PlayGround.ru
Ropnet
, Warhammer: Mark of Chaos чит коды, Дальнобойщики 2 patch, прохождение игры Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars


Сколько будет тратиться маны с 32 лвл телекинеза

[PC]Contra   21 ноября 2014 в 15:20

На сколько я понял, максимальный лвл для энергетического щита - 40, который дает 95% урона переходит в ману.
правильно ли:
1) с 32 лвл телекинеза маны тратиться не будет (2 - 32 лвл х 0,0625 = 0)
2)физ дамаг редюс когда срабатывает? до поглащения урона маной или после?

NSKuber   21 ноября 2014 в 15:40

[PC]Contra
1) с 32 лвл телекинеза маны тратиться не будет (2 - 32 лвл х 0,0625 = 0)
Верно, если тебе удастся вложить в телекинез 32 очка. +Skills не влияют на синержи телека к Energy Shield, поэтому максимум ты можешь снизить затраты до (2 - 20 x 0.0625) = 0.75 маны за единицу урона.

[PC]Contra   21 ноября 2014 в 15:45

а я то размечтался...
Странно, что не влияет. А какие еще +скилл не влияют на синерджи?

миновало   21 ноября 2014 в 15:56

физ дамаг редюс когда срабатывает?
ES всегда работает до резистов, в том числе физического.

А какие еще +скилл не влияют на синерджи?
Я бы сказал, что никакие, но боюсь призвать фирка. =)

NSKuber   21 ноября 2014 в 16:16

А какие еще +скилл не влияют на синерджи?
Странный вопрос. Возможно, имелось в виду, "а на какие ещё синерджи не влияют +skills?"
На почти все. Проще перечислить, какие навыки могут давать профит другим навыкам при увеличении их с помощью +Skills с вещей. Это Mastery у сорки, и, вроде, суммоны у друида (волки-медведи всякие). Если ещё что-то есть, не помню.

Guyver1982   22 ноября 2014 в 13:51

Проще перечислить, какие навыки могут давать профит другим навыкам при увеличении их с помощью +Skills с вещей.

Это те, которые до ввода синергетики (читай, до 1.09) итак давали баффы к другим скиллам: мастери на голема и скелетов у некра, мастери сорки, ликантропия друида, суммоны у друида(с последним, правда, не помню точно, действительно ли в 1.09 у друида прокачка одного из суммонов отражалась на эффективности работы других суммонов, а проверять лень), может еще какие скиллы, но пока не вспоминаются...