PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Darkspore, God of War: Восхождение patch, игра Need for Speed Shift 2: Unleashed


скрины с лулзами, спасем форум от скуки!

Archon Guard   3 апреля 2016 в 03:31


5 бутылей штук 6 хп банок и столько же маны (
сорка вообще недо какая-то летала-летала вокруг пока дротики не кончились и с последнего вплотную уже чс бил, а этот рак еще и не захотел улететь

постим сюда что-то интересное, а то только бер манифольда порадовал (

Гaв   3 апреля 2016 в 03:45

Universal pictures presents.
Фильм Арчона Унылого.
Крапораны с нубами, бинды на эфки и другие унылости, в фильме:
Кура 2: Наследие (Chicken 2: Legacy)
Только в кинотеатрах всея ПЕГЕ.

Archon Guard   3 апреля 2016 в 03:55

Dobermn
совсем смишно, только де фильм-то, тут 1 скрин и то потому что нет ниче интересного.
вывеси госа пк-скрин, ну тот де ты умудрился от такой-же крапо амы в том сезоне сорой с инфи упасть, с тех пор у тебя особое стремление меня покусать, тебе надо прививку от бешенства сделать, на всякий случай )

адд и вообще там лулз не в том что пк, но сомневаюсь что тебе есть до этого интерес

Гaв   3 апреля 2016 в 04:42

Archon Guard
Фильм это то, что ориджинал цыпа в бане, а ты его замещаешь, создавая его любимые зашквар-топики.
А вся ирония в том, что ты просидел на этом форуме большую часть сознательной жизни, а шутку даже понять не смог.

Archon Guard   3 апреля 2016 в 04:55

Dobermn
та с тобой бесполезно спорить.
ты неправ, пытаться что-то доказать тебе не имеет смысла.

Torum.   3 апреля 2016 в 06:59

Archon Guard
Ветеринар же старый неадекват.

Archon Guard   3 апреля 2016 в 09:16

Torum.
та я знаю, там я неадекватом заделался ) думал заметно, и добер не заметил и ты, придется делать объяснений, там чувак соркой который полетел в трон из-за соулей "недолетел" и просил забрать труп, а ветеран хостиль всем кинул и пк там кого-то, ну посоны обычного планктонного разлива были - просто поливали, а я завел бо и пошел искать где там этот ветеран, ну и прошел мимо трупака той сорки, а он походу поймал шок от такого поворота событий что на него главного "летуна" в трон не обратили внимания, ну там же всё есть почти на скрине, думал догадаетесь.

Torum.   3 апреля 2016 в 09:44

Archon Guard
Я просто увидел ник бетерах и не стал читать. :С

Obsessed   3 апреля 2016 в 11:40

Torum. написал:
Ветеринар же старый неадекват.


омг, он ещё играет.. :-\

Гaв   3 апреля 2016 в 14:41

Archon Guard
Ты это пишешь в каждой тебе абсолютно каждому, каждый день. По хожу, ты даже не знаешь что это значит, тебе просто мама сказала так говорить в непонятный ситуациях.

DnoNaDneDniwa   4 апреля 2016 в 05:07

Archon Guard
Знакомый пациент этот ветеринар, у меня даже скрины с того сезона сохранились.



Archon Guard   4 апреля 2016 в 07:21

так вот почему он хбр пкашит, обидели бедолагу когда-то давным-давно )

QLinkee   4 апреля 2016 в 12:41


Нашел на компе у себя, пусть и тут полежит.

Archon Guard   4 апреля 2016 в 12:48

QLinkee
вот наконец-то тема принимает норм направление, я же не мог назвать "флудим тут"

ZakarumFoot   5 апреля 2016 в 13:53

Ветеран... Вечный варвар.

Archon Guard   5 апреля 2016 в 19:20

ZakarumFoot
скрин не по теме (
приветствуются особи человеческого вида женского пола привлекательной наружности не противоречащей законодательству РФ, кактотак

Obsessed   5 апреля 2016 в 20:52

Archon Guard, темнота! зазырь на ютуби "the berzerker - forever"! ;-)

QLinkee   5 апреля 2016 в 21:18

Archon Guard
Косплей ассасина подойдет?

Archon Guard   5 апреля 2016 в 21:49

QLinkee
О-Очень, но на всякий случай надо дождаться еще чего-нибуть одобряма, например, Маткиного )