в 20:25

скелетов? Ой лол, это не саммонер, они для щита.
я про дмг копья и духа.

Что в твоем понимании "снять"? Переключился на мейн ствол - скелеты никуда не пропали.
неудобно, в сундуке и так места 0

забыл пароль   27 апреля 2011 в 20:59

Достаточно там места, если не забивать ерундой, 2 клетки таак много. Если любитель 150 одежек, то хранилище не ограничивается 1-м чаром, на мула скинешь 150 тиар/щитов.

Torum.   27 апреля 2011 в 21:17

забыл пароль
Ты мне уже надоел, почему-то.

забыл пароль   27 апреля 2011 в 21:31

С такой неопределённостью ты сам себе надоешь, почему-то

Indeika   27 апреля 2011 в 21:54

Достаточно там места, если не забивать ерундой, 2 клетки таак много. Если любитель 150 одежек, то хранилище не ограничивается 1-м чаром, на мула скинешь 150 тиар/щитов.

Бесят такие люди, тебе сколько раз говорить что ты бред несёшь?

забыл пароль   27 апреля 2011 в 23:09

Как раз ты и он несете бред, ага.

Незамысловатый экип под фейр_пвп. Cвоп и куб пустые, наполняй чем душа пожелает.

i.piccy.info/i5/96/21/1432196/Screenshot003.jpg

Indeika   27 апреля 2011 в 23:20

омг, у меня места под 0 забито...

кстати, не желаешь NvN на рунку?

забыл пароль   27 апреля 2011 в 23:33

Я тут не играю, возможно, если сделают ладдер резет, то начну.

mafuсka   27 апреля 2011 в 23:46

а по мне так забыл пароль норм вещи говорит...
про мула со шмотом, я сам так делаю и не особо парюсь...

SQUELLARE   27 апреля 2011 в 23:48

А у меня и с мулом все забито )

Indeika   27 апреля 2011 в 23:52

а по мне так забыл пароль норм вещи говорит...
про мула со шмотом, я сам так делаю и не особо парюсь...

я удовольствие получать от игры хочу, а не бегать по 100 раз переодеватся и мулов заводить)

pirya   27 апреля 2011 в 23:54

да, но вроде когда обратно на своп переключить то голем через время пропадает

забыл пароль   28 апреля 2011 в 00:01

да, но вроде когда обратно на своп переключить то голем через время пропадает
Ниразу такого не видел.
я удовольствие получать от игры хочу, а не бегать по 100 раз переодеватся и мулов заводить)
Почти под каждого противника ты будешь менять вещи. В моем скрине получается 28 свободных клеток + можно избавиться от Киры.

Indeika   28 апреля 2011 в 00:10

блин, впадлу делать свой, где 1 клетка свободна:D

mafuсka   28 апреля 2011 в 01:29

под каждого противника ты будешь менять вещи.
вот я с этим столкнулся, когда начал бобром играть =(

firkax   28 апреля 2011 в 01:52

забыл пароль

Как раз ты и он несете бред, ага.

Незамысловатый экип под фейр_пвп. Cвоп и куб пустые, наполняй чем душа пожелает.

i.piccy.info/i5/96/21/1432196/Screenshot003.jpg


mage plate - фу(

Walamaz   28 апреля 2011 в 07:33

кстати прокачаные скелеты вместе с аурой пала становятся иммуные ко всем видам магии xD

забыл пароль   28 апреля 2011 в 08:59

firkax
mage plate - фу(

Тестовый чар. Визуально нравится вайрм.

Torum.   28 апреля 2011 в 11:23

забыл пароль
Чоко... Ну, все понятно.

забыл пароль   28 апреля 2011 в 11:58

Понятно, что ничего не понятно? Прикинь, еще без вайта, спирит сворда и подумываю скинуть 4 гч > 12 cч, окда?

Torum.   28 апреля 2011 в 15:49

Бред какой-то написал. Я бы посоветовал выкинуть такого некра.

Indeika   28 апреля 2011 в 16:07

Бред какой-то написал. Я бы посоветовал выкинуть такого некра.
плус адын

забыл пароль   28 апреля 2011 в 17:22

Минусы билда в студию. Максимум, что вы щас сделали - поддержали друг другу, родили пару кирпичей. Не стоит забывать - сколько людей, столько мнений.
На этом билде они не заканчиваются.
www.rubattle.net/diablo2/guides/2953/

У каждого свои приоритеты. Лично мне с головой хватает 4к дмж спира и более не надо, лучше подыму хп/мп, главное чаще попадать, бонер как-никак спамер.

Torum.   28 апреля 2011 в 17:51

бонер как-никак спамер.
zxvcb, залогиньтесь.

Indeika   28 апреля 2011 в 18:27

Можно иметь достаточно хп/мп и иметь дмг больше 6к.
Озвучь сколько урона хп и маны.

забыл пароль   28 апреля 2011 в 19:30

Мой некр не сохранился, года 2 прошло, макс мп 1.2к было.
За шрифты сорри, лень ставить лицуху с 4 дисков, архив проще скачать. :>
На амуле и на 1-м ринге нет хп, 2-й бк. Гч 4х 45 хп & фхр, 1-й ряд сч 20/17.
Примерно так:
блок
i.piccy.info/i5/53/52/1435253/Screenshot001.jpg
кастеры
i.piccy.info/i5/55/52/1435255/Screenshot002.jpg

pirya   28 апреля 2011 в 19:35

место шако я одеваю госу тиару или киру ..2 соджа

забыл пароль   28 апреля 2011 в 19:44

Я не говорил, что тиара сакс, комбинировать амул+ринги+купол можно до неузнаваемости, мне нравится шако, доступный, универсальный шлем.

Indeika   28 апреля 2011 в 23:15

скрины не открваются, ты скажи скока хп было?

Indeika   29 апреля 2011 в 08:26

corbina:C
на пг ты так не сделаешь, хотя у меня со всеми скиллерыми всего на 200-250 меньше, урон 6к. маны 700
P.S. на пг офк

Waх   29 апреля 2011 в 09:14

Один вопрос: где фехере и фереве в блочной связке? Чтоб иметь возможность вылететь-выбежать из под торнадо/волков? И вс бонера или хама надо одевать макс дамаг, а то с таким экипом ты теряешь треть, а хп не прибавляется почти, макс на пару пачек зубов от некра в вайте 3пб амулом и сожами на борту, а молотошник оденет еще 1-2 скиллера и падения с 1 молотка не избежать. Хотя долбить его надо будет в 1.5 раза больше.
Насчет перчей - лучше магов нет, там неплохой манареген, а мана в пвп критична, некр как алкоголик ее жрет. ТО раньше сам пытался одевать на колд сорок, но потом забил, все равно падает с 1 близза. Под близз достаточно просто не попадать

pirya   29 апреля 2011 в 09:22

то перчи лучше всетаки оставить вс колд соры, иначе фасет убьет

Waх   29 апреля 2011 в 09:54

одни то перчи от единственного попавшего "on die" не спасут, тут уже либо полностью овериться-абситься с тулем в шапке с амулом на ~30крез, рэйвеном, рингом на 30+крез, сапогами, поясом смолками и визи с джувелем 30крез, либо забить болт и делать макс дамаг, как с некрами, ибо чем быстрее убьешь, тем меньше близзов по тебе выпустят, а после получения известия о смерти сорки бешено телепортаться с големом, который от 1го то близза спасет всяко (если офк сумрез не качан;-))

забыл пароль   29 апреля 2011 в 10:25

на пг ты так не сделаешь, хотя у меня со всеми скиллерыми всего на 200-250 меньше, урон 6к. маны 700
Не сделаю, потому что не играю. Отминусуй хп со скиллеров и статов около -100 получится на 94 лвле с гч 4х 30+, а это без хорошего амуля и ринга со стамами/хп. Сомневаюсь, что у твоего больше 1.7к хп, в моем случае как раз реально сделать 2.1к вс кастера и чешую маны.

где фехере и фереве в блочной связке?
fhr - sd, shako+gc 7 frame, как у сорки, когда 86, мне хватает. frw - eni, sd о.О

а молотошник оденет еще 1-2 скиллера и падения с 1 молотка не избежать.
Хаммеры с >12к dmg не частое явление, на моей практике, в большинстве случаев после 1-го хамма некр выживает.

Хотя долбить его надо будет в 1.5 раза больше.
По нормальному хаммеру трудно попасть, тут-то играет уйма миссайлов и тонна мп.

Насчет перчей - лучше магов нет, там неплохой манареген, а мана в пвп критична, некр как алкоголик ее жрет.
Ага, про них забыл. Мп нужно на дуэли продолжающиеся более 1 мин.

ТО раньше сам пытался одевать на колд сорок, но потом забил, все равно падает с 1 близза. Под близз достаточно просто не попадать
14к мой держит, но все же прерогатива на стороне коварных 15-16к сорок :>

чем быстрее убьешь, тем меньше близзов по тебе выпустят
Мой акцент - чем больше кастанешь, тем быстрее победишь.

pirya   29 апреля 2011 в 11:51

а меня перчи спасают-если после фасета попадает близз-останетса гдето 300+ хп

Waх   29 апреля 2011 в 12:19

fhr - sd, shako+gc 7 frame, как у сорки, когда 86, мне хватает
о том и речь, что со спиритом мечом 86 набирается нораздо легче +там маны тож нехило. А вита в пвп без БО - это хорошо.
frw - eni, sd о.О
с шапки бы неплохо еще фрв иметь и со смолок, так маловато, на шаке такого мода нет.

Про мега спам за счет тонны маны. Преимущество "тонны маны" только в начальном ее количестве большем пусть даже на 400, если сравнивать фуллдмг и твой вариант, а это меньше, чем 1 банка мп. Тогда уж лучше вместо твоих смолок напихать доп комплект банок маны. Выхлопа будет больше. Спамить с макс дмг экипом некр сможет так же как и твой, ну может секунд на 30 поменьше. До момента кризиса банок немеди хаммера макс дмг некр убьет в 1.5 раза быстрее.То есть пример пусть банки кончаются через 5 минут у тебя, через 4.30 при макс дмг. За эти 4.30 дамага будет в среднем нанесено как нанес бы ты за 4.30*1.5=6.45.

pirya а что остальное из "антисорочного" на твоем некре?

pirya   29 апреля 2011 в 12:48

тиара 2\20 +там 27 стр 17 декс хп и алрес (не помню точно сколько)

Indeika   29 апреля 2011 в 13:31

Один вопрос: где фехере и фереве в блочной связке? Чтоб иметь возможность вылететь-выбежать из под торнадо/волков? И вс бонера или хама надо одевать макс дамаг, а то с таким экипом ты теряешь треть, а хп не прибавляется почти, макс на пару пачек зубов от некра в вайте 3пб амулом и сожами на борту, а молотошник оденет еще 1-2 скиллера и падения с 1 молотка не избежать. Хотя долбить его надо будет в 1.5 раза больше.
Насчет перчей - лучше магов нет, там неплохой манареген, а мана в пвп критична, некр как алкоголик ее жрет. ТО раньше сам пытался одевать на колд сорок, но потом забил, все равно падает с 1 близза. Под близз достаточно просто не попадать


мой 2 держит смело.


Сомневаюсь, что у твоего больше 1.7к хп, в моем случае как раз реально сделать 2.1к вс кастера и чешую маны.

было 1780, но я его раздевал и продал гуд скиллеры, щас со средними скиллерами и немного другим шмотом 1700 хп.

По нормальному хаммеру трудно попасть, тут-то играет уйма миссайлов и тонна мп.
глупости, хамера без ени не трудно завалить.

Indeika   29 апреля 2011 в 13:32

+ щитай твои корбинвские скиллеры по 45 хп и сч 20.17, так что имхо твой некр неочем, и на пг ему не жить.

Indeika   29 апреля 2011 в 13:37

и у меня 92 лвл всего:D

забыл пароль   29 апреля 2011 в 18:10

VVaks
Преимущество тонны маны не в начале, а всегда. Банка мп не пополняет ровно на 500 поинтов, чем больше мп, тем больше пополнение + пассивный мп реген увеличится, так что никакие 30 секунд в сравнение не годятся. Пить с инвентаря банки/прессовать в пояс очень не удобно. Да и суть в том, что 2 хаммера держит.

Indeika
глупости, хамера без ени не трудно завалить.
Ключевое слово - нормальных. Не завалить, а попасть.

щитай твои корбинвские скиллеры по 45 хп и сч 20.17, так что имхо твой некр неочем, и на пг ему не жить.
Для кого я это писал? // Отминусуй хп со скиллеров и статов около -100 получится на 94 лвле с гч 4х 30+, а это без хорошего амуля и ринга со стамами/хп.
Незачем все 20/17 одевать - дорого/долго, думаешь особую роль сыграют пара поинтов с чарки? Так что все реально.

Как я заметил в теме "Конкурс для активных пользователей!" идею повышения хп вам предлагали, только она не была принятой.

/*Компот из груш
9 poison/bone скиллеров с хп
Урон от +skills у некра растёт не сильно, не обязательно класть фуллпак скиллеров. Можно некоторые из них заменить на вкусные смоллки рез/хп.*/

Torum.   29 апреля 2011 в 18:28

Вы не туда уехали. :D

bd_sm[TDPG]   29 апреля 2011 в 18:32

Хаммер не соперник никакому телебонеру. Могу в любое время это продемонстрировать всем желающим хаммероводам.

Компот из груш...
Дамаг или хп - дело вкуса. Обычно выбирают дамаг, альфа-страйк для активного пвп имеет огромное значение. Если же стиль игры - хард унфейр пассивка - тогда конечно лучше иметь анлим ману и каст, а дамаг по остаточному принципу.

Да и кстати, если поднять миньона со свопа, то при свопе на другой слот максимальное количество миньонов рассчитывается от уровня скилла на мейн слоте (либо если имеются заряды скилла), параметры поднятых миньонов же считаются от скилла, с которым их поднимали. То есть, если скелетов не качал вообще, и заюзал леорик со свопа, то при свопе на уайт-спирит скелеты подохнут.

Obsessed   29 апреля 2011 в 18:35

Компот умер, но дело его живёт!

Indeika   29 апреля 2011 в 18:44

то при свопе на уайт-спирит скелеты подохнут.
я же говорил:C
P.S.
Indeika
вот это вообще бред, как только снимешь леорик скелеты рухнут, а без леорека дмг меньше намного.

Имхо лучшея выберу на 2к больше дмг и на 200 меньше хп.

Indeika   29 апреля 2011 в 18:45

Ключевое слово - нормальных. Не завалить, а попасть.
как сказали выше, любой хамер бонеру не соперник.

bd_sm[TDPG]   29 апреля 2011 в 19:10

а без леорека дмг меньше намного.
без леорика дамага больше как раз)

Indeika   29 апреля 2011 в 19:43

ой, ну наоборот:D

Svejak   29 апреля 2011 в 19:50

Obsessed
Компот умер, но дело его живёт!

Компот просто перестал писать на ПГ, потому что понял, что ПГ ещё не готово к его мудрости.

забыл пароль   29 апреля 2011 в 19:56

Дамаг или хп - дело вкуса. Обычно выбирают дамаг, альфа-страйк для активного пвп имеет огромное значение. Если же стиль игры - хард унфейр пассивка - тогда конечно лучше иметь анлим ману и каст, а дамаг по остаточному принципу.
Выше писал, что это дело вкуса. Вариант 4к дмж, моар хп/мп эффективен в активной и пассиной игре. Улыбнуло как начали фекать в сторону.

как сказали выше, любой хамер бонеру не соперник.
Эмо-бегун не соперник скинхеду, но он может от него удрать или _увернуться_. Так яснее?

как только снимешь леорик скелеты рухнут
Допустим, из 20 скеллетов (12 мили, 8 маги) исчезнет 4-5. Весомо, да?

Torum.   29 апреля 2011 в 20:46

но он может от него удрать или _увернуться_.
Не может. От нуба, разве что.

забыл пароль   29 апреля 2011 в 21:06

-Видишь кролика?
-Нет.
-А он есть.

Ув. знаток, ты уже выразил полезность "чоко". Если ты не встречал таких противников, то...

Torum.   29 апреля 2011 в 21:42

забыл пароль
Нет, я встречал хаммеров, которые атакуют. Если ты говорил про хаммеров, которые во время ПвП бегают по схеме Энди-Меф-Пиндл, то по ним, конечно, более чем тяжело попасть. Но мне, к сожалению, такие еще не попадались.

забыл пароль   29 апреля 2011 в 21:57

Нет, пассивщиков аля "бегай за мной, заходи на хаммерфилд" в сравнение не брал.

firkax   29 апреля 2011 в 22:16

хаммеров, которые во время ПвП бегают по схеме Энди-Меф-Пиндл, то по ним, конечно, более чем тяжело попасть

а я видел хаммеров которые во время пвп бегали по схеме травинкал-травинкал-травинкал, да еще и убегали в другую игру постоянно, тем не менее по ним было легко попасть

Torum.   30 апреля 2011 в 10:50

firkax
Ну маладец, чо. Купи wc скиллер на свою сорку.