PlayGround.ru
Ropnet
, скачать BloodRayne 2 бесплатно, скачать StarCraft 2: Heart of the Swarm бесплатно, Divine Divinity


Скончался Человек-Легенда

Гринааа Морнингстар   6 октября 2011 в 10:28

Сооснователь корпорации Apple Стив Джобс скончался в среду после продолжительной болезни в возрасте 56 лет. Именно его идеям мир обязан появлением смартфона iPhone, планшетного компьютера iPad и мультимедийного плейера iPod.
Вечная память.

pinzzet   6 октября 2011 в 10:32

Мде...
Ну и дела
У моего айфона теперь траур...

coryasan   6 октября 2011 в 10:35

Не забывайте также студию Pixar, MacOs и множество других продуктов.. RIP Стив

fork.   6 октября 2011 в 10:38

че то я не видел темы когда разбилась хоккейная команда Локомотив.А ну да...Ведь Стив Джобс изобрел телефон,который у меня есть ! Все что меня волнует это компьютеры и телефоны,а Локомотив че там,хоккей не смотрю поэтому как то все равно
Противно

Torum.   6 октября 2011 в 10:38

uralskie_pelmeni
+1.

AlexNOs   6 октября 2011 в 10:47

сижу сейчас с Apple, и сложно поверить, что его создателя нет в живых

-MainstreaM-   6 октября 2011 в 10:57

про Локомотив ты верно заметил. Я из Ярославля. Мне Джобса жаль как человека, все его изобретения мимо меня прошли. rip

BLIZZARDNORTH   6 октября 2011 в 11:04

Пельменю +1
Джобса не любил , поэтому промолчу.

Гринааа Морнингстар   6 октября 2011 в 11:15

uralskie_pelmeni
Я не знаю что представлял из себя Локомотив.Услышал впервые в новостях только.

fonzo   6 октября 2011 в 11:20

Ну умер, и что? Все рано или поздно умрут. Ежечасно умирают тысячи людей.

BLIZZARDNORTH   6 октября 2011 в 11:31

У БГ сегодня праздник верно.

xBORONx   6 октября 2011 в 11:40

Все таки рак - дело не шуточное. Он уже давно мучился, перенес несколько операций, похудел ужасно, так что кто его знает, может и к лучшему для него. Но сам человек очень позитивный и профессионал во всех отношениях, как только почувствовал, что не может справляться со своими обязанностями - сложил с себя полномочия и ушел из компании.
Хоккеистов тоже жалко. Пахтакор напомнило, все разом...
Сейчас нужно по быстрому новую команду сделать, в память так сказать, Третьяк дело говорит.

Гринааа Морнингстар   6 октября 2011 в 11:45

xBORONx
Сильный был человек.
Да и его уму может позавидовать каждый.

FuckTheMillenium   6 октября 2011 в 11:55

Мда, Россия вообще видимо рядом не стоит с этим Стивом.

Мне Джобса жаль как человека, все его изобретения мимо меня прошли
В Ярославле разбилась хоккейная команда,сомневаюсь, что новость о команде до тебя дошла впервые и не давно G.R.I.N. так как это случилось у тебя на родине...А новость из далёких краёв дошла быстрее..

Rest in peace...

kot-stargazer   6 октября 2011 в 12:06

А мне японцев жалко,высокоразвитая нация с уникальной культурой и традициями сохранившимися до наших дней,а их природа видили ,как накрыла?Ещё и атомки повзрывались.Вообще капец.

xBORONx   6 октября 2011 в 12:06

Хоккеисты и болельщики Динамо (Минск)(именно к ним летел Локомотив на очередную игру) - настоящие ЧЕЛОВЕКИ.
Матч должен был состоятся на следующий день и к моменту трагедии все билеты были раскуплены.
Так вот - ни один человек не сдал билет, все пришли на арену. Динамовцы сделали макеты игроков Локомотива с фотками, расставили их по площадке и перед каждым положили по шайбе, а затем от лица каждого игрока забили эти шайбы в свои ворота. Вся арена скорбила вместе - вот образец широкой русской души.

P.S. Не забывай свои корни, помни, есть вещи на порядок выше, слышишь? (с) "Каста".

-MainstreaM-   6 октября 2011 в 12:35

kot-stargazer
"Зверям нельзя доверять ядерные технологии"
"Рабов гонят на верную смерть под дулами автоматов КГБ".
Заголовки японских газет в 1986 году.
Может это справедливость свыше?

ADRN   6 октября 2011 в 12:37

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ STEVE JOBS (1955-2011)
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
На сайте apple на первой странице....
смотрите

fonzo   6 октября 2011 в 13:31

пох и на джобса, эйпл и японцев. У нас и своих проблем хватает. А япония, как пить дать, уйдет под воду, как антлантида.

Onagi   6 октября 2011 в 13:35

Я не знаю что представлял из себя Локомотив.Услышал впервые в новостях только.

+1, Джобса жалко (

Людей, которых я искренне люблю становится меньше (

Torum.   6 октября 2011 в 14:02

Что же он сделал для вас хорошего, господа?

Onagi   6 октября 2011 в 14:05

Что же он сделал для вас хорошего, господа?

iPod

Torum.   6 октября 2011 в 14:15

Onagi
Что это?

Onagi   6 октября 2011 в 14:23

Что это?

"Это как радио, только лучше" ©

xBORONx   6 октября 2011 в 14:57

Кстати, Барак Обама отметил, что основатель Apple "был не только провидцем и одним из величайших американских изобретателей", но и сумел произвести "информационную революцию".14 октября 2011 года объявлен Днем Джобса.

TitsMerchant   6 октября 2011 в 15:51

uralskie_pelmeni
Хоккейную команду тут вообще не в тему привёл. Когда уходит легенда, это всегда печально...А ты в таком случае не лучше ТС, раз решил её в пример привести(хоккейную команду). Противно читать, что хоккейная команда > обычных граждан, которые если бы разбились, то про них на следующий день забыли. Так что если нечего сказать, то лучше пройти мимо.
зы И да, если бы ты захотел, то мог создать тему про Локомотив, а не плакать спустя месяц, что никто не создал.

SOPL_ekot   6 октября 2011 в 16:11

отставить нытье!пишете так как будто что сверх естественное случилось никто не живет вечно все там окажемся =\

Еpiscop_moo   6 октября 2011 в 16:14

Людей, которых я искренне люблю становится меньше (
Хм... м-м-да...

Onagi   6 октября 2011 в 16:22

Episcop_moo [return], это не ты, нет.

-MainstreaM-   6 октября 2011 в 16:51

TitsMerchant
Пример с командой был абсолютно уместен,
поверь мне, как ярославцу. Город прощался с командой, как с легендой. Для нас Локомотив был как Джобс для эплов: символ, пример для подражания тысячам мальчишек и парней, Локомотив один из тех, кто сделал имя нашему городу. Спустя два часа после трагедии маршрутки, идущие в сторону Арены-2000 были переполнены людьми с символикой команды и цветами, плакали не только девушки, но и парни. Я никогда не был фанатом хоккея, но даже спустя пару недель после трагедии не мог смотреть по телевизору видео-некрологи про команду. Не пиши никогда о том, чего ты не понимаешь.

TitsMerchant   6 октября 2011 в 17:09

-MainstreaM-
Это всё печально конечно и я никак не хотел оскорблять и ущемлять чувства фанов локо и просто жителей Ярославла. Но мой пост был адресован uralskie_pelmeni с его недовысером, кто он вообще такой, чтобы писать по кому людям скорбить, а по кому нет? Почему он в пример привёл локо, а не затонувшую "Булгарию", где погибло куча детей? И решать, что кто то достойнее скорби это просто цинизм...Не нравиться - пройди молча.
И да, пример был явно не уместен не потому что локо, а потому что любой пример был бы неуместен.

-MainstreaM-   6 октября 2011 в 17:18

TitsMerchant
я понял тебя