PlayGround.ru
Ropnet
, save Soldiers: Heroes of War 2, скачать В тылу врага бесплатно, Трансформеры: Битва за Кибертрон


Скоро 2 года с начала сезона. Промежуточные итоги?

ixdon   9 апреля 2018 в 21:32

Я некоторое время играл на ПГ, и после поступления в магистратуру (декабрь 16) забил и раздал шмотки. Вот мне интересно, что-нибудь вообще поменялось с тех пор? Или все как обычно, нижняя труба протекает и все больше электричества?

RainInTheNight   9 апреля 2018 в 21:41

Изменилось: кто искал, мфил, крафтил вещи приодели себе чаров. Некоторые улучшили свой скилл в пвп.
Но что-то остается неизменным - например нытики и страдальцы сервера: ноют по-прежнему по любому поводу, как и в 2016, и в 2012, в 2009 итд

pirya   10 апреля 2018 в 14:10

ixdon
нижняя труба протекает
+

[_JENKA_]   10 апреля 2018 в 15:43

я хотел что то написать, но ....на пол пути удалил сообщение )

kewelldkny   10 апреля 2018 в 15:46

ixdon написал:
поступления в магистратуру


не котирующегося Российского образования в рамках специалитета / бакалавриата тебе показалось мало?

ixdon написал:
что-нибудь вообще поменялось с тех пор


не утрируй, для ПГ пара лет это не срок. приходи в 2020+

3m3m   10 апреля 2018 в 17:57

RainInTheNight
verni wmot na nl bvc

Shaka_podorojala   10 апреля 2018 в 21:21

ixdon написал:
что-нибудь вообще поменялось с тех пор?


фирка в армию забрали

DosmotrIsBack   10 апреля 2018 в 21:35

Главное быть "правильным" игроком - не придавать значимости игровым ценностям. "Изменилось: кто искал, мфил, крафтил вещи приодели себе чаров" и "нытики и страдальцы сервера" - по сути это одно и тоже, "неправильные" игроки.

Битаpд   10 апреля 2018 в 23:44

ixdon написал:
что-нибудь вообще поменялось с тех пор?


Рейн на форум поумничать вылез. Потерпел фиаско и

RainInTheNight написал:
нытики и страдальцы сервера: ноют по-прежнему по любому поводу, как и в 2016, и в 2012, в 2009 итд


Эка рекурсия вышла. Всем рекурсиям рекурсия.
Раин, ты в том треде лично мне за базар ответить не успел, а уже тут о за-глаза фуфло гоняешь. Непорядочно получается.

RainInTheNight   11 апреля 2018 в 17:05

3m3m
mne ne4ego vozvrawat

хаха нонейм, которого осадили, жаждет "ответа за базар" !

mazzilavbane   11 апреля 2018 в 18:04

RainInTheNight написал:
mne ne4ego vozvrawat


раин кидала? или змзм фуфломет?

D1aa   11 апреля 2018 в 20:39

RunDnB
Там вроде 4+ человека на акке того барба сидит

mazzilavbane   11 апреля 2018 в 21:12

D1aa
хах, значит кто то из них крыса ?)

D1aa   11 апреля 2018 в 21:37

Значит что они уже и не в курсе что творится на акке ямаса (или чей он там изначально) да и между собой так себе общаются.

3m3m   11 апреля 2018 в 21:49

RunDnB
on bral wmot s togo barba, potom vernyl - no vernyl ne vse i polovina iz togo - ne to 4to bilo izna4alno, samii top4eg osel na barbe mraka

mazzilavbane   11 апреля 2018 в 21:55

3m3m
дак кто KRUSA то?

Shaka_podorojala   11 апреля 2018 в 23:46

они все там крысы, че выяснять то
опозорившиеся ни капли гордости

DosmotrIsBack   12 апреля 2018 в 00:23

3m3m написал:
on bral wmot s togo barba, potom vernyl - no vernyl ne vse i polovina iz togo - ne to 4to bilo izna4alno, samii top4eg osel na barbe mraka


этих аргументов хватает, чтобы следствие с вероятностью 95% установило, что крыса - Добер.

DELETEEND   12 апреля 2018 в 11:09

DosmotrIsBack
da tut i delo mojno bilo ne zavodit..

Archon Guard   12 апреля 2018 в 11:47

надо же добером и не пахло, а оказалось что крыса опять(и/или снова хз там) он ))

похоже даже на итог после 2 лет сезона ))

ixdon   12 апреля 2018 в 12:35

И опять все пересрались. А итогов толком никаких.

Все ясно, тему можно закрывать.

миновало   12 апреля 2018 в 12:39

Можно было и не открывать.

Uncle Fred   12 апреля 2018 в 12:46

ixdon
Поздравляю с магистратством.

ixdon   12 апреля 2018 в 18:15

миновало написал:
Можно было и не открывать.


Откуда же мне было знать, что будет срач? Никогда такого не было, и вот опять.

Думаю, еще через пару лет снова тему создам (если тому времени не закончится этот сезон или электричество)

Joey-I   13 апреля 2018 в 12:34

ixdon написал:
Никогда такого не было, и вот опять.


хорошая шутка

Битаpд   15 апреля 2018 в 01:06

RainInTheNight

RainInTheNight написал:
хаха нонейм, которого осадили, жаждет "ответа за базар" !


Да жаждет, и знаешь почему? Потому что меня меня никто не осаждал, и я жду ответа за базар. Может быть меня осадили, но я не заметил просто - так ты процитируй что ли. А то получается, что ты сейчас опять глупость сказал, опозорился и рад.
Я знаю, что в твоих кругах обычно так и делают, равно по схеме: заявить неясно что нонейму, налететь толпой с крабом, обосрать с ног до головы и нонейм больше не лезет и знает свое место. Со мной такое не катит совсем.
Если нечем ответить на мои тебе претензии в обоих тредах, то для тебя, в общем-то, тоже есть место, Рейн. И место это там же, где все твои друзья доберы, прогоны и теде сидят уже давно - место прямо возле параши. Хотели поиграть в сильных - обосрались. Пришел сильнейший нонейм и сравнял вас с говном легко и непринужденно еще 4 года назад, при том не особо напрягаясь, обратите внимание.

Для несведущих - смотрите тему про выборы самовыдвеженца Алексея Битардского на должность модератора фир пвп. Там рейн уже отличился тем, что сказал глупость, а когда за эту глупость нужно было понести ответственность - жертва не нашлась. Зато нашлась здесь, отписав, что тут какие-то нытики кругом, а он весь такой понад это усё.
Я считаю, что это неправильно, и если ты завязываешь диалог наисильнейшими заявлениями - веди его до конца, а не сливайся и иди плакать в соседний тред. Я всегда в ответе за свои слова, а ты раин?

У тебя сутки, понял да? Если я ну увижу внятного ответа - просто смешаю тебя с дерьмом по всем канонам, как корвинка какого-нибудь.
Как результат -ты здесь только под фейком появишься плюсик очередному крабовому высеру поставить. Кроме шуток.
Не умеешь падать - не ходи.
Не умеешь конструктивно вести диалог, а любишь только срать кому-то на голову с определенной высоты - будь готов к тому, что с высоты падать как минимум - неудобно.

Zitbastard   2 мая 2018 в 16:17

Кто-то стер половину комментов... Назови себя!

Archon Guard   2 мая 2018 в 16:26

Кто-то стер половину комментов
в правилах сказано что запрещено создавать еще оду учетку и писать с нее якобы не от своего имени, мб ответ скрыт в этом.. а может и по другой причине, история имеет свойство умалчивать.

DELETEEND   2 мая 2018 в 17:47

битордер максимльно жалок :C

Obsessed   2 мая 2018 в 22:39

Zitbastard, я думаю, ты назовёшь его куда более правильным словом. ;-)