PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Transformers: The Game demo, Damnation, Just Cause 2 для PlayStation 3


Скиллеры

ZoreX449   4 ноября 2009 в 10:51

Народ мне както знакомый гаварил что при варении чармов кубе лудше всего брать гранд чармы каторые упали на хелле с балла и варить их на хелле токда шанс что будет скиллер больше . Это правда если нет то поправте плз ;)

Goddam_   4 ноября 2009 в 11:29

А твой знакомый не говорил, что варить их надо персонажем 99 уровня, причем не просто на хелле, а в ворлдстоун чамбе? Можешь попробовать (для статистики), а на самом деле, это конечно шутка. Доски с Баала интересны тем, что есть шанс получить скиллер с большим количеством НР. Важен только qlvl, запас камней и удача. Остальное можно списать на магнитные бури.

Мордраг   4 ноября 2009 в 12:09

брать гранд чармы каторые упали на хелле с балла
Просто шанс, что выпадет чарм с qlvl высоким больше. Если с моба выпадет с большим qlvl - то собсно вари с ним

ZoreX449   4 ноября 2009 в 13:36

ясненькко :)

qwerty1999   4 ноября 2009 в 18:26

Откуда вы байки берете про qlvl, варение на хелле и т.д.? Сами сочиняете?


3 Perfect Gems (of any type) + 1 Magic Item = 1 New Random Magic Item of the Same Type
You can use this formula to get another chance at a Magic Item of the same type. The ilvl = ilvl.


Все, никаких кулевелов тут нет в помине, и шанс что будет именно скилер, а не крап, наоборот уменьшается с увеличением ilvl'a т.к. ilvl делает доступными большее количество аффиксов. Соответственно шанс на скилер уменьшается. Но если очень хочется скилер с 41+ hp то варим grand charmi с ilvl'ом от 91 (91 или 99 неважно, разницы между ними нет никакой).

mad wolf   4 ноября 2009 в 19:21

ilvl делает доступными большее количество аффиксов.
ужас какой - к семидесяти+ возможным на ilvl=50 префиксам добавляются аж целых 2... или 3?

впрочем, вероятность получить на скиллере большой +hp все равно крайне низкая и интересна больше в теории.

Obsessed   4 ноября 2009 в 20:12

я всегда про ilvl 51 слышал.. и вообще не понимаю, зачем париться, а не хватать их тупо на хбр? 85 или 88 ilvl обеспечен!

mad wolf   4 ноября 2009 в 20:23

а чего париться - большинство из ilvl=81-88 и варит, избытка скиллеров +36..40 что-то не видать :).
Другой вопрос что такие чаще идут Акаре чем на варку, ибо дофига их падает.

А вот 91+ - гораздо чаще идут на варку, чем Акаре: потенциальные лишние +5hp обеспечивают им место в сундуке...

Но чтоб кто-то случайно сварив голый скиллер на пала из чармины с ilvl=99 вздумал его переварить до получения суффикса с 41+ хп - такого не слышал пока :)

qwerty1999   5 ноября 2009 в 10:05

ужас какой - к семидесяти+ возможным на ilvl=50 префиксам добавляются аж целых 2... или 3?
Не считал.
*Это что, камень в мой огород? Может я написал неправильное что-то? Если да, то говори что, если нет - не при*бывайся. *



впрочем, вероятность получить на скиллере большой +hp все равно крайне низкая и интересна больше в теории.
*Недавно друг вернулся на пг, дал ему парочку gc ilvl 91+, попробовать поварить, с одного у него вышел off sk 44hp, шансы есть...*