PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Condemned 2: Bloodshot, Князь тьмы: Подземелья Анкарии ключ, прохождение игры LEGO Batman 2: DC Super Heroes


Сквернословы ! (Ябидническая тема).

HaTTeR MaD   28 января 2012 в 20:10

Считаю своим долгом, сдавать тех, у кого рот не промыт. :С офк.

Мордраг   28 января 2012 в 20:14

У тебя к шляпе носок прилип

ti x*i po zhizni 4ert po goroskopy

Платиновый фонд цитат

HaTTeR MaD   28 января 2012 в 20:29

Мордраг
У тебя к шляпе носок прилип

Oo черт!

PROBAtw   28 января 2012 в 21:29

chert po garaskopy H@H@H

qwerty1999   28 января 2012 в 21:32

chert po garaskopy
xD

higher123   28 января 2012 в 21:45

и чо им за это будет?

tunecx   28 января 2012 в 21:46

NO-SKILL Productions present: razborki v diablo 2
1) pe4al

Мордраг   28 января 2012 в 21:48

ti x*i po zhizni 4ert po goroskopy
Welcome to Playground.ru Diablo II server!


xD

Believein   28 января 2012 в 21:53

Мордраг
axaxxaaxaxxaxa :DDDDDDDDDDDD

-Кош-   28 января 2012 в 22:17

ti x*i po zhizni 4ert po goroskopy
Пхахахаха :D

HaTTeR MaD   28 января 2012 в 23:24

Ой котик, мило.

Believein   28 января 2012 в 23:28

Модраг, отжёг) не догадался)

Vitebsk Forever   29 января 2012 в 12:28

Welcome to Russia! Viva USSR!)

HaTTeR MaD   31 января 2012 в 00:42


Hell_Rabit - обиженный асасинка.

Dalnoboy1   31 января 2012 в 12:41

Don't cry kids, mother with milk bottle is still here=)

HaTTeR MaD   31 января 2012 в 18:15



Вопрос: Как гамать на пинге?

Obsessed   31 января 2012 в 20:42

HaTTeR MaD, хм.. мне одному кажется, что подобные скрины не стоит разрешать выкладывать на форуме? не могу взять в толк, что это, жалоба Одмену или крик души?..

HaTTeR MaD   1 февраля 2012 в 15:01



Dalnoboy1
+1

Obsessed
В топике написано все что нужно знать о этой теме. Или ты перестал быть внимательным. Там как написано так и есть и ничего другого что можно придумать/ надумать и т.д.

zmrz   1 февраля 2012 в 18:00

павлик морозов

Torum.   1 февраля 2012 в 18:10

Хейтер, у меня есть пара хартинке, где ты с немытым ртом. Они здесь нужны?

Uncle Fred   1 февраля 2012 в 18:17

Да вы че парни!? Ясно же,что это мелкий провокатор...а в пвп аренах где всякие пк типа беара и т.п.,срачь-нормальное явление!

HaTTeR MaD   1 февраля 2012 в 19:51

Торам дафай, чего уж там кривить душой.
Гвоздь Шурупов
чО?

xxLLlAMAHxx   1 февраля 2012 в 20:35

IRKNET
Некр правильно и по существу ответил. Хорошо, если это было тебе сказано.
Это игровой процесс, как хочет, так и играет.

Torum.   1 февраля 2012 в 20:58

Потом как-нибудь, шляпа, да и ты их, вроде, видел.

Believein   1 февраля 2012 в 21:29

xxLLlAMAHxx
За такие слова часто игроки лежали долго довольно на полу на просторах ToD, когда просишь человека по нормальному, он тебе так отвечает ещё грубо,иначе с ними не поступить, по-этому пк\тппк ещё интересное тем, что портишь школоте настроение

added : ах да, GC-Immortal как раз и есть школота, на днях было дело писал мне в ЛС о том чтобы договорится продать ему эни как я понял за реал, в сл. игре он выпрашивал у кого то ум, потом ещё в чате чё то просил и так по кругу, зашло дело как всегда с его стороны обсирание родных и т.п.
IRKNET
жаль таких не банят.увы

HaTTeR MaD   1 февраля 2012 в 21:31

Видел, было, признаю. Торам.

Negative_Sight


ах да, GC-Immortal как раз и есть школота, на днях было дело писал мне в ЛС о том чтобы договорится продать ему эни как я понял за реал, в сл. игре он выпрашивал у кого то ум, потом ещё в чате чё то просил и так по кругу, зашло дело как всегда с его стороны обсирание родных и т.п.

Скины дафай

irknet   1 февраля 2012 в 21:37

xxLLlAMAHxx
Яблоко от яблони недалеко падает.

Obsessed   1 февраля 2012 в 22:25

Или ты перестал быть внимательным
Считаю своим долгом, сдавать тех, у кого рот не промыт

HaTTeR MaD, ты желаешь, чтобы Одмен покарал тебе матерщинников В ИГРЕ? оке, как?
P.S. просто мне кажется, выкладывание скринов, где тебя посылают, - это даже не борьба с ветряными мельницами, это немного унизительно для самого себя. мы ведь оба старше большинства этих юных оленей. и все (включая их) знают - по роже через инет не дашь.. :) смысл?...

Obsessed   1 февраля 2012 в 22:28

в пвп аренах где всякие пк типа беара и т.п.,срачь-нормальное явление!
HaTTeR MaD, вот одно из мнений и наверняка, у него есть ещё сторонники. я радикально не согласен. но мы не выбираем, с кем играть на бесплатном сервере..

HaTTeR MaD   2 февраля 2012 в 02:36

Obsessed
но мы не выбираем, с кем играть на бесплатном сервере.. +1
где тебя посылают, - это даже не борьба с ветряными мельницами, это немного унизительно для самого себя. - Не воспринимаю как эти "большинства этих юных оленей." того желают, Я на их слова саркастически плевал, честно, честно. )))
ты желаешь, чтобы Одмен покарал тебе матерщинников В ИГРЕ? Это вероятно уже не моя задача, правила придумать получилось, а что им помешает придумать наказания в игре, хмм может быть совесть...

Ой, Я такой негодяй. Ё!

Believein   2 февраля 2012 в 08:34

HaTTeR MaD
Тот момент я не скринел, так как не вижу смысла в этом, всё то что отправлено тобой в виде скринов можно получить легко, стоит только зайти 1 лвл чаром куда нибудь, чтобы не спалилил и начать оскорблять каждого подряд, что не входит никак в мои планы конечно, да и смысла нету, это бывает у каждого, вчера бегал коров убивал в пвп игре, как услышал что сорка дурная сказала "Эээ давай без костей НАП" пройдя время в промежутке 5-7 секунд, от этой же сорки было добавлено ещё "xD" типа это было сказано шутя, после чего я пошёл в хкс, там вторая сорка этого д*била меня рипнула, я написал "мда" и услышал парочку оскорблений в свой адресс.

Believein   2 февраля 2012 в 08:42

Для фана всё таки заскринил вчера разговоры на пвп игре









Torum.   2 февраля 2012 в 09:35

На пвп классно троллить персом до 9-го лвла, забирая у падающих жертв голд. <:D

Believein   2 февраля 2012 в 09:59

torum.
Да кстати это тоже верно :D

HaTTeR MaD   2 февраля 2012 в 17:09

Negative_Sight

Честно, не уловил к чему ты МНЕ это пишешь?
Ясно что, сделать такие скрины очень легко, а разве Я, говорю что они добыты огромным трудом? Да и тема вроде понятна, ведь она для того чтобы придать огласке людей которые считают что оскорбить, послать, обматерить другого человека по средствам интернета, игры - это классно.

За скрины +1.

Believein   2 февраля 2012 в 17:20

HaTTeR MaD
Да просто это мало кому интересно, не более и от таких тем смысла мало,то у кого рот не чист за другим компом никого не волнует, волновало бы если знаешь что он с твоего города, под другим радиусом рассмотрев это можно понять, что кому это интересно тот принимает почти все мелочи которые голове вовсе не нужны.

HaTTeR MaD   2 февраля 2012 в 17:27

Negative_Sight
Да просто это мало кому интересно, не более и от таких тем смысла мало,
Это твое мнение. офк СС

Rybaxo51   2 февраля 2012 в 17:35

мат стал вторым русским языком. С этим ничего не поделаешь ни в реальном мире ни, тем более в виртуальном.

Believein   2 февраля 2012 в 17:48

HaTTeR MaD
Это не моё мнение офк, просто много такого же мнения об этом молчат и смысла говорить не имеет так как это понятно, что мат стал вторым русским языком и это будет оставатся фактом ©

Obsessed   2 февраля 2012 в 18:04

Это вероятно уже не моя задача, правила придумать получилось, а что им помешает придумать наказания в игре, хмм может быть совесть...
HaTTeR MaD, думаю, банить за мат в игре может помешать руководство Одмена, которое скажет ему:
"ТЫ ЧО ДЕЛАЕШ!!1 ОНЛАЙН УПОДЁТ ЖЭ!!!!" ;)

С этим ничего не поделаешь ни в реальном мире
Rybaxo51, отнюдь. я ещё чуткан помню те времена, когда ОБЩЕСТВО мат осуждало. если власть способна "прижать" народ, родители и учителя обязательно расскажут ребёнку, что стОит делать, а что нет :) вопрос, КАК она прижмёт.. вон, в Северной Корее людей, не выражавших "достаточной" скорби на похоронах Ким Чен Ира отправляли на исправительные работы, например.. а для нас это уже дикость, мы "свободная страна". правда, чото опять не рады :)

HaTTeR MaD   2 февраля 2012 в 18:40

а для нас это уже дикость, мы "свободная страна". правда, чото опять не рады
Obsessed
Это грустно.

Believein   2 февраля 2012 в 18:41

Obsessed
Свободная страна должна быть в меру свободной, а то есть не должно быть действия превышающие свободу.

похмелье   2 февраля 2012 в 18:58

те времена, когда ОБЩЕСТВО мат осуждало
А сейчас разве поощряет?

мат стал вторым русским языком. С этим ничего не поделаешь ни в реальном мире ни, тем более в виртуальном.
Ну, если у тебя круг общения ограничен посонами со двора, то конечно же.

Believein   2 февраля 2012 в 20:07

похмелье
Мб не поощрают, но и не осуждают

Obsessed   3 февраля 2012 в 00:50

А сейчас разве поощряет?
похмелье, без поддержки (давления?) государства, обществу, видимо, по**й (каламбурчик вышел..). но поощрения мата, думаю, не планируют нигде и никогда :)

Мб не поощрают, но и не осуждают
Negative_Sight, +1. блин, не могу я коротко сказать..

Rybaxo51   3 февраля 2012 в 08:17

не хочу ни с кем спорить. Будь по вашему.

Believein   3 февраля 2012 в 09:22

Коварство
Делайте хотя бы чтобы можно было смотреть, а не нажимать CTRL + mwu чтобы приблизить

Enceladus from Nowhere   3 февраля 2012 в 09:31

правила придумать получилось, а что им помешает придумать наказания в игре, хмм может быть совесть
Поверь моему опыту - это всё ничто иное, как борьба с ветряными мельницами.

HaTTeR MaD   13 февраля 2012 в 19:58



Ну просто гвоздь пвп на сегодня.

Matrim так сильно хочет видеть мой шмот.
шака, шафт, сс, дунго, горЭ, печаль, блуд.

SOPL_ekot   13 февраля 2012 в 21:30

классно Matrim орал когда у шляпника пропал хс и вылез сс :D

Torum.   14 февраля 2012 в 08:57

HaTTeR MaD
Почему ты такой злой, HaTTeR_MaD???

Torum.   14 февраля 2012 в 09:52

Даже скрин говорит, что ты злой.

RS485   14 февраля 2012 в 10:11

HaTTeR MaD
torum.
Я злой?


так вернее -

to torpul.
Я?, злой!

HaTTeR MaD   14 февраля 2012 в 10:22

RS485
to torpul. шо это за вырождение такое?

Torum.   14 февраля 2012 в 10:27

HaTTeR MaD
Не обращай внимания, у него проблемы с головой.

RS485   14 февраля 2012 в 10:37

torum.
слабоватая попытка, дохляк.

torpul. истенная цена torum.

Obsessed   14 февраля 2012 в 13:05

у него проблемы с головой.
HaTTeR MaD, в игре, как ты сам тут показываешь, цензуры нет. если торум там кого-то заовнит - тело приходит сюда "отыграться" (вместо того, чтобы подумать над ошибками).

HaTTeR MaD   14 февраля 2012 в 16:04

заовнит за -заденет. овнит -от, напоминает овца или что то с ней связано. Я правильно понял
Obsessed?
torpul. это руна такая. Все ясно. O waka N torpul.

RS485   14 февраля 2012 в 17:09

to obssiked & to gorlum.
на тебе под ночь, штоб спалось...

ты цитируешь:
у него проблемы с головой

основываясь на личной неприязне ко мне, так как не получилось повашему протроллить, плюс по видимости твои sucked фрэнд "gorlum." (мой личный объект стёба), максимум может тока пукнуть с напруги и тем самым досадить. Даже на пару, у вас не хватает той самой головы с проблемами (ясногаловые тут шарахатся не станут - аксиома), штобы приглушить правду, ламерусёньчишки.
Да, и это ... полный парк ГОСТ чаров канешно шикарное достижение, но сомнительное.

RS485   14 февраля 2012 в 17:14

И следовательно, чел заделавший такой парк своими руками наконетс успакаевается и перестает овнить других.
Но из-за acc closed (8), остаетса осадок ненависти. Вроде все есть, а злоба сидит.