PlayGround.ru
Ropnet
, Uncharted: Drake's Fortune официальный сайт, Binary Domain дата выхода, NoCD для Gothic 3


Сколько можно терпеть рисование шмота на пг, когда это пофиксят?

Dobermn   27 февраля 2020 в 23:59



Алер, привет. Ты не все пофиксил. Не поленись, прочекай откуда эти зоды взялись

firkax   28 февраля 2020 в 00:29

а я видел у одного игрока энигму
очевидно честно её найти нельзя, это 100% был читак, разберитесь плз
а энигму, когда конфискуете, пожалуйста отдайте мне за то что я об этом сообщил

Dobermn   28 февраля 2020 в 00:34

firkax
для кого ты это пишешь? твои аналогии глупее чем твои ники в игре.

Sweety_Mustard   28 февраля 2020 в 08:06

НAВАЛЬНЫЙ
ну, по моему опыту, если игрок находит подобный баг, то на 7-9 зодах он не останавливается, там будет порядка сотки зодов, скрины с обидными высказываниями в адрес фирка, выложенные зодами и т.д.

Zigzag-V   28 февраля 2020 в 15:34

Вау , чудно , скорее массон, чем читер

Гринааа Морнингстар   28 февраля 2020 в 16:49

Ставьте окна на 182 ип, отвечаю.

zulin_ru   28 февраля 2020 в 18:47

Это очевидно , человек просто сделал 400 000 пит ранов ( 8 ppl ) на ПГ , зачем проверять его руны ? По мне так это реально , дня за два . А по мнению фирка так вообще за пару часов , но только если играешь в кайф , а не в задротство.
И не надо поднимать дроп , а то за 3.5 года сезона не дай бог появиться BOTD на сервере .

Archon Guard   28 февраля 2020 в 23:10

ха
не берусь утверждать, но имхо, это всего-навсего один из левых аков пири, просто человеку все завидуют, темы про зависть только с пирей и могут быть связаны этожи паследним нупам извесна, зависть плохое чуство добир завязывай с ней

п.с. а с другой стороны если даже и не пиря то вполне какая-то фаирнесса могла понапродать свои ластвиши и прочие шаки на 6 зодов, было бы желание не спать ради игры месяцами

Umka_S   28 февраля 2020 в 23:21

Эх Mulec зря ты рунки доберу показал, доведешь мальчонку до больнички.

Sweety_Mustard   29 февраля 2020 в 00:08

Пока ток до бана довел. Ктож за флуд на форуме банит - люди приходят, думают тут сервак активный, постоянно кто-то на форуме флудит - а вы - банить =C
В разделе по балдур вопрос задал, - так там мертво все - а тут оп, и ссылок накидают и потроллят еси что ;D

zulin_ru
Был уже, причем в неэфирном трешере. Мухаметшин варил :D

zulin_ru   29 февраля 2020 в 00:17

Archon Guard
Ну давай посчитаем . В сумме на скриншоте 9 Zod рун , если перевести это в руны Lo , то получим 288 рун Lo. Т.е. если продавать анихи по 2 Ло , надо продать 144 аниха. Если считать в Энигмах , то надо всего лишь 26 энигм . Из многочисленых постов про дроп мы сразу понимаем , что жалких 3 лет сезона не хватит ,чтобы зачистить такое кол-во .
Дальше мы считаем парики . Мировой рекорд по парикам около 30 минут .Берем расчет 1 Гул с парика. 256 Gul = 1 Zod , на скрине 9 Zod = 2304 Gul . Если тащить парки 30 минут 2304 раза , то это займет 69120 минут или 1152 часа , всего 48 суток. Ну приплюсуем разбитие кузен еще 10 минут => 16 суток.
Итого ,чтобы сделать 9 Zod надо 64 суток игрового времени.
Ну и конечно за 30 минут вести парик - это рекорд ,а не норма и просто не реально так сделать 2304 раза.
Есть ли горстка людей ,человек 10 , которые разделили эту бредовую идею с фармом 9 zod или это "рисунок" я не знаю. Но точно могу сказать ,что один человек такое сделать не может чисто физически , просто не хватает времени , если бы сезону было лет 10 , то мб мб.

malloc   29 февраля 2020 в 01:00

разберитесь плз
firkax
хаха

T-Fox   29 февраля 2020 в 02:37

думаю что это крвйне не справедлио, да. Но одного такого сервер бы еще выдержал, если бы он перестал хвастаться и не нарушал всю экономику. Чисто сознательно.
Если,офк, администрация не сможет это все законтрить и не допускать подобного.
з.ы. не вериться что это скомпленно честным трудом и трейдом. даже не верю, если это общак масонов.

Archon Guard   29 февраля 2020 в 03:37

zulin_ru написал:
9 Zod рун


защем ты палишь ашипки маи, думал незаметит никто )

T-Fox написал:
даже не верю, если это общак масонов.


напрасно, это скорее всего он и есть, вообще каждый убер палит не меньше 6 зодов так что вы тут увидели чего-то ненастоящего вообще не ясно, вообще даже не удивительно будет если это не общак, а всеголишь заначка для зависти как писал выше

T-Fox   29 февраля 2020 в 05:30

Archon Guard
Включи мозг, ведь масоны основную часть копят соджами. А знаешь почему? Потому что зоды и чамы в эквиваленте падают на много реже, чем кольца. Я склоняюсь думать, что такое количество зодов сварено самостоятельно, учитывая, что эти редкие руны сливаются регулярно акаре, если так можно сказать. А по сему к меня вопрос: кто способен сливать рунец на варку зод, когда содж пусть и не в дважды дешевле, но все равно не охм стоит, и рациональней скупить их по 1,5vex?

gottenspell   29 февраля 2020 в 09:47

T-Fox
Думаю проблема в количестве соджей. Не так то уж и просто такую огромную кучу скупить, желающих не один человек. На всех просто не хватает.

blomstar   29 февраля 2020 в 17:13

o anixi /w blomstar
o 2x 20/20/9 n 20/20/10

DELETEEND   29 февраля 2020 в 17:56

T-Fox написал:
Но одного такого сервер бы еще выдержал, если бы он перестал хвастаться и не нарушал всю экономику


таки вроде все знали что их двое, из тех кто хвастался. и вполне вероятно что ктото еще там есть...
К мульцу бы особо и вопросов небыло,у меня, по крайней мере, (даже похвально такое старание в поиске неуклюжестей в движке)..... Но напарника себе он выбрал явно не самого умного..


Играть с ними на одном сервере после резета, (если это не пофиксят и не забанят им НЛ-соджи\зоды или не сменят кейайтем вообще),желания будет, мягко говоря мало.
Но вместо банов, за багоюз и торговлю этим в чате, челики наоборот унбаны на старые акки получают))0)

Битаpд   29 февраля 2020 в 19:45

Зато Крым наш!

Sweety_Mustard   29 февраля 2020 в 20:17

Для того, чтобы баг пофиксили, - надо о нем рассказывать не админу, а игрокам :DD Правда тогда на серве точно никого не останется.

firkax   29 февраля 2020 в 22:57

для того, чтобы баг пофиксили, он должен существовать где-то кроме воображения добера и тех кто ведётся на его провокации

shikata_ga_nai   1 марта 2020 в 05:18

в очередной раз убедился, что сервер мертвый
ответы администрации этому яркий пример наплевательского отношения

Grablin   1 марта 2020 в 07:33

та это очередной читер хвастается богатствами, которые ему принесли боты, типа вау он токой крутой) хех детский сад, ну не могут эти читарасы держать это при себе, обязательно выпендряться, они для того и ботят чтобы потом выпендриваться перед всеми своими сокровищами, только грош цена этим сокровищам, разумные люди понимают что это галимое ффуфло, сравнимое с нарисованными шмотками в редакторе

другой вопрос почему его до сих пор не забанили? или это друг админа? или админ сам лопух не видит что у него под носом ботят в промышленных масштабах?

firkax   1 марта 2020 в 11:35

shikata_ga_nai написал:
ответы администрации


чтобы были ответы администрации, надо ей задать вопросы сначала
адрес для задавания вопросов тут указан в последнем сообщении: www.rubattle.net/forums/diablo_2/faq_po_serveru-.. ты туда писал?

Grablin написал:
та это очередной читер хвастается богатствами, которые ему принесли боты


что за дурацкая привычка всех кто богаче тебя обвинять во всём подряд?
завидовать плохо

[[gmr]]   1 марта 2020 в 12:47

А фирк тот ещё старый троляка))) Я видел у мульца такие шмотки, которые мне бы даже в редакторе стыдно было делать, но их тоже выбил обычный человек.... с пендаля я предполагаю, да фирк? А зоды в пите валяются массово)))

Eleganza   1 марта 2020 в 14:17

[[gmr]]
А что конкретно за шмотки?

Naaw   1 марта 2020 в 14:26

наверное шако, потому что очень редкое. Я его вчера даже за 20 гемов купить не мог.

[[gmr]]   1 марта 2020 в 15:42

Naaw
Да не, шако это топчег.... тут вообще тяжело что то противопоставить.

[[gmr]]   1 марта 2020 в 15:46

Eleganza
Добер же хвастался на форуме, когда они общими персами играли.... где то в "хвасталке" есть скрины.
Но там лишь малая часть, я просто скрины не делал той остальной годноты, которую мне показывали.

cristagalli   2 марта 2020 в 20:32

В первой половине 2020х годов?)

Klassewer   2 марта 2020 в 21:02

Grablin написал:
другой вопрос почему его до сих пор не забанили? или это друг админа?


Потому что админ на сервере для виду, по факту он не делает ничего вообще. Только банит себе неугодных.

Вот например есть баг на некре, я ему написал. Он сказал что "посмотрит" (уже 5-ый месяц смотрит на стену и работает рукой).

Жалкое подобие администрации.

Sweety_Mustard   2 марта 2020 в 21:31

Zitbastard написал:
Ресет на пг будет в первой половине 20200 года.



З.Ы. Если кого-то интересуют более конкретные цифры, /w firkax

Klassewer   2 марта 2020 в 21:35

Sweety_Mustard
тебя не задолбало вести вечную борьбу за деанонимизацию этого чела? Он мне кстати как-то предлагал через своего друга sparkax руны агрейдить просто ему отдавая. sparkax исчез, firkax к сожалению остался. (кидок)

Sweety_Mustard   2 марта 2020 в 22:49

Klassewer
ну мне он обещал хорошие рарные кольца по охам. Правда этот кидала охм вперед просил :D
Ну раз потом сам заявляет, что никаких багов и читов тут нет - отсюда и делаю выводы :C