PlayGround.ru
Ropnet
, Duke Nukem Forever NoCD, демо игры Movies, the, читы на Nox


Скорость передвижения скелетов

Inferno_228   14 декабря 2018 в 15:02

Может кто подсказать с какого патча у некроманта призванные скелеты начали неестественно быстро перемещаться? В 1.09 нормально ходили, а в 1.13 летают, ногами перебирать не успевают. Патчноуты читал, не нашел, может с английским плохо. Неужели меня одного бесит их передвижение? (Да, они отставали от некроманта, да, застревали и потом телепортировались, но они же трупаки, почему тогда вражеские скелеты остались медленными? Я считаю это несправедливо (это я про синглплеер)).

qPash   14 декабря 2018 в 15:51

Во у людей проблемы!

Obsessed   14 декабря 2018 в 16:10

qPash, ваще ппц.. (

миновало   14 декабря 2018 в 16:34

Проблема решается варкой Энигмы. Вашим скелетам не нужно бегать, т.к. они всегда с вами.

Obsessed   14 декабря 2018 в 16:40

миновало, варить-то сколько минут? или тупо - до кипения?

Frendzy   14 декабря 2018 в 18:02

Obsessed
варить до готовности

Obsessed   14 декабря 2018 в 20:20

Frendzy, Jah - Eth - Ber?

Еpiscop_moo   14 декабря 2018 в 20:29

Obsessed
И в гризвольде.

Пробежался глазами по патч-нотсам на диабловики, что-то тоже не нашёл, когда это произошло. Мб вообще какой-нибудь девелопер для отладки подкрутил скорость, а потом забыл убрать. А никто и не заметил...

6Kau6   15 декабря 2018 в 01:04

Борцы за равенство прав женщин и мужчин - феминистки...
А борцы за равенство прав скелетов?..

qPash   15 декабря 2018 в 07:20

6Kau6
Борцы за равенство прав женщин и мужчин - маскулизм!
Феминизм - немножко другое. Существуют антисексизм и эгалитаризм.
За равенство прав скелетов пока, что только один борец! Как будет 2-3 можно придумать название для такого течения.

Sweety_Mustard   15 декабря 2018 в 12:57

cristagalli
для начала надо разобраться, чьи права ущемляются. Думаю, скелеты не против бегать как Усейн Болт

Obsessed   15 декабря 2018 в 17:33

Может кто подсказать с какого патча
Пробежался глазами по патч-нотсам на диабловики, что-то тоже не нашёл, когда это произошло

Inferno_228, чувак, если ЕПИСЯ не ответил на вопрос, то всё..

Еpiscop_moo   17 декабря 2018 в 23:46

Obsessed
Рано ты меня со счетов списал. Ох, рано.

Я провёл честное расследование и проверил патчи с версии 1.07 до 1.10 включительно и выяснил, что скелетов подкрутили именно в версии 1.10. Что, в общем-то, вполне ожидаемо. Не исключено даже, что в патч нотсах это может быть и написано, просто я среди толпы перечисленных изменений не нашёл именно это.

В качестве какого-никакого пруфа я подготовил видео на эту тему, сейчас оно на модерации. Как пройдёт цензуру, выложу сюда ссылку.

Sweety_Mustard   18 декабря 2018 в 00:13

Еpiscop_moo написал:
сейчас оно на модерации. Как пройдёт цензуру, выложу сюда ссылку


Черт возьми, прям концлагерь, а не развлекательный сервер.

Sanchez Ramirez   18 декабря 2018 в 01:02

Видосик любопытный. В патчноуте к 1.10 написано только, что монстры в *5 акте* были усилены (в том числе и увеличена скорость). Как это связать со скелетами некра - не ясно. Если это было сделано намеренно для того, чтобы случаи "потерявшихся" скелетов были реже, то не понятно, почему это не отражено в списке изменений.

Obsessed   18 декабря 2018 в 09:14

Я провёл честное расследование
я подготовил видео

Еpiscop_moo, :D *faithpalm* нафигаа? :D

Sweety_Mustard, всё ок, меры, ставшие актуальными. а вдруг Епися решил там РАЗЖЕЧЬ? вдруг слабоалкогольные напитки или (не дай Б-г) лёгкие наркотики рекламирует? или хуже - ресурсы сторонние.. ((

Sweety_Mustard   18 декабря 2018 в 10:18

Obsessed
А, то есть тяжелые наркотики в порядке вещей? :D Равно как и крепкий алкоголь? Да я просто думал, что все как обычно - выложил видос - если криминал, то предупреждение/ рецедив - молча. А тут вон оно как, пока ЦК партии не одобрило - и напечатать не дадут.

Еpiscop_moo   18 декабря 2018 в 11:16

Видеопруф. Не ахти какая разница, но в 1.10 видно, как ненатурально скелеты "скользят" на повышенной скорости. Думаю, автор имел в виду именно это.
Ссылку почему-то не вставляет в коммент. В общем, вводим сойт-плейгроунд-точка-ру и без пробелов /video/diablo_2/ diablo_2_sravnenie_skorosti_ skeletov_v_patchah_1_07_1_10-206526/, если уж прям очень интересно.

P.S. Одмены, почините плз, хотя бы на ПГ должны же ссылки вставляться, ну ё-моё.

Obsessed   18 декабря 2018 в 11:35

Sweety_Mustard, нет, конечно, не в порядке.. вещей. :-)

Еpiscop_moo, да мы уже посмотрели.. :-)

irknet   18 декабря 2018 в 13:28

Еpiscop_moo
Вроде вставляется

Obsessed   18 декабря 2018 в 15:52

миновало, 8K ;D